01.05.2014 - 31.05.2014

#  Crosser » 23 май 2014 20:56

Ты пьян? Один продал, второй купил
Стал хозяином того, что купил
Тебе неприятно слышать словосочетание "хозяин Спартака", поправлю "хозяин ФК Спартак (Москва)"
Приезжать ради того, что тебе что-то доказывать? Кто ты такой вообще?
Мне ничего проверять не надо, я читаю что ты тут про него пишешь
Как боготворишь, лелеешь и какую мифологию вокруг него создаешь
Люби его и дальше своей, уверен чистой и искренней любовью)
Ты бы хоть состав глянул Тулы когда там Аленичев работал
Какие там были простые парни вроде многократных чемпионов России или многолетних игроков Премьер-Лиги
Отвечать на грубости не буду, опускаться до уровня такого как ты не вижу смысла
Не пиши мне, честно, тебе нереально что-то показать и доказать
Тебе плевать на аргументы соперника
Если единственным для тебя аргументом является получить по лицу... ну значит ты и человек неумный, хотя вроде не мальчик

Увар1969, прыгнул? Чего хотел то? "Стая товарищей"
Читай Матвея или о чем ты там... Вот интересные вы тут, завсегдатаи, на новопришедших говном изойтись любите, а когда такое же пишет известный ник - язык в одном месте

#  knn » 23 май 2014 20:48

Лохматый
А посередине?

А посередине - несчастный случай.

#  Курчат » 23 май 2014 20:44

Crosser, вот и вся твоя сущность. Хозяином можно стать просто перекупив. Ты же сам как блядь, понимаешь?
Приезжай в столицу, проверим, кто кому что вылизывает.

#  Увар1969 » 23 май 2014 20:38

Crosser, Чувак,лучше бы ты ишшо 88 лет жевал... ;)

#  Crosser » 23 май 2014 20:38

Курчат, ты меня мудаком назвал и без обсуждения хочешь?
Смешной ты
Хоть усрись, хоть не признавай - Федун хозяин Спартака. Это факт и против него не попрешь - ясненько?
Если для тебя признание очевидных фактов есть "ложится под хозяина", то тебе видимо ОЧЕНЬ тяжело живется
И перестань уже вылизывать Аленичеву, реально как пресс-служба выглядишь

#  Курчат » 23 май 2014 20:31

Crosser, Ты заебал ложится под Хозяина. Федун не хозяин и не владелец "Спартака". Ясненько? У такого явления вообще хозяина быть не может. Очередной сабж, который пишет какое-то неестественно падальщицкое про "тот и танцует" (а таких уже среда формирует как когда-то однотипных солдатиков отливали из свинца) лишь высвечивает своё отношение к ФКСМ и выглядит в моих лично глазах мудаком. Без обсуждения.

#  Курчат » 23 май 2014 20:22

Дим, который Матвей. Много писать не буду. Твоя точка зрения имеет место быть. Но покоробило только, что, мол, Карпин - боец, а Алень - соплежуй. Это уже не просто тенденциозность, это какое-то самовнушение. В чистом виде. Один пять лет меняет должности и даже совмещения, лишь бы не вылететь из клуба. А после очевиднейшего тренерского пролета лезет давать вью с объяснениями, что секунданты не те и трусы жмут. И ни капли стыда за собственное упрямство имени кариок и песьяковых. Имени просранной предсезонки. Ярмоленко ему не купили. А ты, блять, сам то тренер или баба на распродаже?! Этакий около-мужской образ примерно как у Захара Прилепина. Только вот "не верю" очень ощущаемо. А второй, пиздует из команды, будучи на сладком контракте, пиздует с сенаторских блатных позиций в КФК, набирает не кост и парех, а простых ребят, выходит из низших лиг вертикальным взлетом. Ну и кто из них мужик то? Ни хуя твою логику не понимаю.

