01.08.2018 - 31.08.2018

#  Бауманец » 25 авг 2018 23:19

Слава Богу, Фернандо и Промес набирают форму.
Квинс сегодня был не идеален, но уже похож на себя, Фер собрался и весь матч не терял концентрацию.
Надеюсь, Луис тоже вернется.

Через фланги мусора входили в нашу штрафную систематически, тревожно перед бамжами, накажут же.
Возможно, Джикию стоит сместить на правый фланг, а в центр Илюху выпустить.

С победой! Честно говоря, расстроен немного от рыковского "привета".

#  Oleg.I.N. » 25 авг 2018 23:13

1. Багама мама! В жопу выебли московское динамо!
2. Мусорам респект за поддержку минуты молчания и аплодисменты Парамонову. Люди в теме, не то что питерский сблёв. Когда у них беда случится,тоже поддержу.
3. Поймал себя на мысли, что не столько жду нашего третьего гола, сколько боюсь гола в наши. Ибо у нас сразу ломается стержень и начинается мандраж.
4. Максименко. Максименко! МАКСИМЕНКО!!!
5. Все сегодня сыграли хорошо и отлично. Даже Рассказов. Не ссы бля!! Надрачивай бровку, всё ты можешь нахуй!!
6. В Питер можно ехать. Нам там есть что предъявить.

#  Ansfil » 25 авг 2018 23:12

Справедливости ради, А.Ребров сопереживал, когда плюха прилетела.

Сегодня все опорники сыграли лучше, чем "вчера".
Кроме Р.Зобнина. Тот ещё лучше.
Потому и выиграли.

#  konp » 25 авг 2018 23:12

Уже сейчас большинство заметок спортивных журналюшек посвящено... нет не победе... нет не ошибочно отмененному голу.. а, конечно же, пенке Максименко!
Но заговора нет, что вы!
После эфира на Матч Премьер какая-то толстая мразь с петушатником Григоряном давали коммент. Редактор показал картинку с третьим голом, где четко было выделено (схема, линия офсайда и тп), что никакого вне игры у Адриано не было (да там было на тоненького и ошибка крайнего понятна, но по факту - не было). Реакция толстого мудозвона и петушатника? Ноль реакции. Через несколько минут редактор повторно дает в эфир картинку с этим эпизодом. Реакция? Ноль реакции, какое-то гонево... но на ошибку судей не в пользу Спартака полный игнор. Причем ошибка двойная - помимо незасчитанного гола еще и левая карточка Луису.
Что это, как не редакционная политика газпром-ТВ? Какие же мрази сидят там!
Редактировалось 25 авг 2018 23:15

#  BM1964 » 25 авг 2018 23:09

Добрался-таки до дома, Слава Богу.

Глянул книгу мельком, ну так и думал - обсудают Максименко.
Ну а что еще, ясно.
По этому поводу я только одно скажу. Хорошо, что сейчас и хорошо, что смешно.
Не зазнается.

Теперь по делу. Во первых отчитываюсь перед Владом - всю дорогу следил за Промесом.
Матч был не самый лучший для выводов, но скорее всего Влад прав, Промес стал больше
играть в обороне и вообще строже. Хорошо ли это, я не знаю. Но то, что свободным художником он больше не является это да.
Ну и о том, что не понравилось. Если бы, не дай Бог мы пропустили в концовке, то виноват был бы не Максименко, как написали бы многие. Ага!
Но на самом деле, мы хронически не играем контратаку. Это просто катастрофа. Зон была уйма. Мяч мы отбирали образцово, что Зобнин, что Фернандо.
А далее следовало одно и то же с каким-то диким упорством. Мяч, где бы он ни был немедленно посылался Промесу. Тот совершенно один добегал до
угла штрафной и упирался в двух защитников. После чего либо бил, без особой опасности, либо терял мяч. Все! Правый фланг не работал вообще.
Тут опять поминали Валеру. Так вот у "нетренера" были, конечно, проколы, но как при нем команда играла контратаку!
Сегодня должны были забить 4-5, а кончилось очередным валидолом. А так, да, конечно Максименко-дебютант виноват.
Влад прав еще вот в чем, если с Краснодаром с заменами попали, сегодня очень все неудачно. Замены игру ослабили.
Но в целом, молодцы. Видно, что путы спадают с команды. И очень порадовало, что в конце без паники играли.
У динамо практически шансов не было.

