01.03.2012 - 31.03.2012

#  Los » 27 мар 2012 09:04

DimOn74,

команды у него симпатично играли ... ))) кстати ,заметил , после Маура во всех клубах у тренеров не идет .. ))

#  poliduris » 27 мар 2012 09:03

Los, на радио Спорт уже озвучивали информацию про переговоры с Раньери , весной 2011-го. Камнем преткновения стало то, что итоговые переговоры вёл не гендир Спартака, а Асхабадзе.
DimOn74 » 27 мар 2012 09:57этот чувак с таким составом как в Интере обосрался, то от наших реалий он просто сляжет с диареей :)

DimOn74, уж не этот ли недуг Лаудрупа весной 2009-го сразил ? :D

#  dadon » 27 мар 2012 09:01

Как жаль, что у нас сейчас нету ДЕДА....
Вот оно, как после непонятки - Головского-"Дед" за ним повсему полю бегал...
Даже ОИР с Ярцевым и из раздевалки вышли, что бы не мешать процессу...
....Вот, кто у нас сейчас на Испано-португальском-английском , мог бы так разбор полетов сделать....)))

#  alex_calcio » 27 мар 2012 08:58

tifozi » 27 мар 2012 09:40И что? Фак показал и легче стало? Все?

Анекдот вспомнился из школьной поры. Двух стройбатовцев отправили чинить электропроводку в детский сад. Те починили, но к командиру поступила жалоба что дети стали ругаться матом. Командир вызывает солдат. Рядовой Сидоров ему докладывает как дело было. Рядовой Петров паял проводку, а я держал стремянку. Расплавленное олово стало капать мне на лицо. Я и говорю рядовой Петров пожалуйста уберите паяльник разве Вы не видите, что расплавленное олово капает мне на голову.
Как у вас просто всё, товарищи критиканы.
Редактировалось 27 мар 2012 09:01

#  DimOn74 » 27 мар 2012 08:57

Los, Олег, если этот чувак с таким составом как в Интере обосрался, то от наших реалий он просто сляжет с диареей :)
Причём, заметь, обосрался он не в матчах с Барсой, Реалом, Баварией и МЮ, а в матчай с итальянскими нальчиками, грозными и волгами.

#  бундес » 27 мар 2012 08:51

alex_d » 2 минуты назадАга, тут каждый матч как финал, а он в италии будет всякие лётать. Ну дайте человеку сезон закончить хотя бы, а там уже видно будет)))

а почему он то должен летать не понятно ?....только при подписании он нужен...
более того лучше чтобы он ваще в этих переговорах не участвовал...ни в Италии ни в Рязани...

#  alex_d » 27 мар 2012 08:46

Ага, тут каждый матч как финал, а он в италии будет всякие лётать. Ну дайте человеку сезон закончить хотя бы, а там уже видно будет)))

#  Los » 27 мар 2012 08:42

на месте Валеры , я бы провел бы переговоры с Раньери ...

#  irod sm » 27 мар 2012 08:41

# olxovatka » 27 мар 2012 09:36

Серёга я плАчу. :))))))
Над моим сообщением красная рамка .В ней текст - Телевизионный сетевой проект ВВ-ТВ Подробнее. Кнопка Подробнее - АКТИВНА.
Жмакаешь по ней и счастье.
Неужели дело только в том, что все танкисты???? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Парни, если все эти способы трудны - ЛИЧНО ПРИЕДУ К КАЖДОМУ, ГДЕ БУДЕТ УДОБНО дарующему.
Только обозначьте. ;)

#  valdano » 27 мар 2012 08:40

IT-consultant,
Мне нынешний Раньери напоминает Скалу периода прихода того в Спартак. Опять наступим на те же грабли?

#  tiffozi » 27 мар 2012 08:38

alex_calcio,
И что? Фак показал и легче стало? Все? Равенство между черными и белыми восстановлено?
Единственное с чем я согласен с DimOn74 - это все личное дело каждого, каждый реагирует на разные вещи по-разному
Для одного плохо одно, для другого - другое
НО если ты уж отреагировал так, что согласно правилам - это недопустимо, то что тут сказать? Придется плучить по самые помидоры к сожалению. Херово только, что только мы в основном и получаем.

#  dadon » 27 мар 2012 08:37

ВВ-ТВ,
Пацаны, после просмотра ВВ-ТВ...
Я понял нам не хватает Димона18 и Егора Ильича.....
В плюс к Андрею Тихонову на тренерском мостике....
Вот вам и СПАРТАК...
Еще БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ ВВ-ТВ...

