01.05.2014 - 31.05.2014

#  Курчат » 24 май 2014 15:54

Буц, Ага. Только он скорее овальным, чем круглым показался. И травы больше на трибунах, чем на поле) Акустика феноменальная... Короче, мечта Матвея) Что-то есть в этой старине. Есть. Я, конечно, рад, что у нас новый стадио и свой, только душа пока к нему не лежит. Не очаровывает. И хотелось бы не ров как Матвею, а трибуны у самого поля (по крайней мере торцевые, типа как в Севилье). Ну эт, что называется, из лирики. Раз уж мне так настойчиво ее приписывают) На ворота еще надо будет глянуть)

#  Matvey99 » 24 май 2014 15:47

Я смотрю Духон решил тряхнуть стареной…
Уж очень хороша Ульяна….
А у меня вот, от ее появления, ощущения двоякие.
Я как то на книге, для связки слов, и формы речи, при обсуждении насущих проблем, больше привык проводить параллели с упоминанием различных частей человеческого организма (как мужского, так и женского), которые имеют более нежную структуру, нежели допустим мозоли на пятках, и отличный, характерный, нежно розовый цвет.
А теперь вот придется следить за базаром то.
Ну ладно, может оно и к лучшему.

Мирный Атом, дружище, ты написал дельную мессагу. Тут есть о чем поговорить. Вопросов нет. Готов вступить в дискуссию, если есть желание.
Но то, как ы представил вопросы, заведомо проигрышно.
Проигрышно для тебя. Ну мне так кажется.
Я вот чувствую, что если начну (опираясь на твои доводы) отвечать, то развалю в хлам твои утверждения. Ну мне почему то так кажется.
По этому (опять таки, если есть желание), еще раз, по существу, сформулируй тезисно, свою точку зрения, которая как я понимаю обратна моей.
Ну и поговорим.
Если есть желание конечно.


Вот подкину немного позитивчика. Хотя боюсь что мой позитивчик, для многих, на самом деле,-негативчик.

Асхабадзе.
Я долго присматривался к этому человеку.
Долго. И много его критиковал.
Ну критиковал потому что во первых, мне была не понятна его природа появления в клубе, и во вторых, мне было не понятно, чем он там занят, и в третьих, щами он, лично для меня, не вышел.
Есть сорт таких людей.
Вот поставь его в белой рубашке, в новых туфлях, в новом костюме, и галстуке на дороге, с букетом цветов. Вот стоит, молодой человек, красиво одетый, ровно, с цветами в руках, никому не мешает.
Но щи такие, что хочется остановиться, подойти, и прямо в ебасос, на омаш, чтоб ноги у него подлетели.
Бывают такие люди.
Не могу сказать что Асхабодзе такой же, но что то в его взгляде меня напрягает.

Но вот посмотрел я на него, посмотрел.
Посмотрел как он вопросы отрабатывает. Как в аренду людей рассовывает, как черчеса заштирлил, как на вопросы реагирует.
Похоже на профессионала. Честно. Прям похоже.
И главное лишних движений нет. Полномочий у него конечно маловато наверное, хотя я думаю что гораздо больше, чем раньше, пару лет назад.
Ну а сегодня, после ухода Карпа, на самом деле, я думаю у него полномочий максимум из возможного.
Другое дело, что тот Максимум, который выдает федун, все равно недостаточен для того, что бы можно было продемонстрировать свои способности и амбиции называться большим футбольным менеджером. Функционером.
Но парень явно в поряде.
А то что он из низов, из водил жедеров, так это на самом деле только чести ему делает. И ничего постыдного здесь нет.
У меня мой первый учитель, (который работе, жизни, и уму разуму учил) в свое время, мясом на рынке торговал. Ну заставила жизнь. А человек с 2-мя вышками, с 2-мя языками. Но ничего, свое в жизни взял. Шаг за шагом.
И то что шлюх возил, так это тоже,,,,,,,ну и че?
Во первых кто это видел интересно?, а во вторых, ну че бля?!,
Я молодым был 20-22, так старшие товарищи меня тоже, подпрягали под это дело.
А че? Самый молодой. Кому поручить то?
Ничего в этом постыдного не вижу.

Единственное, не медийный он.
Не располагает к себе.
Да и особо интервью не раздает. Хотя можно было бы уже.

