01.09.2016 - 30.09.2016

#  slava1 » 23 сен 2016 09:30

Я вообще не понимаю отставки Кононова..Он давно уже доказал свою состоятельность.Два поражения от нас и ржд. Мутные какие то дела.То что Краснодар команда Кононова неоспоримо .В нашем случае иначе : что то невнятное, мямлещее в прошлом году, плюс киприоты в этом, и пусть пока короткое, при всех ошибках, преображение команды при Каррере.Что будет дальше посмотрим, но просмотр матчей Спартака перестал быть унылым и это факт.
Редактировалось 23 сен 2016 09:33

#  flint » 23 сен 2016 09:25

Пражанин, 14 и 88 соответственно. И что?

Стрекалок, то есть это целиком шалимовская команда, к построению игры которой Кононов никакого отношения не имеет? Я правильно понял, Валер Палы?

#  Стрекалок » 23 сен 2016 09:23

flint » 23.09.2016 08:55
У Шалимова есть своя команда,за которую он в данный момент в ответе. И его мало интересует что делается в других командах, и кто на чьем багаже играет, а если и интересует,то он про это молчит... Как же подзаебала эта так называемая корпоротивная солидарность

#  Пражанин » 23 сен 2016 09:13

flint, Кто то вчера грамотно заметил, а сколько игр при Каррере видел Тихонов, а сколько игр Спартака Тихонов вообще смотрел при Аленичеве?

#  -skeptik- » 23 сен 2016 09:07

Натянут коней-будут командой Шалимова, не натянут-командой физрука Кононова.

#  flint » 23 сен 2016 08:55

Гуделл, прочитал твое сообщение. С предъявой согласен, но наполовину. У Аленя было хуже, чем у Курбана, но лучше, чем у Якина, поэтому готов в стихотворной форме славить всех аленефобов, но которые признают, что Алень лучше Мурата.

По Тихонову не передергиваю. Вот
«Думаю, нынешний «Спартак» — ещё команда Дмитрия Аленичева. Массимо Каррера добавил итальянской экспрессии и какой-то эмоциональности. Ребята стали по-другому чувствовать и вести себя внутри команды. Может быть, он смог по-другому объединить их, и всё-таки мы все прекрасно понимаем, что человек, который готовил эту команду на протяжении нескольких месяцев, – это Аленичев»

Я понимаю, у многих подгорает от ДА, но не признавать очевидное - это какая-то глупость. К примеру, вызвали бы такие же эмоции слова о том, что Шалимов руководит командой, которую готовил Кононов, и Краснодар во многом кононовская команда?

#  MkSorley » 23 сен 2016 04:30

Наших шайбистов с победой и выходом из группы.

Очень хорошо что канадцы фавориты. На ОИ 2010 было все наоборот и вон оно как вышло.

Шансы на выход в финал небольшие (и очень небольшие) но это одна игра и в ней все может случиться.

ВПЕРЕД РОССИЯ!

#  Dikay89 » 23 сен 2016 04:25


Дааа игрок был что надо, а вот как тренер гавно...:(

#  centurion » 23 сен 2016 03:48

И гол забил совсем не шальной - сам же атаку начинал/продолжал со своей! половины поля
https://vk.com/video-28639294_171842435

#  centurion » 23 сен 2016 03:36

whitepissuar17 » 23 сен 2016 03:18Его шальной гол в ФЛЧ после выхода на замену при уже практически победных 2:0 над Монако - ну, и?

Вообще-то он вышел при 1:0 и сделал голевую передачу - стало 2:0, затем забил гол, стало 3:0.
Совсем уже...

