01.03.2012 - 31.03.2012

#  P.Mobil » 26 мар 2012 20:01

irod sm » 26 мар 2012 20:14# Гриня86 » 26 мар 2012 19:37
Гриш, оба парня - столько помогают ВВ-ТВ, как финансово , так и реальными практическими делами - что реально являются незаменимыми членами нашей команды.
Вот тебе и инет-образы, что мы строим в своих искривлённых зеркалах... :lol:


Юрий, свои и-нет образы строят сами авторы сообщений. Остальные только на них смотрят.

#  0507 » 26 мар 2012 20:00

Уже пора понять, что людоеда накажут. Вопрос только как? Совсем недавно, одному игроку ребра переломали, щщи разбили и еще и наказали на шесть матчей и 50 т.р. и это он еще фак не осмелился показать, так бы и кремацию заставили оплачивать...
Ну о каких законах тут можно говорить?
У меня только один вопрос: почему в КЭ есть газзаев, а нет Вадима Евсеева?

#  man26 » 26 мар 2012 19:58

wasy, Андрей, где ты на книге нашёл "ратующих за наказание нашего любимого Негра"?

#  RMSh » 26 мар 2012 19:57

Alex1977, ты поймёшь и примешь это, потому, что ты, прости Господи, чистейший, кристаллический мудак, Алексей. НЛ, если что

#  cuba » 26 мар 2012 19:57

...Артем лежит на газоне с травмой, в него летят снежки. Какому-то динамику по кумполу попали. Сначала показалось смешным, "ага". Вспомнилась бутылка в ОИРа... Мурло в спартаковском шарфе, метающее снежки, как гранаты, особенно впечатлило. А в него мячиком в ответ... Ай-ай-ай, мог же и в девушку попасть, "хулиган" на поле. Тоже наказать, что ли? Я, вообще, удивляюсь терпению и сдержанности игроков, а дикости "болельщиков" - давно нет.

Олег Егоров - держись, парень.

#  nad » 26 мар 2012 19:55

Олег Егоров! Держитесь, выздоравливайте!
Надежда. Подмосковье.

#  Спектр » 26 мар 2012 19:50

"Комитет по Эменике"?

#  SAS » 26 мар 2012 19:47

а меня и многих зрителей -) на трибунах и у экранов т.в. раздражают и, как-то даже
возбуждают неправильно, вот эти жесты и дела футболистов и людей простых:
1. вот когда вишенка ещё забивал - бежит потом к трибунам и
свой пальчик у губ держит и ....дрожит им :-) некрасиво же как-то и что он нам этим хочет сказать.....козёл? ?!
2. или вот кто-то тоже забил гол - а потом руки на бёдра и делает
движения такие резкие вперёд несколько раз от деторождающего органа -
типа ну что,суки. засадил я вам ? ?!
3. или на трибуне с тобой рядом какая - нибудь чувиха демонстративно так
перед тобой обсасывает мороженое, или банан, или ещё хуже - морковку.....неужели же не понимает что некрасиво так себя вести на людях ?!

а мат - перемат.....а метание модное в последнее время тех же бананов ?! Ведь у них такая кожура как лёд и можно подскпльзнуться ненароком ?!///......и т.д.

Убедительно прошу членов комитета по Э разобраться
с этими на мой взгляд вопиющими случаями на поле и вне его и возбуждающими ещё так
толпу и "пинять меры".
......."я кончил"(c)
:-)

#  wasy » 26 мар 2012 19:44

Я уже давно ничему не удивляюсь на спартаковском ресурсе.
Причём самое интересное, что ратующие за наказание нашего любимого Негра, те самые жители Москвы - которые не ходят на домашние матчи ФКСМ.
Сначала прославляют гниду дерюгина, потом рекомендуют вонючего пса в тренеры нашей команды, обсирают игроков и Валеру.
Кто эти люди?
Это разнузданная петушня, латентная и не очень.
На хуй, именно на хуй пошли мелкими шагами - жаль, что нельзя отрубить пальцы и повесить скрин-шот на ВВ. "Шутка". (с) КП :-)

#  Olsson » 26 мар 2012 19:39

вспомнился Миронов, от футбольного несерьёзного расизма болезни случаются потешные
бред какой-то по ссылкам слева начался, ну потроллили друг друга болельщики с футболистом, погрелись да разошлись
здоровья Олегу

#  Twoflower » 26 мар 2012 19:37

Олегу Егорову всяческих благ и здоровья - держись, КБ Сев.Чертаново с тобой!!

