«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.05.2014 - 31.05.2014

#  CheGuevara » 26 май 2014 08:30

Matvey99 » 26 май 2014 11:31Ну если ты сам, головой подумать не хочешь, зачем я буду тебе отвечать.
Ты сам то, попробуй, голову включить, и предложи версии, почему мы , были унижены на Олимпиаде (и будем унижены на последующих, однозначно), и легко выиграли вчера.
Подумай.


Читать научись. Я говорил о самоотдаче. Организации игры. Мы и на следующих играх при сегодняшней самоотдаче вполне просрать можем, но не финнам. И там совсем другая причина будет.
Я вот удивляюсь как при таком антагонизме ты являешься ярым поклонником десятипроцентной теории Федона? Это же краеугольный камень всех бед. Именно теория, что футболисты сами по себе играть должны, а функция тренера только в свисток свистеть и вовремя на игру привозить является основой того хаоса непрофессионализма, что мы наблюдаем в сегодняшнем СПАРТАКе... Вы на самом деле в своей основе однопартийцы с барином.

Paris Saint-Germain » 26 май 2014 11:23Кстати, в Сочи наши боролись и с самоотдачей проблем не было.

Да хреново боролись, честно говоря...

#  SAS » 26 май 2014 08:30

то jamir0quai » 26 май 2014 09:27
а фк "Тосно" ? -)

#  jamir0quai » 26 май 2014 08:27

Википедия говорит, что у Ди Маттео свои счёты с Санкт-Галленом). Сломали ему ногу в трех местах, да и обыграли всухую его Челси. Вот думаю, может не такое и гавно этот Санкт-Галлен)

з.ы. да даже прошли англичан по сумме двух матчей

#  Tolmach » 26 май 2014 08:22

Matvey99, viewtopic.php?p=360765#p360765 вот, для наглядности, моё отношение к "детищу кантеры" и иже с ним, о которых ты в последнем посте говоришь. Для меня кумиры - из моих золотых 90-х: Андрюха Тиша и Дима Алень. А все эти хурады кумирами для нас хрен когда будут.
Араз, кстати, тоже правильная по форме покупка. Молодой, из школы Аякса, башка вроде не тёмная... Но сырой, работать с ним надобно, тут вопросов нет.

#  Valentinovich » 26 май 2014 07:31

"Главным претендентом на должность наставника Спартака является итальянец Роберто Ди Маттео."

Доброе утро! :)

#  Matvey99 » 26 май 2014 07:31

CheGuevara,
-------
Ну если ты сам, головой подумать не хочешь, зачем я буду тебе отвечать.
Ты сам то, попробуй, голову включить, и предложи версии, почему мы , были унижены на Олимпиаде (и будем унижены на последующих, однозначно), и легко выиграли вчера.
Подумай.


ИЗ ХАБАРОВСКА
---------
Продолжай и дальше, работать за бутылку пива, смотреть аншлаг, и новости по первому каналу, где тебе расскажут о том, что во всем виноваты американцы, что в европе не прекращающийся гейпарад, что Росиия самая передовая и великая страна, и что путин няшка.
Меня не трогай,овощ.
В ИЛ.

Tolmach,
----------
С точки зрения самой формы приобретения, это безусловно правильный трансфер.
Но ведь это само по себе не может гарантировать результат.Майдана тоже правильный по форме. как и Кавинаги. Но у каждого своя история. Майдана шлаком оказался, а Кавинаги просто банально не вписали в тот коллектив какой был. Руководство идиотами оказались.Вбросили в команду человека, который получал в 10 раз больше остальных, при этом не занимаясь вообще внутрикомандной атмосферой. Ну придурки. Но мы не об этом.
Кариока отличный футболист. Я думаю им персонально мало занимаются. А бразилами необходимо персонально заниматься. Их психологическим состоянием, и душевным равновесием. Вообще каждым надо заниматься (что гинер делает ежедневно, уверен), но бразилами особенно. А так, отличный футболист.

