«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.05.2014 - 31.05.2014

#  SAS » 26 май 2014 11:14

то Шальпа » 26 май 2014 12:05
конечно правда твоя тоже есть - вот и будем смотреть дальше с ним.
ещё же в 016 году ЧМ в Москве и Питере будет.
и ОИ конечно другие игроки и сильнее - но теперь вроде отпускать НХЛ не будет и на ОИ (

#  Superfuzz » 26 май 2014 11:08

Есть теория, что тренер, так сказть, передаёт команде часть своего характера.
Вот был Быков в сборной - и команда играла дисциплинировано и даже сурово.
Билялетдинов - такой интеллигент типа.
А Знарок и хоккеистом был таким, с которым лучше играть водной команде.
Так и "Спартак".

#  Шальпа » 26 май 2014 11:05


без напряга я видела,как играли на чм2012 с Биллом, а на ои опять(привет Ванкувер) мучения. думаю тут и мотивация не последнее место. одно дело на чм ежегодных играть,другое на ои. а у шведов этих боятся некого,там же нет моего любимого Зеттерберга))))

#  Pafnuti » 26 май 2014 10:55

Hippopotamus,
не приставай к девушке! Вместе проще ему. Ловелас!

#  DONspartach » 26 май 2014 10:51

Шальпа » 26 май 2014, 11:21 интересно почему мы его " условно" берём.

так копеечный отстой(с),ведь нормальный к нам не поедет(с).Сами подумайте-человек нахуй,НАХУЙ никому не нужен в Европе,а значит говно!Едет на последний контракт в Россию или тупо подзаработать бабла :lol:
P.S:вроде похоже :)))
P.P.S:на самом деле хуй его знает,что и как будет,кого подпишут и что в итоге поимеем под конец сезона.Но одно ясно точно-пора бы как минимум сменить всю вертикаль(вроде и так уже много изменений) и как только новая колода помощников обосрётся как и старая,то тогда уж на 146% надо менять хозяина(надеюсь меня не закидают ссаными тряпками за это слово,как одного ВВшника намедни))) )

#  Hippopotamus » 26 май 2014 10:50

Всем привет!
Ульяна » 26 май 2014 11:47Я пришла сюда главным образом, так как не смогла в одиночку справится с разочарованием от происходящего.

Что-то похожее я раньше испытывал от обидной потери очков в туре. Заходя сюда, я читал мысли других и понимал, что не одному мне хреново. Вместе как-то попроще воспринимать это всё.))

#  SAS » 26 май 2014 10:49

то Шальпа » 26 май 2014 11:37
ой - ой - ой Ольга ?!
ты этой своей бандой ) прямо бы напугала Знарка.....
ты его в конце матча жест со шведами то видела ??? -)))

Команда на ЧМ в Минске Играла, а не мучилась от перенапряга, как в Сочи (
и это не может не видеть только....... но это не к тебе )))
Редактировалось 26 май 2014 10:53

#  recchi » 26 май 2014 10:48

# leks_37 » 26 май 2014 01:43
Да, это я виноват - не там акценты расставил в исходном сообщении.
Сам пишешь, у наших 6 игроков от олимпийского состава, у финнов - 6, у прочих - и того меньше.
Тогда скажу так (с): наши выиграли достойно у достойных соперников, но это - уровень турнира, где не играли 200 (примерно) лучших хоккеистов мира...

# El Jugador Rojo-Blanco » 26 май 2014 01:59
Звание-то останется, но пересматривать никто ничего не будет. Сейчас, понятно, олимпийский год, и в 2015-м будет лучше с наполняемостью (уровень собранных игроков). Но вообще после 82 игр приезжать на полумифический турнир на другой континент... Выход один: менять структуру ЧМ. (об этом много говорят, но никаких сдвигов нет).
Оптимально: ЧМ раз в 4 года. Также сделать ЧЕ раз в 4 года и вернуть кубок Канады. Будет в год по турниру и в них будут играть лучшие.


