01.02.2016 - 29.02.2016

#  Эскамильо » 16 фев 2016 19:46

У КИБа в команде ради Дела уживались такие сложные ребята, как Бубнов, и Гаврилов. У ОИРа были Мостовой, Юран...
а сейчас, конечно, одна проблема - психологический комфорт в коллективе профессионалов (тонкой душевной организации люди).
главное, все же, кмк - не ромбик целовать, а уметь в футбол играть. это - главный показатель соответствия званию "спартаковец", имхо.
а целовать лучше ... ну, хоть вон Орзул, она ничотак.

#  dispatcher » 16 фев 2016 19:34

V,G,, А ты поищи. И чтобы там обязательно дата стояла. А мне, в свою очередь, лень искать интервью несимпатичного мне Дзюбы, где он охотно рассказывает, как и когда он замыслил свой побег.
Как ему надоело за просто так ромбик облизывать.
И на фанатку поклеп не наводи. Пидарасить его начали, когда он контракт с мразями подписал. И не только фанатка.

#  Leqion » 16 фев 2016 19:15

flint, Искать двойное дно это по нашему))
И я не про эпитет, а про то как один клуб вдруг стал крепким а потом растворился.

#  flint » 16 фев 2016 19:09

Leqion, не подойдет. Такой эпитет в этой стране можно применить только к одному клубу, я не присваивал его другим и точно не стану этого делать в ближайшие лет 50. Извини, что побыл ноусэром, это реально факт. Равно как и то, что Федун на всё наше величие накинул столько пыли, зачастую поступая таким образом, что реально призадумаешься: "А не умышленно ли?"

#  Leqion » 16 фев 2016 19:02

flint, Мы такие великие уже видели. Рубин как пример не подойдет?
Подождемс.

#  flint » 16 фев 2016 18:54

blind_guardian, Ноусэр, я всего лишь о двух подрядах местах в середине турнирной таблицы.
Ноусэр, Вы так и не поняли, что я не о Краснодаре и Спартаке.

#  Ноусэр » 16 фев 2016 18:50

Я, Вася, Спартак в первой лиге помню.
И тогда я Спартак середняком не считал, и динамо киевское с московским лучше своих спартачей не считал также. А тем более проекты-новоделы, вылетевшие из кремлёвских кабинетов.

#  blind_guardian » 16 фев 2016 18:49

Федун не делал из великого клуба середняка.

#  flint » 16 фев 2016 18:44

Ноусэр, один создал клуб с нуля до весьма приличного, другой умудрился из величайшего клуба России сделать середняк. Глобально - вся разница. Засим разрешите откланяться. На мой вопрос Вы все равно не отвечаете. А я интервью не раздаю.

#  V,G, » 16 фев 2016 18:43

dispatcher, Лень искать, но сошлюсь на интервью глубоко несимпатичного лично мне Асхабадзе, в котором он прямо сказал, что вопрос о непродлении контракта с Дзюбой был решен Советом директоров, а еще были: лавка, слова Федуна "о запросах как у Халка", безобразное скандирование "фанатки" "Дзюба - п...с", сборы с молодежным составом и т.п., что можно назвать одним общим словом - травля. По крайней мере, до этого нигде не встречал информации о том, что Дзюба категорически отказывается остаться в команде.

#  Ноусэр » 16 фев 2016 18:41

flint » 16 фев 2016 18:22о Магнитском с Нольтрофеичем.

А у Магнитского-то сколько трофеичей, раз уж всё дело в этом?
Он даже вторую и первую лигу не выигрывал, так его переводили.
И что один Нольтрофеич сделал в футболе такого, что не сделал второй Нольтрофеич?

#  dispatcher » 16 фев 2016 18:39

Shkvarka, Насчет проеба я бы не торопился. Агент его что-то там уже заговорил про варианты с топ-клубами на лето.))
В принципе, бесплатно вторым сгодился бы. А первым- те же яйца...

#  Leqion » 16 фев 2016 18:36

dispatcher, Да он вообщем с 2010 года постоянно играть начал.
Правда когда смотришь статистику матчей и пропущенных мячей - страшно становится)))

#  Shkvarka » 16 фев 2016 18:34

Очередной пройоп? )))
Интересно, а если бы все эти мегапройопы Юрченок, Ерохиных и Подберёзкиных обернулись переходами к нам?... Это ж всю команду пришлось бы разгонять, а не как сейчас - всего лишь половину! )))

#  dispatcher » 16 фев 2016 18:32

Leqion, Читал как-то здесь, что он талантливее Реброва с Песьяковым. И годков всего 29.

