01.02.2016 - 29.02.2016

#  alex68 » 16 фев 2016 16:22

"Паша-деревяша"
но Саша тоже был, даже двое
один - "всегда подающий надежды", второй - "арбузник"
помница, Макару трёху отгрузил, 6-0 их хлопнули

#  knn » 16 фев 2016 16:11

Пашку то вроде Сашей звали или тоже погоняло? пропустил))

#  Squabbler » 16 фев 2016 16:10

Зато ты ходишь "свой стадион".
А "не срать" никто не обещал. Да.

#  blind_guardian » 16 фев 2016 16:01

А в чем сейчас разница? С точки зрения результата что изменилось за последние тринадцать лет? Какая разница кто срёт, Ребров или Баги? Впереди срет Фло или За Лу Иш? Данишевский или Давыдов?Я реально разницы не вижу.

#  Курчат » 16 фев 2016 16:00

А у нас тут что, сериал "Небесный суд", чтоб судить по последнему деянию? Да и за полгода комизма хватало. Одно выпизживание Широкова путем поклевки и подсечки на 14ой игре надолго вписано суровыми нитями в матчасть (и цвет этих нитей нам еще предстоит узнать во второй половине сезона). Еще за эти полгода можно в целом посмотреть баланс, а вернее - дисбаланс на вход/выход летом и зимой. При том, что он публично кому-то что-то типа передал. Вообще это пиздобольство и постоянный вектор обещаний скорого коммунизма, но не сейчас, а в перспективе - это и есть чисто профессиональная и национальная черта, увы, Арнольдыча. У него вечно: позитивная динамика, команда строится, эти парни - будущее Спартака и сборной... Меняются только фамилии. А когда парни подрастают, то едут в Питер. И Промеса сдаст. Сдерживает то и тут не желание трофеев, а тупо цену набивает.... И такое наебательство - это уже кредо. Десяток сезонов. А не полгода. Только в отличие от прессы XIX века, есть еще архивы. Жаль только не могу найти его первое программное вью на плюсе. Когда он весь такой наманжеченный и в запонках выступал. А насчет стадио... Ну вот, например:
https://youtu.be/jiLh0izv1cw
На 6.41.

#  alex68 » 16 фев 2016 15:57

2 blind_guardian
да-да
при Черве ещё на Автозаводскую ходили
с "чёрной пантерой" в воротах и "электричкой" с Пашей впереди
охуенные времена!

#  alex68 » 16 фев 2016 15:48

если бы Дзю за полсезона в бомжатне не положил бы двадцатку,
сейчас здесь о нём никто бы и не вспоминал.

реально Арнольдычу за всё его время в ФКСМ я могу предъявить только одно:
сабж оказался не в то время (политическая власть в стране) не в том месте (ФКСМ),
по мне, это и есть основной мотив его линии поведения относительно Спартачка...

надеюсь, админы за слово "политика" не забанят

#  blind_guardian » 16 фев 2016 15:45

alex68

Мне похуй. Я болел за Спартак при Черевиченко. Есть Федун или нет все равно. Это раз. Два - никуда он не денеься.

#  Valentinovich » 16 фев 2016 15:26

Проблема не в том что Федун про**ал Дзюбу, проблема в том что замену он искал по принципу что дешевле

#  alex68 » 16 фев 2016 15:25

2 # petrov13 » 16 фев 2016 15:08
Дзю свалил осенью 14-го, зимой переподписали Ару
Зе взяли летом 15-го
а так - да, хорошо сказал... мущщина ёпт...

2 irod
гол ДК в матче-открытии помнишь?
мож, с него всё и началось?

#  knn » 16 фев 2016 15:22

в тех приоритетах, которые, судя по всему, с самого начала расставил себе Федун - он первый.
Про то, что на самоокупаемость вышли писали еще года 2-3 назад (если не раньше). Понятно, что может и пиздят, но как
грицо дыма без огня не бывает. +/-.
Стадион построил первый (среди конюшни, мусоров и запитера). Да, можно опять таки постонать, что де повезло с конъюктурой, ЧМ, то-се...
но ведь построил? Построил.
Поэтому все визги вокруг Федуна в простонародье описываются русско-татарской поговоркой "собака лает - караван идет".
Да есть вопросы к спортивной составляющей, но здесь мы возвращаемся к первому предложению мессаги.

#  Squabbler » 16 фев 2016 15:20

alex68 » 16 фев 2016 15:15у нас 4 (четыре) абика на семью, уже который год, если это в мой адрес...

я в курсе

мною было написано в контексте "в основном, чаще всего", а не "только те"

#  Гуделл » 16 фев 2016 15:18

irod sm, Юра, но ты же, я надеюсь, как человек разумный, не будешь требовать от Федуна завезти, наряду с газоном на поле и душем в раздевалку, еще и душу в... В душу, наверное, да?