И еще насчет владельца. Насчет оценки Ф солидарен. Но почему ты все время одиозных личностей вытаскиваешь? То у тебя тётя Оля гением менеджерского цеха) была, теперь пёс Гинер. Написал бы про Галицкого, запятой бы не написал. А так - точка, Матвей. Нельзя так.

#  Garifullin » 23 май 2014 20:21

striker1936 » 23 май 2014 21:08Только непонятно, как такой человек, разбирающийся в тонкостях самой игры (футбола) и в околофутбольной сфере (менеджмент), употребляет столько бранных, нецензурных слов. Обычно этим грешат люди, у которых скудный лексикон.

Вы знаете один раз Райкин Константин (а может и не он плохо помню) рассказывал как общался с Ростиславом Пляттом. И говорит : - "Я ему рассказываю о философах, умозаключениях, теориях, различные философские цитаты привожу, а тот мне говорит один философ сказал, что лучшее удовольствие - без наказания. И добавил пойду - ка я поссу! Не серчайте за мат, когда есть кого читать! Вон wasy жопа понравилась - но он же не стал от этого хуже-)

#  Crosser » 23 май 2014 20:20

Ну что ж... Вартапетова с дочкой)
По Матвею очень забавно читать
Человек регулярно со своими "неуровень" и "говно" плюхается в грязь
И продолжает также категорично выставлять себя дураком
Нет, признаю, со стороны смотреть на это даже интересно
Но вот Мирный Атом кратенько так все Матвеевские истерики охарактеризовал и полочкам
Как человек, читающий ВВ уже лет 8 согласен с Атомом)
И еще - тити гораздо более адекватен и в футболе сведущ

#  wasy » 23 май 2014 20:18

Традиции надо чтить. Ведь ВВ один из первых, если не первый гостевой фанатский ресурс рунета.
И почти все говно ресурсы, если не все, "выросли" из ВВ.

Вручение приза - это один из символов ВВ. Аксиома.

А за кого голосовать, дело каждого юзера. Или не голосовать вообще.
Могу ошибиться, но за последние годы голосуют одни и те же, примерно 400 человек.
Админы поправят, если что.

Я уже не говорю про то, что на Книге зарегистрированы десятки тысяч юзеров.
Если даже допустить, что юзают ВВ около двух тысяч человек, то это показатель ниже плинтуса.

Выводы хуёвые и неутешительные.
Разнузданное хамство, похуизм, и традиционное положение хуя на всё и на всех.
Но это не удивительно, а даже, я считаю, нормально.

"C'est la vie". (с)

#  spartakama » 23 май 2014 20:17

c1n1k » 23 май 2014 20:15#  c1n1k » 23 май 2014 20:15
Всё думаю про 10%

Если тренер -10%, сколько % футболисты, сколько менеджеры?


Чуть старенькое от Федуна.
Как долго должен развиваться российский футбольный клуб, чтобы выиграть Лигу чемпионов? Как правило, такой цикл – пять лет. Сможет ли "Спартак" выиграть этот турнир? В футболе есть три составляющих успеха. Первое – наличие звезд, которые могут сделать результат. Второе – удача. И третье – хороший менеджмент», — приводит слова Федуна «Бизнес FM».

#  Garifullin » 23 май 2014 20:13

Если бы Рафа (а он мне нравиться больше Ловчев) всек бы кому нибудь на поле в первых играх второго тура то тогда без вопросов. А так такой же планктон. Даже больше - вся команда во втором круге были инфузориями туфельками. Мандейцы одноклеточные - в девочек они играли - психолгические проблемы решали! В ДОМ2 пусть играют и интервью дают - (простите но блять аж сейчас бесит аж подпрыгиваю). На клык им а не кабана!

#  striker1936 » 23 май 2014 20:08

Прежде, чем сформировать своё собственное мнение, нужно послушать мнения других. Это аксиома. Во многом Матвей прав... Только непонятно, как такой человек, разбирающийся в тонкостях самой игры (футбола) и в околофутбольной сфере (менеджмент), употребляет столько бранных, нецензурных слов. Обычно этим грешат люди, у которых скудный лексикон. Про Матвея не скажешь, что русский язык для него неродной. Или просто эмоции, которые бьют через край, другим способом не выразить?

