01.05.2018 - 31.05.2018

#  Nikiforoff » 20 май 2018 14:53


В таких спорах давно разделил для себя стороны спорящие на два типа:
Одна сторона, это наши плохие, а у них огого(потому что игого, бгг). Вторая наоборот:у нас все хорошие, а у них все плохие. Лично я ко вторым ближе.
А истина... Она в вине...)
Усе как в жизни)
Редактировалось 20 май 2018 14:54

#  Eaglesias » 20 май 2018 14:51

Хотя есть побочный эффект от накатилова сверх меры. Щас на фоне самоедства - все хорошими кажутся. Даже Барин и Гунько. Короче - все хорошие, а Рома дурак, ггг. ТакЪ и запишем.

#  Увар1969 » 20 май 2018 14:47

mp » 20 май 2018 13:44Вот у Сани и спроси.Так все равно ведь не поверишь)

Так он в завязке же,А по трезвяне Сашу слушать,что Михаила Андреевича Суслова :( Может быть сойдёшь с небес и сам чего объяснишь по столь любимому Головину?Без Макса и Бубна.Чё самому -слабо?По полочкам?Чем этот пони отличается от других серых?

#  Nikiforoff » 20 май 2018 14:46

Все Спартаковцы хорошие. Так щетаю. А головин...
Головин кривоногий жеребенок. И ташаев тоже. Мусорок проклятый. Вот будут когда за ромбик играть, сразу станут хорошими)))). Это ко всем относится, кроме особо мразотных персов, типа вернблядей и сисек с питарасовыми и прочими погребняками. Ну шлюба тоже.
Без бугаг говорю.

#  Eaglesias » 20 май 2018 14:45

mib83, уж и накатить сверх меры нельзя в законный выходной, - сразу ругают :/
З.Ы. Перечитывать себя эдак с 10 вечера не буду. Ибо стыдоба, гыгыгы Каюся и всё такое. Ну как обычно :)

#  kvzakhar » 20 май 2018 14:15

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... GRoLZbtq8A
ЦСКА - "Спартак" (2001 г. р.) 1:2
у нас своих хватает, главное к гунько их не подпускать.

#  kvzakhar » 20 май 2018 14:11

mib83Давай с Зобниным лучше сравнивать! Зобнин ахуенен и перспективен? Имхо, да.
Вот Головин такой же, тока еще и забивает.

а кому там еще забивать, верблюду что ли?)
да и Рома играет глубже.

#  mp » 20 май 2018 13:44

Увар1969, Вот у Сани и спроси.Так все равно ведь не поверишь)
Хотя Макс уже все и так разьяснил.

#  Край » 20 май 2018 13:44

mib83 » 20 май 2018, 13:08Из того что я видел, могу сказать по бросающемуся в глаза -- обводка и удар.

И сколько голов он в ЛЧ забил?
10 матчей--0 голов.
Как в школьном анекдоте про Софию Ротару: "Софочка,а у тебя попа и сиськи вообще есть? Чего же ты их не носишь?")

#  mib83 » 20 май 2018 13:41

Давай с Зобниным лучше сравнивать! Зобнин ахуенен и перспективен? Имхо, да.
Вот Головин такой же, тока еще и забивает.

#  Увар1969 » 20 май 2018 13:39

mib83, Макс,а с кем тогда сравнивать Голову? С Фернандо?Так он ему в подмётки не годится.И никогда не выйдет на этот уровень.Тот же нелюбимый ВВ Пашалич,в квадрате будет крутить пони,как ту юлу:)))

#  Увар1969 » 20 май 2018 13:34

mp » 20 май 2018 13:11Глупый и показной псевдоспартаковский псевдопатриотизм.

Да уж куда нам сермяжным,до вас тонких ценителей футбола :oops: Простите великодушно .Но может всё же снизойдёте с трона и объясните сирым и убогим,в чём превосходство Головина?Без бугаг,а трохи конкретнее.От Макса услышал.От вас только бла-бла-бла. Хотелось бы ттд по Тимофееву и Головину,как от Сани Бубна . ;)

#  Стрекалок » 20 май 2018 13:31

Край » 20.05.2018 13:22
А как тогда можно сравнивать игроков на условных примерах? И главное зачем? Чтобы показать кто хороший, а кто плохой?

