01.04.2016 - 30.04.2016

#  alexifan » 23 апр 2016 21:46

счет узнал по радио. см Championat.com и "Аленичев: в игре с «Мордовией» не рассчитывали на что-то большее" в статье
Прямо называет виноватыми в голах только появившимся в составе Пуцко и Брызгалова.
Апофеоз:"Надо определиться, с кем идти дальше, и понять, какой вектор развития нужен команде."
Мало того что этот, как оказалось, якобы тренер полностью себя нивелировал, так он и человечек то оказался...
ну один друг в фк Газпром у него есть, глядишь когда нибудь тоже в самолет до Питера возьмет!

#  Спартачек-Казачек! » 23 апр 2016 21:42

ждём в Спартаке калачёва гацкана могилевца иииииииии сослана джанаева.азмуна с бухаровым забыл

#  лео22 » 23 апр 2016 21:42

AndrewB2la, Андрюх ответь на пару вопросов:
1. Спартак-2 смотришь?
2. Какую расстановку Аленичев применял, играя в первой лиге?

#  El Jugador Rojo-Blanco » 23 апр 2016 21:41


Так они и вышли активно играть. Но не знают, что с этой активностью делать в конце. Кому куда открыттся, кому куда бежать.

#  Severin » 23 апр 2016 21:40

RW_005,
Это хорошо,что у нас на две победы больше,чем у Урала. Даже в случае проигрыша они нас не обойдут.

#  Neciceron » 23 апр 2016 21:40

Дожили....... мустафин говорит, что играли на победу..... махмудов !!!!!!!!!! который есть никто и зовут никак , у него со Спартаком , видите ли особые отношения!!!!!!!!!! дожили !!! ниже только городская канализация ........

#  Re:Member » 23 апр 2016 21:40

Ну Бердыев так Бердыев. Будем поболеть. ;))) Может четки и прокатят ))))

#  blind_guardian » 23 апр 2016 21:40

Разговаривать с игроками должны не школьники из за ворот(сам там сижу) а группа абонементщиков из випов и голдов. Ну такие.. Чтоб сказали - Комбаров на колени. И гавкай. Ну и чтоб он загавкал. Я думаю понятно о чем я.

#  mp » 23 апр 2016 21:39

лео22, С Локомотивом без этого"косячника" сыграем.)

#  Grex » 23 апр 2016 21:39

Libur » 23 апр 2016 21:25Карпин - слабый тренер, но отличный заводила.

Вот с чего вы все эту хуйню то себе в голову вбили?
Чем он слабый тренер? Тем что конспектами не размахивал и поляну шагами не мерил?
Вот откуда это пошло?
Все игроки в один голос твердят, у Карпина была самая длинная теория.
Но нет, блять - мотиватор.
Почему мотиватор?

#  SAS » 23 апр 2016 21:39

чем дольше живём при Федуне, то тем яснее, что он для нас ну..... даже и не знаю, как мягче сказать.... и Стадио такой же - по игре, победам и очкам ( - не Фартовые для Спартака не федун, ни Стадион ((
вот что дальше будет? опять же на букву Ф..... - Фиг его знает

////

а понятно - Тренер нужен - Россиянин, опытный, где-то вижу ему за 60 ...., Сам игроков себе заказывает, даже и не очень дорогих, сам определяет состав на игры и только он, плюющий на сми и НАС, и Строящий для начала хоть одну Победу, а затем и Игра придёт и ЛЮБОВЬ НАША..........
Редактировалось 23 апр 2016 21:43

#  Penetrator » 23 апр 2016 21:38

SAS » 23 апр 2016 21:26

Александр
Вся эта боль мне понятна. Но, я не хрустальный уже много лет, так же как и Вы.
Ну что еще можно придумать ... /задумался/
Мутко поставить президентом, Путина - тренером, Федуна держать в резерве - вдруг двух запасных вратарей удалят по красненькой.
По-моему не плохой вариант ... :))

#  лео22 » 23 апр 2016 21:37

Franclin, Дим, Хуммельс в Дортмунд пришел никому еще не известным 20 летним парнем, из Баварии, воспитанником которой он является, где на него внимание не обращали... Так к слову.

