01.04.2016 - 30.04.2016

#  Grex » 23 апр 2016 23:47

irod sm » 23 апр 2016 23:38Дмитрий Анатольевич пролюбит всё нынешнее молодое поколение.

На самом деле результат Спартака-2 феноменальный. Просто космический.
Когда наш резерв существовал в вакууме (турнир дублёров это ниачом) я был убеждён, что их уровень, это подвал первой лиги. Ровно там, где сейчас Зенит-2.
Сейчас уже очевидно, что почти все из С-2 способны закрепиться в командах 8-16 ПЛ.
И тут вопрос. Кажется, что слаще всего отдать в аренду. Играя на высшем уровне, пара человек выстрелят точно.
С другой стороны, играть со своими тоже важно.
Но эта диллема, она приятная. Это выбор между хорошим и очень хорошим.
Я очень рад, что у нас такой резерв.
Редактировалось 23 апр 2016 23:49

#  lefmax » 23 апр 2016 23:46

впередсмотрящий,
Именно так! Тут не надо да же соглашаться или нет, каждое зрелое кб тело-понимает что худшее команды, не позади или впереди-оно сейчас! Оно здесь!
Надо бежать-от той клоаки в которую попали.
И в пятый раз:
Спартак -не кружок повышения тренерского мастерства!
Бюджет клуба в 150 лямов может позволит себе тренера 5-10% этого бюджета!

#  irod sm » 23 апр 2016 23:45

Borg
Именно.
Смысла нету.

#  SAS » 23 апр 2016 23:42

... так и уже разбежались Митрюшкин и Давыдов ( lда и Кротов не нужен, кто следующий...

Re:Member

гранат с к' привезли из Питера 5 - "Карл, ПЯТЬ!!!! ----- "
чего то все живы ешё?? !!! ((.... -)))

#  cuba » 23 апр 2016 23:41

Лохматый » 23 апр 2016 23:30Может, я повторюсь, но при Валере такого не было.


Забылось, просто. "Было"... И стыдно было за клуб.

#  Borg » 23 апр 2016 23:40

V,G, » 23 апр 2016 23:32вот поставили Пуцко, и пусть играет! Ну да, он ошибся против "Мордовии". Но если не давать ему ошибаться

И опять вернемся к вопросу о том, чему Пуцко может научить нахождение на поле, если за пределами поля его, судя по всему, к игре не готовят. Да что Пуцко, у нас защитников из самого что ни на есть основного состава не могут научить взаимодействию на поле...

#  Re:Member » 23 апр 2016 23:40

Я реально хочу уже Бердыева, только ради того чтобы те кто его просит закопали потом, когда он с парой Пуцко-Кутепов играть будет и по трешке в каждом матче сглатывать))))), а они б тут на ВВ "потерпим" кричали )))) Щас то вам чего не терпится? ;))))
Аналитики. Убивать надо таких аналитиков ))))

#  irod sm » 23 апр 2016 23:38

Дмитрий Анатольевич пролюбит всё нынешнее молодое поколение.
Не потому что злыдень, а потому что неумёха.
Или сделает их невротиками- лузерами, или те тупо разбегутся.

#  knn » 23 апр 2016 23:37

Молодых футболистов надо начинать выпускать на последние 10-15 минут при счете 3-0, 4-1 в твою пользу.
А не когда, блять, все вокруг взмыленные и на нервах, а голова тренера и вовсе прилегла на гильотину.
Это азбука футбола.

P.S первый, кто напишет что-то в противовес с примерами из реала и барселоны))) уйдет в ИЛ. У меня плохое сеня настроение.

#  SAS » 23 апр 2016 23:36

так на ВВ давно уже писали умные люди )
- ставь вначале Пуцко-Кутепов и наигрывай..... думаю на ВВ почти все бы поняли и поддерживали к 25 туру.... всё равно хуже бы 7 места не было... а Парни бы уже стали намного сыграннее и понимающими друг друга... а теперь только можно оборвать и так карьеру не очень пока идущую к 23 годам нормально (

#  авоська » 23 апр 2016 23:36

Интересно,почему мы тут понимаем,что с Брызгаловым и Пуцко в основе опять неделю
будут извиняться,а ТШ не понимает?
Если ты подозреваешь Граната с Паршем в сдаче бомжам,то задвинь их в дубль навсегда.
Если они просто провалили игру в Питере,то должен понимать,что эти то еще на порядок хуже.
Зачем допиливать сук на котором сидишь?
Полная импотенция.Не ожидал.

