01.07.2012 - 31.07.2012

#  словесник » 27 июл 2012 13:16

В воскресенье в перерыве матча -- чествование Исаева:
http://www.spartak.com/main/news/27852/

Анатолий Константинович перед недавним вручением серебра:
http://fotki.yandex.ru/users/slovesnik/ ... 30/?page=0
Справа -- инициатор съёмки Ольга Владимировна Ивакина.
Сзади -- неожиданно ловко вписавшийся в кадр Анатолий Михайлович Ильин.

#  Край » 27 июл 2012 13:14

Brett » 27 июл 2012 14:11К сожалению, уже сейчас можно с уверенностью сказать, что у Эмери будет железная отмазка при пролете ЛЧ.

Уже сейчас видно,что Эмери отмазок искать не привык.
Супер-ответственный человек.

#  Brett » 27 июл 2012 13:11

Доброго дня.

Да...еще один цз для основы необходим.
арга купили скорее всего для ротации.

+центр центр надо укреплять.
Ромуло всего 21 год + сб Бразилия в н.в. явно не "та".
Как у него сложится ХЗ.

К сожалению, уже сейчас можно с уверенностью сказать, что у Эмери будет железная отмазка при пролете ЛЧ. Усиления в н.в. НЕТ. а если будет, то это уже поздно.

В кои то веки у Спартака центр полузащиты реально самое слабое звено.
За Кариокой по сути вообще никого нет.

Вечно травмированного Брызгалова, Зотова и Махмудова серьезно брать в расчет нельзя. Ну по крайней мере пока.

#  словесник » 27 июл 2012 12:55

Дотком официально подтвердил матч в Донецке 8-го:
http://www.spartak.com/main/news/27853/

#  Alpha-Manager » 27 июл 2012 12:54

Спасибо за поздравления, друзья!))

#  Начальник КлуБа » 27 июл 2012 12:02

А ещё был такой случай, ну или зарисовка, как хотите...
Добрался я как-то весной в 90-х до манежа в Сокольниках, посмотреть как основа к сезону готовится. После тренировки спустился с балкона в фойе, посмотреть на разъезжавшихся футболистов поближе. Хожу, смотрю на них, непривычно как-то, вот они рядом - Черенков, Родионов.... И вдруг слышу негромкий голос Феди:
- Рамиз, (Мамадов) до метро не подбросишь?
-Не, не могу... -И направился к выходу.
И так мне, почему-то, стало не по себе, не поверите. А машины я тогда ещё не имел...
Фёдора Черенкова с прошедшим!!!

#  cuba » 27 июл 2012 11:53

"Делай с нами! Делай, как мы! Делай лучше нас!" (TV DDR)

ОУКБ-дебаты смотрел наш худсовет.
Там стрелы, копья, латы, топор и арбалет.
Палитру жаждут члены. От перца до воды.
Зеленые - в восторге, седые морщат лбы.

Прожектор недоносков, само собою – в сад!
Они лишь стелют жестко и под крутых косят.
Но, были,…были зубры. Лет 35 прошло.
Умно, солидно, мудро. Бывало и смешно.
http://s017.radikal.ru/i438/1207/dc/6963dd39a796.jpg

Всех именинников - с Праздником!
:)

#  Рам и Рум » 27 июл 2012 11:40

Мирный_Атом » 27 июл 2012 12:2728 лет, не сборник, ничем не блещет, об интересе больших клубов и не мечтал, из примеро вылетел.
Дванадцать мульёнов.
мир сошел с ума?

25 лет, сборник, блистает в Европе, интересен большим клубам - и в Спартак.
Сумасшедший, однозначно!:D

#  Alpha-Manager » 27 июл 2012 11:31

Мирный_Атом » 27 июл 2012 12:2728 лет, не сборник, ничем не блещет, об интересе больших клубов и не мечтал, из примеро вылетел.
Дванадцать мульёнов.
мир сошел с ума?

Был в расширенном списке Дель Боске то ли перед Евро, то ли перед ЧМ-2010. Прошлой зимой им интересовался МЮ.

#  nick_ws » 27 июл 2012 11:27

"Спартак": О сорвавшихся трансферах
http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=88348

#  Мирный_Атом » 27 июл 2012 11:27

28 лет, не сборник, ничем не блещет, об интересе больших клубов и не мечтал, из примеро вылетел.
Дванадцать мульёнов.
мир сошел с ума?
12 миллионов для Спартака - это реальная икра должна быть.