#  whitepissuar17 » 23 сен 2016 03:18

http://fanat1k.ru/news-159551-kak-razoc ... egende.php

Про украденное детство - это чтобы нам всем при этих словах заплакать? ))
Алень всегда был посредственным по кондициям парнем, достаточно вспомнить Евро-2004, где они на пару с лохомотом Лоськовым сотворили полтора от силы 2,5 момента за 3м.
Его шальной гол в ФЛЧ после выхода на замену при уже практически победных 2:0 над Монако - ну, и?
Авторитетный Бубнов правда сказал (sic - ! - на полном серьёзе) - его возвращение в "С" возможно, но не при Федуне... нет, уж лучше пусть барыня с семейством, чем такая тренер, мямля - сугубо по тренерским и человеческим меркам. Тренеры в мясе д.б.либо МЭТРы, либо ХУЛИГАНЫ, по мне.
Дима, и без обид

#  морон » 23 сен 2016 03:09

Песьяков справился, как думаете ? Ведь не было той нервозности что с Ребровым . И ногами увереннее мяч направляет .
Однако кажется что с Уфой все равно поставят Реброва .

#  Paraschut » 23 сен 2016 01:13

Клюшкарей с победой и выходом в полуфинал!
Очень пока спокойный турнир, не ЧМ конечно но до Олимпиады по нерву не дотягивает.
Вот всегда поражало стремление проффи в хоккее взять именно золото олимпиады.
С удовольствием посмотрел бы на футбольный турнир "со всеми" на олимпийских играх.
Всего то надo перенести Евро на нечётные и обязательно в старом формате(две группы).
В итоге было бы три мощных футбольных форума, два из которых всемирные.
В конце концов для тех же Месси и Неймара один всемирный турнир в четыре года это очень мало.

#  0507 » 23 сен 2016 01:11

Прогнозируемое выливание говн пришлось на первую осечку Массимо, вторые две осечки выдадут вполне ожидаемое ""Каррера убирайся"

#  petrov13 » 23 сен 2016 01:07

Только что со стадиона. Почти.

Врут они все. Не верьте. Во-первых, не было никакого джентльменского соглашения. Образования у меня не хватает. Мне больше нравится аналогия с подвигом Матросова ))) Вот бы еще пару десятков таких же буйных взаимно компенсировать и можно было бы смело смотреть в счастливое будущее.
ВРП поразил до глубины души. Я всегда знал, что настоящий русский писатель очень скромный, но чтобы настолько...
Бесконечно рад знакомству с единомышленниками. Список авторов, с кем хотел лично познакомиться еще очень длинный, но начало положено.
Отдельно доволен тем, что теперь у меня в загашнике есть история из цикла "ад и угар" (хоть и в сильно лайтовом варианте), которую я смогу с ностальгией вспоминать на книге лет через десять.
Алексею благодарность за отчет.
Если вдруг кому-то очень нужно, можно будет еще в субботу утром найти меня в музее. Но там уже только шепотом.
Спартак- чемпион !!!

#  Шигала » 23 сен 2016 00:35

Ждем матча с канадцами, там главное в первом периоде больше -1 не получить, а это тяжелая задача.

#  Paraschut » 22 сен 2016 23:40

По матчу с Уфой:
https://www.youtube.com/watch?v=5-PF8ZoMkXY
Тот самый багаж)))

#  Negoz » 22 сен 2016 23:30

ну кмк у бомжатни цыган сцуко опытный и знает,что хочет от команды.
Но.... любит и требует играть первым номером+ .. возможно в игре с ними победа им нужна будет (чтобы приблизиться или обойти нас по очкам)+ у нас сейчас игры пойдут раз в неделю...
как то так.

#  Krolikov » 22 сен 2016 23:26

denst » 22 сен 2016 23:22Сколько читаю ВВ всегда просили не давать прогнозов, тем более шапкозакидательских перед игрой. Нет, все равно находятся индивидуумы... Ну нафига, а?

Я за 14 лет на книге ни одного прогноза не дал. Дай разок хоть. Обычно не грешу этим.

#  denst » 22 сен 2016 23:22

Сколько читаю ВВ всегда просили не давать прогнозов, тем более шапкозакидательских перед игрой. Нет, все равно находятся индивидуумы... Ну нафига, а?

#  Krolikov » 22 сен 2016 23:20

Все у нас будет нормально. Уфу в воскресенье распидорасим, скорее всего, с крупным счетом.
А вот перед бомжатней боязно. Хоть соперники их в последние 2 недели и полный мусор, есть такое понятие, как кураж и голевая память. В стратегическом плане Массимо имеет право на ничью. Возможно, на большее пока не наиграем.