#  Мак-Гуру » 26 мар 2012 19:28

# ScoroHvat » 26 мар 2012 20:23
фурсенко(собака)кремлин.ру
немного смайлов)

#  Полтавский » 26 мар 2012 19:27

Олег Егоров, выздоравливай скорее, КБ брат.
г. Полтава

#  Mike96 » 26 мар 2012 19:25

випы-хуипы,кельты-хуэльты,насколько знаю, чуть ли не в каждой хаке используются жесты со сгибами и ударами в районе локтевого сустава, и нормально фсё, о неприличности никто и не рассуждает...

#  ScoroHvat » 26 мар 2012 19:23

есть скрины вчерашнего "среднего пальца" от Сашки азербайджанца. Куда высылать дабы уравновесить ситуацию?))

#  Гриня86 » 26 мар 2012 19:23

irod sm,
Юрий пользуясь случаем, выражаю Вам искреннию благодарность за то что вы делаете.
А что касается Дракона и Alex1977, читать на книге их просто невыносимо, а так честь им и хвала за помощь ВВ ТВ.

#  Справка-57 » 26 мар 2012 19:22

# Antonio77 » 26 мар 2012 02:55
Олег, мы все одна большая КБсемья! От моей маленькой КБ семьи здоровья тебе, держись брат, мы с тобой! OREL BUTCHERS С ТОБОЙ!
Редактировалось 26 мар 2012 19:24

#  porcus » 26 мар 2012 19:21

А мне вот понравился стоп-кадр в студии 90 мин. ..жизненно так ..
Такое осчусчение было, что Эм всем этим прогнувшимся под газовик тридваразам палец показывал.
И этой мусорской прокурорше и Черданцеву с Елагиным.И редактору с режиссером.
очень хорошо получилось. Просто здорово.

Да и еще...Вадика Евсеева тож гнобили бы сегодня или нет ..за те самые слова на всю страну?
Редактировалось 26 мар 2012 19:24

#  dadon » 26 мар 2012 19:20

PFL,
5 баллов)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Редактировалось 26 мар 2012 19:22

#  knn » 26 мар 2012 19:17

* не транслировать

#  беспартЕйный » 26 мар 2012 19:15

Олег Егоров,удачи,здоровья,счастья!

#  irod sm » 26 мар 2012 19:14

# Гриня86 » 26 мар 2012 19:37
Гриш, оба парня - столько помогают ВВ-ТВ, как финансово , так и реальными практическими делами - что реально являются незаменимыми членами нашей команды.
Вот тебе и инет-образы, что мы строим в своих искривлённых зеркалах... :lol:

#  gastarbaiter85 » 26 мар 2012 19:12

Здоровья Олегу Егорову! Нижний Новгород)

#  СанТа » 26 мар 2012 19:10

Олег Егоров, держитесь!
МО, Клязьма

#  knn » 26 мар 2012 19:06

Здравая мысль. Помница после теракта на Дубровке хотели запретить СМИ освещать подобного рода события.
Наверное, сравнивать это с футболом лехкий перебор, но транслировать по общедоступным каналам уханья, факи, бананы, забеги и баннеры, которые не успели отсечь менты - было бы не лишним. Понятно, что проблему это не решило бы в глобальном смысле, но по крайней мере каждый бы знал (со временем), что его гениальная выходка будет засведетельствована тока товарищами по сектору и должного резонанса не получит. А значит это уже сразу будет неинтересно.

Олегу Егорову - выздоровления!!!
Город-герой Москва.

#  Prior » 26 мар 2012 19:05

Antonio77, Олегу выздоровления и успехов, из Тюмени ;).

#  kapitan » 26 мар 2012 19:00

Alex1977,
Нет, по-моему, остальные не имеют права убивать безнаказанно. И это неправильное правосудие может (законно) наказатьь Эменике, и постараться не заметить (беззаконно) других обличенных "убийц". Но если Вы считаете данностью отсутствие у нас правильного правосудия (а мы с Вами за законность), то с ним и нужно бороться, "тыча в харю" примеры его неправильных действий.

