01.10.2011 - 31.10.2011

#  Typhoon » 25 окт 2011 14:36

Zely69 » 25 окт 2011 22:31....Светит солнце...

порвал! -)))))

#  Ehidna » 25 окт 2011 14:33

Умник » 25 окт 2011 14:16ДимКо в 90 минутах

Спасибо!
Табличку там любопытную показали - у ДимКо 13 пасов в штрафную, из них 9 точных. При этом у меня ощущение от игры осталось, что он особо заметен не был, несмотря на участие в двух голевых атаках. (Кстати, угловой, после которого Сухи забил, тоже ДимКо подавал?) Видимо, телевизионные впечатления базировались на том, что фланг Кеши и Димы в целом активничал меньше.

#  Zely69 » 25 окт 2011 14:31

Читая сокнижников, вникая в безупречную логику рассуждений, представляю... На посту ГТ топовый тренер, мы с огромным отрывом наблюдаем за барахтающимися далеко сзади конебомжами, Кватербек рассказывает о отличиях в сортах пива в Праге, сонно приближаемся к чемпионству, все счастливы...
Судейский корпус, удаляет по два три игрока за матч,а мы смеемся над ними.... Светит солнце...
:)))

#  Злой реалист » 25 окт 2011 14:20


Вот интересно, а когда в первом круге Бокетти сломал МакГиди, почему г-н Бердыев насчет карточек молчал? Правда, тогда еще не было принято писать письма.

#  Typhoon » 25 окт 2011 14:20

mib83 » 25 окт 2011 21:45И вкладыванием в голову игрокам и болелам неправильных ценностей


Всем давно известно, что настоящие, истинно-правильные ценности "вкладываются в головы" комментаторами программы "свисток" на газ_бомж_нтв_плюс.

#  AlexKid » 25 окт 2011 14:18

alex_calcio » 25 окт 2011 14:23Уход Валеры с поста президента будет катастрофой. Это отбросит нас ещё на 5 лет назад.


Это в 2006 год, когда мы играли в ЛЧ, и заняли второе место в ЧР, набрав одинаковое количество очков с первым местом?
Ну да, ща мы далеко впереди тех смешных событий.
Ага.

#  Драконн » 25 окт 2011 14:15

Quarterback,

Читая твои посты, Quarterback, почему-то приходит на ум...
Плох, тот Табаки, который не мечтает стать Шер-ханом...

#  Драконн » 25 окт 2011 14:10

mib83 » 11 минут назадКарпин после ЦСКА: "У них и так все нормально, зачем еще помогать? Хотя... Это же наш чемпионат"Федун после Зенита: "Мы предупреждали, что будет именно так. Стоит нам повести в счете <...> В матче с ЦСКА <...> То же самое с Зенитом..."

Так, всё-таки слово "заговор" не звучало? Это ты придумал... про "заговор"? Придумал и раздолбал... за "Так и не надо им озвучивать "заговор" как официальную линию руководства!".
А те слова, что ты привел, реакция на совершенно конкретные матчи и то, что в них происходило. Ты кому это проповедуешь: "И вкладыванием в голову игрокам и болелам неправильных ценностей"(с)? Мы что, эти матчи не видели?
Особо извращённая толерастия...

#  Los » 25 окт 2011 14:03

Пашу Шмелева с ДР ! Здоровья и всего ...

#  poliduris » 25 окт 2011 14:00

Quarterback,
Каждый день пребывания Карпина в Спартаке отбрасывает нас все ближе к безвылазному состоянию середняка. И все это при миллионных вливаниях в состав.

Мы уже в него ( середняка ) превратились. К сожалению.

#  SAS » 25 окт 2011 13:53

то Zely69 » 25 окт 2011 14:32

- Ты, милок, иди яром: у дороги мина, за дорогой огород, а за ним и город у моря; иди, коли мыт.

:-)

#  Baz_in » 25 окт 2011 13:52

Курбан Бердыев, главный тренер "Рубина" ("Динамо" - "Рубин" 0:2):
До сих пор не могу забыть инцидент, произошедший на последних минутах. Уилкшир прыгнул сзади на слом! Он именно ломал человека - у Касаева бутса сзади разорвана вся пятка. И за это он получает желтую карточку. А если бы Алан сейчас с переломом лежал? Или закончил с футболом? Как можно за такое желтую карточку? Получается, и Касаев получил желтую, и динамовец, хотя он едва не отправил нашего игрока в госпиталь. Как можно так судить? За это надо с поля удалять, б... Если судите одинаково, значит, надо правила одинаково трактовать. Соперник с двух ног прыгал умышленно - за что же тогда еще красную давать, б...?
_____
Надо писать письмо))
Редактировалось 25 окт 2011 13:53

#  Quarterback » 25 окт 2011 13:49

alex_calcio » 25 окт 2011, 14:23Уход Валеры с поста президента будет катастрофой. Это отбросит нас ещё на 5 лет назад.