#  c1n1k » 23 май 2014 20:06

Кабана Рафе! Он весь сезон был стабилен, даже местами показал что вырос как игрок?

#  Garifullin » 23 май 2014 20:04

Добрый вечор уважаемые! Знаете ли интересно почитать, когда цель пишущего прочитать здесь себя любимого, И на Matvey99 наехать зачастую несогласным как Шариков (с обоими). С точки зрения истории неизвестно что является миллиардной долей вклада - 50 мультов бакинских или одна мессага. Один хлопец мессагами своими декабристов разбудил. Уважаемый дремучии - не собираюсь оспаривать ваше мнение - имеет право на существование, но как это все поверхностно. Мы многие и я в том числе поверхностен также ибо эмоционален. Сегодня Дзюба - Тайсон ГЭЙ, завтра бонбардир - но сколько он гавна заковырял и кому не важно - главное я сегодня так думаю. Давайте будем более последовательными и объективными. Хотя это самое трудное.
И еще! Предлагаю кабана не вручать в этом году - ибо не.. кому!
p.s. Себя читать тоже люблю - грешен. Не ругайтесь.

#  jonson83 » 23 май 2014 19:50

СЕУП.В википедии Раньери тренер Спартака http://ru.wikipedia.org/wiki/Раньери,_Клаудио

#  Дремучий » 23 май 2014 19:47

Продолжаю. Господа, лично знающие человека Matvey99, отвлеките его от компьютера. Он целыми днями наполняет ВВ своими нелепыми мыслями. Оскорбляет Федуна в наглую. А сам-то этот матвеюшка хоть миллиардную долю от вклада Федуна в Спартак внёс? И, увы, есть такие, кто внемлют же этому чуду и одобряют. Ну, прямо, свидетели Иеговы на ВВ окопались.

#  Bob Erlenych » 23 май 2014 19:42

Мирный_Атом » 23 май 2014 20:15"Федун - гандон" - это одно, а "Карпин - мудак" - это совсем другое. И наличие первого никак не модет отменить второго. Ну никак.


Несмотря на всю полемичность первого утверждения, результат - налицо. Клуб, система управления, команда, работа с болельщиками - все разваливается. Поэтому скажу так - Федун разваливает клуб. А гондон он или нет - пусть каждый сам решает. Но самое главное - при этом совершенно не важно, "Мудак ли Карпин или нет". Будь он хоть гений тренерского цеха - ничего не выйдет. Потому что в таком бардаке, который выстроил Федун, команда играть не будет.

#  Дремучий » 23 май 2014 19:41

Не зря считается, что долгосидение за компьютером очень вредно для психики, многие реально становятся душевнобольными, не умеющими выйти из круга своих иллюзий. Т

#  Увар1969 » 23 май 2014 19:40

gav » 23 май 2014 15:07 пофигу кому
коментаторы, которые на бровке, типа жалуются, что им отраву сосать во врем я матча не дают
Вернуться к началу

Так жизнь и есть,полная отрава:)Курил? Бросил? Тянет? Вот заметил,те кто никогда не курил,они как раз из лагеря лояльных к курящем.А вот те,кто бросил-самые борцы и есть...Да закурите Вы...Попустит.Гы-ыыы:))

#  NewGamer » 23 май 2014 19:22

Lorgal26 » 23.05.2014 21:44своей то головой думать тяжело,для этого таким как вы и нужны вожди и пророки.


Ты, что ли "вождь и пророк"? Твое сообщение: "Аншлаг со Звездой? это такие же байки как и миллионы спартаковских болельщиков"? Правильно сабж из Тюмени сказал - плесень...

