01.11.2016 - 30.11.2016

#  Ded Пихто » 23 ноя 2016 14:48

Вася добился главного - ему ответил лично Федун.

Владелец клуба должен стать "чемпионом межсезонья" и тогда победа вполне себе осязаема. Покупка Селехова - первый шаг. Если купим Миранчука - у Миллера задёргается глаз. Даже ради этого надо покупать - в Питере все уверены - мечта любого футболиста из Москвы перейти в зенит. Уже забыли слова Дзюбы - я ушёл в зенит за титулами?
Все разговоры о личках, о каких-то там перспективах на будущее сейчас неуместны - всё на алтарь победы. Если старый Самедов нужен Каррере для вариативности или глубины состава - надо покупать. Победителям прощается всё - даже несоразмерные заплаты.
В команде появились Фернандо, Зобнин, Маурисио, Ещёнко и Каррера в том числе, а мы по-прежнему считаем руководство мудачьём и дилетантами? Ну-ну. Тут же все безгрешные! Мы видим другой Спартак впервые за последние три года (7-7-5), реально рассуждаем о чемпионстве, разве нет?

И давайте Массимо Карреру никаким МаКаром не называть - это пережиток прошлого. Пахнет пренебрежением, панибратство и берлинскими сосисками.

#  Berloga » 23 ноя 2016 14:45

http://matchtv.ru/football/matchtvnews_ ... _v_Spartak

Нобель о Смолове в Спартаке.

p.s. инсайдеры сломали весь рабочий день)

#  valdano » 23 ноя 2016 14:45

Не, больше доставило про то как "Каррера пишет Федуну". Он на каком языке то пишет? Так и вижу, на базе в Тарасовке, при свете настольной лампы мусолит карандашик и выводит букву за буквой на итальянском. Только как Федун читать будет? Хотя у Массимо же парень-толмач есть. Или он хреначил на гаджете с гуглопереводом? Ну все журналюги знают, что уж не уточнили то?
А если серьезно, честь и журналистика нынче мало совместимы, клики и самопиар намного важнее. И только попробуй какому-нибудь представителю СМИ это высказать, сразу в баны и черные списки. Берлинский инвалид супротив них - дитя малое.

#  Montez » 23 ноя 2016 14:44

Вы бы лучше полезным делом занялись, и вбрасывали подобные слухи в блогах и комментариях на больших сайтах и на прочих мелких, только вот про бомжей.

"Источник в руководстве Газпромнефти", ну и "Луческу распилил на трансфере Жулиано", "Жена Халка до сих пор изменяет мужу с Дзюбой" и так далее.
Редактировалось 23 ноя 2016 14:46

#  Бауманец » 23 ноя 2016 14:41

Инвалид - раб своей же аксиомы.
И служит ей исправно.

#  Kid Amnesiac » 23 ноя 2016 14:38

agk, "да пажалста" (с) Я таких могу еще пяток наебашить.

ГЛУШАКОВ И ЕЩЕНКО НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ С МАХАЧКАЛЫ
ФЕРНАНДО НЕДОВОЛЕН ПОЛОЖЕНИЕМ РОМУЛО В СПАРТАКЕ
КАРРЕРА ПОДАСТ В ОТСТАВКУ ЕСЛИ НЕ ПОДПИШУТ БОККЕТТИ
ПОПОВ ПОДРАЛСЯ С ЖАНО ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ
ПРОМЕС ПООБЕЩАЛ РОДИТЕЛЯМ ЗИМОЙ УЙТИ В ЕВРОПЕЙСКИЙ КЛУБ

#  RoughBoy » 23 ноя 2016 14:36

Инвалид, разумеется, "вбрасывает". Включая белые грибы, которых, кстати, мой друг - болельщик Спартака с начала 50-х, набрал в этом сезоне на Сходне (!) несколько сотен, но скромно сварил, убрал в морозилку и нынче делится с родными родственниками:)), и книжки собственного сочинения (прекрасно начиналась первая, но закончилась в стиле "пил/блевал", а этого добра из времен Союза я сам могу полное собрание сочинений забацать). Не, ну фото первой партии корзинок с белыми со Сходни, каюсь, имеются. Сделаны по моей инициативе. :)
Еще он автор известной аксиомы о роли и месте Федуна в ФКСМ.
При этом "единственный, кто может решить проблему - это Федун" (c)

Внушаить! (c) ХМ

#  Prior » 23 ноя 2016 14:35

Kid Amnesiac, вот мы и выявили источник дурацких слухов !!! )))))

#  agk » 23 ноя 2016 14:32

Kid Amnesiac
Kid Amnesiac » 23 ноя 2016 14:31ЗУ ЛУИШ ХОЧЕТ УЙТИ ИЗ СПАРТАКА

Ждем инсайд на лайф.сру)))

#  Kid Amnesiac » 23 ноя 2016 14:31

terpila, чтобы писать и вбрасывать херню - совсем необязательно находиться в клубе.
Смотри.