Проще всего все сегодня свалить на Пуцко. Не обращая внимание на организацию игры в обороне и действия того же Сальвы, который в обоих эпизодах просто "охранял" свободную зону.
В первом эпизоде Пуцко остался по сути один против двух соперников. Не успел вернуться Брызгалов, Ромуло возвращался пешком. Про Сальву написал. Да, надо было идти на ближнего, Песьяков подсказывал, но...Опыт, сын ошибок трудных (с)
А теперь второй. Сальва, перед подачей, играет по напу (Самодин?), которого передает и Пуцко и идет вновь "охранять" свободную зону. В результате по Луценко вынужден играть Брызгалов, который за ним не успевает.
Уважаемый Сальваторе Боккети, если уж ты пошел "перекрывать" свободную зону, то должен сделать все, чтобы не только мяч, муха через нее не пролетела.

#  Valex1956 » 23 апр 2016 21:37

Druggg » 23 апр 2016 21:32 Бердыев наш ГТ на следующий сезон. Барин с ним договорился.

Будете ржать, но мой знакомый из Ростова (не пацан) утверждает, что Бердыев доигрывает и уходит.

#  Помор10 » 23 апр 2016 21:36

Аленичев инертный какой то,как квашня!

#  Severin » 23 апр 2016 21:36

Osip,
Осталось пять игр. Дёргаться уже нет смысла.
Интересно какой "результат" ( игру) должен показать Спартак, что бы Аленичев сам ушёл?

#  RW_005 » 23 апр 2016 21:34

Не стал бы вешать всех собак на Аленичева. Нам сегодня противостоял сильный соперник с прекрасным набором игроков и опытным тренером. Это спорт. Нельзя все время выигрывать.
Наш основной соперник по турнирной таблице (Урал) тоже сегодня потерял очки. Мы свои позиции удержали. Ниже нас находятся много хороших команд. Надо дать Аленичеву спокойно работать и немного умерить аппетиты.

#  Спартачек-Казачек! » 23 апр 2016 21:34

Re:Member, это сбитые лётчики.они не сильнее игроков Спартака.

#  Den_777 » 23 апр 2016 21:33

У Спартака состав, конечно, слабенький, но даже этот состав на своем поле должен пьяный и без тренера обыгрывать Мордовию.
Вывод: действующий ТШ не то, что никак не способствует улучшению игры команды и достижению положительных результатов,
а оказывает отрицательное влияние на команду.

#  Druggg » 23 апр 2016 21:32

На правах инсайда (верить мне не надо, пишу редко), но это факт
1. Алень - все. Он поплыл, не справился. Ни он, не ЕИТ не понимают, что происходит. Они сдались и доигрывают сезон
2. Аленя подвели игроки. Он в них верил, и рассчитывал, что они ответят ему тем же... Увы... Тот же Широков разлагал обстановку изнутри, вместо того, чтобы помогать. Ну и " состав укомплектован" это из той же оперы, хотел дать игрокам веру в себя. Не получилось. Они в тупике.
3. Бердыев наш ГТ на следующий сезон. Барин с ним договорился.

#  Osip » 23 апр 2016 21:29

Странно, что трех славных парней не выпиздили сразу после матча. Остальное детали.

#  blind_guardian » 23 апр 2016 21:28

Stemid

Это очень смешно. Ладно условный Эмери или Якин, они ж как с другой планеты.Про пиздец в управлении мясом кричат из каждого утюга. Карпин в прямом эфире 90 минут все рассказывает. Все. Понадеялся Аленичев на Родионова, хотя на первой же конференции Родионов себе соломку подстелил. Простота хуже воровства(с).

#  Kid Amnesiac » 23 апр 2016 21:28

У Спартака есть все необходимое для чемпионства.
Игроки, слившие уже пару тренеров и тренер, вылетевший из премьер-лиги в свой первый и единственный год.
Все есть. Чемпионство рядом.

