01.04.2016 - 30.04.2016

#  Cтаканов » 23 апр 2016 22:50

чтобы купить , надо мильенов 50, ну 30 минимум. ха-ха
кто будет покупать? под кого? когда? из тех, кто будет на евро? ха-ха,
очередных кавенаг и кариок? они не заиграют раньше, чем через год. если вообще заиграют.
кто пойдет в 15 лет постоянно оук кого попало команду без еврокубков, перспектив и вообще какого то ни было понимания куда, зачем, с кем, в команду с хозяином без яиц

#  Б.Г.-74 » 23 апр 2016 22:50

Общение кумиров с болелами живо напомнила маечки с поддержкой Валеры..
Барин видел баннеры:Нольтрофеич..Заебал..

болелы пар выпустили..
до конца сезона..
А там уже совсем другая история..

#  cuba » 23 апр 2016 22:49

Penetrator, Почему? Я поручусь. Все живы на текущий момент. Завтра у них счастья не убавится.
Мы в свои руки даже плакатик не возьмём. Скажут - "терроризм" и подрыв "основ". Сейчас такие законы, да.

#  Meyer » 23 апр 2016 22:49

Подскажите мне, пожалуйста.
Далеко не всегда смотрю послематчевые интервью тренеров Спартака.

Было, наверное, хоть одно интервью Аленичева после неудачного матча Спартака, где он открытым текстом сказал бы: "Да, сегодня мы сыграли плохо. И в этом виноват я, как тренер команды, и мои помощники". Было такое? У Валеры, помню, было такое после какого-то матча, где он, как мужик, взял всю вину на себя.

Или у Аленичева всегда виноваты обстоятельства с игроками?

#  Severin » 23 апр 2016 22:47

amsi,
А Карпин в 2009 занял второе место на богаже Лаудрупа?
Истерия против Черчесова началась задолго до Киева и цска, ещё перед ЧЕ.

#  knn » 23 апр 2016 22:46

irod sm

Юр, у тя чо, амнезия?)) Ты не помнишь наш разговор, когда я те говорил, что не только за 15лямов, но и за 10 никого не купят
и потом в те же дни вышло вью Федуна, где он практически это подтвердил? Разумеется, не пришлю. Тупо лень искать.

Борис
А чо ты мне то этот вопрос задаешь?)) Курчату задай.

#  Borg » 23 апр 2016 22:45

amsi » 23 апр 2016 22:27и про...ли Торбинского?

Который "сразу все понял" после первого разговора о продлении контракта. Напомню, в то же примерно время продлевали контракты Павлюченко и Быстров. Оба были недовольны предложенными им условиями, но видимо "сразу все не поняли", потому что в итоге успешно договорились.

#  лео22 » 23 апр 2016 22:42

mp, я не Пуцко защищаю, веду речь об организации игры в обороне.
пересмотри эпизод со вторым голом. Можешь с остановками. Сам все увидишь.
Сальва передает Луценко Пуцко. Сам никого не держит, возможно в расчете перехватить передачу. Тут подтягивается Самодин и в какой то момент два игрока Мордовии оказываются против одного Пуцко прямо по центру.
Затем Самодин ускоряется в сторону ворот по направлению к Пуцко и за спину Сальве, а Луценко чуток притормаживает. Итог: Самодин уводит Пуцко, вынужденного играть уже по нему. Брызгалов замер.
Если тебе легче, пусть Пуцко будет виноват :(
Редактировалось 23 апр 2016 22:46

#  Osip » 23 апр 2016 22:42


Дергаться смысла нет. Но смысла держать этих специалистов и смотреть на плоды их труда дальше, тоже нет. Кто вместо? Да уже пох. Методом научного тыка.

#  SAS » 23 апр 2016 22:40

нет, ребят, до вас до всех дошло или ещё нет? - ... 2 : 2 , дома, с "Мордовией", которая 2 тура назад 1 : 7 проиграла цска.... и это после 2 : 5 в Питере и всех их извинений после той игры... (((

скажите честно - особенно те кто голосовал в опросе ВВ - оставить Д.А. Аленичева и на новый сезон..... вы всё ещё верите в Сказку при нём в Спартаке, имея его главным тренером ???...

#  V,G, » 23 апр 2016 22:39

Смотрю на положение дел в "Спартаке" и накрывает такое состояние дежа-вю. Думаю, где-то я все уже видел.
Потом как в том анекдоте - пригляделся и точно. Это ж Украина, практически один в один.
И там, и там - бардак и анархия. Ну, и "Фратрия" в роли "Правого сектора". Соответственно, и результаты примерно такие же.

