01.04.2016 - 30.04.2016

#  jacha » 23 апр 2016 20:50

Re:Member,так вот поэтому и нужен сейчас сильный тренер,который не будет мямлить,что усиление не нужно и который может открыто выразить свое мнение барину,а кроме Бердыева я другого сейчас и не вижу.Сейчас нужно как в 1977 делать новую команду вокруг тех,кто еще играет,у кого есть желание играть,как делал КИБ.И кто это сделает?Или пусть будет как в хоккее,главное участие?Нет нужно быть первым и туда стремиться...

#  Severin » 23 апр 2016 20:49

# BrestKB » 23 апр 2016 19:55

В Ростове, Краснодаре и Лохо игркоки такого же уровня.

#  Re:Member » 23 апр 2016 20:49

FIREMAN, вы плохо смотрите футбол )))) Гранат это недоразумение похлеще Брызгалова. Тот еще пиздец, к тому же необучаемый и медленный. Родри был сильнее него. Бокетти привозит через раз. Просто опыта у него побольше и авторитета. а в целом - середняк. Полировщик банки в мертвом Милане. Его полоскать просто не привыкли - а косячит он не подетски ;))) Так что вряд ли из обоих что то путное сделать смог бы условный Маур.
Бля. Я просто не верю в чемпионский характер наших фуДболистов. Вот и все)))) Тряпки они. Бесхребетные.
Другие бы после 2-5 убились бы дома - а эти пешком отходили. Типа "ну не получилось!"
Нахуй всех ))))

#  cuba » 23 апр 2016 20:48

От вью ДАА у меня странное впечатление осталось. Он себя с командой не очень "ассоциирует"?.
Походу, уверен, что тут застолбили место ему надолго?
Как-то, гнило всё, и некрасиво.

#  SAS » 23 апр 2016 20:46

- да не сЦЦыте вы - ещё целых 5 игр и мы их выиграем...
- ещё же целых 4 игры и уж их то мы выиграем обязательно...
- да ладно вам, ещё 3 игры и выиграем в них...
- 2 игры ещё - это немало - выиграем ...
- 1 игра что ли ещё?...
...
Урррррааааааа, Отпуск - Канары, Мальдивы, Гавайи....
- а на строительство моста в Крым, чернорабочими и бетономешальщиками, не хотите ??? ....................

#  Kerk » 23 апр 2016 20:45

AndrewB2la » 23 апр 2016 20:34Kerk, Равная игра равных по составу команд. А чем (кем) у нас состав лучше мордовского? Кроме Антохи?


Точка зрения оригинальная, ну да ладно. Видимо те 20 очков, что отделяют Спартак от Мордовии (две команды с одинаковым составом) - это заслуга Аленичева и Антохи лично. Два гения, дотащивших аутсайдера до середины таблицы.

Нет, с аутсайдерами бывают разные игры. Бывает, упрешься в бетон, возишь их весь матч, но не везет и все. А потом одну контратаку пропустишь и вынимай. Бывает такое. Но сегодня игра реально была равной. Играли обученные слабые игроки против совершенно необученной команды. У нас любой из игроков атаки обыгрывает мордовца один в один в 4 случаях из 5. Но они понятия не имеют, что с этим фактом делать. Не обыгрывать же всю оборону самому. А поставленной игры в атаке нет даже зачатков, сплошная импровизация.

P.S. Я помню, когда Черчесов с Баженовым, Ковальчуком и Майданой очки как мог выцарапывал (до сих пор самый успешный тренер послероманцевского Спартака, кстати), вот тогда реально были проблемы с составом. А сейчас не на что жаловаться. Состав вполне по задачам на сезон.

#  Rishad » 23 апр 2016 20:44

flint » 23 апр 2016 20:34#  flint » 23 апр 2016 20:34

Передавай привет саратовскому филиалу МГ.)))))

#  amsi » 23 апр 2016 20:43

Че там с Федуном после матча? Не настигли?

