01.05.2014 - 31.05.2014

#  have got no nick » 25 май 2014 00:13

Ардельверельд мудак. хорошо, что не купили гы.

#  Krolikov » 25 май 2014 00:02

arsgarage » 25 май 2014 00:49Как же похуй на реал и атлетико, как и на любой другой финал лч без Спартака. Любители европейского футбола - сосать!

Соси сам, дружок. Пока не захлебнешься в своей злобе.

#  BoBeRRR59RUS » 25 май 2014 00:00

Мечты... :roll: Реал проигрывает. :D Анчелотти увольняют. :twisted: В Спартаке появляется маститый тренер - итальянец. :oops:

#  OldMan-33 » 24 май 2014 23:57

А вот интересно, сколько же врагов внутри Спартака? И кто главный враг?

#  BoBeRRR59RUS » 24 май 2014 23:56

Positive » 25 май 2014 00:41Атлетико полмомента за матч создал. Справедливость есть.

А мне нравится их футбол. Умный, рациональный, от соперника. То чего нам так не хватает.

#  arsgarage » 24 май 2014 23:49

Как же похуй на реал и атлетико, как и на любой другой финал лч без Спартака. Любители европейского футбола - сосать!

#  Bordo0706 » 24 май 2014 23:43

впервые в сезоне увидел мандраж у Атлетико, прижались. и всё...

#  Positive » 24 май 2014 23:41

Атлетико полмомента за матч создал. Справедливость есть.

#  L.А.V. » 24 май 2014 23:40

Да уж. Видимо, судьба у красно-белых такая в 2014 году, на добавленных минутах пропускать, упуская победу в основное время...

#  Мет » 24 май 2014 23:40

Бля, у Фесдуна какой-то жесточайший, неконтролируемый рандом включен по поиску тренера. Но итог все более прогнозируем - посчитают Гунько перспективнее.

ПС. А Симеоне, походу, реально под кайфом выходит на такие матчи порулить.

#  BoBeRRR59RUS » 24 май 2014 23:25

Какая жесткая рубка в Лиссабоне, любо дорого смотреть!!!

#  arsgarage » 24 май 2014 23:01

В данной политситуации не продлить с Луческу для Ахметова - убить лояльность неск сотен тыщ здоровых работящих мужиков. Зачем? Какое значение ипеют в данном вопросе 14-20 лямов, и так добытые не тяжелым физтрудом + не последние.

#  Bordo0706 » 24 май 2014 22:56

А в каком городе будет базироваться Шахтёр? И в каком чемпионате?:)

#  SAS » 24 май 2014 22:47

сейчас вообще трудно доверять сми - вот поэтому так просто

Президент донецкого «Шахтера» Ринат Ахметов сделал предложение главному тренеру команды Мирче Луческу о продлении контракта с клубом.

Как сообщает Prosport.ro, речь идет о трехлетнем контракте на сумму 13,5 миллионов евро. Таким образом, Луческу сможет зарабатывать 4,5 миллиона евро в год.

Отметим, что текущее трудовое соглашение 68-летнего специалиста с донецким клубом истекает в июне 2015 года.

Ранее появлялась информация о том, что завтра Луческу проведет встречу с руководством московского «Спартака».

#  wasy » 24 май 2014 22:46

После отлупа с Луческу, который не прошёл по зарплате, "Магомед" Жирков не унимается.
Сейчас он и другие "околофедуны" (с) пытаются продавить кандидатуру Ди Канио, которого осенью успешно выперли из "Сандерленда".

Чем ответит "святой Роман Краснопресненский?" (с)
;-)

#  Valentinovich » 24 май 2014 22:43

Не знаю можно ли доверять этому сайту, но вот цены на открытие Открытия:
http://www.ticketbis.ru/otkrytie-sparta ... ty/ev49956
Призываю никого там не покупать, возможно мошенники какие

#  Valentinovich » 24 май 2014 22:39

Вы не поняли Федун на ипподроме пошел ва-банк. Поставил все и в зависимости от результата будет у нас или ТОП тренер или останется Гунько

#  Bordo0706 » 24 май 2014 22:37

это у матрасников ещй бородытурана нет и диегокосты

#  gimp2 » 24 май 2014 22:33

Не знаю конечно, что будет дальше, в этом финале ЛЧ, но формула Карпина, "игра была равна", очень подходит.
И дело не в том, что финал играется, а во всей мировой тенденции развития футбола, где преобладает атлетизм, беготня, борьба.

