01.03.2014 - 30.03.2014

#  Squabbler » 25 мар 2014 18:01

Damon77, ну вы закрывайте, а мы еще поездим попозоримся.

#  Васильев1967 » 25 мар 2014 18:00

Жадность в сочетании с тупостью (зачоркнуто) ... красота - страшная сила!

#  alex deimon » 25 мар 2014 18:00

Не. ну ведь без тренера же лучше чем с Карпиным, правда?
Офигенный ход руководства взять и своей рукой лишить нас даже призрачных шансов на медали( о чемпионстве уже не говорю вообще)...
Зато куча довольных, что выгнали Карпина. чо...

#  Damon77 » 25 мар 2014 17:59

Честно говоря, я в шоке. Не от того, что Черчесова не будет, а от того что Гунько остается. Все, сезон можно закрывать. До встречи в июле.

#  Isockelputz » 25 мар 2014 17:55

Интересно было бы узнать, какие еще спецы сейчас прорабатываются руководством на предмет назначения в должности ГТ? И есть ли в этом списке хоть одна русская фамилия? Думается мне испанский вектор развития ушел вместе с ВГК, а значит Бьелсу и Вальверде можно не ждать.

#  Roligan » 25 мар 2014 17:49

Слава Богу, а Гунько - удачи.

#  VUK-slava » 25 мар 2014 17:48

Это в час-то ночи. У них тоже горело, аж дым валил как надо было отбить тренера. Вероятно румын уволен ночью.
как-то мелочно и непорядочно. Кому лично была поручена слежка? И как же выяснилось о переговорах о работе?
Карпинская команда в таких делах сбоев не дает.

Ну даже и поехал ночью куда-то.Вам какое дело чем занимается ССЧ ночью, и с кем.
Может спецом договорились миллиардеры, фратрия - она и сжечь может.

Пока не услышу от Черчесова подтверждения - грошь цена словам этой камарильи.


Возврат к августу 2008г. Осталось найти Лаудрупа, затем школу детям, затем дать по рулить водителю и переводчика. Моуриньо можно, чем Абхадзе хуже: все ступени прошел - следует попробовать.

Нет дара выбора-все что предпринимает - все не в масть. От этого и не работает первым руководителем при 7 млрд. Не могет!

#  arsgarage » 25 мар 2014 17:47

Большой Хорхе » 25 мар 2014 18:33whitepissuar17 » 25 мар 2014 18:25Выкупите у Федуна, люди добрые, Великий и Могучий всех в рот Е...щий!
Та в чём проблема? Давайте скидываться! Я даже готов под это дело счёт отдельный открыть. :)



В банке "Россия"? ))))

#  marsel » 25 мар 2014 17:44


#  Desiderata29 » 25 мар 2014 17:43

PFL » 25 мар 2014 15:05Сначала был категорический отказ барина взять на баланс ХК. Это странно, ведь можно было задобрить болел на ближайшие годы, гарантированно избавив себя от хуесОсенья трибун.
10 млн в год - для него не деньги, но ответом был категорическое нет. Как и на предложение вложиться непосредственно Лукойлу.
Уже тогда стало казаться, что барину совершенно не нужен ещё один актив с названием Спартак.

Потом произошла оговорка (а по мне так просто слив) с самого верху, что Открытие является спонсором строительства (!) стадиона.

Имхуется, Федун уже больше ничего не решает.
Просто о том, что он ничего не решает, объявят летом.

PFL » 25 мар 2014 15:05Сначала был категорический отказ барина взять на баланс ХК. Это странно, ведь можно было задобрить болел на ближайшие годы, гарантированно избавив себя от хуесОсенья трибун.
10 млн в год - для него не деньги, но ответом был категорическое нет. Как и на предложение вложиться непосредственно Лукойлу.
Уже тогда стало казаться, что барину совершенно не нужен ещё один актив с названием Спартак.

Потом произошла оговорка (а по мне так просто слив) с самого верху, что Открытие является спонсором строительства (!) стадиона.

Имхуется, Федун уже больше ничего не решает.
Просто о том, что он ничего не решает, объявят летом.

_____________________
А ведь интересная мысль. И тогда возникает по цепочке: Жирокоев - смотрящий (или вредящий?) от нового собственника... да и вообще, чтобы что-то купить, надо это сначала развалить. Ведь покупать клуб, выступающий в ЛЧ, и клуб слабо борющийся за зону еврокубков - это ведь 2 совершенно разные покупки по очень разным ценам!