Но дело он свое крепко знает. ИМХО.
Вопрос только в том, какие задачи ему ставят, и какие полномочия дадют.

#  Буц » 24 май 2014 15:43

Курчат - 24 май 2014 00:10
.... Кстати, недавно, буквально пару недель назад,выходил вот так на зеленую травку на гладиаторский стадион в Помпеи ...
"""""""""""""""""""""""
Это где молодые пинкфлойды хуячили? Live at Pompei

По мне так лучше читать неправильно пишущих матвеев и ошибающихся васи, потомушто они живые и искренние... чем грамотных ботов.

нахуй туркмена с четками.

#  ОСТ » 24 май 2014 15:38

Замучу"Антимайдан")))
Без покрышек.
"БЕРДЫЕВ!
-БЕРДЫЕВ!
-БЕРДЫЕВ!"
"ГОУ ХОУМ,
ГОУ ВОСТОК,
ГОУ ТУРКМЕНИСТАН!"

#  Isockelputz » 24 май 2014 15:22

Юрис » 24 май 2014 16:56Кстати, вопрос возник. Если Аленичев с Арсеналом займёт в наступающем сезоне третье место с конца впереди условных Саранска и Уфы, это будет считаться успехом ("не обосрался!"), возьмём после этого Дмитрия в Спартак?

Не уверен. А вот если третье сначала - то по любому!)

#  Basistiy » 24 май 2014 15:21

Юрис » 24 май 2014 15:56Кстати, вопрос возник. Если Аленичев с Арсеналом займёт в наступающем сезоне третье место с конца впереди условных Саранска и Уфы, это будет считаться успехом ("не обосрался!"), возьмём после этого Дмитрия в Спартак?


В качестве шутки. Успехом будет считаться если Арсенал финиширует выше Спартака. :)

Хотя... в каждой шутке-то есть... с нашим-то строителем Стадиона. Главным тренером пока является Гунько. Не удивлюсь если генеральным планом у Федуна является дождаться окончания ЧМ и поскакать вприпрыжку к тренеру, которого выпиздят из какой-нибудь сборной за провал. В случае провала такого плана (по причинам не образования кандидатуры или ее отказа от федунского "щедрейшего" предложения) в сезон мы и с Гунько можем войти. Боже Спартак храни!
Редактировалось 24 май 2014 15:22

#  Paris Saint-Germain » 24 май 2014 15:17

словесник » 24 май 2014 10:13Серёж, не помню -- кажется, уже пояснял... "Тьфу-тьфу" -- это чтобы не сглазить только что произнесённое.
Для противоположного (чтобы произнесённое не воплотилось) существует "не дай бог" :-).

Моя вина, спасибо за подсказку !
И правда, не дай Бог ! :))
Не поздравил Вас с прошедшим Днём Рождения, находился в "безактивном режиме". Всех благ, продолжайте писать много и больше ! :)

#  samMara » 24 май 2014 15:17

Бесков - Бердыев.
Обе фамилии начинаются на Б. Круг замкнется?
"Бер-ды-ев!"
Редактировалось 24 май 2014 15:17

#  Юрис » 24 май 2014 14:56

Ага, давайте предлагать Аленичева, Колыванова, Бородюка..., всех, кто нынче геройски вывел команды в ПЛ.
Вот интересно, найдётся ли хоть десяток ВВшников, кто без подглядывания в инете назовёт тренера Мордовии? Мордовия в ФНЛ в закончившемся сезоне была значительно сильнее всех остальных, тем не менее герой, что привёл саранский клуб к победе, уже покинул клуб, и "стороны высказали благодарность друг другу за совместную работу".
И правильно "стороны" сделали. Ибо с Максимовым, такова фамилия героя, Мордовии в ФНЛ ничего бы не светило, хоть он и значительно опытней, например, Аленичева, а так глядишь найдут ещё для клуба своего Тарханова, который поможет зацепиться за ПЛ, тем более, что у Саранска и Тулы теперь в лице Торпедо и Уфы появились два достойных конкурента за последние места.

Кстати, вопрос возник. Если Аленичев с Арсеналом займёт в наступающем сезоне третье место с конца впереди условных Саранска и Уфы, это будет считаться успехом ("не обосрался!"), возьмём после этого Дмитрия в Спартак?

