01.08.2015 - 31.08.2015

#  porcus » 22 авг 2015 21:19

Я совсем не расист.
Но Канга это маленькая злобная мартышка.
Таких на цепи в цирке держат в клетках, ну или фотографы, если экзотичную карточку заказать клиент хочет.
В юбочке с бубенчиками такую вот мартышку.

#  SAS » 22 авг 2015 21:17

ещё мнение с поля прямо от участника

""Никогда не говорю о судействе, но второй гол цска забил после нарушения правил. Это незаслуженный гол. цска помогли. Нарушение было на мне, я был первым на мяче", - сказал Новосельцев.

"Мы не должны были проигрывать", - заявил игрок.

так что кто хотел фактов - вот он... и на ВВ это как не странно многие видели :-)

Конечно, МЫ Болеем за Спартак и немного радуемся уже переменам но.... если будет ТАКОЕ НЕОБЪЕКТИВНОЕ ЯВСТВО ) ., то...... "Будет Трудно"(с)

#  впередсмотрящий » 22 авг 2015 21:16

Главным сегодня был результат! С победой!
Спасибо Широкову-Мовсисяну и ОСОБЕННО Промесу!
Мастерство сделало результат.
А вот игра, чесгря, так себе.
Но не буду пока заострять на этом внимание.
Не понравились Зе Луиш (нереально пассивно) и Попов.
Такое впечатление, что Ивелин уже устал не начав играть. (((
Ругать Промеса в таком матче сложно.
Но если бы не эти два шикарных удара...я бы сказал, что для него крайне неудачный матч был.
Но он искупил всё!
Ну что ж появляется какая-то надежда.
Хотя конюшня и не позволила сократить отрыв. (((

#  jamir0quai » 22 авг 2015 21:15

Опять же к тому вопросу, что замены с паспортом Широкову нет - Ерохин снова забил. У Широкова 3 желтые карточки уже.

Но, похоже, купит его Слуцкий. У них похожая проблема с "незаменимым" Дзагоевым.
Редактировалось 22 авг 2015 21:17

#  Superfuzz » 22 авг 2015 21:14

А разбор жёлтой карточки Широкова на Книге уже был? Ну в смысле, что судья ошибся в этом моменте?

#  mifta » 22 авг 2015 21:09

vlad45, SAS, Ага, еще я ответил - но в силу специфики ВВ ответ оказался раньше вопроса: вот так вот ВВ посрамило Эйнштейна!

#  SAS » 22 авг 2015 21:06

vlad45
Влад, зря ты так... я вот чуть выше давал ссылку на моменты и голы нашей игры в инете...
а по твоему вопросу - многие не знают, вот и не ответили тебе ...
... мы вот ищем заговоры от гинера против Спартака, а ты на ВВ серчаешь ???!!! :-)

#  vlad45 » 22 авг 2015 21:02

Флинтт » 22 авг 2015 20:44
Спасибо,конечно.
Но где и как пересмотреть я нашел сам-) Сайт Сани Алфедора ещё никто не отменял и никто не переплюнул в плане оперативности,обьема и качества видеоматериалов о СМ.
Вопрос был скорее информационно-риторическим-))
Тем не менее - ещё раз спасибо.Ты единственный ,кто ответил вообще.Еще лет 6-7 назад ответов бы было минимум десяток за такое время.
Увы,Книга,как и люди со временем меняется.

#  BM1964 » 22 авг 2015 21:01

Ценитель » 22 авг 2015 20:34Во дворе - стоял.
Там за такие плюхи, какие Джанаев пропускает, и по лицу схлопотать можно - легко.


Вот Вася и раскололся. Его просто били во дворе, за пропущенные голы,( которые видимо залетали сложными рикошетами от портфелей, стоящих вместо штанг), вот он и не любит Джанаева. Напоминает ему о детской психологической травме))))))))

#  лео22 » 22 авг 2015 21:00

Команду с победой!

Ценитель » 22 авг 2015 20:34Во дворе - стоял.

