01.05.2018 - 31.05.2018

#  flint » 20 май 2018 01:01

Gt3 » 19 май 2018 19:28ЕгорИльич был далеко не самым талантливым, тот же Чудин считался переспеетивнее

Gt3 » 19 май 2018 20:08Про Чудина правда?

Неправда
Про Титова ОИР говорил еще в 93/94 году - мол, есть пацан, который хоть сейчас выйдет и будет рвать, но молод ишо

#  Rami » 20 май 2018 00:49

Рианчо без опыта ГТ или Шалимов с небольшим и неудачным опытом (Ростов в том году просто подарил Краснодару ЛЕ, но они и в отборе умудрились слиться, с неофитом Мусаевым Краснодар уже сейчас тактически выглядит гораздо интереснее) - зачем нужна такая преемственность? После Карреры нужен нормальный опытный тренер. Еще 16 лет перебирать бывших спартаковцев и всяких мутных Якинов в надежде что с кем-то когда-то повезет, ну не знаю ребята, это уже что-то на уровне бдсм практик.

#  slava1 » 20 май 2018 00:38

Так СД был..Объявили ,от результатов.Предположим в группу не пройдём..И ? Ждать конца чемпионата? Там предположим 3 место.Опять призёры ,опять кваллификация.Успешный сезон,продлевать, или? На ЭТОМ совете должны были переподписать,хотя бы на год,показав кто в доме хозяин.А так хромая утка.
Уволив Урбано,может он и мудак,Но Каррера ему доверял,РУ встал на сторону части игроков.Каррера это понял.Посмотрим....

#  Max Mongoose » 20 май 2018 00:36

Иглесиас!
Я понимаю, чтобы писать на ВВ, в футболе ваще разбираться не надо. И коней по ходу высказывания поопустить самое оно. Но как надо не сечь фут, чтобы не видеть, что Головин - единственный намёк на новое качественное поколение?
Единственный! Даже Зоба только рядом стоит.
Ты мяч ногой, видимо, никогда не трогал.
Нельзя не оценить как поня принимает, ведёт с прилипшим к ноге.
Впрочем, бисер.

#  RedQuite » 20 май 2018 00:06

slava1 » 19 май 2018 23:42
...Не было никаких сливов .Каррера бы сразу подал заявление..Но то ,что он последний год,для меня процентов 90.При любом результвте.Даже ,если предложат переподписать ,уйдёт...

А вот это уже сейчас надо решить. Или подписывать долгий контракт (4-5 лет), или пусть он готовит преемника (Рианчо или Шалимова), которому надо за год вникнуть, подобрать помощников, и.т.д... Только так мы получим преемственность. А то уйдет через год, прихватит весь ТШ, да и еще игроков-лидеров переманит, оставив нам руины...

#  slava1 » 19 май 2018 23:42

Покупка Кудряшова или Ноя к примеру,позволит играть в 3 русских цз ,а Ташаева использовать в качестве латераля.То ,что он эффективней Димы аксиома.
Промес ,если остаётся может играть справа,где ему и место или этаким свободныи художником..Ханни не может не нравится ,наш игрок,но не уверен ,что Каррера им доволен.Зря не работали по Жулиано,креатива было бы не меньше,а движухи побольше плюс адаптированный. К осени Ерёменко подпишут,нет,РОша ещё себя покажет,ежели не продадут.Не было никаких сливов .Каррера бы сразу подал заявление..Но то ,что он последний год,для меня процентов 90.При любом результвте.Даже ,если предложат переподписать ,уйдёт.

#  DimonSpa » 19 май 2018 23:42

Eaglesias » 19 май 2018 21:49Бакаев... почему Кутепов сидел полгода в запасе? Кто-нить может сказать точно (я-то знаю). Тогда и поймете почему Бакаев сидит. И еще просидит, если что? Ну...


Контракт?)

Eaglesias » 19 май 2018 21:56DimonSpa, побойся Бога.


Боюсь.


