01.03.2014 - 30.03.2014

#  Superfuzz » 25 мар 2014 16:50

http://www.sports.ru/football/158922236.html

А конкретно другой клуб РФПЛ - "Динама" проклятая.
Редактировалось 25 мар 2014 16:51

#  NewGamer » 25 мар 2014 16:49

Куда там всяким пиндосам до демократии! То ли дело на ВВ:
Карпина - нах... - воля народа исполнена.
Черчесова - нах...и снова глас народа услышан!
Только вот, чегой-то ситуация в Спартаке все больше и больше начинает Украину теперешнюю напоминать(

ЗЫ "Веселая" у нас весна-2014 получается...
Редактировалось 25 мар 2014 16:50

#  Alpha-Manager » 25 мар 2014 16:49

Спартак» проследил за Черчесовым и отказался от его услуг

ИТАР-ТАСС стали известны подробности отказал "Спартака" от услуг Станислава Черчесова. Сегодня руководство крсно-белых объявило о нежелании подписывать контракт с 50-летним специалистом, чье имя называлось как основное на вакантное место рулевого московского клуба.
В понедельник Черчесов встретился с председателем совета директоров "Спартака" Леонидом Федуном. После встречи "Спартак" предложил тренеру корпоративную машину, от которой тот отказался. Представители "Спартака" проследили за маршрутом специалиста, в результате чего выяснилось, что Черчесов отправился на встречу с руководством другого клуба Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). В итоге на совете директоров "Спартака", состоявшемся во вторник, было решено отказаться от услуг тренера.
Во вторник утром Черчесов вылетел в Пермь, где уже днем руководил тренировкой "Амкара", который возглавляет с лета 2013 года.
К матчу с "Локомотивом", который пройдет 30 марта, команду будут готовить Дмитрий Гунько и Андрей Тихонов.
Черчесов был голкипером красно-белых в 1984-1987, 1989-1993, 1995-м и 2002 годах, и за это время трижды признавался лучшим вратарем страны. В 2007 году он пришел в команду уже в качестве главного тренера. Под его руководством столичный клуб провел 47 матчей, одержав 25 побед, потерпев 8 поражений и 14 встреч сведя вничью. 14 августа 2008 года Черчесов был отправлен в отставку.
После этого специалист тренировал сочинскую "Жемчужину", грозненский "Терек" и пермский "Амкар".
Источник: itar-tass.com

#  Большой Хорхе » 25 мар 2014 16:47


#  mmmmm » 25 мар 2014 16:46

ГД - Асхабадзе.
ГТ - Гунько.

Осталось только болельщиков выгнать с трибун. Ну, например, удвоив цены на новом стадионе.
И задача выполнена.

#  osir » 25 мар 2014 16:45

помоему Федун это Аллен Даллес только по футбольному))))

#  Мак-Гуру » 25 мар 2014 16:45

# Спектр » 25 мар 2014 17:43
Леш, только бы не "гунняры"
)))

#  Pafnuti » 25 мар 2014 16:44

думаю все же Стас попросил отложить до лета, не хочет Амкар бросать, а ЛАФ пошел на принцип, ну и заодно чтоб болелы не волновались.
Летом ждем уткинского кандидата.
Зы. пробью сегодня Бремен - Вольфсбург, кого смотреть для СМ?))

#  Щиток » 25 мар 2014 16:44

Какой Бьелса? Какой Шааф?
Только Ди Канио, только хардкор!!!
"Пизды получат все" (с)

#  Тюнин 21 » 25 мар 2014 16:44

Лишь бы не началась вот эта тема - "Ну вы понимаете, это временный вариант, а летом кого-нибудь настоящего найдем".

#  Спектр » 25 мар 2014 16:43

Будем теперь "гуннеры".

#  arsgarage » 25 мар 2014 16:43

Гомельчанин » 25 мар 2014 17:40Persifal » 25 мар 2014 17:21Я ни хуя не понимаю что происходит в Спартаке...

теже впечатления...



управляемый хаос

#  Гомельчанин » 25 мар 2014 16:40

Persifal » 25 мар 2014 17:21Я ни хуя не понимаю что происходит в Спартаке...


теже впечатления...