Кстати,NHL cтали показывать по плюсу,если кто интересуется.
Щас Пингвинз-Рейнджерс по СПОРТ HD

#  V,G, » 23 апр 2016 23:32

Borg, Сейчас зашел на сайт "спорт-экспресса". А там единомышленник - Градиленко: "...вот поставили Пуцко, и пусть играет! Ну да, он ошибся против "Мордовии". Но если не давать ему ошибаться, снова убирать, он и не станет играть. Так и проковыряется в ФНЛ."
Отвечаю, я не плагиатил.

#  Лохматый » 23 апр 2016 23:30

Может, я повторюсь, но при Валере такого не было.

P.S. Что не отменяет того, что при Валере бывало и не такое. :@)

#  man26 » 23 апр 2016 23:29

SAS » 23 апр 2016 23:08 ну как можно было так сыграть бездарно и сегодня после всего неделю назад в Питере - такого Позора .....

потому и седьмые, Александр. Не смотря на это, Мордовию должны были и могли обыграть. Но ТШ подкузьмил - это ж надо было такую защиту выставить, проходной двор.
Los » 23 апр 2016 23:12может молодежь поиграет ...

Олег, молодёжь пусть просто поиграет в ФНЛ. А что-бы научиться чему-то, им надо набираться опыта рядом с мастерами и в играющей, а не заканчивающий очередной сезон команде.

#  SAS » 23 апр 2016 23:27

Kerk
с этим твоим безусловно согласен полностью

#  knn » 23 апр 2016 23:25

irod sm » 23 апр 2016 22:59Что ты еще не понимаешь?


Блян) атец, я связи не понимаю между прошлой зимой и ближайшим летом))
Зимой в стране была ЖОПА. Сейчас тоже не фонтан, но курс евро худо бедно процентов на 20 снизился.
И даже в той жопе Мельгарехо таки купили.
Причем заметь - суть не в фамилии и деньгах, а в том, что купили футболиста, которого ХОТЕЛ Аленичев.

#  Kerk » 23 апр 2016 23:23

SAS » 23 апр 2016 23:08Kerk
Ром - ты хорошо подумал ? ... :-)

мы должны в матчах с аутсайдерами НА КЛАССЕ брать по 6 очков, а типа с лидерами нашего футбола ) - ничья в гостях/победа дома... ВОТ ЭТО ЧЕМПИОНСКИЙ ГРАФИК ВО ВСЕХ СТРАНАХ !!!!!!!


Ну о таком графике я даже мечтать боюсь :)
Я говорю о том, что по факту для чемпионства в России обычно 60 очков достаточно (редко чуть больше). А это действительно 6 очков на классе с нижней половиной таблицы и хоть сколько-то очков с верхней половиной таблицы.

Вот я сегодня посчитал тут выше на книге, что в матчах с четырьмя командами стоящими на вылет мы потеряли 12 очков. Каждая из этих команд отбирала у нас очки. Это кошмар. Это тренерский провал, такое не объяснить ни федуном, ни составом. А это именно те очки, которые позволили бы спокойно выполнить задачу на сезон - быть в еврокубках.

#  Borg » 23 апр 2016 23:22

V,G, » 23 апр 2016 23:18Пускай хотя бы так, если по другому не умеют.

Не надо так. Угробить игрока очень легко. Понятно, что парень с настоящим характером выкарабкается. Но, во-первых, так можно пробросаться теми, у кого есть способности, но нет стального характера, а во-вторых, вряд ли молодой игрок чему-нибудь серьезно научится.

#  V,G, » 23 апр 2016 23:18

Borg » 23 апр 2016 23:13игрока, не готового играть в основе, "осознанно" бросают в надежде, что "выплывет".

Пускай хотя бы так, если по другому не умеют. Главное, чтобы все-таки дали попробовать ему выплыть, а не топили сразу же после первой попытки как Му-му.

#  RVSN » 23 апр 2016 23:18

эмоций нет, сплошная безнадега. Это не Спартак это сборище полных ..., вместо чести, совести, самолюбия в глазах только деньги. Сегодня вообще некого выделить. Команда от игры к игре играет все хуже и хуже. команды нет. физике нет. ТШ пора подать в отставку. Полное безволие игроков, полное непонимание как кто должен играть. за это отвечает тренер. Хорошие футболисты далеко не всегда хорошие тренеры. Ждать коца сезона не надо. Уже сейчас должен быть утвержден главный тренер. он должен конкретно указать какие игроки на выход и ставить молодежь. Какая разница кто будет проигрывать Пуцко, Кутепов, которые еще могут прогрессировать или Гранат, Комбаров, котором уже ничего не надо.