Вот именно, что "еще на 5". Каждый день пребывания Карпина в Спартаке отбрасывает нас все ближе к безвылазному состоянию середняка. И все это при миллионных вливаниях в состав.

#  Mike96 » 25 окт 2011 13:48

а между тем в Сочи прошёл финал чемпионата несогаз России где наши ю17 дёрнули бамжей)

#  mib83 » 25 окт 2011 13:45

Карпин после ЦСКА: "У них и так все нормально, зачем еще помогать? Хотя... Это же наш чемпионат"
Федун после Зенита: "Мы предупреждали, что будет именно так. Стоит нам повести в счете <...> В матче с ЦСКА <...> То же самое с Зенитом..."

Можно считать это обличением пороков и защитой своих.
Я, пожалуй, продолжу считать это сотрясанием воздуха. И вкладыванием в голову игрокам и болелам неправильных ценностей

#  DimOn74 » 25 окт 2011 13:44

goblin, Я говорил о заговоре. Ни о каком заговоре я не говорил :)

#  DONspartach » 25 окт 2011 13:42

alex_calcioРечь идёт только о должности ГТ. Уход Валеры с поста президента будет катастрофой. Это отбросит нас ещё на 5 лет назад.

Вы только не говорите Федуну,что Валера уже президент :D

#  Sanchezzz » 25 окт 2011 13:42

Спектр, -skeptik-, благодарствую! Собссно, так и подумалось сразу. Очередной "молодой-перспективный" на центральный матч тура...

#  Спектр » 25 окт 2011 13:36

Sanchezzz, последний матч "Спартака", который судил Еськов - матч турнира дублеров в прошлом году, когда наши выиграли 7:0 у "Динамо".

#  -skeptik- » 25 окт 2011 13:36

Sanchezzz,
нет, и с Локомотивом тоже нет.

#  goblin » 25 окт 2011 13:35

словесник,
А-а-а... Так мне и показалось, что Димон как раз...
И жаль, кстати. Заговоры уже поднадоели несколько, прям не футбол, а задворки людовиковские. "Кардинал и галантерейщик спасут Францию!"
А заговор -- прям свежее что-то. Бабой Ягой веет, Гарри Поттером отдает.

#  SAS » 25 окт 2011 13:35

Zely69 » 25 окт 2011 14:32
а вот и нет :-))))))))
эта подлинная Провокация исходит к нам от господ фурсенко и мутко весь 21 век.....................

#  Zely69 » 25 окт 2011 13:32

SAS » 25 окт 2011 18:25А ЕЩЁ ЕСТЬ ТАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, что читая с начала или конца - одинаково получается

"улыбок тебе дед Макар" :))))))))))

#  cafir » 25 окт 2011 13:32

Мамонт » 25 окт 2011 11:38

cafir » 24 окт 2011 23:47
По-твоему, в каком "несколько более зрелом возрасте", и почему, по-твоему, "великим" в кавычках?:(((((.


Прошу прощения, что отвечаю не сразу, но вопрос о "кавычках" достаточно серьезен. Естественно, написав "великий", я ни в коем случае не вкладывал иронический подтекст. Несколько дней назад в своем списке лучших спартаковцев по десятилетиям я его включил первым за 80-е годы. Расцвет Черенкова, на мой взгляд приходится на 1983-1987 годы, т.е. начиная с 23 лет. 19-летних ВЕЛИКИХ я в нашей стране что-то не встречал (ну. с натяжкой, может быть Стрельцов).
----------------------------
Михаил!
Я никогда не устану говорить о Фёдоре Фёдоровиче. Поскольку лучше его не было и не будет уже никогда.
Поверь мне на слово.
Фёдор Фёдорович Черенков для меня – человек из внеземной цивилизации. Он был послан нам всем и против них всех оттуда, и никто не убедит меня в обратном. Ничего даже отдалённо его напоминающего нам ждать больше не приходится.
Поэтому все твои, «начиная с 23 лет», видятся мне…
Как тебе сказать?
Не видятся, в общем.
Уж прости.
Да, я пел на секторе в первой половине семидесятых: «Женя Ловчев забьёт мячик в угол, и «Спартак» возьмёт Суперкубок…». Но Женя Ловчев во второй половине подался в денамупраклятую чего-то там доказывать К.И.Бескову и моей любимой команде. Ты думаешь, почему он сегодня такой весь из себя "половичатый", всегда на взводе? Именно потому, что в денамуэту ушёл.
А Стрельцова я не помню на футбольном поле. Мал был потому что…