# из Хабаровска » 26 май 2014 02:46
Matvey99 » 25 май 2014 14:30ы стана 3-го мира, глубоко отставшая.
----
К сожалению, Россия по многим показателям: коррупция, продолжительность жизни, разрыв между богатыми и бедными и пр. и пр. не всегда даже входит в первую мировую сотню.

#  Ульяна » 26 май 2014 10:47

словесник,
Простите, малоопытность в публичных дискуссиях сказывается, конечно я все так и воспринимаю ( "только", а "главным образом" :-). Да и предложение то -- "определённо-личное", на "всехность" не претендующее.). Я пришла сюда главным образом, так как не смогла в одиночку справится с разочарованием от происходящего. И, скажем так, увидела в этой "стилистике" хорошую взбучку за такие настроения. А то ведь мы и правда такие "Страданием своим русский народ как бы наслаждается".

#  Pafnuti » 26 май 2014 10:39

Есть сведения, что до конца нынешней недели руководство клуба планирует определиться с выбором. Пока же нашему порталу стало известно, что в «Спартаке» с довольно большой долей вероятности обсуждались следующие кандидатуры на замещение освободившейся должности: Аленичев, Петреску, Якин и Луческу. С двумя последними, если верить нашим источникам, велись или, быть может, до сих пор ведутся переговоры. Впрочем, это не значит, что не было иных кандидатур, о которых шла речь в СМИ, однако серьезного подтверждения им мы пока не нашли. Хотя о том, что другие контакты существуют, говорит поступившая в нашу редакцию информация, что в поисках тренеров в Италии некоторые представители «Спартака» консультируются с главным тренером сборной России Фабио Капелло.

Имеются данные, что на словах руководство «Спартака» даже выражало желание вернуть Олега Романцева, который мог бы возглавить тренерский штаб, но до конкретных предложений, судя по всему, дело не дошло.
http://www.bobsoccer.ru/bob/blog/?item= ... Wg.twitter

#  Шальпа » 26 май 2014 10:37


угу,а ещё не было бы Раска,Селяне,О'Ши,то всю вселенную обыграли бы. желательно ещё отсутствие Кросби и Даути,но до них мы не доехали.

#  словесник » 26 май 2014 10:34

Ульяна » 26 май 2014, 10:58Ну почему только стилевому? Мне, например, видится главный посыл в "твари дрожащие или право имеем?"...

Ульяна, у меня не "только", а "главным образом" :-). Да и предложение то -- "определённо-личное", на "всехность" не претендующее.
Ну а насчёт цитаты из Фёдора Михайловича -- так ведь Достоевский-то в этой постановке вопроса видел опасность страшную, которую век двадцатый и воплотил...
Что до "бесталанности", то и это слово я употребил в ином контексте, отнюдь не "специально футбольном". Если же иметь в виду бесталанность именно футбольную, охотно к ней присоединяюсь. Ибо соблазн отстаивать собственную футбольную компетентность рассматриваю именно как соблазн :-). Не такого масштаба, как в случае с "тварью дрожащей", но всё же...
Редактировалось 26 май 2014 10:38

#  taram » 26 май 2014 10:32

БЕР-ДЫ-ЕВ!!!
БЕР-ДЫ-ЕВ!!!
БЕР-ДЫ-ЕВ!!!

Ему позвать Бекиеча слабо.
Он может что-то выиграть, не дай Бог.