#  Азартный » 25 авг 2018 23:05

Кстати, не написал, да думаю многим этотмнение не особо и нужно. Но к тем кто матчи пересматривает скорее обращаюсь, обратите внимание. Сегодня очень хорошо вышел Тимофеев. Прям ну очень.

#  do178 » 25 авг 2018 23:03


В чем Селихов надежнее? В прошлом сезоне не особо заметно было. Макси очень хорош, особенно на линии. И то, что за 5 матчей всего один мяч пустили - и его заслуга тоже. Значит, правильно руководит защитой, правильно выбирает позицию, правильно отбивает. Да, бввает ошибается, ну так это дело наживное.
Надеюсь, если ничего критического не случится, наш ТШ не станет пороть горячку. И если Селихов встанет в ворота, то только потому что на тренировках себя проявит лучше, а не потому что, типа, опытнее.

#  krash » 25 авг 2018 23:02

Старичок

Сосед, здорово. Я только со стадиона. Получил удовольствие от игры.
Кое с чем не соглашусь с тобой. Зобнин во втором тайме, особенно после 55 минут стал сам на себя не похож. Жажды борьбы, желания, самоотдачи- вагон. А силёнок уже не хватало. Все почти невпопад. На стадионе это видно не так как на экране.
Тимофеев - НИ О ЧЕМ! Хоть и наш. И перспектив я не вижу. Квинси ищет себя прошлогоднего. Первый тайм- одно удовольствие. Второй - ты сам видел. Фер... Мужчина, ему я равных в РПЛ не вижу. Только б не психовал. Зе сегодня красавцем себя показал. Мель понравился не голешником, а умением просто решать сложные задачи. Хоть их и немного было сегодня. Рассказов? А вот с ним мне пока ничего не ясно. Поэтому подожду с оценками.

#  Азартный » 25 авг 2018 22:59


Так все диванные аналитики в 90% это очкарики живущие виртуальном мире)))))) ну по крайней мере та их агрессивная часть))))

#  wod » 25 авг 2018 22:57

Нужная такая победа.
Вполне конфетный первый тайм.
Не совсем понятный второй. Контратаки при таком формате игры должны быть отточены и должны давать результат.
До реально опасных моментов доводится очень немного.
Максименко должен проставиться защите за то, что после его плюхи, мусорам особо ничего не дали сделать.
Пока не стоит придавать моменту особого значения. Пусть учится пацан. В том числе и фокус не терять. А то повадился, понимаешь, интервью давать.
Традиционно уже много вопросов к Промесу (надо играть все 90 минут, а не последние 5).
Не нравится Глушаков. Ждал замены Фе на Тимоху, боялся, что первый обрежет в своём стиле, но оказалось, что и второй не шибко готов.
Зоба сильно мячик отпускал во втором тайме, рано себя в дриблеры записал.

В целом, есть неплохое взаимодействие, пока много сил и не начинается мандраж.