У нас проблема, очевидная не в Кариоке, и не в опорниках.
У нас очевидно, на месте атакующих полузащитников, играет шлак. Были бы нормальные игроки, и допускаю, что даже такое гавно как бариос, еще бы попылил не хило.
Нападение конечно после ухода Эма, стало минимум в 2-а раза слабее, но Юра, Китаец, Дзюба, и Обухов, вполне себе способны забивать, так или иначе, если их как следует обрабатывать.

Комбаров для крайнего полузащитника, атакующего, слишком деревянен.
После ухода Мака (который по стилю мне не нравился, но по классу, был на 3-и головы сильнее всех), в полузащите атакующей вообще сплошной шлак.

Вообще у нас за 13 лет, всего 3 игрока стоящих в команде было.
Видич, Эм, и Мак. Ну может еще Алекс. Очень с натяжкой. Но он очень узкоприменимый какой то оказался. Европа его не захотела.
Вот и есе. Все остальное шлак и мусор, либо не уровень.

Опять о полузащинтиках…..
Хурадо, Тино Коста, и Эберт, это абсолютнейший шлак.
Озбилиз пока не шлак конечно, но не понятно, выйдет он на какой то более менее приемлимый уровень, или нет. Уж очень не стабильно пока, и слишком много брака.
По хорошему, он идеален для лавки.

А так, если вместо Тины Косты, Хурадо, и Эберта, привести людей, аля молодой Дани, аля Широков, аля Макгид. Звезд привести. Будующих звезд. Что бы кумирами для нас стали.

Для тебя Хурадо и Тина Коста кумир?
И для меня нет. А надо, кумиров. Потратить на них, миллионов 35-40, и привести.
Вот тогда можно че хошь. Вот тогда и идиотские вопросы, по поводу-" нужен опытный тренер для постановки игры", сойдут на нет.
Редактировалось 26 май 2014 07:32

#  Paris Saint-Germain » 26 май 2014 07:23

CheGuevara » 26 май 2014 07:41Хочу напомнить, что эти же самые клюшкари с этими же яйцами не далее как 3 месяца назад благополучно, без борьбы просрали главный турнир четырехлетия. Что так кардинально поменялось в команде?

Кстати, в Сочи наши боролись и с самоотдачей проблем не было.
Как объяснить ? Состав изменился на 70%. :)))
А если серьёзно, то парни просто поверили в себя и бились друг за друга. Ну и играли вперёд, прессовали, давили, заталкивали шайбу с мясом. Ни в коем случае не играли в откат. Это тренерская работа.

Кощунственную вещь скажу. Но сборная России последних двух недель показалась мне очень... Канадской. :)

#  CheGuevara » 26 май 2014 06:41

artemenko05 » 26 май 2014 10:34Сцука, хотя бы один процент заряда борьбы на победу от парней, ЧМ 2014, нашей КБ команде по футболу


Хочу напомнить, что эти же самые клюшкари с этими же яйцами не далее как 3 месяца назад благополучно, без борьбы просрали главный турнир четырехлетия. Что так кардинально поменялось в команде? Может Матвей ответит? Тренер же вроде как не причем!

#  artemenko05 » 26 май 2014 06:34

Сцука, хотя бы один процент заряда борьбы на победу от парней, ЧМ 2014, нашей КБ команде по футболу, клюшкари КБ и так с яйцами!!! Крассссавцы!!! :-) :-) :-)

#  Paris Saint-Germain » 26 май 2014 03:56

El Jugador Rojo-Blanco, Чем не сюрприз этот год ?
Только когда приехал Малкин, после уже черырёх побед, стало понятно что чемпионство маячит. Но до этого были и серые подготовительные матчи, и неуверенный евротур. Вот я совсем не думал что команда с Плотниковым-Шипачёвым в первом звене сможет вот так уверенно пройтись по конкурентам, до турнира даже была мысль что мы может допустим слить швейцарцам и выйдя из группы со скрипом лечь уже в 1/4.

