«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.04.2015 - 30.04.2015

#  Aeroshock » 23 апр 2015 20:42

Сегодня концерт в Олимпийском
Баста aka Ноггано
Так вот есть у него такая песня.
"Зять. Нех** взять"))
Я о Гераськине сейчас))

#  Mahno » 23 апр 2015 20:40

Бышовец?
А почему не Бубнов???
Шура жги!

#  belam » 23 апр 2015 20:34

Что Гераськин не легенда, это точно..он скорее на сутенера похож.. :)

#  авоська » 23 апр 2015 20:04

Гераськин пока не легенда.
Соберет 22 млн просмотра за неделю как "оренбургские пчёлки",тогда поговорим.
(говорят,ни один российский артист не удостоился такой почести.Вот что значит
возмущенная общественность.Особенно мужская её половина)

#  CheGuevara » 23 апр 2015 19:01

Утка стопудово. Иначе только можно как целенаправленное вредительство рассматривать.
Точнее уже не рассматривать а бить по "паспорту".

#  _Nik_ » 23 апр 2015 18:53

Бышовец без Газзаева - деньги на ветер. И Гамулу в пресс-атташе.
Тогда Водителя на Зятя можно менять с чистым сердцем

#  rene » 23 апр 2015 18:43

формулировка "полное собрание сочинений" вызывают у меня ассоциации.

#  зpитель » 23 апр 2015 18:31

Хочет он разобраться... Тут уже второй раз перечитываю полное собрние сочинений, а вопросов не уменьшается.

#  Cтаканов » 23 апр 2015 18:25

Только Газзаев и Гераськин!
Сначала со зрителем разберись

#  Mike Lebedev » 23 апр 2015 18:14

Я разобраться хочу

#  зpитель » 23 апр 2015 18:08

Иди пеши есче.

#  Olddima » 23 апр 2015 18:08

Уважаемый писатель, риторический вопрос.
Примерно тоже самое, что и Санкт Гален - тоже присунул Фидунам.

#  GaryOldman » 23 апр 2015 18:08

Михаил, не надо так глубоко копаться.

#  Mike Lebedev » 23 апр 2015 18:02

Он легенда уже или еще нет?

#  Mike Lebedev » 23 апр 2015 17:51

Друзья, вот ей-бо, говорю как на духу. Кто такой этот "Йохан Гераськин"? Что за новый фетиш? Он на стороне Света или Тьмы?
Или, может, кто-то из прежних окраску сменил?
Можно в личку

#  petrov13 » 23 апр 2015 17:43

RedQuite, Olddima,
Че вы меня убеждаете? Это не я экономить придумал )) Если вы переубедите Федуна, то я вам буду безмерно благодарен. А если нет, то забудьте про путь реала и баварии.
Если что, готов поддержать акцию и не покупать абик )))))

taram
Я уж подумал, что во втором предложении что-нить про кокаин будет...

#  Olddima » 23 апр 2015 17:42

http://bobsoccer.ru/user/13188/blog/?item=278335

Бышовца ...ипать, премьеру в Сатирикон перенесут?

Тогда уже будем кричать: Леня рваная пилотка.

Интересно у кого в Совете Директоров в голове дырка?
Редактировалось 23 апр 2015 17:44

#  GaryOldman » 23 апр 2015 17:23

Надо просто скандирвоать "Йохан Гераськин!"

#  Rip van Winkle » 23 апр 2015 17:17


Асхабадзе знает. За это и стал гендиректором:).

#  зpитель » 23 апр 2015 17:08

А назвался бы Муратом, стал бы Якиным. Одна буква, а какая разница в погонялах... Может космонавтом бы стал... Или пить начал... Дааааа.

#  blind_guardian » 23 апр 2015 17:01

# irod sm

А что не так :)???

#  taram » 23 апр 2015 16:53

Мне, чтобы получить погоняло "Марадона", совсем не обязательно было
хорошо и каждый раз попадать по мячу. Достаточно было просто назваться Маратом.

