01.10.2011 - 31.10.2011

#  Abilardo » 25 окт 2011 16:59

Штиллер, фиг знает, мне уже начинает казаться, что все эти прутики ягеля, пюпитры и мольберты, Гумберты и Гумбольдты - это такой легкий троллинг и подбрасывание дровишек.
Вот ушел Лекух, и некому разложить по полочкам, а это, может, такие азы пиара :)

#  Anlo » 25 окт 2011 16:56

Очкарик-11, нет, это просто словесник со своим великим и могучим до трех считать разучился:)))
Это-то не страшно... Главное, чтоб братьев Федунов в спартаковцы не записывали:).

#  Мамонт » 25 окт 2011 16:56

cafir » 25 окт 2011 14:32Я никогда не устану говорить о Фёдоре Фёдоровиче. Поскольку лучше его не было и не будет уже никогда.

Я и не оспариваю Ваши слова, Сергей и уважаю Ваше мнение.. Действительно, Черенков - абсолютно штучный игрок и, при этом, чисто спартаковский. Мне посчастливилось в Лужниках видеть Пеле. Это явление, на мой взгляд, планетарного масштаба. И вот он стал действительно лучшим в мире, не достигнув 20 лет. Федор - это достояние "Спартака", но стал он им все-таки несколько позже. Насчет того, что такого игрока у нас больше не будет, - не надо зарекаться. Но чтобы суперталант расцвел, нужно соответствующее окружение.

#  Очкарик-11 » 25 окт 2011 16:49

Anlo,
Терпила во всём виновата! Скачет по кадрам,не могла постоять спокойно.
Допрыгалась - народ Карпина с Мосфильмовским путать начал.

#  Штиллер » 25 окт 2011 16:48

irod sm, Юр, ты перепутал Гумберта с Гумбольдтом?
В футболе можно не разбираться, но классиков следует читать ;)

#  alex_calcio » 25 окт 2011 16:48

Сегодня Карпин единственная нить, которая связывает Спартак 90-ых, 80-ых и сегодняшний. Именно Карпин на посту гендиректора является хранителем Спартаковского духа и продолжателем традиций. Скажите высокие слова, но давайте посмотрим... Именно при Карпине в Спартак вернулся ОИР и Тихонов. Именно он обратил внимание на ветеранов, при нём построена академия и при нём строится стадион. Ещё много можно перечислять что было сделано при нём. Из последнего перемены в коммерческой службе команды. Но самое главное, я вижу тот курс которым идёт команда мне понятен вектор её развития и гол Каюмова веский довод в пользу моей позиции. Именно в талантливую молодёжь надо вкладывать основные усилия. И пусть нам сейчас тяжело бороться против политических тяжеловесов голубого пула, которые не отдадут лигочемпионские места никогда и не перед чем не остановятся я уверен и на нашей улице перевернётся грузовик с пряниками! Нужно создавать не команду а машину, танк, бульдозер с функциями сверхзвукового истребителя, чтоб завалить всю это мразь без вопросов. И одному Валере ему очень тяжело такую задачу выполнить. Только потому допускаю возможность привлечения специалиста на должность ГТ.

#  Mike Lebedev » 25 окт 2011 16:43

Хорошая фамилия для игрока ташкентского "Пахтакора" (это чтобы о футболе)
Равшан Куотербеков
Звучит

#  irod sm » 25 окт 2011 16:43

На девичьи форумы тоже ходят Гумбольдты.
Им всем также по 15-16.

НЛ. :lol:

#  Мак-Гуру » 25 окт 2011 16:42

http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=40232
Эмин и аренда заграницей.
не помню очечко есть или нет.

#  Quarterback » 25 окт 2011 16:40

Iouri, ага. У Ди Марии ноги сами по себе так бегают. Бутсы-скороходы видать одел и побежал. И Криштиану 3000 упражнений на пресс в день не делает?
Да вы посмотрите на шею Месси. Она у него такая не потому что он уродец :))
По моим ощущениям, он даже лишка перекачан.

Все пропало
Не скажу за них, но вот Агуэро на ВайтХартЛейн недавно тяжко корпусом сработал, забивая гол.