ЗЫ. Когда за 20 минут до конца сектор банану-маму затянул, я стал ждать чего-то недоброго.
ЗЗЫ. "Эти слова" отлично спели! Надеюсь, это станет традицией и петь будет весь стадик ))

#  TonyFox » 25 авг 2018 22:55

krash » 25 авг 2018 22:46#  krash » 25 авг 2018 22:46

TonyFox

Гариком тебя зовут в профайле?
Так вот, Гарик, ты, похоже, считаешь, что боление за Спартак тебе даёт право ерунду говорить. Ты вратарем хотя бы в школе, играл? Чувствую, что не играл. Потому как вратарь, а тем более вратарь молодой, - это штука особенная. Парень понимая, что на нем сейчас такая ответственность, старается виду не показывать, что мандражирует.И команда это ценит и поддерживает пацана. Такие пенки пропускают даже опытные киперы. У него ещё опыта- кот написал. А на трибунах- 40 тыщ.
Да, потерял концентрацию ( Ворота). Плюс чудищу фарт обломился. И что теперь? Гнобить и на лавку сажать, а потом ждать нового Баги или Шафара? Нет уж, задатки у него есть, а что получится- одному Богу известно. Только через игры и ошибки. Дасаевых новых пока не видно.

Обожаю когда мне рассказывают про бешенную ответственность футболистов. Он врач что ли? Или сапер? Он по мячику пинает или ловит его ручками. Все! Если он пропускает мячик с центра поля сквозь руки это говорит о его низком уровне на данный момент. Был уже Митрюшкин, который пускал каждый удар в створ. Когда уехал по нему плач некоторые устроили, деликатно не видя, что он пропускал по 2 гола за игру.
Вратарем не играл, правый защитник/полузащитник. Училище олимп резерва и все такое)

#  Druggg » 25 авг 2018 22:53

Симен, Кан, Ван дер Сар, Буффон, да тот же Де Хеа на послелнем ЧМ, или наш герой-сухарян пропускали лютую дичь и не раз. Рекордная сухая серия ван дер сара, точно помню, закончилась адским ляпом. Это так же естественно, как и валидол в игре спартака при счете 0-2. Лучше порадоваться, что мы наконец дожали соперника, и не обосрались, как обычно. Молодцы же, не?!

#  Superfuzz » 25 авг 2018 22:52

Вообще бескомпромиссные люди, смело указывающие "того гнать, этот не тянет, это жестокий мир шоу-бизнеса", очень часто в жизни стесняются даже презервативы в аптеке купить.

#  Валерыч » 25 авг 2018 22:50

Всех с победой!
Очень хорошо, что сухая серия прервалась перед
Зенитом, не будет лишней нервотрепки. То, что с центра поля закинули это не беда. На таких ляпах вратари растут. То, что ошибка Сани не фатальная тоже плюс. Яшин от вратаря пропускал, Ринат в свои ворота закидывал, вроде с Локомотивом играли, тоже 2-1 выиграли. Про Конифея даже говорить не хочу, плюху пустит и идёт защитникам пихать! Ещё удивляюсь, как можно делать прогноз по парню, который только начинает в большом футболе? Самое главное для него сейчас - это характер и обучаемость, ну и здоровье конечно! Вот от этого будет зависеть его карьера, а не от того, что ему там в школе чего-то недодали. Научить вообще никого нельзя, можно только самому научиться. Не мое (с).

#  vlad45 » 25 авг 2018 22:48

Оно эйфория,да.
Старт как бэ удачный.Но есть настораживающие моменты.
На сей раз они чисто вкусовые,но увы.
Первое - Каррера не угадал с заменами. Почему заменили Глушака за полчаса до окончания - не ясно.Ден не особо гадил,вернее,почти совсем не порол.
А так,убрали паспорт,+ Попов не очень хорошо вошел + менять Самедова надо было,и оставался лишь Тимофеев из-за лимита.А тот очень плохо смотрелся,почти как инородное тело.В основном из-за "медленной головы" было много брака.
Да и с заменой Зе опоздал, видно было, что Зе отборолся и наелся, стал проигрывать большинство единоборств.
Вот так,одна ошибка потянула другую..
Далее,в отличии от многих,я не подвержен магии "своих пацанов".
И тот же Рассказов,при всех своих достоинствах очень сырым выглядит. По Максименко я ничего писАть не буду.Право тренера определять, я считаю, что он не фигура пока основного состава такого клуба,как Спартак.Тем не менее,если выбирать между Ребровым и молодыми(да даже Терешкиным - он мне,кстати понравился в паре игр предсезонки), то уж пусть молодые стоят. Всяко меньше мандража,особенно,при игре ногами и на выходах....