#  alek.vladimir » 23 май 2014 19:16

И на последок.
Че,Шнур тот ещё перец,но Ленинград не слушаю
ИЛ- в топку,читаю ВВё.
Последний мой кумир единственный и неповторимый,Родионов его фамилия(мне было 11лет).
Парни,если без срача,сколько интересных юзеров слилось за последнее время? Завязывайте короче..
всё,пошел в баню)

#  Мирный_Атом » 23 май 2014 19:15

многое правильно сказал Матвей.
только вот не помнит Матвей, что приходил Валера в команду Генеральным Директором и назначал тренера и обязан был обеспечить ему поддержку и на трансферы Валере было выделено, как никому до него, и про чистый чек и кого нада-того-купим болельщикам рассказывал, и про 33 очка в 11 матчах и про 15-20 млн. на игрока и про "не получится - уйду сам" и про "за место не держусь", о многом умолчал Матвей.
О 5м по силе составе все сказал, да о том, как Дзю лучшим бомбардиром стал, как Пареха Кубок выиграл, как за Рохо сегодня 15-шку просят, чем Воррис занимался, пока у нас 30летний кетаец жопой трусил, тоже не сказал. Да и как Валера за 5 лет перетряс 5 составов, одних ЦЗ на 3 команды с избытком бы хватило и каждый у Валеры играл, как гавно. И как в центре поля от Ибсона до Косты все искал непонятно кого, а лохи в посл. матче в центре доминировали парой Шешуков - Шишкин, которые, как Матвей считает, не могут аут вбросить.
И про результат - 2 серебра все правильно сказал, только забыл, как до Валеры трижды это делали совсем не "бойцы", а рыбий глаз-кургузый пиджак, предпенсионный отстой - сын коня и твердолобый баран, в которых Матвей бойцовского духа не разглядел совершенно, причем с Павленко и Баженовыми, от которых, славатехоспади, "боец" сумел быстро избавится.
а все потому нескладушки у Матвей, никак он не поймет, что "Федун - гандон" - это одно, а "Карпин - мудак" - это совсем другое. И наличие первого никак не модет отменить второго. Ну никак.
а всего лишь нужно было Матвею просто сказать - простите меня, люди добрые, я вам тут 3 года нес хуйню про лучшего тренера России, а сам-то я не разбираюсь и футбол жопой смотрю, впредь постараюсь бреда не нести и честно в этом признаюсь и не буду прикрывать свою жопу потусторонними отмазками.
и тогда люди добрые честно бы сказали - Матвей, да ты нам дорог не как аналитик и любим мы тебя совсем не за это, так что, пожалуйста, приходи и пиши шо хошь, нам читать твой бред все равно приятней, чем 90% всего остального на этой странице, иди с Богом, прощаем.

)))

#  c1n1k » 23 май 2014 19:15

Всё думаю про 10%

Если тренер -10%, сколько % футболисты, сколько менеджеры?

#  CheGuevara » 23 май 2014 19:09

NewGamer,
И тем не менее есть контингент, который от такого зрелища приходит в восторг! Как и от нескончаемого набора бессмысленных слов с эротическими примерами на вполне уважаемом ресурсе! Всему найдутся свои поклонники! Если в спорт баре особо разгоряченный фанаты в пылу азарта нассыт на стол, всегда найдется тот кто похлопает в ладоши.
ЗЫ: Всякая шутка хороша в меру.

#  alek.vladimir » 23 май 2014 18:54

каюсь,был грех.по началу,как гриться по молодости пытался тут "прыгать" на уВВажаемых сокнижников.сейчас впоминаю и реально стыдно,ибо как же это убого со стороны выглядит.Вопчем предложите что-нибудь взамен,а потом выёбывайтесь.
з ы Lorgal26,согласен,ЗП - супер. перечитай свои месаки.одна плесень...