В воротах не стоят, а играют ;)
Вообще это маразм, записывать такой гол как автогол вратаря. Удар в угол со средней дистанции, вратарь реагирует и прыгает, стараясь вытащить (заметь не как вратарь республики, который гадает и валится в противоположном направлении). Он физически не может изначально видеть, летит мяч в штангу или нет. Отскок, ну тут как карта ляжет. Так что Вася, если бы в воротах не стоял, а играл то и мыслил по другому ;)

И это оставьте в покое Парша. Есть ощущение, что он просто, как говорится, не успел войти в игру. Вообще есть такое не гласное правило, если защита играет без серьезных ошибок, то их не меняют. Тут конечно можно и ДАА претензии предъявить, но он на Парша расчитывает. А когда еще ему получать игровую практику, как не в таком матче, когда счет 3:0 и все идет по плану. Так что его действия логичны.

#  Superfuzz » 22 авг 2015 20:59

А чего все на Джанаева накинулись? На чмп.ком ещё и автоголол ему приписали. Когда Тихонов забивал "Интеру" или когда Алекс ЦСКА со штрафного, тогда автоголы не прописывали вроде.

#  Жентяй » 22 авг 2015 20:54

Канга за средний палец судье сколько игр дисквы получит?

#  denst » 22 авг 2015 20:53

Правда что ли Шмурнов? Я, кроме второго гола ничего не видел. Но он так верещал в момент взятия ворот... На Шмурнова никак не думалось...

#  Kerk » 22 авг 2015 20:53

Сегодняшняя игра сильно отличалась от игр с Уфой, Краснодаром и Рубином. По духу ближе всего игра с КС. Интересно понять, то ли это направление, куда мы осознанно движемся. Спартак в этой игре вернулся к привычным схемам и сразу забил с игры столько же, сколько в пяти предыдущих матчах вместе взятых.

Но сегодня, правда нас подвел соперник, не явившийся на игру. Очень скучно игра смотрится, когда сопротивления почти нет. Побольше нам таких скучных побед :)
Редактировалось 22 авг 2015 20:56

#  Krolikov » 22 авг 2015 20:47

ЦенительСегодня у коней был реальный шанс потерять очки.
Но наш старый друг Джанаев опять закинул мяч сам себе в ворота на последних минутах матча.
Перестаньте мучить уже парня, очевидно же, что футбол это не его.

Бред не надо нести.
Такие "сам себе" забивал и кипер самых мерзких вражин в 2009 (после штрафного Алекса), и Пальюка в 1998 после удара Тиши. В обоих случаях от спины или от плеча мяч в воротах. Что конкретно он там "закинул" и чем он это сделал, особенно если вспомнить, что слово "закинуть" означает совершить сознательное действие, а именно - ногой или рукой. Или Сосланчик уже научился затылком закидывать себе? Предвзятостью сквозит.

#  Флинтт » 22 авг 2015 20:44

vlad45 » 22 авг 2015 20:12
У меня вопрос.
Хотел пересмотреть голы.На любом сайте - спортс.ру,спорт-експресс и т.д. мне пишет : просмотр на этом сайте запрещен,обращайтесь к официальным партнерам НТВ.

это потому что из заграницы.
Можешь зайти сюда http://kinozal.tv/details.php?id=1369048 и скачать всю игру, тодько зарегистрироваться надо.

#  mifta » 22 авг 2015 20:39

Bordo0706, Да это же конь, у него там копыто - как раз на среднем пальце лошади и скачут!

#  Los » 22 авг 2015 20:37

Ценитель » 22 авг 2015 20:09 Ценитель » 22 авг 2015 20:09



переключаясь с Тотенхема, видел, он штрафной вытащил .. .

#  Bordo0706 » 22 авг 2015 20:35

У негров какие-то проблемы с этим пальцем

#  Maestro27 » 22 авг 2015 20:35

denst » 22 авг 2015 20:23 denst » 22 авг 2015 20:23
Maestro27, разве там Шмурнов комментил? Вроде верещащий мусорок Батурин, не?

**
старшие товарищи конечно поправят, смотрел краем глаза.
но на батурина не похоже. в прошлый раз он выучил новое для себя слово "Дерби" , чем собственно краснодарское и похоронил, произнеся его раз 150, да и в принципе комментирует оч плохо.