#  olxovatka » 27 мар 2012 08:36

Ребят, напишите ещё раз для тех, кто из танка - как оплатить те самые "сто рублей, блядь"...)))

#  Abilardo » 27 мар 2012 08:32

"Едет в поле экскаватор, за рулем чувак-новатор" (фольклор).
Вот жеж повезло с Фурсенкой. Заставь дурака богу молиться...
Чтоб он головой обо что-нибудь твердое ударился сильно - может, гвоздь из мозга выпадет или как-нибудь само собой все наладится. Я слышал, так иногда бывает...
Генератор идей, блен.

#  irod sm » 27 мар 2012 08:16

# tiffozi » 27 мар 2012 08:56
Я бы вот поспорил на счет потери аудитории, такая фигура как Бубнов думаю вызвала бы большой интерес, всем захотелось бы поржать. )) Однако, с учетом того что ВВ-ТВ уже позиционирует себя как нечто все-таки серьезное - ничего не выйдет.
...........................

Мы позиционируем себя как интересное телевидение. :)) Ну в смысле пыжимся на этот счёт. :lol: :lol: :lol:
А ещё гордое и независимое, но очень небогатое на данном этапе.
Кто про что, а я про финансы.... 8-)
Други, не позвольте нам терять темп. Нам нужно продержаться 2-3 недели,когда наконец оформятся все документы на наше юрлицо.
До тех пор, мы не можем организовать отношения с потенциальными спонсорами, другими серьёзными партнёрами и перейти на другой формат передач.
Поддержите нас сейчас - и вы будете отблагодарены сторицей.
Можно конечно прекратить выпуск передач и уйти в тину на этот период.
Но вот какая штука - нас УЖЕ воспринимают серьёзно и с нами уже идут на контакт.
Не дайте нам потерять темп.
Егор Титов дал нам право быть официальным осветителем турнира - Кубок Титова 2012.
Едем на этот турнир в Польшу во время чемпионата Европы.
Будем жечь прям оттуда.Все скандалы-интриги гламур будут подробно освещены. :))))
Скоро мы начнём рекламу этого события в инет-пространстве.

Помогите нам, а мы сделаем Вам красиво и интересно.
Напоминаю ещё раз - творческая бригада работает на ЧИСТОМ ЭНТУЗИАЗМЕ.Чтобы радовать Вас.Деньги нужны только на аренду всего того технологического оборудования и работы специалистов - не ВВ-ников.

Спасибо ещё раз Вам всем.

#  IT-consultant » 27 мар 2012 08:14

2 valdano
обсуждали, ратовали "за"... и за него, и за Бьелсу (того самого мужика, который сейчас с Атлетиком гремит на всю Европу), и много ещё за кого
и не удивлюсь, если кандидатура Раньери снова возникнет - всё таки, старика Клаудио выгнали из Интера ))) а не из Волги, например
не без изъянов тренер, отнюдь не гарантирующий результат - много раз уже на ВВ обсуждали его сильные/слабые тренерские качества - повторяться смысла нет (см.архивы, много дельного на сей счет написали)
но очевидно, Раньери - качественный итальянский спец старой школы

#  Mike96 » 27 мар 2012 08:14

Злой реалист » 27 мар 2012 08:38
# Злой реалист » 27 мар 2012 08:38

SapienS » 27 мар 2012 07:08Юрий, а Вы не хотите Бубнова на ВВ-ТВ пригласить


А чистить помещение после него? А испорченное напрочь настроение и полная потеря аудитории? Не слишком ли много за любопытство?


да и личку большую спросит...

#  alex_calcio » 27 мар 2012 08:12

tiffozi » 26 мар 2012 17:36Мне лично, вот лично мне, совсем неприятно когда игроки Спартака бегают и факи раздают
Хотя в данной стуации меня не сам знак задевает! Меня бесит, что до такого мелкого западного хамства, граничащего с уровнем "быдла", докатился игрок моей команды

А ты попробуй ситуацию на себя примерить. представь, что ты белый играешь в чёрной команде в Африке и трибуны всячески изощрённо тебя гнобят именно за то что ты белый, допустим скандирую по английски оскорбительные речёвки. Может тогда понятней будет жест Эми.

#  tiffozi » 27 мар 2012 07:56

Злой реалист » 27 мар 2012 08:38А чистить помещение после него? А испорченное напрочь настроение и полная потеря аудитории? Не слишком ли много за любопытство?