#  recchi » 23 апр 2016 22:39

# Terrious » 23 апр 2016 22:22
Выбирай: Акинфеев, Лодыгин.
----
бамжи на трибунах неделю назад скандировали "юрийла-дыгин-галки-персборной".
До сих пор думаю, всерьез они или глумились,
так что ни Лодыгина, ни первого из перечисленных не надо.

Пусть будет Селихов, раз больше некому.
Ребров как-то утратил полностью доверие (видишь, даже появление "блатного манекена" (с) Песьякова в рамке априорного ужаса не вызвало).

ПС. Я мыться пошёл, всё равно ты же "да" не будешь комментировать :))

#  Penetrator » 23 апр 2016 22:38

cuba » 23 апр 2016 22:25
Penetrator, холостой в револьвере. Напугает не насмерть.
-----------

За это никто не может поручиться.
Если только мы с Вами не возьмем ответсвенность в свои руки и не наплюем на обстоятельства.

Может и им придется у нас пойчиться ... /:))/

#  Rishad » 23 апр 2016 22:37

mp » 23 апр 2016 22:14#  mp » 23 апр 2016 22:14

Мы же не слышим, может быть как раз была подсказка: в первом случае -бери замыкающего(дального), а во втором -помоги. Мы же рассуждаем с дивана, опосля. Вот именно в таких случаях правильные подсказки опытного игрока влияют на ситуацию.

#  irod sm » 23 апр 2016 22:35

Давай шли.
Уж подожду - чего уж.
Интересно даже - чем удивишь.
Хотя знаю что вряд ли.
)
Редактировалось 23 апр 2016 22:38

#  Bordo0706 » 23 апр 2016 22:34

knn,
ну, как? оставляем пока? это ещё не граница допустимого?:)

#  amsi » 23 апр 2016 22:27

Какой результат у Черчесова? Занял второе место на багаже Федотова, а как провел межсезонку всё стало видно. Любители Асета думают тут кто то забыл матчи с конями и Динамо Киев? И забыли как эти две твари подсидели Федотова и свели его в могилу, разогнали молодёжь и про...ли Торбинского?

#  cuba » 23 апр 2016 22:25

Penetrator, холостой в револьвере. Напугает не насмерть.

#  Penetrator » 23 апр 2016 22:23

Нагружать не буду, но, мне по последним матчам показалось, что игроки перегружены ненужными подстраховками и выполнением чужих функций.
И километражи в 13 километров - нафиг они не нужны. Игрок вымораживается за 7-8 кило. Он после этого просто начинает бороться за жизнь.
И тупит.
А мы помоями обливаем ...
Конечно, в первую строку надо их тренировать не на поле. Мозги дрессировать.
Они переносят огромные нагрузки впустую.
Они после каждого такого дурацкого матча еще и выхолощены морально.
Вместо того, чтобы кидаться "морковками", у кого есть возможность - игрокам в блог или что там еще есть.
Поддержать надо людей.

#  Den_777 » 23 апр 2016 22:23

Бердыев!!! Бердыев!!!

#  knn » 23 апр 2016 22:22

Значит таки нет...жаль.
Ну почта России туда хоть летает? Попросил бы - я бы прислал тебе газетку с вью Федуна с объяснением почему не купили)
Редактировалось 23 апр 2016 22:23

#  Terrious » 23 апр 2016 22:22

recchi » 23 апр 2016 19:31в-третьих, продавать не обязательно, но надеюсь, купят вратаря. А запасным Ребров будет - норм.

Купят ? Выбирай: Акинфеев, Лодыгин. Вот эти два идут перед Артемом в СбР. Кого из них купит ФКСМ, как считаешь ? Или говоришь об очередной покупке кота в мешке ? Если "да", то извини, это я не комментирую :)

#  wod » 23 апр 2016 22:21

С лошьём, думаю, 5 дефов будут
Брызгалов - Пуцко - Макей - Гранат - ДК

В центре: Ромуло - Глушаков

Над ними - Попов

Зуев - Зе - Промес - атака

#  irod sm » 23 апр 2016 22:20

knn
Не подставляйся.)

То что купил - это крохи.
А вопрос - был риторический.
Хотя тебе буквоеду насрать.
Лишь бы гвоздиком поковыряться.))

#  cuba » 23 апр 2016 22:19

Вся мордва у меня "под боком". Богом забытое место, с одним городом - столицей. Глубже "провинции" - поискать. Знатное место колоний - да. Ладно, ходоки-допингисты... Школа их давно на слуху. Но, касаемо футбола. Отнять сегодня у ФКСМ очки в Москве. Героев Республики некому присвоить. :)
Или я совсем перестал ориентироваться в текущих событиях?
Редактировалось 23 апр 2016 22:20

#  Turiaf » 23 апр 2016 22:16

Был уверен, что мямля подаст в отставку. Ан-нет. Все норм у него видимо. Ну-с ждем.

