01.08.2018 - 31.08.2018

#  Азартный » 25 авг 2018 22:10


А что должен был на публику сказать тренер? Все верно сказал. Вот если и в личке и враздевалке так же сказал, то это печально.

#  Superfuzz » 25 авг 2018 22:09

Те кто говорят мол ничего бывает нужно дальше тянуть - я даже не знаю как таких назвать. Вредители, если мягко.


Каррера:
"Думаю, такие ошибки совершает любой вратарь, даже самый сильный в мире. Это не связано ни с возрастом, ни с опытом. Даже вратарь «Ливерпуля» ошибся в финале Лиги чемпионов, хотя не думаю, что он был новичком.

Главное, чтобы Саша не слушал комментарии по поводу своей игры, иначе молодёжь убивается. Он растёт, но если после каждой ошибки начать его поливать и говорить, что ему не надо играть, то это значит, что вы не даёте уверенности игроку»"

#  SAS » 25 авг 2018 22:08

TonyFox » 25 авг 2018 22:04
значит по тебе на "Зенит" надо Реброва ставить?....

#  ЩукаСМ » 25 авг 2018 22:07

Фраза дня: "Отъебитесь от Максименко", а я вот читаю и все хвалят, поддерживают и сам только рад за пацана! Молодец!
Но удивительный народ на ВВ в свои месаги вставляет " Отъебитесь от Максименко"...наверно для собственной уверенности в непогрешимости :)

#  jacha » 25 авг 2018 22:06


С Атёмом чемпионами стали-теперь с двумя Санями станем)))

Глушаку сегодня скорости немного не хватало,а так отиграл хорошо)))

#  Влэйд » 25 авг 2018 22:05

Да вместе со мной и Максименко никто, включая Рыкова этого, не поверил, что он оттуда вообще до ворот добьет.
А уж что еще так точно полетит...
Несчастный случай, при 3-0 было бы даже полезно.
А так впечатление перед Питером немного подосрал, конечно.
Ну и украденный гол тоже, 3-1 было бы получше, полезнее.
Ну ладно, что уж теперь. Готовиться к Питеру, не ссать, выходить такими же заряженными, как сегодня, и все будет нормально.
У них же есть Мевля :)

#  Азартный » 25 авг 2018 22:04


Таки мы знакомы?(с)

#  TonyFox » 25 авг 2018 22:04

SAS » 25 авг 2018 22:01#  SAS » 25 авг 2018 22:01

TonyFox » 25 авг 2018 21:55
а в Краснодаре мы кому ОЧЕНЬ обязаны, что сыграли на НОЛЬ???... так что не будем ??!!!...

а Санька сегодня в правильное время пропустил Ляп... это не ТРАГЕДИЯ Фили... ((

надо поддержать парня, а ты ???...

Я за Спартак болею, и парня поддерживать в ущерб команде не буду. Не тянет - спасибо, следующий. Это жестокий мир шоу-бизнеса сынок
От того что он в Краснодаре пару мячей потащил у него нет права далее косячить. Ребров нам будучи основным кипером золото выиграл, в одну рожу вытянув несколько матчей - это мешает стаду болельщиков его поливать и чуть ли не радоваться его травме, когда вместо него Селихова ставили?
По факту в воротах у нас очень сырой вратарь, который за месяц нового сезона совершил 2 чудовищные ошибки

#  Zely69 » 25 авг 2018 22:03

Всех с победой! :)
Набирают форму потихонечку.

#  Край » 25 авг 2018 22:03

Фамилию "Максименко" я запомнил после первого же матча за С-2,в котором его увидел.
СРАЗУ было видно,что отличный вратарь растёт...Первый вратарь,который хотя бы напомнил мне Дасаева по своей пластике.
Это к идиотским наездам на него.

#  Ansfil » 25 авг 2018 22:02

По-моему, вообще никто А.Максименко и не склоняет.
К кому все эти проклятья на книге?

А вот А.Самедова пну.
Из-за этого мастера разгром и не случился.

#  Черный плащ » 25 авг 2018 22:02

Пипец, у Максименко нет таланта уже) Как человек без вратарского таланта может тащить удар типа того, что был в матче с Краснодаром непонятно) Остановитесь уже.