#  NewGamer » 23 май 2014 18:49

wasy » 23.05.2014 19:03Самара жжёт на матче с торпедчиками. :-)


Ибануться...Жопу показал какой-то дебилоид - вот это отжиг!(

#  CheGuevara » 23 май 2014 18:49

alek.vladimir,
Обидел кумира? )))))
Ну и у гр.Ленинград свои поклонники есть. Чивоужтам...
Да не напрягайся ты... Я на лавры Золотого Пера не претендую...)))
Не хочешь - не читай. Особо горделивые вон ИЛ пользуются.
НЛ на самом деле. Просто совсем унесло Матвея в океан. А жаль. Когда то было интересно читать.

#  Lorgal26 » 23 май 2014 18:44

alek.vladimir, У Мавроди и Кашпировского то же по-прежнему много фанатов,своей то головой думать тяжело,для этого таким как вы и нужны вожди и пророки.А матвей отлично пишет,я с удовольствием читаю,жаль правда что все это никак с реальностью не соприкасается,у майка лебедева и то больше правды в его рассказах :D .

#  Шальпа » 23 май 2014 18:34

Матвей-кремень.

#  alek.vladimir » 23 май 2014 18:28

Lorgal26 ,Че,обращаюсь к вам лично и в вашем лице ко всей перхоти ВВешной .Поймите же наконец..такие как Матвей могут тут просто считать от 1 до 10,и их будут читать.А такие как вы,могут хоть усраться(чем вы успешно занимаетесь),но ни кому интересны не будут.Вы тут,извините,ни кому ,блять, не нужное гавно.
Заебали,честно. все конечно же ИМХО.

#  CheGuevara » 23 май 2014 18:19

Сегодняшний Матвей - инетреинкарнация Тити. Версия 2.0.gopota. Таймырский ягель - мечта деЗеува. Совсем теряем парня. Кто там поближе? Спасать пора!

#  Лохматый » 23 май 2014 17:54

Единственное, что может рассудить спор ников с Матвеем - это проверка теории практикой.

На этот состав без Карпина мы весной уже посмотрели. Но вот скажем, во всем виноват Карпин (второе следствие из аксиомы) или например Гунько - не 10% а скажем 3.

Дайте специалиста, и пущай он с этой братией пройдет предсезонку и стартует сезон, а мы посмотрим.

У тренеришки, помнится, старт был совершенно не впечатляющим по игре, хотя приемлемым по результату. Но общеизвестно, что ему палки в колеса ставил Карпин.

Интересно, что будет на этот раз.

#  Жентяй » 23 май 2014 17:46

"Базель" в твиттере официально объявил о подписании Сухи до 2017 года.
Соответствующие документы швейцарцами уже подписаны и с СМ.

#  Lorgal26 » 23 май 2014 17:33

Есть "секта бога Кузи",а есть секта "тренера Валеры".Сейчас на вв судя по всему проходит одна из месс "Валере не дали поработать" и "Валере мешал Федун"..Громкие слова,слюни во все стороны,размахивания руками ,а на выходе псевдорелигиозный бред.

#  naivniy » 23 май 2014 17:33

Книга и правда очень оживилась за последние пару дней. С Матвеем "согласен полностью" (с) по вопросу федун-Карпин. Абсолютно мои мысли.

#  onegoodtime » 23 май 2014 17:32

матвей комик.
Состав пятый, только в его голове.

#  poliduris » 23 май 2014 17:28

Matvey99,
Пока ты в пердях обитаешь, тут всякие " тайные вечери" проходят. Федуна с особо заслуженными. Болельщиками.
Ну формат вот такой. На стадион или там какой- нибудь дом культуры болельщиков не наскребется. Кони командой могут открыто с народом специально пообщаться, Смородская - и та не ссыт на публику выйти, да еще розой клубной крошки со стола смахнуть.

#  словесник » 23 май 2014 17:24

Дарвин о Митрюшкине и не только:
http://www.spartak.com/main/news/55595/

#  RedQuite » 23 май 2014 17:16

Isockelputz » 23 май 2014 17:45

Фанатам "Палермо" это расскажи


Не интересует.

#  alek.vladimir » 23 май 2014 17:16

Grex,ну чо,забанили?)))