#  lefmax » 24 май 2014 22:31

Parpales,
Вот когда вы господин "нищеброд" хоть одного Кариоку на постой из своего кармана возьмёте, и приведете "барана" со 150 мультами ^ в год на ветер. Тогда мы вместе споём Вашу понтовую ЛАФную песню!
Как бы не было грустно, в этой стране сейчас нет ни одного человека добровольно готового ВКУСНО и СЫТО кормить НАШЕ с ВАМИ зРЕЛИЩЕ (с маленькой конечно).

#  knn » 24 май 2014 22:28

блян) у реала в воротах Джанаев штоле?) А тренирует не Старков, не?))
какая-то серенькая команда...думаю парочку еще втащат им атлетико

#  zolotoi1983 » 24 май 2014 22:20

сливочные вышли выигрывать

#  Увар1969 » 24 май 2014 22:15

Рамос-Капитан!

#  Penetrator » 24 май 2014 22:14

" Я столько денег просадил на ставках, што одна из колоннИпподрома наверняка построена на мои деньги " :-) !
---

Сколько бы Федун ни просаживал, все колонны его стадиона уже навсегда и собственность болельщиков.
Там где стоять будут памятники братьям, Симоняну и Нетто - ... других владельцев быть не может.

#  Курчат » 24 май 2014 21:55

Увар1969, Гена, я правда не помню. Если ты помнишь, то наверняка так и было. Просто в тот момент арга, и Луческу и вообще весь "Интер" хотелось придушить.

#  Увар1969 » 24 май 2014 21:53

Курчат, Паш,то есть цыган ,отплясывал после ебучего гола арга,только в моём воображении?:)

#  Духон » 24 май 2014 21:46

2 osh от 24 майя вв 17:34
"Владелец Спартака Леонид Федун сегодня был замечен на Ипподроме ... "
===========================================================
Олег, забавнаяНовость :-))) ! Федун возрождает спартаковские традиции братьевСтаростиных (Александра и Андрея).
Как говорил \приблизительно\ ВеликийАндрейПетрович:
" Я столько денег просадил на ставках, што одна из колоннИпподрома наверняка построена на мои деньги " :-) !

#  Рафаэлло Джованьоли » 24 май 2014 21:45

Шведы-сосать. Это так по итогам дня...

#  Увар1969 » 24 май 2014 21:35

wasy, По тв не видел.Был на стадио.И козу в купе с отплясыванием цыгана,запомнил надолго.Именно потому что (слёзы навернулись) после гола арга:((

#  Курчат » 24 май 2014 21:29

Со Стяуа играли на "Динамо". Помню точно, т.к. продрог не по-детски... Потом еще про правильные бутсы дискуссия была. У нас вроде Федя забил, но продули( Один из типичнейших наших спартаковских моментов разпиздяйства.

Насчет гола гребанного Интера... Андрюха вот Уэйси плакал тогда, а я в окно практически телек выкинул, будучи в зарубежном отеле... Кто там Луческу мог разглядеть в этот момент я не знаю. Один из типичнейших наших спартаковских моментов не справедливости судьбы.

ЗЫ Мужики, будьте мужиками, ага. Не надо девушку Ульяну "перемывать". Некрасиво смотрятся эти вот ваши шпильки и т.д. Пришел человек, любящий ФКСМ. Пишет своё мнение. Женихов не ищет. Ну ладно Духон как домовой весь в пыли ночью выступил в одном ему присущем орфографическом и не дипломатическом стиле, ему по возрасту простительно, но вы то что тут клыки точите? Завязывайте.