А сборная Быкова да, была красивой, но там был важный эмоциональный фактор. После "горилл из клетки", что-то сломалось и больше не появилось.
У Знарка тоже есть тот фактор, только у его команды эмоции идут не от головы, а от понятия "balls", более стабильный гарант успеха :))). Приятно это осознавать.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 26 май 2014 02:19

Paris Saint-Germain, тогда всё же был еще и эффект новизны. Всё же до этого мы при Быкове хоть и брали 2 золота ЧМ с 10 победами из 10, но среди 10 побед оба раза было множество натужных матчей как-то победы в овертаймах над Чехией и Канадой и по буллитам над белорусами в 2008-м, в овертайме над шведами в 2009-м, да и просто тяжелейшие победы в одну шайбу, добытые часто в концовках (над шведами в 2008-м, американцами и канадцами в 2009-м). А в 2012-м сборная просто всех смяла, доминируя целиком и полностью. Подобное до этого было только в 2010-м, когда в олимпийский год привезли олимпийский по сути состав, всех дрюкали. Но тогда в итоге напоролись в финале на серых, но крепких чехов, пропустили на 1-й минуте и пошло-поехало.

#  Край » 26 май 2014 02:03

AlexeyArk, хорошо написАли.

В продолжении темы-
Наткнулся тут на видеозапись интервью Н.П.Симоняна Радио Свобода.Там,конечно,про прошлое:спартаковский дух,братья Старостины,рекорд протасова и тп.Но интересно.
https://www.youtube.com/watch?v=0HbySjvbNdQ#t=964

#  из Хабаровска » 26 май 2014 01:55

И этА. Сдается мне, что Матвей решил затмить славу Тити. А .ули, лбя. Чем мы хуже? Та же аргументация, те же интонации...

#  из Хабаровска » 26 май 2014 01:46

Matvey99 » 25 май 2014 14:30ы стана 3-го мира, глубоко отставшая.

До этих слов, я относился к тебе, как к приколисту, заводящему тусу. Извини на большее ты не тянул. Теперь же даже на статус клоуна не тянешь.

#  Paris Saint-Germain » 26 май 2014 01:18

El Jugador Rojo-Blanco » 26 май 2014 01:592 года назад у Билла было не хуже чем сейчас, а возможно и лучше. Тоже 10 побед. 7:3 дрюкнуть шведов в Стокгольме (куда они свезли всех лучших, кого могли, включая Зеттерберга и Карлсона), дрюкнуть 6:2 финнов в Хельсинки в полуфинале, словаков тоже 6:2 в финале. И чехов 2:0 буднично. Та команда производила впечатление неотвратимости закатывания соперника в асфальт. Ну и Малкин, пожалуй провел самые сильные по игре 2 недели в жизни.

Согласен, тот турнир я считал самым сильным в исполнении сборной на ЧМ.
Но можно сравнивать, тогда 10 матчей со счётом 44-14, сейчас 42-10. Тогда, как ни крути у нас были под конец турнира Сёмин-Дацюк-Овечкин, да и Малкин вёл всю команду. Кстати, он тогда не только был лучшим на ЧМ, но и всей НХЛ (кстати, имхо ему надо свалить из Питтсбурга в команду где он будет в первой пятёрке) когда травмирован был Кросби.

Просто в этом году, после фиаско в Сочи, огромный сюрприз видеть такую сборную. Где зажигают не Попов с Пережогиным на одной статистике Малкина, а Плотников с Тихоновым. Где Орлов играл в первой пятёрке, причём очень удачно.
В двенадцатом году был супертурнир сборной, но ей не пришлось проходить к победе через шквал травм и дисквалификаций...

Хотя оба наверное равноценны. Тогда казалось что мы готовы выйти на ОИ хоть завтра, сейчас же вернулась вера что в России кроме 6-7 топ-игроков есть ещё и другие парни. Незвёздные парни, выглядят попроще, оставляют впечатление работяг, но имеют очень хороший уровень. На них можно положиться и куда-то смотреть вперёд, даже после того как последние из могикан типичного Русского Хоккея типа Дацюка закончат карьеру.

#  Ю Г » 26 май 2014 01:11

А чего теперь бухтеть-то, что команды были слабые на ЧМ по шайбе? Все в равных условиях.
Наши выиграли - слава победителям!
И забыли нах эти ОИ на четыре года, без соплей.