ЗУ ЛУИШ ХОЧЕТ УЙТИ ИЗ СПАРТАКА

Нападающий Спартака Зе Луиш хочет покинуть команду в ближайшее межсезонье. По данным источника, знакомого с ситуацией в клубе, Зе Луиш считает, что тяжелая травма, полученная им в конце сезона, стала результатом недосмотра медицинского штаба клуба. Медики форсировали восстановление форварда к дерби с ЦСКА, в котором Зе Луиш сделал дубль, однако это привело к гораздо более тяжелой травме. Нападающий из Кабо-Верде высказал свои претензии медикам, однако на сторону врачей встал Массимо Каррера, что привело к серьезному конфликту между игроком и тренерским штабом. По результатам конфликта Зе Луиш потребовал у своего агента подыскать ему новый клуб, в который он мог бы перейти уже в эту зимнюю паузу.

Пять минут.

hobbit19, чтобы я взял в руки его книгу - ему придется мне доплатить.
Редактировалось 23 ноя 2016 14:34

#  Berloga » 23 ноя 2016 14:29

Зачем нам Самедов я еще понять могу, если Каррера собирается наигрывать на сборах 3 цз, то Самедов, как альтернатива Ещенко для ЧР вполне себе рабочий вариант.

Зачем нам Миранчук для меня загадка, позиция атакующего полузащитника у нас не паспортная, игроки способные там сыграть в команде сегодня есть и Миранчук (за 87 игр в ЧР по системе гол+пас у него 15 баллов) не сильнее их. Если уж и усиливать группу атаки, то искать "второго Промеса", а не подписывать дитя лимита.

#  Montez » 23 ноя 2016 14:28

Думаю, сегодня вечерком и Вася Березуцкий с Дзюбой к нам подтянутся.

#  SAS » 23 ноя 2016 14:27

вот неймётся бляяяя.... письки бы всем поотрывать ??!!! :-)))

у нас 3 МАТЧА - Грозный Самара и Москва !!!... и как говорится - отступать не надо!!

что такое Грозный по тем годас знаете.....

2009 в конце.... и Самара........... Бляяяя

и Рубин в Москве..........


а ну цыц и НЕ МЕШАЙТЕ РАБОТАТЬ КАРРЕРРЕ!!!!!!!!

в кои то века - ТРЕНЕР........ !!!!!

#  Бауманец » 23 ноя 2016 14:26

Я так и знал, что все подстроил Лебедев.
*голоcом Маргариты Хоботовой: А инвалид - орудие!

#  Mike Lebedev » 23 ноя 2016 14:21

Покупайте лучше мои книжки. Я и пишу лучше, и не баню никого. А твиттера у меня и вовсе нет :D

#  terpila » 23 ноя 2016 14:21

Интересует, почему до сих пор не выловят источник дураццких сливов в клубе? Круг очень узкий.
Можно вспомнить, какие подробности условий Бикеича возникали. Сколько людей их могли знать реально?
Хоспади, это ж все так просто.

#  Все пропало » 23 ноя 2016 14:20

На мой взгляд, из чисто рабочего момента раздули скандал.

Родионов, как спортивный директор, должен смотреть на несколько лет вперед, горизонт главного тренера - текущий сезон.
Ещенко и Реброву 32, Глушакову и Комбарову через пару месяцев 30 лет. Из тех, кто реально может составить русский костяк после 2018 года в команде пока только два человека: Кутепов и Зобнин . Если лимит не отменят, то интерес к Селихову и Миранчуку логичен.
Каррере же нужны игроки которые усилят здесь и сейчас, и это тоже правильно.