#  usad74 » 27 июл 2012 11:10

BuakawPorPramuk » 27 июл 2012 10:45в Ред-Вайт Спорте на Краснопресненской есть. Белые, красные и черные

Спасибо! А по цене не в курсе?

#  DimOn74 » 27 июл 2012 11:00

Новорожденных с СОБЫТИЕМ !!!
Что б вы были Здоровы и Удачливы, Мужики!!! :)

#  alex_d » 27 июл 2012 10:58

Правильно ли я понимаю, что теперь шансы выиграть в рубрике "Угадай состав" практически у всех равные, всвязи с приходом "папы ротации"?)))
Кеша вон поди и место в основе потерял, а так фиг его знает, ведь нет 100% уверенности, что он с Волгой не выйдет. А тут скоро еще и ЛЧ, и пополнение и куча других причин.

ЗЫ Да и еще хорошо было бы хоть какую-нить напоминалку сделать по поводу конкурса прогнозов, а то я пред. 2 года начинал и забывал =) Ну хотя бы лично для меня =))))

#  ACOOPER » 27 июл 2012 10:54

Аркаша, Олежа!
С Днём Рождения, парни!
Много, много добра!!!

#  Tricky » 27 июл 2012 10:50

Во 2 выпуске ОУКБ у ведущего слева рубашка уже не такая ужасная. Прогресс на лицо) Продолжаем наблюдение.

#  olxovatka » 27 июл 2012 10:36

Ну, если на этом всё в селекции - то и чудненько. Теперь играть играть и набирать очки))

#  Floyd'73 » 27 июл 2012 10:31

По поводу новичка, аргентинского дефа, есть на ютубе большое видео (СЕУП) - http://www.youtube.com/watch?v=qdkoDOSTTok
Имхо, уверенно играет, хотя ... пожалуй стоит сделать скидку на другой чемпионат, посмотрим что покажет в нашем росгосужасе))
Боюсь, такие смелые подкаты в его исполнении (даже если в мяч) будут постоянно свистеть...

#  Los » 27 июл 2012 10:11

Аркаша , с ДР ! Здоровья и всего ... был рад снова увидится на просмотре )

#  Gzza » 27 июл 2012 10:07

Слишком много оптимизма. Не я не за пессимизм, я за реализм.
Про Бруно-Ромуло улыбнуло.
По мне пара Эриксон-Суарез это и есть вери гуд.
А так Дзюба, Веллитон, Эменике. Двое последних игроки моменты. Для того что бы была игра под них нужны не игроки отбой, а игроки которые будут эти моменты создавать.
Если в опоре будет тройка Бруно-Ромуло-Кариока, то одного Дзю будет мало, что Мака в поднападающие что ли переведут, а Дзю с позиции на лавку уйдет (не верю что Унаий будет в 2х чистых напов играть).
Может я сумбурно пишу, но какой то бред выходит.


Подумал теперь предметно. берем http://www.transfermarkt.de/en/spartak- ... n_232.html почти все верно. Конечно все относительно по факту позиция это бред, еще есть роль задача да и в принципе это условность но все же.
Накладываем Бруно:
Общий В ЦЗ ЛЗ ПЗ ОПЗ ЦПЗ ППЗ ЛПЗ АПЗ ЛВ ПВ HS ЦФ
Принципиальная
позиция 3 4 3 1 3 3 2 1 2 1 0 0 6
В дополнение
к позиции 0 1 1 3 5 6 5 3 3 3 2 2 1
Общий 3 5 4 4 8 9 7 4 5 4 2 2 7

И это с игроками которые выходить на поле подчас не будут.
Теперь рассмотрим на примере ЦПЗ, кто это
Постоянная позиция: Кариока, Зотов, Махмудов - 3 извините 2 из них ну далеко не икра на текущий момент
В дополнение: Бил, Братья Комбаровы, Жано, БРУНО, Ромуло

Теперь главный вопрос часто играет Спартак в центре поля? Нам центр не нужен? Что будет если Кариока получит травму? Те. кто то скорее всего поднимится "снизу"
Связанная позиция ОПЗ
Кандидаты постоянные: Ромуло, Сариано, Деми -3
На подмене?: Кариока, Зотов, Махмудов
Т.е. в случае травмы Кариоки у нас полный голяк в центре поля, опять уход ДК или КК в центр. Но при этом играя флангами у нас 1-2 человека умеют там четко играть, те. убрав ДК мы как будем играть то?