#  teorver » 23 апр 2016 20:38

Боккетти забил второй гол за Спартак в 54 матчах. Это ближе всего к Мойзесу (2 в 56 матчах).
Промес забил 27 гол за Спартак в 56 матчах и догнал Вагиза Хидиятуллина и Юру Мовсисяна. Следующий ориентир - Эдгар Гесс (28 голов). Чтобы попасть в топ-50 лучших бомбардиров в истории Спартака, Промесу нужно еще четыре гола.

#  wod » 23 апр 2016 20:35

Всё как-то уж очень очевидно...
Клуб управляется кем угодно, только не людьми способными вернуть его в лидеры российского футбола.
Обсуждать кто из них что сделал сказал и т.п. - просто неинтересно.

один момент только: вот начали по осени наигрывать Кутепова. Он, канеш, поначалу привозил, но к концовке того года более-менее освоился.
Потом выяснилось, что Кутепов - рвач и хочет получать аж как 0,25 Граната.
Видимо это подтолкнуло ТШ к мысли, что Гранат - это потенциально 4 Кутепова, и если в основе будет играть он, то мы превзойдём противника числом.
потом, правда, выяснилась абсурдность подобного подхода, но к этому несчастному моменту Кутепов подхватил не только вирус рвачества, но и ОРЗ.
Поставили Пуцко, он, как в общем-то и положено молодому ЦЗ в первом матче за основу тоже облажался, но крест на своём будущем не поставил.
Так вот! Интересно: Пуцко тоже будут наигрывать строго до попытки приподнять ЗП? Или всё-таки позволят подольше подержаться в основе / подоснове?

зы. хорошо хоть трибуна B зашевелилась и хоть какие-то "приветы" передала по адресу. Жаль поздно. Дома играть лишь два тура из них один с мусарней - тут как-то не комильфо... но надеюсь продолжат жать нольтрофеича.

#  Grex » 23 апр 2016 20:35

Последним, на моей памяти, кто ушёл сам, был Марко Ван Бастен.
Когда после похожего проёба Аякса сказал, типа, извините, я испортил, я прошу отставку.
Пишу по ощущениям, можете нагуглить.
И что? Уважение человеку.
Эти чего ждут?
Нет, реально, лучше увольняться после майских. Там почти полмесяца простоя набегает.
Они майских жду что ли?

#  Re:Member » 23 апр 2016 20:35

jacha, проблема в том, что у нас костолома аналога Гацкану в средней линии нет - мы проебываем ЛЮБУЮ силовую борьбу. При Гацкане и Жано в Ростове феерил. Протому что знали - что эта газонокосилка вынесет любого если мальчика ебнут.
Ростов усилили Нобоа, Навас, Могилевец и Азмун - возможности которых пиздец как хорошо знал Бердыев. А это - вертикаль, хребет. И у них уже был мотор Калачев, костолом Гацкан и задрот Канга. Кроме того, Ростов - это разовый высер. )))) Я в них не верю ))))
Ну а кем усиливался Аленичев нам понятно - теми кого привез Попов с его агентскими отчислениями. Лучшее что он смог - это Квинси и Луиш. Остаьлное - уровень кубаней. То есть я хочу сказать, что Алень не усиливался теми, кто ему нужен был. Он получил то, что ему впарил Федун.
И такой же пиздец был и с Якином и с Эмери.
И если это система, то никакой Бердыев нам не поможет ))) Я вот о чем говорю то.
Ладно бы алень пришел и привел 5 человек. Тогда б его и я полоскал.
А у него в составе ФНЛовцы. Это же пиздец.