#  kvzakhar » 25 авг 2018 22:01

Азартный » 25 авг 2018 21:53Но говорить что это случайность и у всех бывает - это верх дебилизма на таком уровне.
У Максименко судя по игре(мое мнение) - великолепное рвтарское образование. Но полное отсутствие таланта(Дасавев) или хотя бы харизмы(Черчесов, Филимонов).

приятно прочитать авторитетное мнение человека самого отстоявшего не одну сотню матчей!

#  SAS » 25 авг 2018 22:01

TonyFox » 25 авг 2018 21:55
а в Краснодаре мы кому ОЧЕНЬ обязаны, что сыграли на НОЛЬ???... так что не будем ??!!!...

а Санька сегодня в правильное время пропустил Ляп... это не ТРАГЕДИЯ Фили... ((

надо поддержать парня, а ты ???...

#  Den&s » 25 авг 2018 22:01

Светлая память Алексею Александровичу. Парни прекрасно поняли что от них нужно в такой день и не подвели. Сыграли жестко, зло и с хорошей самоотдачей. Надеюсь начинают понимать что от них хочет ТШ и постепенно находят свою игру.
Ну и без ложки дегтя ессесно не обошлось. Неужели нельзя было на такой матч поставить опытного судью? Турбин конечно своеобразное туловище, мало того что позволял динамовцам безнаказанно лупить соперника по ногам, так еще и чистый гол не засчитал. В том моменте пятка мусорка была ближе к свои воротам чем носок Луиса. Да и вообще последний мяча не касался. Кстати был еще эпизод (на этом сконцентрировал внимание режисер трансляции) когда Глушак головой подправлял, так вот когда Зе наносил удар Шунич играл рукой. Из причастных к матчу на это тоже мало кто обратил внимание. Да и хрен с ним ВВсех с победой.

#  Мирный_Атом » 25 авг 2018 22:00

вопрос, извиняюсь, знатокам хускорда.
а как это хускорд Глушакову насчитал аж ДЕВЯТЬ (всего) передач за полтора тайма? это что, реальная цифра?

#  romas » 25 авг 2018 21:59


пацану 20 лет, 19/3/1998. Однако, согласен

#  Eaglesias » 25 авг 2018 21:57

Горыныч за Спартак, Рыков старый мусор. Подсвечу коечто. Помню после шайбы еще до переезда на болота сидим Сокольниках... Почти все наши шайбисты жили на против в "холидее". Ну и в ближлезжащих кабаках и сидели. Рыков там был в тот раз... нажрался до паскудства... орал в нащ адрес непотребства... ментов вызвали в охране... Почему вызвали? А пьяного Рыкова надоело слушать через четыре стола обычной публике и админам заведения... его попросили выйти. Он ослушался. Ему помогли выйти в сугроб жепой болельщики Спартака...

#  Барт_ » 25 авг 2018 21:55

Судья сначала показал на центр - я спецом обратил внимание на повторе. Потом, видно, от бокового прилетела информация,что Адриано коснулся(( Хорошо, что не результативные ошибки по итогу были сегодня. Максименко не кукситься, а сделать выводы. Теперь о наболевшем и кому-то надоевшем - физика у команды слаба. С 70-й минуты, примерно - мяч держать не можем. Глушаков - тот уже в первом тайме не торт(( А во втором и Квинси и Зоба (это лучшие) и другие - бежать бегут, но брак, потери, неправильные решения - растут. Привет физруку из Рубина и Рианчо заодно. Может расчет на длинную дистанцию и через месяц команда будет в порядке?

#  TonyFox » 25 авг 2018 21:55

В целом доволен, могли бы покрупнее, ну это не принципиально
Стандарты уже более менее работают - это первое, что было у испанцев в киеве, потом пришел прессинг и физика
Ну а по минусам - в воротах у нас пусто, не надо рассказывать про 20 летнего и все такое. Ошибка чудовищная, уже не первая за короткий период
Коля Рассказов не готов к большому футболу - второй раз в основе и второй раз худший игрок команды с огромным отрывом

#  knn » 25 авг 2018 21:54

блть) одного меня за.бали рассказы какой иглесиас был а уенный вратарь в детстве?)))