Это противоречие вполне естественно и, думаю, все нормально уладят.
Редактировалось 23 ноя 2016 14:22

#  Барт_ » 23 ноя 2016 14:20

во слухи поперли. Толи ещё будет в межсезонье. Не отвлекаемся, зажимаем кулаки на Терек))

#  RedQuite » 23 ноя 2016 14:18

Э-нет, не всё так просто.
«Спартак» договорился с Алексеем Миранчуком.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/941680

#  авоська » 23 ноя 2016 14:13

Каррера видел Самеда живьем один раз.
Это когда Комбарик съел Саню с потрохами и разгневанный Палыч заменил того в перерыве.
Ещё Каррера знает,что это лидер команды со сравнимым со Спартаком бюджетом,которая болтается
где-то в районе переходных матчей.
Вопрос.Зачем Самед нужен Каррере?
Ну если только он видит там какой-то потенциал,который не видит Сёмин,который
никогда не разбрасывался ценными игроками.

#  Montez » 23 ноя 2016 14:11

Если вдруг все это... и Каррера реально готов покинуть клуб, идущий на первом месте из-за каких-то разногласий по трансферам, то у него не все в порядке с головой.
Лигу Чемпионов собрались выиграть через 3 года?
Возьмите один чемпионат, а дальше хоть трава не расти...
Редактировалось 23 ноя 2016 14:13

#  Kerk » 23 ноя 2016 14:11

Шутки-шутками, но мы сейчас как раз подошли к тому моменту прямо перед перерывом, когда экстренно уволили Эмери. Возможно, отчасти из-за трансферов. По слухам у него были свои какие-то планы на вход и выход. Отчасти из-за страха гендиректора, что после перерыва команда прибавит и от Эмери избавиться будет уже нелегко. У Карреры сейчас позиции намного сильнее, к счастью. Шел бы он месте на третьем-четвертом, возможно, действительно бы зашатался во всю силу стул. Может и одолеет всю эту камарилью. Ну и Родионов при всех минусах своей молчаливости хотя бы не ходит на МатчТВ рассказывать какой у него тренер лошара. Есть предчувствие, что в этот раз зимний перерыв мы проскочим без серьезных потерь.

#  Valentinovich » 23 ноя 2016 14:11

Межсезонье.
Мирные жители засыпают, просыпаются инсайдеры

#  Alex0313 » 23 ноя 2016 14:10

http://www.sovsport.ru/news/text-item/941680
Миранчук?

А вообще слишком много про нас везде, пусть уже тормозят
Редактировалось 23 ноя 2016 14:11

#  hobbit19 » 23 ноя 2016 14:10

Kid Amnesiac » 23 ноя 2016 12:09  Kid Amnesiac » 23 ноя 2016 12:09
Инвалид забанил меня у себя в твиттере, когда я ему задал пару вопросов по его "инсайдам".
Спустя пару месяцев постучался ко мне в друзья в Фейсбуке - вышла в продажу новая книга.
В принципе, все, что нужно знать об инвалиде.

Меня вот забанил когда я культурно спросил не с моего ли он поста на ВВ ролик ютуба позаимствовал в твиттер свой...
в итоге бан... покупка его книги не помогла вылезти из бана ))) ну и к лучшему оно.

#  dallas1987 » 23 ноя 2016 14:09

to Alex1977
Читайте внимательно, по Давыдову ИМХО

#  Alex1977 » 23 ноя 2016 14:05

dallas1987,

Это он тебе лично рассказал? Особенно про Давыдова?

#  Prior » 23 ноя 2016 14:02

татарин вдв » 23 ноя 2016 13:54 Надеюсь особо впечатлительные теперь угомонятся....


Главное чтобы ЛАФ угомонился, а то у него уже было такое )

22 ноября 2012
" - Каков кредит доверия Унаи Эмери?
- Причем здесь это? У него контракт действует два года, и все два года он будет работать."

25 ноября 2012 Унаи Эмери покинул пост главного тренера ФК Спартак Москва.