#  FIREMAN » 23 апр 2016 20:35

Re:Member » 23 апр 2016 20:24FIREMAN, состав Краснодара, мешков и коней - сильнее нашего. Однозначно. По всем практически позициям. И собирался он не вчера и не одним Кононовым и усиливался точечно под тренера и его философию. Лошня с Тереком - случай когда команда так же сбивается годами. Но они выше головы не прыгнут никогда. Ростов - это разовый высер, и дай бог им закончить четвертыми.
Я просто не могу понять, вы что реально считаете пару Бокетти-Гранат равной паре Сигурдссон-Гранквист?
при Карпине с Кариокой, Костой, Хурадо и Дзюбй - я бы согласился, что мы боле менее были равны.
А вот с Ромулой, Пуцко, Зотовым, Кутеповым и Поповым - вряд ли.
Якин же тоже на том и погорел - команда у него была так себе. У Аленя чуда не случилось.

При хорошем тренере Бокетти-Гранат уж явно не хуже краснодарской пары. Просто считать в сегодняшнем проёбе (по другому не назвать) виновным слабый состав как то странно. Нет у нас хорошего состава. Почти всех паспортистов основного состава можно выкидывать нахрен. Но у нас еще нет и тренера.
Бомжей и Коней не назвал, потому, что на данный момент у них состав явно лучше нашего.

#  flint » 23 апр 2016 20:34

Rishad, спасибо, друг. Я тоже так почему-то и подумал.

#  Penetrator » 23 апр 2016 20:34

SAS » 23 апр 2016 19:38
прошло ровно 10 лет с того письма его, после которого и пошёл Развал по-большому счёту нас (
агааа - о Спартаке он думал тогда и сейчас/год назад - только о себе и своей карьере в этой жизни, сенатор, ёбб, без своего мнения и решений позитивных. Не ставил его Старков в основу и правильно делал.... гнусный человек оказался в итоге - мямля, соглашатель, Карьерист.... такой сам никогда не уйдёт - где он ещё будет столько зашибать???, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ.... и помощников таких же подобрал (

это Играть было легко, когда за вас Думали и направляли Жизнь не только в игре, но и ВНЕ ЕЁ. такие Люди, как Романцев, СТАРОСТИН....

- нашли полигон в виде Спартака/Москва для своих НИЧЕМ НЕ ПОДКРЕПЛЁННЫХ Тренерских амбиций..... ((((

.... такие сами не уйдут.....

- "хоть пока водка и виски есть" , а то и хрен бы переживёшь всё это... ((
--------------

@@@ Бывший главный тренер московского «Спартака» и сборной Латвии Александр Старков отказался отвечать на вопросы, касающиеся «красно-белых».

«Насчёт «Спартака» скажу сразу – я не хочу отвечать ни на один вопрос.»@@@
---------------------------

Я Старкова видел и до и после назначения в Спартак.
Не понимаю почему так произошло.
Но, как человек он оказывается честнее, чем я , допустим.
История прошлая.
Надо не доказывать Федуну, что он совершает кардинальные ошибки.
Я вижу, что Федуна подставил Челоянц и еще парочка - о них говорить не буду - грохнут.
Надо доказывать четкой программой опубликованной болельщиками - совместного производства после голосовалки. Баннеры с оскорблениями - это тупой раздрай, который никогда ничего хорошего не приносил.

#  Rishad » 23 апр 2016 20:34

Влэйд » 23 апр 2016 20:19#  Влэйд » 23 апр 2016 20:19

Стоппер и края играют по игроку, либеро управление и подбор.
Теперь по "искусственному офсайду" по команде либеро все выходят на линию с игроками соперников. только один либеро остается. Шаг и игрок соперника в офсайде.

#  GoEt » 23 апр 2016 20:34

ВВсем привет! Рад быть с ВВами!
По прежнему это единственные позитивные слова.
Болеем дальше... ( с)

#  AndrewB2la » 23 апр 2016 20:34

Kerk, Равная игра равных по составу команд. А чем (кем) у нас состав лучше мордовского? Кроме Антохи? Если каждый год видим по весне одну и ту же хреновую игру при разных тренерах? При Валере, сменившем его Гунько, при Якине? Каждую весну орём: "Смените тренера!". Уберут Аленя. Придёт следующий. Если принцип комплектования останется прежним, следующей весной опять будет то же самое.