#  mike1972 » 25 мар 2014 17:41

Сьездить в Тарасовку обязательно нужно. И нужно просто поддержать команду,а не устраивать акции.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 25 мар 2014 17:40

Это очень хорошо, что Черчесова в "Спартаке" не будет.
Спасибо всем, кто протестовал против такой кандидатуры.
Ребятам из "Фратрии" в первую очередь.

И хотелось бы добавить:
Вот она - цена всем берлинским говновбросам.
Редактировалось 25 мар 2014 17:42

#  Pafnuti » 25 мар 2014 17:39

КБ ВАО,
он грят в Беши уходит, жена турчанка))

#  RoughBoy » 25 мар 2014 17:37

Большой Хорхе,
Похоже на правду. Беда в том, что из второй команды подтянуть особо некого. Был Козлов, но и тот сломался.

#  Большой Хорхе » 25 мар 2014 17:33

whitepissuar17 » 25 мар 2014 18:25Выкупите у Федуна, люди добрые, Великий и Могучий всех в рот Е...щий!

Та в чём проблема? Давайте скидываться! Я даже готов под это дело счёт отдельный открыть. :)

#  hobbit19 » 25 мар 2014 17:31

Alpha-Manager » 25 мар 2014 17:49В понедельник Черчесов встретился с председателем совета директоров "Спартака" Леонидом Федуном. После встречи "Спартак" предложил тренеру корпоративную машину, от которой тот отказался. Представители "Спартака" проследили за маршрутом специалиста, в результате чего выяснилось, что Черчесов отправился на встречу с руководством другого клуба Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

хм 99.99 что в мусарню ездил

#  CheGuevara » 25 мар 2014 17:30

DBR38,
Точно такая же мысль... По моему кому-то из нашего руководства не мешает психиатру показаться. Я даже боюсь предположить что еще может произойти в апреле на фоне ожидаемых результатов любимой команды.

#  debosh » 25 мар 2014 17:29

ну эта... раз Стаса-посмотримневглаза не будет, мож хулсы на пикничек в Тарасовку выберутся? кофею там испить с какавом , в ладушки поиграть, расспросить чем спорцмены наши болезные живут, чем дышат... на чем ездят... :)))

#  mmmmm » 25 мар 2014 17:29

Такими темпами Асхабадзе скоро Федуна в Лукойле подвинет.

Ездил Черчесов в "другой клуб" или не ездил. Уже не важно.
Налицо факт - Асхабадзе в Спартаке, а Черчесов - нет.

Посмейтесь над "сутенёром".

#  zmeya » 25 мар 2014 17:28

Спасибо, Леонид Арнольдович, что читаете ВВ, а я у Вас в избранных авторах. Кстати, гонорар какой-никакой мне бы не повредил.
Ну да ладно. От одного отделались. Теперь необходимо на пост ГД найти человека, которому абсолютно пофиг на футбол, кроме результата на табло. А главное, чтоб этот человек умел делать деньги, продавать товар, делать качественный контент и прочую. Про сеть АЗС я уже намекал.
Вы же там главный по Граммофонам? Вот какого-нибудь продюсера надо, чтоб раскрутил и продвигал бренд. Они там умеют, хоть и попадают под закон о пропаганде.
Теперь возьмём калькулятор и посчитаем суммарную стоимость команды+ активы клуба, откинем 25% - это на неумеренные аппетиты, и высчитываем 10% от полученной суммы.
Полученная сумма -это зарплата тренера.
Только зарплата в год! а не за контракт на 10 лет.
Теперь обращаемся в кадровое агентство и выдаём им техническое задание на поиск тренера. не забываем указать опцию "кроме стран бывшего СССР".
Полученный список, пожалуйста, опубликуйте здесь.
Мы проведём своё собеседование и сразу известим Вас о необходимом для Спартака тренере.
Редактировалось 25 мар 2014 17:30

#  whitepissuar17 » 25 мар 2014 17:25

Курчат
Ну, какой ОИР то в самом то деле, ну, ты же взрослый человек, Павел. Стадион и так будет полон, тем более он совсем маленький.
События в ФКСМ как-то грустно навевают евромайдановскую эпопею хаоса. Либо у Барина весенняя возрастная ломка и он потерял вкус к ведению бизнеса.
Так шарахаться серьёзным людям и вредить своему спортивному детищу нельзя. Выкупите у Федуна, люди добрые, Великий и Могучий всех в рот Е...щий!

#  Большой Хорхе » 25 мар 2014 17:24

RoughBoy » 25 мар 2014 18:19Гунько бедолага, попал так попал. Кого ж он выставит в субботу и что там в Тарасовке вообще происходит...