#  Mike Lebedev » 26 май 2014 10:31

Все вы, друзья, конечно, слышали композицию Snowblind («Снежная слепота») в исполнении ВИА Black Sabbath. Но не все знают, что изначально песня, как следует из названия, была посвящена мужественным альпинистам и должна была прозвучать в фильме «Вертикаль» Станислава Говорухина. Более того, в роли радиста Димы планировалось снимать совсем юного тогда Оззи Озборна.
К сожалению, в дело вмешался околокинематограф и общая тревожная ситуация в мире на тот момент – КГБ, ЦРУ, Карибский кризис, холодная война и прочая херня. Да и Владимир Семенович не сплоховал и, почуяв нездоровую конкуренцию за место в основе, однажды вечером усадил Оззи против себя и быстро показал ему, кто тут на самом деле умеет пить, а кого, по большому счету, несет с одного стакана. В общем, в итоге получилось так, как получилось
Давайте еще раз послушаем эту чудную композицию http://youtu.be/zjHitgmSvRg
А потом согласимся, что большинство из вас разбирается в футболе примерно на таком же уровне ;)

#  SAS » 26 май 2014 10:25

всё равно никто уже на проверит ???!!!
- был бы Знарок, а не Биля, и ОИ в Сочи бы выиграли.
это только Фе не верит в роль ТРЕНЕРА.

#  Matvey99 » 26 май 2014 10:24

Ди Матео это по нашему.
Этот неудачник клоун, посидит ровно до следующего межсезонья. Будет каждые выходные летать домой, и так и не успеет запомнить ни фамилий игроков, ни их амплуа.
Единственное что он будет хорошо делать, это принимать на бровке, правильную стойку, и напрягать брови, изображая лицо, которое думает о чем то очень и очень тайном, и секретном. О том, о чем никто не способен думать.
Ахуев от происходящего, хоть как то, расставлять по полю будет их гунько.
Молча ходя на работу, и делая хоть что то. при этом понимая глубину пиздеца и проблем, но не будучи способным их решать, и не в состоянии донести да барина, что этот ебловод Ди Матео, вообще непонятно что делает,и в команде полный ахтунг.

Болельщики скорее всего решат, что виноват Асхабадзе, и начнут его травить.
Уборщица баба Валя, в Тарасовке, начнет плохо спать, так как поймет, что после Карпина, и Асхабадзе, фанатье, крайней, за все, скорее всего , сделает ее.
Из на нее игра не поставлена типа.

Далее, кругов через 5-7, у дяди лени начнет дергаться веко (так же как у белки в ледниковом периоде), и он начнет слушать своих советников.
Советники подскажут что надо срочно заряжать судей на тульский арсенал, помогая получать очки (пенальти там, свистки, и прочее).
К перерыву, Ди Матео будет выпизжен из клуба.
Не менее половины болел, будут в след ему, махать платочком, и говорить-" Спасибо за все, тенер!"., ну и при этом, естественно, будут проклинать Асхабадзе.
На прощание, Ди Матео даст доброе интервью, и скажет, что теперь Москва у него в сердце на всегда, а Спартаковские болельщики, самые лучшие в мире. И под мотив песни Ленинград-" Дорожная", поедет в аэропорт, и купит билет в один конец.

Потом, в офисе, будет замечен Дима Аленичев, Арсенал которого покажет завидные результаты.
Все захлопают в ладоши.
Ну а потом, поставится та же, запыленная уже пластинка, которая лежит на полках, с момента, когда Карпин пришел в Спартак.

#  Шальпа » 26 май 2014 10:21


для меня это будет "отмазка". возьмём "неясность",зато с кубком. он же после Челси без работы? интересно почему мы его " условно" берём.

#  Paris Saint-Germain » 26 май 2014 10:20

Matvey99, Насчёт спорт школ и системы подготовки - не спорю, тут надо что-то делать. Хотя, всё равно каким-то образом продолжают появляться талантливые молодые. Молодёжка стабильно в медалях, бьёт тех же канадцев несколько лет подряд.
Значит резерв пока есть.

Что касается взрослой сборной, то обойма в 30 человек из кого выбирать существует. Имеются и крепкие хоккеисты, и откровенные звёзды. Из которых можно сколотить злой, мотивированный и боевой коллектив. Что, в хоккее, уже даёт какие-то шансы :).
Такие турниры - сиюминутный вопрос, поэтому делать какие-то долгосрочные прогнозы невозможно.