#  blind_guardian » 22 сен 2016 23:09

GrAl

Не, все не читал видимо пропустил. Чо там было? Так и не понял как коммерсы могут обеспечить аншлаг? Если можно потпунктам.Про пресс-службу промолчу, шоб не обидеть никого.

#  riot81 » 22 сен 2016 23:00

Dikay89 » 22 сен 2016 22:49[/quote]
Надежда есть всегда..))но такие победы как над Маккаби дают огромный импульс..вспомни Нас после переигровки со Сьоном....нули в ответной встрече,а потом переигровка,которая дала мощнейшую встряску команде и в чемпе всех снесли и в УЕФА лишь Интер с Рональдо Нас останвоили..))

#  traubenbah » 22 сен 2016 22:53

РОБИНЗОН » 22 сен 2016 22:10если не будут, ты первым "наблюешь" на книге.

Мля, парни, вы тут уже за вечер наблевали под крышечку, пора кипятить))) Робинзон, Даниель Дефо был хохол или накрайняк украинец?))) Пражанин, ты в Ярославль переехал потому, что Гашек был Ярославом?))) Задолбали, Спартак тут каким боком? Или это один из компонентов развернувшейся информвойны против тренера Спартака?

#  Dikay89 » 22 сен 2016 22:49


Надеюсь Анжи их немного затормозит ;)

#  riot81 » 22 сен 2016 22:47

Dikay89 » 22 сен 2016 22:32[/quote]
Если у бомжей соперник позволяет и есть кураж, то смотрятся мощно. Арсенал Ты с Нами видел,команда уровня ФНЛ. С Маккаби ключевой момент-это свободный удар+удаление, который и сломал израильтян.

#  Boobooka » 22 сен 2016 22:45


Робинзон - жертва уединения на острове. Асоциален и любит Пятницу. Блевать тоже любит прелюдно, ибо к людям не привык.

#  РОБИНЗОН » 22 сен 2016 22:35

Пражанин » 22 сен 2016 22:19#  Пражанин » 22 сен 2016 22:19
РОБИНЗОН, Найди хоть одну мою блевотину на книге о Спартаке.... ответь хоть за слова, жертва крушения.

сам в своей блевоте ковыряйся. жертва 90-х. 2%-ный "фанат".

#  Dikay89 » 22 сен 2016 22:32

Кто смотрел бомжей ( ну мало ли ) ?? Команда отгрузила 18 мячей в 4 матчах, как-то напрягают, походу форму набрали, и неважно кто соперники, это позволяет втянуться и почувствовать уверенность! Опасненько

#  alex68 » 22 сен 2016 22:29

2 slava1 » 22 сен 2016 22:07
забыл про "Боккетти - МакГиди"

#  Пражанин » 22 сен 2016 22:19

РОБИНЗОН, Найди хоть одну мою блевотину на книге о Спартаке.... ответь хоть за слова, жертва крушения.

#  Авверс » 22 сен 2016 22:16

Он реально больной. Ни дня без говнеца. Парни, спокойней, а?

#  РОБИНЗОН » 22 сен 2016 22:10

Пражанин » 22 сен 2016 22:07#  Пражанин » 22 сен 2016 22:07
авоська, Уверен, в воскресенье еще 3 очечка будут наши..

а если не будут, ты первым "наблюешь" на книге.

#  slava1 » 22 сен 2016 22:07

И по Зуеву тихо и по Попову (жёлтая с Оренбургом за не пойми Што, или пойми за не Што.Если люди из клуба читают ВВ ,ребята так нельзя, а игрокам на будущее нельзя оставлять такие вещи без ответки.Этот пидор, который хотел окончания карьеры Зуева не должен был закончить матч, и это не впервый раз.Барьентес-Иванов, Кураньи-Кудряшов, Кержаков-Дикань, Березуккий-Веллитон,Зуев -не знаю Это кого вспомнил на на раз.Яйца есть или как?

#  Пражанин » 22 сен 2016 22:07

авоська, Уверен, в воскресенье еще 3 очечка будут наши..