#  Курчат » 24 май 2014 14:44

Crosser » 24 май 2014 15:32Я не сватал никого


"В Италии есть 1 тренер, который идеально подошел бы Спартаку по стилистике
Играет в атаку, очень любит владение мячом, умную и пасующую полузащиту
Ненавидит проигрывать, самосовершенствуется регулярно
Все игроки у него в команде прогрессируют
Очень уважаем в Италии и любим всеми - от болельщиков(в том числе противников) до игроков
Зарплата у него 1 млн евро в год и контракт заканчивается в этом году
Имя ему Винченцо Монтелла
Аминь"

Это как?

Про обзоры сезона Удинезе с Кококолантуной, перечень базисов, закопанных Раньяерями и даже вариант с поиском тренера в Южной Америке тоже не ты писал?

#  Спектр » 24 май 2014 14:44

Курчат, кстати, и у Бескова, и у Романцева команды всегда пропускали очень мало. Подавляли соперников :))))

#  Стрекалок » 24 май 2014 14:37

Курчат » 24.05.2014 15:33
Паш,и менял и даже извинения просил....))))))))))))))

#  Курчат » 24 май 2014 14:37

Crosser, О. Прекрасный пример. Колыванов. Он вот профи или никто пока? Чтоб разобраться, наконец в твоей системе координат. Пусть в "Динамо" пробует.

А как насчет того, что Тула на 10 месте по пропущенным мячам при положительном реазлте? Это не ответ на твой вопрос, нет?

#  Курчат » 24 май 2014 14:33

Стрекалок, Валер, поверь, я восприимчив к чужим аргументам. Особенно если по делу. В Минатоме вообще раньше итог мозговых штурмов - всегда коллегиальный был. Тогда самодуров на раз вычисляли и просили на выход... А последнее время, все это потеряно, иногда такую глупость и некомпетентность встретишь - уже даже вздыхать устаешь. Зато научился отключаться от рабочих дебатов, например. В таком режиме ожидания: "ну хотят, ну пусть сделают". Так что не надо... Здесь же другое - огульное щебетание какое-то, а под ним как за тонкой скорлупой протухшее яйцо.

ЗЫ И, кстати, я вот вообще не помню случая, чтоб Стрекалок хоть раз мнение поменял) Может кто напомнит?)

#  Crosser » 24 май 2014 14:32

Курчат, основной вратарь команды не определяющий игрок?
А каков перечень игроков которые не стали великими тренерами? да и вообще приличными? думается там списочек будет раз в 10 больше
Про первую лигу что тебе писать? Что Томь дурака валяла в первом матче и Баскаков - идиот со своим интервью - "Мы играем против 3 и 4 команды пердива, это они нас должны боятся"
Вот и вышли королями, а потом исправить не смогли
Или что КС во второй части сезона делали все, чтоб вылететь?
Я не сватал никого - Гвидолина, Раньери, Колантуоно и др. сватала пресса. Не приписывай мне того, чего не было
На Аленичева с удовольствием посмотрю в след. сезоне
Кстати, а почему ты к примеру Колыванова не хочешь? Вон титулы серьезные за плечами, чемпион Европы) И тоже команду в ПЛ вывел!)
Редактировалось 24 май 2014 14:34

#  Край » 24 май 2014 14:28

vlad45 » 24 май 2014 00:19Crosser нигде не переходит на личные нападки и оскорбление,достаточно корректен.

Курчат, как же ты уже надоел то мне...Это,что-ли,корректность?))
Как писАл один бывший спецназовец:
"Вас не убили при проверке документов?Значит,были вежливы..."
)

#  Стрекалок » 24 май 2014 14:26

Курчат » 24.05.2014 14:58
Паш, зная тебя, если ты что себе вбил в голову,то переубедить тебя практически не возможно)))
Приведу тебе лишь пару выдержек из газет того времени
1-АЛЕНИЧЕВ: "Старков-тупик для Спартака

2— Вы в свое время сначала не позволили «Спартаку» умереть, а потом, реанимировав, подняли на самый верх. А как вам нынешний «Спартак»?
К.Бесков— Неплохая команда. Чувствуется, что Старков строит не карточный домик, который может развалиться в любой момент.

