01.11.2016 - 30.11.2016

#  blind_guardian » 23 ноя 2016 12:48

Самедова надо брать с Шишкиным и Тарасовым. Так оптом и дешевле. "тумблер", "футбол не только работа", "грусть в глазах". Ага.

#  flint » 23 ноя 2016 12:37

Gt3 » 23 ноя 2016 12:22Зачем тогда к нам переходить, не понимаю.

а, да, забыл...
Целая группа неплохих (по российским меркам, канешн) игроков подошли (а некоторые и преодолели) 30-летний рубеж. Карьера на сходе, игроки, вроде, неплохие, когда-то были амбициозными, затем рутина заела, футбол стал восприниматься, как работа. Нудная, не интересная, местами опостылевшая работа.
Но случилось чудо. Человек в клетчатом пиджаке переключил тумблер. Вдруг оказалось, что футбол - не только работа. Футбол - это спорт высших достижений. И достигнуть чего-то вполне реально. Целая группа неплохих игроков ни хера в своей жизни не выиграла. А выиграть очень хочется. Хочется настолько, что за подъебку о титулах даже разбивались ёбла особо охуевших коллег в сборной. У ребят появилась не мечта, а цель, вполне достижимая, повторюсь, цель: чемпионство, Лига Чемпионов, Чемпионат Мира.
Вы будете смеяться, но тот же Саша Самедов хочет поиграть в Лиге Чемпионов. До сих пор хочет)

#  DyG » 23 ноя 2016 12:34

mib83,
Блин, а по ощущениям - всегда последние матчи заваливаем. Уфа весенняя может виновата? (добавила)
Ну значит пофиг на декабрь. Главное - Краснодар в марте! ))
petrov13, ...тем более, что у коней с бамжами в 18-мтуре междусобойчик в унитазе.

По Реброву - что-то быстро забыли про его игру на выходах. Точнее про отсутствие оной. Это Амкар на выезде ни одного навеса не сделал, а с тем же Тереком опять будем стиснув зубы каждый полёт мяча в штрафную провожать.

Самоедов не нужен, самоедов у нас и на ВВ хватает.
Gt3 » 23 ноя 2016 12:10Нах ему идти к нам на существенно меньшие деньги с гарантированного контракта из клуба, где нет фин проблем, не понимаю.

Ответ на поверхности: в Лиге Чемпионов поиграть! ))
Редактировалось 23 ноя 2016 12:38

#  flint » 23 ноя 2016 12:30

Самедов - один из нескольких наших воспитанников, которые хотят обратно. Очень хотят. Хотение к нам сейчас вообще в моде. Даже Таски уже перестал мазать лыжи. А некоторые, включая Сальву и того же Самедова, даже согласны двигаться в деньгах в меньшую сторону. Тем более, что столько, сколько было, им все равно уже никто не предложит.
По игровым качествам Самедова вообще вопросов быть не должно. Годика полтора он однозначно будет очень полезен. Это гораздо лучше, чем постоянно затыкать бреши на краях Зобниным. Как верно отметили ниже, при 3-5-2 Самедов конкурирует с Ещенко. В плане попасть в голову Зе Самедов вообще один из лучших в РФПЛ. Староват? Конечно. Но на перспективу берутся совсем другие игроки, Самедов нужен для результата здесь и сейчас. А учитывая, что скоро-скоро нам играть на 3 фронта, любое более-менее качественное увеличение обоймы - это хорошо.
Но есть и одно "но". За него будут пытаться получить деньги. А вот платить деньги за него, а потом еще и платить зарплату, в планы нашего экономного РУ не вписывается.

Но в целом мне очень нравится, что сейчас делается в руководстве. Особенно надеюсь, что в результате всех этих действий залепят рот те, кто поливал Родионова. Те приобретения, что планируются (и уже сделаны), те средства, которые обещают вложить, внушают определенный оптимизм. Причем не только сиюминутный (станем наконец чемпионами, а потом хоть трава не расти!), но и вполне себе на перспективу.

В общем, назло всем врагам и жаждущим ретвитов Каррера останется в Спартаке, РУ начнет отмазываться за все неудачи, Спартак станет чемпионом, а мы - самыми счастливыми на свете людьми.

Точно вам говорю.