#  Chebuka » 22 авг 2015 20:34

mifta, там бесполезно объяснять, Джанаев взял мяч, покурил, и положил мяч за линию ворот. Вот, что видит Ценитель, ему то за монитором на стуле куда удобнее, чем Сослану. Он бы такой не пропустил, он рассчитал бы, что мяч попадет в штангу, а сам встал в то место, куда отлетит мяч

#  jamir0quai » 22 авг 2015 20:31

О! Как по заказу. Могут от пары матчей освободить неадеквата. http://www.sports.ru/football/1032383829.html

#  бангладеш » 22 авг 2015 20:30



один только честный и неподкупный Спартак в этом сезоне может проиграть цска. остальные - продались.
по такой идее они должны набрать 6 (честных) очков над Спартаком и вылететь в фнл.
но деньги Гинера делают свое дело - и остальные победы покупаются, ибо цска только Спартак может честно обыграть, для всего остального нужен мастер-кард Гиннера.

#  mifta » 22 авг 2015 20:28

Zema, А, ты про второй гол. Сейчас посмотрим. Да, вроде был там оффсайд (видно на повторе сбоку).

Ценитель, Да ничего там Джанаев не ищет, как только он на земле - он уже успел узреть мяч и, не теряя времени, бросился за ним. Что Джанаев поздно-де прыгнул - так во-первых, удар в упор, такие не берутся, если точно в угол; во-вторых, как правильно отмечает Zema, ему Думбия мешал из оффсайда. А что он прыгнул за мячом, летящим в штангу - так лети мяч на десять сантиметров левее, он летел бы в ворота. Пиздец, ворота, блядь, потерял. Сам встань хоть раз в ворота, посмотри, что там да как.

бангладеш, Что характерно, "Спартак", пожалуй, должен при таком раскладе остаться с нулем очков: ну типа он еще слабее ЦСКА!!!
Редактировалось 22 авг 2015 20:31

#  tver-udomlya » 22 авг 2015 20:24

BM1964, Гинер может и продал душу,но и со фанатской спартаковской душой не все в порядке:она больше ненавидит других,чем любит своих

#  denst » 22 авг 2015 20:23

Maestro27, разве там Шмурнов комментил? Вроде верещащий мусорок Батурин, не?

#  Zema » 22 авг 2015 20:23

mifta, Думбия был за спинами защитников, удар прошёл прямо под ним, он же даже подпрыгнул.. активно участвовал в эпизоде - офсайд.

#  Ценитель » 22 авг 2015 20:22

Итак, 88 минута матча, конь бьёт, Джанаев прыгает:
1) Мяч летит в штангу, но Джанаев всё-таки прыгает, значит ворота в том эпизоде потерял.
2) Если бы мяч летел в ворота, Джанаев опоздал с прыжком, среагировал поздно, ибо мяч пролетел мимо него.
3) После попадания в штангу Джанаев мяч вообще из виду потерял. Пересмотрите эпизод, мяч попадает в штангу, теряет большую часть своей скорости, попадает в руки Джанаева и тот только после этого начинает искать его глазами.

Не знаю, чего ему не хватило в том моменте - эмоциональной стабильности, чувства ворот, реакции (скорее всего - всё вместе). Но помогать коням выиграть в концовке встречи - давняя традиция Джанаева.

бангладеш » 22 авг 2015 20:13от Геруса сегодня тоже, не?)

Да, Герус привёз сегодня знатно, причём два раза.
Но к нему я никаких негативных эмоций не испытываю, спасибо ему за игру. :D
А из-за Джанаева мы и коням сливали, и золото упустили.

Chebuka » 22 авг 2015 20:13этому феномину имя - маразмщина

Прям не знаю, как парировать эту изящнейшую игру слов. Туше! :D
Редактировалось 22 авг 2015 20:25

#  andym777 » 22 авг 2015 20:19

Millwood » 22 авг 2015 20:16  Millwood » 22 авг 2015 20:16
andym777, А Макеев на что?