#  Курчат » 24 май 2014 14:25

Crosser, Ты тогда так и пиши - никогда не прощу влет Ирландии. Всю жизнь только это и буду помнить. А не других в пиздобольстве обвиняй. В моей последней мессаге вообще лирики нет. Ты вот ответь прямо, про отбор в ЛЧ - хуйню написал? Про Первую лигу - четыре команды на выходе - факт? Филимонов у него определяющим стал. Охренеть... Про игроков, которые стали великими тренерами без серий Б или региональных лиг - факт? И если нет у тебя определения профи - тогда не надо этот термин использовать и субъективно водораздел проводить на "никто" и "профи". Какой-то комплекс неполноценности, даже ник на иностранном...
Редактировалось 24 май 2014 14:27

#  Бауманец » 24 май 2014 14:24

Он скуп на слова, как Бердыев,
С ним спорит только больной.
Его не проведешь на конине,
Он плетет кружева как рукой.
Боккетти рухнет на землю,
Перестанет расти ангбва,
Он придет и молча поставит игру
Новый тренер откудатова...
Редактировалось 24 май 2014 14:26

#  Край » 24 май 2014 14:17

whitepissuar17 » 24 май 2014 14:32...причём здесь Берияс Мором?

Это из Высоцкого строчка.))
А похожесть Эдика и Мойеса ещё Титов с Парфёновым отметили.)
Но ты опять предлагаешь дебютанта...Чел не то,что в странах третьего мира--даже вне Британии не работал...
Он же от РФ о*уеет...

#  Crosser » 24 май 2014 14:15

Курчат, как же ты уже надоел то мне
Схему ему бедному навязывали? Не давали сыграться? Во-первых до отборок ничего такого не было сказано, наоборот были оптимистические оды
Во-вторых, а почему я должен ему верить? Вот человек обосрался - вместо того чтоб сказать, что у меня не получилось - он говорит про схемы и про "не отпускали". ТЫ веришь всему что от него услышишь, я не верю. Вот и вся разница
Я прекрасно помню какие были ожидания и какие были факты - влет Боснии, Болгарии и Ирландии - монстрам футбола мирового масштаба
По Старкову обсуждать бессмысленно - тут отношение разное к происходящему
По тренерам - Гвидолин и Раньери это не мои пожелания, а слухи в прессе об имеющимся к ним интересе. Так что нефиг мне навязывать будто я их в Спартак хочу. По Раньери есть четкие факты - команды в которых он работал, скажем так серьезного уровня, он приходил туда в не лучшие для них времена и вытаскивал на более серьезный уровень - начиная от Челси с десяток лет назад и продолжая до Монако сейчас, и все время работал с тем, что есть и раскрывал везде игроков. Три фамилии, которые я написал - это уже мои простые личные пожаления. Не более того. Тот же Монтелла как по мне идеально подойдет в качестве постановки именно нравящейся КБ игры. Если есть возможность посмотри несколько матчей его Фиорентины в этом году
Ты не готов признавать ничьего мнения кроме своего. Ты влюблен в Аленичева потому, что он Аленичев и тебе плевать что на данном этапе он тренер уровня тех же Щербаченко и Криушенко, и даже уступает последним хотя бы в плане опыта. Ты сказал, что он набрал простых парней в Тулу и вывел команду в ПЛ - очень простые парни у него были - многократные чемпионы страны вроде Филимонова, игроки с громадным опытом игры в высших лигах вроде Смирнова и Савина
Тебе ли писать про ответственность за слова? Ты апеллируешь категориями лирики и чувств, что в отношении Спартак, что в отношении Аленичева. Ты видишь ли не признаешь никогда что Федун - хозяин Спартака. Ну смешно право слово)

Чтоб дважды не заходить - МОйес не тренер, а полное говно. Именно что физрук. Физика, проходы и навесы. Убожество а не игра
Редактировалось 24 май 2014 14:20

#  vlad45 » 24 май 2014 14:09

Леонидыч »
Посмотри ЛС,чтоб тут не офтопить....