#  авоська » 22 сен 2016 22:02

Смотрим в табличку и улыбаемся.

#  Пражанин » 22 сен 2016 22:01

РОБИНЗОН, Ты бы биографию Президента Путина почитал, узнаешь какие он посты занимал в 90..

#  РОБИНЗОН » 22 сен 2016 21:56


Мда, ты в своём уме, чтобы такое говорить. Или жалеешь что не успел в 90-х отжать что нить государственное?

#  Пражанин » 22 сен 2016 21:50

РОБИНЗОН, Ты бы на темпы роста экономики при Касьянове посмотрел и на сегодняшнии.. Хотя для Спартака это в масть, голубой пул слабеет на глазах. Вот бы Газпром попал на убытки, а Авен додавил харьковского..
Кстати, а не Путин ли был премьером в 90 е

#  РОБИНЗОН » 22 сен 2016 21:43

Я не удивлюсь если условный Касьянов болеет за Спартак и желает вернуться в 90-е. Также как и условный Иванов болеет за Россию и хочет чтобы окончание 00-х и начало 10-х продолжались как можно дольше. Условные жители столицы Чехии где- то посередине.

#  GrAl » 22 сен 2016 21:41

Мосфильм

1?)))

blind_guardian

Про херню с фанаткой перед началом игры с паровозом хорошо написал юзер Egor. Диагоналишь?)
Я не согласен, что посещаемость только от игры зависит. Хотя, когда играем лучше, приходит больше народу. А вот аншлаг на каждом матче зависит от работы коммерсов. Сейчас она полное гавно.

Клуб начинается с пресс-службы как театр с вешалки. Работа с прессой и маркетинг в спортивном и развлекательном бизнесе связаны друг с другом как Аленичев и его багаж. Неразлучны)

#  mib83 » 22 сен 2016 21:36

Русский - не по пятой графе определяется. Как и спартаковец - не потому, что на поляну за Спартак выходил.

#  Пражанин » 22 сен 2016 21:29

vlad45, Великая команда, или любовь или ненависть
Рафаэлло Джованьоли, А ты меня в ИЛ, делов то...

#  Мак-Гуру » 22 сен 2016 21:29

Опять срачник на Книге устроили.
Брат Алексей, забей хрен...
Встретимся на МВИН..

#  belam » 22 сен 2016 21:24

Что толку от точек? гадят, а вонь по всей книге разносится... :(

#  vlad45 » 22 сен 2016 21:23

Не надоело собачиться-то?
Вот что один проигрыш с народом делает.
"От либерастов до педерастов" - обалденный переход-)))
Можно целую диссертацию написать.Но я лучше к месту старый анекдот:

- Сеня,Вы слышали,что Х пидарас?
- Неужели занял денег и не отдал?
- Нет,в хорошем смысле этого слова!

И о футболе.У меня такое впечатление,что все наши "бывшие" просто заряжены негативом по отношению к команде.Любое событие интерпретируется со знаком минус.Или еще и журналюги провоцируют,х.з.
То ли зависть,то ли злоба,то ли неудовлетворенные амбиции.А может и все вместе.

#  Рафаэлло Джованьоли » 22 сен 2016 21:22

Пражанина до хера с его политикой. Утомил уже...

#  Пражанин » 22 сен 2016 21:18

Васильев1967, Представляешь, Пушкин, Лермонтов, Гоголь, Толстой постоянно позволяли себе шпильки против России. Ну там и цензура их банила... а ты говоришь админы. А Ленин то что себе позволял, мировым жандармом обзывал, а сейчас памятник в каждом городе

#  belam » 22 сен 2016 21:18

pARtiZan_SM, P.S. я хоть и татарин, но за православную великую и могучую Россию.
+100500..уважуха......
в рамочку :)

#  Gt3 » 22 сен 2016 21:16

Болотные зачётно работают, все под контролем. Про атаку Зуева в кубке тишина, ни один наш ветеран и эксперт не встали на защиту, да и клуб почему-то молчит...

http://sport.rbc.ru/news/57e412cf9a7947 ... m=newsfeed

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".