Песьяков - Паршивлюк, Бокетти, Таски, Макеев - Кариока, Глушаков - Эберт, Озбилис, Яковлев - Мовсисян

#  osir » 25 мар 2014 17:21

а что Саламыч не может заехать к другу побеседовать раз уж в Москве, раздули детектив!!!

#  CheGuevara » 25 мар 2014 17:19

hobbit19,
Маразм крепчает... Чтобы посадить Валеру на белую лошадь какие только версии не всплывут...

#  RoughBoy » 25 мар 2014 17:19

Гунько бедолага, попал так попал. Кого ж он выставит в воскресенье и что там в Тарасовке вообще происходит...
Редактировалось 25 мар 2014 17:20

#  wod » 25 мар 2014 17:17

А вообще если БВП от Федуна к мусорам поехал - это прикольно! Славно барина по носу щёлкнули.

#  Alpha-Manager » 25 мар 2014 17:13

Андрей Тихонов вчера сказал, что знает, что делать, чтобы исправить ситуацию. Что же. Карты в руки...

#  DBR38 » 25 мар 2014 17:12

Охуеть.
Мы не возьмем этого чувака к себе в гугл - он, скотина, еще в майкрософт на собеседование съездил.
Детский сад.

#  Курчат » 25 мар 2014 17:10

Не, что ни говори, а красиво увели общественный фейс от тройного фальстарта в марте. Особенно вот детали эти...

Не знав, что мы за ним шпионим,
Сгорел пирог. Увы, прощай, Спартак.
Разорван в клочья дядей Леней
Два дня назад подписанный контракт.

И главное, вроде матчей то после 0-4 еще не было, а даже подьем некий уже чувствуется...

А ведь был сценарий и получше. Объяви ОИРа - полный Черкизово.

#  Тюнин 21 » 25 мар 2014 17:06

Гуделл, а я бы и рассчитывал. Почему нет? Отвлечемся от нашего шапито и представим, что у нас всё хорошо работает, осталось только тренера найти. Я полагаю, что этот процесс - всё равно лотерея. Ну, может, в мире есть 2-3 специалиста, которые точно что-то сделают лучше, но мы их вычеркиваем. Все, абсолютно все остальные тренеры в мире - лотерея. Поэтому лучше перебирать (в поисках своего, российского, условного Виллаша-Боаша) недорогих молодых-перспективных, чем европейский "второй-третий-четвертый эшелон".
Я, конечно, понимаю, что весомо звучит "хватит ставить эксперименты на "Спартаке", нужен кто-то опытный, а учиться лучше в "Тосно", но - всё равно ведь с этими "опытными" та же самая лотерея. На мой взгляд.

#  kvzakhar » 25 мар 2014 17:06

ну вот как б..ть так... еще 3 недели назад, надежды и шансы, а сейчас снова мечты, верните первака.

#  Бауманец » 25 мар 2014 17:04

Cmac, Не переживай, на Гунько наше колесо сансары остановится.
Мля, мне реально ссыкотно перед лошней.
Схожу я пожалуй на стадик, второй раз подряд увидеть такую же херню в одиночестве будет тяжко.

По поводу слежки за Асетом и прочего бреда - у меня одного дежавю на времена Чемодана?
Редактировалось 25 мар 2014 17:08

#  Byl » 25 мар 2014 17:03

# IchiGin » 25 мар 2014 17:28
-----------------------
такой бред.
сам ты понял что несешь?

просто черчесов оказался порядочнее нашего руководства и прямо сказал что ему нужно для работы, с бизнесменами базарил по-деловому.
я более чем уверен, что федун думал, что черчесова можно подписать за копье (10% ебать), подписать даже не в смысле контракта, а в смысле ответственности за результат. черчесов же типа должен хотеть доказать.

а черчесову 50 лет , не мальчик, с гордостью и принципами там все ок. я спецом не говорю про тренерский талант, так как барину он и не нужен..

вот и разошлись в оценке ситуации, перспектив, зп и пр. ништяков.

Такими темпами, Фе будет сам тренировать свой Спартак. И сам за него один болеть. Ебата.

Да и куй с ним.

#  mmmmm » 25 мар 2014 17:00

poliduris,

Олег, с такой политикой на стадион будут ходить только во время концертов.
Я насмотрелся на Гунько в дубле. Футбола не будет.
Так за что платить вдвое? За посмотреть на новый стадион? Разочка хватит.
Так что самоокупаемости никогда за наш счёт не будет.

#  человек-краб » 25 мар 2014 17:00

Ромуло, Таски, Бокетти поправятся и будем всех рвать...

Надеюсь как быстро все разрушилось, так быстро всё и поправится. Нужен позитивный эмоциональный всплеск.

