01.09.2015 - 30.09.2015

#  MaxFactor » 22 сен 2015 19:34

blind_guardian,
и чего мы с его аккордом через пару лет будем делать, давно ли мы перестали быть хрюшками, а он бананой? где этот лидер на поле был в пятницу и с конями?

#  MaxFactor » 22 сен 2015 19:30

blind_guardian,
Я отвечал товарищу, что не всем пох, один из них Ребров и мне всё равно кого и чего он целует, а капитанит считаю по праву, ДК или КК чтоль повязку отдать? Я считаю, что у басов можно что то донести до них, как и кидал в ссылке на Черчеса. федуна наконец простому люду реально достать там лично, а морально устраивая акции на стадике, в том числе и с массовым уходом с сектора.

#  blind_guardian » 22 сен 2015 19:27

Давайте быть обьективными. В команде есть один лидер. Это Широков. Ему все смотрят в рот, от молодёжи до пресловутой ОПГ. Именно за него вписывался Аленичев перед Федуном после того как Роман отчморил Леонида. Он честно прошёлся по Якину и сказал чо думает. Человек - себе на уме. Вот от него что то зависит в коллективе. От Комбарова, Реброва или ещё кого-то не зависит ничего. Вообще нихуя не зависит, если честно говорить. И это пугает. У нас сейчас all in. Захочет Роман дать дембельский аккорд, дело пойдёт. Будет у него Попов под ногами мешаться и дальше - вряд ли. Вот от этого и зависит что будет дальше в переспективе этого сезона точно. Хуесосить его бесполезно кстати абсолютно.

#  BoBeRRR59RUS » 22 сен 2015 19:19


На штанги. Хотя его капитанство - глупость.

#  blind_guardian » 22 сен 2015 19:15

# MaxFactor

Зачем подходить к Реброву? На что он влияет? Какие к нему претензии?

#  BoBeRRR59RUS » 22 сен 2015 19:13


Честно... Вот именно к Антошке претензий вообще нет. Если б не он все было б гораздо печальнее.

#  MaxFactor » 22 сен 2015 19:10

BoBeRRR59RUS,
По твоей логике, надо только Антошку защищать, в своё время у басов телохранители не подпускали к Титову, а Андрюха на электричку к метро пешком шёл, и сейчас не Всем пох, к капитану подойди.

#  Kerk » 22 сен 2015 19:10

teorver » 22 сен 2015 18:14А тем временем дровишки в виде статистики:


Хорошая иллюстрация к якобы имеющимся проблемам с мотивацией.
Со многими предыдущими тренерами команда теряла мотивацию и все валилось по нисходящей. Но давай смотреть правде в глаза. Здесь с мотивацией проблем нет, с игрой - есть. Игроки бегают, стараются как могут, но все бестолку. Активность есть, но активность эта бестолковая.

#  BoBeRRR59RUS » 22 сен 2015 19:01


А типа непонятно что им похуй. Им похуй на Федуна, на Аленичева, на Родионова, на все болельщиков, вообще на все кроме бабла.

#  MaxFactor » 22 сен 2015 18:51

BoBeRRR59RUS,
Только там можно до них попытаться достучаться, посмотреть в глазёнки и даже для себя, что то прояснить.

#  Grex » 22 сен 2015 18:47

Matvey99, а у тебя есть предположение, зачем федун регулярно на Спартак-2 приезжает?
Прямо не пропускает практически.
Нафига? Чтоб пиздануть, что у нас четыре новых Месси подрастает?

#  RedQuite » 22 сен 2015 18:43

BoBeRRR59RUS » 22 сен 2015 18:26
Да он даже может согласится с твоими выводами, и скажет - я типа виноват, исправлюсь. И? Что мы дальше делать то будем? Ничего не поменяется, а он опять скажет - я всё делаю как вы хотите. Да это уже было и не раз. В требованиях должны быть конкретика и конструктив. А иначе - он опять возьмётся за своё...

#  fac » 22 сен 2015 18:42

Ещё раз напишу : пока раскупаются абики , и боле менее заполняется атыкрытие - ничего не измениться . Только пустая арена заставит бизнесмена шевелиться , всё остальное - как мёртвому припарки .