простите но что то не сходится с Бруно. По мне напрашивается в центр игрок типа Эриксена, ДеЙонга (я бы предложил обменяться на Деми), идеал Мартенс усиление фланговой игры на пару с Маком. Если купят только Бруно, то для меня (хотя повторюсь я люблю Спартак смотреть, люблю просто футбол и как бы пафосно не звучало мне посрать на звезды) это по сути обман (про цели стать чемпионами).

Не ну серьезно какой то изврат. Тощие ноги с толстенными коленками коротинькими ручками как у динозавра и огромной головой. Такой человек будет спринтером? :)))

#  angarsk » 27 июл 2012 10:04

Udralets,
Большое спасибо за интересные новости, скорее даже информационную атмосферу. Всегда с удовольствием читаю!

#  Стрекалок » 27 июл 2012 09:48

Леонидыч » 27.07.2012 10:29
Лень,а я уж было обрадовался)))) Каштаны уже во сне снятся))))Про Погребок промолчу))) Придется на Оленьевке на солнце жариться.

#  BuakawPorPramuk » 27 июл 2012 09:45

usad74, в Ред-Вайт Спорте на Краснопресненской есть. Белые, красные и черные.

#  Стрекалок » 27 июл 2012 09:43

imp13 » 27.07.2012 10:26
Илья,дико извиняюсь.

#  usad74 » 27 июл 2012 09:36

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, где можно купить такую футболку, как на Эменике? http://www.spartak.com/main/news/27846/ Есть ли она вообще в магазинах?

#  Леонидыч » 27 июл 2012 09:29

Мое почтение всем красно-белым.
2Стрекалок
Палыч, привет. На "Нетто" ничего не знают про субботний матч. Рискну предположить, что играть будут все таки на поле Академии на Оленьем.

#  BuakawPorPramuk » 27 июл 2012 09:27

Перед домашними матчами «Спартак» будет ночевать в «Лужниках»

http://www.sports.ru/football/142248417.html

Здравое решение, имха. Хоть и не бывал ни в одной лужниковской гостишке :)

#  imp13 » 27 июл 2012 09:26

Стрекалок » 27 июл 2012 10:22Официальный сайт, как обычно, сопли жует. Только на сайте Волги узнал, что дубль играет в 18.00 на Нетто. Может кто-нибудь подтвердить или опровергнуть эту информацию, именно о месте проведения.

Валерий, чего на дотком гоните? :) Была новость вчера.
http://www.spartak.com/main/news/27847/

#  Стрекалок » 27 июл 2012 09:22

Официальный сайт, как обычно, сопли жует. Только на сайте Волги узнал, что дубль играет в 18.00 на Нетто. Может кто-нибудь подтвердить или опровергнуть эту информацию, именно о месте проведения.

#  taram » 27 июл 2012 09:16

О! Сколько сегодня народу хорошего народилось!
Всем тонны здоровья и удачи!!!
-------------------------------------
В ожидании икры и новых сообщений от Udralets предлагаю скоротать время в ЛК.
viewtopic.php?f=10&t=966

#  gene » 27 июл 2012 09:04

Аркадия aka Аrk-65 и Олега aka gelom с Днюхами!

#  Леонардо » 27 июл 2012 08:55

Аркадий, дружище, чтоб ты был всегда здоров!

#  Udralets » 27 июл 2012 08:54

MurrMjaurr 26 июл 2012 19:07
Искал даже специально, но никаких подробностей об "El Duro Insaurralde" ("Суровом" Инсаурральде) не нашел. Не исключаю, наш новый деф еще суровее челябинских мужиков и в настоящее время просто "пилит" в Россию пешком. ;)

irod_sm
У меня какой-то баг с просмотром передачи ВВ-ТВ на Ютубе. После того, как vlad45 "шуганул" ) из студии ведущих, картинка пошла такая (скриншот) -
http://s018.radikal.ru/i506/1207/07/0a67371f60a1.jpg
Где все? ;)

По Бруно в прессе - "режим молчания". Единственное упоминание увидел в "Лас провинсиас", которая после товарищеского матча Вильярреала, закончившегося со счетом 3-3, написала в ночи о необходимости штопать кадровые дыры в оборонительных порядках. И в конце добавила, что усиление будет нужно и в полузащите, если Бруно наконец даст окончательное согласие на переезд в Россию.
Там же говорилось, что по поводу Сориано к испанцам подкатывали и "шпоры", но они уже отвалились.
http://villarrealcf.lasprovincias.es/no ... 20727.html
По неподтвержденным данным в некоторых блогах, однако, в спор со Спартаком за полузащитника вступила Малага.