#  зpитель » 16 фев 2016 15:17

Вижу.
Галицкий с мемуарами.
"Сижу я както в коробке от телевизора. Бац! И я владелец торговой сети! Врать не буду, ахуел!"

#  alex68 » 16 фев 2016 15:15

2 # Squabbler » 16 фев 2016 15:10
Мальчишки, вот без обид.
Но есть мнение, что заслугу "он хороший, стадион построил" в качестве аргумента приводят (в основном) те, кто на него не ходит.

у нас 4 (четыре) абика на семью, уже который год, если это в мой адрес...

#  irod sm » 16 фев 2016 15:15

Squabbler
Что-то где-то так.Да.
Жили в коммуналке. Да шумно, пыльно, и туалет один на всех.)
Но было что-то. Душевное, родное.

Переехали в новострой. И чисто, и комфортно. И туалет у каждого.)
Только вот главное - душу не завезли, ауру.
Может только пока.

Нам на этом стадике нужно побед несколько волевых провести. Или что-то типа гола Валеры Шмарова.
Или Реал хлопнуть. Сразу станет ближе.
А так пока нет главного блюда - хот-догами и чистыми креслами не привадить по-настоящему.

#  Squabbler » 16 фев 2016 15:10

Мальчишки, вот без обид.
Но есть мнение, что заслугу "он хороший, стадион построил" в качестве аргумента приводят (в основном) те, кто на него не ходит. По понятным географическим причинам.

Так вот поверьте. Нехуево ходилось и в Лужу, и на Динаму, и на Паровозы старый и новый, и на ЗиЛ. Олимпийский и, прости, Господи, ЛФК сарай цска..
Сказать из-за чего было то самое "нехуево"?
А здесь удобно, чисто. По первяни даже стюард спрашивал: не разрешите ли вас досмотреть? И вроде как дом свой собственный.
Но... "Вродекакдом-арена". Сказать из-за чего "вроде как"?

С удовольствием бы вернул бездомные 80-ые, например.
Специально не говорю про 90-ые. Эти - вообще без вопросов.

#  petrov13 » 16 фев 2016 15:08

alex68 » 16 фев 2016 14:34не было такой замены
заменой Дзю изначально был Ара

Ты в адеквате? Были сутулый и Юра. Первый ушел. Через полгода пришел прыгун.Юра все еще был в команде. Кто кого поменял?
Если чо, замену самому Юре я тоже пока не видел.

Ну и будьте любезны, мужчина, ткните пальцем: кто в начале темы дрочил на Галицкого? А то есть подозрение, что вы не совсем вменяемы.

На всякий случай, повторю для особо рьяных. Претензий к Федуну нет. Он дрочит как хочет. Владелец, хуле. Но на белом глазу спрашивать здесь "что не так?" - это как минимум провокация. Ну или синька. Поэтому и уточняю.

#  Egor » 16 фев 2016 15:06

В Германии был бы Герр НихтНаградирен

#  valdano » 16 фев 2016 14:56

flint,
Нольтрофеич - это звучит гордо. Барин Нольтрофеич пожаловал...И все такое.
А Зиротитули похоже на женщину легкого поведения итальянского происхождения...
Стадион то все-таки построил, до Зеротитули опускать не надо. Мы же люди.

#  flint » 16 фев 2016 14:43

Тоже предпочел бы, чтоб Зиротитули в хуй не ставил тех, кто заправляется на Лукойле, зато к клубу бы относился с любовью и нежностью.

#  Ноусэр » 16 фев 2016 14:35

wod » 16 фев 2016 13:40если даже на хоккейный "Спартак" деньги нашли, то на футбольный и подавно найдут.

Ну как, понравился хоккейный Спартак-то, встроенный в газпромовский хоккейно-финансовый кластер под названием КХЛ?
Что характерно, никто в СМИ ГТ с опытом работы год не назвал физруком и практикантом.
Никто мусора на должности генменеджера не обвинил в провале селекции, несмотря на набранных им полсостава явных чудиков.
Никто не назвал гандоном и не придумал никаких аксиом в отношении коня на посту гендиректора в ХКСМ.
Один позитив, несмотря на череду унижений. Вот он - путь к признанию-то. Встраивайся и маршируй в ногу.

#  alex68 » 16 фев 2016 14:34

2 # petrov13 » 16 фев 2016 14:09
68ой
ты реально не понимаешь, что не так в замене орзул на кабардинца? Это только из твоего списка.