#  SAS » 23 апр 2016 21:26

Penetrator
ага, на 1-м ??!!:
0 очков от цска
1 очко от зенита
3 очка - еле/еле, c 7- защитниками, от Ростова

#  Tsar Is Back » 23 апр 2016 21:25

Пара наблюдений со стадиона.
Команда не знает что ей делать на поле - куда бежать, кого держать. Кошмар.
Как играть в прессинг команда не обучена, что вообще делает ТШ? Это слабейший тренерский перфоманс за последние годы. У предыдущих тренеров можно хоть что-то было увидеть, хоть какую-то идею. Причем состав сильнейший за последние годы (с Таски, если брать).

Брызгалов в основе это вообще какой-то сюр...

#  Libur » 23 апр 2016 21:25

Карпин - слабый тренер, но отличный заводила. Суперотточенных схем не было, но его характер и нахлобучки в перерыве , видимо, очень ложились на бразильские эмоции и все получалось неплохо.
Черчесов - жестильщик, понимавший,что с богатенькими,но кривоногими футболистами поможет только железная дисциплина.И это тоже давало результат.
Якин - понявший, что состав откровенно слабый, стал наигрывать примитивную схему без суеты в центре, длинными забросами на дзю. И это давало результат. Потом новоиспеченный бомж захотел бабла и сбежал, схема накрылась, но Якин взял да и выпустил молодецкий задор. И это тоже работало пока армянские саботажники типа Мовса с Оззи не начали истерить о турецких притеснениях и гнать волну среди других игроков. Но рабочие схемы были...
Аленичев - ничегошеньки... абсолютно ничего. Кроме постоянных засеров с аутсайдерами, 7 защитников и "надежды на индивидуальное мастерство Промеса и Мельгарехо"... схемы нет, мысли нет, ничего нет.

Честно говоря, думаю, что хороший грамотный тренер, крайне желательно жесткий выше среднего, даже с этим составом сможет в первый же сезон быть в тройке, лишь бы вокруг не маячили исторические личности, те, кто в прошлом был причастен к Спартаку. Именно эти люди вдували в уши Федуну, убрали Эмери, слили Якина во втором круге, пропихнули новичка,вылетевшего в ФНЛ, в качестве супертренера...
Всем им место в славной истории Спартака, в музее, в нашей памяти, но не в настоящем!

Федун, будь мужиком (ну или бизнесменом), убирай всех ветеранов из системы клуба. Набирай профи на все позиции от гендиректора, до тренера. А Симоняны-Родионовы-Аленичевы-Титовы будут прекрасно смотреться на выставочных мероприятиях, юбилеях и в детско-юношеских командах. Они прославили имя Спартака в свое время, этого достаточно. Сейчас дело спасет только дисциплина и профессионализм!

#  Penetrator » 23 апр 2016 21:22

Kerk » 23 апр 2016 21:13
Какая задача на сезон была? Попасть в 4ку? Я не ошибаюсь?

Давайте посмотрим в таблицу. От 4го места нас отделяет, давайте считать, что 8 очков (Локомотив и Краснодаром пока в этом туре не играли, так что может и меньше).

А теперь посчитаем сколько Спартак на данный момент потерял очков в играх ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с командами, стоящими на вылет.

Мордовия - 2 очка
Кубань - 5 очков
Анжи - 3 очка
Уфа - 2 очка

Итого 12 очков.
Этих недостающих 12 очков Спартаку хватило бы не просто на 4е место. Этого хватило бы, чтобы прямо сейчас бороться за золото! Для этого достаточно было бы просто не терять очки с командам стоящим на вылет! А для четвертого места достаточно было бы не проебать хотя бы 2/3 этих матчей.

Все эти разговоры про состав - фигня полная. Состав у нас не фонтан, но вполне соответствует задачам на сезон.

P.S. Треть всех потерянных очков Спартака - это игры с этой заколдованной четверкой внизу таблицы. Кошмар какой-то.
------------


Действительно.
Статистика заставляет сухо включать остатки мозгов.
Получается, мы могли идти на первом месте. Интересно.