#  Старый большевик » 20 май 2018 13:25

Головин вообще-то воспитанник Васютина. Того самого, что был тренером "Зари" из Ленинска-Кузнецкого

#  mib83 » 20 май 2018 13:23

А если столь важно, что Тимофеев играет чуть ниже, то зачем ты предложил сравнить именно с ним?

ЗЫ. Скорее Тимофеев -- это продукт пиара. Нашего, внутриспартаковского.

#  Край » 20 май 2018 13:22

Стрекалок, зачем придираться? Это же условный пример.
Трудно поверить,что здесь столько взрослых людей полностью лишены воображения и всё воспринимают буквально.
Скорее,желание непременно до чего-нибудь доебацца из-за житейского раздражения.

#  Увар1969 » 20 май 2018 13:19

mib83, Артём ведь играет чуть ниже ,так что считаю ,нефиг баловаться и обводить рядом со своей штрафной а "удары" Головы распиарены донельзя .вот специально пересмотрел все гол пони.Процентов 80-чисто фарт.Нашему кэпу, так же пёрло в прошлом сезоне.

#  mp » 20 май 2018 13:11

mib83, Ну да.Тимофеева бы как раз бы сейчас в сборную.
Глупый и показной псевдоспартаковский псевдопатриотизм.
Значит Ташаева,Скопинцева,Емельянова и т.д. и т.п. сюда давай! Неплохие ребята! Будет толк. А Головин? Ну хули Головин? Говно Ваш Головин!))))

#  mib83 » 20 май 2018 13:08

Увар1969 » 20 май 2018 12:46вот чем он лучше нежного?
 

Тут могло бы быть зашкаливающее число бугаг, но оставлю их Коле knn.
Из того что я видел, могу сказать по бросающемуся в глаза -- обводка и удар. Для оценки паса и отбора -- и Головина и Тимофеева я видел одинаково мало:)

#  Torquemada » 20 май 2018 12:48

mp » 20 май 2018 12:28Край, к примеру Глушак Тосно с пенальти не забил. И чего?

Перегибы же.

#  BM1964 » 20 май 2018 12:47

Мы всегда идеализируем прошлое. В эпоху Старостин - Басков не было ВВ. Совсем не известно, что бы мы читали про НПС, в сети, когда с незавидной регулярностью оставались на втором месте. Точнее, как раз известно. А вот по Головину я с тобой согласен. Каррера его отмечал, а это вполне критерий.

#  Увар1969 » 20 май 2018 12:46

дался вам этот пони.вот чем он лучше нежного? объясните тупому на пальцах,без всего того елея льющегося из всех утюгов страны.мне вот один хер на русфутболе,лет десять назад с умным видом объяснял,что молодой конский осет покруче Фёдор Фёдоровича будет,а фея на порядок сильнее Рината .хер этот называл себя болельщиком Спартака.ага:(((

#  mp » 20 май 2018 12:28

Край, к примеру Глушак Тосно с пенальти не забил. И чего?

#  Стрекалок » 20 май 2018 12:24

Край » 20.05.2018 11:35
Серега,значит если Головин не забъет немцам,то он хуевенький игрок. А вот Глушаков забил гол престижа на Евро словакам,то он игрок с большой буквы? Ты много в мире найдешь игроков которые забивали немцам?

#  DimonSpa » 20 май 2018 12:22

Головин самый техничный футболист нашего чемпионата, это можно только не хотеть видеть) И Каррере он нравится, не просто так ведь.

#  Край » 20 май 2018 11:35

slava1 » 20 май 2018, 10:28Корнеева ты зря в список включил.Наш это игрок..