#  Leqion » 16 фев 2016 18:28

dispatcher » 16 фев 2016 18:26Кто тут хотел Юрченко- его не будет.

А кто это???
А нашел...Уфы вратарь

#  dispatcher » 16 фев 2016 18:26

Кто тут хотел Юрченко- его не будет.
Ушел к анжуйцам на повышение. Зарплаты.

#  flint » 16 фев 2016 18:22

Ноусэр » 16 фев 2016 18:04Что-то я по тональности твоей и твоим постам никак понять не могу, а ты кому в этой паре симпатизируешь.

Симпатизирую я Краснодару. А Вы симпатизируете Спартаку?
Вам бы читать научится не по диагонали тогда бы видели, что речь была не о Краснодаре и Спартаке, а о Магнитском с Нольтрофеичем.


"Маэстро Якин", кстати, Наср-аль возглавил

#  mp » 16 фев 2016 18:20

Я вот считаю,что обсуждаемый тут срок в полгода совершенно недостаточен
для того что бы руководителю реабилитироваться только за приглашение в команду
"Маэстро Якина". Остальное уходит на второй план:))

#  dispatcher » 16 фев 2016 18:18

V,G, » 16 фев 2016 18:02Болельщики этого не делали. Нужно читать внимательней. Или вдумчивей. Или осмысленней. Немного по-другому, короче.


Извини, но это не читать, а формулировать нужно осмысленней.
Если додумать, что "т. н. болельщики" относится к руководству, то что было раньше, "иррациональные оскорбления" и т. п. или категорический отказ Дз. остаться в команде?

#  alek.vladimir » 16 фев 2016 18:14

а я давно твержу,что твитар зло )))

#  Leqion » 16 фев 2016 18:09

RedQuite » 16 фев 2016 18:02Стратегия экономии - полная противоположность стратегии развития. Потому что выигрывать в долгую можно только сильнейшими игроками, а у них более высокая зарплата. Это то и противоречит стратегии экономии. А про открытость я ниже писАл - для привлечения инвесторов. Как в других наших клубах я не интересовался, а вот в Реале, например, всё предельно открыто. Так кмк и должно быть в самом популярном клубе страны.

Ну так я и написал давайте бабло и побольше. Это стратегия развития)
Реал сравнивать конечно можно) Но прежде РФПЛ и Лигу Испании не плохо бы)
Инвесторы счас в экономике нужны. Вкладывать деньги в заранее убыточный актив-вряд ли кто захочет))

#  Ноусэр » 16 фев 2016 18:04

flint » 16 фев 2016 17:56 Спартак влетал Краснодару с неприличным счетом несколько раз

У Спартак с Магнитом статистика встреч 9-0-3, которая создавалась при Карпине 7-0-0, сильно ухудшилась при маэстро Якине 0-0-2, и была подправлена при Аленичеве.
Что-то я по тональности твоей и твоим постам никак понять не могу, а ты кому в этой паре симпатизируешь.

#  V,G, » 16 фев 2016 18:02

dispatcher » 16 фев 2016 17:51Дзюбу, оказывается, вышвыривали из Спартака его болельщики

Болельщики этого не делали. Нужно читать внимательней. Или вдумчивей. Или осмысленней. Немного по-другому, короче.

#  RedQuite » 16 фев 2016 18:02

Leqion » 16 фев 2016 17:42
"Поменять стратегию экономии на стратегию развития и открытости."
Как бы не всегда это противоречит))

Стратегия экономии - полная противоположность стратегии развития. Потому что выигрывать в долгую можно только сильнейшими игроками, а у них более высокая зарплата. Это то и противоречит стратегии экономии. А про открытость я ниже писАл - для привлечения инвесторов. Как в других наших клубах я не интересовался, а вот в Реале, например, всё предельно открыто. Так кмк и должно быть в самом популярном клубе страны.

#  flint » 16 фев 2016 17:56

dodge, опрос замутил "наш" Alpha-Manager. Он хоть и отъявленный фоб, но в такой хуйне, как раздача банов всем подряд не замечен. Вот то, что у него лента преимущественно фобная - это есть.

Ноусэр, наверное ровно по той же причине, по которой Спартак влетал Краснодару с неприличным счетом несколько раз до того: победитель был сильнее. Логично, не?

#  Ноусэр » 16 фев 2016 17:56

flint » 16 фев 2016 17:08При этом тот, "на кого тут надрачивают", сумел в условиях запрета на трансферы взять двух охуенных (по паспортным меркам) футболеров и одного негра, не отпустив никого из лидеров.

А чего он два раза с "охуенными футболёрами и неграми" (с) Спартаку проиграл-то тогда в чемпионате?
И на сборах бы проиграл, если бы не выход молодых во втором тайме и не их расточительность в голевых моментах.