#  El Lobo » 26 май 2014 10:12

Matvey99 » 26 май 2014 09:31ариока отличный футболист. Я думаю им персонально мало занимаются. А бразилами необходимо персонально заниматься. Их психологическим состоянием, и душевным равновесием. Вообще каждым надо заниматься (что гинер делает ежедневно, уверен), но бразилами особенно. А так, отличный футболист.


Отличный, да. Дрочится с мячом, обостряющих пасов почти нет, человек в принципе не мотивирован играть в команде, его единственное желание - получать бабло. И все.
Matvey99 » 26 май 2014 09:31Хурадо, Тино Коста, и Эберт, это абсолютнейший шлак.


Куда уж им до Кариоки-то.

Для тех, кто о футболе только слышал - сколько мячей забил любимый определенным товарищем Рафик со стандартов? И сколько забил Тино, например, в Валенсии?

Сколько обостряющих передач делает за матч Рафочка? Ни одной - все или назад, или ближнему. И как играет Хурадо - он нацелен на атаку, на активное действие, а не хождение посреди поля с недовольным ипальником.

Matvey99 » 26 май 2014 09:31Ну если ты сам, головой подумать не хочешь, зачем я буду тебе отвечать.
Ты сам то, попробуй, голову включить, и предложи версии, почему мы , были унижены на Олимпиаде (и будем унижены на последующих, однозначно), и легко выиграли вчера.
Подумай.

Matvey99 » 26 май 2014 09:31Продолжай и дальше, работать за бутылку пива, смотреть аншлаг, и новости по первому каналу, где тебе расскажут о том, что во всем виноваты американцы, что в европе не прекращающийся гейпарад, что Росиия самая передовая и великая страна, и что путин няшка.
Меня не трогай,овощ.
В ИЛ.


Опа, выискался сторонник великого Алексея Анального и либерастических ценностей. Батенька, а вы, может, это самое - любитель заднего привода? Или вообще женщина с бородой?

Matvey99 » 26 май 2014 09:31привести людей, аля молодой Дани, аля Широков, аля Макгид. Звезд привести. Будующих звезд. Что бы кумирами для нас стали.

Для тебя Хурадо и Тина Коста кумир?
И для меня нет. А надо, кумиров. Потратить на них, миллионов 35-40, и привести.
Вот тогда можно че хошь. Вот тогда и идиотские вопросы, по поводу-" нужен опытный тренер для постановки игры", сойдут на нет.


В менеджер переиграл, поди?

#  Край » 26 май 2014 10:10

Шальпа, чего прояснится-то?
Даже про тренерские умения Роберто ничего не ясно,а уж про владельца и подавно...Но все стадии становления тренер действительно прошел--от региональной лиги до победителя ЛЧ.

#  Мет » 26 май 2014 10:07

Ребята, в хоккея наша КХЛ живет в такой системе координат, где пропадают Химик, Крылья Советов, Лада, московский Спартак, зато появляются сочинские хуярды-лепарды и владивостокские адмиралы. Просто так, по щелчку (или отсутствию щелчка) пальца небожителей из Кремля. А перечисленные в частности клубы - это помимо прочего, и блестящие, выстраивающиеся десятилетиями системы подготовки игроков. Так что пока хоккеем рулит и разруливает шайка околобандитов-околополитиков, конечно же, мы будем проебывать Олимпиады с треском и петардами.

#  Шальпа » 26 май 2014 10:06

назначив Ди Маттео,под соусом "вот вам икра,100%,а не 10%,победитель лч" с федуном многое прояснится. имхо естественно.