Да,но когда я его впервые увидел--не знал,что наш..Я только к тому,что хороший игрок и у соперников виден.
Всё возможно,но я буду очень удивлён,если Головин забьёт Германии.
К примеру,Глушак на Евро забивал в трудные минуты--потому что Игрок,хоть и с перегибами.)

#  mib83 » 20 май 2018 11:28

Вощем, Фернандо так расстроился, что (со слов каких-то афторитетных людей в пересказе) надо отдать матч Тереку, что стал "минимум обрезов" исполнять прям с матча против Зенита, если не раньше.
Читаем Игла дальше:)

#  alek.vladimir » 20 май 2018 11:08

чо т заинтриговали))

за кого играет этот ваш Головин?
хоть заценить в новом сезоне,гавно аль нет)))

#  RedQuite » 20 май 2018 10:44

Про Головина вы не написали самое главное - ему нужно срочно уехать прогрессировать в Европу...))) А вот когда кони уйдут в небытие (голосом Мюллера из 17МВ) - его можно спокойно оттуда вернуть...)))

#  slava1 » 20 май 2018 10:28

Край » 20 май 2018 09:30

Корнеева ты зря в список включил.Наш это игрок,наша школа.
Мудацкий уход в конюшню ,карьера ни то ни сё.Одно чемпионство(липовое) год в Барсе, 14 матчей за сборную.Вариант Сычёва.Мог стать легендой Спартака.

#  Стрекалок » 20 май 2018 09:58

olxovatka » 20.05.2018 09:41
Ну насчет "очень сильный" ты явно переборщил, его силу посмотрим на ЧМ. Но то что игрок добротный, в этом я с тобой согласен.)))

#  olxovatka » 20 май 2018 09:41

Ну я не знаю, чем вы смотрите- но Головин на нашем российском уровне- очень сильный игрок. Быстрый, с ударом, техничный. Хватит выдумывать, что он никакой, только из за того, что он конь. Парень растёт. И нам бы в центре такого типа не помешал уж точно.

#  Край » 20 май 2018 09:30

Valentinovich » 20 май 2018, 07:43..но ваш Головин - говно, который только умеет ударить мячом в защитника

Я тоже так считаю.. И это не местничество--хороший игрок и в других командах виден: Радимов,к примеру,мне нравился..Корнеев,Р.Гусев,Файзуллин конюшенный..Видно было,что игроки.А в этом--ничего я не вижу.
Ладно, ЧМ рассудит.).

#  Стрекалок » 20 май 2018 09:12

irod sm » 20.05.2018 08:45
Юр,все правильно. Не стоит платить за Жигули цену сопоставимую с ценой Мерседеса.)))

#  irod sm » 20 май 2018 08:45

В погоне за молодыми паспортами.

Гадать, кого лучше отхватить на молодежном рынке, мне кажется, довольно бесперспективное занятие.
Все они сейчас примерно плюс-минус. Ташаев, Живоглядов, Стоцкий, и компания - примерно одного уровня. Да, перспективного, но пока с туманным будущим.
мы пока не знаем, каковы на самом деле амбиции этих пока игрочишек )
Вдруг, у них главная задача попасть на большой контракт, типа в Зенит и на этом можно успокоиться.
даже если там не пойдёт, то впереди еще на несколько лет за тобой будет шлейф бывшего игрока из Питера.
А на это клюнет пояти все болото лиги, и у тебя все равно будет хороший денежный контракт.

Это я к чему веду беседу?
А к тому, что стОит спокойней относиться к тому, что когда якобы нами страстно желаемый игрок вдруг выберет больший контракт и уйдёт к конкурентам.
Значит это был не наш игрок.
Нет, я не говорю о том, что не надо тратиться на их покупки. Просто надо держаться берегов.
У нас итак очень хорошая стартовая площадка для амбициозного молодого игрока.
Половина паспортов из железной основы - вполне себе ветеранского возраста, и молодёжь очень может занять их места.
И если это их не соблазняет - то конечно не следует их заманивать изначально зарплатами наряду с лидерами команды. Не будет из них толк.