#  BornBad » 25 окт 2011 16:39

Anlo » 25 окт 2011 17:23Anlo » 25 окт 2011 17:23
BornBad, с "камерой" на Олег Владимировича формой черепа не похож:)))


Меня уже поправили) cafir, спасибо.
Редактировалось 25 окт 2011 16:41

#  Все пропало » 25 окт 2011 16:34

Quarterback » 25.10.2011 16:58А вот я не верю в это распространенное мнение. Чудеса с людьми делает английская премьер-лига. Показателен процесс превращения мадридского мальчика Торреса в ливерпульскую махину

а можно такой же анализ о Давиде Сильве и Мате?

#  Iouri » 25 окт 2011 16:28

Quarterback » 25 окт 2011 16:58Но ясно дело, что в Спартаке таких "технологий" знать не могут.
В футбол нынче играют атлеты. Сперва характер, потом тренажерный зал, а потом все остальное.


Да, дай в твои руки Месси и полулся бы не футболист, а тяжелоатлет легкого веса ...
Тренажеры - враг футбола! Спроси у Моуриньо!

#  Quarterback » 25 окт 2011 16:26

Bordo0706 » 25 окт 2011, 17:22а мусоров мы уж и не помню когда обыгрывали.

В последнем туре чемпионата 2007. То есть 4 года уже. 3-4, 1-1, 0-3(кубок), 0-2, 1-1, 0-1, 1-1, 0-2. Ничья 1-1 должна быть по вот этой вот 4-летней корреляции.

#  alex_calcio » 25 окт 2011 16:26

DONspartach » 25 окт 2011 14:42Вы только не говорите Федуну,что Валера уже президент :D
Вернуться к началу

Я бы хотел чтоб Валера баллотировался в президенты в марте, я серьёзно.

#  Anlo » 25 окт 2011 16:23

BornBad, с "камерой" на Олег Владимировича формой черепа не похож:)))

#  Bordo0706 » 25 окт 2011 16:22

Учитывая очевидную победу мусоров в томске, нам надо выигрывать оба матча подряд. При этом мы за весь чемпионат мы всего 2 раза победили клубы большой 6-ки. Локо, кстати, вобще не проигрывает больше, а мусоров мы уж и не помню когда обыгрывали.

#  Raffaello » 25 окт 2011 16:18

Zely69 » 25 окт 2011 15:31Читая сокнижников, вникая в безупречную логику рассуждений, представляю... На посту ГТ топовый тренер, мы с огромным отрывом наблюдаем за барахтающимися далеко сзади конебомжами, Кватербек рассказывает о отличиях в сортах пива в Праге, сонно приближаемся к чемпионству, все счастливы...


Это не 5-6 лет назад

Минимум 10-15

#  Штиллер » 25 окт 2011 16:16

Abilardo, ключевое слово - личность :)

#  nimrod son » 25 окт 2011 16:16

а чё на Бубнова-то кивать? сами подкидываем дровишки... нам исчо с мусорме играть на фоне их, мусоров, 0-2 с Рубином... жду чуда, кстати, уже пол года, как минимум!

#  goblin » 25 окт 2011 16:06

QuarterbackНу и не 30, к счастью.


Вспомнилось незабвенное от младшей дочки: "Когда мне будет 12, и я буду бабушкой..."
В общем, с надеждой, что Quarterback нет еще 12, вытащил его из ИЛ.
(ну оптимист я)

#  Abilardo » 25 окт 2011 15:59

Да нет, какие шансы при таких раскладах. Даже если 16. Личность уже сформирована.

#  SS LAZIO » 25 окт 2011 15:58

16 где-то?))чувствуется юношеский максимализм во всех вопросах,но это пройдет,к сожалению или к счастию))

#  Quarterback » 25 окт 2011 15:58

Iouri » 25 окт 2011, 16:45Чтобы мальчик не потяжелел и не потерял скорость и выносливость.

А вот я не верю в это распространенное мнение. Чудеса с людьми делает английская премьер-лига. Показателен процесс превращения мадридского мальчика Торреса в ливерпульскую махину, которая на плечах может донести Титуса Брамбла до ворот. В скорости и резкости в Англии он скорее всего только прибавил.
Но ясно дело, что в Спартаке таких "технологий" знать не могут.
В футбол нынче играют атлеты. Сперва характер, потом тренажерный зал, а потом все остальное.