не было такой замены
заменой Дзю изначально был Ара
история с Дзю была до Аленя
Редактировалось 16 фев 2016 14:37

#  Vareag » 16 фев 2016 14:29

Squabbler » менее минуты назад Успешную. И без скандалов

Успешную да, но вот без скандалов не уверен ибо всякая мразота и тварь норовит в душу залезть из завезти даже за заслуги пятнадцатилетней давности, ну как тут не ответить= отхренососить= дать в морду= отмудохать. Я понимаю что это не наш медод, но иначи то нельзя. Нет ну есть и интелигенты, и их надо брать (по Ленину) ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение ибо они иногда всё равно паскудничают. :twisted:

#  alex68 » 16 фев 2016 14:25

2 # Squabbler » 16 фев 2016 14:13
почему полгода, а не два дня?

смотри в начале темы
кое-кто тут подрачивает на Галицкого
полгода (чуть больше) - назначение Аленя и интервью барина о "передаче полномочий профессионалам"

#  alex68 » 16 фев 2016 14:17

2 RedQuite
ему реально пох...
http://www.kommersant.ru/doc/2917626

также как и гинеру, мудко, кулалаевым...

предъявлять за Дзюбу, которому почти все тут говорили вслед "пиздуй-пиздуй"?
память короткая?

#  Squabbler » 16 фев 2016 14:13

alex68 » 16 фев 2016 14:04что НЕ ТАК в последние полгода?
Алень с ТШ, Зе, Дзюба, армяне, Давыдов - что НЕ ТАК?

Из перечисленного - __ю_а, как минимум.
Или с ним все так?

И потом... почему полгода, а не два дня?
"НЕ ТАК" будет до превращения в нормальную команду. Успешную. И без скандалов.

#  petrov13 » 16 фев 2016 14:09

Совсем уже поехали со свои холливаром? Я понимаю, что дух противоречия заставляет спорить и опровергать, но доходить до придумывания за оппонента лозунгов, с которыми потом рубица насмерть - это перебор. Где я магницкого в пример сегодня ставил?

68ой
ты реально не понимаешь, что не так в замене орзул на кабардинца? Это только из твоего списка.

#  RedQuite » 16 фев 2016 14:08

alex68 » 16 фев 2016 14:04
2 RedQuite
Миллер с Дюковым читают и уссываются


Да не, очкуют. Всё равно, рано или поздно, наступит им трындец.

#  alex68 » 16 фев 2016 14:04

2 wod
ага,
хоккейный Спартак - охуенный пример

2 RedQuite
Миллер с Дюковым читают и уссываются

блян, ещё раз (уже писал) - Федуна НЕ защищаю!
что НЕ ТАК в последние полгода?
Алень с ТШ, Зе, Дзюба, армяне, Давыдов - что НЕ ТАК?

#  RedQuite » 16 фев 2016 13:55

knn » 16 фев 2016 13:48
Коль, а наживаться на любимой команде - считаю не есть хорошо. Сегодняшние успехи Реала и Барселоны подтверждают это. Ежегодные взносы - кмк для нас самое то.

#  knn » 16 фев 2016 13:48

RedQuite » 16 фев 2016 13:43Инвесторы должны вкладывать ожидая не финансовую прибыль, а победы любимой команды, и ощущая своё участие в них, т.е. как бы моральную прибыль.


Леха, если таки на Аналитоне соберется сколь-нибудь приличное общество, я выдвину тя в президенты.
Особенно порадовала приставка "как бы"))) т.е. даже моральная прибыль под вопросом))

#  RedQuite » 16 фев 2016 13:43

Гуделл » 16 фев 2016 13:26
Лично я против открытости, пока нет IPO. Любому бизнесу противопоказана трескучесть и пиарщина...


Не путай трансферы и стратегию. Открытость стратегии развития нужна для привлечения инвестиций. Ожидание успеха в этом деле очень важна... А вот IPO как раз не нужно(ИМХО). Инвесторы должны вкладывать ожидая не финансовую прибыль, а победы любимой команды, и ощущая своё участие в них, т.е. как бы моральную прибыль.

#  wod » 16 фев 2016 13:40

гипотетическое оставление федуном СМ без финансирования - это от силы пара-тройка лет проблем.
если даже на хоккейный "Спартак" деньги нашли, то на футбольный и подавно найдут.
проблема в том, что пока Федун как-то клуб финансирует - он имеет ценность.
когда он имеет ценность Федун за него будет ломить огромные деньги.
если он клуб просто оставить без финансирования (что равносильно отдать-подарить) захочет. расклады сразу другие будут.
нет, конечно, мы не будем бороться несколько лет за титулы. но мы и так за них не боремся.
Редактировалось 16 фев 2016 13:43

#  agk » 16 фев 2016 13:36

SAS » 16 фев 2016 12:36и крепкие спиртные напитки дешёвые ???!!! ))))

Ээээ, а живыми останемся?)))