#  Gt3 » 23 ноя 2016 12:22

Prior,
Я ессно слышал об этом, но трения со Шпалычем это не трения с банкоматом, вряд ли они там есть. Ему 32 играть год - максимум полтора, те до окончания контракта, потом забвение... Мы платить столько не будем, что правильно. Зачем тогда к нам переходить, не понимаю.

#  alek.vladimir » 23 ноя 2016 12:20

Kid Amnesiac,я те тоже обожаю)

З Ы парни,не надоело шароебиться на говноресурсах?
возвращайтесь домой..

Спартак - Чемпион!!!

#  Prior » 23 ноя 2016 12:14

Gt3, у Самеда трения со Шпалычем, говорят (с) )).
А нам он с нехреновой личкой я хз, насколько нужен - спросите лучше у Карреры, что называется ).

#  Gt3 » 23 ноя 2016 12:10

зpитель » 23 ноя 2016 01:55#  зpитель » 23 ноя 2016 01:55
Какой-то фантастический охуизм на книге... Лишь бы купить чего-нить.
И ведь безапеляционно в подавляющем большинстве случаев.
"Самедов нам поможет!" "Самедов- дно!"
Блять, откуда вы знаете это???
Нет, со Стакановым-то все давно ясно... Но остальные!?

Самедов опытный и полезный игрок, мне не понятно две составляющие его теоретического прихода.
1. Его личка в локо ну никак не меньше 2,5, угас Промесс столько получает по слухам. Нах ему идти к нам на существенно меньшие деньги с гарантированного контракта из клуба, где нет фин проблем, не понимаю.
2. Второе связанно с первым, поставить его в состав можно, но то что он явно основа мне не каж. Вместо кого?
Только если играть в три ц.дефа он хорошо будет смотреться как конкурент Ещенко.

Резюме; он явно не тот игрок за которому мы готовы положить ахрененную личку по сравнению с основой, имхо.
Хотя, конечно, игрок по российским меркам он качественный.

#  Kid Amnesiac » 23 ноя 2016 12:09

Инвалид забанил меня у себя в твиттере, когда я ему задал пару вопросов по его "инсайдам".
Спустя пару месяцев постучался ко мне в друзья в Фейсбуке - вышла в продажу новая книга.
В принципе, все, что нужно знать об инвалиде.

#  blind_guardian » 23 ноя 2016 11:59

*ухх*, утирая слёзы. Ну инвалид, ну дал газу. Тоньше надо быть, тоньше.

#  Ansfil » 23 ноя 2016 11:55

-skeptik- » 23 ноя 2016 11:01Вот язык подучит, прессу нашу почитает и поймёт что к чему


Я и ору, где ни попадя, гоните любые СМИ от нас и от М.Карреры особенно.
Пусть хоть заобижаются вусмерть, заклеймят, заштрафуют. От них только вред.

#  mentufer » 23 ноя 2016 11:53

Моё мнение - покупка Селихова это в первую очередь (да и во все остальные тоже) констатация того факта, что Сергей Песьяков конкуренцию за место в основе проиграл окончательно и безоговорочно. А здоровая конкуренция нужна. Это не вопрос доверия к вратарю, это вопрос независимости команды от травмы одного человека.

#  BM1964 » 23 ноя 2016 11:47

Nom4d » 23 ноя 2016 01:11в свете Селихова - а как там Митрюшкин поживает?


В свете предложения почитать ЗИА...
Так вот, там ребята так расстроены утратой Селихова, что теперь требуют купить Митрюшкина!
Типа - назло Спартаку. Умилило)).

#  Б.Г.-74 » 23 ноя 2016 11:33

С недавнего времени открыл новое удовольствие: развлекаться чтением ЗИА :)

ребятааа..вот где пуканы подгорают))

из 20 сообщений 2-3 о зините,остальное про нас))
в основном влажные мечты перекупить у нас пол-состава и сгноить в дубле))

#  -skeptik- » 23 ноя 2016 11:01

Неосведомленность Карреры умиляет. Он понятия не имеет, что Ребров средний вратарь, что у Спартака пятый по силе состав, что админресурс, заговор и при таких условиях выше головы не прыгнуть. Вот язык подучит, прессу нашу почитает и поймёт что к чему. Репетитора сцаными тряпками из Тарасовки пока не поздно.