#  BoBeRRR59RUS » 22 сен 2015 18:40


А смысл идти к автобусам? Антоху пугать. Чтобы он быстрей свалил из нашего борделя? Остальным то все нахуй не надо. Не мечтают они играть в МЮ и Боруссиях. Им бы Гелик шестиколесный.

#  MaxFactor » 22 сен 2015 18:36

fac,
И мало что изменилось, Матвей молодец, бучу очередную вовремя затеял. погода позволяет, можно и к автобусам пройтись.

#  fac » 22 сен 2015 18:31

MaxFactor » 22 сен 2015 18:03#  MaxFactor » 22 сен 2015 18:03

Это 2008 год , сразу после залёта ишакам 1-5 , 2-2 с лохами сгоняли . Никитка Баженов на последней добавленной ... уже семь лет пролетело ,как время -то бежит .(

#  BoBeRRR59RUS » 22 сен 2015 18:26


Ок. Какие именно решения принимает СЮР? Он сам определяет трансферные траты или утверждает их у финансового директора? Если второе, то - Федун-еблан и гондон. Потому что это бред. Допустим хочет СЮР купить одного, но за 30 лямов, а ему говорят - 30 лямов дадим, но на трех игроков, на одного никак. Что собственно сейчас и происходит... Какие кадровые вопросы в компетенции СЮРа? Если он не имеет полномочий над скаутмким отделом, то - Федун-еблан и гондон. Ибо если за Луиша действительно отвалили 6 лямов, весь скаутский отдел уже должен был написать заявления об увольнении в связи с некомпетентностью. А на данный момент СЮР - бронежилет для Федуна. Согласись что очень сложно говорить плохое, о таком человеке как Родионов.

#  MaxFactor » 22 сен 2015 18:21

http://www.youtube.com/watch?v=JPsdcv87FB0
Стаса и жалко и нет было, вот так бы с дядей леней пообщаться, думаю полезно будет.

#  teorver » 22 сен 2015 18:14

А тем временем дровишки в виде статистики:
http://www.sport-express.ru/football/rf ... ws/920056/

Крупное поражение "Спартака" в Краснодаре вызвало широкий резонанс и послужило поводом для суровой критики со стороны специалистов, прессы и болельщиков. Москвичам ставили в упрек ни много ни мало отсутствие игры как таковой. Между тем анализ статистических показателей матча "Кубань" – "Спартак" показывает, что в действиях гостей отнюдь не все было так безнадежно, как могло кому-то показаться на первый взгляд.

"Спартак" в Краснодаре провел, по данным InStat, 124 атаки на ворота соперника – больше, чем любая другая команда в этом туре. 9 ударов в створ ворот, нанесенных красно-белыми, – также один из лучших статистических результатов для 16 команд-участниц: чаще "в рамку" попадали лишь "Терек" и… "Кубань" (по 10 раз). Впору говорить о великолепной игре голкипера краснодарцев Беленова (он, кстати, получил оценку 8,0 от "СЭ").

Спартаковцев в атаке отличала очень высокая фланговая активность: по 40 наступательных акций было проведено справа и слева – оба показателя стали наивысшими в туре. При этом мяч регулярно доставлялся в штрафную площадь соперника – всего было зафиксировано, по данным InStat, 47 таких случаев. Больше передач в штрафную (48) в отчетном туре выполнили только футболисты "Динамо", на протяжении всей встречи с "Рубином" владевшие заметным территориальным и игровым преимуществом.

Следует, однако, заметить, что действиям подопечных Дмитрия Аленичева сопутствовал весьма высокий процент брака. По части точности передач (76 процентов) красно-белые оказались в туре лишь на 13-м месте. Лишь около 1/3 всех передач в чужую штрафную доходили до адресата. Показателен в этом смысле пример Широкова: спартаковский плеймейкер ни разу (!) не сумел точно доставить мяч партнерам в штрафную. Кроме того, "Спартаку" принадлежит сомнительное первенство в такой номинации, как количество потерь мяча – 114. У половины команд в туре это число оказалось меньше 90. Та же "Кубань", чья игра, если ориентироваться на объективные показатели, также была в целом далекой от идеала, гораздо реже "сорила" мячами (всего 91 потеря).