#  Penetrator » 24 май 2014 21:28

Sharkыч
Все вышесказанное лично мое мнение....
---
Я тоже чужие не высказываю. :))

НО по человеческой энергетике у нас сейчас никто даже рядом не стоит. У нас все слишком легковесные фигуры, не верю никому из текущих(эмоции у них фальшивые) и ни за кем бы не пошел в бой, если так можно выразиться, а за Дзюбой пошел бы.
---

Да по энергетике он пацан, которому перед игрой надо посмотреть кино о недостижимой принцессе или почитать Шаламова. Не знаю. Пацан. Тренеры лучше разбираются. Я ж издалека сужу ... :))

ДК так что-то истерит или любой другой, мне смешно. Такое чувство, когда знаешь человека давно, знает что он спокойный тихий, забитый, а потом видишь как он пытается на кого-то надавить, выразить недовольство итд, и понимаешь, что это он на публику выдавливает из себя, это вызывает лишь усмешку...
---

Это ты хорошо подметил. Спокойный, тихий ... А потом видишь его другим.
Это лучше всего характеризует человека неравнодушного.
Сейчас он не Капитан, но, он может им стать.
Я тоже в жизни спокойный. Это не мешает мне в пылу азарта ... сделать что-то непоправимое.
Носы редко вправляют, когда они вдавлены в мозг.
Не к тебе и ни к кому не относится - метафора.

У меня к Диме есть только одна претензия. Почему не взял на себя ответственность
сдружить коллектив - подрались бы стенка на стенку с бразилами А потом побратались.
Эта фигня лежала на поверхности. У бразилов и русских один менталитет.
Все все поняли бы и драли бы спокойно всех желающих схлестнуться со Спартаком.

#  wasy » 24 май 2014 21:19

Получается, что да.
http://ro.wikipedia.org/wiki/Mircea_Lucescu
Но я этого не помню. Может этот момент не показывали по ТВ?

#  Духон » 24 май 2014 21:15

2 Parpales от 24 майя вв 21:40
"... Столько унижений и лузерства прошел клуб за эти годы и меня очень поражает "толерантность"
красно-белого сообщества по поводу этого вредителя бейсболки. Стадион он строит, ага... "
====================================================================================================
Во-первых, я такжэ страдаю и плачу, как и ты :-( !
Во-вторых, <C>тадион - это ВВеличайшая акция !
В-третьих, пытается схватиться за соломинку, штобы НЕутонуть хоккейныйСпартак ... .
Хто-нить протянул ему али\гархическуюРуку ??? Пока - никто :-( .
А Федун кормит и поит НЕпонятнуюКамарилью вокруг себя, деньги на игроков-легионеров
не жалеет, кормит АкадемиюЧеренкова и много чаво ещё делает, например, финансирует создание Музея !!!

Щас какая-то стая "чёрных/воронов" вьется над "Спартаком", какие-то тёмные/виртуальные силы нас пытаются уничтожить :-((( !!!

Мой тебе совет, "Парпалес" !
ВВся жи<c>ть впереди ! Разденься и Жди, а также благодари Б-га, што у нас такой Добрый и непонятноРасточительный Хазяин !!!

#  Увар1969 » 24 май 2014 21:14

wasy, Андрей,вот и я про него же .После которого плакал:(Цыган ведь был тогда в тренерском штабе Джиджи Симоне?Я же его в Луже видел?Или совсем из ума выжил??? :shock:

#  Спартачек-Казачек! » 24 май 2014 21:05

# whitepissuar17 » 24 май 2014 20:04
Спартачек-Казачек!,
ну профайл есть,там посмотри фото,всё остальное ,это вы лично с самой Ульяной обсуждайте)

#  wasy » 24 май 2014 21:04

Я помню только один гол Симеоне.
После этого матча плакал.
http://www.sport-express.ru/newspaper/1 ... ?view=page
Причём тут Луческу?

#  IvanKor » 24 май 2014 20:59

Луческу в Румынии советовал игрокам ходить в театры или музеи вместо ресторанов и заставил всех игроков поступить в институт. Точно наш клиент: все в лучших традициях Николая Петровича :)
http://shakhtar.com/ru/news/18276

#  Увар1969 » 24 май 2014 20:59

wasy, Инвалид,но хоть ты скажи,казал козу Цыган,после гола Симеоне,или мне это померещилось??? :shock:

#  wasy » 24 май 2014 20:54

Начиная с 66-го года ЦТ транслировало все матчи ЧМ по футболу.
Поэтому в 70-ом году трансляции из Мексики не были чем-то экстраординарным.