#  El Lobo » 26 май 2014 10:05

Matvey99 » 25 май 2014 19:02А еще была замечательная история на Урале.Ну имеется ввиду игра с Уралом. Когда мы влетели.
Я сидел на випе. Надо мной, в 5-10 метрах, дядя леня хуеплет.
Не знаю как это передать, но я его тролил всю игру.
Ну типа-" ну что, дядя леня, нравится!?, смотри, смотри.", "Сразу видно, миллиадьер делом занимается!", "Ну дядя леня ты молодееееец!Чемпиён!!!!!!" (ну на манер жены хоботова в ПокрВоротах)

Ну и так дальше. Всю игру. Сидит блять, смотрит на меня, как ебанат какой,,,,тьфу бля!
Ну я не знаю, я бы не его месте, охране маякнул, они бы в перерыве меня в подтребунке поймали, ну и пару ребер, надломи ли бы. А этот сидит, как в штанишки навалил. Шлазами хлопает. Терпила. Ишак ебаный.



Ну и дурак. Нормальный человек до такого опускаться никогда не будет, тем более - марать руки о такое существо. Обращать внимание на таких, а, тем более - давать приказ бить им морду - значит, показать, что ты недалеко от них ушел.

#  Matvey99 » 26 май 2014 10:04

Superfuzz,
-------
Это к чему.
Ну поясняй, я реально не понимаю.

#  Край » 26 май 2014 10:03

Valentinovich » 26 май 2014 10:58а инсайды из Берлина надежный источник?))

Его-то десятки СМИ не перепечатывают...)))А тут--столько ссылок...
Ди Маттео действительно отвечает всем критериям--молодой,"голодный",с международным опытом и авторитетный для хурад.

#  Мет » 26 май 2014 10:01

Спектр » 26 май 2014 10:58
# Спектр » 26 май 2014 10:58
Вообще Матвей, если отвлечься от многословности, прав


Все, главный вывод сделан, дальше можно не писать.
0)

#  Matvey99 » 26 май 2014 10:00

Paris Saint-Germain,
---------
следующий турнир, мы проебать успели.
Кол-вом спорт школ, системой подготовки молодых игроков, системой перехода молодых игроков в профессионалы, работой связанной к увеличению зрительского интереса, и еще, 10 по 10-ти тысяч причинам.

Вот всем этим, мы однозначно, уже проебали следующую олимпиаду. И следующую после следующей.
миллион процентов.
осталось дождаться турнира, и это зафиксировать де-юре.

далее, после того как нас трахнут, кто то расскажет, вот такую вот хуйню:
"Абсолютный провал в способности использовать лучшие качества игроков. Тактика какбычегоневышло, в которой нам ловить нечего. Непонятно созданные связки, разрушение всего позитивного что было наиграно в 12-м году, жонглирование вратарями.
Только одно звено играло в хоккей, остальные спотыкались друг о друга и потели зря. Сначала просто запахло жареным, и как следствие.."


потом, после того, как мы выиграем чемпионат мира, на который лучшие команды отправят клещеногих хоккеистов, и инвалидов пенсионеров, по телевизору расскажут о величии России, а условный "Чегевара", скажет, " Ну все понятно, хуле!, просто на олимпиаде тренер не тот был".

Вот как то так живем….

#  Спектр » 26 май 2014 09:58

Вообще Матвей, если отвлечься от многословности, прав в одном. У нас игроки подбираются (собственно, с самой первой ковровой закупки в 2004-м) не системно, а по принципу футболменеджера. Позиция нужная? Нужная. Перейти готов? Готов. Стоит не слишком убойно? Не слишком. А как потом играть будет в сочетании с остальными - пусть у тренера голова болит.
Тут уже хоть зблев(tm), хоть не зблев(tm) - особой роли не играет.

#  Valentinovich » 26 май 2014 09:58

Край,
а инсайды из Берлина надежный источник?))
Это так чисто для ознакомления, да и насколько я знаю этот твитор к чемп.ком имеет отношение, все его инсайды через какое то время публикуют так как новости.
По поводу связок, во первых еще никого не назначили, во-вторых за итальянцев, как я понял, ратует группировка Жиркова. Болеть не болеть дело каждого, по мне, так насрать какая в итоге будет связка гендир-тренер, я буду смотреть футбол и все эти подводные течения меня не интересуют. Будет Спартак играть зрелищно, будет результат не больно ли пофиг кто там гендир и тренер?)))