Макеев боец и играть тоже умеет, только надо форму набрать! Но у Аленичева сейчас другая задача-слепить костяк! Помнишь, как Адвокат в Зените начинал? Одним составом играл туров 7-8. кпока костяк не наиграл, только потом состав ротировать начал! Так и Аленичев! Паршивлюк и Макеев еще пригодятся!

#  Maestro27 » 22 авг 2015 20:19

голы из ничего дальними ударами последним забивал Юра Никифоров, Квинси конечно поближе, но что-то второй гол напомнил из классики

думал все же ростов у непарнокопытных очки возьмет, не смотря на прошлый год, или благодаря ему.
в конце швед нарушает явно, ладно судья, но Шмурнов ? ни слова. стыдоба.

#  Millwood » 22 авг 2015 20:16

andym777, А Макеев на что?

#  BM1964 » 22 авг 2015 20:14

Джанаев играл очень хорошо, прямо рад за него, дважды вытянул очень трудные мячи. Но не фартовый он, просто на редкость... Про судью не понял, во первых - питерский, зачем ему цске помогать? Да и ошибался он несколько раз в пользу Ростова. В момент с голом, возможно толчок и был, но не очевидно, хозяевам по любому такое редко свистят.
То что Гинер давно продал душу сомнению не подлежит. Впрочем, как и то, что Слуцкий, нравится нам это ил нет - все-таки тренер. Выход шведа с акцентом на атаку перевернул игру. Но как бы то ни было, очки они начнут терять - это неминуемо. И тут главное нам самим не дарить свое.

#  andym777 » 22 авг 2015 20:14

Millwood » 22 авг 2015 17:12#  Millwood » 22 авг 2015 17:12
Победу омрачила только игра Паршивлюка. Единственный в нынешнем составе кто у меня не вызывает положительных эмоций.Продать за сколько возьмут ,абсолютно бесполезный игрок. Даже Ромуло к которому изначально был скептически настроен и то стал хоть что-то показывать.Этот же только срет постоянно,да ненужные фолы зарабатывает

что за дурь несусветная? первый год футбол смотрим? через несколько туров КК форму потряет. а Парш наоборот наберет! первый раз что ли?

#  rene » 22 авг 2015 20:14

я не смотрел коней, а и если бы смотрел, и им поставили три пенальти, пять, десять. и снова гол гол конюшне забьем. три забьем, пять забьем, шесть забьем, десять забьем.

#  бангладеш » 22 авг 2015 20:13

Ценитель » 22 авг 2015 20:09Факт в том, что мяч от него отскочил в ворота. Этому феномену уже есть имя - джанаевщина.


от Геруса сегодня тоже, не?)

#  Chebuka » 22 авг 2015 20:13

Ценитель » 22 авг 2015 20:09Этому феномену уже есть имя - джанаевщина.

этому феномину имя - маразмщина

#  vlad45 » 22 авг 2015 20:12

У меня вопрос.
Хотел пересмотреть голы.На любом сайте - спортс.ру,спорт-експресс и т.д. мне пишет : просмотр на этом сайте запрещен,обращайтесь к официальным партнерам НТВ.
Это из-за того,что пытаюсь из за границ РФ или это нынче политика такая у НТВ?
На сайте официальном НТВ+ тоже нет видео.
Вот и интересуюсь - это чё за хуйня????

#  Isockelputz » 22 авг 2015 20:12

Противно читать скулеж взрослых мужиков. Как ни ошибка в пользу коней/бомжей - так сразу все куплено Газпромом или лично Гинером. Когда на наши фолы не свистят пенальти или вратарь соперника сам привозит себе гол - все нормально, так и надо. Парни, соберитесь. "Амкар" не играл договорная с "Краснодаром", просто Герус говно, что он сегодня в очередной раз доказал. Ну а Джанаев забивающий сам себе от коней это и вовсе классика! Так что оставьте теории заговоров в стороне и поболейте за "Спартак". Нынешняя команда этого достойна.