Хотя конечно мне очень хочется чтобы купили Ташаева, например.
Но еще больше хочется, чтобы этот мальчишка оказался с мозгами, и желанием вырасти как игрок, а не ка очередной весьма состоятельный и обеспеченный гражданин.

В общем, жду, смотрю, анализирую. ;)
Утро у нас , на Аналитоне, чудо как хорошее.
)))

#  Valentinovich » 20 май 2018 07:43

Max Mongoose » 20 май 2018 00:36Но как надо не сечь фут, чтобы не видеть, что Головин - единственный намёк на новое качественное поколение?
Единственный! Даже Зоба только рядом стоит.

Заранее извиняюсь, что влезаю, но ваш Головин - говно, который только умеет ударить мячом в защитника

#  ecd » 20 май 2018 05:30

cafir » 20 май 2018 04:33Третьего дня Фёдор Смолов, главный нападающий сборной Росси по футболу на стартующем вскоре в нашей стране чемпионате мира, в охуительном совершенно пиджаке в чёрно-золотую вертикальную полосочку


Простите меня, если можете, но Смолов - далеко не такой хороший игрок, как о нем говорят. Распиарен - да. Забивает на уровне России неплохо - да. Помог бы "Спартаку" - скорее всего. Но по европейским меркам ведь очень средний игрок. Не сильнее Луиса Адриано, даже с учетом разницы в возрасте.

#  ecd » 20 май 2018 05:20

Споры про дублеров - одна из наиболее интересных тем. Как мне кажется, правы и те, кто говорит об ответственности игроков, и те, кто говорит о тренерах. Безусловно важно, как их готовят. Но все-таки личные качества здесь выходят на первый план. И прежде всего стабильность и психологическая готовность. В спокойной обстановке любой из них отдаст точный пас на три метра. В реальном матче - вопрос. Не стоит так сильно полагаться на систему - какой бы хорошей она ни была, не может в наших условиях снабжать основу большим количеством игроков. Дело не только в подготовке и личных качествах. Дело еще и в стечении обстоятельств. Скажем, продадут Промеса, устанет Самедов, глядишь и засверкают Роша и Бакаев. С трибуны Бакаев за то небольшое время, что ему давали - нравился. Но здесь важно, куда его бросают - в готовый коллектив, игра которого налажена, или же в нервный матч, где неизвестно, как повернется. В первом случае, входить легче, во втором - непросто. От такого комфорта зависит прогресс молодого футболиста. С моей точки зрения, не получив шанса в сезоне 18/19, сверкать Роша и Бакаев если и будут, то где-то еще. Парни, по-моему, талантливы. Очень правильно было сказано здесь, что Каррера - молодой тренер, работающий на результат. В такой ситуации доверять молодежи рискованно. Как создать ситуацию, в которой, при высоких задачах, появился бы стимул активно привлекать молодежь - дело руководства в первую очередь. Мы ведь не думаем, что Каррера видит вокруг сплошь потенциальных Месси и Мбаппе, но специально вредит клубу, маринуя их в дубле? Может я не прав, но считаю, что Каррерой надо дорожить. Хотя бы потому, что у него есть чемпионский опыт. И не только - за два сезона чемпионство, бронза и суперкубок - это весьма солидно. Можно было лучше во втором сезоне? Конечно. Но получилось так, как получилось. И это, вполне возможно, именно следствие недостатка тренерского опыта. Тем не менее, глупо отказываться от тренера с таким опытом ради тех, кто подает надежды, но в тренерской карьере еще ничего не выиграл. В любом случае, мне будет крайне интересно наблюдать за нашим тренером в следующем сезоне, его опыт уже существенно богаче, чем год назад. Подписать бы его хотя бы на пять лет и дать возможность по-настоящему строить. Пусть не с Месси или Неймаром, но хотя бы с возможностью собирать российские таланты.