#  dispatcher » 16 фев 2016 17:51

Дзюбу, оказывается, вышвыривали из Спартака его болельщики. Охуеть...

#  dodge » 16 фев 2016 17:49

Дядюшка Виталий » 16 фев 2016 17:16Бердыевцы так то не сдаются, сидят в засаде)


Было бы странно если бы в компании бердыевцев победил бы Аленичев.
Это же твиттер.
Вот например жалуются на инвалида, что он всех не согласных с ним банит на лево и на право. Имеет право.
Так же и в этом опросе. Сначала всех инакомыслящих забанили, а потом опрос затеяли.
Самые легитимные опросы среди болельщиков Спартака могут быть только на ВВ. Больше ничему верить нельзя.:-)

#  словесник » 16 фев 2016 17:42

Курчат » 16 фев 2016, 17:17в дни матчей в музей только випы могут попасть. Володя поправь, если не так

Паша, честное предпенсионерское, сейчас не могу сказать точно. Всё прояснится, и как только прояснится -- обнародуется.

#  Leqion » 16 фев 2016 17:42

RedQuite » 16 фев 2016 13:12Поменять стратегию экономии на стратегию развития и открытости.

Как бы не всегда это противоречит))
Открытость в чем? По сравнению с другими клубами.
Развитие здесь подразумевается под лозунгом -покупаем всех за любые деньги и платим космические зарплаты?

#  V,G, » 16 фев 2016 17:23

Дядюшка Виталий » 16 фев 2016 17:07С морально этической стороны что ты про него скажешь?

Дорогой Виталий, что не так "с морально-этической стороны"? Дзюбу выкинули из клуба практически все: хозяин, менеджмент, так называемые болельщики, сопровождая это какой-то иррациональной злостью, ненавистью, оскорблениями и унижениями. Из-за этого он перешел в другой клуб, что здесь криминального или крамольного?
Тут неплохо бы "обвиняющей" стороне на свою "морально-этическую сторону" посмотреть повнимательнее.

#  petrov13 » 16 фев 2016 17:19

Клевое вью. Приятно вспомнить. Сплошь цитатами шарашит. За 8 минут наговорил столько, что другим на несколько лет хватит. И карасев, и мемуары, и хави, и условия продолжения работы Карпина, и решения на эмоциях... Разбавить это прикольными оговорками типа "дебри" и можно смело претендовать на золотой граммофон.

#  Курчат » 16 фев 2016 17:17

Дядюшка Виталий, а это системная трепалогия. Про "Дзюбу - номер один" тоже уверенно излагал. В итоге: мечтал о Хави, но не хватило даже на продление Дзюбы...Это даже не смешно. А теперь после трех подряд разгрузок платежной ведомости подписали после двух месяцев торговли Лоренсо (и то, благодаря истерики дамы Смородской) и вернули (нам) Песьякова. Вот сидим теперь, на молодых да ранних киваем. Заиграют - он и их сольет. А нам про Томаса Мюллера расскажет. Нечего предьявить. Вообще нечего. Да.

man26, апперитив то не подходит. Ибо в дни матчей в музей только випы могут попасть. Володя поправь, если не так.

#  Дядюшка Виталий » 16 фев 2016 17:16

Тут кстати показательный опрос в твиттере. Я вам конечно надоел с ними.Тема опять же извечная, извините, но..
Кто должен тренировать #Спартак в следующем сезоне?
29%- Аленичев
40%-Бердыев
9%-Иностранец
22%-Пока рано судить

Бердыевцы так то не сдаются, сидят в засаде)))))))))))))))
Редактировалось 16 фев 2016 17:17

#  flint » 16 фев 2016 17:08

alex68, в "последние полгода" ? С сентября месяца прошлого года по настоящий день тот, кто "что не так?", продал и раздал по арендам почти целую команду, приобретя взамен одного Мельгареху.
При этом тот, "на кого тут надрачивают", сумел в условиях запрета на трансферы взять двух охуенных (по паспортным меркам) футболеров и одного негра, не отпустив никого из лидеров.
Стадион того, "на кого тут надрачивают", видел? Там нет хуйни, которая меняет цвета с правильных КБ на пидорастические КС. Там стоит натуральный Колизей. За который Аурутунян не попросил несколько квадратных метров Краснодара.
Ну и последнее. Тот, "на кого тут надрачивают", будет смотреть весной на свой клуб в еврокубках. А тот, кто "что не так?", будет смотреть, как еще сократить зарплатную ведомость.