#  Курчат » 24 май 2014 13:58

Валер Стрекалок, какие, блин, обоснованные доводы? Оказывается, Алень уже «и не любит пиздеть», а просто много говорит. И следом идет предьява (хотя сам факт такой предьявы для меня непонятнен) из трех эпизодов. Эпизод первый - молодежка. Ну, вот тебе, например, одно из вью Аленя:
http://www.spartakworld.ru/football/336 ... enera.html
Из этого легко увидеть обстоятельства той работы: схему навязывали, игроков из дублей в сборную не отпускали (и, похоже, этим грешил Дима Гунько), состав наиграть не удалось толком. И годы спустя в свежем интервью тому же Львову именно это и повторяет :И сам Аленичев говорит, что да первый опыт неудачный и вывод сделал – команду строить на уровне клуба и в глубинке, где гораздо больше планомерности и меньше давления. За что тут можно оскорблять то? В чем обоснованность?
Эпизод два. Старков. Ну перечитайте и то интервью. Товарищ этот мне пишет в личку, что, мол, дело даже не в приходе Аленя в Сэкс со своим призывом, а то, что заявление было до матча с Локо за выход в ЛЧ. Я, искренне удивляюсь и переспрашиваю, какая ЛЧ в апреле, начинаю напоминать обстоятельства, про старт сезона, про гол Титова с капитанской повязкой у А-6. Тишина. Ещё раз. В чем здесь обоснованность? Это что первый случай в мировом футболе, когда большой игрок выступает с критикой? Или если спорите, то обосновывайте обратное. Ну, например, «Старков – тоннель для Спартака».
Эпизод три и вовсе улыбнул. Оказывается, Алень игроков наших задел, сказал прямо, что некоторые не соответствуют уровню ФКСМ. А ты, Валер, такого никогда не говорил? Или любой из нас здесь. Особенно по итогам этой весны заметно какой классный у нас боекомплект: все с пасом, думающие и вообще красавцы все до одного. Это и есть, что ли «много говорит и не по делу»?

Теперь по профи, чтоб два раза в субботу не вставать. ОИРа этот товарищ списывает, Алень никто, т.к. «футбола в первой лиге нет, там спецом сливают бюджеты, чтоб никуда не выходить». Проходят переходные матчи, я поднимаю брови не без иронии. Где ответ? Дальше. Выкладываю список из 15 фамилий великих тренеров, которые сами были игроками и начинали в спокойном среднем возрасте сразу со своих родных клубов или чуть погодя, провалившись на самом старте с другими. Пишу Симонян, пишу Романцев, пишу Загало… Я не к тому, что Алень сейчас готовый рецепт для ФКСМ. Я не понимаю, почему он никто и не профи? И уточняю, Лаудруп, Скала, Эмери. Или вот Мойес в МЮ, если уж за рамки ФКСМ смотреть, они профи? Тогда почему не получилось? Что я слышу в ответ: вначале был Гвидолин, потом Раньери (этот вообще возводится в рамки профи, которого в РФПЛ еще не было), сейчас вот Монтелла. Мне уже начинает казаться, что этому сабжу мужика в поварском колпаке с пачки спагетти покажи, он и того профи для ФКСМ позовет) Ну и где тут обоснованность то? Или где затыкание ртов?

Мнение свое выкладывать можно. Только не в таких вот гротескных формах. И с ответственностью за слова.

#  Край » 24 май 2014 13:47

osh » 24 май 2014 11:43И не выигрываем мы ничего именно с этого года - странное совпадение.

И в СМ тон стали задавать прямолинейные и настойчивые парни,типа братьев Комбаровых.)
И судьба лауретов ЗК какая-то регулярно грустная...Может и правда воздержаться пару лет?
Кабан у меня,воспитанника прошлого тысячелетия,)вообще не ассоциируется со Спартаком.Повадки у кабанов другие.
Символы КБ--Фёдор,ЮрВасильич,И.Нетто, Алекс--с кабанами ничего общего не имеют.

#  ОСТ » 24 май 2014 13:44

Ладно, вернулся на ярмарку, ни ответов, ни приветов.
Пойду в берлогу с балалайкой и шлюхами.
Болельщики (брать в кавычки или нет, не решил) любимого клуба обмельчали, за редким исключением.
Бюджетофедунотренерыфратрии, спите спокойно.
Никакие ваши ядовитые слюни не заменят мой любимый клуб.
Только СПАРТАК!

#  whitepissuar17 » 24 май 2014 13:32

Край,
Мне Д.Мойес симпатичен. Жаль, что у него в МЮ не срослось. И Фергюссон кого не надо советовать не будет... Шотландец был игроком, стабильным тренером... не выдержал давления и смену поколений в клубе. Нам бы сошёл и ценник и у него щас явно не запредельный... Это как вариант, конечно, причём здесь Берияс Мором? Мойес похож сам на себя

#  Край » 24 май 2014 13:23

whitepissuar17 » 24 май 2014 12:24А если Мойеса в мясо?..