Eaglesias » 19 май 2018 21:56Дело не в позиции на поле, дело в технике и быстроте принятия решений. Фернандо же не только вперед играет (как длинно так и средне, как вперед, так и вертикально), он когда без лишних 5 кило - очень грамотно помогает команде - отыграваясь мгновенно и точно в одно касание назад и поперек, - так Спартак выходит из под высокого прессинга. Мгновенно, в удобную ногу. А то что там Комбаров или Глушак удобной ногой натворят - это другой вопрос, гыгыгы.

З.Ы. Да-да, знаю были и обрезы у Фернандо. Потому и 30 лямов, а не 50 или 60. Он не святой. Минимум обрезов, но есть. Но на то и нужны ЦЗ. Лидер, разводящий, реджиста может иногда ошибатца. Но он не последний рубеж.


А я и не про позицию в основном. Фернанду хорошо справляется с распределением мяча в свободные зоны, но до штрафной. Иначе бы у него было много голевых. Титов же выводил на удар партнеров. И скорости в классическом футболе были тоже высокими. Вспомнить хотя бы репортаж Розанова о финале ЧЕ-1960, где он удивлялся скоростям того старого футбола. Разница только в том, что в те времена придерживались своих позиций на поле, играли в основном шире, было больше свободного пространства между линиями, такого коллективного прессинга, какой есть сейчас не было. И в 80-х не сказал бы, что техника и скорость принятия решений хуже была, хватает матчей в записи и Бесковские кружева видел и Саша Мостовой в 80-е поиграл, он на этот счет сказал, что мяч круглее и быстрее перемещаться не стал. Тут долго можно спорить. Но мое имхо, футболисты в техническом оснащении были сильнее, чем сейчас, да и судьи давали играть в более мужской футбол, столько карточек, как сейчас не выдавали. А то посмотришь казалось бы рядовой и скучный матч, но 4-ре желтые в протоколе увидишь.)

По теме Фернанду, лучше будет конечно его продать, коль хорошие деньги дают и думать на этот случай оставлять Пашалича, если планируем и дальше с реджистой играть.
Редактировалось 19 май 2018 23:44

#  kamehob » 19 май 2018 23:40

Boobooka » 19 май 2018 23:07В 90% случаев после встречи на ранней стадии Канады и России, победившая команда вылетает в след раунде.

Можешь подтвердить статистикой?
Начни с двух последних полноценных Олимпиад.

#  cuba » 19 май 2018 23:25

Кто лучше катается на коньках, тот и выигрывает в хоккее теперь. Для балерин давно этот спорт-то... :)
Шведы! - на Женеву!
:)

#  Eaglesias » 19 май 2018 23:20

авоська » 19 май 2018 22:55Фернандо никому не отдавать.


Но он пеналь тоже не забил! Как же не отдавать? Фернандо вышел на 60 минуте, Глушак на 80-той...Вот Комбаров после попойки после пенальти - крестился так истово, что я его понял, как человек Верущий. Реально... ну по роже же всё видно... Бедный Каррера.... с нашими реалиями.

Особенно меня интригует фраза с СД: "Мы поняли в чем причина и приняли меры..!" Ну дай Бог, гг Бляяяя! Массимо уважуха тебе за всё, но эти ироды тебя сожруть!

#  Край » 19 май 2018 23:15

Швейцарцы очень понравились..Типа исландцев на Евро-2016--смело,свежо,пусть и наивно.При этом выучка отменная и есть Команда.
На хоккейном небе появилась новая страна.

#  Boobooka » 19 май 2018 23:07

В 90% случаев после встречи на ранней стадии Канады и России, победившая команда вылетает в след раунде. Поэтому никакой сенсации не было сегодня. Я и поставил на Швейцарию не особо переживая :)

#  авоська » 19 май 2018 22:55

Кленовая машина оказалась не лучше красной.
Сборная у нас неплохая,техничная,но против любого варианта НХЛ
(канадского ли,шведского и тд) выглядит неубедительно и проигрывает
в первую очередь в мужской борьбе.
Так и будет пока в КХЛ существуют базовые команды для сборной,а не как в НХЛ
всё делается ради уравнивания сил участников соревнования.