#  Ульяна » 26 май 2014 09:58

Ну почему только стилевому? Мне, например, видится главный посыл в "твари дрожащие или право имеем?"
обращенный не только к руководству. А вот аргументация да, идет в хорошо впитанной и подсознательно
привычной "Там хорошо, где нас нет".

В футболе я, безусловно, человек "бесталанный", да и вообще многое узнаю здесь для себя впервые.

#  Край » 26 май 2014 09:57

Убедился,как правильно я сделал,давно игноря Матвея.Чел он неплохой,но время на очередные препирательства жалко...
Зато можно обсудить,к примеру,добрые слова о "Спартаке" М.Лаудрупа,который,если верить тутошним "всёпропалистам",уехал из Москвы с тяжелой моральной травмой.))
Или обсудить слова Капелло о натурализации иностранцев...Я вот не могу понять,почему это НЕ делается??
Уже на ЧМ-2002 Романцеву не хватило для успеха энергичного Чуйсе.Сейчас вообще швах с напами сборной...Ари с Вандерсоном сильнее нынешних напов с гражданством РФ.
Ну и?
Редактировалось 26 май 2014 09:58

#  Sharkыч » 26 май 2014 09:52

Край » 26 май 2014 10:48Кандидатура очень достойная...

Я надеюсь это сарказм?

#  Superfuzz » 26 май 2014 09:48

Matvey99
По этому вот эту ерунду, про хорошего тренера, и про первые места с этой командой исполнителей, мне говорить не интересно.


debosh, примеры "Уимблдона", "Блэкбёрна", "Малаги", "Вильяреала", "Жемчужины", "МосквЫ", "Сатурна", "Анжи" Вам в помощь.
Да "Уотфорд" же, который одно время спонсировал сэр Элтон Джон лично.

#  Край » 26 май 2014 09:48

Valentinovich » 26 май 2014 08:31"Главным претендентом на должность наставника Спартака является итальянец Роберто Ди Маттео.

Кандидатура очень достойная...Только два вопроса:
1)Как можно болеть за связку Федун-Асхабадзе-Ди Маттеу?
2)Все публикации ссылаются на твиттер "спортинсайда"(!!).Это что,надёжный источник??

#  Paris Saint-Germain » 26 май 2014 09:47

Matvey99, На Олимпиаде мы натужно кряхтели против Словакии, и с Норвегией сыграли так себе. Эти две команды с ОИ однозначно слабее Финляндии и Швеции с этого турнира. Kоторых сейчас мы переиграли вполне уверенно.
Я не говорю что этот ЧМ имеет огромный статус, на него приехало совсем немного народу. Но это не отменяет факта что на Олимпиаде команда была в говённом состоянии, факта что сейчас она выглядит очень крепко. Наконец факта что на этот ЧМ не приехало штук семь ключевых игроков и с нашей стороны, полсостава дебютировали.
А следующий турнир мы ещё проебать не успели, пока ещё. Так что, посмотрим.
Редактировалось 26 май 2014 09:49

#  Superfuzz » 26 май 2014 09:44

CheGuevara,
Пожаловаться на это сообщениеБыстрая цитатаПрофиль# CheGuevara » 26 май 2014 09:47

При пьяном Гамуле Месси, Бэйл, Иньеста, молодое дарование из Португалии/Бразилии будут играть чуть лучше Квинси. Тогда как при хоршем тренере и качественном менеджменте за эти же деньги этот же состав регулярно будет в медалях.


Пи пьяном Гамуле Месси, Бэйл и Иньеста будут регулярно набирать очки только потому, что это Месси, Бэйл и Иньеста. Просто потому, что люди умеют сыграть индивидуально, где-то завестись, да и вообще их уровень и класс не пропьёшь.
Просто при "пьяном" тренере люди будут регулярно очки терять на ровном месте в самый неподходящий момент. Но процент, позволяющий не вылетать и регуляряно быть "в медалях", они будут набирать и без тренера вообще.