Вчерашняя "утка" об окончательном решении вопроса о трансфере Бруно в Спартак успела спровоцировать немало комментариев от болельщиков Вильярреала. Все увиденные - либо недоуменные, либо сожалеющие: "Мама миа!"
Кто-то написал, что пара Сориано-Ромуло в Спартаке сможет в полузащите претендовать на звание лучшей в ЛЧ.
Ромуло - среди 7 восходящих талантов, за которыми специалисты советуют следить во время олимпийского турнира. Goal.com в соответствующей статье считает: после Игр бразилец мог бы претендовать на переход в европейский клуб с более громким именем.
"Он дорожит мячом, теряя его лишь в редких случаях, и является ключевым переходным звеном от обороны к нападению в бразильской сборной. Креативно разгоняет атаку, снабжая пасами ту тройку игроков, которые находятся впереди, но и в защите - чрезвычайно хорош. Цепок и не по годам рационален и расчетлив в подкатах. Не боится идти вперед. В некоторых играх не слишком заметен, но его вклад в игру при этом остается решающим."
http://sports.yahoo.com/news/marco-fabi ... --sow.html
По вчерашней игре отмечается, что арабов пару раз можно было удалять за прыжки двумя ногами именно в Ромуло. От читателей goal.com оценка - 3.5 (такая же как у Халка - выше, чем у защитников, но ниже чем у нападающих). Оценка от самого сайта: "Физическая форма и дисциплина - не хуже чем у другого опорника, Сандро, но Ромуло при этом помогал нападению, выдавая им дальние пасы, которые придавали новое измерение игре команды и привели к целому ряду голевых моментов."
http://www.goal.com/en-gb/match/80299/b ... er-ratings

Спартаковцы выдают хорошие "пасы" не только на поле. Вчера Войцеха Ковалевски благодарил польский голкипер Данди Юнайтед: получил от него по телефону консультации, которые, возможно, позволят "снять скальп с Динамо".
http://www.thecourier.co.uk/Sport/Footb ... oscow.html
Сегодня - статья в "Сан": "Шпион Мак поможет в нашей схватке". Там Майкл Гардин рассказывает, что связался с Гидей сразу после жеребьевки в Лиге Европы: "Он ценнейшие вещи рассказал. Я эту информацию передал по назначению - она несомненно поможет тренеру понять, как наш соперник строит свою игру… Думаю, мы способны выйти победителями в своей паре, и Эйден тоже считает, что мы можем пройти дальше."
http://www.thesun.co.uk/scotsol/homepag ... fight.html

Ну и из твитов за последние минуты -
Болельщик "волков": Из недооцененных, по мне, Веллитон - самый крутой. Один заменит Тевеса и Агуэро вместе взятых. ;)
И завсегдатай сети Деми в фуражке: "Доброе утро! Еду на тренировку." ))
Редактировалось 27 июл 2012 08:58

#  S75 » 27 июл 2012 08:53

Ого, сколько достойных сегодня: Аrk-65, Alpha-Manager, gelom - парни, с ДР! Всего-всего!

#  Мак-Гуру » 27 июл 2012 08:51

Витя с Днем!)
Всего и побольше!

#  Стрекалок » 27 июл 2012 08:41

Аrk-65
Alpha-Manager
gelom
Мужики! С днем рожденья! Здоровья, удачи, побед!

#  Управленец » 27 июл 2012 08:23

2Ark-65.
Аркадий, поздравляю с днем рождения. Здоровья, любви, достатка и побед.

#  Sterx86 » 27 июл 2012 08:21

Где же утренний Udralets с новостями? :)
Как там Бруно? Волнуюсь.

#  whitepissuar17 » 27 июл 2012 07:57

to: Мосфильмовский
Олег, по снадобьям - служу Советскому Союзу!
И вообще. Мог бы и заехать сюда со своей Ф бандой. А то тут конюшины (это не клевер! - прим.автора) развелось видимо-невидимо. Сыграли бы с ними пару матчей. Полагаю, всё можно было бы обставить должным образом. Часть орг.расходов - за счёт заведения))
Ноябрь-декабрь - самое то, что надо...