#  porcus » 22 авг 2015 20:12

лошади как раз сильны были, когда в тени держались, а на финише выскакивали как черти из табакерки.
Щас всё наоборот.
Решили выскочить, ошибочка у них вышла.

Нам, главное, лошадей далеко не отпускать по очкам и наиглавнейшее - свою игру ставить.

#  mifta » 22 авг 2015 20:10

Zema, Дык Думбия мяч-то не тронул, забил выскочивший из глубины Муса.

Ценитель » 22 авг 2015 20:09Факт в том, что мяч от него отскочил в ворота.
Да-да, если вратарь стоит и смотрит, как мяч в ворота залетает, то вратарь молодец, а если вратарь коснулся мяча прежде, чем тот попал в ворота, то вратарь бяка. Твой спокойно стоящий вратарь пропустил до того со штрафного, так что не парься, твой "Ростов" с правильным вратарем точно так же проиграл.

vlad45, Ага, на заграницу другие трансляторы, все так и должно быть. Ищи пиратские места или покупай контент.
Редактировалось 22 авг 2015 20:14

#  Ценитель » 22 авг 2015 20:09

mifta » 22 авг 2015 20:04Ценитель, а Джанаев-то в чем сегодня провинился?:)))

Забил гол в свои ворота на последних минутах, как он уже это делал до этого.
Я не знаю, карма ли это, плохая реакция, отсутствие чувства мяча или ещё что-то.
Факт в том, что мяч от него отскочил в ворота. Этому феномену уже есть имя - джанаевщина.

mp » 22 авг 2015 20:03А то вопрос возникает для кого "футбол не его"из вас двоих с Джанаевым:)))

А мне можно, это часть моей жизни, а для Джанаева - работа, он деньги за неё получает, следовательно, ответственность совсем другого уровня. ))
Редактировалось 22 авг 2015 20:11

#  jamir0quai » 22 авг 2015 20:06

В данном случае Джанаев никак не виноват)

P.S. сколько жёлтых там у Канги? Вот как то хочется, чтобы этот псих против нас не смог сыграть)

#  SAS » 22 авг 2015 20:05

@//""..... И вот летят всей командой в сторону Левникова ростовчане, вызывая его на "мужской разговор" чуть ли не пинками... Главный же арбитр отмахивается от гостей "горчичниками", причём более всего усердствует у жёлто-синих Канга... цска же празднует волевую победу, в которую вплоть до гола Мусы верилось слабо........ @@@ "

Ага, Юра.... давай ВВсей ВВ им нового чемпионства желать.....................................
Твари

#  Zema » 22 авг 2015 20:05

Джанаев, конечно, красава, а коням, конечно, прёт.. а про офсайд у думбии никто из пишущих/голосящих и не заикнётся

#  mifta » 22 авг 2015 20:04

Chebuka, Причем если бы не Джанаев, игра бы к тому времени давно б закончилась.

#  mp » 22 авг 2015 20:03

Ценитель, а Джанаев-то в чем сегодня провинился?:)))
А то вопрос возникает для кого "футбол не его"из вас двоих с Джанаевым:)))
Редактировалось 22 авг 2015 20:07

#  Chebuka » 22 авг 2015 20:03

Ценитель, ты жопой то перестань смотреть, Джанаев себе сам не забрасывал, мяч в него попал, что он мог поделать ? не нужно было ему прыгать за мячом, так вратари делают ?

#  irod sm » 22 авг 2015 20:01

Чем сильнее желаем коням обосраться- тем стопудовей они сделают наоборот.)
Проверено годами.

#  poluno4nov » 22 авг 2015 19:56

Смотрел я этих, конечно, едва ли не в первый и в последний раз, да и то, потому что так совпало. Ничего не знаю, такого везения просто так не бывает. У меня всё. Я поехал к тёще в баню. Настроение мне всякое говно яблоками :D все равно не испортит. Всех с победой!

#  Ценитель » 22 авг 2015 19:56

Сегодня у коней был реальный шанс потерять очки.
Но наш старый друг Джанаев опять закинул мяч сам себе в ворота на последних минутах матча.
Перестаньте мучить уже парня, очевидно же, что футбол это не его.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".