01.04.2016 - 30.04.2016

#  Gericho86 » 23 апр 2016 19:51

flint » 23 апр 2016 19:41#  flint » 23 апр 2016 19:41
Gericho86, мне не нравится, что ты говоришь, что Спартаку подсуживают. Ты или всю правду говори или иди в Локомотив

Мне не нравится, что Спартак проигрывает, но он проигрывает. Это факт
Равно как и самое большое количество судейских ошибок именно в пользу Спартака факт. Он мне тоже не нравится, но что есть то есть
АРСЕНАЛ-РАБОТА, СПАРТАК-ЖИЗНЬ. ДИМА, ПОРА ДОМОЙ
Вот полностью поддерживаю этот баннер, только смысл для меня совершенно противоположный, нежели для тех вредителей, кто его год назад вывешивал

#  Re:Member » 23 апр 2016 19:49

El Jugador Rojo-Blanco, да никакой неАленичев ситуацию не исправит. Уровень игроков такой, что тренер Титов который сто лет не играет нигде на тренировках лучше любого действующего игрока. Вот же где пиздец то. Ну не может он парой игроков, Промесом и ЗеЛуишем выигрывать матчи. Очень грамотно весь пиздец и ужас в нынешнем Спартаке Генич во вчерашней статье на МаччТВ сайте расписал.

#  whitepissuar17 » 23 апр 2016 19:49

Сегодня Алень "заработал" ещё минус 2 очочка... понятно, что на травмах многие и всё такое - тем не менее с отстоем такой результат хуёв!
Бердыева НЕ предлагать, ребятки... остыньте и не замыкайтесь в себе ))

#  Spartach1975 » 23 апр 2016 19:44

Stemid » 23 апр 2016 19:31Да сольют и сожрут моментально этих профессионалов, чуть что не так


Федуну не хватает яиц, чтобы не слушать этих "ветеранов" и прочих "спартаковцев", "сохраняющих традиции". Пригласили "своего" ГТ. 7 место, отлично они традиции сохранили.

#  valdano » 23 апр 2016 19:44

Чтобы обыгрывать эту команду с колхозником-тренером суперселекция нужна? Команда ходит по полю как стадо баранов. Ничего не наиграно, ничего. Все на авось.

#  flint » 23 апр 2016 19:41

Gericho86, мне не нравится, что ты говоришь, что Спартаку подсуживают. Ты или всю правду говори или иди в Локомотив

#  El Jugador Rojo-Blanco » 23 апр 2016 19:40

Если Аленичев будет тренировать Спартак и в следующем сезоне - это будет уже целенаправленное вредительство.
Было очевидно, что Бердыева надо было ставить еще в прошлом году. А так просрали еще один год. Год, который КББ мог использовать как плацдарм (при этом уже в нем войдя в тройку) для штурма в следующем золота.

#  cuba » 23 апр 2016 19:40

Как же так? Дома, с мордвой.... Слов нету, пока. :(

#  Den_777 » 23 апр 2016 19:38

Аленичев, убирайся!!!

#  SAS » 23 апр 2016 19:38

прошло ровно 10 лет с того письма его, после которого и пошёл Развал по-большому счёту нас (
агааа - о Спартаке он думал тогда и сейчас/год назад - только о себе и своей карьере в этой жизни, сенатор, ёбб, без своего мнения и решений позитивных. Не ставил его Старков в основу и правильно делал.... гнусный человек оказался в итоге - мямля, соглашатель, Карьерист.... такой сам никогда не уйдёт - где он ещё будет столько зашибать???, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ.... и помощников таких же подобрал (

это Играть было легко, когда за вас Думали и направляли Жизнь не только в игре, но и ВНЕ ЕЁ. такие Люди, как Романцев, СТАРОСТИН....

- нашли полигон в виде Спартака/Москва для своих НИЧЕМ НЕ ПОДКРЕПЛЁННЫХ Тренерских амбиций..... ((((

.... такие сами не уйдут.....