Я бы вот поспорил на счет потери аудитории, такая фигура как Бубнов думаю вызвала бы большой интерес, всем захотелось бы поржать. )) Однако, с учетом того что ВВ-ТВ уже позиционирует себя как нечто все-таки серьезное - ничего не выйдет. Т.к. либо приглашать этого кадра и стебаться над ним, либо приглашать и вести себя прилично и слушать много бреда в адрес любимой команды. Ни то ни другое как бы совсем не айс

#  Злой реалист » 27 мар 2012 07:38

SapienS » 27 мар 2012 07:08Юрий, а Вы не хотите Бубнова на ВВ-ТВ пригласить

А чистить помещение после него? А испорченное напрочь настроение и полная потеря аудитории? Не слишком ли много за любопытство?

#  Иоаким Хундертвассер » 27 мар 2012 07:16

2 Край 05:55

Собственно говоря, я не на этом акцентировал. ) Основная задача футбольных глобалистов, а фурсенко - это глобалист в кубе, как и его брат старший, это разрушение традиционного футбола. Разрушение национальных чемпионатов, создание транснациональных лиг, стирание границ, выхолащивание традиционных ценностей... В хоккее ведь нет национального чемпионата уже. Транснациональная лига, плей-офф, взносы за вступление... Футбол к этому же формату подводят. Вот его очередные ночные "реформы" тому подтверждение. ))) фурсенко совершенно не случайно возник и не стирается. Он выражает вполне определённое мировоззрение людей, которые рассматривают футбол в русле глобальных процессов. Ну и ещё одна из его далекоидущих задач - создание нового формата болельщика...) Так называемый "объективный болельщик", который не принимает ничью сторону, никого не поддерживает, лишён эмоций, а со спокойствием статиста приводит факты, делает выводы, занимается оценками и суждениями...) Создаётся рейтингами, а не внутренним побуждением, потребляет, а не болеет, отстаивать и понимать своих интересов и интересов клуба не способен, ибо научен искать в игре объективность...) Что касается периферийного зрения у женщин...) Вы как к женщинам за рулём относитесь? ))) Вот в меня уже два раза въезжали именно дамы...)))

#  tiffozi » 27 мар 2012 07:09

DimOn74,
Тогда сорри, это я писал расплывчиво и отвечал в принципе может быть так же

Считаю что Эменике как и любой другой игорок любок команды за такие жесты должен быть наказан штрафом (по сложившейся практики у КДК). Клубу на публике его нужно защитить, а внутри как минимум мозг промыть для профилактики

Дисквалификация же будет означать только лишь очередное выборочное применение правил. Если будет дисквалификация, которой я совсем не хочу, я смогу ее понять в силу того что она предусматривается правилами, а то что они не действуют на других... это уже другая история. Давно пора привыкнуть к такому к нам обращению и не провоцировать лишний раз применять наказания, а тем более предусмотренные правилами.

#  valdano » 27 мар 2012 07:09

А между тем - "...Клаудио Раньери отправлен в отставку с поста главного тренера "Интера". Такое решение президент клуба Массимо Моратти принял до окончания сезона. Руководить командой до конца сезона будет Андреа Страмачиони — тренер молодёжной команды. Напомним, под руководством Раньери "Интер" опустился на восьмую строчку в серии A." - http://www.championat.com/football/news ... ntera.html
А были люди, сильно хотевшие его в Спартак....

#  walkin » 27 мар 2012 06:55

И все-таки вождь пролетариата Владимир Ильич иной раз бывал не прав. :D
Далеко не каждая кухарка может управлять государством. Иным кухаркам из Питера следовало бы почаще засовывать собственную головушку в чан с ледяной водой, дабы ее не распирало от мнимого "величия".
То же правило должно касаться и кухаркиных послушниц, что навесили на себя медалек аки чванливые королевичны, а на деле не просто какают, срут как полковые лошади.
Каков поп, таков и приход. И дай нам сил, Боже, чтобы победить эту похабную нуворишь.

#  Драконн » 27 мар 2012 06:32

Гриня86 » 26 мар 2012, 19:37Alex1977 настолько вжился в роль фоба, что и возможную дискву Эми считает справедливой.
Этакая уродливая форма фобства, примерно тоже самое у Дракона только наоборот


Мой закадычный "враг" Алексей Alex1977, имея крайнее и противоположное, супротив моего, мнение... между тем высказывает свои суждения о событиях.
А отличительная черта мудаков от нормальных человеков... Мудак пишет не о событии, а об оппоненте.