#  RedQuite » 22 сен 2015 18:10

BoBeRRR59RUS » 22 сен 2015 17:50
"Леонид Федун ждет существенных улучшений в игре красно-белых в ближайших матчах и намерен лишить футболистов дополнительных премиальных за победы..."


О! Типичный Федун-стайл - надо сделать ещё хуже...

#  blind_guardian » 22 сен 2015 18:08

# MaxFactor

Времена то другие. Ага.

#  Ценитель » 22 сен 2015 18:07

MaxFactor » 22 сен 2015 18:03http://www.championat.com/photo/football/888/24534.html
Вот это работало, тогда помоему и ушли после 10 минуты.

Ушли после 30 минуты, насколько я помню.
В тот день притащил целую пачку листовок о протесте, чтобы раздать болельщикам на стадионе.
На входе её отобрал мент с сакраментальной фразой "Ну всё, пиз**ц тебе, стой здесь, сейчас решим, что с тобой делать".
И ушёл. А я сбежал. ))
Ах, молодость. ))

#  petrov13 » 22 сен 2015 18:06

Matvey99,
Ну вот опять тебя несет. Четы мне то доказываеш? Тебя несколько человек спросили: что будешь делать, когда уволишь федуна? Вот им про путина и рассказывай. Я всего лишь высказал свою точку зрения. Ты считаешь, что его убрать невозможно. Я говорю, что это и нахрен не нужно. И даже если эта забава состоится, то цели у нее другие. Что не так?
Вместо того, чтобы орать и хамить лучше возглавь движение готовых оторвать жопу от дивана и собери хотя бы еще десяток желающих поучаствовать в других городах.

#  RedQuite » 22 сен 2015 18:04

BoBeRRR59RUS » 22 сен 2015 17:43

Юрий, секундочку! Логику немного потеряли. ЛАФ тебе отвечает - Ок, согласен на п.2. Ты ему - СЮР отвечает только за спортивную составляющую. Он тебе - не фига, СЮР отвечает теперь за всё, все вопросы только к нему. А ты ему что? Немая сцена... Опять он всех обманул. Не, надо нажимать на изменение стратегии на увеличение бюджета.

#  MaxFactor » 22 сен 2015 18:03

http://www.championat.com/photo/football/888/24534.html

Вот это работало, тогда помоему и ушли после 10 минуты.

#  BoBeRRR59RUS » 22 сен 2015 17:59

Millwood, может письмо составить из двух предложений - "Федун ты еблан и гондон. От души, вся красно-белая братия." Ну и собрать тыщ 150 подписей под этим...

#  knn » 22 сен 2015 17:59

прально-прально, я еще бы зарплату на месячишко отменил для чистоты эксперимента,
чтобы уже окончательно выяснить за ромбик они играют или за деньги)))

#  Alex-Ch » 22 сен 2015 17:57

Талалаев собирается против нас полудублем играть.
Заманивает небось.

#  Millwood » 22 сен 2015 17:56

mmmmm, Прошлой весной уже была такая тема.Чем всё закончилось думаю напоминать не стоит.Какой же всё-таки Федун еблан.Нет слов...

#  Rip van Winkle » 22 сен 2015 17:53


Это не ново - перед 0:4 с конями он тоже отменил премиальные.

#  впередсмотрящий » 22 сен 2015 17:52


Можно подумать, что офигенная забота - изображать активную деятельность.
Бесполезную.
Нет, запрещать крутиться без всякой пользы - дело личное. Только смешное.
Ещё раз. Если и устраивать акции, то на стадионе.

