01.08.2012 - 31.08.2012

#  dadon » 29 авг 2012 15:40

Спортивный арбитражный суд Лозанны вынес решение в пользу Прядкина...
Отмазался))))

#  irod sm » 29 авг 2012 15:36

Интервью Олега Семенова перед матчем Фенер-Спартак.Смотрите на нашем канале свежие новости.Из пяти частей для быстроты нашего стамбульского корреспондента.

#  ГБ » 29 авг 2012 15:26

тайцзун » 29 авг 2012 15:05 не так в первом играет Дмитрий,а на второй тайм его футболку одевает Кирил,и еще 3 замены в запасе.

#  Спектр » 29 авг 2012 15:20

Чебатуркин, ЮрВасильич был не своим воспитанником и пришел в команду примерно в том возрасте, в каком Дзюба сейчас. Так что ему действительно только игрой пришлось доказывать, а не тем еще, что "парень из нашей школы".
И при всей своей "деревянности" шесть сезонов подряд забивал по 10 и больше мячей, а в двух - и вовсе больше 20.

#  nimrod son » 29 авг 2012 15:18

PFL, очень трогательно, ога )) не было! ну разве что РОМ... в смысле выпивка

#  Спектр » 29 авг 2012 15:14

Веселья ради - все остальные матчи, когда мы "стояли на вылет" во второй игре.

08.12.1966 Рапид (в гостях, первый матч 1:1). Стояли на вылет изначально, проиграли 0:1.
04.11.1971 Витория (в гостях, первый матч 0:0). Проиграли 0:4.
21.03.1973 Милан (в гостях, первый матч 0:1). Стояли на вылет изначально, пропустили первыми, закончили 1:1.
10.12.1975 Милан (дома, первый матч 0:4). Стояли на вылет изначально, выиграли 2:0.
19.03.1981 Реал (в гостях, первый матч 0:0). Проиграли 0:2.
08.12.1982 Валенсия (в гостях, первый матч 0:0). Проиграли 0:2.
02.11.1983 Астон Вилла (в гостях, первый матч 2:2). Стояли на вылет изначально, пропустили первыми, выиграли 2:1 и прошли.
21.03.1984 Андерлехт (дома, первый матч 2:4). Стояли на вылет изначально, выиграли 1:0.
11.12.1985 Нант (в гостях, первый матч 0:1). Стояли на вылет изначально, повели 1:0, закончили 1:1.
05.11.1986 Тулуза (дома, первый матч 1:3). Стояли на вылет изначально, пропустили первыми, выиграли 5:1 и прошли.
09.11.1988 Стяуа (дома, первый матч 0:3). Стояли на вылет изначально, проиграли 1:2.
01.11.1989 Кёльн (дома, первый матч 1:3). Стояли на вылет изначально, сыграли 0:0.
20.03.1991 Реал (в гостях, первый матч 0:0). Пропустили первыми, выиграли 3:1.
24.04.1991 Марсель (в гостях, первый матч 1:3). Стояли на вылет изначально, проиграли 1:2.
06.11.1991 АЕК (в гостях, первый матч 0:0). Забили первыми, проиграли 1:2.
20.03.1996 Нант (дома, первый матч 0:2). Стояли на вылет изначально, повели 2:0, сыграли 2:2.
20.08.1996 Кроация (дома, первый матч 1:3). Стояли на вылет изначально, выиграли 2:0 и прошли.
29.10.1996 Гамбург (дома, первый матч 0:3). Стояли на вылет изначально, вели 1:0 и 2:1, сыграли 2:2.
27.08.1997 Кошице (дома, первый матч 1:2). Стояли на вылет изначально, сыграли 0:0.
14.04.1998 Интер (дома, первый матч 1:2). Забили первыми, проиграли 1:2.
03.03.2004 Мальорка (дома, первый матч 0:3). Стояли на вылет изначально, выиграли 1:0.
17.07.2004 Вильярреал (дома, первый матч 0:1). Стояли на вылет изначально, вели 1:0 и 2:1, сыграли 2:2.
23.08.2006 Слован (дома, первый матч 0:0). Забили первыми, дали сравнять, выиграли 2:1 и прошли.
22.02.2007 Сельта (в гостях, первый матч 1:1). Стояли на вылет изначально, пропустили первыми, проиграли 1:2.
29.08.2007 Селтик (в гостях, первый матч 1:1). Стояли на вылет изначально, пропустили первыми, сравняли и проиграли по пенальти.
21.02.2008 Марсель (дома, первый матч 0:3). Стояли на вылет изначально, выиграли 2:0.
27.08.2008 Динамо Киев (в гостях, первый матч 1:4). Стояли на вылет изначально, пропустили первыми, проиграли 1:4.
14.04.2011 Порту (дома, первый матч 1:5). Стояли на вылет изначально, пропустили первыми, проиграли 2:5.
25.08.2011 Легия (дома, первый матч 2:2). Вели 2:0, проиграли 2:3.