#  cafir » 20 май 2018 04:33

Третьего дня Фёдор Смолов, главный нападающий сборной Росси по футболу на стартующем вскоре в нашей стране чемпионате мира, в охуительном совершенно пиджаке в чёрно-золотую вертикальную полосочку с карманАми и рваных на коленках джинсах от перенакаченных крестообразных связок, пришёл в студию Первого канала в гости Первого балагура отечественного телевидения по фамилии Ваня Ургант.
Они незадолго перед этим снялись в рекламном клипе "чёрной карты", "имитируемой" фирмой Тинькофв, если вдруг кто не в курсе дела столь важного для обоих участников состоявшегося шоу в финансовом смысле события.
- Привет, Федя,- радостно поприветствовал ведущий вошедшего на ослепительно белых кроссовках сквозь слегка распахнутый бордового цвета занавес своего партнёра по съемкам в "чёрном" клипе. - Как у тебя дела? Не может быть! Мы в студии Первого канала, друзья. Работаем!
Не разжимая в локте правую руку, Ваня крепко обнял краснодарца.
Затем Федя, согласно ритуалу, подошёл к невысокому лысому в очках с диоптриями человеку в белой рубашке, всегда обычно находящемуся за стойкой слева по кадру; они тоже крепко обнялись.
- Я могу ещё понять твой сегодняшний прикид, Федя, но чёрные очки на твоём лице!? Ты меня видишь? В студию не проникают солнечные лучи, да и полночь уж близится в Москве, здесь не так светло, как это может показаться тебе и зрителям по ту сторону телевизионного экрана. "Чёрная карта", не путать с сортом кофе, ну, вы меня понимаете, дорогие друзья...
Фёдор Смолов, заглушая живой звук до-мажор невероятных солисток группы "Фрукты", снимает тёмные очки, глупо и громко начинает смеяться на ведущую камеру, прикрывая от этого широко открывшийся рот кистью левой руки, сплошь татуированной синими чернилами от запястья до первых фаланг. Ухоженные ногти на крупном плане не оставляют никаких сомнений, что эти руки давно не брал в руки мяч. Хотя, конечно, в футбол играют, как правило, ногами и головой...
(правдивое и почти дословное продолжение пересказа очевидца "Вечернего Урганта" с Ф.Смоловым, состоявшегося третьего дня, следует)

#  Eaglesias » 20 май 2018 03:28

Вот знаете швыряете стульчак в ОМОН и это нормально. На рубеже века это было нормально. Само собой разумеющееся на выезде. Поэтому это от Фратрии и пошло чуть позже по выездам на Кавказ. Я то отлично помню как Фратрия вообще зарождалась. Разговоры пошли в 2003, а реально вышло в 2004 году. Выдвинулня Ванька. "Об 88" его называли Рыбкой, благодаря Хэнку, Флинты: Компотом, сам он себя называл: "Комбат 18". Очень активный был вьюношь... (он и сейчас такой - думаете у него с нашими бандулями когда он в ссылке на Бали был испортились? гггг "Школа тока и спасает, ибо по Гладикам и юнион всё норм, ггг Особенно по тем последним кто работает, на... не буду говорить, ггг это очень смешно учитывая 10 летнюю давнюсть...")

#  Eaglesias » 20 май 2018 03:10


#  Eaglesias » 20 май 2018 02:53

А по Банеру "Он всё видит", который получил премию в старом подвале (Идея Жетона, реализация Костика Кочеткова из "СWО") - был я на том матче с Торпедо-Зил. Помню держит этот банер Промеж (На фото пошло классическое), а ведь я до этого на Зил поставил 2-ух месячную зарплату... и Мне Промеж и говорит: "Поставил? Я: конечно!". И держит банер: "Он всё видит!" Времена такие были...