P.S Всех с победой!

#  Азартный » 25 авг 2018 21:53

Во-первых, спасибо евпаторийцу подсказавшему бар где матч посмотреть.
Бар конечно тот ещё, но пиво там сносное было и главное была трансляция.
В общем, отдуши спасибо. С меня причитается - не стесняйся - обращайся в личку, помогу чем смогу.

Во вторых, насколько сильно все таки у простого люда(обычных болельщиков как я) мнение зависит от результата. Пусти вторую - максименко бы с говном сожрали.

В третьих, мнение делитанта.
Первая замена - на третий гол и завершения всей интриги.
Вторая замена - засушить все к чертям.
Третья - тут и писать нечего

В главных.
Максименко ни лично не знаю, не даже через близких знакомых. Поэтому что будет ниже исключительно секторно-телевизионное-жизненное мнение.
Не претендую на истину.
Лишь высказываю своё менние.
Как после сегодняшнего(да и не так давно греческого) писать такое.
Это два мегапровала.
Никто не говорит с говном смешивать.
Но говорить что это случайность и у всех бывает - это верх дебилизма на таком уровне.
У Максименко судя по игре(мое мнение) - великолепное рвтарское образование. Но полное отсутствие таланта(Дасавев) или хотя бы харизмы(Черчесов, Филимонов). И при этом, общественное мнение умудряется закрывать на это глаза и списывать такие ошибки. Это вратарь Спартак Москва, а не Факел Воронеж. Те кто говорят мол ничего бывает нужно дальше тянуть - я даже не знаю как таких назвать. Вредители, если мягко. За такое надо бить палкими общественнного мнения, и если я не прав и внутри есть кроме футбольного образования что то ещё то оно всплывёт. Реально такое вредительство что тут читаю - от врагов увидеть страшно, а не от своих, и ведь СМИ это подтянет и ту же песню запоёт. Убийство по неосторожности.
Не обращайте внимание на данный пост. Но многие так в России и живут потому что так и делают в жизни повседневной как мы с Максименко.

#  Край » 25 авг 2018 21:50

Кстати,такой же чистый гол (и тоже в мусорные ворота) отменили лет 5 назад,когда Макеев забил из-за штрафной,а Веллитон сбоку стоял,никому не мешая.
Тоже обидно было ужасно.Наследие ** бериевских лет..

#  Васильев1967 » 25 авг 2018 21:50

С победушкой, братья и сестры!
А я, чесговоря (теперь уже, когда все кончилось), рад и пропущенному голу, и тому, какой он вышел. Все эти сухие серии перед Питером ни к чему, ятд, и команде, и вратарю. И Максименко лишнее отрезвение не повредит, хотя претензий к нему в этом плане и не было.
Надеюсь с уверенностью, что на пользу пойдет. Это не уроненный сквозь руки мяч, как некогда у Сослана (да и ЧМ последний вспомнить), это даже сложно назвать неправильным выбором позиции. Играй Сашок одной рукой на отбой, всё путём бы было, как пить дать. Это просто еще один вариант развития событий, крайне редкий, но о нем необходимо помнить.

Третий гол зажали у нас, оффсайд, если и был (а скорее всего не было), то пассивный.
==============
Заинтересовался траурными повязками в нонешних матчах.
Урал-Ахмат: вроде у всех;
Рубин-цыска: в Рубине почти у всех (у Полоза, к примеру, не было, зато аж у Бекиича была), у тварей ни у кого не увидел.

#  Eaglesias » 25 авг 2018 21:48

jacha, У всех спартачей кумир Ринат. Меня с 7 лет в ДЮСШе звали не иначе как "Дасайчиком" :)
Но! Я Лене Терпиле говорил, и от своих слов не отказываюсь... Селихов гораздо перспективнее, чем Максименко. Максименко это второй Ребров, только гораздо моложе... Дай бог, конечно, чтоб из него вырос топчик, но у меня надежд мало. Ставлю на Сашу Селихова.