#  Grex » 23 май 2014 17:00

Parpales, ну вот например за "Федун гандон" точно забанят.
А если просто снизу написать "Согласен!" тоже забанят?
Дай ка проверю. Согласен!

#  Parpales » 23 май 2014 16:54

Матвею, респект.
Не устану повторять, Федун гондон!

#  Жентяй » 23 май 2014 16:49

Pafnuti » 23 май 2014 19:22а что он еще такого говорил по Спартаку?)

ну например про Ярмоленко Еременко и Черчи он еще в январе писал

#  Arturik58 » 23 май 2014 16:47

gav » 23 май 2014 13:15ваще не жаль. последние годы только стоят на вылет и вечные проблемы с газоном

К слову в Казани проблемы с газоном каждый год и что теперь тоже пусть вылетают?

#  Isockelputz » 23 май 2014 16:45

RedQuite » 23 май 2014 18:32 Хозяин у любого футбольного клуба только один - его Болельщики. Специфика бизнеса.

Фанатам "Палермо" это расскажи, а то замучались со своим президентом. Или воюющим миланистам, недовольным политикой Берлускони. Либо фанатам "МЮ", которые в открытую конфликтовали с Глейзерами несколько лет назад. Хозяин тот - кто платит за банкет. Болельщики везде - зрители и не более.

#  Жентяй » 23 май 2014 16:37

зинитка жжет

Dimi Simonov ‏@dmitriy_f1re 1 мин.
Если в течение ближайших дней Зенит не договорится с Бенфикой по Гараю, новой трансферной целью станет Маркос РОХО

Dimi Simonov ‏@dmitriy_f1re 59 сек.
Спортинг хочет за Рохо 15 млн евро. В левоногом защитнике (играет в центре или слева) заинтересован лично Виллаш-Боаш

#  RedQuite » 23 май 2014 16:32

Crosser » 23 май 2014 16:59

Стратегические решения по уровню бюджета, по назначению руководителей и по направлению развития принимает хозяин - так и должно быть


Так не должно быть. Хозяин у любого футбольного клуба только один - его Болельщики. Специфика бизнеса. А у нас - да, так и есть. Поэтому и решения такие, и результаты такие. Это примерно как монархия и демократия.

#  kuzmichC » 23 май 2014 16:26

Mosfilmovskiy » 23 май 2014 16:52Глорихантерством...попахивает:-)

Замечен не был-оскорбил до глубины души))
-денег не жалко,но принцип вечером стулья утром деньги ,никто не отменял. Играл отлично-приз,как то так) В этом сезоне,повторюсь не кому. Предлагаю собранные деньги перенести на следующий сезон.При этом условии ,клянусь сдам.)
-а вот Мясо,Кабан,Гладиатор,Хрю Хрю перед опрокидыванием рюмочки другой-традиции конечно,но в этом словесном ряду Гладиатор как то не в поп ад)))
Isockelputz » 23 май 2014 16:43Если говорить о стабильности, то Мовсесян неплохой сезон выдал. Забивал и когда команда была на коне (над конями), и когда команда не играла.


Выдал сезон,это Велик, когда 2 года забивал более 20 мячей(некогда копаться, одной ногой уже в деревне) или Павлюченко один раз,а 16 мячей это,не достижение.Весной ни одного защитника не обогнал,ноги еле волочились,икроножные надо подкачать,бег не правильный,не поставленный)

#  Matvey99 » 23 май 2014 16:25

Вот вообще, где федун то?
Почему не объяснится?
Почему нет большого интервью?
Почему нет понимания его ответственности?
Почему нет встречь, открытых, с болельщиками?
Кде вообще позиция этого мудака?

почему он мне какого то челоянца подсовывает, который который выражает обрывисто свои мысли, как узбек гастробайтер?
Беженец сраный.
Где вообще контакт со мной, с болельщиком?
Человеческий, живой контакт.Где?
Даже тетя Оля не боялась встречаться. Гинер, так вообще, рекулярно общается.
Где эта падла?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".