#  Eaglesias » 20 май 2018 02:35

Ребят, вот с фотки факты... это когда было? 17-18 лет назад.... Вот помню как сейчас: ОМОН - это враг! И в Раме 99 это было, да везде в то время. Везде был. Не свихнулся по крезе и то хорошо.... Я просто хотел болеть за Спартак. А тебя и на подступах к стадиону ебут, и на стадионе пытыютца и после все эти ментовские паскудства... Это было невыносимо. Естественно нормальный простой Русский мужику (хоть ему тогда было и 17 лет) начал сопротивляться. Все выезда 90хх под этим лозунгом прошли, за малыми городами. ОМОН ЕБАТЬ!!! И ебали... Золотого выезда у меня нет. Есть три золотых без одного, когда я с травмами валялся, ггг. Селяви...

#  DimonSpa » 20 май 2018 02:10

Eaglesias » 20 май 2018 01:37Будь моя Воля - я бы дал время Каррере (как начинающему Главному тренеру) еще лет 7 как минимум. Чем он хуже Бескова? Мне рассказывали почему Николай Петрович его пригласил - был полный ахтунг - и вылет в пердив тут на третьих ролях... ситуация очень похожая. Я за Карреру. Чтоб он тренировал еще лет 7 как минимум...


Только у Бескова был Старостин, а кто у Карреры? Нам для начала бы внутри разобраться, выстроить систему, в которой такие, как Каррера смогли бы заниматься только своими непосредственными обязанностями ни на что не отвлекаясь. Нужны прогрессивные методы управления, стратегия развития команды отвечающая современным требованиям. А у нас владелец, словно играющий в очень старый симулятор футбольного менеджера.

#  RedQuite » 20 май 2018 01:44

Eaglesias » 20 май 2018 01:37
Вот молодец, записал в единомышленники... :D

#  Eaglesias » 20 май 2018 01:37

Будь моя Воля - я бы дал время Каррере (как начинающему Главному тренеру) еще лет 7 как минимум. Чем он хуже Бескова? Мне рассказывали почему Николай Петрович его пригласил - был полный ахтунг - и вылет в пердив тут на третьих ролях... ситуация очень похожая. Я за Карреру. Чтоб он тренировал еще лет 7 как минимум...

#  RedQuite » 20 май 2018 01:26

Rami » 20 май 2018 00:49
Рианчо без опыта ГТ или Шалимов с небольшим и неудачным опытом... - зачем нужна такая преемственность?

Дело не в их предыдущем опыте, дело в сохранении карреровской победной методы, чтобы не начинать с нуля каждый год...

Rami » 20 май 2018 00:49
После Карреры нужен нормальный опытный тренер. Еще 16 лет перебирать бывших спартаковцев и всяких мутных Якинов в надежде что с кем-то когда-то повезет

Вот именно, чтобы опять не перебирать разных тренеров с разной (зачастую противоположной) системой подготовки, нам преемник и необходим. Как ОИР после КИБа - так понятно?

#  Eaglesias » 20 май 2018 01:21

А впрочем, я сам с конями в одном ряду стоял один раз, бгг, правда очень давно: https://proxy.imgsmail.ru/?email=walrus ... is_https=0

#  Eaglesias » 20 май 2018 01:16

Внимание! Все обратите внимание! Внимательно! Я на это и рассчитывал. Думал кто сразу отреагирует... Поймал! Юзер "Max Mongoose", сообщений 12 штук за 17 лет. 12! За 17 лет! А тут перевозбудился. Я знал кто кто-нить да перевозбудитца, но это... палево...

#  RedQuite » 20 май 2018 01:07

slava1 » 20 май 2018 00:38
Так СД был..Объявили ,от результатов...

Это со стороны РУ от результатов? Да со стороны РУ вообще никаких сомнений быть не должно. Группа ЛЕ уже гарантия, получится ЛЧ - отлично. Только это не должно быть условием продления контракта, это только вопрос денежной премии, по-хорошему. Куда комфортнее Массимо было бы решать задачу выхода в ЛЧ с уже продленным личным соглашением. А ведь ему еще игроков подбирать и помощников. На год, или на годы - есть разница?
Повторю, никаких сомнений в квалификации Карреры у РУ быть не должно, зато в квалификации РУ - есть сомнения у нас (хотя бы потому, что контракт с Массисмо до сих пор не продлен)...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".