Фернандо никому не отдавать.

Ташаеву максимум единицу.Пусть доказывает,что достоин Спартака.
Или пиздует к оздоевым и юсуповым и там в них и превращается.

#  Severin » 19 май 2018 22:50

Pink21 » 19 май 2018 20:44

В кубке Германии тоже.

#  KEKC11 » 19 май 2018 22:44

Парни,нет ли у кого-нибудь лишнего билета на Аргентина-Исландия?

#  mmmmm » 19 май 2018 22:30

1. Лукас Фернандо.
Ключевой игрок у Карреры. Пуповина всей игры.
Наш А.Пирло.
Если Каррера остаётся, должен остаться и он.
Продажа клубом Лукаса может означать лишь очередной виток подстав в подковёрных подкопах под ГТ.

2. Зелимхан Бакаев.
Придя в дубль, показал себя индивидуально сильным игроком. Но мячик пасовал чуть реже, чем никогда. Упрётся в землю и гонит круглого. Да и тренером дубля в то время был Гунько - он такие действия одобряет.
Как пример - Промес частенько грешит индивидуальной игрой в ущерб команде. Только Промес на два порядка сильнее Бакаева.
Позже Зелимхану повезло поиграть у Бушманова. Тот чуточку разнообразил действия спартаковца. Научил-заставил играть в пас.
Позже и вовсе кайф - попал к Каррере в подоснову. Удивил пару раз, участвуя в распасовках.
Но, всё же, то был просто эпизод. По уровню мастерства Бакаев в подмётки не годится Промесу, играющему на его фланге.

Теперь Зелимхан болтается между сидением на лавке основы и бестолковой беготнёй у Гунько...
Если Гунько останется в СМ2, то судьба Бакаева повторит судьбу Саши Зуева.

А вот его брат Солтмурад мне более симпатичен.
Ну, так и играет он не у Гунько, а у Лунина.

#  Eaglesias » 19 май 2018 22:28

Habbard Jones, Вся конская молодёжь сильно перепианена. У Гнидера везде всё схвачено. Ему легче 2-3 тысчи евро журналюгам заплатить.... Кто такой Кучаев? Вы видели этого Кучаева в реале? По мне так гавно полное, ни пас отдать точно, ни в отборчик. А все СМИ трубят - охуенный! Головин? Распиаренное бревно. Дзагоев ломаный-переломаный его круче раз в 10 в реале. Отлично помню как головин в основе конской начинал при Слуцком. На спор смотрел со знакомым конем их сборы. Головин порол каждую вторую передачу около штрафной. Это было три года назад. Он и щас порет. Он просто наглым стал. В каждый стык идёт, ибо знает что ему как и Верблюду за это ничего не будет (проплачено!). Каррера еще его отмечал, гг Итальянец все-таки не совсем в реалии наши врубаетца. мало в стык идти, главное знать, что судья не свистнет в 88% случаев.

Вы вспомните как его Попов (Ивелин, блять!) плечиком оттирал в третьем дербе на гол. Вспомните и поймёте что такое Головин. Распиаренное дерево. И Муса такой же. Поймите, что Гнидер пытаеться выжить в бизнесе. Ему крайне важно остаться в России, ибо владение таким известным клубом открывает различные ворота в наш бизнес. Разориться, куда ему дорога? В хохлодурку? Ну... там его кореша как в 90хх себя чуйствуют неплохо. Но стрёмно же. Гнидер уже не 25-летний бандюк, кто заправлял бандулькой, что переправляла левую водку и ворованные авто из Харькова в Москву (где его и заметили) и пристроили на Лужниковскую барахолку. Он другими бабкаме щас рулит. Потеря футбольного клуба - для него конец, потеря выхода на политиков высшего ранга.... Ростех там, Россети и т.п... Смерти бизнесу подобно. Смерть! Поэтому легче проплатить 2-3 штукаря евры газетке и она полгода будет пейсать какой Кучаев заебись. И его купят за лям. Прибыль стократная же...