#  xmeli » 23 апр 2016 20:32

Бердыев!!!!!
Больше не могу и надоело смотреть каждый раз
на это безликое трио.

#  Berloga » 23 апр 2016 20:28

Ехал домой, читал послематчевые интервью Аленичева, человек совершенно потерял связь с окружающим миром.

#  Sharkoff » 23 апр 2016 20:27

А вот чтобы предпоследнюю команду обграть точно точно еще пара Промесов нужна и Каннавара? Вы там не ебнулись? Физрук и кучка фнловцев сегодня отвозила Спартак на его стадионе, нужно срочно Халка купить ясен пень

#  fanatSM » 23 апр 2016 20:26

Аленичев: «Спартаку» надо определиться, с кем из игроков идти дальше

Да уж...

#  Franclin » 23 апр 2016 20:26

да конечно дайте сенатору время поработать, а еще купите ему гюндогана хумельса азара и хамеса родригеса, должно хватить чтобы мордовию без тренера обыгрывать, а еще судью подбодрить и ворота на метр больше сделать чтобы уж наверняка свой Дима в доску начал победную поступь

#  Kerk » 23 апр 2016 20:26

AndrewB2la » 23 апр 2016 20:20Kerk, А в Спартаке есть на данный момент хоть один игрок ОСНОВНОГО состава сборной России?


А в Мордовии? Ты прямо скажи, состав у нас такой же как в Мордовии, да? И только благодаря тренерскому гению мы на вылет не стоим?

#  BoBeRRR59RUS » 23 апр 2016 20:26

БЛЯДЬ... ЭТО ЧТО???!!! СУКА!!! ВОТ СЕЙЧАС У МЕНЯ РЕАЛЬНО ПОДГОРЕЛО!!! ОН СЕРЬЕЗНО ЭТО ГОВОРИТ??? НАХУЙ В ТУЛУ СЕГОДНЯ ЖЕ!!!
"Первый тайм играли медленно, скоростей не было, учитывая плотную оборону соперника. Во втором тайме переломили ход игры, забили два гола, но "Мордовия" опасна фланговыми передачами и двумя мощными нападающими (Сергеем) Самодиным и (Евгением) Луценко. Я ребят предупреждал об этом. Но ребята допустили тактическую ошибку. (Евгений) Макеев и (Денис) Глушаков не играли из-за дисквалификации. Учитывая кадровые проблемы, не могу сказать, что мы рассчитывали на что-то гораздо-гораздо большее. "Мордовия" могла отличиться еще. Но результат не тот, на который рассчитывали", - сказал Аленичев на пресс-конференции.

#  blind_guardian » 23 апр 2016 20:25

Хороший план. Можно опробовать с Локомотивом.

#  cuba » 23 апр 2016 20:24

Друзья по боли,
Каюсь, убедили.
(А я давал сенатору
Ещё один сезон)...
С ним радость испытаю
Будучи в могиле.
Мордва втоптала
Позитив в газон.
Подручных, по всему -
Избавить от заботы.
(Не прокатило дуриком
Вписаться в тренера).
Х.з., кому доверить
Тяжкий груз работы?
Не верю, что поможет
"Покоритель дна"...

#  mp » 23 апр 2016 20:24

До конца хотел,что бы получилось у Валеры. Не получилось.Выгнали.
До конца хочу,что бы получилось у Аленя. Но видимо тоже не судьба. Похоже тоже на выход.
В прошлый раз игру сделал Гранат.В этот раз ее сделал Пуцко. Две ошибки-два гола.
Человек лет 20 уже играет в футбол.Из них лет пять уже в дубле и СМ-2. Выходит и косячит в простейших ситуациях как будто в первый раз на поле вышел.
Команда без запаса прочности вообще. Что будет с Локомотивом без Бокетти -это вообще страшно представить. Защиты нет вообще. В любом сочетании.