#  valdano » 23 апр 2015 16:37

ВМ1964
Не согласен категорически. Как это Дасаев не легенда, если почти в каждом дворе Советского Союза был свой Дасаев. Лучший по игре в воротах в том самом дворовом футболе обязательно получал прозвище "Дасаев", ну или говорили "сыграл как Дасаев". И это прозвище носили с гордостью, как "Марадона" например. Почему Аленичев не Легенда? Если это первый и единственный русский футболист, победивший и в ЛЧ и в КУЕФА, и при этом забивший в обоих финалах. Не уверен, что это вообще когда-нибудь повторит русский футболист, это может так и остаться рекордом на все времена. А Валера Кечинов, игрок, который легко и красиво обыгрывал по полкоманды противника, с паузами и усаживанием на пятую точку. Красотища то какая. А тот гол Аяксу, который и разыграли Алень с Валерой, это не легендарный гол?

#  belam » 23 апр 2015 16:08

Alex-Ch,
Полагаю, что легенда это нога -мотыга(с) все о ней слышали, но никто не знает кто это... :)

#  irod sm » 23 апр 2015 15:56

А если кому не нравится, тот может сам придти и сказать это в лицо 50/100/500 ребятам на трибунах. Но конечно зассыт это сделать, поэтому с ним и разговаривать нечего.
Почти (с).

Любимая тема в разговоре с настоящими болелами.))))

#  Большой Хорхе » 23 апр 2015 15:56

irod sm » 23 апр 2015, 15:35Так на футболе главное - это перформанс, горящие фаеры и дружное скандирование.

Почему-то меня в футболе всегда интересовал, собственно, сам футбол, почему я за "Спартак" и болею.
Ну а так, не тру, чоуж...

#  mib83 » 23 апр 2015 15:49

Странно видеть, как опытный бюрократ опускает (намеренно?!) важнейшие детали. Как мы видим, далеко не всякое дружное скандирование включается в число главного на футболе.

#  Тюнин 21 » 23 апр 2015 15:42

mib83, он чятиком натренированный. Без остановки фигачит.

#  irod sm » 23 апр 2015 15:35

Большой Хорхе
Так на футболе главное - это перформанс, горящие фаеры и дружное скандирование.
Горе и позор тому болельщику, кто этого не знает.
Вообще не тру болела.

#  Большой Хорхе » 23 апр 2015 15:20

Красный скорпион » 23 апр 2015, 14:30Судя по тому что в преддверии матча с камнями пишут на фратрии, братство будет грудью стоять за Федуна и его идеи.

Кто за ужин платит, то девушку и танцует. Ведь это, вроде как, не Фратрия платит регулярные штрафы за файеры, мат и прочее. А плательщик не предъявляет претензий к "девушке". ;)

#  зpитель » 23 апр 2015 15:14

Все неправда. Медведь сам закурил от беспредела вокруг, и прожег в себе дыру... Он мне потом рассказывал... Петр Николаич не причем, они спать изволили.

#  Schopfer » 23 апр 2015 15:06

Чего? Фра будет гандонить кривоногих онанистов и дальше целовать кормящую руку?! Ничего не меняется...

#  mib83 » 23 апр 2015 15:05

"Яйца Ковача" - еще один пример того, что для легенды неважно, как оно было на самом деле. Важно, как запомнилось и растиражировалось.

upd. Алекс-Че быстро пишет:)

#  Alex-Ch » 23 апр 2015 15:01

Самая большая наша легенда - это то, что Ковач забивал яйцами.

#  Cтаканов » 23 апр 2015 14:55

ты меня доведешь, пес, расскажу во всех красках как ты в Яре на 3-х летии себя вел, а может и не ты, а растлин мажоров. но это не важно. мне на слово верят:)

#  Squabbler » 23 апр 2015 14:53

ВасилийВладимирович, у тебя времени дохуя:))
спишись с пользователем 121167, он на 113 обитает, обещал поддержку
у нас "дыра" между 112 и 114:))

и правильно я понимаю, что тряпка будет готова в срок?:)

#  mmmmm » 23 апр 2015 14:49

Доживу ль я до того часа, егда трибунный люд станет с террасы говном не только словесным кидаться, а и натуральным? Пронесённым через ментовские кордоны самым естественным способом.

О темпора...

#  зpитель » 23 апр 2015 14:45

Хорошо бы послушать историю одного дня рождения Аленичева, на которое пришел гостем Горлукович. Вот это действительно интересно, даже в десятый раз... Даже интереснее рисования тряпки по сценарию Стаканова.