#  Mike Lebedev » 22 сен 2015 17:52

Наконец-то я понял, кто на Спартачке зарабатывает
Досвидание, друзья
Не скрою, подчас мне будет вас не хватать

#  BoBeRRR59RUS » 22 сен 2015 17:50

Ставьте все сбережения на бомжатню с форой -3. Эти кривоногие в очередной раз дадут ЛАФу с заглотом.
Леонид Федун ждет существенных улучшений в игре красно-белых в ближайших матчах и намерен лишить футболистов дополнительных премиальных за победы, чтобы проверить способность игроков и тренерского штаба настроиться на принципиальный матч в отсутствии финансовой составляющей.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/591817#ixzz3mTVvs4HM

#  mmmmm » 22 сен 2015 17:43

Нет, я понимаю, конечно, всю желтизну издания.
Но такое чувство, что Хоттабыч читает ВВ и уже испугался.
А с испугу он такую пургу несёт, что лучше бы спал в хомуте...

http://izvestia.ru/news/591817

#  BoBeRRR59RUS » 22 сен 2015 17:43

RedQuite » 22 сен 2015 15:24Отличное письмо, Юрий! Очень понравилось! Только одно "но". По сути трёх пунктов он тебе скажет: 1 - невозможен (занят в луке); 3 - невозможен (Тушино-2018); 2 - он и так сейчас существует - все вопросы к СЮРу. И такое отличное письмо "уйдёт в песок". Попробуй включить туда требования в моей редакции:
1. Полный отказ от стратегии экономии на тренерах и игроках. Взятие курса на приобретение максимально возможных сильных исполнителей и их удержание на долгий срок.

Спасибо. Попунктам с такими ответами, оне может себе во все ебло набить - гондон ибо - 1. Занят в Луке, уйди от управления совсем (см пункт 2 у меня.), 2. СЮР заведует финансами, работой клуба, организацией, если нет - то ты гондон. 3. А чем Тушино-2018 связано с ФК Спартак? Это вроде как разные активы.


Сука тупорылая!!! Какой же он бестолковый еблан!!!
Больше всего владельца клуба расстраивает беззубая игра команды в атаке, которая вызвана, по его мнению, тем, что тренерский штаб не дает шанса молодым футболистам проявить себя. Футболисты, которые весьма неплохо проявили себя при предыдущем наставнике Мурате Якине, с приходом Аленичев были фактически отстранены от игр за основной состав. В частности, Денис Давыдов был отправлен в «Спартак-2», а Вячеслав Кротов и вовсе продан в «Уфу».

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/591817#ixzz3mTUmvhD9

Ну так не продавай ты Кротова мудила. Неужели в той же конюшне, тренер решает кого продать? Ща вот придет Гончаренко и распродаст Вермблумов с Думбиями... Да хуй там в рот. Там все это решает один человек. ОДИН БЛЯДЬ!!! Который и тренеров берет ПОД имеющихся игроков!!! Понятно что наш бордель надо разгонять ко всем хуям, но не Кротовых же!!! Еблан в кепке, сука. :x

#  NewGamer » 22 сен 2015 17:43

irod sm » 22.09.2015 17:23прикормленные рта не дадут раскрыть.

divide et impera
А еще говорят, что Федуну пох. Он даже болел "разделил".
Редактировалось 22 сен 2015 17:46

#  Matvey99 » 22 сен 2015 17:41

Гуделл,
-------
Дружище, я на все отвечать не стану, ну как бы,,,,,не стану вообщем, но вот на это;

"За что Федуна можно и нужно ругать, как мне видится. В команде нет выстроенной линии поведения, развития бизнеса. Есть метания и шараханья"

чЕ? Это че?

У федуна шараханья?
Это у федуна нет линии поведения?
У него метания?

Да ты че такое говоришь?

Я тебе ГАРАНТИРУЮ, что у него все строго, и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по плану.

Он идеально знает, когда уволит Аленичева, и в чем его обвенит.
И так же хорошо знает, гогда уволит следующего после Аленичева, в чем его обвенит, и как сумеет при этом оказаться не запачканным, в белом костюме.
тут к бабке ходить не надо.

Какие у него метания, ты о чем?

Вы вообще что ли не понимаете с кем мы дело имеем?

#  MaxFactor » 22 сен 2015 17:30

Прикормленные пытались прыгать к нам на B 210, ничего кроме бздян не получили. лучше бы репертуар обновили, а то тянут нудь какую то.

#  Matvey99 » 22 сен 2015 17:27

petrov13,
-------
история с Марафоном еще круче.