- "хоть пока водка и виски есть" , а то и хрен бы переживёшь всё это... ((

#  УлСМ » 23 апр 2016 19:38

Мрак,ни защиты ни нападения.безнадега((

#  Maximus1111 » 23 апр 2016 19:37

Просто какая-то безнадега... Вроде отлегло за неделю, тогда хотя бы была злость. Едешь в метро среди сбг (я из Питера, с 82 года за Спартак), злишься, даже гордишься, что мы не такие, как они... А тут. Как привыкнуть к РЕАЛЬНОМУ уровню середняка... не укладывается. В восьмидесятых ждал чемпионства пять лет, но ведь наслаждался этим ожиданием. А тут как-то пусто. Но что делать, ВЕРИМ и ЖДЕМ.

#  Re:Member » 23 апр 2016 19:36

AndrewB2la, Согласен. Но у нас почему то не умеют расставаться со слабыми звеньями. А они уже реально подзаебали совей бесхребетностью и безволием.
Я все жду когда у нас появятся люди с характером чемпионов )))) устал от тряпок ))))

#  Los » 23 апр 2016 19:33

Стрекалок » 23 апр 2016 19:21 Стрекалок » 23 апр 2016 19:21
Кал и остро » 23.04.2016 19:16
В футболе играют не данные того или иного игрока,а его обученность...


по-мимо обученности, есть еще желание ... его я особо тоже не вижу ..

зы, раньше бы, гневно писал бы про падения Попова(кроме последнего) .. щас по-фиг ...

#  dispatcher » 23 апр 2016 19:31

Я охуеваю от пуцкофилов.
Гена Морозов дебютировал в 18 лет. С конями, блядь, пускай и с теми, сраными, и не соперником.
Никто тогда никаких скидок на возраст не делал. Поставили в состав- показывай уровень.
Но я не понимаю, почему Пуц в ФНЛ один из лучших, а в основе- говно. На рефлексирующего, типа Брызгала, не похож. Может, и вправду проклятие?

#  RoughBoy » 23 апр 2016 19:31

Был на ген. репетиции (концерт через неделю), в перекурах следил за счетом на myscore. Когда сообщил группе, что мордва ведет в счете, мясные басист и барабанщик прихуели, а соло-гитарист (конь до мозга костей, но вменяемый пока трезвый) сказал, что хуйня, ваши выиграют 4:1. Выиграли, бля...
Арнольдыч, не увольняй ТББ до конца сезона! Пусть жрут говно ложками! До самого конца.

#  Stemid » 23 апр 2016 19:31

Spartach1975 » 23 апр 2016 19:27Выход только один-назначить Гендиром иностранца, который наконец то начнет набирать Профессионалов, а не "своих".


Да сольют и сожрут моментально этих профессионалов, чуть что не так, а под чутким владением барина " не так" у нас будет систематически. Назначат условного "варяга" директором, за его спиной будет стоять очередной жирков или "зять", плести интриги. Нет, это замкнутый круг. Выход один только.

#  recchi » 23 апр 2016 19:31

# Terrious » 23 апр 2016 18:36
Как у вас, ребровофобов глазки-то открылись !!! А всего-то надо было - убрать с рамки Реброва. Жду, когда Артёма продадут ...
-----
Ну, во-первых, я не Реброфоб, хотя шашни со штангами и раздражают.
Во-вторых, не уверен, что Песьяков или кто-либо еще в системе ФКСМ - сейчас лучше.
в-третьих, продавать не обязательно, но надеюсь, купят вратаря. А запасным Ребров будет - норм.

#  AndrewB2la » 23 апр 2016 19:29

Re:Member, Из всех приобретённых игроков за последние годы, команду реально усилил только 1(один).
Можно менять тренеров, подход к игре и пр. Но если год из года нам в качестве усиления подают говно... Селекционеры, блин, мичуринцы...

#  Kerk » 23 апр 2016 19:28

Spartach1975 » 23 апр 2016 19:27Федун под влиянием общественности доверил


Федун, к сожалению, всегда делает то, что просит общественность. В этом одна из главных проблем клуба.

#  Павел1971 » 23 апр 2016 19:27

Если покупать игроков ,которые забивают Спартаку,то о какой игре может идти речь.Ни один здравомыслящий тренер не пойдёт федунский Спартак.ФК.Спартак(Москва),Ф-это хозяин команды.