#  cafir » 25 окт 2011 15:57

BornBad » 25 окт 2011 16:50

Anlo » 25 окт 2011 16:11
Anlo » 25 окт 2011 16:11
словесник, все равно толпа на дальнем плане открылась:). Это где один - с камером, второй - с шарфом и Валера передает ручку?

C "камером" - Олег Мосфильмовский, с шарфом - @lex - вратарь КБНН, ну, и неподражаемая Лена Тихонова (Терпила). Четвертого знаете, полагаю)
------------------------------------
С камерой Игорь "НаСкакуОстановит".

#  DimOn74 » 25 окт 2011 15:55

Quarterback, а, ну тогда ещё есть шансы. хотя...

#  BornBad » 25 окт 2011 15:50

Anlo » 25 окт 2011 16:11 Anlo » 25 окт 2011 16:11
словесник, все равно толпа на дальнем плане открылась:). Это где один - с камером, второй - с шарфом и Валера передает ручку?


C "камером" - Олег Мосфильмовский, с шарфом - @lex - вратарь КБНН, ну, и неподражаемая Лена Тихонова (Терпила). Четвертого знаете, полагаю)

#  Quarterback » 25 окт 2011 15:47

DimOn74, да не 15 уже, к сожалению. Ну и не 30, к счастью.

#  Iouri » 25 окт 2011 15:45

Quarterback » 25 окт 2011 16:26Из Каюмова не должно ничего выйти. Если б он был реальным талантом с потенциалом переезда в Европу, то он уже был бы там. Сотни приезжих талантов играют в кантерах Барсы, Реала, Челси и прочих. И вряд ли стоит думать, что их скауты российский детский футбол принципиально не просматривают.


Тут главное мышцы не перекачать.
Чтобы мальчик не потяжелел и не потерял скорость и выносливость.
А в Барсах и Федя Черенков не тренировался ....

#  DimOn74 » 25 окт 2011 15:43

Quarterback, слушай, Джорджио, мня давно мучает вопрос...
я всё стеснялся его задать, но твои справедливейшие слова о кантере Челси заставили меня отбросить нах это моё стеснение...
Тебе сколько лет, дружище?

#  ЗЯБЛИК » 25 окт 2011 15:41

imhovich » 25 окт 2011 16:17ЗЯБЛИК, И где же здесь яд? Кроме сомнения в перспективах Каюмова (на которое Бубнов, как и любой из нас, имеет полное право), все остальное - просто констатация фактов.

Имеет право. Но достаточно сравнить с диферембами коникам и бомжикам, сразу все становится йадом.

#  Quarterback » 25 окт 2011 15:26

Из Каюмова не должно ничего выйти. Если б он был реальным талантом с потенциалом переезда в Европу, то он уже был бы там. Сотни приезжих талантов играют в кантерах Барсы, Реала, Челси и прочих. И вряд ли стоит думать, что их скауты российский детский футбол принципиально не просматривают.

#  irod sm » 25 окт 2011 15:24

Предполагаемая встреча с ГТ дубля Гунько Д.И. предполагается завтра в районе Алмаза после матча.
Желающих попасть на встречу и спросить за наше будущее - прошу срочно связаться со мной по ящику iurasm собака yandex точка ru.

#  Мак-Гуру » 25 окт 2011 15:24

# Iouri » 25 окт 2011 16:22
В последнем матче проскочило так неплохо, я аж Бояру по навесу узнал)))

#  Iouri » 25 окт 2011 15:22

alex_calcio » 25 окт 2011 14:28Iouri » 25 окт 2011 14:15
У них (Бикеича) любой навес стараются делать так, что бы он летел в ворота.

ХЗ я наверное мало играл, но чтоб такие универсальные навесы делать надо быть хз, даже не Месси, а Гудини наверное


Не знаю как Месси, а Бояринцева, в свое время, этому Бикеич научил! До сих пор у него проскальзывает!

#  Anlo » 25 окт 2011 15:20

словесник, наверно:))).
Я к чему это: был, оказывается, реальный шанс познакомиться - сколько рядом простояли:). Но я их теперь знаю зато:).