#  hobbit19 » 25 мар 2014 16:39

в дополнение к моей версии того что и почему
от 25 мар 2014 03:11
- на вопрос почему Валера позже начал сборы
- мне тут ночью в голову пришел очевидный ответ
Валера ждал покупки новых футболистов в основной состав обещанных ему Жирковым
и предполагал наигрывать уже с ними состав .. поэтому сборы и были назначены на более поздний срок

-- и на замечания, что Валера судя по прессухе не сам подал в отставку...
Так может после Анжи и не сам подал ..
но после Тосно и Терека его заявление было ..
возможно и игроки знали об этом и первые минуты матча с Анжи они бегали все видели как борясь за Валеру,
но не хватило сил и какойто минуты чтобы матч завершен был с приемлемым результатом .

вообщем склоняюсь к версии ,что Жирков 3.14дарас , а Валера вспыльчивый и проявил характер что не пошло не ему не команде на пользу .

Если посмотреть на тех каго отдали в аренду или продали
скорей всего Валера рассчитывал на Широкова
на еще одного нападающего
на одного флангового игрока чуть дороже Эберта
Редактировалось 25 мар 2014 16:42

#  Тюнин 21 » 25 мар 2014 16:39

Я предупреждал, всё только разворачивается )))
Впрочем, мне нравится. Только необходимо одну вещь сделать. Сказать господам игрокам - "Теперь слушаем и делаем то, что этот дядя скажет. Иначе - без премиальных" (или какие там еще методы воздействия).
В общем - лишь бы последовательно. Решили, что Гунько - ок, Гунько. Только всамделишним и настоящим тренером.

#  serti » 25 мар 2014 16:38

Тиша вчера говорил знает , что надо делать , вот ему и флаг в руки.

#  Ставропольский » 25 мар 2014 16:38

«Черчесов? Он не будет назначен, команду тренировать до конца сезона будет Гунько. Посмотрели, взвесили и решили, что он «Спартаку» не подходит», — заявил Федун.

Вчитался в слова Федуна. Понял, что Гунько Спартаку не подходит. Выбрать самого неподходящего? В этом определенно есть стиль и последовательность.

#  arsgarage » 25 мар 2014 16:38

Федун наконец-то сошел с ума от неправедно нажитых деньжищ )))))

#  Summer » 25 мар 2014 16:37

Всё, теперь лохов точно дёрнем - я серьёзно.
Ну разве что гунько позволит Андрею кое-что объяснить игрокам.

По Черчесову: даже если сейчас предположить, что окончательное решение ещё не принято, то его назначение могло бы привести команду к полному развалу ещё до конца этого календарного года.
Почему? Кто-нибудь знает, какую игру "ставит" Черчесов? В чём состоит "конёк" его тренерской модели игры?
Ведь дисциплину поддерживать обязан любой тренер. Но за счёт чего Черчесов добивался относительных успехов в Тереке и Амкаре? Я считаю, что за счёт того, что он заставлял игроков "землю грызть" на поле и демонстрировать всё, на что они способны, прежде всего, физически. Для этого игроки должны были почитать его как абсолютного авторитета. Никакой особой модели игры при этом он не тренировал, ну там кое-какие установки, конечно, давал, наверное, типа "ты подаёшь угловые", а ты при штрафных навешиваешь туда.
Так вот, значит, он у игроков в абсолютном авторитете. Не согласен - в дубль сразу (как авторитетные болгары, без которых якобы нет Амкара).
Но! То ведь - игроки Амкара и Терека.
А наши "звёзды"?
Вот, если сразу или через несколько месяцев Черчесову не удастся заставлять их полностью выкладываться так, как ему удавалось этого требовать от игроков менее амбициозных, что у него останется в арсенале?
Хитрая игровая модель, за счёт которой игроки ещё будут способны вытягивать некоторые матчи? - Нет.
Вот тут-то и наступит полный и окончательный.
Ну а "и.о." до конца сезона - кто бы они ни был - тут хорошо то, что изначально такой мины заложено не будет. Т.е. если игроки уже не слушаются Гунько, то ясно, что с этим надо что-то делать прямо сейчас. И для этого ещё вполне есть время.
Это, я считаю, намного лучше, чем сначала позволить такому "авторитету" всех припугнуть, а потом всё равно всё выйдет у него из-под контроля.
Ведь нашим "звёздам", помимо дисциплины, ещё надобно понимание того, во что они играют.

#  BuakawPorPramuk » 25 мар 2014 16:37

whitepissuar17 » 25 мар 2014 17:33 Почитал ВВ... начал курить... бейсболку выкинул... а без неё - всё стало валиться из рук, потому что запил.