"Потому,что он на Берию похож..."?
В смысле,на Эдуарда Мора?))))

#  NewGamer » 24 май 2014 13:19

taram » 24.05.2014 14:30а Ульяна освежила)


Духон спугнул ее..Вместо красивой девушки - в ее профайле теперь смайлик с языком..
Предлагаю по гендерному принципу не делить сокнижников! Тем более, что некоторые юзеры (типа, мужчины), пишушие здесь - со своей истеричностью и есть БАБЫ(

#  whitepissuar17 » 24 май 2014 13:17

Леонидыч,
Считаю, нет, уверен, что свою позицию ТУТ вправе озвучивать каждый. Привилегия одна - болельщик "Спартак", Москва... и не равнодушие к его будущему... то, что тебя так в матвее обаяло это твой личный биографический факт. Меня, например, он когда-то грязно обругал, безосновательно, кстати, а я не люблю хамства... Если у кого-то венцом его блаженства по состоянию на сегодня является попасть на новый стадион им.Федуна и потом бла-бла разводить как он там себя ощущал весь счастливый с приложением дебильных фото со своими ебальниками, мне тех жаль. Ситуация к тому вовсе не располагает... в клубе окопались челоянцдзы под предводитетльством соц.работника из Хохляндии

#  Леонидыч » 24 май 2014 12:50

От'ебитесь от Матвея, "умники"! Он в отличии от вас на одном из ВВшных пати на благотворительном аукционе заслужил право озвучивать на книге свою позицию в любом формате!
2vlad45
Влад, хочу встретить в Иерусалиме свое 45-ти летие 14 июня. Может пересечемся в "Рыбаках"? Кнпигу "крайнюю" берлинского инвалида обещаю...
;-)

#  Isockelputz » 24 май 2014 12:37

blind_guardian » 24 май 2014 12:30#  blind_guardian » 24 май 2014 12:30
Б.Л. Духон явился застрельщиком темы "ВВ без баб"!????

И отчасти он прав. Все таки женщины и футбол совместимы далеко не всегда. К Ульяне претензий ноль, неглупая девушка с интересным слогом. Проблема лишь в том, что ее миловидная натура через чур привлекает внимание некоторых заскучавших ВВшников и книга привращается в light-версию сайта знакомств.

#  Стрекалок » 24 май 2014 12:29

ОСТ » 24.05.2014 12:10
С каких пор обоснованные доводы стали считаться чемоданом с говном????

#  whitepissuar17 » 24 май 2014 12:18

CheGuevara,
по Федонцу с тобой в полном согласии... выпизживать его надо из клуба, халатно трудится.
Аленичев - не уровень, прекратите клянчить как маленькие и Романцева тоже... обкуренные.
Crosser'a пока не раскусил, но то что назвал некоего матвея мудаком НЕ порадовало,
Оно может и так... но вещи он говорит порой толковые... про Федуна его перл понравился...но он запоздалый... я про это говорил ещё после увольнения Валеры... то, что этот ХОХЛИК должен был выступить официально и обосновать свой поступок в прессе. То, что до сих пор этого не произошло считаю низкой, подлой ТРУСОСТЬЮ... и непонимаением ситуации... Прораб, ёбаный

#  Zely69 » 24 май 2014 12:12

taram » 24 май 2014 16:30Но вчера сходил на "Аквариум" и немного мозг прочистился.

блин, больше не могу...
Вот так как taram надо агитировать!
Уболтал! Убедил! Согласен!
:)))

зы. Напеваю: "Магазинчик на улице Ракова, был построен зодчим из Кракова..." :)

#  workоt » 24 май 2014 12:09

Если Crosser-молоток, то Матвей - кувалда! )

#  Red Opel » 24 май 2014 11:52

Crosser-молоток!.