#  ZhenyaSinitsyn » 23 ноя 2016 11:00

Ребров - отличный мужик. Каррера - сильный психолог. Селихову - 22, по виду, нормальный парень. По-моему, отличный будет коллектив, кто бы ни играл.

Если продолжим так же очки набирать - пусть Жирков остается, ладно)

#  alek.vladimir » 23 ноя 2016 10:52

из ночного:
wasy обожаю.

твитар ненавижу.

зритель кумир)))

#  Stemid » 23 ноя 2016 10:46

Читать бредни инвалида - себя не уважать.
Немного вбросов из ТАСС, немного слухов из других твиттеров, и новая портянка из Берлина готова.
Книга продается, немецкая клиника пиарится, Васи наливает Абсолют - все довольны)

#  mp » 23 ноя 2016 10:43

Статистика ударов в сторону наших ворот,ударов в створ и отраженных ударов за прошлый сезон(по кругам) и за первый круг этого чемпионата даст объективную картинку того что же происходит.
Ребров так вырос нереально,или защите заиграли,или все в комплексе.
Есть ведь наверное где-то.
Всегда был на стороне Реброва и сейчас за него,но команда должна развиваться и получать свежую кровь. На месте стоять нельзя.Тем более его сменщик особого доверия уж точно не вызывает. )

#  Alekos » 23 ноя 2016 10:35

В свете кокаиновой истории, стары песни обретают новый забавный смысл https://m.youtube.com/?app=m&persist_ap ... qcPopWKJlQ

#  -skeptik- » 23 ноя 2016 10:29

Ребров пропустил не 8, а 5. Учитывать голы с пенальти некомильфо.

#  walkin » 23 ноя 2016 10:24

"Снова мы на стадиооне..."))
Надысь свезло побывать на нашем футболе. Сколько играет Глушак в Спартаке, столько я и жду такого удара от него, как воскресение. Это вообще его, если че. И позиция, и как приложился. Ровно такие он забивал, играя еще в первой лиге за Иркутск. Наконец-то!
А футбол от Карреры в этот раз мне НЕ понравился (из того что помню, бггг), без Зе Луиша с игрой большая жопа, мнение.

#  kuzmichC » 23 ноя 2016 10:10

Вслушайтесь..
Подписали Селихова и всё рухнуло,всё! В одночасье!

Ребров как был так и остался вратарем со своими плюсами и минусами.
Всего восемь пропущенных мячей следствие изменения игровой тактики, играем в высокий прессинг и в то же время быстрый возврат в оборону (физика позволяет).
Провалов в обороне стало один-два раза за матч.
А под ЛЧ-ЛЕ надо иметь 2 состава.
Вечерних инсайдеров расстреливать....два раза.

#  SAS » 23 ноя 2016 10:03

вчера маленького племяша старинным детским стишком убаюкивал перед сном:-):

Маленький мальчик на дерево влез.
Яблочко взял и тихонечко слез.
Выстрел раздался,
Затих детский крик.
42-ой, усмехнулся старик.
......... ?!

#  Nox » 23 ноя 2016 09:46

О, Каррере уже погоняло придумали? А что, просто по фамилии его некомильфо называть, тем более такой красивой, это у нас на генетическом уровне? Значит посыпится скоро, как и остальные.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 23 ноя 2016 09:45

Не верю в этот вброс.
По факту получается что.
С одной стороны, да. В теории приход конкурента может в какой-то степени подрасшатать психику и уменьшить уверенность действующего вратаря.
С другой. Во-первых, не сказать, чтобы Артем так уж стал феерить - просто меньше стали проваливаться в обороне и позволять бить с убойных позиций. Да, где-то и он вовремя правильную позицию выбирал и мяч летел в него (удар Нобоа, момент в самой концовке в Томске), плюс подтащил в моменте с Траоре тем же.
Но если реально играть на 2-3 фронта, то одному вратарю не легко - это раз. Даже чисто психологически.
Во-вторых даже на весеннюю часть - это сейчас тишь да гладь. А что, если не пойдет у Артема, не попрет весной - ставить кого в борьбе за титул? Песьякова? Сомнительно. Ну и третье - конкуренцию никто не отменял. Она должна помочь в развитии всем вратарям команды.
Ребров же тоже не просто так стал основным. Он сидел под Диканем и пахал, чтобы завоевать место в составе и быть лучше. Из-за этого и прогресс.