#  Den_777 » 19 май 2018 22:23

Очень надеюсь, что выпиздят сербов.
Один - косячник на пафосе,
а второй - просто без комментариев. Спартак выиграл только 2 матча из 10, в которых Петкович принимал участие.
Настоящая черная метка.

#  gav » 19 май 2018 22:13

Ну всё, наши возможные соперники в квалификации ЛЧ определились полностью
- Бенфика
- Команды, преодолевшие Q2 (2 штуки): Базель, Аякс - ПАОК, Штурм

Остальные либо хахлы либо несеянные, как и мы

#  Eaglesias » 19 май 2018 22:12

Valex1956, Да там же не тока Ромашка перед кубком нажралась, а и бразилы :( Весь костяк. Просто кто-то остановился, а кто-то нет. А причину называть не буду. Вернее уже называл давеча. Днюха Адриано тут только сбоку-припёку. Как повод. Не могу короче говорить, противно. Кто читал, как Флинт на стороннем ресурсе, ну и ладно...

#  Habbard Jones » 19 май 2018 22:04

Eaglesias » 19 май 2018 21:29К тому же Мотивация у него щас в Спартаке понизилась в связи со всеми делами

Что за дела?
Бакаев ничем не хуже Кучаева( долго вспоминал фамилию). Смотрелся в основе полноценной боевой единицей. Почему не играет?

На книге маловато сам футбол обсуждается. Ну схемы там, противоборства, сильные и слабые стороны игроков. Люди то есть, почему не пишут?

#  Eaglesias » 19 май 2018 21:56

DimonSpa, побойся Бога. Дело не в позиции на поле, дело в технике и быстроте принятия решений. Фернандо же не только вперед играет (как длинно так и средне, как вперед, так и вертикально), он когда без лишних 5 кило - очень грамотно помогает команде - отыграваясь мгновенно и точно в одно касание назад и поперек, - так Спартак выходит из под высокого прессинга. Мгновенно, в удобную ногу. А то что там Комбаров или Глушак удобной ногой натворят - это другой вопрос, гыгыгы.

З.Ы. Да-да, знаю были и обрезы у Фернандо. Потому и 30 лямов, а не 50 или 60. Он не святой. Минимум обрезов, но есть. Но на то и нужны ЦЗ. Лидер, разводящий, реджиста может иногда ошибатца. Но он не последний рубеж.

#  старичок » 19 май 2018 21:54

# Cmac » 19 май 2018 21:23

"Бакаев в гостевом отборочном матче чемпионата Европы — 2019 с командой Македонии.
Встреча завершилась победой команды Евгения Бушманова со счетом 4:3, и автором победного гола на последней, четвертой добавленной ко второму тайму минуте стал Бакаев. Полузащитник вышел на замену на 63-й минуте, на 67-й получил предупреждение, а на 69-й организовал третий гол в ворота хозяев. Он прошел по лицевой линии, оставив не у дел двух соперников, и выложил мяч Мелкадзе, которому оставалось переправить его в сетку. А в концовке Зелимхан пробил с 17 метров между ног защитнику и попал в дальний угол ворот македонцев."

#  Valex1956 » 19 май 2018 21:51

Eaglesias » 19 май 2018 21:29К тому же Мотивация у него щас в Спартаке понизилась в связи со всеми делами. Какими? Я Флинту давеча обещал больше не распространятца

С Флинтом я разберусь лично,забудь! Так какие дела?

#  Eaglesias » 19 май 2018 21:49

Бакаев... почему Кутепов сидел полгода в запасе? Кто-нить может сказать точно (я-то знаю). Тогда и поймете почему Бакаев сидит. И еще просидит, если что? Ну...

#  DimonSpa » 19 май 2018 21:44

Ну как можно сравнивать Фернандо и Титова?) Один на длинных мячах специализируется, второй лучше перед штрафной ориентируется, как спец по коротким. Оба хороши, каждый при своих плюсах.) Фернандо, по скорости, как раз футболист, который ближе к классике.