#  mp » 16 фев 2016 13:36

alex68,
А чем не стратегия ? Имеет право на жизнь.
И результаты кстати тоже на лицо. Не плохие результаты.

#  RedQuite » 16 фев 2016 13:33

alex68 » 16 фев 2016 13:21
стратегия развития - это хульк за 60 лямов?

Одного хулька не хватит ( к тому же он у нас уже вроде есть), нужно планомерно идти к созданию команды из 5-6 хульков-гараев (сколько лимит позволит) и остальных лучших русских бойцов-работяг. При этом не менять всех каждый год-два, а наоборот сохранять, улучшая сыгранность с каждым годом, при этом точечно усиливая слабые позиции. Так за 3-4 года можно сделать топ-команду (при нормальном финансировании).

#  Гуделл » 16 фев 2016 13:26

RedQuite » 16.02.2016 13:12Поменять стратегию экономии на стратегию развития и открытости

Лично я против открытости, пока нет IPO. Любому бизнесу противопоказана трескучесть и пиарщина. Я не помню, например, что предварительно объявляли о подписании Промеса. И это хорошо. Точно так же мне нравится, что нет утечек о том, кого ведет Спартак сейчас. Это в моем понимании, признак профессионализма селекционеров и переговорщиков. Объявлять на весь мир о том, что "мы готовы выложить столько-то десятков миллионов за условного КриРо" могут позволить себе только киты, которых в мире, наверное, около десятка

#  alex68 » 16 фев 2016 13:25

2 # blind_guardian » 16 фев 2016 13:12

если Федун завтра выйдет из игры, оставив ФКСМ без финансирования, будешь рад?
или кандидат на его место имеется?

#  alex68 » 16 фев 2016 13:21

стратегия развития - это хульк за 60 лямов?

#  RedQuite » 16 фев 2016 13:12

alex68 » 16 фев 2016 12:31
а что нужно от Федуна конкретно сейчас? в данный момент?

Поменять стратегию экономии на стратегию развития и открытости. Причём чем быстрее это будет сделано, тем легче будет осуществимо. Время работает против нас, с каждым годом мы отдаляемся от лидеров и как следствие - теряем болельщиков. Срочно!

#  blind_guardian » 16 фев 2016 13:12

alex68

Кому? Мне уже ничего.
Редактировалось 16 фев 2016 13:12

#  SAS » 16 фев 2016 12:36

поддерживаю :-)
Ходите в супермаркеты/гипермаркеты магнит, а не в жалкие их - первые этажи - "хрущёвоК-
"и будет вам счастье" ..... и крепкие спиртные напитки дешёвые ???!!! ))))

#  knn » 16 фев 2016 12:34

samMara

блян)) ВВ знает все) оказываеца у магнита есть гипермаркеты!!! и один из двух в черте города Москва находится прям недалеко от моего дома
а.уеть))) надо сходить, никогда не был. Постараюсь сделать отчет))

#  Old Pionear » 16 фев 2016 12:33

the13 » 16 фев 2016 12:08Арьен Роббен? Не, не слышал...

О, круто, мы Роббена, оказывается, купили по сходной цене. Сколько у нашего Роббена игр на правом фланге в карьере? Уверен, что подобное использование игрока будет очень полезно и эффективно.

#  Gt3 » 16 фев 2016 12:33

irod sm,
Без нападающего не кашерно играть, какой бы Луиш не был, но кроме него напа играть некому, а карусель устраивать нам класса и сыгранности не хватит, имхо.
Даже Эмери с его экзальтированным видением футбола ставил Ари в напы, хотя он конечно не первый форвард.

#  Край » 16 фев 2016 12:32

Пражанин » 16 фев 2016, 10:36 На 95% 6 марта Зе Луиш основа.

Даже 99..Удивительно,что это кто-то не видит.

#  alex68 » 16 фев 2016 12:31

а что нужно от Федуна конкретно сейчас? в данный момент?
Федуна не защищаю!
Галицкий ещё не дорос до сравнения...

#  wod » 16 фев 2016 12:25

а хозяин фк Спартак в хуй ставит болельщиков клуба.
что меня лично волнует гораздо сильнее, чем проблемы отдельных посетителей магнита

#  Ноусэр » 16 фев 2016 12:22

petrov13 » 16 фев 2016 11:04 Как страшно жить...

Не бойся, Петров!
И прежде чем в следующий раз приводить на спартаковском сайте в пример легендарному московскому Спартаку восьмилетний сетевой новодел, не разу не поднявшийся в классе по спортивному принципу, ознакомься с нижеуказанным, плз.
http://www.spartakworld.ru/fc-spartak/1 ... rtaka.html
Магниту надо сначала к Алании подтянуться и выиграть хотя бы что-то, а не пытаться копировать Спартак и делать на этом себе имя.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".