#  Спектр » 26 май 2014 09:36

словесник, тут скорее модифицированная версия: "Все хорошо, чего у нас нет".

#  словесник » 26 май 2014 09:33

«Там хорошо, где нас нет».

Очень русская (может, конечно, и не только) «исходная позиция». Не обязательно осознаваемая, но масштабами «геополитическими» неизбывно формируемая. В веках более дремучих державшаяся в том числе на религиозных ответвлениях (молокане, духоборы, кто там ещё?); в веке минувшем, советском, получившая мощную «прозаическую», материальную, «вещную» подпитку…

В основе — «Там хорошо, где нас нет», а надстройка/начинка может быть какая угодно, да хоть футбольная. И чем больше у «заражённого» человека таланта, а главное — того, что Платонов называл «особым, сущим энтузиазмом жизни», тем мощнее он разворачивает, структурирует эту теорию, тем заразительнее она для «бесталанных», тем восторженнее они за ним следуют…

Пишу это под впечатлением пары последних дней на «ВВ». Но мне-то легче: у меня есть профессиональное «противоядие :-). Я могу относиться (и отношусь) к этому феномену как главным образом стилевому, не имея даже в мыслях соглашаться или спорить (что равнозначно) по существу высказываемого. И как стилевой феномен очень его люблю. Скажу больше: не вижу в этом определении ничего уничижительного — одно только возвышающее. В конце концов, здесь же не футбольный клуб, а книга болельщиков :-).

#  Matvey99 » 26 май 2014 09:25

Superfuzz,
--------------
Где я что пропустил?
Очень много обращений просто.
Покажи, если на что то объективно я не обратил внимание, я исправлю.


Paris Saint-Germain,
------------
Ну да ну да.
А я думал, что мы золото взяли потому что играли со всяким гавном, и детьми.
скоро канадцы с американцами будут инвалидов клещиногих на чемпионат мира отправлять.

А через 4 года, когда опять лучшие приедут, на следующую олимпиаду, и трахнут нас, как щенков, я тут опять прочитаю;

"Абсолютный провал в способности использовать лучшие качества игроков. Тактика какбычегоневышло, в которой нам ловить нечего. Непонятно созданные связки, разрушение всего позитивного что было наиграно в 12-м году, жонглирование вратарями.
Только одно звено играло в хоккей, остальные спотыкались друг о друга и потели зря. Сначала просто запахло жареным, и как следствие.."

#  debosh » 26 май 2014 09:21

Superfuzz » 26 май 2014 13:16с любым клубом мира, и не только футбольнмы или хоккейным. Да с любой компанией.


Владимир Владимирович, перелогиньтесь. бггг

#  Paris Saint-Germain » 26 май 2014 09:19

CheGuevara » 26 май 2014 09:30Да хреново боролись, честно говоря...

Результат - да, хреновый. Но вопросов к самоотдаче и желанию нет, там другого не хватало.
Matvey99 » 26 май 2014 09:45Ну так ты ответь, у тебя есть предположения, почему мы на олимпиаде были унижены, а вчера, выиграли золото.
Я понимаю что причин много может быть.
Но самая главная причина, у тебя есть предположение, какая?

Абсолютный провал в способности использовать лучшие качества игроков. Тактика какбычегоневышло, в которой нам ловить нечего. Непонятно созданные связки, разрушение всего позитивного что было наиграно в 12-м году, жонглирование вратарями.
Только одно звено играло в хоккей, остальные спотыкались друг о друга и потели зря. Сначала просто запахло жареным, и как следствие...

#  Matvey99 » 26 май 2014 09:18

CheGuevara,
-------
Слушай, я так не умею разговаривать. Перепрыгивая с темы, находить в обсуждении параллельные вопросы, и заменять их основными, по которым ясность так и не осталась определена, и т.д.
Предлагаю закончить.
На книге много людей, и я уверен, что ты найдешь себе приятного собеседника.
Всего хорошего.