#  чннхнпS » 27 июл 2012 07:33

посмотрел фотки на доткоме.
вот думаю - тренировочную форму продавать будут? хит продаж был бы 100%:))))

#  Тюнин 21 » 27 июл 2012 07:20

dadon » 26 июл 2012 23:57Вот именно на контрасте...
Красные на поле, белые на трибуне и на оборот, мы ведь красно белые.)
А домашние и гостевые в Москве не путай. (см. расписание игр,он и в Москве может быть гостевой матч)...
)))


Я не путаю. Смотри, например: http://www.spartak.com/champ/main/19351/22333/
Может, в этом сезоне наладится "контрастный" подход? Собственно, пока объявление этому соответствует: "Приходите на домашние матчи в белом".
Так что пока отложу вопрос свой ))

#  Iouri » 27 июл 2012 07:06

Просмотрел матч с Аланией по НТВ+.
До этого смотрел во Владикавказе.
Инициативу теряли всего дважды - приблизительно с 10 по 15 мин каждого тайма.
Да и то в первом тайме перед ответным голом после углового это было связанно с длительным отсутствием на поле Сухи из-за травмы.
Другое дело, что Алания сумела навязать свою игру в длинные передачи благодаря прессингу.
Но это было связано с безобразным состоянием поля обильно политым перед матчем (специально?).
Но из-за этого Аналия и пострадала. Сил на последние 15 минут у них просто не осталось.
Коня Григорьева с богатой выучкой бог наказал. Постоянно симулировал, подставляясь и падая в районе нашей штрафной.
Однажды судья купился и дал опасный штрафной.
Другой раз раскусил и не назначил пенальти.
Понтравились наши розыгрыши стандартов, организация игры на флангах.
Необходима мощь (высота) в опорную зону и центр.защитников.

#  Q_ » 27 июл 2012 01:24

VIT.M. » 27 июл 2012 01:10#   VIT.M. » 27 июл 2012 01:10


учитывая род занятий спорить не стану, может ты гонщик конечно, но по этим дорогам езжу часто и за 8-9 минут особенно в "это" время с учётом возможных пробок это очень смело :)

#  slonny » 27 июл 2012 01:01

VIT.M. » 27 июл 2012 01:10в понедельник в это время я б довез уважаемого сокнижника за 8 мин до терминала Е и за 9 мин до D

За 9 ???? Это ты на вертолете что ли ? :=)
У меня сегодня через старбеево аккурат 20 минут вышло. В неспешном режиме, и даже почти соблюдая правила.

#  cuba » 27 июл 2012 01:00

словесник » 27 июл 2012 00:35Письмо издателя автору
Я посмотрел стихи. Однако
Навряд ли книгу в план включу.
Ничем не лучше Пастернака.
А я — развития хочу!


Ответ - что выстрел,
Хук по морде...
"Борис - пером,
Я - строго в word'e!!"
:)

#  VIT.M. » 27 июл 2012 00:10

Q_ » Вчера, 16:12Маэстро18 » 26 июл 2012 15:19#   Маэстро18 » 26 июл 2012 15:19Тэкс, парни... тогда вопрос следующий... насколько быстро на такси я смогу добраться с Арены Химки до Шарика (Терминал Е или D... не помню.)?Там же рядом совсем, насколько я понимаю.без пробок не более 15 минут по Ленинградке.Хотя с арены можно не на Ленинградку выезжать, а через старые Химки без пробок, но по чуть более плохой дороге и с небольшим крюком не более чем за 20-25 минут можноХотя там тоже перед лобненским поворотом встать можно и его уже не объехать.

ну наконец то можно "афтаритетно " что то заявить,,,, в понедельник в это время я б довез уважаемого сокнижника за 8 мин до терминала Е и за 9 мин до D.

#  Пресса50 » 26 июл 2012 23:49

irod sm, Ок! Юра! Значит смотри: У нас съемка продлиться до сентября..В Казань перебираемся...Я немного по другой части, я говорил: я по организации кинопроизводства, но креативщика я вам найду, даже дам посмотреть его работы...Я свой тел.остовлял, былобы неплохо получить твой...Счастливо!

#  Васек » 26 июл 2012 23:46

Витек Альфа-Менеджер, с днюхой тебя, дружище! Перманентного счастья тебе! =)
Отлогиниваюсь обратно.

#  man26 » 26 июл 2012 23:44

Доброго дня!
Моего полного, практически, антагониста во всём, кроме любви к "Спартаку" Олега gelom-а с Днём рождения!
Желаю огромного красно-белого счастья, удачи, терпимости к разным мнениям! Ну и двойного чемпионства в России и Англии (хотя это уже только в следующем году)!

#  словесник » 26 июл 2012 23:35

Не, ассоциация, конечно, не совсем добросовестная и... гипертрофированная, пожалуй, но вот почему-то же возникла :-))...

Письмо издателя автору

Я посмотрел стихи. Однако
Навряд ли книгу в план включу.
Ничем не лучше Пастернака.
А я — развития хочу!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".