Вспомните матч с зенитом: пизд*ц, как все страшно казалось по-началу, по игре казалось очень крупно влетим - гол, пенальти, дырявая оборона. Но после отбитого пеналя всё поменялось с ног наголову. Как говорили -Спартак - команда куражная, нужен кураж.

Со Спартаком возможно всё!

#  blind_guardian » 25 мар 2014 17:00

Ну правильно. Станислав Саламыч, скучали. Вот вам пожалуйста 2.5 ляма. Завтра в Тарасовке ждём. А помощников..Гммм. Ну и помощников берите. Ладно, я подумаю. Второй звонок - Станислав Саламыч, когда презентация. Уже готовим для прессы приглашения. Да я тут по дороге заехал к вашим коллегам. Дают 4 ляма. АААААА..*гудки*

Тренер Черчесов нам не подходит.

Дмитрию Гунько - удачи.

Как-то летом
Мы приехали сюда.
За проектом
Наблюдает вся страна.
Мы мечтали
Все пять кастингов пройти.
И остаться,
Чтоб любовь свою найти.


Пятнадцать клевых людей
На проекте “Дом 2?
С нами Ксения Собчак
И Ксюша Бородина
На-на-на…

#  Cmac » 25 мар 2014 16:57

Самое страшное - если героическим рывком займут второе место и федун даст ио ГТ полноценный сезон. Давно такого уже не было, ну а вдруг

#  Добрянка » 25 мар 2014 16:56

НУ, А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ: ПРО ФЕДУНА!

Вот допустим вы - маленький мальчик. И - на новогодней ёлке. А тут - бац! - подбегает к вам другой мальчик, из нехороших (которые в носу ковыряются и взрослым "здрасьте!" не говорят), и хлоп вам по носопырке. Ну, хорошо, не по носопырке, а просто вы стояли-стояли и на мандариновой корке подкатились, и коленку себе расшибли. Ну вобщем - нищастье у вас. И вы даже не ревёте во весь колокол, а пытаетесь нищастье это мужественно снести - ну, там губы кусаете или ещё что - мужаетесь, словом.
Вот тыща к одному, что к вам со всей залы мамаши с бабуськами сердобольными побегут, мусюськать примутся и ещё - подарки дарить всякие, чтоб ваше нищастье щастьем перешибить. Ну и вот, значит - в остатке по модулю: пятнадцать минут страдания, а бонусов (конфет с подарочками то есть) - хоть корзиной домой неси.

Тут ведь, ох мы, недотыкомки! - СТРАТЕГИЯ.
Для Фе - СМ - это новогодняя ёлка с теми самыми несчастьями. То, значит, нехороший мальчик по носопырке настучит и из рук (уже торжествующих) чемпионство выхватит, а то сам на мандариновой корке подкатится (ну, смена тренера-подлеца-неоправданта, нескончаемая прям-таки череда травм и сухожилий ведущих игроков...) Нищастье? Ещё как!!! И вот он, значит, мужается у себя в уголке - в офисе, секретарши и войти боятся - не в духе, с утра курил много!, лица нет!, шутил, но с надрывом! - а чувства-то у бабусек с мамуськами (мужики - те же мамуськи с бабуськами, и ещё хужее их много!) играют. Вот они за бонусами в очередь к мальчику и выстраиваются: "Слышь, может тебе подрядик подкинуть, а?", "Тут у меня землица дешёвая образовалась, не возьмёшь?", "По бензоколонкам мэрия города Н. тебе, вроде как, отказала, так вот я созвонился - они согласны!"

Не, бизнес-стратегию каждый сам себе выстраивает. По характеру и фантазии.
Тут главное - кто оригинальней и действенней...
Редактировалось 25 мар 2014 16:58

#  sevastopol » 25 мар 2014 16:56

Следить за Черчесовым??? Совсем спятили... дальше будет веселее :D :D :D Над нами будут смеяться даже уборщицы на "локомотиве"

#  Grygni » 25 мар 2014 16:56

whitepissuar17 » 25 мар 2014 19:04Нарисоваться может и Маркевич... По мне, фигура, и совсем не пешка. Но время с ним потеряем, этот год - тогда можно провожать в трубу.

Маркевич в Россию в свете последних событий не поедет.
Он вообще "национально ориентированный" кадр, львовянин.

#  Anlo » 25 мар 2014 16:55

Тем, кто мне тут за оскорбления саламыча предъявлял, хочется ответить: у меня нет к нему ненависти, просто такой человек не должен на пушечный выстрел приближаться к Спартаку. Хорошо, что кинул до назначения, дальше было бы хуже.