#  MIG 424 » 29 авг 2012 15:14

Да уж, чем же удивить соперника.....
Придумала:-).
Пусть КК и ДК футболки перепутают:-))))

#  sergatolich » 29 авг 2012 15:13

taram » 29 авг 2012 15:54Может на завтра перенести?

Завтра у турок "день победы", говорят, какая уж тут рабочая встреча?
Вот угараздило то Спартак под праздничек их, да с немчурой в судьях, да с Эмом по судам затасканым...

P.S. Знаю точно, в команду верить западло:) , а в Победу можно? :) Я верю.

#  словесник » 29 авг 2012 15:09

ИМЕННЫЕ ШУТОЧКИ
(Чтобы отвлечься от волнения. Хотя, как и taram'а, что-то не слишком трясёт :-) )

В связи с очередной арендой из «Спартака» любимца местных болельщиков А. Дзюбы известный сибирский футбольный клуб временно поменял название на "Тёмь".
.................
Футболист московского «Спартака» Арикленес да Силва Феррейра подал иск на 1 млн долларов к рок-группе «Ария». «Ари — я!!!» — гласит текст искового заявления.
.................
В свободное от основной работы время на премиальные от побед в ЛЧ футболисты "Спартака" братья Дмитрий и Кирилл учредили Комьюнити пивных баров (сокр. «КомБаров»). Другая спартаковская «двойка» — центральные защитники Марек С. и Николас П. — открыла на те же средства сауну с функциональным названием «ПарСух».

#  Planer » 29 авг 2012 15:05

taram, перенеси на 22-45, забей пару голов в дебюте и спокойно, на конратаках,
доведи встречу до нужного результата.

#  olxovatka » 29 авг 2012 15:02

А может курить стал больше)))???

#  бундес » 29 авг 2012 15:00

Egor » 34 минуты назадБундес зачётно выступил: "выиграли-хвалю, проиграли-обсираю, нато они и гладиаторы". Так и хочется продолжить: "..а я- патриций из императорской ложи". Просто позор какой-то

:) про патрициев я сказал в мессаге до того-читай внимательнее а не только те сообщения где мелькает звонкое слово "Дзюба"
не сотвори себе кумира-вот я о чем
некоторые сотворили кумира в лице Карпина-тренера-у них до сих пор ломка реальная почище героиновой
Есть Спартак ,есть Великие основатели ,есть Игроки временем утверждённые в ранг Великих
всё остальное рабочий материал
да есть пристрастия...у меня это Велик,Жано,Паша...но если я пойму что кто то из них не смжет уже помочь команде я первый опущу большой палец вниз...
кста по Велли,вроде бы об этом не говорили...но если че звиняйте
начну с конца ))) Фернандо Торресова...-чем был хорош Фернандо до прихода в Челси ? вспоминайте-идет быстрая атака на плечах у дефов Фернандо-следует заброс ииии вспомнили ? и Фернандо включал УСКОРЕНИЕ уходил от своего дефа как от стоячего ,получал оперативный простор-вынимайте...Как играли на него в Челси ? Да так же как и на Дрогба-пас в ноги в надежде на быстрый дриблинг или на резкий удар с ходу-но это не Фернандово...вот когда пенсы прочухали что сила Торреса в другом-голы пошли регулярно и мы увидели прежнего Фернандо
теперь вернемся к нашим....пристрастиям-у Велли пропала именно УСКОРЕНИЕ ...когда он двигаясь одним курсом на скорости с соперником мог на короткой дистанции за пару секунд привезти ему пару метров отрыва...в чем причина ? как я думаю банальная-перекачал мышцы...

#  taram » 29 авг 2012 14:54

Вот теперь всё нормально. Нервяк начался. Поскорей бы уже.
Сегодня в 20-00 рабочая встреча с турком. Может на завтра перенести?