#  knn » 23 апр 2016 22:15

irod sm » 23 апр 2016 22:11Если уверены что он купит - ответьте на простой вопрос.
Почему это не сделал зимой?


На Аналитоне общероссийские каналы не показывают, газеты не продают, интернета нет?)))
Редактировалось 23 апр 2016 22:18

#  лео22 » 23 апр 2016 22:14

AndrewB2la, спасибо.
Получается преимущественно 3-5-2.

#  mp » 23 апр 2016 22:14

лео22,
Ну хорошо. Первый допустим на двоих расписать можно.
Не пошел за игроком.Верней пошел не за тем. Сальва может и виноват,но куда этот-то двинул за дальним?
А второй наоборот. Бросил своего пошел вторым в борьбу. Ну детский сад. Такие позиционные ляпы даже в 14-15 лет в академии не допускаются.
И если с первым там прострел еще какой-то острый был(кто позволил кстати?),так во втором вообще не было ни хуя. Простейший,банальнейший навес !!! Голову подставь и не НИЧЕГО ! Детский сад!
Редактировалось 23 апр 2016 22:17

#  irod sm » 23 апр 2016 22:11

mp
Андрюха, ну всё понятно же.
Федуна только сжечь накуй с его офисом.
Но на это же никто не пойдёт.
Значит ждём когда он естественным путём нас покинет.
Ну или мы раньше.

Поэтому надо прекратить такие разговоры - мол посмотрим как тренер имярек сработается с ним.
ЛЮБОЙ тренер будет работать под началом бейсболки.
Поэтому сейчас это для нас аксиома.
Закат или восход солнца.
Всё - ОН ДАННОСТЬ.

Алень ничего не сделал чтобы его оставить на следующий год.
НИЧЕГО. НОЛЬ. Ни в атаке ни в нападении.

Если бы у него был бы раньше положительный опыт. Хоть с другой командой.
То можно было терпеть. Потому что раньше было.

У Дмитрия Анатольевича и портфолио пустое, и нынешнее состояние - ЖОПА.

Плохие у него игроки? Возможно.
Но тогда откуда у Вас уверенность - что Федун ему купит новых?
Если уверены что он купит - ответьте на простой вопрос.
Почему это не сделал зимой? Год назад?

Не, если он сейчас его оставит и купит ему куеву тучу игроков - я буду долго смеяться.
Только вот ты веришь в это?))

Прости, но Дмитрий Анатольевич не тот вес взял. Пропустил предыдущие подходы и пойдя на всесоюзный рекорд - естественно не взял и этот вес.
Итого - ПРОСРАЛ все попытки СРАЗУ.
Баранка.

#  SAS » 23 апр 2016 22:11

и с локо вообще защита по именам наша будет ещё та (((
- а локо с цска ещё как неплохо играли - и негр у них впереди новый
неплохой, и навесы их целенаправленны очень опасны в штрафную, а уж про тарасова и самедова вообще молчу - они опять землю будут жрать... а уж Чорлука, что бы не говорили - Голова....

так что Дима - гоотоовввсь к игре ---- "ой, а ты знаешь, Шура... а и НЕкем то Играть .... ((( "

- ну в этом ты сам виноват.... "ботаник" ..... бля.... ( ещё бы очёчки одел ?!

#  Penetrator » 23 апр 2016 22:11

Гипотетически можно представить, что ТШ сменился.
Револьвер с одним патроном в крутящемся барабане давно у виска держали?
Это аналогия.

У меня есть из многих ... решение.
Оставляем все как есть. И ждем.
Долго ли коротко ли - мне неизвестно.
Дождемся. В этом я уверен.

#  Valex1956 » 23 апр 2016 22:09

El Jugador Rojo-Blanco,
Я тебя уверяю, как один будут везде кричать,что они первые хотели перемен... :D :D

#  Re:Member » 23 апр 2016 22:08

El Jugador Rojo-Blanco, я чес гря уже который матч наблюдаю всю переднюю линию в статике. Смотреть противно даже. Дети играют куда агрессивнее ))))

#  AndrewB2la » 23 апр 2016 22:06

лео22, Алексей, Спартак 2 практически не видел...
А про Тульский период скажу. В Туле Алень практически всегда играл с двумя нападающими. И предельно насыщая центр поля.
Тут многим проще получается. Арсенал его периода был чисто его командой, созданной им с нуля. Если игрок хоть чем-то не подходил ему, то от таких он избавлялся. И выбирал игроков он сам. Этакий вариант ОИРа.