Мирча Луческу был капитаном румынской сборной, и провёл все три матча группового этапа.
Особенно интересен был матч против Бразилии.
Игрок был очень высокого класса.
http://de.fifa.com/tournaments/archive/ ... index.html
http://de.fifa.com/tournaments/archive/ ... index.html
http://de.fifa.com/tournaments/archive/ ... index.html

Тренер не ординарный, то что нужно "Спартаку" на данный момент.
Пускай даже все юзеры ВВ "наложат себе в штаны" (с) вольноопределяющийся Марек.

#  Духон » 24 май 2014 20:46

2 Matvey99 от 24 майя от 16:47
"... Уж очень хороша Ульяна…. "
=============================
Дим, приVет !
Ана не правильно восприняла маи советы, и зачем-то убрала свою фотографию, заменив её на жёлтого4-палогоГоловастика :-))) ?!


А теперь по\существу!
Я не <c>овсем <c>огласен с твоими сообщениями, но ведь тебя не pereделаешь и не pereубедишь,
тем более, што твоё ввозввращение на ВВ вызвало бурный восторг у пользователейВВ !

Кстати, Дим, а я с Леонидычем и Илюшей очень даже подружился, а ты возвратишься к нам ?

#  Old Pionear » 24 май 2014 20:41

Спектр » 24 май 2014 20:59по сравнению с тем, сколько мы пропускаем сейчас, Бесков и Романцев пропускали очень мало.

По сравнению с тем, сколько мы забивали при Бескове и Романцеве... ))

#  Parpales » 24 май 2014 20:40

Уважаемый Духон, в том то и дело, что сороковник не за горами, а я уже забыл, что такое чемпионство, ну или хотя бы Кубок России.
Столько унижений и лузерства прошел клуб за эти годы и меня очень поражает "толерантность" красно-белого сообщества по поводу этого вредителя бейсболки.
Стадион он строит, ага...

#  Sharkыч » 24 май 2014 20:38

Penetrator, капитаном он у нас врядли будет действительно, во-первых по игровым качествам просто не будет в основу проходить, во-вторых слишком опасный персонаж для нашей ссыкливой системы, которая сейчас выстроена. НО по человеческой энергетике у нас сейчас никто даже рядом не стоит. У нас все слишком легковесные фигуры, не верю никому из текущих(эмоции у них фальшивые) и ни за кем бы не пошел в бой, если так можно выразиться, а за Дзюбой пошел бы. Он заряжает, а когда ДК так что-то истерит или любой другой, мне смешно. Такое чувство, когда знаешь человека давно, знает что он спокойный тихий, забитый, а потом видишь как он пытается на кого-то надавить, выразить недовольство итд, и понимаешь, что это он на публику выдавливает из себя, это вызывает лишь усмешку...
Все вышесказанное лично мое мнение....
Редактировалось 24 май 2014 20:41

#  Стрекалок » 24 май 2014 20:38

Valentinovich » 24.05.2014 21:34
По пляжному футболу?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#  Valentinovich » 24 май 2014 20:34

Penetrator » 24 май 2014 20:11Дзюба
Он Капитаном никогда не будет.

Артем Дзюба будет капитаном сборной России на ЧМ 2018

#  Увар1969 » 24 май 2014 20:26

Спектр, Про Луческу.Он ведь скакал по техзоне и козу показывал,после гола Симеоне?Или я совсем всё попутал? :?

#  Духон » 24 май 2014 20:20

2 Parpales от 24 май вв 20:33

Ты - взрослый 40-летний мужик, а такую гадость пышешь :-((( !
Какой пример ты подаёшь спартаковским пацанам :-( ?
Разве для этого ВВиталийВВасин пи<C>ал и формировал Книгу :-( ?!

#  Спектр » 24 май 2014 20:18

Увар1969, ты про Петреску? Он вроде в обоих матчах за Стяуа тогда играл.

#  Увар1969 » 24 май 2014 20:05

Цыган при Джиджи Симоне был,когда 1:1 в Луже,или я чего то путаю? :?

#  Спектр » 24 май 2014 19:59

Old Pionear, по сравнению с тем, сколько мы пропускаем сейчас, Бесков и Романцев пропускали очень мало. Иногда - чуть ли не на целых "пол-мяча" меньше в среднем за сезон.
Так что именно во "внутриспартаковском" зачете они лучше и атаковали, и оборонялись :)))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".