#  Re:Member » 23 апр 2016 20:24

FIREMAN, состав Краснодара, мешков и коней - сильнее нашего. Однозначно. По всем практически позициям. И собирался он не вчера и не одним Кононовым и усиливался точечно под тренера и его философию. Лошня с Тереком - случай когда команда так же сбивается годами. Но они выше головы не прыгнут никогда. Ростов - это разовый высер, и дай бог им закончить четвертыми.
Я просто не могу понять, вы что реально считаете пару Бокетти-Гранат равной паре Сигурдссон-Гранквист?
при Карпине с Кариокой, Костой, Хурадо и Дзюбй - я бы согласился, что мы боле менее были равны.
А вот с Ромулой, Пуцко, Зотовым, Кутеповым и Поповым - вряд ли.
Якин же тоже на том и погорел - команда у него была так себе. У Аленя чуда не случилось.

#  jacha » 23 апр 2016 20:24

Re:Member » 23 апр 2016 20:11Пусть придет ОИР допустим, или Бердыев. Пусть им не дадут в усиление 5-6 игроков, а дадут одного-двух но средненьких. И что? Они кардинально все поменяют и поведут команду с Пуцко и Брызгаловым в обороне и Ромулой в полузащите в к чемпионству? Да ладно )))) В мусарне у ОИРа получилось? А с деревяшками из Сатурна? Да Бердыев похоронит себя после 10 матчей в Спартаке и все начнется сначала.

ОИР не сделает,а Бердыев сделает,как делал Бесков и у них Брызгалов с Макеевым в защите играть не будут,а Брызгалов вообще врядли будет играть.А из Пуцко он сделает цз не хуже Березуцких,вон как у него Гацкан играет,а он что окуительный игрочила???

#  Мак-Гуру » 23 апр 2016 20:22

Саш...
у коней он бы блестал. позволь почему и как тут не писать
У нас никто не будет играть, пока яйца на поле лишь у противника

#  Rishad » 23 апр 2016 20:21

blind_guardian » 23 апр 2016 20:05#  blind_guardian » 23 апр 2016 20:05
С либеро можно если Онопку вернуть. А Ананко передним.

Онопко был стоппер, Никифоров был либеро. А Ананко может поставить в защите с либеро, потому что сам играл либеро.

#  AndrewB2la » 23 апр 2016 20:20

Kerk, А в Спартаке есть на данный момент хоть один игрок ОСНОВНОГО состава сборной России?

#  Влэйд » 23 апр 2016 20:19

Rishad » 23 апр 2016 20:02Может быть попробывать в защите сыграть с либеро?

Прикольно, конечно.
Нас разорвут по флангам до "вне игры" минуте к пятнадцатой раз пять :)
Мы и так-то после навесов вынимаем частенько, а с либеро нам напомнят Гамбург двадцатилетней давности против того, великого Спартака с Илюхой-Егором-Тишей-Аленем-Кечиновым etc.
В общем, либеро предлагаю оставить истории, как и прогрессивную в свое время дубль-ве, к примеру:)

#  Grex » 23 апр 2016 20:18

На счёт Ивелина Попова.
Как же я обрадовался, когда узнал, что Попов переходит в цска.
Я прикинул, кого он там может подменить из стартового состава? Да никого. Только ослабит.
Заебок!, - думал я. А мы себе что-нибудь толковей придумаем.
Ага. Иди сюда. Спартак всех наебал и подписал болгарина.
"Это пиздец" подумал Штирлиц.
Потом этому уёбку мешал широков. Потом психологическая травма от проёба сб Болгарии.
Завтра ещё что-нибудь.
А по факту, мы за 5млн подписали гавнище, хуже Джано.
"– Это, скорее, проблема Попова – если его сковывает хороший футболист рядом. Если все было действительно так." (с) Нетренер

#  Aeroshock » 23 апр 2016 20:17

Все развалил сраный турок, как вы не понимаете.
Тот самый, который с Жано, Кротовым и Давыдовым против основных бомжей не ссал выходить.
И который коней трахнул всухую.
Все он.