#  Borg » 23 апр 2016 23:13

V,G, » 23 апр 2016 23:09 Надо идти на осознанный риск

У нас почему-то "осознанный риск" выражается в том, что игрока, не готового играть в основе, "осознанно" бросают в надежде, что "выплывет". А не целенаправленно и осознанно готовят к игре за основу.

#  Los » 23 апр 2016 23:12

хотел написать, что теперь не могу возражать против смены тренера .. . а потом думаю - да фиг с ним .. уже не исправишь ничего . .может молодежь поиграет ...

#  cuba » 23 апр 2016 23:12

Penetrator » 23 апр 2016 22:53С Вашими соплями или без.
Предлагаю 5 остаточных будничных революционных матчей держать руку на пульсе команды и уверенно их поддержать.


Это мне, что ли? Кого "их"? :) Матчи? Ну, нах.

#  have got no nick » 23 апр 2016 23:11

Вот именно по этому я был категорически против назначения Аленя летом. Очень больно смотреть, как очередная легенда мажется говном. Очевидно же было, что совершенно не уровень и нечего ему делать сейчас в Спартаке. Мы год до этого смотрели на этот тульский цирк, который он без шансов слил обратно в ФНЛ. Слабейший тренер за последние 40 лет. И жалеть его нечего. Сам хотел - пусть получает с полна.
Теперь главный вопрос: что дальше и кто следующий.

#  Bordo0706 » 23 апр 2016 23:11

knn,
ну, ладно) подождём следующего тура, когда мы официально потеряем шансы на ЛЕ

#  Rishad » 23 апр 2016 23:11

V,G, » 23 апр 2016 22:51Вернуться к началу
#  V,G, » 23 апр 2016 22:51
И по Пуцко имхану. В первом голе он не главный виновник, во втором да - косякнул. Но все равно парню надо давать играть "кровь из носу". Срут все, и тот же Бокетти не меньше. Как ты его не учи, только приобретение необходимого опыта сделает из него хорошего дефа.
Вернуться к началу

я вообще считаю(ИМХО) что, пару Кутепов-Пуцко надо выставлять на последние матчи обязательно, и Боккетти в роли опорника или либеро по ситуации. Причем все должны слушаться только Боккетти. Или иногда вратаря.

#  V,G, » 23 апр 2016 23:09

Borg » 23 апр 2016 22:57Не "давать играть", а учить-учить-учить и потом давать играть.

Ну вот в автошколе тоже учат, но пока ты сам не поездишь на своей машине, ты нормальным водилой не станешь. Надо идти на осознанный риск и давать таким перспективным парням, тем более с хорошей антропометрией, играть. Либо брать готовых, но таковых, к тому же готовых идти по первому зову в "Спартак" - просто нет.

#  SAS » 23 апр 2016 23:08

man26
Алексей... ну как можно было так сыграть бездарно и сегодня после всего неделю назад в Питере - такого Позора .....
если бы у нас была Команда, а не показушное братание с Аленичевым после голов, то должно было бы быть 8 : 1 и не меньше!
... а Аленичев и сегодня так же спокоен индифферентно и.... (

////

Kerk
Ром - ты хорошо подумал ? ... :-)

мы должны в матчах с аутсайдерами НА КЛАССЕ брать по 6 очков, а типа с лидерами нашего футбола ) - ничья в гостях/победа дома... ВОТ ЭТО ЧЕМПИОНСКИЙ ГРАФИК ВО ВСЕХ СТРАНАХ !!!!!!!
Редактировалось 23 апр 2016 23:12

#  впередсмотрящий » 23 апр 2016 23:07

knn!
Ну как тебе?
Гордишься ТШ?

Меня тут удивляет подход: типа в клубе бардак, поэтому Алень не виноват.
Но никто не признается - в чем именно бардак-то заключается?
Борщ несоленый?
Футболки не стираны?
Банкомат не работает?
Поляна не готова?
Автобус дымит?
В бутсы коты срут?
Туалетную бумагу воруют?
Скрепки ржавые?
Какие предъявы к клубу, которые не дают этому ТШ профессионально работать, а игрокам профессионально тренироваться?

Надо понимать, что у Мордовии, Кубани, Амкара и прочих условия на порядок лучше спартаковских?