#  Rishad » 23 апр 2016 19:27

flint » 23 апр 2016 19:16  flint » 23 апр 2016 19:16

Василий , это Crosser-Quit и т.д. сразу отправляй в ИЛ.

#  Юрис » 23 апр 2016 19:27

Cпартак

Юрий,

ФК «Спартак-Москва»
от всей души поздравляет вас

Желаем Вам незабываемых побед любимой команды,
счастья, здоровья и удачи во всём. Пусть счёт ваших успехов против
ваших неудач всегда будет просто разгромным!

Вы получили это сообщение, потому что выразили свое согласие получать новости от ФК "Спартак-Москва". Если Вы хотите отказаться от получения писем, нажмите здесь.

Только что получил вот такое поздравление с днем рождения от любимой команды.

СПАСИБО, РОДНЫЕ!

#  Spartach1975 » 23 апр 2016 19:27

Аленичев не виноват, что ему предложили работу в Спартаке. Тут проблема в том, что Федун под влиянием общественности доверил управление клубом "спартаковцам", которые в свою очередь и подтянули Аленичева и его бездарный ТШ! Вот Родионов, кто это такой? Я знаю, что он играл в Спартаке, но кто сказал, что он грамотный специалист по трансферам? А почему тогда он получил эту работу? Это не правильный подход к делу, назначать "своих". Назначать надо ПРОФЕССИОНАЛОВ. При этом сторонников "спартаковства" во всем спартаковском сообществе большинство. Они против назначения Бердыева, они говорят, что сливать 2-5 это по-спартаковски и это лучше, чем побеждать 1-0.
Но есть и "Другие" спартаковцы-они против спартаковского кумовства, бьющего по профессионализму. И они должны брать инициативу в свои руки и избавлять сообщество от этой болезни.
Сейчас Федун окружен этими ветеранами, которые будут выгораживать "своих" Аленичева, Родионова итд.
Выход только один-назначить Гендиром иностранца, который наконец то начнет набирать Профессионалов, а не "своих".

#  Berloga » 23 апр 2016 19:26

Dominecne » 23 апр 2016

Несколько игроков сняли майки, возможно, фанатка хотяла в стиле сербов забрать майки у всех, но не все игроки дошли дальше ворот.
Промес кому-то на С подарил майку.

#  amsi » 23 апр 2016 19:25

Сегодня претензий не предьявить Промесу и Зуеву. Относительно терпимо - Зотов, Песьяков и Зе Луиш. Остальные полный мрак.

#  Re:Member » 23 апр 2016 19:25

Кал и остро » 23 апр 2016 19:16Щас затопчут Пуцко, хотя по крайней мере в первом голе он точно не виноват.
Его щас надо не топтать, а дать спокойно поиграть в футбол до конца сезона. Данные у парня отличные. Лучше, чем были у Березуцких, когда те начинали.
Вот по итогам 4-5-6 матчей и делать выводы.

В 23 то года? Пора уже играть, а не шансы вымаливать. Ты или Чемпион или тряпка. Нынешний состав укомплектован тряпками, которые всю силовую борьбу один в один проигрывают. Так что пошли нахер эти новые "Павленки". Лучше покупать дуболомов уровня Родри - надежнее на порядок будет.

#  апатиткс » 23 апр 2016 19:25

Не понимаю, чего все гонят на Аленичева? Как тренер он реально прогрессирует - в прошлом году тренируемая им команда вылетела из премьер лиги, а в этом уже не вылетела. Надо обязательно его оставить, и он будет дальше прогрессировать, как тренер. В 2017 мы будем уже бороться за зону еврокубков, в 2018 будем реально до последнего борться за место в лиге европы, а в 2019 даже будем участвовать в предгрупповых играх, в 2020 наконец в групповом турнире ЛЕ, сколько интересного впереди

#  taram » 23 апр 2016 19:23

Взрослые вроде люди...
Если я Лебедеву напечатаю бракованный тираж,
то пусть он тоже прибегает с печатниками разговаривать.

#  jacha » 23 апр 2016 19:22

Кал и остро » 23 апр 2016 19:16#  Кал и остро » 23 апр 2016 19:16
Щас затопчут Пуцко, хотя по крайней мере в первом голе он точно не виноват.
Его щас надо не топтать, а дать спокойно поиграть в футбол до конца сезона. Данные у парня отличные. Лучше, чем были у Березуцких, когда те начинали.
Вот по итогам 4-5-6 матчей и делать выводы.