#  Severin » 23 апр 2016 22:01

Быстро Аленичев виноватых назначил. Молодец чего уж!
17 номер стоял один несколько минут, Д. Комбаров побежал к нему только после того как пошла передача, естественно, что сделать подачу в штрафную он помешать не успелм. 22 номера находится между Пуцко и Боккети. Виноваты Пуцко и Брызгалов. Ага!
При этом тренер знает, что Брызгалов МЕСЯЦ не играл и он его выпускает в основе.
Не удивлюсь если в игре с Локомотивом Пуцко или Брызгалова заменит.....Гранат.

#  cuba » 23 апр 2016 21:59

leks_37, Да... Всегда путаю... Столько лет, а не могу запомнить. :)

#  лео22 » 23 апр 2016 21:58

mp, меня это огорчает гораздо больше, чем его сегодняшние недочеты. Я не Сальву обвиняю, он сейчас лучший центрдеф из имеющихся у нас. Я против свешивания всех собак на Пуцко.
Мне это сильно напоминает момент с голом Урала, когда обвинили во всем Кутепова, вынужденного разрываться из-за провалившегося Таски и не успевших вернуться Широкова и Граната.
Я смотрю второй Спартак, видел большинство матчей этого сезона. В пердиве таких банальных навесов-прострелов за игру напорядок больше у наших случается. А результат другой. Скажешь уровень? А сегодняшняя разобранная Мордва без тренера - уровень? Два раза пульнули и пожар. Я тебе скажу, когда отмечали уверенную игру Сани и Ильи, раздавались голоса, мол вторая лига, вот выйдут в первую, там...Пятое место, на расстоянии вытянутой руки от зоны переходных матчей.

#  mp » 23 апр 2016 21:57

irod sm,
Юр.Ну вот как просили все названо своими именами.
Нужно усиление.Игроков мало.Играть академией или что-то серьезное(это про вектор).
И опять все не так.
Это понятно,что и сам обосрался.
Но это же всего вышесказанного не отменяет к сожалению.
Игроков нет,вектора нет,ни хуя нет...
Давайте теперь посмотрим на Бердыева. Как он запоет с сыном Арнольда.

#  leks_37 » 23 апр 2016 21:55

cuba, Ринатом. Ренат в пз пылил с Ковальчуком

#  Bodo » 23 апр 2016 21:55

Druggg » 23 апр 2016 21:322. Аленя подвели игроки. Он в них верил, и рассчитывал, что они ответят ему тем же... Увы...


Это как понимать? Это что, "верила, верила, верила я" что ли? Да тут каждый игрок стОит как бюджет малого города. Здесь всё серьёзно. "Они не оправдали", а он оправдал?

#  Valex1956 » 23 апр 2016 21:55

Контракт заключён на три года – за это время тренер в силе наладить ситуацию в клубе.
__________________________________________________________________________________
Начались старые песни о главном. Пикейные жилеты опять в своем стиле-"-Тренер-это голова!", дайте поработать..
А кто финансирует старую гвардию, не Федун ли?

#  El Jugador Rojo-Blanco » 23 апр 2016 21:54

Мне вот интересно, если КББ в первый же сезон чемпионство возьмет. Ну или медали, а чемпионство на второй год, то все блюстители спартаковского футбола на говно изойдут (после всех бестрофейных лет)? Или порадуются?

#  dispatcher » 23 апр 2016 21:53

Кто вам сказал, что Бердыев? Не пишите хуйню.
Папа ваш Бердыев или родственник? Заебали.

#  cuba » 23 апр 2016 21:53

Сос1, при нормальном течении дел в клубе, давно стал бы почти Ренатом. IMHO. :)

#  kbvetal » 23 апр 2016 21:53

alexifan, alexifan, не, это в прошлый раз был директор, а сегодня уже тренер молодежки;)

#  irod sm » 23 апр 2016 21:52

"Надо определиться, с кем идти дальше, и понять, какой вектор развития нужен команде" (с)

Меняйте сука тренеров, потому что уже всё. Это роспись в бессилии.
(((

#  alexifan » 23 апр 2016 21:51

RW_005, у Мордовии вообще нет тренера- их возглавляет Директор!

#  Valex1956 » 23 апр 2016 21:50


Лучше Сослан и Песьяков, к которому сегодня нет претензий, чем датский штанголюб.

#  Penetrator » 23 апр 2016 21:50

blind_guardian » 23 апр 2016 21:40
Разговаривать с игроками должны не школьники из за ворот(сам там сижу) а группа абонементщиков из випов и голдов. Ну такие.. Чтоб сказали - Комбаров на колени. И гавкай. Ну и чтоб он загавкал. Я думаю понятно о чем я.
-----

От нас все легионеры сбегут.
Они и так боятся пропагандой зомбируемы ехать в Russia.

И из-за ворот, если кипишь ругательствами - это игрокам не поможет.
Должна быть поддержка, а не оскорбления.
Им и так хреново ...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".