#  ОСТ » 26 мар 2012 18:55

Олег, ты справишься. Борись! Будь вместе с нами!

#  have got no nick » 26 мар 2012 18:53

Судьбину конечно не обманешь! Вот Она (Судьбина) и отыграла коням за Велика(причем, я продолжаю настаивать, что чисто формально Береза правила не нарушал). Рулон Обоев сломал мизинец на ноге. Думаю, что это приговор для них на этот сезон.
Повторюсь еще раз: Валера просто обязан занимать место не ниже второго. Если этого не случится - это будет дичайший провал и оправданий этому не будет.
Редактировалось 26 мар 2012 18:58

#  лео22 » 26 мар 2012 18:51

Олегу здоровья, держись КБ брат

#  knn » 26 мар 2012 18:50

дисквал Эма не самое страшное.
Главное, чтоб он чуть ранее, в ахуе от уровня дискуссии, не пошел добровольно сдаваца
турецкой полиции.

5 бугАг

#  man26 » 26 мар 2012 18:49

Доброго дня!
Телевизионщиков, которые повторяли эпизод с Эменике в "детское" время, много раз и не закрыв чёрным прямоугольничком ещё не наказали? А не мешало бы. Уж это "действо", я думаю, посмотрело побольше людей, чем те, кто был на трибуне или смотрел трансляцию прямую.

#  IT-consultant » 26 мар 2012 18:46

1.наказать негра за то, что он ответил на расистские высказывания?
по-моему, в современном мире такое невозможно! ))

2. кидавших бананчики в Роберто Карлоса и ко ведь не наказали же?!
нехорошо
"а что станет говорить княгиня Марья Алексеевна?" )
Роберто Карлос в смысле )))

3. с репутацией у бомжей и итак хреново, а тут единственного живого форварда дисквалифицировать у соперника?
при том, что у бомжей 7 очков в "плюсе"?

4. создать новый прецедент фурсенка вряд ли захочет

имхо, пожурят и штраф выпишут

#  Cmac » 26 мар 2012 18:40

wasy » 26 мар 2012 17:55Тогда шотландский сектор поднял кельты и показал бразильцам брутальные голые жопы.

жопы это мелочь... вот это супер! http://www.youtube.com/watch?v=wDurFctT8Dc (известная реклама "Бесцеремонный виски") а то жопы )))
А по делу.. Имею мнение - если Эмика успеют до бомжей дисквалить - им же хуже. Тут тебе и мотивация, Ари на острие, аддд на трибунах... одни плюсы корочче ))

#  Гриня86 » 26 мар 2012 18:37

Alex1977 настолько вжился в роль фоба, что и возможную дискву Эми считает справедливой.
Этакая уродливая форма фобства, примерно тоже самое у Дракона только наоборот.

#  debosh » 26 мар 2012 18:37

по поводу поступка Негра нашего имею абсолютно четкое мнение - все правильно сделал. Я бы на его месте еще бы и жопу мусарским выкидышам показал. А потом ребром ладони по локтевому сгибу.
и это... приравнивать фак ублюдкам (абсолюДно заслуженный) и убийство - вы чего, ребята, сырокопченой толерастии переели, что-ли?
имхо. Только ни фейхуя не "ин май хамбл опинион", а "имею мнение,хрен оспоришь".
зы. К думбиям просьба не отсылать - мне на него похуй. Я за Спартак болею, а не за ебучую политкоректность.

#  Ценитель » 26 мар 2012 18:36

Футбол - это зеркало жизни.
Если наверху решили наказать Эменике, то никакие суды, комитеты по этике, общественное мнение и "а Думбию не наказали" не помогут.
Россией пожизненно правит Пахан. Кто-то ещё удивляется, что в нашей стране не по закону, а по понятиям живут?

#  P.Mobil » 26 мар 2012 18:32

Ей богу, профилакторий для душевнорасстроенных какой то.......уже "понять и принять" готовы, негра виноват, другие негры тоже виноваты , но их никто не обвинил.......профессиональный показ пальца, убийцы 10 человек ( а чего такая тяжелая артиллерия - почему бы не про спиж..ный пирожок к примеру, не порассуждать (у нас в основном,за это сидят) ?)........страшно за посетителей книги - ей богу лучше б вчера влетели - по крайней мере тренд обсуждений был бы понятен. А так - полный дисбаланс системы. Если б не палец Эменике вообще б все враздрай пошло.......с последствиями для здоровья.))) Хотя если б он палец не показал, гнобили бы Дзюбиньо за удар локтем соперника по куполу - мог же жисТь человеку сломать !!))))