#  Paris Saint-Germain » 26 май 2014 01:00

recchi » 26 май 2014 01:37сам смотрел чемпионат минут шесть, когда французы в большинстве сказочно возили чехов. о финале узнал только на гостевой ))

А кто чехов не возил на Олимпиаде, скажи мне ? :)))
Вообще, как-то странно читать твои выводы о турнире который ты смотрел "шесть минут".
Понятно что уровень несколько иной чем Игры, но главное на этом ЧМ не золотые медали, а многие другие вещи. Игра сборной, самоотдача всех хоккеистов, открытие нескольких новых талантливых игроков на международном уровне.
leks_37 » 26 май 2014 01:43у финнов в том матче принимали участие тоже 6 полевых из сегодняшней встречи. Паритет.

Справедливости ради, если уж ставить олимпийцев на весы... Фамилии Овечкина, Малкина или Бобровского справедливей сравнивать с Мяятта, Селянне, Гранлундом, Йокиненом или Тимоненом. Их не было, а чем отличается Контиола от Тихонова мне непонятно.

Но главный вывод, и главная радость - это лицо команды.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 26 май 2014 00:59

Paris Saint-Germain » 26 май 2014 00:59Да, хорошую команду сколотил усатый, вот уж совсем не ждал. У Билла была яркая команда два года назад, у Быкова была приятная глазу эмоциональная команда.
Но в этом году, картина получилась абсолютно полноценной, без пробелов. Самое главное - у коллектива были яйца. Эта команда просто неспособна перед кем-либо лечь.

Ну не знаю. 2 года назад у Билла было не хуже чем сейчас, а возможно и лучше. Тоже 10 побед. 7:3 дрюкнуть шведов в Стокгольме (куда они свезли всех лучших, кого могли, включая Зеттерберга и Карлсона), дрюкнуть 6:2 финнов в Хельсинки в полуфинале, словаков тоже 6:2 в финале. И чехов 2:0 буднично. Та команда производила впечатление неотвратимости закатывания соперника в асфальт. Ну и Малкин, пожалуй провел самые сильные по игре 2 недели в жизни.
recchi » 26 май 2014 01:37сам смотрел чемпионат минут шесть, когда французы в большинстве сказочно возили чехов.

А тот факт, что на ОИ швейцарцы стабильно возят канадцев, что-нибудь говорит о шлаковости Игр?
recchi » 26 май 2014 01:37Перед чемпионатом посмотрел составы всех сборных (наших, кстати, забыл глянуть), удивился их слабости. Шведы почти все освободились, но на ЧМ не приехал почти никто. Овечкин и Малкин - игроки топ-10 мира, больше из топ-10 на чм не было никого.

Это их проблемы. Я убежден, что те же канадцы, в пятый раз подряд вылетев в четвертьфинале, пересмотрят своё отношение к ЧМ. И потом, скоро вся эта ботва о куцести составов соперников забудется, а в истории останется звание чемпионов мира.

#  Ю Г » 26 май 2014 00:50

[quote="vlad45 » 26 май 2014 00:38"][/quote]

Кавазашвили, Логофет, Абрамов, Ловчев, Хусаинов, Папаев, Киселёв, Калинов, Осянин. (Остальных, к сожалению не помню. Жаль. Полезу в инет обновить память).
Славные люди!

#  leks_37 » 26 май 2014 00:43

recchi, ну для примера, сегодня играли с финнами. ну и возьмем 1/4 в Сочи с теми же финнами. у нас полевых по сути 6 из той команды, Тихонов на Олимпиаде почти не играл, в частности в 1/4 1,5 минуты. Сейчас же он лучший бомбардир команды. Ты удивишься, но у финнов в том матче принимали участие тоже 6 полевых из сегодняшней встречи. Паритет. По вратарям особо спорить смысла не вижу, ибо Ринне божил в Минске не хуже Раска на играх. А результаты же диаметрально противоположные. Почему? Сейчас тренер четко представлял, как добиться успеха, в Сочи же... ну не будем об этом. Все всё видели.

Да, про Овечкина с Малкиным. Не они были лучшими у нас на этом турнире. Так получилось, что забросили сегодня 2 и 3 шайбы, переломные да. Но и привезли дурацкую первую в наши ворота. Тащили другие ребята.