#  Eaglesias » 19 май 2018 21:43

По Ташаеву всё враньё. Опять агенты хуячат вбросы. Там зарплата начальная, как у Зобнина (равная нонешней Кутепова), но бонусы повышенные и откаты (в мусарне не чистоплотное РУ - там до сих пор енералы с банкирами сферы влияния поделить не могут! Пилят!). Насколько известно - откаты наши сразу послали (Лёня это терпеть не может!), спорят по подъемным повышенным и регулируют цифры в зависимости от попадания в сезоне в основу.

#  Eaglesias » 19 май 2018 21:29

Habbard Jones » 19 май 2018 21:15А что вы так легко с Фернандо расстаётесь?


Спрос хороший на него щас. Лямов под 30 выручить можно. Чтобы там кто не говорил, а за Каррерой и Спартаком следят. Его умение мгновенно, быстро и точно, не глядя отдать пас, перевести вектор атаки на другой фланг - это дорого!
+ Агент воду мутит.
+ К тому же Мотивация у него щас в Спартаке понизилась в связи со всеми делами. Какими? Я Флинту давеча обещал больше не распространятца :(

Я за то, чтобы остался... У нас такого вундеркинда "Бесковского" сто лет не было. И Егорушка Титов рядом не стоит, и Алекс если брать времена попозже... До Черенкова и Гаврилова не дотягивает, но там и скорости были другие...

Короче на Фернандо устойчивый и хороший спрос. Больше чем на Промеса, кстать.

З.Ы. Лена Terpila спасибо на добром слове с утра.

#  Cmac » 19 май 2018 21:23

Про Зелимхана Бакаева пишут сейчас практически столько же, сколько писали в свое время про шестнадцатилетнего(!) Жано в дубле. Ну и по честному - можно их сравнить по уровню таланта? Врать не буду - в дубле Бакаева не видел, за основу - вспомнить абсолютно нечего

#  RedQuite » 19 май 2018 21:19

Habbard Jones » 19 май 2018 21:15
Да это кони мутят...

#  Habbard Jones » 19 май 2018 21:15

А что вы так легко с Фернандо расстаётесь? Чел топ-5 штрафных МИРА! Не понимаю. И не принимаю.

#  Rami » 19 май 2018 20:49

Легко давать классные интервью, когда выиграл чемпионат с огромным отрывом. Почитайте прошлогодние вью Пепа, над которыми потешалось все футбольное комьюнити. У тех неудач была куча причин, начиная примитивностью английского футбола, продолжая плохим судейством и заканчивая чересчур легкими мячами (да-да было и такое). Ну и про поражения из-за ошибок игроков он говорил неоднократно. Но игроки вредили не только на поле, Бавария Гвардиолы проиграла в полуфинале ЛЧ Реалу из-за того что игроки уговорили его ВЫБРАТЬ плохую тактику на матч. Ну и в заключении небольшой бонус для тех, кто считает что предать могут только карреру.

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола, который покинет мюнхенский клуб по окончании сезона, считает, что в команде присутствует человек, который делится внутрикомандной информацией с журналистами.
— Кто бы это ни сделал, он сделал это нарочно, чтобы ударить меня, — сказал Гвардиола. — Обычно то, что происходит внутри раздевалки, остается в команде и не выносится наружу. Но в следующем сезоне меня не будет здесь, поэтому это уже не моя проблема. Такое происходило не раз за последние три года.

#  Край » 19 май 2018 20:46

Про женский футбол. Ну и нравы там... :shock:
Футболистка пишет про тренера:
Мы расстались как друзья. Хотя он мне в конце угрожал, говорил: «Я тебя найду, дом сожгу»..
Если это "дружеское" расставание,то какое тогда враждебное??
Кстати,этот тренер--папаша экс-спартаковца Саенко..

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/inn ... 85562.html

#  cuba » 19 май 2018 20:45

Кто понимает в хоккее, тут молчат теперь? "Красную машину" давно пора послать нах, как рудимент...
Шведы возьмут "говночашку"
:)

#  RedQuite » 19 май 2018 20:45

flint » 19 май 2018 15:52
...Такие условия в России потянет ровно один клуб...