#  cuba » 25 авг 2018 21:46

Кто следом? "ВластьФК" Зенит?
Гнилой, недавно спрыгнул с дуба.
В душе, нормальной, навсегда болит -
Паскудство, клоунада, вонь и "дзюба".

#  alek.vladimir » 25 авг 2018 21:46

кстати, да.
а где Раисыч?)))

#  slava1 » 25 авг 2018 21:44

Зачем быть святее папы римского и мифты.Обсуждать там вообще нечего.Странное решение судей,а если это боковой поднял ,так армянин весь второй тайм чудил.И опять одна и таже история.Почему вратарей учат при выигрыше в один гол выбивать мяч с ноги на последней минуте.Это 50/50 потеря мяча и атака с ходу соперника.Отдай защитнику, подержите мяч подёргайте .Секунд 15-20 выигрывается,затем перевод к угловому или по ситуации.

#  Горыныч за Спартак » 25 авг 2018 21:43

Между прочим, этот упырь рыков нам уже второй гол с центра поля забивает.
Первый был Песьякову в 2013:
https://youtu.be/YlcKqIu-r2o?t=46s

И пенальти весной, когда проиграли 0:1, заработал тоже он:
https://youtu.be/IZKTH42E4aM?t=3m10s

Казёл какой-то.

#  Стараюсь думать » 25 авг 2018 21:42

Ну понеслось на неделю - правильно-неправильно судья свистнул.
Гол чистейший .Пассивное вне игры ,если вообще было . Адриано не прочитал момент и дал судье повод .
Боковой подмахнул ,судья свистнул. Вот и всё.
Валидола у Максименко не заметил. К счастью ляп не результативный ,пацану 18 лет !
Редактировалось 25 авг 2018 21:44

#  Рафаэлло Джованьоли » 25 авг 2018 21:40

«Это те ошибки, которые может допустить любой вратарь в мире. Это не связано ни с возрастом, ни с ростом. Даже вратарь «Ливерпуля» ошибается в финале Лиги чемпионов.

Самое главное, чтобы он не слушал подобные комментарии, что он не может играть. Таким образом молодежь убивается. Это молодой вратарь, который должен расти.

Если поливать его после каждой ошибки — это значит не давать уверенности игроку»

М. Каррера.

#  Край » 25 авг 2018 21:40

BM1964 » 25 авг 2018, 21:34... Если кто и долбоеб, то не судья а Челентано. Куда ты ногу суешь...

Эпохально парень в сезон входит..((
Паок провалил,анжи провалил,сегодня вообще гол у своих отобрал..С чего вдруг--нипанятна.
Надо было ПРошу выпускать--он хоть бегает быстро.)

#  Superfuzz » 25 авг 2018 21:39

Убедили. Всё, проехали.

#  Valentinovich » 25 авг 2018 21:39

Сосамба Соу!
Всех с победой!

#  Никита_Краснодар » 25 авг 2018 21:37

Не ошибается тот, кто ничего не делает. В данном случае (так как одержана победа и ошибка не стала результативной) важна не сама ошибка, а отношение к ней. А отношение было, на мой взгляд, по реакции Александра, правильное. Надо делать выводы и двигаться вперёд!! Саня, не теряй уверенности, ты очень хороший вратарь, ты - наше настоящее и будущее!!

#  teorver » 25 авг 2018 21:35

Superfuzz » менее минуты назадteorver, да ладно? Типичный пассивный оффсайд. Тысячу раз такие не засчитывали. Адриано не нужно было вообще вылезать.


Если пассивный, в чем претензии?
Повторяю, это В ПРИНЦИПЕ не нарушение согласно правилам. А не нарушение нельзя свистеть.
Нарушение - если нападающий вратарю заслоняет обзор, защитнику мешает вынести мяч из ворот и т.д.
Я могу простоять в офсайде хоть весь матч у чужого углового флажка. Если не лезу в игру, не получаю пас, не мешаю сопернику - я ничего не нарушил.
А вот лезть Адриано было незачем, неумно сыграл, это верно.