#  Superfuzz » 26 май 2014 09:16

debosh, такую х-ню можно влёгкую провернуть с любым клубом мира, и не только футбольнмы или хоккейным. Да с любой компанией.
И ещё, читаю вот. Матвей, ну вот хоть собеседника слушайте, не пропускайте мимо ушей аргументы.

#  CheGuevara » 26 май 2014 09:10

Matvey99 » 26 май 2014 12:51По этому вот эту ерунду, про хорошего тренера, и про первые места с этой командой исполнителей, мне говорить не интересно.


Хорошие у тебя аргументы. ЖЕЛЕЗНЫЕ!!!

#  jama-dharma » 26 май 2014 09:02

плюс в приходе Луческу уже в том, что к нам вернется тити.
а если серьезно, то приведя Луческу, Федун почти отмажется за Карпина.
эх, мечты, мечты..

#  Matvey99 » 26 май 2014 08:51

CheGuevara,
-------
Слушай, я же не вентилятор, воздух просто так гонять.
По этому вот эту ерунду, про хорошего тренера, и про первые места с этой командой исполнителей, мне говорить не интересно.
Ты на вопрос ответь, про олимпиаду.

#  debosh » 26 май 2014 08:49

artemenko05 » 26 май 2014 10:34
# artemenko05 » 26 май 2014 10:34


ХК уже фактически нет. Вообще нет - ни с яйцами, ни без.
Через год не будет и МХК.
Еще через пяток лет маринада такую же хню могут влегкую провернуть и с ФК.
радуемся и болеем.

#  CheGuevara » 26 май 2014 08:47

Matvey99 » 26 май 2014 11:31Кариока отличный футболист. Я думаю им персонально мало занимаются. А бразилами необходимо персонально заниматься. Их психологическим состоянием, и душевным равновесием. Вообще каждым надо заниматься (что гинер делает ежедневно, уверен), но бразилами особенно. А так, отличный футболист.


Дима! А когда же по твоему "пьяный Гамула" должен заниматься Кариокой? Или им лично барин должен заниматься?
Разница у нас во взглядах в том, что ты считаешь, что главная проблема в том, что Федон покупает НЕ ТЕХ ФУТБОЛИСТОВ, а я считаю, что главная проблема в том, что барин нанимает НЕ ТЕХ СПЕЦИАЛИСТОВ.
При пьяном Гамуле Месси, Бэйл, Иньеста, молодое дарование из Португалии/Бразилии будут играть чуть лучше Квинси. Тогда как при хоршем тренере и качественном менеджменте за эти же деньги этот же состав регулярно будет в медалях. И иногда даже в золотых. В следующем сезоне будем не выше 5-го? Вполне возможно. В любом случае не выше третьего. Почему? Потому что тренером будет Гунько/Семин.

Matvey99 » 26 май 2014 12:45Ну так ты ответь, у тебя есть предположения, почему мы на олимпиаде были унижены, а вчера, выиграли золото.

Тренер. В этом главная причина. Я считаю Билла хорошим тренером, но он не смог подготовить команду к Играм. Мы бы все равно скорее всего слили канадцам в финале, но это была бы совсем другая история.
Редактировалось 26 май 2014 08:52

#  jamir0quai » 26 май 2014 08:46

SAS » 26 май 2014 11:30#  SAS » 26 май 2014 11:30
то jamir0quai » 26 май 2014 09:27
а фк "Тосно" ? -)

Судьба сжалилась) Ему от одного Санкт Галлена с запасом досталось)

#  Matvey99 » 26 май 2014 08:45

CheGuevara,
--------
Я читать то поучусь, хорошо.
Ну так ты ответь, у тебя есть предположения, почему мы на олимпиаде были унижены, а вчера, выиграли золото.
Я понимаю что причин много может быть.
Но самая главная причина, у тебя есть предположение, какая?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".