#  mmmmm » 26 мар 2012 18:29

Штиллер,
Кстати, Юра, а почему при отрыве лидера в 6 очков в Испании заговорили об ожившей интриге, а в ЧР отрыв в 7 очков видится гарантированным?
ИМХО всё дело в способе определения чемпиона, а не в боязни преследователей.

#  onegoodtime » 26 мар 2012 18:28

Тем временем бобсоккер написал что Дзагоев возможно закончил сезон. Ждем дисквалификаций в родном Спартаке))

#  Alex1977 » 26 мар 2012 18:27

kapitan,

У нас нет правильного правосудия. Это данность. Что не отменяет моего вопроса

#  mmmmm » 26 мар 2012 18:20

Штиллер » 26 мар 2012 19:03Никто нас не боится, чтобы именно злонамеренно дисквалить нашего любителя.


Никто и Спартак из Нальчика не боялся, когда их стадион дисквалифицировали на одну игру с бомжами.
Никакого страха - просто текучка.

Штиллер » 26 мар 2012 19:03Негр-любитель, матива

Да, в футбол его играть учили. А вот к уханью оказался не подготовлен. Недоработочка детского тренера - надо было понимать, что мальчик талантливый и есть шанс в северных землях засверкать.

#  kapitan » 26 мар 2012 18:17

Alex1977,
При правильном правосудии убийца всегда будет наказан, если ОН ПОЙМАН. Мы здесь говорим о тех, кто был ПОЙМАН (тот же Думбия), и тому есть доказательства.

#  Anlo » 26 мар 2012 18:15

Когда конифей в рамках приличий расшаркивания после матча устроил, у меня первый и единственный раз глаза от ненависти и бессилия аж повело. От якобы оскорблений Эма или Самедова ни жарко, ни холодно. Так что нет тут четкого решения, что позволительно, что нет.

#  Alex1977 » 26 мар 2012 18:14

авоська,

Еще раз спрашиваю. Правильно ли я понимаю, что по твоей логике, если одного убийцу не наказали за убийство 10 человек, то все остальные имеют полное право убивать безнаказанно?

Мне совершенно плевать, наказали кого то или нет. Для меня имеет значение только, законно или незаконно поступают по отношению к игрокам моей команды. Поэтому на ишаков и прочих мне плевать. А вот на Эменике не плевать.

#  blind_guardian » 26 мар 2012 18:09

Согласен с предылущим оратором. Деточкин конечно виноват, но он не виноват!

#  авоська » 26 мар 2012 18:09

Alex1977,
Примешь?
То есть ишака за то же деяние не наказали,а нашего-накажут и все нормально?
Вдвойне молодец.
Непонятно только за кого болеешь.

#  Rip van Winkle » 26 мар 2012 18:07


Ну и бамжы наверняка пожалели об этом:).

#  SS LAZIO » 26 мар 2012 18:06

Зотов мой старый товарищ)как то отметился на вв даже старой,наш болельщик.но это к делу не относица) я че хотел сказать-такими темпами скоро и пернуть уже нельзя будет футболистам!извините.
Короче регение будет таким-негра нашего пожурить и отпустить!

#  Zely69 » 26 мар 2012 18:05

На мой взгляд странно осуждать подобный поступок не побывав на его месте.
Потому что он человек прежде всего, довели значит, что уже нельзя терпеть было.
Наказание Эма будет означать, что можно безнаказанно издеваться над любым игроком на поле.
Например над вратарём... Кидай в него обёртками от мороженного и покрикивай себе... и пусть только вякнет. Открываются перспективы, появится возможность целенаправленно устранить нужного игрока команды, потому что любого довести можно до ручки.
имхо, у нас пока рано по этому пункту на европы ровняться.
Не нужно раскачивать лодку.
Вначале надо сделать чтобы не доводили игроков, а потом уже с них спрашивать.
Эм, держись!!!!!
:)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".