Да ладно, прям уж такие условия выдвинул Ташаев... 2,5 для игрока сборной - вполне, кмк. А вот up-0,2 - на это надо наложить определенные условия. И не только бомжи потянут, мы с лохами - легко (при потолке заплат 3,8 и 4,5 соответственно), быки - с напрягом (у них потолок 2,9), а вот мусору будет тяжело (но тоже возможно в принципе). Другой вопрос - насколько он нужен Массимо...

митхун » 19 май 2018 17:37
Есть слухи про Квадво Асамоа, игрока сборной Ганы...

Это космос, вряд ли к нам. Скорее в МЮ или Баварию, если к нам - будет подарок...

#  Pink21 » 19 май 2018 20:44

Хороший момент в кубке Англии для тех, кто считает, что любое попадание в руку в штрафной площади - это пенальти.

#  Torquemada » 19 май 2018 20:41

DimonSpa » 19 май 2018 20:26Тут новость про Игора Рабелло от агента прошла, которым мы якобы зимой интересовались, что за 6 млн можно парня забрать, какой-то клуб из наших топ-5 проявил интерес и это не Спартак.

По слухам, это - Паровоз.

#  DimonSpa » 19 май 2018 20:40



Как раз в этом. Любой толковый тренер скажет, что переучить "ветерана" сложнее, а вот повозовшись (не няньчиться) с молодыми, из них тогда можно слепить что-нибудь толковое. Что значит повозиться, заепывать их больше остальных (а не няньчиться), если простым языком, желание игрока в такие моменты учиться должно победить, при хорошем раскладе, если таких целеустремленных нет, тогда прощай... Но на это и крепкие нервы, и желание тренера должны быть.

#  mp » 19 май 2018 20:37

[b]DimonSpa[/b да это всегда тут пишут и бльшая доля правды в этом есть. Дальше трудолюбие,желание и везение
И не стоит делать глубоких выводов из всяческих интервью
И спартак2 это команда фнл а не дворовый коллектиа и не дети из академии
Редактировалось 19 май 2018 20:42

#  митхун » 19 май 2018 20:37

DimonSpa » 19 май 2018 19:07На любом КБ ресурсе большинство считает, что этому должны учить в школах, дублях, а в основе футболист уже готовый спортсмен, который должен переносить все тяготы тяжелых нагрузок, отдавать все силы на таких тренировках на 300%, условно жмешь сотку, обязан жать триста))

Школа должна давать базу для развития.А развитие должно уже в специализированных учреждениях или уже в самих командах.Возможно специализация должна быть в самих академиях на последних годах,этапах,но видно проблемы со специализированными специалистами

#  Край » 19 май 2018 20:32

DimonSpa » 19 май 2018, 20:26Тут новость про Игора Рабелло...

Для меня новостью стало то,что это не Рабинер...)

#  митхун » 19 май 2018 20:29

Я прочитал аналитику Гвардиолы.Он сказал что для его футбола нужны самые лучшие футболисты.Дайте мне опору я переверну земной шар.С такими футболистами риска мала,можно хоть какую систему играть.Во вторых футбола как такового там нет.Он говорит что не любит когда футболисты с мячом просто так гоняют по поля мяч,но как раз они это и делают. Апофеоз матч с Бенфикой,80% владения мяча один удар по воротам.Ему нужна одна беготня и что бы футболисты могли без ошибок выполнять простые вещи -пас на 1 метр и принять мяч без ошибок от партнёра.Так Испания два титула взяла такой тактикой.А потом скорости упали и Испанская сказка закончилась.Зачем какие тактики,комбинации можно просто перебегать соперника.