Что же касается -

"И кстати, я против ухода Федуна. Не надо его выгонять. Все что от него требуется - это уделить больше внимания спортивным результатам команды. Хотя бы пока не достроит свой город на реке. Это будет честно. Нормальный такой брак по расчету, раз любви нет."

Это бред полный.
Во первых выгнать его не способен никто кроме путина. Это НЕ возможная глупость.
Зачем писать такое?
Во вторых никакие договоренности с ним НЕВОЗМОЖНЫ.
ВООБЩЕ!
Никакого внимания он больше уделять не будет НИ-КОГ-ДА!, и НЕ-ЗА-ЧТО!!!!

Эта тварь только обмануть нас может, и обманет, т.к. 99 процентов болельщиков головой НЕ думают.
Но делать что либо хорошее по отношению к Спартаку, он не станет НИ-КОГ-ДА!

#  irod sm » 22 сен 2015 17:23

на стадио все прикормленные рта не дадут раскрыть.

#  MaxFactor » 22 сен 2015 17:21

День добрый. Я вот тоже считаю, что доносить мнения надо у стадика ( черчесов когда в толпу полез, чуть не порвали ). На новой арене еще не был у басов, но Матвей зажег искринку.

#  RedQuite » 22 сен 2015 17:17

JGolt » 22 сен 2015 16:51

Дело не в Халках, Клоппе или проблемах МЮ. Дело в СТРАТЕГИИ. Сейчас она у нас ошибочная, тупиковая, неправильная. Как хочешь назови. Поэтому без смены стратегии - Клопп и Халки будут как косточки, брошенные болелам, чтобы отстали. Да что говорить - это уже было. И Эмери, и Кавенаги, и Чельтрём, и ещё много кто...

#  Васильев1967 » 22 сен 2015 17:15

Squabbler, я тебе в личку написал.

#  irod sm » 22 сен 2015 17:15

flint
Вася ты святой и наивный человек.)
Алекс у нас вернулся. В Катар.

#  blind_guardian » 22 сен 2015 17:14

# irod sm

Твой косарь я в расходы не беру.На карман прилипнет 510 :) По моему мнению кэф заниженный на основное время, то есть букмекеры в Спартак верят слишком.

#  flint » 22 сен 2015 17:13

Признаюсь, давненько я так не ругался на футболиста Спартака, как на Зе в прошедшие выходные.
Наверное, был не прав.
И соглашусь с сокнижником: лучшее, что может сделать Фе - отправить Бонифация с сыном к самым лучшим врачам. И, если в итоге все будет хорошо, можем получить по-настоящему преданного и готового рвать жопу игрока.

#  irod sm » 22 сен 2015 17:10

blind_guardian
Дамир ты не представляешь насколько я далек.)
Получишь 510 или 1510?
Наверное ты хотел сказать второе.)

Это много/мало? О чем это говорит сравнительно?

#  blind_guardian » 22 сен 2015 17:08

irod sm

Значит что если ты поставишь 1000 косарь то если наши кудесники в основное время прибьют Волгу то получишь 510 рублей. Ниже кэф только на Зенит (играют с Тверью), Краснодар и Мусоров которые играют со вторым дивизионам.

knn

Ну ставь на Волгу. Там 5.90 :)))) Ты кстати никому не говори, но умные люди поставили на Аленичев - тренер Спартака с кэфом 7 и чутка подзаработали. Вот сижу жду линию на увольнения кстати. :))

#  RedQuite » 22 сен 2015 17:04

petrov13 » 22 сен 2015 16:52
... А то говорят, мы этим летом потратили больше, чем все остальные вместе взятые.

Ну, если верить всему тому что говорят... Точно не считал, но навскидку ничего он не потратил. Чуть большую (может быть) сумму на покупки - компенсировал экономией на зарплатах. А уж с учётом того сколько он сэкономил зимой\весной...

#  knn » 22 сен 2015 16:57

blind_guardian

говорят, в какой-то момент эпического матча конюшни коэфициент 50 давали на победу коней. "Ну и?"(с)
Буковские коэффициенты перед матчем = расклад сил соперников на бумаге.
Наши кудесники всосут и не поморщатся, есичо)))
Какой кэф был перед тосно или кубанью?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".