#  словесник » 24 май 2014 11:51

taram,
Марат, это хороший образ!
Помню, в детстве (это 60-е) всем мальчишкам (ну, мне и моим друзьям -- как минимум) одним из самых главных людей нашего посёлка представлялся водитель катка-асфальтоукладчика. Каток был единственный на весь посёлок и казался очень большим, водитель на нём -- тоже единственный -- виделся как на какой-то вершине... Там, где работал каток, движение замирало... Работа его была безальтернативной и обсуждению не подлежавшей... Апофеоз самодостаточности, в общем :-).
Редактировалось 24 май 2014 11:53

#  whitepissuar17 » 24 май 2014 11:47

CheGuevara,
Это ты, наивный, так думаешь... Федунишко-бюджетник... Взять "на низах" обхерившегося в элите добротного пацана, это как раз - его тема. А ты и такие как ты продолжай мечтать о капеллах-анчелотти. Всё это будет, но НЕ при Барине... Барин вообще не барин, а фальшивка... стадион он, видите ли, строит... а поганая конятина тем времением купппки штампует и Лигу осваивает. Нах такое счастье. "Спартаку" нужен добротный тренер, со шрамами на лбу

#  taram » 24 май 2014 11:30

Каюсь, попал под влияние Матвея. Можно даже сказать под его каток.
Но вчера сходил на "Аквариум" и немного мозг прочистился. Поэтому продолжим.
БЕР-ДЫ-ЕВ!!!
БЕР-ДЫ-ЕВ!!!
РУКИ ПРОЧЬ ОТ УЛЬЯНЫ!!!
БЕР-ДЫ-ЕВ!!!
Мы должны увидеть небо алмазах!

(не Матвей книгу оживил, а Ульяна освежила)

#  CheGuevara » 24 май 2014 11:28

Б.Г.-74,
Приболел Дон. А в Лукойле лазарет вряд ли есть...
whitepissuar17,
Нам не нужно НЕ ХУЖЕ Валеры. Нам надо ЛУЧШЕ Валеры.

#  whitepissuar17 » 24 май 2014 11:24

Pafnuti » 20 май 2014 17:26
Я бы на месте ЛАФа пообщался с Мартинесом из Эвертона, тем все равно надо Мойеса назад пристроить...
------------------------
А если Мойеса в мясо? И чем он хуже Валеры, который брался как ген.директор, но благодаря Федуну-прорицателю, ставшего гл.тренером. Нет, ну, правда

#  Б.Г.-74 » 24 май 2014 11:22

Дон третью тренировку сборной пропускает..

возле офиса Лукойла не был ли замечен случаем :D

#  CheGuevara » 24 май 2014 11:20

crona,
К сожалению этого вполне достаточно для постоянного лузерства.

#  ОСТ » 24 май 2014 11:10

Кто-нибудь знает, кто такой "Crosser"? В реале.
Человек (надеюсь) пришел с чемоданом говна и рюкзаком соплей.
Странно, что с ним ведут диалоги.
Кто-нибудь знает его?

#  whitepissuar17 » 24 май 2014 10:55

И в догоночку, конгруэнтного.
Баб на ВВ не люблю, кабанские мудацкие страсти с вручением тоже.
Надеюсь, мнение wp17 учтут, если что.
Впрочем, без претензий

#  whitepissuar17 » 24 май 2014 10:49

Не, ребят... только Реал... и это - не люблю выскочек. Так, что ставочки делаем, делаем!

#  osh » 24 май 2014 10:43

# Mosfilmovskiy » 23 май 2014 16:25
Золотой Кабан вручается с 2002 года.
=========================

И не выигрываем мы ничего именно с этого года - странное совпадение.

Может годик не вручать - аосмотреть что будет? :)))

#  blind_guardian » 24 май 2014 10:30

Б.Л. Духон явился застрельщиком темы "ВВ без баб"!????

#  El Jugador Rojo-Blanco » 24 май 2014 10:22

Ульяна » 24 май 2014 02:40Спорить ни с чем не могу. Мои аргументы были на тему того, что "хозяин-барин" в случае Спартака - это не совсем так.

Ну а мои аргументы на тему того, что вроде как не совсем "хозяин-барин", ибо есть голоса общественности и болельщиков, НО!!! он понимает, что в случае чего, эта самая общественность и болелы никак на него повлиять реально не могут. И до тех пор пока продажи билетов, атрибутики, спонсоров и телеправ (читай производные от популярности) будут давать крохи в бюджет клуба по сравнению с тем, что вкладывает лично барин, так будет продолжаться и впредь.

#  crona » 24 май 2014 09:50

CheGuevara » менее минуты назадЭто ТВОИ подчиненные. ТЫ их назначил и благодаря ТЕБЕ они срут как полковая лошадь спуская в унитаз ТВОИ исправно предоставляемые деньги.

его косяк только в этом )) в том, что он неразборчив

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".