#  Sanchezzz » 25 окт 2011 13:32

«Спартак» М – «Локомотив»: Алексей Еськов, Илья Барышников, Виталий Дроздов (все – Москва)

Коллеги, работал сей персонаж на наших играх в этом сезоне?

#  alex_calcio » 25 окт 2011 13:28

Iouri » 25 окт 2011 14:15У них (Бикеича) любой навес стараются делать так, что бы он летел в ворота.

ХЗ я наверное мало играл, но чтоб такие универсальные навесы делать надо быть хз, даже не Месси, а Гудини наверное...

#  SAS » 25 окт 2011 13:25

1. Казнить, нельзя помиловать
2. Казнить нельзя, помиловать
3. ЗАговор
4. ЗаговОр
5. ......А ЕЩЁ ЕСТЬ ТАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, что читая с начала или конца - одинаково получается

:-)

#  alex_calcio » 25 окт 2011 13:23

Typhoon » 25 окт 2011 14:01Но одно дело уйти, и совсем другое бросить все нахрен и свалить... Если он уйдёт до перерыва и без подготовленной замены это будет именно что "бросить и свалить..."


Речь идёт только о должности ГТ. Уход Валеры с поста президента будет катастрофой. Это отбросит нас ещё на 5 лет назад.

#  Anlo » 25 окт 2011 13:20

словесник, Володь, потому что на третьей стоит толпа мужиков с очень дальнего плана... И я как-то растерялась...:)

#  словесник » 25 окт 2011 13:16

Anlo, Настя, на третьей! Я ж про третью писал! И вообще: что за недоверие?! :-))

#  Умник » 25 окт 2011 13:16

ДимКо в 90 минутах. http://www.youtube.com/watch?v=nngt0zMY0fM Уже закачал, но ютуб пока обрабатывает. Думаю в течение 10 минут будет смотрибельно.

#  Iouri » 25 окт 2011 13:15

alex_calcio » 25 окт 2011 13:22Меня вот после вчерашнего матча мусоров с камнями терзает один вопрос. Бил ли Рязанцев по воротам или у них очередной навес залетел? То есть является ли элемент везения решающим в их победе над мусормаи?


У них (Бикеича) любой навес стараются делать так, что бы он летел в ворота.
Если все промахнутся ...
Потому у них навесы и залетают в ворота!

#  словесник » 25 окт 2011 13:12

goblin, Серёж, так то заговоры! А тут -- про заговоры...

#  alex_d » 25 окт 2011 13:10

Спектр, Я конечно понимаю, что это из ряда фантастики, но почему бы и нет. Вон Воронин грамотно обнулился вчера, пропустит матч, а значит они уверены в своей победе. Часто не часто, но за такое футбольный бог наказывает =) Хотя в свете того, что они были биты на своем поле делает непроигрыш томичей событием маловероятным =((

#  Драконн » 25 окт 2011 13:09


#  Typhoon » 25 окт 2011 13:07


#  irod sm » 25 окт 2011 13:06

Поздравлю новорождённых.Поскольку путаница у кого именно днюха - поздравлю всё равно всех, не взирая ни на что 8-) .

#  DmDes62 » 25 окт 2011 13:04

Denskiy
Или те, кто в курсе - что там с "делом Прядкина"?

#  Anlo » 25 окт 2011 13:02

terpila, Лена, а это правды Вы на второй доткомовской фотке с субботы?

#  Typhoon » 25 окт 2011 13:01

alex_calcio » 25 окт 2011 20:47Кроме Федуна про тройку и Карпин упоминал.

Именно слова Карпина про "место в тройке" и прокоментировал Федун, и собственно четко дал понять что будет оценивать работу ГТ Карпина не только на основании места в таблице.

alex_calcio » 25 окт 2011 20:47 Всё просто и понятно. Проиграл-ушёл.

Не все так просто.
Хотя бы потому что и "проиграть" и "уйти" можно по разному. Уйти Валера наверняка и сам хочет - по-мне так это заметно - заметно что он просто по человечески устал... Но одно дело уйти, и совсем другое бросить все нахрен и свалить... Если он уйдёт до перерыва и без подготовленной замены это будет именно что "бросить и свалить..."