#  recchi » 26 май 2014 00:37

# leks_37 » 26 май 2014 01:12
Обидно, когда твой лучший кореш на ВВ обзывает умником :(
А вообще, чего цепляться? Перед чемпионатом посмотрел составы всех сборных (наших, кстати, забыл глянуть), удивился их слабости. Шведы почти все освободились, но на ЧМ не приехал почти никто. Овечкин и Малкин - игроки топ-10 мира, больше из топ-10 на чм не было никого.

Paris Saint-Germain » 26 май 2014 01:16
Просто призываю эту победу не переоценивать.
сам смотрел чемпионат минут шесть, когда французы в большинстве сказочно возили чехов. о финале узнал только на гостевой )). Если бы был серьезный турнир, то точно бы следил за его ходом.

#  striker1936 » 26 май 2014 00:27

Знарок звонит Вестерлунду:
-- Приношу Вам глубокие соболезнования по поводу проигрыша сборной Финляндии в финале Чемпионата Мира.
-- Как?! Ведь матч начинается только через пять минут!
-- Да-а-а-а??? Ну я позвоню часа через два. :-)

#  Roligan » 26 май 2014 00:20

BB, поздравляю! чемпионы мира!

#  Paris Saint-Germain » 26 май 2014 00:16

recchi » 26 май 2014 01:04да уж, почти олимпийским составом обыграли четвертые сборные своих стран.
друзья, чемпионат мира - полнейший шлак, который нельзя воспринимать серьезно.

Откровенный шлак привезли только Штаты и Канада (в меньшей степени). Шведы привезли европейский состав, хотя у них сотня НХЛовцев, но у них команда всегда очень крепкая несмотря ни на что. Финны даже на ОИ показали что могут играть без четырёх лучших своих центров, и при этом делать результат.

Мы тоже, не имели в составе Маркова, Емелина, Войнова, Ковальчука, Радулова, Дацюка, Тарасенко, Мозякина. 12 игроков дебютировали на ЧМ.
Да, при наличии Овечкина, Малкина и Бобровского мы получили самую звучную сборную на бумаге. Но это ещё и реализовать надо было, вспомни ЧМ-2000 для сравнения.
Команда отработала не просто серьёзно, а просто прекрасно. Хотя бы с этим их можно поздравить.

#  leks_37 » 26 май 2014 00:12

recchi, почти олимпийским? 7 или 8 человек с Игр. полсборной ни разу вообще на крупном турнире на взрослом уровне не играло. анализируй дальше, умник

#  mmmmm » 26 май 2014 00:10

recchi » 26 май 2014 01:04да уж, почти олимпийским составом обыграли четвертые сборные своих стран.


Если кто-то не вышел на площадку, это его проблемы.

recchi » 26 май 2014 01:04кому нужен российский хоккей, если в нём не будет Спартака???


А вот тут поддержу. КХЛ точно смотреть не стану.

#  recchi » 26 май 2014 00:04

# Влэйд » 26 май 2014 00:23
просто как машина прошлись по всем, красавцы парни.
----
да уж, почти олимпийским составом обыграли четвертые сборные своих стран.
друзья, чемпионат мира - полнейший шлак, который нельзя воспринимать серьезно.

кому нужен российский хоккей, если в нём не будет Спартака???

#  AlexeyArk » 26 май 2014 00:00

Курчат, Уважаемый Павел ! Ваш отец был прав, я тоже так считаю .А неплохо запомнилось оттого ,что чемпионство 1969 г. было первое ,как болеть начал ,да и в 15 лет память не как сейчас. Еще помню радость самих игроков от их игры .Радость ! А болельщики вообще ходили королями и строили ,глядя на состав ,радужные планы на ближайшую пятилетку как минимум .
По еврокубкам .Помню первую игру со швейцарцами в Кубке Европейских Чемпионов .В первом тайме делали что хотели и 3-0 хотя могли больше , а во втором встали и 3-2 .Ответку проиграли 0-1 .По полю пешком ходили ,один Хусаинов дергался.
Где -то лет 10 назад ходили слухи об этих матчах ,что игроки не хотели выигрывать ,боялись ,что еврокубки мешают играть и чемпионате. Правда или нет ,не знаю.Но над швейцарцами весь первый издевались-это сам видел .