#  Красногорский » 23 ноя 2016 09:27

Доброго всем утра.
Вся эта тема «МаКар –Селихов» грязная инсинуация.
Даже, если вдуматься в этот бред, что получается- Тренеру покупают игрока из Топ-3 вратарей с паспортом. МаКар этим фактом «жутко не доволен» ….почему…ему что сказали, что больше игроков в ближайшее окно не купят…. его что заставляют Селихова на игры ставить или он боится за тонкую душевную организацию Реброва, тогда можно и напа зимой не брать, а то вдруг Зе луиш расстроиться… или может Селихов у МаКара жену увел.
Этот говняный вброс сильно отдает бомжатским болотом. Первый круг на первом месте, Селихова увели…Очень расстроен Пидр-Миллер и подконтрольные ему сми.

#  Valentinovich » 23 ноя 2016 08:16

"Да! Это абсолютно серьёзно и не вброс и не шутка."

Верим, Вася, верим…

#  malyushenko » 23 ноя 2016 07:35

Задрал пиарить свою книжку за счёт Спартака, Меркин!

#  mib83 » 23 ноя 2016 07:14

Знатного оперативного выкладывальщика матчей, участника проекта ВВ-ТВ Алексея Мак-Гуру - с днем рождения! Будь здоров и весел!
***
DyG » 22 ноя 2016 23:50Особенно показательной будет заключительная домашка с Рубином - сколько уже просрано этих последних зимних матчей при разных тренерах? Не сосчитать...

Дим, конечно, не сосчитать) Бо с переходом на осень-весна просрано их ровно ноль.
В некий просер можно отнести ничью с Кубанью (1-1) в переходном сезоне 2011/12.
А далее - как по расписанию:
10.12.2012 обыгран Рубин 1-0
08.12.2013 обыгран Ростов 1-0
08.12.2014 обыгран Урал 2-0
04.12.2015 обыграны Крылья 1-0

#  slava1 » 23 ноя 2016 04:55

Багаж тренера " посмотри в глаза" 8 пропущенных.
Ясно, что у команды есть цель, и она в этом году стала реальной.Так что усиление состава должно быть направлено на не только попадание в лигу ч. ,но и на успешное в ней играние.Если и подписывать народ под тридцать, то супер героев.Стиви Джи там или Швайни .Самедов никак на эту роль не тянет.
Баланс русские-леги тоже важен думаю.Переизбыток одних может
повлиять на микроклимат в команде.Хотя имея в составе Ребров Селехова Кутепова Зобнина Жано можно не беспокоиться.

#  petrov13 » 23 ноя 2016 04:21

DyG » 22 ноя 2016 23:50Кони, похоже, и мимо ЛЕ пролетят. Может и к лучшему - форсированного весеннего старта не будет.

Странный вывод. Давно они весной в европе играли? Зато несутся после перерыва будь здоров. Им без нормального контроля на допинг даже проще.

Вообще будет ржака, если ростов в весну пробьется, а эти опять на почетном четвертом закончат. После этого разговоры "он там хотя бы играет" вообще теряют смысл. Играют то благодаря харьковскому. Че толку от такого участия. Срам один.

#  Дремучий » 23 ноя 2016 03:13

Cпартаку нужен мощный нападающий, а не Самедов. Да Самедов и не нападающий вовсе. Ему скоро во вторую лигу

#  Dikay89 » 23 ноя 2016 02:07

Вы бы дедушек берлинских меньше слушали, фантастические рассказы и я могу написать в твиттере. С такими "инсайдерами" и враги не нужны

#  BBKing » 23 ноя 2016 02:04

словесник » 22 ноя 2016 06:38Ну, могу сказать, что этот ребёнок -- то "Промес", то "Зе Луиш" (судя по надеваемой футболке). Зовут его Миша, болеет он здОрово, в первых рядах (в буквальном и переносном), частенько с флагом

Очень интересно. Что ж, желаю Мише счастливейшей болельщицкой судьбы, а плакать – только от радости побед )

#  Gt3 » 23 ноя 2016 01:58

recchi » 23 ноя 2016 01:132016 01:13
прочитал на чемпе, что Боруссия с Легией забили 12 на двоих, испугался, думаю, ай 10:2 приложили? Оказалось всё не так трагично - 8:4
Легия - в порядке, за 2 игры в ЛЧ 7 голов забила ))

На багаже Саламыча едут.