#  Спектр » 25 окт 2011 13:01

alex_calcio, у Локомотива даже НЕ ВЫИГРАТЬ нельзя. Потому что даже ничья "Динамо" в Томске - из серии событий с исчезающе малой вероятностью.
Редактировалось 25 окт 2011 13:01

#  DimOn74 » 25 окт 2011 12:56

Наверняка с днём рождения Максима это то же заговор :)

#  goblin » 25 окт 2011 12:55

alex_calcio » 25 окт 2011 13:47Проиграл-ушёл.


А это тренерский вариант "А здесь футбол, здесь думать некогда,отдал-открылся"?

DimOn74 » 25 окт 2011 13:56это то же заговор


Я слышал, бывают заговоры на удачу, деньги, любовь, продажу, пьянство.
А вот это -- какой заговор?
Редактировалось 25 окт 2011 13:00

#  alex_calcio » 25 окт 2011 12:47

Typhoon » 25 окт 2011 13:41Если ты внимательно смотрел вью, то наверняка слышал что именно сказал Федун, а он сказал: "цепляться за тройку" - а "цепляться" вполне себе можно и на 6-м месте.
Вернуться к началу

Кроме Федуна про тройку и Карпин упоминал. Но дело не в этом. Есть два матча и проигрывать нельзя. Всё просто и понятно. Проиграл-ушёл. В нынешней ситуации каждый матч за 6 очков. Вот не понимаю тихой истерики фобов по этому поводу.

#  Mike Lebedev » 25 окт 2011 12:47

А вот еще был случай, немало способствовавший пониманию Сути Игры
У рояля – все те же двое, Александр и Александр. Олимпийский Чемпион и… ну, второй тоже парень не промах с горы, ибо уже тогда имел погоняло «Совмин», по месту службы. Еще не «кабинет министров», подчеркну, а «совет», итак (заранее прошу прощения за ненормативную лексику, но так надо)
- Саша!
- Чего тебе?!
- Ты мудак!
- Ты сам мудак!
- Почему пас не отдал, я открытый стоял!!!
- Саш, ну я подумал…
- Мудак! Думать на работе у себя будешь!!! А здесь футбол, здесь думать некогда, отдал-открылся, пас-гол!!!
И спустя пять минут
- Саша!
- Что?!
- Мудак ты!
- От мудака слышу!!!
- Ты куда сейчас побежал???
- А куда надо было?
- Вот, вот куда! Я куда тебе пас должен был давать по-твоему?!!
- Ну я…
- Саш, ты не у себя в Совмине, тут тебе не бей-беги, тут футбол, тут думать надо!!!

Вот такая она, эта удивительная Игра

#  Typhoon » 25 окт 2011 12:41

nick_ws » 25 окт 2011 20:24И официально о заговоре никто не говорил, мне кажется.

Не кажется! В Спартаке про заговор ни кто не говорил.

alex_calcio » 25 окт 2011 20:12Да я собственно своими ушами слышал и глазами видел вью Федуна после матча с ослами. Я думаю можно его отрыть в архивах и пересмотреть кому интересно.

Если ты внимательно смотрел вью, то наверняка слышал что именно сказал Федун, а он сказал: "цепляться за тройку" - а "цепляться" вполне себе можно и на 6-м месте.

#  mib83 » 25 окт 2011 12:40

Денис и Елена спасибо, но д/р у меня не сегодня:)
Во всем виноват Авверс и да-да, значок (с):)

#  Abilardo » 25 окт 2011 12:33

А виноват во всем значок (с). Слушайте словесника.
С днем рождения всех новорожденных :)

#  Denskiy » 25 окт 2011 12:25

mib83 и Пашку Шмелева поздравляю!

#  nick_ws » 25 окт 2011 12:24

mib83 » 25 окт 2011, 13:06Так и не надо им озвучивать "заговор" как официальную линию руководства! Это индульгенция на случай почти любой неудачи.


Зачем придумывать? Официальная линия руководства - показывать, что оно не намерено бессловесно принимать факты нечестной игры (от кого бы они не исходили). И показывать не им (т.е. своим игрокам), а открыто всему футбольному сообществу. И официально о заговоре никто не говорил, мне кажется. А вот о фактах да, последнее время говорили достаточно последовательно. Игроки достаточно взрослые люди и сами понимают несправедливость. Кто как не руководство должно защищать команду и игроков? И как, кроме как публично, оно должно это делать?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".