#  DimonSpa » 19 май 2018 20:26



Земля слухами полнится) Не дипломированный конечно до мелочей, но понятие имею. На Саматова бочки катили тоже не дипломированные физкультурники, но Хавьера, если хвалили за работу в двойку, так оно и вышло, не на доткоме ведь о таких вещах писать будут. И не слышал, да и по некоторым футболистам не видно, что у нас на тренировках пристальное внимание уделяется простым вещам. Как бы плохо не относился к тренеру Аленичеву, но про его тренировки, как раз в каждом интервью говорилось об этих простых вещах. А при Каррере пишут, в основном болельщики, что этому в школах должны учить - об этом речь. Хотелось бы такого же интервью от Карреры, дабы некоторые вопросы снять. Уровень нашей журналистики видимо пока не дорос до таких передач, хотя бывает, но редко.

Тут новость про Игора Рабелло от агента прошла, которым мы якобы зимой интересовались, что за 6 млн можно парня забрать, какой-то клуб из наших топ-5 проявил интерес и это не Спартак. Постоянная практика, один из лучших на своей позиции в чемпе Бразилии, хорош в верховых дуэлях. Чем-то Джикию напоминает по манере игры, только он правый ЦЗ.

#  slava1 » 19 май 2018 20:14

Cейчас по ,,матчу" Cпартак -динамо повторяют?

#  Gt3 » 19 май 2018 20:08

Стрекалок,
Палыч, это не тебе было адресовано.) Там ниже спецы по детско-юношескому футболу священный грааль открывают.)

Про Чудина правда?

#  Стрекалок » 19 май 2018 19:36

Gt3 » 19.05.2018 19:28
А где ты прочитал про академию с лаптем и щами?)

#  cuba » 19 май 2018 19:34

Стиль закатаем до упора...
И рот нам (правде) - не закрыть!
Кто в клубе был похож на вора?
Дознаемся, продолжим жить.
И, это... Где отчёт Карреры?
С анализом, туда-сюда...?
Гоардиоле будет много веры?
Я посмотрел отчёт...
Не адаптивно. Ерунда.
:)

#  Gt3 » 19 май 2018 19:28

Стрекалок,
Если мне не изменяет память то ЕгорИльич был далеко не самым талантливым, тот же Чудин считался переспеетивнее, но Егор стал игроком, а второй нет. Смолов был долгое время предметом насмешек, а сейчас лучший русский нап. Зобнин не выглядел монстром за которого нужно биться и пришёл к нам в 22, проведя считанное количество матчей в основе мусарни. Головин пришёл в конюшню в 16, Кучаев тоже. Кузяев пылил где только можно, в 24 попал в зеню, зачерпнувшим очередным бреднем всех попадающих по мячу через раз на третий. А тот же Юсупов был игроком в основе а на болоте растворился...
наши Зуев, Мелкий, Гуляев демонстрировали яркие качества в оловом возрасте, а сейчас не выглядят даже подосновой Спартака.
Паше Як уж насколько ярко ворвался в основу, только что из штанов не выпрыгивал от желания, готов был в ворота встать лишь бы остаться и что с ним случилось... Жано космонавтом был в дубле...
Примеров тьма тьмущая, вопрос почему у кого-то получается а кого-то нет, не в плоскости няньчились с ними или нет. А уж писать что в нашей академии лаптем щи хлебают откровенная глупость.

#  mp » 19 май 2018 19:20

DimonSpa, Да это все входит в любую базовую тренировку.Квадраты такие,квадраты сякие,Стеночки=фигеночки. Там думаешь как-то принципиально по другому?
А переносить тяготы и отдавать все силы-обязательно.Без этого вообще ни как.
А на счет жмешь-не жмешь вообще тиражировать не надо.Кто-то что-то ляпнул непонятно о чем и понеслось. Ты же не дипломированный тренер или специалист по физподготовке? Ты же не знаешь как этим занимаются в Сити и в СМ ? Ну так и зачем ?
Главный вывод ,что оба тренера сказали,что без работы,без бега,без паса и без сильных эмоций у футболистов играть нельзя.Ничего не получится. Только один обладает составом стоимостью на несколько десятков миллионов больше чем другой.

#  Увар1969 » 19 май 2018 19:14

DimonSpa, Триста никто не требует,а вот на все сто-будь готов!Не можешь,не готов-пиздуй на кондитерскую фабрику,печенье в коробки укладывать.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".