#  Stemid » 23 апр 2016 21:21

blind_guardian,
taram,

Не думаю, что дружбан (хотя это тоже натянуто, не такие уж они дружбаны) рассказал все, как есть. Валера - еще тот жук и себе на уме.
Ну и одно дело - слова, а другое, когда сам столкнешься.
А то, что переоценил свои силы Дмитрий Анатольевич - согласен.

#  Re:Member » 23 апр 2016 21:21

Спартачек-Казачек!, у Бердыева в Ростове 5 его игроков из Рубина- Навас, Могилевец, Азмун, Бухаров, Нобоа. И он с ними второй год. В первый год он с ними трахался в переходных матчах вообще.И я уже говорил - это разовый высер. Дай бог в 4-ке будут.

#  recchi » 23 апр 2016 21:19

# Re:Member » 23 апр 2016
Ирода бы не втоптали, он бы аналитикой всех заткнул :))

#  cuba » 23 апр 2016 21:17

SAS » 23 апр 2016 21:04моменты и голы
это ещё спасибо Песьякову, что не 2 : 3 в конце


Считаю давно, что основным кипером должен быть Сергей. Пока не найдётся "звезда". И, конечно, капитаном должен быть полевой игрок.

#  Re:Member » 23 апр 2016 21:15

El Jugador Rojo-Blanco, и с вами я согласен - после 2-5 с мешками, дома, с аутсайдером, должны выйти и порвать мордву не замечая их. Вообще нахуй в тряпки. Чтоб даже центральный круг пройти не могли. И для такой мотивации никакой тренер не нужен, чтоб вот выйти и убить нахер всю эту мордву.
Но пиздец то в том, что не могут они. Не могут. Просто не могут - потмоу что они и есть - мордва, кубань, амкар. Психологически. Физически. Уровень такой. Тряпки. НеЧемпионы. Ромулы.
Бежать-открыться? Отдать-открыться? Да ладно ))))
Вы вот че думаете, они там щас от парней с трибун не услышали всего этого? Да услышали. И ничего не изменится )))) Потому что в общем и целом все заебись. Тренра сменят, у другого вариков нет - они снова в дамках и на поле за премиальными.
А вы Аленя топчете ))) На его месте мог бы быть и ирод )))) Его бы точь так же втоптали )))) И Бердыев-Мурдыев там же будет ))))

#  taram » 23 апр 2016 21:13

Stemid » 23 апр 2016 20:51
-----------------
Антон, ну как он мог не знать?
Они же с Валерой дружбаны. Все он у него выведал, прежде чем взяться за гуж.
Просто переоценил свои возможности. Бывает.

#  Kerk » 23 апр 2016 21:13

Какая задача на сезон была? Попасть в 4ку? Я не ошибаюсь?

Давайте посмотрим в таблицу. От 4го места нас отделяет, давайте считать, что 8 очков (Локомотив и Краснодар пока в этом туре не играли, так что может и меньше).

А теперь посчитаем сколько Спартак на данный момент потерял очков в играх ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с командами, стоящими на вылет.

Мордовия - 2 очка
Кубань - 5 очков
Анжи - 3 очка
Уфа - 2 очка

Итого 12 очков.
Этих недостающих 12 очков Спартаку хватило бы не просто на 4е место. Этого хватило бы, чтобы прямо сейчас бороться за золото! Для этого достаточно было бы просто не терять очки с командам стоящим на вылет! А для четвертого места достаточно было бы не проебать хотя бы 2/3 этих матчей.

Все эти разговоры про состав - фигня полная. Состав у нас не фонтан, но вполне соответствует задачам на сезон.

P.S. Треть всех потерянных очков Спартака - это игры с этой заколдованной четверкой внизу таблицы. Кошмар какой-то.
Редактировалось 23 апр 2016 21:18

#  Спартачек-Казачек! » 23 апр 2016 21:12

Re:Member, а состав Ростова сильней краснодара нас бомжей коней и прочей хуерги????