Чушь все лепят, только бы их любименьких на зарплате оставили.
ПП!
ТШ в отставку!
Срочно!
Чего ждать?
Летом слишком мало времени у нового ТШ будет.
Снова Федун бездарно теряет время!!!
Любое промедление в кадровых решениях ставит крест на сезоне 2016-17!
новый ТШ должен уже смотреть ЭТИХ игроков и давать поручения клубу продать или отдать в аренду.
А на их место срочно искать профи.
После бомжей уже было ясно, что промедление смерти подобно.
Нет, б..., дождались Мордовии и снова ждем.
(((((((((((((((((((((((((((((((

#  Б.Г.-74 » 23 апр 2016 23:07

Penetrator,
Друже)
мне почему-то не верится в искренность похода "кумиров"на трибуны..
разнесите Мордор в 6-1 и не ходите в стиле"мы всё понимаем..учтём и постараемся"..

#  Borg » 23 апр 2016 23:04

SAS » 23 апр 2016 22:57http://matchtv.ru/

Что-что-что? "Жесткий разговор футболистов с болельщиками?" ;)
МатчТВ - пять с плюсом за заголовок.

#  Kerk » 23 апр 2016 23:04

SAS » 23 апр 2016 21:26Penetrator
ага, на 1-м ??!!:
0 очков от цска
1 очко от зенита
3 очка - еле/еле, c 7- защитниками, от Ростова


Медали выигрываются (или проигрываются) в таких вот матчах с мордовиями всякими, как сегодня. Нужно настраиваться не на игру с конями, а на чемпионат в целом. Кони с бомжами могут хоть из штанов повыпрыгивать, но если мы внезапно не будем терять очки с нижними 10 командами, то это 60 очков и почти гарантированное чемпионство. Это кстати Эмери умел. Он с нижних 8 команд 100% очков собрал. От высочайшего класса тренера мы избавились при первой возможности.
Редактировалось 23 апр 2016 23:06

#  knn » 23 апр 2016 23:03

Bordo0706
Где грань? очень просто - там, где прописаны задачи на сезон.
Когда Якин провалил концовку я по-честному (для себя) проголосовал за отставку,
и сразу же написал об этом на ВВ с добавкой, что все равно его увольнение для меня неочевидно.
Я был прав. Не в том, что таки Якин охуительный специалист, а в том, что времени прошло мало,
чтобы сделать правильный выбор.
Поэтому я сейчас ЗА Аленичева, хотя был против его прихода.
По ровно тем же причинам.

#  Penetrator » 23 апр 2016 23:03

Б.Г.-74 » 23 апр 2016 22:55

ради чего?
---------

Ради команды во-первых.
Не мы же жилы-кресты рвем ...

И ради того, что у нас выбора нет - мы выбрали за кого болеем.
Так болей, а не упражняйся в управлении командой.

#  zolotoi1983 » 23 апр 2016 23:02

прям вижу
Професионалы не справились, я возвращаюсь
и опять по кругу
пидр в кепке

#  Terrious » 23 апр 2016 23:01

recchi » 23 апр 2016 22:39Пусть будет Селихов, раз больше некому.

Извини, дружище, но я же сказал, что котов не комментирую ...

#  irod sm » 23 апр 2016 22:59

Моё:
Плохие у него игроки? Возможно.
Но тогда откуда у Вас уверенность - что Федун ему купит новых?
Если уверены что он купит - ответьте на простой вопрос.
Почему это не сделал зимой? Год назад?

ЭТИМИ ЧЕТЫРЬМЯ СТРОКАМИ Я ИРОНИЧНО СПРАШИВАЮ - зачем ждать то, чего не будет?

Твоё:
Юр, у тя чо, амнезия?)) Ты не помнишь наш разговор, когда я те говорил, что не только за 15лямов, но и за 10 никого не купят
и потом в те же дни вышло вью Федуна, где он практически это подтвердил? Разумеется, не пришлю. Тупо лень искать.

ТЫ ЭТИМ АБЗАЦЕМ - говоришь ТОЖЕ САМОЕ.

Что ты еще не понимаешь?

#  Borg » 23 апр 2016 22:57

V,G, » 23 апр 2016 22:51 парню надо давать играть "кровь из носу"

Не "давать играть", а учить-учить-учить и потом давать играть. Самостоятельно он вырастет в сколько нибудь серьезного игрока с очень маленькой вероятностью.

#  Severin » 23 апр 2016 22:57

Kerk,
И 50000 болельщиков в Лужниках, когда кубок был в Люберцах и ждал победы Зенита.