#  Дядюшка Виталий » 16 фев 2016 17:07

[quote="V,G,"] Володя, так то правильно. Но,есть момент.С морально этической стороны что ты про него скажешь?

#  RedQuite » 16 фев 2016 17:05

knn » 16 фев 2016 15:22
... все визги вокруг Федуна в простонародье описываются русско-татарской поговоркой "собака лает - караван идет"...


Пока только визги. А потом они могут перерасти:
1. "На Лукойле не заправляемся";
2. "Абонементы не покупаем;
3. "На стадион не ходим".
А если и это не поможет, то:
"Там собрался у ворот
Энтот... как его... народ!
В обчем, дело принимает
Социяльный оборот!"
(с) Леонид Филатов. Про Федота-стрельца.
Помнишь, как там закончилось?

#  irod sm » 16 фев 2016 17:03

словесник
Володь, добавит.)
Только и музей надо свежими экспонатами пополнять.
Не только раритетами.
Потому что если только старинными вещами - то музей превращается в храм.
;)

#  Squabbler » 16 фев 2016 17:02

Дамир, да я собственно об этом и говорю.

Я не понимаю, блядь, аргумента "стадион взамен на титулы".

#  V,G, » 16 фев 2016 17:00

alex68 » 16 фев 2016 15:48если бы Дзю за полсезона в бомжатне не положил бы двадцатку,
сейчас здесь о нём никто бы и не вспоминал

Даже если бы Дзюба не положил двадцатку, он все равно приносил бы практически любому клубу огромную пользу. Своей работой на поле, мощью и физическими данными, позитивной энергетикой, и пр. Дзюба - это лидер, боец, харизматик, "железные яйца", наконец (можно как слитно читать, так и раздельно))). Только вокруг таких людей можно формировать команды-победители. Поэтому, уход Дзюбы - это не просто потеря хорошего игрока, это удар по построению команды, удар по футбольной парадигме, если позволите. Таких людей за деньги купить практически невозможно, можно только вырастить, выпестовать и взлелеять. Мовсисяны, Промесы и др. могут забить больше, играть поярче (как правило, не очень продолжительное время), но такие как Дзюба, все равно будут для команды полезнее.

#  man26 » 16 фев 2016 16:58


Володя, это, скорее, приправа, либо аперитив перед принятием пищи.

#  blind_guardian » 16 фев 2016 16:51

Да мне как то и в Лужу ходилось. И на ЗИЛ. И даже на Федотова.

#  словесник » 16 фев 2016 16:51

irod sm » 16 фев 2016, 15:15А так пока нет главного блюда

Юр, музей вкусности не добавит?

#  Дядюшка Виталий » 16 фев 2016 16:47

Курчатhttps://youtu.be/jiLh0izv1cw
На 6.41.

Где Хави блеать Арнольдыч?Не нынешний, а по состоянию на 2011 г))))))Ну или равноценная замена."Покупки после постройки стадио, на вырученные деньги после продажи билетов".Ага разбежались. Спасибо хоть за Промеса.

#  petrov13 » 16 фев 2016 16:46

alex68,
Вообще-то, твой подзащитный сам считает, что купил кабардинца именно на замену сутулому. Так в интервью и сказал. Говорит, такой же, только в 3 раза дешевле.
А че там у тебя в голове с хронологией, это уже не так важно.
Valentinovich » 16 фев 2016 15:26Проблема не в том что Федун про**ал Дзюбу, проблема в том что замену он искал по принципу что дешевле

Это ответ на твой "что не так?" Я тебе сказал то же самое, но другими словами. Если по твоему все так, то вопрос нет.

#  Край » 16 фев 2016 16:45

alex68 » 16 фев 2016, 15:48сейчас здесь о нём никто бы и не вспоминал.

А я и так не вспоминаю...)Только на ВВ постоянно о нём пишут.
Мне и уход Широ в конюшню кажется хорошим (для СМ) делом.Это же надо--Еременко сделать центрфорвардом! Славная месть.
Со времён Семака--цен.форварда так не смеялся.)

#  knn » 16 фев 2016 16:37

ааа))) "электричка" вместе с Пашей, снимаю вопрос. Прочитал жепой, сори

#  wod » 16 фев 2016 16:36

SAS, гм... тут есть о чём задуматься :D

#  SAS » 16 фев 2016 16:31

для справки :-):

Имя при рождении: Сергей Николаевич Арутюнян
(Супруга Сергея Николаевича, Виктория Николаевна Галицкая, имеет родного брата. Её брат — полный тезка её мужа, поскольку предприниматель поменял свою армянскую фамилию Арутюнян на фамилию жены при женитьбе ...... )

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".