#  Tirox » 29 авг 2012 14:52

Вот во многом согласен с Юрой Фаблином. Молодец. И нифига у Вас Юрий щщи не сложные. Это же аналитическая программа, там такие щщи и должны быть, но на фоне Ирода, Вы хоть с улыбкой всё произносили. Очень рад вашему упоминанию про Каюмова. Я конечно далек от эйфории по поводу того, что паренек стабильным будет с листа. Но его данные действительно спокойно могут Билю на лавку усадить. Не видел его по дублю, поэтому не знаю двуногий ли он? т.к. это очень важно для позиции в центре и инсайда.

#  PFL » 29 авг 2012 14:51

nimrod son 29 авг 2012, 15:42,
А ты у своей жены первый муж?
До тебя у неё с фамилией Дзюба "в карьере" не было?

#  Чебатуркин » 29 авг 2012 14:50

2 Стрекалок
mib83 » 29.08.2012 10:37
Макс, вот пока у нас такие лидеры-боксеры, мы будем в жопе. Все про Дзюбу закончил.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Валерий, а как надо выступить в чемпионате согаза, чтобы быть не "в жопе" (с)? ))) Команда согаза первая - это понятно. Они хозяЕва. Их турнир. Всё под них. Всё логично. Всё понятно. Ну а мы то (!), мы то сразу вслед за ней!..
Или К.И.Бесков, Царство Небесное ему, еврокубкам "угрожал" серьёзно?.. Максимум 1/4 финала. Хотя, конечно, блестящих побед над грозным тогда Брюгге ( дважды ), над Астон Виллой, Арсеналом, Тулузой никто из тех кто видел незабудет никогда!..

Когда ругают Дзюбу на трибуне, а таких людей вокруг всегда немало на секторе, не только тут "поклонников" полно ))) всё время вспоминаю 80-е. Ну один в один история!.. Так же все 80е ругали Юрия Васильевича Гаврилова. И балерина, и тормоз, и как только его не величали на С и на А в Лужниках, на Востоке и на Западе ст.Торпедо.
Думаю, были и такие, которые считали, что Юр Василичу культуризм необходим. Как сейчас Дзюбе акробатика ;)
Редактировалось 29 авг 2012 14:52

#  Egor » 29 авг 2012 14:44

Играет в последних матчах ДеЗеув неплохо. Ему габаритов реально не хватает. Прыгает, врезается в Гаджибекова как горох в жопу слона, а потом отражается вялым кузнечиком в траву, раскидывая коленца.. Но старается, это главное;)ато патриции римские погубят;)

#  S75 » 29 авг 2012 14:43

Egor, то есть, когда ему скажешь: "-ну ты 3.14дорас", он не так уж и обидится, просто подумает, что перепутали немножко)))

зы. я просто в метросексуалах и толерастии плохо разбираюсь)))
Редактировалось 29 авг 2012 14:44

#  nimrod son » 29 авг 2012 14:42

DimOn74, я забыл добавить, что Дзюбу она лишь один раз видела) зато фамилию, вылетающую из моих уст во время матчей кумиров, не один десяток... ))) такого отечественного игрока у к/б со времён Сычёва (я щас не про место на поле) не было, всё имхо, есичё
Редактировалось 29 авг 2012 14:45

#  Egor » 29 авг 2012 14:29

Про ДеЗеува не могу забыть эпизод, когда сразу после его приглашения, вдруг обнаруживаю на одном из научных типа сайтов ссылку на модную фотосессию, где он позирует абсолютно голый(!), вместе с другими такими-же, назовём их условно;)-"моделями". Помню свои первые ощущения, их лучше всего отразила бабка из ComedyClub:
-Так вы что ж,...П-СЫ, штоли?!!"(с)
;-)
Потом, конечно, выяснилось, что Деми -это просто обаятельный европейский метросексуал из страны победившей толерастии.. Но осадочек остался;-)

#  Eagle74 » 29 авг 2012 14:22

PFL » 29 авг 2012 14:41Возможно совершенно беспочвенно, но я продолжаю верить в Билю.

Биллу надо место сове на поле почувствовать
Его когда Эмери в мачче с Тереком сдвинул - он стал намного эффективнее - но - временно.
Все в его руках.
Будет пахать - все получится у него.
А нет... значит и останется лохомотом.