#  SAS » 23 апр 2016 22:57

http://matchtv.ru/

после игры

#  Б.Г.-74 » 23 апр 2016 22:55

Penetrator » 23 апр 2016 22:53Предлагаю 5 остаточных будничных революционных матчей держать руку на пульсе команды и уверенно их поддержать.



ради чего?

#  Bordo0706 » 23 апр 2016 22:54

knn,
Коль, ну, мы с тобой обсуждали... ты настаивал, что ему, как молодому специалисту, можно многое)
А я постоянно спрашиваю, где всё-таки грань?)

#  knn » 23 апр 2016 22:54

irod sm
Не вижу параллелей. Почему зимой не купил - абсолютно чотко понятно. (к вопросу кто читает жопой)
Почему летом не купит?- Не понимаю.

#  Borg » 23 апр 2016 22:53

Meyer » 23 апр 2016 22:49Было, наверное, хоть одно интервью Аленичева

Нет, он любит говорить "мои игроки, "моя команда" после выигранных матчей. ;)

#  Penetrator » 23 апр 2016 22:53

Сезон должен быть доигран.
С Вашими соплями или без.
Предлагаю 5 остаточных будничных революционных матчей держать руку на пульсе команды и уверенно их поддержать.

#  Kerk » 23 апр 2016 22:53

amsi » 23 апр 2016 22:27Какой результат у Черчесова?

Очень простой результат. Наибольший процент побед среди всех тренеров послероманцевского Спартака. И он был ближе всех них к золоту.

Severin » 23 апр 2016 22:47А Карпин в 2009 занял второе место на богаже Лаудрупа?
Истерия против Черчесова началась задолго до Киева и цска, ещё перед ЧЕ.

Там истерия началась чуть ли не с начала сезона, когда он Титова на лавку усадил. Титов, правда, после этого все равно по сути завершил карьеру и отправился доигрывать во всяком говне, но Черчесова это уже не спасло.
Редактировалось 23 апр 2016 22:53

#  man26 » 23 апр 2016 22:52

SAS » 23 апр 2016 22:40нет, ребят, до вас до всех дошло или ещё нет? - ... 2 : 2 , дома, с "Мордовией", которая 2 тура назад 1 : 7 проиграла цска.... и это после 2 : 5 в Питере и всех их извинений после той игры... (((

отчаянно плюсуюсь!

#  V,G, » 23 апр 2016 22:51

И по Пуцко имхану. В первом голе он не главный виновник, во втором да - косякнул. Но все равно парню надо давать играть "кровь из носу". Срут все, и тот же Бокетти не меньше. Как ты его не учи, только приобретение необходимого опыта сделает из него хорошего дефа.

#  Libur » 23 апр 2016 22:51

Grex » 23 апр 2016 21:39Libur » 23 апр 2016 21:25
Карпин - слабый тренер, но отличный заводила.

Вот с чего вы все эту хуйню то себе в голову вбили?
Чем он слабый тренер? Тем что конспектами не размахивал и поляну шагами не мерил?
Вот откуда это пошло?
Все игроки в один голос твердят, у Карпина была самая длинная теория.
Но нет, блять - мотиватор.
Почему мотиватор?

Длинная теория - ничего не значит.
При Тренере большинство игроков прогрессирует, а не играет на имеющихся данных. Я не помню прогресса ни у кого при Карпине, только наоборот. За ручку по полю он не ходил с игроками, я так думаю, из Максимки не делал Робсона, из дембеля - Андрея Тихонова... Часто ли менялась тактика в его матчах по ходу игры? Реагировал ли он на замены соперников именно по заменам? Да еще много пунктов всяких...
Может он и тренер, но насколько я помню его испанское приключение после Спартака было бесславным, как и текущее армавирское... Но он умел работать с характерами, пусть и не со всеми. Поэтому и мотиватор, потому что мог заставить игроков собраться и здорово сыграть.
Тренер берет команду с нуля как Бердыев Ростов и делает что-то качественное. Я не наблюдаю этого в Армавире.
Не буду больше растекаться мыслью по древу, но Валера сейчас нам если и поможет (трудно найти кого-то, кто в сравнении с нынешним ТШ будет хуже), то до чемпионства и стабильности все равно не доведет.

#  irod sm » 23 апр 2016 22:50

knn
Вот я этого и ждал.
Я же говорю этот вопрос риторический.
Что тогда не купил. То и сейчас не купит.
Потому что - НЕ КУПИТ.
Не Аленю, ни кому либо-другому.

А ты прочитал мессагу жопой - и тут же своими мегаостротами сыпешь.
Коль, ну читай же внимательно (((

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".