#  Kerk » 23 апр 2016 20:14

Начались предсказуемые разговоры про состав. Видимо в том, что мы играем на равных с любым аутсайдером, виноват состав. Тренер совсем не причем. Федун, сука, должен купить минимум 3 Промеса и 2 Халка, чтобы мы могли низ таблицы обыгрывать. Дайте Аленичеву поработать.

#  Re:Member » 23 апр 2016 20:11

Самое простое решение - менять тренеров. Менять 5-10 футболистов - ебать как дорого. Игроки все это знают. Им ваще похуй кто придет их тренировать. Просто похуй. Как и похуй, какое место они займут в чемпионате.
Ну если начали перестраивать команду, если есть план на 3 года - то не надо суетиться уже.
Пусть придет ОИР допустим, или Бердыев. Пусть им не дадут в усиление 5-6 игроков, а дадут одного-двух но средненьких. И что? Они кардинально все поменяют и поведут команду с Пуцко и Брызгаловым в обороне и Ромулой в полузащите в к чемпионству? Да ладно )))) В мусарне у ОИРа получилось? А с деревяшками из Сатурна? Да Бердыев похоронит себя после 10 матчей в Спартаке и все начнется сначала.

#  Penetrator » 23 апр 2016 20:09

Spartach1975 » 23 апр 2016 19:27
Аленичев не виноват, что ему предложили работу в Спартаке. Тут проблема в том, что Федун под влиянием общественности доверил управление клубом "спартаковцам", которые в свою очередь и подтянули Аленичева и его бездарный ТШ! Вот Родионов, кто это такой? Я знаю, что он играл в Спартаке, но кто сказал, что он грамотный специалист по трансферам? А почему тогда он получил эту работу? Это не правильный подход к делу, назначать "своих". Назначать надо ПРОФЕССИОНАЛОВ. При этом сторонников "спартаковства" во всем спартаковском сообществе большинство. Они против назначения Бердыева, они говорят, что сливать 2-5 это по-спартаковски и это лучше, чем побеждать 1-0.
Но есть и "Другие" спартаковцы-они против спартаковского кумовства, бьющего по профессионализму. И они должны брать инициативу в свои руки и избавлять сообщество от этой болезни.
Сейчас Федун окружен этими ветеранами, которые будут выгораживать "своих" Аленичева, Родионова итд.
Выход только один-назначить Гендиром иностранца, который наконец то начнет набирать Профессионалов, а не "своих".
------

Пост хороший - о наболевшем.
Но, иностранца гендиром назначить: это нехорошо.
Он два года будет разбираться в русском менталитете.

Есть передача Джона Уоррена "Поедем Поедим".
Он 20 лет поражается русскому менталитету всех народностей, населяющих.
Как мы можем отдаться на откуп Профессионалу и Абсолютному Дилетанту в характерах Русских?
Здесь нужно какое-то другое решение , мне кажется. :))
Я бы поставил на должность гендира полного придурка, но с возможностью носить оружие и стрелять в того, кто не выполняет по его мнению свои функции. /:))/

#  IL-22 » 23 апр 2016 20:08

Прав был батя: "Херня твой футбол, вот модельки самолётов клеить - вещь!"

И правда - поклеил ТУ-134, ливрею аэрофлотовскую налепил, и на леску под потолок. Шик? Да и сидишь тихо, сопишь - коты от воплей не разбегаются, родственники с "чо опять?" в кабинет не забегают.

Опять же - в большой авиации не чужой. Что не сиделось?((

#  FIREMAN » 23 апр 2016 20:08

BrestKB » 23 апр 2016 19:55Да не в тренере дело!!! А именно в игроках!!!! ПОЙМИТЕ ЭТО НАКОНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Расскажите это как минимум тренерам Локомотива, Краснодара и Ростова, которые имея составы по силе примерно с нашим, а мб и похуже. А так же тренерам Урала (13 очка от нас) и Терека.

#  blind_guardian » 23 апр 2016 20:05

С либеро можно если Онопку вернуть. А Ананко передним.

#  Boobooka » 23 апр 2016 20:05


И в тренере тоже.