#  Guliver » 29 авг 2012 14:20

Только крестный приехал из лохомотива, покупал билеты - говорит народу человек 10 у касс. По билетам - на восток ближе к северу - уже появляются проблемы - может все на брони? Но на 10 сектор взял все таки -)))

#  Egor » 29 авг 2012 14:05

Бундес зачётно выступил: "выиграли-хвалю, проиграли-обсираю, нато они и гладиаторы". Так и хочется продолжить: "..а я- патриций из императорской ложи". Просто позор какой-то

#  тайцзун » 29 авг 2012 14:05

Предлагаю ход конем по голове. После первого матча с турками, наверняка их тренер принял к сведению кто соорудил оба мяча и соответственно даст своим башибузукам спецзадание закрыть наглухо номер 23 команды Спартак. Что мы делаем в ответ. Во-первых в стартовом составе вводим ДВУХ Комбаровых, во-вторых заставляем их меняться футболками и... на левом фланге пылит номер 7 с надписью Комбаров К , а на правой номер 23 с надписью Комбаров Д. Почуяв подвох, но не понимая где он именно турки начинают активно закрывать 23 номер, который на самом деле... Кирилл. :) Зато у Димона развязаны ноги на все 100. :)

#  Planer » 29 авг 2012 14:01

СЗОТ.
Слышали про тренера женской волейбольной сборной? Я шокирован.
Критика критикой, но вот как бывает...:-((

#  DimOn74 » 29 авг 2012 13:56

nimrod son, все три довода бомба!
я тебе как родному одну весчь скажу... тока никому...
моя жена из футболистов знает только Мальдини. того что Паоло.
причём знает так, что когда я слышал её стон (в редкие моменты когда он на ТВ мелькал) будучи человеком от природы не ревнивым, начинал дико ревновать.
вот это харизма!
а Дзюба... так... пипетка против Паоло Мальдини :)

#  Спектр » 29 авг 2012 13:52

Summer, при счете 6:3 в пользу "Вердера" дальше проходили мы за счет голов на чужом поле. Так что именно "отыгрались" бы.

#  Alex1977 » 29 авг 2012 13:50

И руки прочь от Дзюбы!) Вот нисколько не сомневаюсь, что Артем привыкнет к новым требованиям и к своей все таки новой роли и снова станет незаменимым. Второе место прошлого сезона это огромная заслуга Дзюбы. Человек был движущей силой команды, ее мотором. Да, пока в этом сезоне он не так ярок, пока нет голов. Каждому по разному дается адаптация к новым условиям.

Сравнивать его с Ари конечно можно. Ари в лучших своих матчах не слабее, а может даже и посильнее Артема. Проблема Ари в том, что он играет хорошо, только когда находится в 100% форме, если так можно выразиться. Малейший спад готовности влияет на игру Ари просто таки катастрофически. Класса все таки не так много. Артем, на мой взгляд, в этом смысле играет с гораздо меньшими перепадами.

#  Agapov » 29 авг 2012 13:48

mmmmm » 29 авг 2012 14:06Попытка напихать Биле засчитана в багаж. У Эмери стал гораздо увереннее. Дай бог. Но согласись, до уровня Тихонова ему пахать и пахать.
А я за последние 10 лет незаметно для себя стал атеистом...


Я по Тихонову, конечно, соглашусь. Но Москва не сразу строилась. К тому же , по части пашни, Комбаров тоже тут пример, причем оба. И что самое главное, они не подвержены травмам, таким как разрывы связок. Статистику приводили, что даже Кирилл,сидя под Паршивлюком, умудрился сыграть чуть ли в 80% матчах. Спектр не даст соврать.
И еще, Андрей Тихонов пришел в Спартак в возрасте 22 лет. Так что время у Комбаровых есть.

P.S. Ну и сравнивать легенду с кем-либо не слишком корректно. Имхо.