#  Красный скорпион » 23 апр 2015 14:42

ВасилийВладимирович » 23 апр 2015 17:13"Руководство, вон!" не то, что пара десятков щщей на Ц, а вся фанатка не выговорит

можно так:
Руководство - вон,
Леня, ты - гавно,
Ну а наш Спартак будет чемпион
Будет все равно

на мотив "Фурсенко гандон, РФС гавно"

#  Borg » 23 апр 2015 14:38

ВасилийВладимирович » 23 апр 2015 14:13"Руководство, вон!" не то, что пара десятков щщей на Ц, а вся фанатка не выговорит. Всё что могем - это вопить "Федууууууунгондон!"

"Федунишка".

#  ВасилийВладимирович » 23 апр 2015 14:32

еще вопрос у меня есть: а где Строгино играет домашние матчи?

#  Красный скорпион » 23 апр 2015 14:30

TRIV » 23 апр 2015 12:15Скорее всего фанатка может подключиться только при отрицательном результате матча.. Да и то.. не факт.. А так хотелось бы, чтобы все это шло все же от них.. Как от более организованной массы людей...


Судя по тому что в преддверии матча с камнями пишут на фратрии, братство будет грудью стоять за Федуна и его идеи.

Но так как в текущей жопе кто-то должен быть виноват, то виноватыми назначены естественно "Ублюдки-миллионеры, которые нихуя в своей профессиональной жизни по сравнению с теми же игроками «Боруссии» и не добились, но при этом ЧСВ не то, что завышенное, а просто летает где-то выше облаков. По европейским меркам они никто и звать их никак, их раз за разом ебут во все дыры в любом матче еврокубка за клуб и в любом матче за сборную, а когда они уезжают играть в европейские клубы, то просто напросто просиживают свой контракт на лавке, после чего их выкидывают из команды и после них уже европейские клубы, наученные горьким опытом, не хотят никого брать из чемпионата России".

#  лео22 » 23 апр 2015 14:27


Шары у Ковача точно легендарные, ведь он ими даже забивал )))))

#  ВасилийВладимирович » 23 апр 2015 14:13

men_in_red, с таким вопросом тебе сюда: http://s019.radikal.ru/i643/1205/61/1f8cb641e18f.jpg
если коротко, то нет. Как и играть в одной лиге.

Чтоб 2 раза не вставать:
"Руководство, вон!" не то, что пара десятков щщей на Ц, а вся фанатка не выговорит. Всё что могем - это вопить "Федууууууунгондон!"

#  Край » 23 апр 2015 13:58

recchi » 23 апр 2015, 01:43Надо ж было на ночь настроение испортить.

По игре-то Реал сильнее выглядел...У атлетов и моментов-то не было.До пеналей дотерпеть--вот и вся стратегия была.Нахъ такую стратегию.
Матрасникам нужен звёздный игрок,имхо,который в одиночку может гол создать.

#  BM1964 » 23 апр 2015 13:55

А мне кажется разговор о легендарности важен. Потому что это "наше" болельщицкое поле Ведь то сколько денег потратит Федун, кого купят в команду, сколько защитников поставят - это все не от нас зависит. А вот, что есть легенда в контексте Спартака – это прямо от нас. И было бы неправильно отдавать этот вопрос на откуп нашей благословенной прессы… Рабинеры, там, Черданцевы… Это к вопросу, во что мы верим, за что мы болеем, что для нас ценно. Так что рискуя вызвать раздражение тех для кого футбол это просто футбол продолжу тему.
Так что же такое «легенда»? Я склонен согласится с теми, кто говорит – легенд не может быть много. Более того, легенда это чаще всего, даже не личность, а событие, но личность может быть проводником этого события. Причем событие не просто значительное – легенда это то, что нарушает привычный порядок бытия, разрывает стереотип, совершает трансгрессию. Это то, что образует в бытие дыру, сквозь которую мы ощущаем дыхание Иного. Вот что такое легенда. И поэтому я пишу не Тищенко, а «ключица Тищенко». Не Игорь Нетто, а «гола не было». Не надо проводить знак равенства между «Великим» и «Легендарным». Более того, (Саша Петров, пожалуйста, отвернись от экрана на минутку) Дасаев никакая не легенда. Он великий, ВЕЛИЧАЙШИЙ, даже игрок, но не легенда. А Тищенко – легенда, хотя ему до Дасаева, как до луны… И поэтому Кечинов, Титов, Мостовой тоже не легенды и никогда ими не будут. Они замечательные игроки, но Титов – легенда? Да никогда. Совершенно плоская, картонная фигура, умеющая, да, очень хорошо бить по мячу. Но всегда идущая по течению. Впрочем, не буду об этом.
А вот Федор – да! Но не потому что гол Вилле забил, точнее не только потому. А всей своей жизнью, болезнью, борьбой с ней, победой и приближением к святости в конце. Вот она подлинная легендарность.
А как же Аленичев? Я не случайно написал «носитель легендарности», а не «легенда». Нет, Дмитрий еще не легенда, но она в нем живет потенциально. Видны признаки.
Вышел в знаменитом матче с русенборглм – чуть ли не впервые в еврокубках, вышел на замену, забил, игру переломили. Это пока лишь крупица. Лига Европы, Лига Чемпионов – голы в финалах, уже знак судьбы, уже заявка на легендарность. Но еще не совсем. Возвращение в Спартак. И… пресловутый бунт. Ошибки и падения это тоже часть легендарности. Тренерская карьера – подъем Тулы, не какого-то другого города, а Тулы, которая и сама-то легендарна, Левша не оттуда ли? И вот сложись звезды – вернись Дмитрий в Спартак, да вознеси снова на вершины – вот тогда, да – Легенда навсегда. Сказка с хорошим концом. Ну а если провал? Весьма вероятный. Так ведь все равно легенда и некая высшая справедливость. Человек поднесший Спартаку яд, раскаявшийся и пришедший спасать сам становится жертвой этого медленного яда. Конец плохой, но легенда получает свое логичное завершение.
А игрок Аленичев у меня никогда любимым не был, мне, вообще, из того состава чернорабочий Ширко нравился))