#  Druggg » 25 авг 2018 22:46

2 азартный

Да я и не стремился аргументы приводить. Мне кажется можно любой матч с ребровым (ну кроме игры с ливером и еще может пары игр которые я даже и не помню уже) включить и наслаждаться его косяками. Он может не пропускал какие то супер пенки (хотя точно пропускал просто я уже не помню), но он никогда практически не выручал. А плюха максименко с паоком, вообще за гранью. Там вся команда встала, в штрафной проходной двор, естественно что и вратарь занервничал от всей этой фигни. А теперь уже оказывается именно максименко (ни фернандо, ни комбаров и не промес, не забивший пеналь), прокатил нас мимо лч. Да ну нафиг. Не хочу спорить даже, фигня какая-то.

А вообще наша проблема сейчас не вратарь. Это хотя бы правый защитник, форма глушака и адриано, и обилие пассажиров на банке.

#  krash » 25 авг 2018 22:46

TonyFox

Гариком тебя зовут в профайле?
Так вот, Гарик, ты, похоже, считаешь, что боление за Спартак тебе даёт право ерунду говорить. Ты вратарем хотя бы в школе, играл? Чувствую, что не играл. Потому как вратарь, а тем более вратарь молодой, - это штука особенная. Парень понимая, что на нем сейчас такая ответственность, старается виду не показывать, что мандражирует.И команда это ценит и поддерживает пацана. Такие пенки пропускают даже опытные киперы. У него ещё опыта- кот написал. А на трибунах- 40 тыщ.
Да, потерял концентрацию ( Ворота). Плюс чудищу фарт обломился. И что теперь? Гнобить и на лавку сажать, а потом ждать нового Баги или Шафара? Нет уж, задатки у него есть, а что получится- одному Богу известно. Только через игры и ошибки. Дасаевых новых пока не видно.

#  Nikiforoff » 25 авг 2018 22:45

Сам гола к счастью не видел. Но уверен, что все гонят. Бывает. И все норм.

#  авоська » 25 авг 2018 22:42

Дасаев не пропускал с центра поля.
А вот Яшин пропускал.Тоже в юности.
Так что не надо нагнетать.
Косяк конечно,но нерезультативный.
Парень морально вроде крепкий.

В первом тайме ушатали мусорков.Они даже не мяукали.Хотя готовы прилично в этом сезоне.
Во втором чуть отдали инициативу,но до голевых моментов у наших ворот так и не дошло.
Жиго-смерть фашизму.
Фе реально набрал за неделю.С перехватами у него было очень хорошо.
Осталось кэпу набрать уже за эту неделю перед бомжами и команда будет в состоянии
близком к оптимальному.Не хватает Денису сил на обострение.

А так всё хорошо.
Бомжам пиздец.Их наив-футбол с нами не пройдёт.

#  Алекс1975 » 25 авг 2018 22:41

Надо купить двадцать семь запасных вратарей, потому что двадцать шесть могут травмироваться.
А Максименко удачи!

#  Nikiforoff » 25 авг 2018 22:39

Всех с победой.

#  TonyFox » 25 авг 2018 22:37

Удивлен, что клубы молчат про чудовищный показ чемпионата мира на Матч ТВ, откровенный саботаж и антиреклама показом матчей Арсенал Ростов и других низкокачественных
А в отношении Спартака, очевидно, попытка поменьше выводить на широкий экран с целью чуть притупить возможный приход новых болельщиков и притупить интерес появившихся после чемпионского сезона.
Например, матч против зенита в Питере покажут на Матч ТВ - видимо совсем уверены в своей победе. А матч Спартак зенит с Открытия не покажут.
При этом позиционирование мол мы пробуем сделать платное тв, пусть платят копеечку за сраный Матч Премьер имело бы логику, но они же блядь живут на бюджетные деньги, и на них же покупали права!