#  nimrod son » 29 авг 2012 13:48

DimOn74, начнём с того, что моя жена, которой футбол по барабану, не знает не Месси, не Роналду... зато знает Дзюбу ))) а то, какие споры ведутся по его поводу на книге... Павленко нервно курит )) Погребняк или тот же Широков, например, при всех прочих со знаком минус, для меня фигуры с харизмой

#  авоська » 29 авг 2012 13:44

Народу,конечно.
Проклятый айпэд

#  PFL » 29 авг 2012 13:41

Глядя на наши закрома (с прошлого сезона), я вижу трёх незаменимых для нас на сегодняшний день игроков: Д.К., Эменике и Кариока.
Про 2-х последних я ещё в конце прошлого сезона писал. И что станет со Спартаком, если их не будет.
Поскольку некоторых юзеров, раз в год заглядывающих на книгу, оскорбляет слово "негр", я, дабы снова не провоцировать их преждевременное семяизвержение (очередное появление на книге), воспользуюсь старинными русскими словами "мавр" и "арап", и скажу, что если (не дай бог) сейчас мы лишимся одновременно нашего русского Д.Комбарика, мавра Эменике и арапа Кариоку - нам пиздец сразу!
Именно в них я сейчас вижу надежду нашу и опору. Именно на них сейчас всё, по большому счёту, в команде и держится.
Ещё очень рассчитываю (и в самое ближайшее время) я на Ромулу и Чельстрёма. Хорошие игроки и мозги нам на поле очень нужны.
Возможно совершенно беспочвенно, но я продолжаю верить в Билю. Вот не могу сказать почему - всё на интуитивном уровне. Верю, что у него пойдёт. Да так, что уже не остановишь.
Если всё будет нормально, и вся эта 6-ка будет здорова (а ещё жду возвращения Парша), нам будет многое по силам.
Среди остальных незаменимых не вижу, начиная от Диканя и кончая Великом: отряд не заметит потери бойца.

#  Alex1977 » 29 авг 2012 13:38

Спектр,

Леш, из пяти матчей три мы выиграли за счет пенальти на последних минутах и автоголу. Команда провела пока два относительно качественных матча: с Динамой и Фенербахче. В остальных матчах качество игры, мягко говоря, оставляло желать лучшего.

Уже с первых матчей была видна рука Эмери, было видно и видной сейчас, чего он хочет. Намного лучше стали играть без мяча в центре поля. Это заметно и это плюс. Но при этом у команды чудовищные проблемы с обороной, колоссальные проблемы с созиданием впереди (кроме прострелов и навесов на авось) и новая проблема с полным непониманием как играть против мало мальски активного высокого прессинга. При этом заявленной Эмери агрессивной игры и тотального прессинга нет и в помине даже в лучших матчах.

Возможно, все дело в том, что пока еще прошло слишком мало времени. Возможно, дальше будет лучше. Я хочу в это верить и поэтому мой энтузиазм в отношении Эмери пока сохраняется. Но ИМХО уже к нему слишком много вопросов. А сегодня собственно первый экзамен. Сегодня будет решаться, выполнила или нет команда одну из целей на сезон. Это будет первая серьезная, настоящая оценка и проверка нашего тренера.

#  Max Mongoose » 29 авг 2012 13:37

Проскочила информашка, что наши выездюки на стадио сегодня собираются вывесить армянский флаг и плакат о генрциде армян. Кто-нибудь что-нибудь слышал?
Если правда - это будет жара в степени русский марш. Тревожно, мля...

#  авоська » 29 авг 2012 13:30

Опять этот энтузиаст бомж77 мозг выносит наорду.
Когда это кончится?

#  А.Н.Б. » 29 авг 2012 13:29

DimOn74,

Габариты, Дим,габариты?! ;))))))))))))))))))

#  DimOn74 » 29 авг 2012 13:26

nimrod son » 29 авг 2012 14:23Дзюба же уже давно превратился в харизматическую фигуру!

о как :)
и чё в нём такого "харизматического"?

#  nimrod son » 29 авг 2012 13:23

не поимаю сокнижнегов, сравнивающих Дзюбу с Ари... Ари - это серость, пусть и временами, а то и частенько, полезная, Дзюба же уже давно превратился в харизматическую фигуру! у парня два выхода - условные Родионов или Погребняг, мать его ))

#  teorver » 29 авг 2012 13:12

ДЕСЯТЬ ЛЕТ СПУСТЯ
О чем писали на ВВ 29 августа 2002 года.