#  ValentinNicolaevich » 25 окт 2011 15:19

Представляю такую картину разговор Карпина и Федуна:
Федун-Валера, болельщики в тебя не сильно верят,надо что-то делать!
Карпин-Есть идея-теория заговора-придумаем,что нас душат судьи и отвлечем болельщиков.
Федун соглашается,тут же подключает свой административный ресурс-сразу же дисквалифицируют Веллитона за 1 желтую карточку,удаление Парехи по просьбе скамейки Зенита,пенальти мы и так не бьем,ну это так мелочи про которые и говорить смешно.
И за всем этим стоит Федун с Карпиным-это они все придумали.

#  imhovich » 25 окт 2011 15:17

ЗЯБЛИК,
И где же здесь яд? Кроме сомнения в перспективах Каюмова (на которое Бубнов, как и любой из нас, имеет полное право), все остальное - просто констатация фактов.

#  словесник » 25 окт 2011 15:15

Anlo, оно самое, Настя! Может, браузеры по-разному обрабатывают?
...Да нет: попробовал в нескольких -- всё так. Ну, в общем, проблема наконец не мытьём, так катаньем решена? :-)

#  vas07 » 25 окт 2011 15:12

Пашу Шмелёва с ДР!
Здоровья и счастья!

#  Anlo » 25 окт 2011 15:11

словесник, все равно толпа на дальнем плане открылась:). Это где один - с камером, второй - с шарфом и Валера передает ручку?

#  SAS » 25 окт 2011 15:11

.............."говорят c) " у одного бомжа файер прямо в жопе рванул, так по традиции
сталии искать Спартаковский след , но тщетно...........

:-)

#  словесник » 25 окт 2011 15:06

Ehidna, ага, Юля, уже постфактум догадался! Просто изначально я давал именно ссылку на новость и имеющиеся в ней фотографии... :-)

#  ЗЯБЛИК » 25 окт 2011 15:05

Бубнов совсем уже йадом захлебнулся:

«Спартак» – «Томь» – 4:0
- Томь» сейчас напоминает гастарбайтеров, которых обманули с деньгами. Это привело к тому, что команда не забивает уже в 12 матчах подряд. Доходит до абсурдного – все ждут от команды не победу, а просто один забитый мяч. Неудивительно, что матч ничего собой не представлял. Для «Спартака» эта игра отметилась двумя событиями. Первое – на поле первый раз появился молодой Каюмов, который по телосложению напоминает Жано Ананидзе. Но мне кажется, что с таким строением тела тяжело на что-то рассчитывать в большом футболе. И пример Ананидзе, которого быстро сломали, говорит о многом. Второе событие для «Спартака» – травма Веллитона, полученная на ровном месте.

#  ВасилийВладимирович » 25 окт 2011 15:00

Спектр,
если верить статистике (!!!), то невыигрыш мусоров навыезде - вполне себе вероятное событие. И от обратного: когда-то серия Томи должна закончиться ;)

#  Штиллер » 25 окт 2011 15:00

Пашу Шмелёва с ДРом! Здоровья и удачи! :)
Согласен, реально "человек-праздник" :)

#  Ehidna » 25 окт 2011 14:53

словесник, а в фотогалерее на доткоме тот же снимок - второй. Отсюда и путаница. )

#  словесник » 25 окт 2011 14:46

Anlo, Пардон, Настя: нет времени проследить даже за судьбой собственных мессаг... :-))

http://www.spartak.com/main/news/18538/
Сверху считаем: раз, два, третья картинка: Карпин и ещё четверо.

#  Ehidna » 25 окт 2011 14:44

Nox » 25 окт 2011 15:39Так казалось потому что Инокентий меньше участвовал в командных взаимодействиях действиях чем Парш.

Я к тому и веду.) Просто надоело читать от ряда сокнижников, что Дима Комбаров - неуровень и третья лига, в то время, как этот паренек приносит уйму реальной пользы при всей неброскости своей игры.

#  Nox » 25 окт 2011 14:39

Ehidna » 25 окт 2011 15:33Видимо, телевизионные впечатления базировались на том, что фланг Кеши и Димы в целом активничал меньше.


Так казалось потому что Инокентий меньше участвовал в командных взаимодействиях действиях чем Парш. К тому же ДК в отличие от Ари создает остроту в основном передачами, он не имеет склонности ломиться в штрафную, он где-то там... на подступах ) И да, угловой с которого забил Сухи подал именно он.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".