Эх, читал бы барин ВВ...
Можно было б голосование болельщицкое замутить "кого вы видите тренером ФКСМ?"
И варианты: Бьелса, Шааф, и т.д.
Дядя Леня подозвал бы Гурамыча, ткнул пальцем в монитор с голосовалкой и сказал: "вот этого давай!" :)))

#  mmmmm » 25 мар 2014 16:36

vps » 25 мар 2014 17:25Теперь из десятки бы не вылететь.


Посмотрел табличку РФПЛ.
Ниже десятого места не опустимся даже теоретически.
================================

Любопытно, что скажет ОИР по поводу тренера Гунько?

Считаю, что Фратрия на матче с паровозами должна поблагодарить Федуна за отказ от Черчесова.
(придумал пару кричалок, но не решился опубликовать)

#  Большой Хорхе » 25 мар 2014 16:35

Гунько? Ну а почему нет? "Хуй с ним, зато весело" (с) местное.

Тогда ни разу не понятно, зачем уволили Карпина? Истерика Федуна? Я вас умоляю - уже 15 раз бы уволил. Особенно когда на последнем месте как-то были.

Вообще "люблю ВВ" (с) классическое. Последовательно:
    - Карпин вон!
    - Парни, Карпина уволили!!!
    - Черчесов??? ПЁС!!!
    - Черчесов?! Хоспади-шапито-вернитевалеру!
    - Черчесов? Не, ну это тоже вариант...
    - Черчесов уже в "Спартаке", сегодня объявят...
    - Черчесов в Перми??? Я знал, я верил!
    - Гунько??? ВЕРНИТЕКАРПИНА!!!
:)

#  terpila » 25 мар 2014 16:35

Дима Гунько! Еще станет Красно-Белым Гвардиолой!

#  kuzmichC » 25 мар 2014 16:34

воо оно че Арнольдыч))))... ищите нормального свободного тренера с именем,а не пожарного.Горячих Финских парней Че и Жи не слушайте))
Читайте про тренеров на ВВ, выбирайте, ребята здесь думающие,радеющие за Спартак,плохого не посоветуют.
Стасу за принципиальность +,если бомжей грохнет еще один +

#  Tricky » 25 мар 2014 16:33

Федун, купи мне новую печень.

#  serg_NSK » 25 мар 2014 16:33

"Цирк, кино и немцы"
"Ситуация в клубе напоминает больницу, где победили больные"
"В дурдоме валенки е...т"
" Этож какой-то бубль-гум"
Админы трите нах все написанное
Люди, человеки ау-у-у напишите что-нибудь про футбол

#  whitepissuar17 » 25 мар 2014 16:33

Persifal,
А хули там понимать. Решение по Карпину вышло у Барина "в сердцах", Почитал ВВ... начал курить... бейсболку выкинул... а без неё - всё стало валиться из рук, потому что запил.
В ФКСМ засела банда головотяпов!
Думаю, к вечеру от Федуна поступит новая депеша. "В каком кинотеатре сегодня Карпин будет прохлаждаться? Срочно отыскать и привести... Поднять личку до 3-х лям. КВН продолжить!".

#  Спектр » 25 мар 2014 16:31

Ну, если уж про "антирекорды" говорить - Гунько стал первым тренером, который начал с -4.

#  sevastopol » 25 мар 2014 16:30

FTOR » 25 мар 2014 16:50Все кина не будет... Честно говоря лично я рад тому что Черчесова не будет. Но самая мякотка в том, что ебаные физкультурники в футболках Спартака провернут на хую любого тренера. Так что не надо бросать под танк Тихонова и Аленичев. Пусть легенды остаются легендами.
А я бы бросил... ну чтоб один раз и на всегда закрыть вопрос с легендами. Особеннно Аленичева, а то явно чел ушёл чего то нам не досказав.

#  arsgarage » 25 мар 2014 16:30

Выстрел Васи Уткина достиг цели?

#  IchiGin » 25 мар 2014 16:28

А Черчесов-то оказался...ну, того-самого - "аукционным человеком" (в смысле - "кто больше даст"). Неприятно.
Однако, если из-за этого его кандидатуру заморозили, то руководству респект. Что, конечно, не отменяет необходимости искать выход из той жопы, в которую Спартак сам себя загнал.

#  poliduris » 25 мар 2014 16:28

vps » 25 мар 2014 17:25Теперь из десятки бы не вылететь.


vps,
хуй с ней, с десяткой. А вот новые клубные "анти-рекорды" очень даже реальны.

#  alex_d » 25 мар 2014 16:28

Ды ну. Дядя Лёня тупо зассал, что Саламыч с Киевом опять обосрется. Да еще и на открытии. А у Гунько хоть фамилия на -ко, на это и спишут.