#  Драконн » 27 мар 2012 06:13

морон » 26 мар 2012, 21:44Поэтому, думаю - если и подует ветер, то не от бомжей. Сейчас они нас не боятся , ни как конкурента по чемпионату, ни как соперника в отдельно взятом матче


Я бы не был, столь категоричен...
Спалл у Карпина смог выиграть только один раз. И то в Питере. На день города. И только у полуосновы, когда пол команды были травмированы.
Помнится, даже накачка в офисе Газпрома у Миллера перед матчем не помогла.
Плюс зина очень активно ищет себе, хоть какое-нибудь дерби.)))

#  бундес » 27 мар 2012 06:10

Край » Сегодня, 10:55Шутки шутками,а ассистенты из женщин могут получиться отличные...У женщин периферийное зрение лучше развито,если верить медикам.
В работе ассистента это очень важно:что бы офсайд фиксировать,надо ведь сразу две точки видеть--пасующего и адресата.

:)
я например с удовольствием на Радио Фанатик слушаю комментарий матчей бубликов девушки Юли...
сначала чисто по мужицки фиксировал ляпы....фиксировал....дофиксировался-теперь если не она комментирует молодёжку начинаю скандалить ))))
почему зацепило ?
новизна...интересный анализ...открытые как сердце эмоции...голос...про голос ваще отдельно надо ))))
советую послушать....будет в питере комментировать...

#  SapienS » 27 мар 2012 06:08

Юрий, а Вы не хотите Бубнова на ВВ-ТВ пригласить? Было бы очень любопытно.:))

#  irod sm » 27 мар 2012 06:05

Ну что (потирает руки) поаналитим :lol: пока затишье.(Кстати для словесника : затишье - это время после ухода Тихонова :) )
Губернатор Шанцев заявил об объединении 2 нижегородских клубов в один.
http://www.soccer.ru/news/288824.shtml

Сейчас в первой лиге положение таково http://www.soccer.ru/russia/1div/table
Нижний Новогород лидирует в первой лиге, ну по крайней мере заявляет о своих притязаниях на прямой выход в высший дивизион.

А ФК Волга вчера играла в Грозном. До этого кадыровцы выиграли все три матча у волжан.
Ну и какой счёт вчера оказался в матче ФК Терек - ФК Волга? :lol:
Кто бы мог подумать?

ФК Волга отчаянно хочет поглощающим, а не поглощаемым клубом. И делает волевую победу в матче где по сути не должна была этого делать.
Саша Бубнов - может как-то вдумчиво подойти к этому матчу и всем околофутбольным раскладам?
Или подгузники запачкались разбирать матчи с участием команды одной маленькой но очень суверенной республики???
Ладно, ладно Александр Викторович - я и сам не такой уж смелый.Но я и не вызывался работать в комитете по "странным" матчам.
Да и в принципе неужели одна команда не может когда-нибудь выиграть у другой? Всё правильно - глупые, досужие домыслы на пустом месте.

А вообще картина наверное на сегодня определилась: Нижняя восьмёрка по-моему между собой всё решила - лидером становится Краснодар, в первую лигу выдавливают - Томь и Нальчик, а в переходные игры скорее всего попадают Крылья и Волга.

А в первой лиге 4 равных конкурента - Нижний Новгород, Алания, Мордовия, Шинник. И в результате возможного слияния нижегородских команд шансы оказаться этажом выше даже без учёта стыковых игр сейчас не у двух команд, а у трёх команд из четырёх претендентов.
Неудачнику этой четвёрки придётся всё же оспорить это право в стыковых играх с Крыльями Советов.

#  бундес » 27 мар 2012 05:28


это правильно ,неоспоримо и доказательно...
кто бы это распечатал и на дверь РФС наклеил....а лучше на лоб Фурсенки-он всё равно не поймет...

#  Край » 27 мар 2012 04:55

Иоаким Хундертвассер » 26 мар 2012 22:16Скоро футбол будут судить женщины, доживём до этого.

Шутки шутками,а ассистенты из женщин могут получиться отличные...У женщин периферийное зрение лучше развито,если верить медикам.
В работе ассистента это очень важно:что бы офсайд фиксировать,надо ведь сразу две точки видеть--пасующего и адресата.