#  зpитель » 23 ноя 2016 01:55

Какой-то фантастический охуизм на книге... Лишь бы купить чего-нить.
И ведь безапеляционно в подавляющем большинстве случаев.
"Самедов нам поможет!" "Самедов- дно!"
Блять, откуда вы знаете это???
Нет, со Стакановым-то все давно ясно... Но остальные!?

#  dallas1987 » 23 ноя 2016 01:38

Чтобы отвлечь всех от мрачных мыслей в связи с грибным угаром берлинского "инсайдера" посмотрите клип
Вася Уткин - человек говно

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tele ... ml?ext=kis

#  serge59 » 23 ноя 2016 01:35

Вот про чистый чек Каррере от Федуна...может наш ГТ из Италии кого-то присмотрел..все таки знакомо ему...)))

#  hobbit19 » 23 ноя 2016 01:31

Allig » 23 ноя 2016 01:28#  Allig » 23 ноя 2016 01:28
А вот никто не помнит: заветная мечта у Федуна был Иньеста, или Хави?

Хави

#  Allig » 23 ноя 2016 01:28

А вот никто не помнит: заветная мечта у Федуна был Иньеста, или Хави?

#  whitepissuar17 » 23 ноя 2016 01:19

Игра команды преобразилась - любо-дорого смотреть, молодец Массимо, супер, и по характеру ПП!
Селихов - нормальный парень по манере игры, ощущение, что сильно улучшенный конявенький Игоряня-петух.
По Смолову не понимаю восторгов... угловатый он какой-то и тело перепачкал как из тюряги, интеллект низкий, да, забивать начал, но не факт, что у нас будет, сидя то в основном на лавке. Был уже такой случай в 95-м - Канищев.
Самедов - это из области совсем уж абсурдного, тем более после того, как он себя одно время оч.херово вёл по отношению к родному клубу, навроде Погребняка.
Заблуждаться могу - факт, а вот классового чутья не пропил и не пропью )

#  recchi » 23 ноя 2016 01:13

прочитал на чемпе, что Боруссия с Легией забили 12 на двоих, испугался, думаю, ай 10:2 приложили? Оказалось всё не так трагично - 8:4 :)
Легия - в порядке, за 2 игры в ЛЧ 7 голов забила :)))

#  Nom4d » 23 ноя 2016 01:11

я вроде читаю не всё но достаточно регулярно, сорри если тема была но проглядел

в свете Селихова - а как там Митрюшкин поживает?

#  авоська » 23 ноя 2016 01:09

Мля,написал и решил пересмотреть тот гол на ютюбе.
Оказывается Люк забил первый гол.Значит приехал к началу и свалил после 2го гола.
Но не суть)

#  ys » 23 ноя 2016 01:09

Просто wasy заскучал .. без врагов..

#  Alfon Do Re » 23 ноя 2016 01:08

Весело у них там в Дортмунде...

#  Мирный_Атом » 23 ноя 2016 00:56

1. Да любой нормальный тренер 100% принципиально откажется от молодых сборников в условиях лимита;
2. Жирков 100% покупает назло Каррере, чтобы получить лям за экономию бюджета.

#  авоська » 23 ноя 2016 00:54

Тут сегодня помянули червиченко и Люка Зоа...

Такого блевотного состояния как при червяке не было даже при вылете в первую лигу
На второй год его правления,в первый и последний раз за время боления за Спартак, в день очередного матча
старался выкинуть этот самый матч из головы и делал всё возможное,чтобы не смотреть.
И вот однажды,проезжая мимо стадиона Динамо вспомнил ,что сегодня здесь проходит дерби с конюшней.
Ну,думаю,грех не загnянуть раз уж тут оказался.А шёл уже второй тайм.
Поставил машину,купил билет и поднялся на трибуну.
На табло 1-0 не в нашу пользу.Минут десять охуевал от происходящего на поле и тут Люк Зоа
мощным ударом удвоил преимущество конюшни.
Встал,спустился к машине и продолжил движение по Ленинградскому проспекту...
Других воспоминаний о том времени к счастью не осталось.

#  karel-paki » 23 ноя 2016 00:53

хех, я много пропустил, похоже. как давно слово "аксиома" считается на Книге ругательным? :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".