#  Bordo0706 » 23 ноя 2016 13:59

а вы что думали? кто-то даст нам и лидировать, и позитив вокруг клуба?
вурдолаки и черти не дремлют

#  dallas1987 » 23 ноя 2016 13:58

Теперь, когда просочилась информация в центральную прессу можно сказать что знаю.
Каррера очень хочет Самедова и не хочет Миранчука. По всей видимости Каррера будет наигрывать Давыдова на место Жано-Попова.
За последнее время Денис очень прибавил в видении поляны и уже чистого напа практически не играет. В Боевитости и технике никак не уступает Миранчуку(ИМХО), достаточно посмотреть, как он не дал вынести Амкару перед голом Глушакова

#  agk » 23 ноя 2016 13:56

Берлинскому инвалиду давно уже пора вставить в одно место так любимый им пупырчатый кол)))

#  татарин вдв » 23 ноя 2016 13:54

http://www.sport-express.ru/football/rf ... t-1069008/
Надеюсь особо впечатлительные теперь угомонятся....

#  Kerk » 23 ноя 2016 13:52

Леонид Федун: Информация об уходе Карреры - полная глупость Скоро на сайте СЭ
https://twitter.com/EgorovSA/status/801375115028135936

#  kuzmichC » 23 ноя 2016 13:51

Не нашел...подскажите...
Какая была скорость забега ДК при возврате в оборон, в крайнем матче?
Хочу сравнить со скоростью Ловчева,тот бегал сотню за 11.7 и подтягивался 23 раза(врет наверно и там и там)))...

#  Prior » 23 ноя 2016 13:50

Stemid, сомневаюсь что там речь именно о навесах, под выходами понимают и выходы вратаря на напов для сокращения угла обстрела так сказать.
Пересмотри 2-3 минутные обзоры матчей Амкара этого сезона хотя бы на ютубе с опасными моментами, там все видно.

#  aavvdd » 23 ноя 2016 13:48

Как-то все однобоко получается, "давайте вернем Сашку", "грусть в глазах", "если тренеру нужен", "не сбежал" и тд.
А если дело было так, это наоборот прохиндеи из РУ хотят Самедова, а Каррере он на йух не усрался и это очередное решение через голову нашего тренера? Как вам? Сюжет? :))))

PS. Если бредни инвалида и спорт.сру воплотятся в жизнь (не, я ни в коем случае не верю в эту хуйню, но мысли, бывает, материализуются) и Каррера уйдет, то мне кажется, что Федуну, Жиркову и прочим из руководства надо будет бояться не баннеров на трибунах и не "Федун-гандон" в трансляции, а чтоб им яйца не оторвали, причем в прямом смысле этого слова. Такой балаган рано или поздно просто закончится физическим воздействием на причастных и на их имущество.
Не, не верю твиттерасту!

#  Stemid » 23 ноя 2016 13:41

Prior,

Топ-5 вратарей по игре на выходах (удачные выходы): 1. Георгий Лория (Крылья Советов) 89 (94%) 2. Станислав Крицюк (Краснодар) 53 (96%) 3. Маринато Гилерме (Локомотив) 51 (94%) 4. Евгений Городов (Терек) 51 (94%) 5. Александр Селихов (Амкар) 51 (92%)

#  татарин вдв » 23 ноя 2016 13:38

# Кабаныч » 23.11.2016 13:28
# Стрекалок » 23 ноя 2016 13:31
Стрекалок +++++
Или Федун. Он же адресат. Как дети малые, ей-богу. Даже не смешно уже...
Редактировалось 23 ноя 2016 13:42

#  Alekos » 23 ноя 2016 13:38


Как раз агенты вроде бы именно на трансферах навариваются. Чем больше переходов у игрока, тем жирнее агенту

#  Prior » 23 ноя 2016 13:34

DyG » 23 ноя 2016 12:34По Реброву - что-то быстро забыли про его игру на выходах. Точнее про отсутствие оной. Это Амкар на выезде ни одного навеса не сделал,


По Селихову та же история - он при навесах на ленточке играет.

#  Bordo0706 » 23 ноя 2016 13:31

По мне, так Самедова Каррера будет рассматривать, как лидера одного из около-топ-клубов РФПЛ, который ему нуден будет годика на полтора-два.
С этой позицией, если Каррере он нужен, РУ может прийти и сказать ему и локо, что платим, столько клубу и столько тебе. Хотите - давайте, не хотите - переживем. Хочешь, сам клуб убеждай!
Игрок безусловно классный, для РФПЛ топ, с футбольным интеллектом атакующий инсайд, не чурающийся черновой работы, и я не вижу конкретных объяснимых причин отказываться только из-за прошлых историй.