#  jacha » 23 апр 2016 21:12

AndrewB2la » 23 апр 2016 21:06#  AndrewB2la » 23 апр 2016 21:06
Kerk, Ром, сегодняшние (именно сегодняшние) проблемы не в обученности или не обученности. Проблемы в сыгранности защиты. Мне лично не понятен ещё один момент. У нас постоянно молодёжь курсирует межу основой и второй командой. Те же Пуцко, Мелкадзе, Леонтьев и пр. Т.е. постоянно играют и тренеруются у разных тренеров. Зачем? Тут или Алень должен руководить ВСЕМИ командами Спартака, или Бушманов входить в ТШ первой команды.

Полностью согласен.Везде во вторую команду отправляют игроков только в двух случаях-если провинился и чтобы набрать форму после травмы...

#  Penetrator » 23 апр 2016 21:10

L.А.V. » 23 апр 2016 20:56
И все-то у него не в строку. Ну какой из хорошего футболиста Димы Аленичева сенатор? Ну какой из него Главный тренер СПАРТАКА?

Одно не понятно, ну видит, что не получается, почему сам то не уходит? Ни он, ни эксперт Титов, ни молчун Ананко? Чего ждут?
--------------

На этот вопрос я могу, поэкспериментировав с вариантами, ответить.
Они ссут - "Что будет с ними дальше?".
Такой незатейливый ответ. :))

#  blind_guardian » 23 апр 2016 21:10

Stemid

Как не знал? А с Карпиным он не общался?

#  Re:Member » 23 апр 2016 21:08

FIREMAN, у нас разные тренеры были. И разные игроки.
вот нашел картинку для сравнения - 24 тура
https://pbs.twimg.com/media/CgqdmgmWIAArmTT.jpg:large
Составы и пары дефов сами вспоминайте.))))
Я одно знаю - выше того что в наличии прыгать нереально. У Карпина получалось, потому что игроки были реально посильнее )))) И Федун мудак, что его выставил. Тут я с Матвеем согласен.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 23 апр 2016 21:06


Чтобы обыграть Мордовию дома, 5 промесов не нужно.
А так конечно состав надо укреплять кардинально. Но только не под этого тренера.

#  AndrewB2la » 23 апр 2016 21:06

Kerk, Ром, сегодняшние (именно сегодняшние) проблемы не в обученности или не обученности. Проблемы в сыгранности защиты. Мне лично не понятен ещё один момент. У нас постоянно молодёжь курсирует межу основой и второй командой. Те же Пуцко, Мелкадзе, Леонтьев и пр. Т.е. постоянно играют и тренеруются у разных тренеров. Зачем? Тут или Алень должен руководить ВСЕМИ командами Спартака, или Бушманов входить в ТШ первой команды.

#  L.А.V. » 23 апр 2016 21:04

Раньше хоть надежда была... "Вот как построит Федун стадион, заживем!" Родной дом хуже чужбинушки, не играют, а мучаются. :(

#  RoughBoy » 23 апр 2016 21:04

L.А.V.,
У каждого, видимо, свои причины. Кто-то, тупо не понимает, что происходит, не осознает глубины пиздеца и необходимости поднимать лицо. Кому-то тупо бабки нужны.
В любом случае, не стоит их идеализировать. Обычные люди, которые влезли не в свое дело и теперь по уши в говне.

#  SAS » 23 апр 2016 21:04

http://rfpl.org/media/video/video_16361.html
моменты и голы
это ещё спасибо Песьякову, что не 2 : 3 в конце

///

"Сьон" победил "Лугано" со счетом 3:1 в домашнем матче 29-го тура чемпионата Швейцарии по футболу. В составе хозяев свой первый матч за команду провел российский голкипер Антон Митрюшкин.
Редактировалось 23 апр 2016 21:05

#  FIREMAN » 23 апр 2016 20:59

Re:Member » 23 апр 2016 20:49вы плохо смотрите футбол )))) Гранат это недоразумение похлеще Брызгалова. Тот еще пиздец, к тому же необучаемый и медленный. Родри был сильнее него. Бокетти привозит через раз. Просто опыта у него побольше и авторитета. а в целом - середняк. Полировщик банки в мертвом Милане. Его полоскать просто не привыкли - а косячит он не подетски