Пуцко конечно сегодня ошибался,но мне понравилось,что он не сыт.А вот зачем вышел Брызгалов???

#  dispatcher » 23 апр 2016 19:22

Bodo » 23 апр 2016 19:17Всё происходящее напоминает мне осень 76-го. Полная херь. вывод: пока не будет нормального тренера, смотреть нечего. Но Димон пусть работает до конца, чтоб потом не вякал, мол, "подстрелили на взлёте".


Ничего подобного. Тогда было ощущение недоразумения.Что это на год, ну два.
А сейчас- пока кто-то копыта не откинет. Ну или в лесу не сдохнет, что вряд ли.
Беспросветность. Будь они прокляты, блядь.

#  Franclin » 23 апр 2016 19:21

че там на трибуне деревянных ватокатов учат клуб любить, ну давайте, в угол их еще поставьте, всех гнать надо, нольтрофеич ты свой стадион никогда не окупишь бгг

#  Спартачек-Казачек! » 23 апр 2016 19:21

пустота.усталось.безразличие.

#  Стрекалок » 23 апр 2016 19:21

Кал и остро » 23.04.2016 19:16
В футболе играют не данные того или иного игрока,а его обученность...

#  Влэйд » 23 апр 2016 19:21

Юрьевич » 23 апр 2016 19:02замечательный футболист и хороший человек спускает свою репутацию в унитаз


Олег, ну ты-то... все мы расстроены, это понятно, но не так же все банально и простенько.
Ну куда он что спускает?
Слишком мягкий для тренера, без опыта, не Романцев и не Бесков, наверное, но легендой и частью великой истории ФКСМ Аленичев не перестает быть, хоть ста мордовиям ни проиграй, это же очевидно любому здравомыслящему взрослому человеку, по-моему.
Я бы его после сезона менял, но про потерю репутации говорить нельзя, это только эмоции, ИМХО.

#  AndreyTLT63 » 23 апр 2016 19:21

По интервью после матча. Это не Зуев не попал в игру, это, увы, Аленичев вместе со своей бригадой "не попал в чемпионат" и в очередной раз показал свою полную профнепригодность, и теперь, как научил его опыт членства в "руководящей и направляющей", никогда не признается, что весь в фекалиях. Он не видит Косту в своей команде, а Пуцко , Граната и Брызгалова видит...Долой!!! Печаль только в том, что при нынешней политике НольТрофеича мы никогда не увидим у руля Тренера, а будем ежегодно менять тренеришек и обогащать их агентов.
P.S. Прощай, Промес, единственный луч света. :x

#  Gericho86 » 23 апр 2016 19:20

flint » 23 апр 2016 19:16#  flint » 23 апр 2016 19:16
Gericho86 » 23 апр 2016 19:10
Больше всего судейских ошибок в текущем сезоне в пользу Спартака. Если бы Спартак еще засуживали, где бы были?

Ты ответишь за свои слова?
Даже с тем источником, что ты имеешь, ты точно всю правду сказал?

Что за унылый гопнический жаргон? Я уже приводил источник, там все подсчитано и расписано. Тебе не нравится? Твои проблемы
Информация для тех, кто надеется, что Ростов снимут с еврокубков и еще одно местечко освободится
Агрофест-Дон отозвал свой иск о банкротстве, вопросы долгов будут рассматриваться через губернатора, все долги будут закрыты и проблемы улажены

#  Re:Member » 23 апр 2016 19:20

Olsson, я бы продал Ромуло, Жано, Брызгалова, Пуцко, Граната, Паршивлюка, Кутепова, Песьякова, Зотова, Реброва и Мельгарехо с Поповым. )))) Просто потому что считаю что это не уровень Спартака и никогда уровнем Спартака они не станут. По Глушакову, Комбарову и Бокетти есть вопросы, но сильнее их пока нет никого. Претензий нет к Зуеву, Промесу и ЗеЛуишу.
Ну как то так ))))

#  Dominecne » 23 апр 2016 19:20

flint » 23 апр 2016 19:16у тебя картинка опаздывает минут на 7?