Это не Сычёв, не Торбинский, не Быстров, которые сбежали, не Тарасов, который просто дебил конченный, и т.д. На его место взяли очень крутого тогда игрока, и на вопросы, он получил "не хочешь - вали".

Вопрос исключительно к Каррере и к желанию самого Самедова - остальную экономику можно посчитать (понижение зп самого Самедова, или снижению его стоимости, и не более 2 лет контракт)

#  Стрекалок » 23 ноя 2016 13:31

Кабаныч » 23.11.2016 13:28
Тебе Каррера сам про это сказал???????

#  -skeptik- » 23 ноя 2016 13:30

Ansfil » 23 ноя 2016 11:55От них только вред. 

При грамотной с ними работе польза будет. В футбольной России существует только Спартак и его соперники. Потенциальный профит огромен, но не с Трахтенбергом, единственным человеком в Спартаке, в отношении которого не питаю иллюзий.

flint » 23 ноя 2016 12:30 Спартак станет чемпионом, а мы - самыми счастливыми на свете людьми.

Прозвучало как тост, чем я с удовольствием и воспользовался, спасибо.

#  Кабаныч » 23 ноя 2016 13:28

Селихова взяли без согласования? Зашибански! Карера пишет письма большому папе? Ну , наконец то! Слишком хорошо, это плохо, это Спартак Федуна, вашу маму! То немногое, что стало получаться, надо немедленно к херам собачим.

#  MAGi$tr » 23 ноя 2016 13:28

http://www.sports.ru/football/1045929439.html
Что это за хрень??? Кому то неймётся???
Будет похоже на правду, если не будет опровержения от пс клуба.
ЗЫ: ну не может быть всё в порядке, обязательно какое-нибудь гАвнище всплывёт... а Вы говорите, карма...

#  Бауманец » 23 ноя 2016 13:24

Ну если Дон реально хочет Самедова - то пущай будет...видимо вместо Еща.
Да пусть хоть Игогошевича покупает с Тарасовым, но главное, чтобы он сам решал, а не навязывали.

#  Gt3 » 23 ноя 2016 13:22

flint » 23 ноя 2016 12:37#  flint » 23 ноя 2016 12:37
Gt3 » 23 ноя 2016 12:22
Зачем тогда к нам переходить, не понимаю.

а, да, забыл...
Целая группа неплохих (по российским меркам, канешн) игроков подошли (а некоторые и преодолели) 30-летний рубеж. Карьера на сходе, игроки, вроде, неплохие, когда-то были амбициозными, затем рутина заела, футбол стал восприниматься, как работа. Нудная, не интересная, местами опостылевшая работа.

Но при этом хорошо оплачиваемая, не забывай. И они и их агенты хорошо понимают, что в таком шоколаде осталось находится максимум полтора года и тут тебе предлагают журавля в небе в обмен на синицу в руках...

У нас курс на сокращение издержек и, повышения капитализации команды, прослеживаешься невооружённым взглядом. В связи с этим, Самеда возьмут только если не придётся за него платить. На понижении зарплаты сомневаюсь что он пойдёт, все имхо.

П.с. Надеюсь что рассматривают Ерохина, сег посмотри за ним, очень качественный парень.
Редактировалось 23 ноя 2016 13:24

#  torvic » 23 ноя 2016 13:19

я понимаю, что истории про грусть в глазах, круг замкнётся и т.д. это очень трогательно и душещипательно,но, но напоминаю, что выбирая между Спартаком и Динамо Самедов руководствовался сугубо меркантильными соображениями. Того же хочется пожелать и нашим селекционерам: меркантильно поискать вариант посильнее.

#  flint » 23 ноя 2016 12:51

blind_guardian, то есть разницу в самоотдаче Глушакова и Комбарова в этом сезоне в сравнении с 2 прошедшими ты тоже отрицаешь? Или слово "Самедов" для тебя как красная для быка?

Squabbler, предлагаю показательно сжечь его. После 5-го кряду титула. Не ранее)

#  Squabbler » 23 ноя 2016 12:50

flint » 23 ноя 2016 12:30В общем, назло всем врагам и жаждущим ретвитов Каррера останется в Спартаке, РУ начнет отмазываться за все неудачи,

При этом ранее изготовленный баннер "зеро титули" находится на квартире у одного из мутноглазовцев.
И об этом тоже нужно четко помнить :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".