#  Paris Saint-Germain » 25 май 2014 23:59

авоська, Отсюда же и подчерпнул словечко. Кстати, считаю его вполне симпатичным и добрым. Ну как хочешь, пусть будут просто хоккеисты, я не против :)).

Да, хорошую команду сколотил усатый, вот уж совсем не ждал. У Билла была яркая команда два года назад, у Быкова была приятная глазу эмоциональная команда.
Но в этом году, картина получилась абсолютно полноценной, без пробелов. Самое главное - у коллектива были яйца. Эта команда просто неспособна перед кем-либо лечь.

Жаль только что многие конкуренты приехали "налегке", но заслуг нашей сборной это ничуть не умаляет.

#  Eduard » 25 май 2014 23:56

Россия - чемпион мира по хоккею 2014 года!!! Поздравляю ВВвссеххххх!!!!!!!!!

#  striker1936 » 25 май 2014 23:50

-- Сборная России по футболу стала чемпионом Мира!
-- Не по футболу, а по хоккею!
-- Да это я тебе свой сон рассказываю.
-- А-а-а-а-а... Ну-ну, мечтай-мечтай...

#  Бауманец » 25 май 2014 23:49

vlad45 » 26.05.2014 00:38:47Но даже если и нет,у меня Спартак-69 был!


Спартак-87. Лучше не было и не будет.

#  vlad45 » 25 май 2014 23:38

Курчат » 25 май 2014 22:59
Паша,мы как то на выезде с инвалидом "посидели" и пришли к одному знаменателю:Спартак-69,самый сильный и самый яркий Спартак в истории!
Я,как-то на ВВ писАл,повстречался с Н.П.Симоняном в кулуарах международного турнира,ага-о) Мой сын у него переводчиком был,еси чё,он и подвел.Ну так,поговорили,я ему и сказал про СМ-69 и тут же на память весь состав по позициям выдал...
Он так расстрогался,что полез "в заначку",достал именной вымпел и подписал лично мне.Вон пишу сейчас,а он у меня вместе с "розой" над компом висит....
У меня уже друзья пальцем у виска крутить перестали - скоро 60 мужику,а у него вымпел и роза в домашнем кабинете,да еще десяток книжек о Спартаке.....да вот беда у нас,Паша.Одними воспоминаниями живем.Если честно,то стал всерьез задумываться,увижу ли хоть еще одно чемпионство Спартака????
Но даже если и нет,у меня Спартак-69 был!

#  Мак-Гуру » 25 май 2014 23:28

Угу))
Но пятый гол был очень..!)

#  авоська » 25 май 2014 23:23

Мак-Гуру,
Щас Духон нам наваляет)

#  Parpales » 25 май 2014 23:23

Мы чемпионы мира!

#  Влэйд » 25 май 2014 23:23

Ну чемпионы, наконец-то :)
Веселая команда, бьются парни, просто как машина прошлись по всем, красавцы парни.
Еще бы финну какому сунули за все - и вообще все отлично было.
Ну и так неплохо, конечно :)
С победой :)
А, да, забыл - Бобровский - это просто пиздец какой-то. Даже не полкоманды, а чуть ли не 90% :)
Редактировалось 25 май 2014 23:25

#  Мак-Гуру » 25 май 2014 23:20

Вообще внук у Тихонова, конечно хорош по дистанции..
Извините, что тут о таком..

#  Мет » 25 май 2014 23:19

Олег Владимирович, спасибо. У меня к Лене в принципе и так вопросов было мало, теперь снят один из последних )

#  Мет » 25 май 2014 23:15

Пара "блестящих" комментаторов первого канала радостно прогундели,что финны начали подсаживаться. После чего (да и до этого) они начали хуярить по нашим воротам по три раза за минуту )

#  авоська » 25 май 2014 23:13

Paris Saint-Germain,
Серег,кто такие клюшкари?
Они вообще-то хоккеистами всегда были.