#  Eaglesias » 25 авг 2018 22:36

Подытожим. Полное преимущество Спартака в Дербе (в историческом Дербе - это вам не коне и не 5 колесо!). Абсоютно полное. Игру контролировали. Ляп Максименко в конце игры ни как на игре команды не сказался. Наоборот более дисциплинированно стали играть и зло. мусор затоптали. Не защитанный гол? Это следствие злости и дисциплины. Очень, оченб, весьма доволин. У мусоров, у Хохлова, у енерала Степашки щекапростатиного, - не было и шанса. Молодцы!Полная победа, по всем статьям. На сим иду спать, чего и вам, гг

#  Азартный » 25 авг 2018 22:34


На прошлых выборах я голосовал за коммунистов, на этих за демократов!(с) да и таймы так то разные)))))))

Drugg, спасибо за ответ) но объективным двум косякам Максименко в твоём посте объективного ответа по реброву не увидел, хотя "жутко не фартовый" в определённых кругах бы прокатил))))
Pete_da_1st
На том матче лично был потом пересматривал. Это все аргументы?)))))

#  старичок » 25 авг 2018 22:33

Всех с победой!
Получил большое удовольствие от игры, в первую очередь от первого тайма.
Видно, куда ведёт команду Каррера. Надеюсь на дальнейшее продвижение.
Особенно хороши были сегодня Зобнин и все легионеры (так и должно быть). Немного отставал правый фланг. Но ведь там кадровые проблемы.
Особенно рад, почти счастлив, новому исполнению стандартов.
И по крайней мере три шикарнейших длиннющих диагонали на Промеса, и Антоха их принимал!
Но вот замены оказались не в жилу. Надо бы доукомплектовать команду. Тимофеев пару раз сробел, а потом потерялся на поле, Попов был неточен. Луису дать хороших 3,14здюлей , шибко маршал!
Ну, теперь готовимся на выезд!

#  Мирный_Атом » 25 авг 2018 22:33

teorver » 25 авг 2018, 22:20Лучшие игрок по whoscored,
Точность передач

точность ничто без их общего количества, имхо.
тогда
Жиго 39
Фернандо 40
Глушаков 9 (???)

#  dallas1987 » 25 авг 2018 22:32

Край 21:34
Тимофеев, к сожалению, не видит поле - это не лечится

#  TonyFox » 25 авг 2018 22:31

kvzakhar » 25 авг 2018 22:21#  kvzakhar » 25 авг 2018 22:21

TonyFox » 25 авг 2018 22:04
Я за Спартак болею, и парня поддерживать в ущерб команде не буду.

как же ты до сих пор на ромашку смотришь? да и вообще на Спартак? каждому по ходу сезона можно предъявит и не раз, не тянет - на хер.

Поражают такие вещи - Глуш после художеств в конце сезона сел на скамейку и прошел мимо ЧМ, ДК тоже.. О чем ты вообще? Сейчас речь про Максименко
Я прекрасно вижу что он очень сырой - гол с ПАОКом, который лишил нас ЛЧ, сегодня гол, который мог много чего стоить. Это за месяц
Я понимаю, что некоторые готовы закрыть глаза вообще на все, лишь бы свои родненькие воспитанники играли в составе, как например Тимофеев, чей уровень скамейка Урала максимум, но у меня то глаза на месте и зрение пока неплохое

#  pete_da_1st » 25 авг 2018 22:31

Азартный » 25 авг 2018 22:20Есть аргументированное мнение почему "ну не ребров честное слово"