Надеюсь, теперь уже все поняли, кто у нас причина всего, или особо оголтелые будут продолжать Карпина вспоминать?!

#  Мет » 25 мар 2014 16:55

Ебааать, циркачи-акробаты. Перед игрой с лидером оставить команду вообще без тренера.
На матче с Уралом чаю одного - громогласной акции против руководства и лично против Леонида Арнольдовича Федуна. Такой, чтоб от "гандон" у бейсболки уши закладывало. Парни, Совет Фратрии, соберитесь, надеюсь, нет никаких договоренностей, запрещающих акционировать против политрука-сами-знаете-какого.

#  osir » 25 мар 2014 16:55

эдвард сноуден
отслеживает все перемещения кандидатов на пост гл. тренера Фк Спартак!!!

#  andrjusha » 25 мар 2014 16:54

Я стал меньше пить (один рыбный день пятница остался :) , плюс загадал себе , когда станет спартак чемпионом - брошу вообще нахрен (ну хотя бы пока чемпионы :) . А любимый клуб все делает для того , чтобы оттянуть этот момент. WTF спрашивается? Уволили Карпина, но дали порулить Гунько до конца сезона-это же брееед (с). Решение об увольнении Карпина основано на эмоциях , а не на здравом смысле, имхо. 8 туров до конца, 4 очка от лидеров и здравствуй жопа новый год ((
Ну и хотелось бы Гунько удачи пожелать и нервов железных.

#  Большой Хорхе » 25 мар 2014 16:53

Alpha-Manager » 25 мар 2014 17:49В понедельник Черчесов встретился с председателем совета директоров "Спартака" Леонидом Федуном. После встречи "Спартак" предложил тренеру корпоративную машину, от которой тот отказался. Представители "Спартака" проследили за маршрутом специалиста, в результате чего выяснилось, что Черчесов отправился на встречу с руководством другого клуба Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). В итоге на совете директоров "Спартака", состоявшемся во вторник, было решено отказаться от услуг тренера.

Вить, "Санта-Барбара" какая-то, шпЫонский дЭтектифф... :)

#  Baytmen » 25 мар 2014 16:52

Спецоперация по выслеживанию Станислава это просто АААААААААААААА!

#  whitepissuar17 » 25 мар 2014 16:52

Не знаю, как кто, но невозврат Стасика в "С" - вторая радостная весть после Крыма.
Хотя "+++" по нему были, тут нельзя кривить душой. Видать торгашество его Федуну не понравилась, тон, манеры стали другими... в глаза Барину начал смотреть пристальнее, чем тогда. Зевает, не прикрывая рта рукой. Биту с собой принёс. "С меня и начнёт"" - подумал Хохол и решил не рисковать.
По Гунько. Не стать бы ему вовой маминовым-лохомотским тренером однодневкой. Работы много, авторитета нет. Но я его года 1.5 назад после Эмери на главного сватал... по простоте душевной... каюсь - был глуппп. Им и остаюсь. Потому как Дима скорей всего до конца сезона... после 6-7 места мало кого оставляют, а выше не получится... Банда игроков, которую соорудил в "С" Карпин это как тигры в клетки... они только одного слушаются, потом они его съедают

#  Гуделл » 25 мар 2014 16:51

Тюнин 21 » 25.03.2014 17:39необходимо одну вещь сделать. Сказать господам игрокам - "Теперь слушаем и делаем то, что этот дядя скажет. Иначе - без премиальных"

Я бы поддержал, Иван, если бы видел Гунько тренером и в следующем сезоне. Но, коль скоро это явно не будет так, то… Во-первых, то этот сезон – Газзаеву под хвост, и уже неважно, что будет (или не будет) делать Дмитрий Иванович Гунько. Во-вторых, то вместо тренера, на данный момент, у нас есть та, чье постоянное миражное присутствие констатировано юзером Добрянкой – Надежда. Но, по мне, Надежда в следующем сезоне лучше, чем Черчесов в этом и, разумеется, в следующем сезоне. Искренне надеюсь, что РУ взялось за ум, и ситуация сведется к схеме, изложенной wasy 12 марта: авторитетный евроспец. После окончания чемпа.

#  Torero_rw » 25 мар 2014 16:51

Pafnuti, Аарона Ханта глянь. Хотя бы человек хороший, честный. А что нам еще надо?

#  poliduris » 25 мар 2014 16:50

mmmmm,
Марк, так это же хрустальная мечта Федуна - отбивать затраты билетами. Вскользь в своём интервью после эпичных 2-2 с конями вещал. Так что очень даже реально.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".