#  Cтаканов » 23 апр 2015 13:37

не знаю как на А6, а вот на А7 на арсенале craig пикировал вниз, как СУ-35, как ледокол мать ево ленин просто. Людские волны улетали на А6 и Бчегототам, банкиры прятались друг за друга, печатник рисовал на спинах впереди стоящих какой то артхаус, аналитик искал очечки и ноту фа. в "3 букве" потом итоги поводили, футбол пересматривали:)
тогда еще Мосфильм был, как мы, простолюдином, был с нами на трибунах, а ща? тока "Семенов убирайся!" остается и то не докричишься.
:)
сделайте лучше тряпку "каней в спартаке быть не должно"
такую пустят

#  из Хабаровска » 23 апр 2015 13:36

whitepissuar17 » 23 апр 2015 14:11Как же хочется верить, что эти методы не забыты, а, напротив, в случае прихода, опытнейшего специалиста в штаб клуба, будут приведены в исполнение в усовершенствованном виде

Вот фиг его знает... Я посмотрел на Горлуковича-тренера вплотную, так сказать. В Хабаровске, в СКА-Энергии. С одной стороны при нем команда: 1. забралась на самое высокое свое место в истории. 2. в команде была строгая дисциплина,игровая и бытовая. 3. он пригласил Витю Булатова и пытался наладить игру низом через центральных полузащитников. С другой стороны при нем: 1. Игроки выли волками от жесткости и бескомпромиссности тренера. Что умело использовали его противник в клубе, подогревая протест против него. 2. Попытки играть в "спартаковский" футбол натыкались на не понимание игроков,привыкших играть в более простую игру. Да и болелы на трибунах кричали Булатову ".ули ты сиськи мнешь, палевай вперед". В итоге, при всех заслугах, он продержался один сезон, ушел "по собственному", точнее по полюбовной договоренности с РУ. Потому как атмосфера в команде накалилась до безобразия.

#  whitepissuar17 » 23 апр 2015 13:11

Пару дней назад на sport-fm заглянул С.Горлукович.
Слушаешь человека и получаешь наслаждение.
Спокойно, профессионально, порой даже чересчур дипломатично, уважаемый эксперт без устали отвечал на вопросы слушателей, пояснял трудные моменты в нынешнем восприятии игры любимого клуба, одно из которых прозвучало совсем уж зловеще - "завтра может не наступить".
Режиссёру Якину маститый игрок посоветовал подлечиться в Ялте, а на вопрос "действенно ли в качестве воспитательного действия бутсой в лицо", трёхкратный чемпион России в составе московского "Спартака" ответил - "у нас были другие методы работы".
Как же хочется верить, что эти методы не забыты, а, напротив, в случае прихода, опытнейшего специалиста в штаб клуба, будут приведены в исполнение в усовершенствованном виде

#  men_in_red » 23 апр 2015 13:03

Кто-то сможет пояснить про статус Спартак-2? Имеют ли они право выступать в Кубке России?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".