У тебя на 12 )) если посмотреть на время сообщений. А у меня на 5. Исходя из того же времени

#  Kerk » 23 апр 2016 19:19

Увольнять Аленичева сейчас или в конце сезона - это не важно. Важно уже сейчас активно искать нового тренера.

#  knn » 23 апр 2016 19:19

кстати, я согласен с юзером, кажется там реально Ананко главный)

#  jacha » 23 апр 2016 19:18

Вообще ждал,что Алень скажет все извените у меня не получилось и я ухожу.А нет будет дальше цепляться,как та тёща за балкон...
Сейчас жду выступления Мудко:"Дайте перспективному Аленичеву еще поработать в Спартаке лет пять!"А в матче с лохомотами в центре защиты Макеев с Брызгаловым,как просили народные коментаторы...Вообще не пойму,почему когда играет Зенит всегда Геша,когда кони-Генич,а когда Спартак этои гондон Чердак?Почему не Шмурнов?В этом направление тоже никто не работает...Неужели так и прийдется смотреть эту херню всевремя,когда будет опять сильный Спартак?Николай Петрович,ну сделай что-нибудь,чтобы барин наконец понял,что нужен новый Бесков...Хорошо,хоть нет такой водки "Федун"...

#  САЭМ » 23 апр 2016 19:18

Berloga,
Думаю не дождёмся((((((((

#  Stemid » 23 апр 2016 19:17

CheGuevara » 23 апр 2016 18:57Пока нольтрофеич не поставит руководить клубом профессионального управленца, так и будем болтаться как говно в прорубе.


Я бы так сказал : пока нольтрофеич - нольтрофеич, будем как говно в проруби. Аксиома.
Федуну нужно уволить самого себя.
Все остальное есть следствие уже много лет.

#  Павел1971 » 23 апр 2016 19:17

Достало уже каждый раз читать ваш бред.В том году хотели Аленя,сейчас утверждают,что не нужен,его никто не хотел.Будет вам Бердыев на следующий год!Будет,только всё равно будем в жопе.Не в тренере дело,а в микроклимате в коллективе.А виноват во всём Федун!Менялись игроки,тренеры,а толку то?Происходит что-то,может контракты такие,может играет кто на ставках,может Федун назначает состав.Все ,кто ещё хочет играть,тренировать бегут из Спартака.

#  Bodo » 23 апр 2016 19:17

Всё происходящее напоминает мне осень 76-го. Полная херь. вывод: пока не будет нормального тренера, смотреть нечего. Но Димон пусть работает до конца, чтоб потом не вякал, мол, "подстрелили на взлёте".

#  Olddima » 23 апр 2016 19:16

Система работает гладко, щас народ выдохнется.
И робкое. Шопотом.

Диме надо поработать. Диме надо поработать. Не мешайте тренеру.

#  Кал и остро » 23 апр 2016 19:16

Щас затопчут Пуцко, хотя по крайней мере в первом голе он точно не виноват.
Его щас надо не топтать, а дать спокойно поиграть в футбол до конца сезона. Данные у парня отличные. Лучше, чем были у Березуцких, когда те начинали.
Вот по итогам 4-5-6 матчей и делать выводы.

#  Allig » 23 апр 2016 19:16

Результат матча закономерен. Играли команда примерно одного уровня. Ну, по крайней мере, Спартак не настолько сильнее Мордовии, чтобы железно побеждать. У Спартака игроки индивидуально посильнее. У соперника - более организованная и более дисциплинированная игра. Соответственно меньше случаев недопонимания, меньше пасов в никуда, меньше позиционных ляпов и т.д.
Физически команды примерно на одном уровне.
Могли победить сегодня. Никто бы не удивился, если бы проиграли. Я бы не удивился точно.

#  flint » 23 апр 2016 19:16

Gericho86 » 23 апр 2016 19:10Больше всего судейских ошибок в текущем сезоне в пользу Спартака. Если бы Спартак еще засуживали, где бы были?

Ты ответишь за свои слова?
Даже с тем источником, что ты имеешь, ты точно всю правду сказал?

DominecneНа тот момент он один разговаривал. Что видел на картинке, то и писал

у тебя картинка опаздывает минут на 7?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".