#  serti » 25 мар 2014 16:27

ждут когда освободится Венгер

#  taram » 25 мар 2014 16:27

Как же я рад за барина! Какой же он долбоёб!
Лично мне уже весело :lol:

#  vps » 25 мар 2014 16:25

Теперь из десятки бы не вылететь.

#  Karttman » 25 мар 2014 16:24

А Фратрии только против Черчесова не слабо акции свои проводить, а против Федуна, угробившего своей истерической выходкой всю концовку сезона, ничего не ожидается на ближайших матчах? Или их больше волнует, какой породы Черчесов, а на результаты команды абсолютно наплевать? С Гунько теперь будем самым желаемым оппонентом для всех команд до конца чемпионата наверняка(

#  boril » 25 мар 2014 16:23

Ну хоть одна хорошая новость к вечеру. Ура товарищи!!!!!

#  чннхнпS » 25 мар 2014 16:22

вот оно, щастье:) Саламычу - трудовых успехов! Гунько - удачи!
а нам реально качественного тренера-победителя после ЧМ.
Бьелса не особо победитель, но не занят. просто "вижу"(с) каких бы знатных он звездян нашим пассажирам отвешивал... бальзам на душу.
Редактировалось 25 мар 2014 16:25

#  Persifal » 25 мар 2014 16:21

Я ни хуя не понимаю что происходит в Спартаке...

#  whitepissuar17 » 25 мар 2014 16:20

Дмитрий Гунько это пальто на вырост. Бюджетен, кухню знает, лишних слов не говорит. С ним - этот сезон в трубу, и вот не уверен насколько он окажется крут держать удары... sic! - со всех сторон (СД, пресса, фанаты, Духон)?

#  BuakawPorPramuk » 25 мар 2014 16:19

Бля, во цирк! Убрать Валеру и оставить Гунько! :))))))))))))))
Вижу 2 варианта события: либо аналогичные краснодарскому матчи до конца сезона, либо Гунько, как альтернатива охуевшим легам, прилично разбавит состав молодыми из "Спартак-2" и результаты будут чуууууть-чуть поприличней. Благо календарь не самый сложный.

Федун - мастер разводок (с) :)))

#  wod » 25 мар 2014 16:19

BoBeRRR59RUS, Балагур-весельчак Приветыч (Саламыч)

#  AndreyTLT63 » 25 мар 2014 16:19

А Семина, Семина-то в петушке как же забыли-то?

#  SS LAZIO » 25 мар 2014 16:18

да барину бы завязать с футбольчиком!но никак не наиграется)все боится что наебут)))

#  BoBeRRR59RUS » 25 мар 2014 16:18

wod » 25 мар 2014 17:04Что там были только БВП

Епт... Хоть кто нибудь пояснит кто это?! Туплю, но не могу понять.

#  Paris Saint-Germain » 25 мар 2014 16:18

Красиво конечно. Один тренер уволен, и на голой уверенности ринулись в Пермь вытаскивать новостарого. А он им хуй показал !

Дааааа, уж бывший коуч заслуживал критику конечно, но наше руководство - это какой-то определённо другой, качественно высокий уровень некомпетентности.

#  Paraschut » 25 мар 2014 16:18

Гунько этого не переживет, после лохов сам напишет заявление)))
Говорят после матча с анжи(ох уж этот анжи!) могут попросить Тарханова.
Взять до конца сезона, думаю, неплохой вариант.

#  Эскамильо » 25 мар 2014 16:18

Anlo,
я тоже так предполагал)
Думаю, Писарев или Кобелев. До конца сезона, с возможностью продления. И Диму Ананко, как человека, карьера которого прошла в Спартаке, ген.директором.

#  Ставропольский » 25 мар 2014 16:17

Ёпта, все еще хуже, чем я думал. Цирк с клоунами. Не удивлюсь информации о переговорах с Газзаевым (младшим), Бышовцем, Тархановым, Кобелевым и вообще всем, что плохо лежит. А есть еще молодой перспективный начинающий Сырожа Семак. Самый смак для нас.
Чем играть без тренера лучше, чем играть с нетренером? Что мешало оставить Валеру до конца сезона и спокойно искать специалиста два месяца?
Маркевич к нам не пойдет. Он уже говорил, что в нынешней политической ситуации это не этично.

Гунько? Плюшевый Гунько?! Верните Валеру нах. Позорище.
Редактировалось 25 мар 2014 16:19

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".