#  jacha » 25 авг 2018 21:35


Да Саня Селихов наверно надежнее.Ну и хорошо,пусть будет два отличных плюс Ребров)))
Да я его ни с кем не сравнивал,главное чтобы эта он теперь не начал менживаться.
А мой кумир конечно Ринат!!!

#  Край » 25 авг 2018 21:34

direct, со всеми характеристиками согласен,кроме Попова.Он хорошо вошёл,удачно сыграл несколько раз.Пересмотри потом в спок.обстановке.)
А вот Тимофеев огорчил..Не растёт ни х **. Слабоват он как-то для опорника...С тренером по физо,может,поработать побольше?

#  BM1964 » 25 авг 2018 21:34

Уф-ф, с победой. Трудно но исключительно важной. Пишу пока с дороги. Если кто и долбоеб, то не судья а Челентано. Куда ты ногу суешь. Мяч в ворота летит. Ты ж опытный мужик. Да не коснулся, но там пара см все решали. Боковой дал отмашку, главный не видел... эх не случился любимый счет НАС...

#  Sladkov » 25 авг 2018 21:32

Я правильно понимаю, что это первый вынос мусора Каррерой?

#  alex_calcio » 25 авг 2018 21:31

эх я в конкурсе на футболку на 3-1 ставил а петух с флажком все испоганил

#  des007 » 25 авг 2018 21:31

Всех с типичной победой от Карреры!

Слава богу Зе дешево отделался, в аналогичном эпизоде Дима Парфенов, выбивая мяч у Гришина, получил переломы обеих берцовых костей.

#  Eaglesias » 25 авг 2018 21:30

jacha, У Веранды это обычная практика... после замены во время матча он идет либо в душ, либо сидит у монитора (нервы!) - все же помним один момент, как он орал от радости в подтрибунке после замены, когда мы забили в конце?! надеюсь помним.

максименко я бы не с Яшиным, не с Дасаевым не сравнивал бы. По мне так очевидно, что Селихов лучше... Но конкуренция эт хорошо. Пойдет, я надеюсь на пользу обоим.

#  slava1 » 25 авг 2018 21:30

Почтили память Спартаковца.Спасибо.
Голубопульцы вышли на второй тайм без траурых повязок,кроме Маркова,респект.
Григорян чё то слабо рубит в футбике.Я например как можно дольше не хотел ожидаемой замены Зе на ЛА.
Не знаю,Коля не убедил.Да выпускать,да должен быть с командой,но опыта и навыков,что отбора ,что выбора позиции не хватает.

#  Superfuzz » 25 авг 2018 21:30

teorver, да ладно? Типичный пассивный оффсайд. Тысячу раз такие не засчитывали. Адриано не нужно было вообще вылезать.

#  Kitty » 25 авг 2018 21:29

Была чуйка перед матчем, что победим. Но вырвем победу на 89 усилиями Кутепова! с пенальти)) А ребята сегодня вообще порадовали. Уверенно мусорят вздернули. С победой!

#  kvzakhar » 25 авг 2018 21:28

Саня красавчик! стоял четко! я даже не знаю что его поддерживать, это надо было после 3х в аеке, но он их легко пережил, а эту дуру уже никто и помнит.

#  jacha » 25 авг 2018 21:28

Superfuzz » 25 авг 2018 21:24#  Superfuzz » 25 авг 2018 21:24

Gladi0, Адриано в момент удара был ближе к воротам любого защитника. По правилам это "вне игры". Нравится нам это или нет.

Так было раньше,а теперь если он никому не мешал,значить пасивный офсайт.Гол чистый 100%,потому что он никому не мешал и меча не косался

#  Край » 25 авг 2018 21:28

Индеец сегодня хорош был...Вытеснил из основы ДК.Резкий,поле видит,удар хороший и ногами,и головой..
Это к вопросу о технич.браке.У россиян "школа" хуже намного.Видно,что плохо ставят детям её...Это,кстати, и к Максименко относится.Ошибки у него технические--неправильный приём мяча.Но парень талантливый.

#  cuba » 25 авг 2018 21:27

Юрис, Тогда, надо дать ЗМС.
Их, теперь, в РПЛ, как собак...
:)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".