Давненько такой забойной команды у нас не было.
И у Тихонова внук что надо.
Редактировалось 25 май 2014 23:17

#  Курчат » 25 май 2014 22:59

AlexeyArk, спасибо, было очень интересно почитать. Я бы с удовольствием увидел на ВВ развитие этой темы - воспоминания очевидцев о Спартаке 69. Вот про 62ой, например, как ни парадоксально, больше понимания. Всё-таки целая глава у Нетто есть от первого лица - в деталях, в динамике становления команды, как вписывались новички, как "бразильскую" схему решили играть и т.д. А вот о 69ом обидно мало. По мнению моего отца, Царство ему Небесное, это был лучший ФКСМ на его болельщецком веку. К сожалению, на соккере видео нет, на ютьюбе только обзор киевской игры в виде пары подкатов по грязи... Про Василия Калинова в прошлом году была статья грустная. Как он в Балашихе еще всем говорил, что родился в спартаковской пеленке, а потом гулянки, портвейн в перерыве... Ну ладно в Союзе, допустим, скучно им было. Так в еврокубках то уже тогда играли. Чем не вызов был? Эх...

#  onegoodtime » 25 май 2014 22:54

onegoodtime, мудак это ты, причем полный, если сравниваешь Спартак с какой то херней, типа Аналии, Онджи и прочим.
Я не понял причем здесь я? Видимо вы меня не поняли, я имел в виду болельщиков Цска, а вы обиделись, что как бы намекает...
А по поводу равнозначности, так в геополитическом плане, Анжи счас поважнее нас было, в плане инструмента национальной политики, для снижения напряженности в регионе.
Однако ж...да и чемпионов России не так много было)
Лавров к сожалению не лоббист, но лучше один Лавров(умница и вообще) , чем сто Ивановых(тех который Сергей).
'Мечтательноо' вот будет Шойгу президентом, заживёёём.
Чемпионат мира в год Олимпиады, а всё равно радостно.

#  Спартачек-Казачек! » 25 май 2014 22:53

Parpales » 25 май 2014 23:40
извините,а вы тупой,если не понимаете причём здесь вышеперечисленные команды

#  Paris Saint-Germain » 25 май 2014 22:48

Как приятно видеть Овечкина и Малкина обнимающимися после гола в финале ЧМ !
Прияно видеть Анисимова на сломанном пальце, поддерживающих сборную травмированных Локтионова и Орлова, прекрасно играющего Бобровского.
Хороший ответ неадекватам льющим говно на НХЛовцев, которые всегда приезжают по первому зову, травмируются, рубятся за сборную каждый год.

Один периодик надо продержаться, Вперёд Клюшкари !

#  Eduard » 25 май 2014 22:46

ВВссем добрый вечер!

# onegoodtime » 25 май 2014 21:34


Лавров же за Спартак болеет, да и Путин сам

#  Мак-Гуру » 25 май 2014 22:44

Повторяю вопрос - накуя?)
После ахуенного слива сабжа - снова уболтать его тренировать тех же, кто..
Ладно..
Я хз, как такие мысли возникают..

#  karabas-barabas » 25 май 2014 22:42

Мак-Гуру
Не спрашивать а извениться и уболтать,задушить баблосиком.Уж по любому будет дешевле чем Манчини

#  Parpales » 25 май 2014 22:40

onegoodtime, мудак это ты, причем полный, если сравниваешь Спартак с какой то херней, типа Аналии, Онджи и прочим.

#  spartak46 » 25 май 2014 22:37

О Федуне.
1. Выстроить "бизнес" куда проще, чем выстроить хорошую футбольную команду. Потому что "бизнес" - это типовое решение. А футбольная команда - результат творчества.
2. Среди богачей умных людей как не было, так и нет. Тем более - творческих. И Федун - ещё одно подтверждение этого утверждения.
3. Так что дело не в том, что он кондом или жмот, а в том, что он не умён и лишён творческой жилки.
4. Так что дело за малым: Федуну нужен умный и творческий советник. Который и сможет найти нужного тренера и выстроить нужный Спартаку штаб.

А на ВВ в оценке ситуации в Спартаке "активисты" как один, строем пошли за Поприщиным под знаменем "кондом-кондом-кондом".

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".