последняя игра с бомжами в питере с Ребровым:
https://www.youtube.com/watch?v=pMOJw87cr1k
где-то 8:40

как раз, "выпученные глаза", etc

#  Druggg » 25 авг 2018 22:29

2 азартный

Есть. Ребров плохой вратарь. Он и привозит и практически не спасает, плюс он жутко не фартовый. И, самое главное, Максименко еще может стать сильнее, и выйти на новый уровень, Ребров уже нет. Тут Массимо в укор ставили, что он молодежи не доверяет, а теперь после 5 сухих матчей, ряда крутых сейвов и двух плюх, начинаете гнобить и игрока и массимо. Что ж вам надото тогда?!

#  ЩукаСМ » 25 авг 2018 22:29

Druggg » 25 авг 2018 22:18#  Druggg » 25 авг 2018 22:18

2 leto

Опередил ;)
....у чувака leto был явный эмоциональный, неконтролируемый, выброс "аналитона" :)

#  Азартный » 25 авг 2018 22:29


Обидеть не хотел. Просто чуть выше приводили пример, что каррера написал. Ты привёл аналогичный про игроков.
Поверь. Если ошибусь буду безумно рад.
Тут в отличие от бизнеса такие ошибки не в упущенную выгоду превращаются, а в безмерную радость.)))

#  SAS » 25 авг 2018 22:28

MaxFactor » 25 авг 2018 22:25
пеналь был в левые ворота, а отменённый гол в правые.... ну и как один и тот же боковой мог это сделать ??? ///... ;-)

///

maximenkoaСпасибо Команда ,спасибо Трибуны,вы ЛУЧШИЕ !!!!!!!!!
russianfangirl666Тебе спасибо. Я знала что вы сегодня победите. ДААААА!!! Спартак!!!!!!!!!!!!!!!!
_ougt_Все хорошо ,бывает со всеми,сейчас главное отойти от этого быстрее и отстоять в Питере на 0
sanek8383«Максим» ты герой! Мы верим в тебя и не осуждаем)
russian_cska_team4Это ты лучший! Ты наша будущая гордость сборной!! Мы верим и будем верить в тебя! Мы гордимся и будем гордиться тобой! Мы всегда будем рядом даже в самый тяжелый момент!!!)
Редактировалось 25 авг 2018 22:30

#  из Белого города » 25 авг 2018 22:28

Кто знает, почему наши отказались от послематчевых вью?

#  Superfuzz » 25 авг 2018 22:27

Азартный, давай без перехода на личности, ок? Жизнь покажет.

#  MaxFactor » 25 авг 2018 22:25

С Победой! Очень радует что скорость появилась. Турбина знаю лично, побольше быль таких судей. Пеналь кстати ему тот же боковой подсказал поставить.

#  Васильев1967 » 25 авг 2018 22:25

dispatcher » 25 авг 2018 15:40Да чтоб стиляга из Москвы за мусоров болел?!

Лично знал в МИФИ в конце 80-х двух мусоров. Стиляги, не стиляги, но типа диссиды полоумной, точно. Не просто задуренные, как большинство народа тогда. Сверхъыдейные. Сейчас, по слухам, враги "кровавого режыма"
"Мы болеем за команду, и нам плевать, к какому там МВД она относится" - так они говорили.
Nikiforoff » 25 авг 2018 16:29Причем тут стиляги и хиппи. Ты помидоры с огурцами не путаешь...

"Румын... болгарин... какая разница?!" (С)

#  jacha » 25 авг 2018 22:24


Надеюсь что в Питере команда тоже будет как семья)))Как наша спартаковская Мафия)))Пусть у нас будет свой дон Каррера)))

#  Olddima » 25 авг 2018 22:22

Всех с победой!
Жалко, что у Антохи гол украли, у Адриано пассивный вне игры.

#  kvzakhar » 25 авг 2018 22:21

TonyFox » 25 авг 2018 22:04Я за Спартак болею, и парня поддерживать в ущерб команде не буду.