#  Край » 27 мар 2012 04:36

Пересмотр матча убедил меня в том,что "порОли" свои моменты мусора вовсе не случайно:у них команда НЕ дружная...Собственно,они никогда мушкетерами и не были--всегда кардиналистами...))
В прошлом году-- исключение из этого правила,а сейчас всё вернулось на круги своя.
Спартак стал очень походить на своего ГТ:простоватый,но неуступчивый...В конце матча(как и в конце карьеры Валеры-игрока)) показал красивый техничный футбол,который приятно было смотреть.

#  filofobia-fobofilia » 27 мар 2012 04:24

добрался..
Олег Егоров, а ну-ка встал и пошёл — мы вместе
Алексей из Реутова

#  Край » 27 мар 2012 04:22

Чертовски горд,что моё мнение по игре Рохо совпало с мнением Егора...)
Теперь выход на его место любого из тройки Родри-Парэха-Брызгалов будет усилением обороны...
Ничем он не лучше Фати .Или Клементе.Разве что суммой отступных...

#  flint » 27 мар 2012 04:18

Додавили меня сволочи, сломался я((( мне теперь тоже пришлось поумерить чемпионские амбиции. Я теперь тоже согласен только на взъёб всех противных мне сопостатов. Согласен, чтоб в этом году мы не стали чемпионами, но обыгрывали непременно Зенит, цска, динамо, локо, анжи... На проигрыши, естественно, не согласен даже безобидной Кубани и пофигкакому Рубину

#  Край » 27 мар 2012 03:53

korzhik » 26 мар 2012 21:40В Германии, если один водитель показывает другому средний палец, это стоит от 600 до 4000 евро.

Искренне интересуюсь:а если один водитель будет "ухать" на водителя-негра и бросать в него снежки?Какое наказание?
Про бананы не говорю--фантазии не хватает представить...))

#  filofobia-fobofilia » 27 мар 2012 03:34

перечитал текущий день — настолько много ироничных и правильных сообщений, сгибает просто от смеха
ребята, относитесь к происходящему так же
смотрю параллельно ВВ-ТВ с Гавриловым, отправить денег срочняком - ВСЕМ
"а вот кепка, а под ней человек" это просто высочайший уровень

#  бундес » 27 мар 2012 02:45

какие же вы принципиальные парни...был не был ? фиолетово
http://forum.fanat1k.ru/861436-post681.html
надо питер вальнуть а там за ЛЧ реально зацепиться будет....

#  Arni51 » 27 мар 2012 02:25

лeks_37
Давай на ТЫ друг друга. По голу, там есть один ракурс, с которого это видно. Карасева в этом не виню, боковой издалека, да еще в такую погоду, мог не рассмотреть

#  Paris Saint-Germain » 27 мар 2012 02:25

Arni51

Вопрос в том что надо считать голевые моменты соперника тоже. Кокорин-не Кокорин, это уже лирика. Ничья в конце первого тайма, как минимум - справедлива. Проблема в том, что после перерыва мы полностью потеряли игру конца первого тайма, когда наступали осмысленно. В первой половине второго тайма, мы систематически и тупо играли в регби - "захуйарь мяч вперёд", и могли проиграть матч убедительно и без разговоров.
Только гол Нобоа всё перевернул.

Проблема в том, что при равной игре, когда надо взять матч в свои руки, мы не показываем ничего. А ведь очки берут команды способные взять матч под контроль. У нас этого нет уже давно, кроме нескольких вспышек, как матчи с Локомотивом.

#  leks_37 » 27 мар 2012 02:12

Arni51,
Знаете, вот вы так уверенно заявляете, что мяч полностью пересек линию ворот, то я даже не знаю, что делать, завидовать вашему соколиному зрению разве что. Я вот даже после просмотра далеко не одного повтора ХД-картинки не смог себя убедить, что гол был, хоть и сильно этого хотел. Как это мог разглядеть арбитр или лайнсмен с одного раза в такую погоду, понятия вообще не имею. А не уверен на 100%, гол не засчитывай, неписаное правило вроде как.

#  бундес » 27 мар 2012 02:10

flint » 15 минут назадВот Серега Брызгалов реально порадовал..