Скорей всего смотрю жопой. Но тот же Бокетти придя в Спартак сразу стал незаменимым в обороне. А уж как он может играть, он показывал в Рубине. Гранат то еще недоразумение, но пол сезона у нас был Таски. Граната взяли из-за паспорта - ошиблись. Пиздюлей за него должен получить наш мичуринец - Попов.
Но я на 100% уверен, что при хорошем тренере, даже такая связка как Бокетти и Гранат играли бы не хуже краснодарской связки.

#  cuba » 23 апр 2016 20:57

Stemid » 23 апр 2016 20:51Аленя, конечно, хвалить не за что. Это мягко говоря.
Но, полагаю, он даже приблизительно не знал, какой пиздец творится в клубе, и как это отражается на управлении командой.
Впрочем, это актуально для любой фамилии на месте ГТ - подставьте сами.
Имхо, следующая разводка от барина - вместо неопытных бывших спартаковцев поставят опытного матерого бывшего (хотя бы бывшего тренера), из уважаемых. Типа Ярцева или Тарханова. Не дай бог ОИРа (хотя не верю). Бердыева не будет, для разводок не годится.


Серьёзно, что владелец клуба является его главным врагом?

#  L.А.V. » 23 апр 2016 20:56

И все-то у него не в строку. Ну какой из хорошего футболиста Димы Аленичева сенатор? Ну какой из него Главный тренер СПАРТАКА?

Одно не понятно, ну видит, что не получается, почему сам то не уходит? Ни он, ни эксперт Титов, ни молчун Ананко? Чего ждут?

#  Penetrator » 23 апр 2016 20:52

Re:Member » 23 апр 2016 20:11
Самое простое решение - менять тренеров. Менять 5-10 футболистов - ебать как дорого. Игроки все это знают. Им ваще похуй кто придет их тренировать. Просто похуй. Как и похуй, какое место они займут в чемпионате.
Ну если начали перестраивать команду, если есть план на 3 года - то не надо суетиться уже.
Пусть придет ОИР допустим, или Бердыев. Пусть им не дадут в усиление 5-6 игроков, а дадут одного-двух но средненьких. И что? Они кардинально все поменяют и поведут команду с Пуцко и Брызгаловым в обороне и Ромулой в полузащите в к чемпионству? Да ладно )))) В мусарне у ОИРа получилось? А с деревяшками из Сатурна? Да Бердыев похоронит себя после 10 матчей в Спартаке и все начнется сначала.
-----

Согласен с сарказмом и с юмором.

У меня есть не очень тривиальное решение.
Из тройки Алень, Титов, Ананко образовать вахтенную бригаду.
3 тура руководит один, потом 3 тура второй ... третий.
В сезон выйдет по десять матчей на лицо ...
Только я за игроков волнуюсь. Им придется работать, а не спать на установках и не сбегать после треньки побыстрее, вместо того, чтобы удары с 5 метров по воротам отрабатывать. На всех вина есть.

#  ppp » 23 апр 2016 20:51

Re:Member » 23 апр 2016 20:35И если это система, то никакой Бердыев нам не поможет )))


Поможет...) При нем через пол-года любые Парни в защите будут лучшей защитой в стране (если конечно захотят учиться)....

#  Stemid » 23 апр 2016 20:51

Аленя, конечно, хвалить не за что. Это мягко говоря.
Но, полагаю, он даже приблизительно не знал, какой пиздец творится в клубе, и как это отражается на управлении командой.
Впрочем, это актуально для любой фамилии на месте ГТ - подставьте сами.
Имхо, следующая разводка от барина - вместо неопытных бывших спартаковцев поставят опытного матерого бывшего (хотя бы бывшего тренера), из уважаемых. Типа Ярцева или Тарханова. Не дай бог ОИРа (хотя не верю). Бердыева не будет, для разводок не годится.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".