Очень хотел и хочу Бердыева. Хоть убейте
Редактировалось 23 апр 2016 20:07

#  Бауманец » 23 апр 2016 20:03

Нет ни одной причины, чтобы Аленю давать второй шанс в следующем сезоне.
Как тренер он себя не проявил от слова "вообще".
На поле не показано ровным счетом ничего - по сути, была всего одна неплохая игра с Краснодаром.
Задачи на сезон провалены.
После истории с РШ я перестал поддерживать Аленя, но и не ругал особо.
Давайте будем честными: сейчас вообще не за что зацепиться, чтобы найти аргументы в пользу нынешнего ТШ.
Нольтрофеич, как обычно, всех на***л.
И - как мне кажется - он только и ждет, чтобы "общественное мнение поддержало молодого тренера".
Для него это означает еще один год до ЧМ продержаться на плаву при минимуме затрат.

Если бы только ты знал
Как ты нас всех за***л
Нольтрофеич!
Нольтрофеич!
Иди ***** Нольтрофеич!

#  Rishad » 23 апр 2016 20:02

dispatcher » 23 апр 2016 19:31#  dispatcher » 23 апр 2016 19:31

Можешь меня записывать в Пуцкофилы.
1.На данный момент у нас (да и не только у нас) не урожай на ЦЗ,
2. По конститутции они (Морозов и Пуцко) разные. Крупные созревают позже, не говоря, что Морозов вообще-то начинал с краю и только в зрелом возрасте перешел в центр.
3.В защите главное согласованность, сыгранность, подсказка. Причем сыгранность должна быть не только между собой и с вратарем. но и с опорниками, которых как класс в Спартаке нет ( может быть только Глушаков). Поэтому как кто-то правильно сказал Пуцко без Кутепова-деньги на ветер.
4. По Пуцко. Школа у него есть, но только школа. Университеты он должен проходит с хорошим тренером защиты. Можно через игры с опытным защитником (кот. постоянно контролирует, подсказывает). Также это может быть толковый вратарь (Рыжиков).
5. Может быть попробывать в защите сыграть с либеро?

#  Grex » 23 апр 2016 19:56

Для Федуна сейчас непривычная ситуация.
Он может спокойно выпиздить весь ТШ прямо сейчас, и не потерять в деньгах.
Плюс за год состав почистили. За исключением трёх-четырёх позиций.
Условия вполне себе для качественного рестарта.
И проёб еврокубков можно спокойно обернуть себе в большой плюс.
Стартовая позиция сейчас на много лучше той, что была год назад.

#  RW_005 » 23 апр 2016 19:55

Президент клуба Федун и Тренер Аленичев, конечно, нашли друг друга. Идеальная пара. Нельзя разрушать этот тандем. Надо дать профессионалам поработать.
П.С. Нельзя поставить игру за один сезон. Положительные моменты в игре уже видны. Надо только их закрепить и углубить. Шансы на ... еще есть. За эту команду болеется. Нельзя сейчас трогать тренера. Искренний и эмоциональный футбол. Унылые 1:0 нам не нужны. В следующем сезоне будет еще веселее.

#  BrestKB » 23 апр 2016 19:55

Да не в тренере дело!!! А именно в игроках!!!! ПОЙМИТЕ ЭТО НАКОНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#  AndrewB2la » 23 апр 2016 19:53

Re:Member, Деньги то уплочены...
А я ещё одного не понимаю. Почему мы никого не берём в аренду? Не пошло - нах с пляжа. Подошёл - выкупили...

#  Bodo » 23 апр 2016 19:52

El Jugador Rojo-Blanco » 23 апр 2016 19:40Было очевидно, что Бердыева надо было ставить еще в прошлом году. А так просрали еще один год


Я говорил об этом год назад, так тут многие в моей "спартаковости" засомневались. )
Интересно, что теперь я и Бердыева не хочу. Клоппа давай! )) Почти шутка. Надоело всё, мля.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".