Согласен ! А вот представь тройку полудефов -Ляля-Жано-Мак ?.....если наиграть ?...скорость движения и главное скорость мысли у них совпадает...
они взаимозаменяемы и прекрасно дополняемы...но их надо наиграть...как Романцев наигрывал полузащиту в турнирах по миньке в Германии...вот они чувствовали затылками ....чувствовали не только кто где а даже мысли знали ))))

бублики ваще мегабизоны...как с дня рождения их смотрящего Стрекалка начали всех долбить так ни как не остановятся :)
ибо уважают смотрящего )))

#  workоt » 27 мар 2012 02:10

Пиар-компания по Эменике проходит успешно, только ленивый еще не высказался по ней.
Журналюгам,комментаторам - о думбиях,самедовых,асильдаровых и прочих писать было ведь невыносимо скучно.
И про Габулова не пишут и не комментируют, в него ведь не снежком запустили - а хером исскуственным .
Вот уж действительно - фаллический символ всегда лучше, чем символический фаллос.

#  Arni51 » 27 мар 2012 02:00

leks_37 » 12 минут назад выхода кокорина 1 на 1 с ударом в штангу и выстрела юсупова по жопе все того же кокорина, когда Дикань уже завалился в другой угол, конечно же не было, это нам всем почудилось.

А не назовешь мне, кто мешал им забивать? кокорин вообще не забивной. А Спартак забил второй, мяч пересек в воздухе линию ворот, прежде чем венгр выбил его в поле. Вот и вся разница между курочкой в гнезде и яичком сам знаешь где.

#  flint » 27 мар 2012 01:46

Вот Серега Брызгалов реально порадовал... С таким яростным желанием вышел, что умудрялся через голову Вороны мячи снимать. Злой и толковый пацан... Почаще бы его выпускали. Пару Зуев-Рафик по-хорошему после коней надо было ещё отпиздить... У нас центр пустой с ними.

#  leks_37 » 27 мар 2012 01:39

Arni51,
а выхода кокорина 1 на 1 с ударом в штангу и выстрела юсупова по жопе все того же кокорина, когда Дикань уже завалился в другой угол, конечно же не было, это нам всем почудилось.

#  бундес » 27 мар 2012 01:36

Antonio77-для Олега
Брат давай выздоравливай .Не падай духом .Выше нос!!!!
Сибирь и Ангарск с тобой !!!

#  Arni51 » 27 мар 2012 01:21

Пересмотрел матч с мусарами. Полное вранье, что мусара играли лучше и имели больше моментов. В первом тайме - полное преимущество Спартака. Счет должен был быть 2-0, второй гол явно был, насчет игры рукой однозначно сказать нельзя. Вместо этого курьезный ответный гол, практически автогол. Начало второго тайма у нас не получилось. Слишком много брака, мусара минут 15 имели преимущество, после гола опять преимущество Спартака.
Несколько слов о матче с зеней. Цена забитого и пропущенного гола сейчас выросла в разы, поэтому ту игру в защите, которую мы имели с мусарами , с болотными допустить нельзя. Куда мне до ЕИТ, но он прямо говорил то, что я уже неоднократно высказывал на ВВ. С моей точки зрения все наши проблеммы в защите не потому, что у нас плохие защитники, а потому что мы играем без опорника оборонительного плана. Да, да господа, наш нынешний герой Кариока, ну никоим образом не является опорником. Он играет, как типичный ЦПЗ с ленцой. Как играет опорник оборонительного плана, всем показал Серега Брызгалов. Внимательно наблюдал игру в защите после его выхода. Отличная взаимостраховка с ЦЗ, именно то, что никогда не делает Кариока(пересмотрите первый гол коней). После его выхода все проблеммы в защите закончились. Считаю, что с бомжами Серега должен играть с первых минут
Парш ------- Пареха----------- Сухи ----------------- Мак
Брызгалов
Ари(Мак) Кариока(Деми) ДК
Дзю(Леля)
Эм

Олегу Егорову выздоровления! Держись Спартаковец

#  морон » 27 мар 2012 01:12

Затея может оказаться интересной. И дающей многим командам за один сезон второй шанс.
Например, - чемпиона и призеров определяет двухкруговиком.
А места в еврокубках в плей-офф лучшей восьмерки- что справедливо, так как сами Еврокубки в решающих(и в начальных квалификационных) своих стадиях как раз из себя этот самый плей-офф и представляют.

#  cafir » 27 мар 2012 01:12

2goblin » 27 мар 2012 00:00

cafir,
То есть "пидарас" -- это банальное мыло тридцатилетней давности?
(крик души) Но ведь оно, как ты справедливо заметил, было хотя бы душистое!
------------------------
Да, Сергей, оно было чрезвычайно душистое. Особенно в экспортном исполнении. И называлось - Football Fields Forever. В чёрно-зелёной упаковке. Двоюродный дядя, помню, привёз из Улан-Батора. Он там в краткосрочной командировке был.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".