как же ты до сих пор на ромашку смотришь? да и вообще на Спартак? каждому по ходу сезона можно предъявит и не раз, не тянет - на хер.

#  Азартный » 25 авг 2018 22:20


Есть аргументированное мнение почему "ну не ребров честное слово"(у меня есть и я сам бы его не поставил, достанься такой выбор мне)
Целование штанг и выпученные глаза не предлагать.
Или как большинство штампы вешаем сами не понимая что несём?


Superfuzz
Так если бы игроки или тренер не поддержали - их за это надо было бить палкой.
Ты реально не понимаешь о чем речь? Или пытаешься дурачка включить? Ну право слово выглядит ооочень странно

#  teorver » 25 авг 2018 22:20

Лучшие игрок по whoscored
1. Зе Луиш 8.7
2-3. Мельгарехо и Рыков 8.5
4-5. Самедов и Промес 7.8

Удары 23-10, в створ 11-6.

Точность передач
2. Промес 90
3. Глушаков 89
4. Зобнин 88

В воздухе выиграно
1. Жиго 10
2-3. Мельгарехо и Зе Луиш 7

#  Druggg » 25 авг 2018 22:18

2 leto

Круто ты 5 матчей на ноль не взял в свою статистику. Объективно

#  TonyFox » 25 авг 2018 22:17

SAS » 25 авг 2018 22:08#  SAS » 25 авг 2018 22:08

TonyFox » 25 авг 2018 22:04
значит по тебе на "Зенит" надо Реброва ставить?....

Артем уже забыл какого это играть, а выходить с лавки он нифига не может. Надо было брать вратаря после травмы Селихова
Теперь надо молиться, что Максименко в питере ничего не привез, а уверенности в этом мягко говоря никакой. Там стресс будет не хуже чем в ПАОКе

#  Superfuzz » 25 авг 2018 22:17

Азартный, хорошо, когда на "Зенит" ставить?
А игроки на поле, которые Сашу поддержали, тоже на публику сыграли?
Да и вообще, Ребров свои ворота закидывал, Селихов в очко пускал после штрафного. Было такое?
А гол-близнец сегодняшнего Рыжиков как-то пропустил, тоже с чужой половины.

#  Увар1969 » 25 авг 2018 22:16

Кстати и Корнаухов и второй лысый конь,неплохо так проехались по Турбину-Чистый гол у Спартака отобрал мудак:(((... Массимо -КрасаВВаааааааа!!

#  Азартный » 25 авг 2018 22:14

ну да может не прав, нервы может шалят.
Выиграли, это главное.
Дай то Бог чтобы 2 числа в живую увидел нашу сухую победу.....

#  Druggg » 25 авг 2018 22:13

Какая-то жесть по максименко. 2 чудовищные ошибки...сослать в сибирь, не уровень и проч. Сиська за сезон 3-4 привозит, а все равно вратарь республики. А Максименко, лично мне нравится своей уверенностью в себе. В любом случае сейчас других вратарей нет (ну не ребров же, честное слово...) или нам 4 кипера покупать в состав?!
Редактировалось 25 авг 2018 22:15

#  Eaglesias » 25 авг 2018 22:11

jacha, Не, ну я как бывший вратарь, - хоршо отношусь и к Макименко и к Селехову. Но если начинать сравнивать... я уже месяц назад всё Леночке Т. объянил. Хорошо бы если бы ошибился - это всем нам на пользу если что. Но шансов на то даю 10% если не меньше. Объективно у Селихова всё более масштабно. Посмотрим... Ибо меня впечатлило как команда, и в частности Фернандо - по загривку Максименко трепали, мол, не сцы боец, всё нормально...

#  leto » 25 авг 2018 22:10

Из 4 мячей пропущенных Максименко - 2 стопроцентные косяки. Напрягает вера Массимо в молодого парня.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".