Да я считаю это заявлением серьезным! Хотя бы глядя на то как мучается уже десяток лет хоккейный Спартак - команда не менее славная нежели одноименный соккерный клуб. Далее. Я вообще в душе благодарен ОИРу, Че и Ши, что они этим занимаются - то бишь зарабатыванием денег на футбол. Имя клуба (атрибутика, билеты, спонморы и так далее) приносит пока кошкины слезки. На эти деньги не купишь даже Пупонова и Колотилко, не то, что Гусева. Так вот, подвергаемые тобой сарказму, люди вкладывают в клуб деньги заработанные ими на собственном бизнесе. Иными словами, вместо того, чтобы уплотнить барсетки, "завалится с Лелей в Кисловодск" (с)МВИН эти граждане валывают на любимую тобой команду (хочется верить) клуб, для которого лично ты не делаешь ничего.

По только что поступившей инсайдерской информации Дмитрий Хлестов подписал контракт с ФК "Спартак".

Хлестов! Как много в этом слове для серцца мЯсного слилось... и до фига отозвалось...

Представляешь с одной стороны Ковтун, с другой Хлестов. Мне просто жалко ноги крайних полузащитников Манчестера. Гигз с Бекхемом просто сдохнут на поле смертью храбрых затоптанных ногами лохов.

Волевым решением Оргкомитета акцЫи "Радио ВВ" (ну, то есть меня, откровенно говоря :-)), данное мероприятие продлевается до 1 октября. Связано это с тем, что Оргкомитет уже получил в свой адрес несколько просто бесказявных шедевров, и надеется получить еще. Уже сейчас очевидно, что Представление данной акции станет событием года и если и не перекроет по своей значимости очередное чемпионство и выход во второй этап ЛЧ, то по крайней мере будет где-то в их дельта-окрестности. Правила участия - прежние. Спешите, у вас есть еще месяц, чтобы попасть в Историю.

Отдать ребенка к Цымбаларю тренеру :) это что-то :) он же через пару недель занятий будет из вас же клоуна делать :))

Вот это засада, Селтик вылетел, хотя выиграл первый 3:1. оч обидно, зело хотелось в Шотландию!..

Может, третье место в группе займем, если повезет. Нет у нынещней команды запаса прочности. И в ЧР на зубах вытягиваем почти все, а Европа-это совсем другой уровень. Поэтому все остальное фиолетово, а грамотный выезд - дело хорошее.

Самый шикарный расклад для выездюков:
Барселона (Валенсия): раслабляющий отдых на побережье Средиземного моря с женой(подругой), сотрудницей рекламного отдела, в компании членов клуба "За 100"(нужное подчеркнуть) с посещением футбольного матча. Недорогой вариант. Кухня и спиртные напитки на твердую четверку.

К сожалению совершенно не представлены в Лиге португальские клубы. Восхитительное зеленое вино, простая но вкусная кухня, приятные портвейны, симпатичные женщины. Да и в футбол с португалами играть попроще.

Группа смерти для Спартака: Бавария, Рома, Спартак, Осер
Группа жизни для Спартака: Арсенал, Фейнорд, Спартак, Базель

О том, что мы никуда не выйдем с большой долей вероятности можно сказать еще до начала жеребьевки. Ничего ужасного в этом не вижу, честно говоря. У нас пока даже не команда - заготовка, эскиз.

Результаты жеребьевки:
Группа В: Валенсия, Ливерпуль, Спартак, Базель.

Ливерпуль, Ливерпуль, хочу расписание, окуенно хочу расписание и чтоб Ливерпуль на выезде не в первом туре и лучше даже и не во втором... с Валенсией от 0 до 1 очков, с Ливерпулем от 0 до 6))), с Базелем от 1 до 6, поборемся и авось прорвемся)))

Жребий не то чтобы хорош не то чтобы плох. Ливер мы конечно в иные годы бивали, однако теперь там коучем Улье работает и командочка не сказать чтобы традиционное британское разгильдяйство проявляет.

Жеребьевка для Спартака полный пердимонокль, то есть 3,14издец! Борьба с Базелем за 3 место и никаких шансов на первые 2. Грустно.

Побыстрей бы в "вышку": Смоленск, Рязань, Тула, Псков, Орёл, Саратов, Астрахань, Воронеж
Нахер: Элиста, Казань, Анжи, Алании всякие,....ну и кони, конечно:)

У нас же пока граждане с деньгами не дружат с футболом, а граждане с футболом не дружат с деньгами.

В официальных матчах дубля в прошлом году было задействовано 56 человек. Это рекорд. В этом сезоне пока остановились
на цифре 42, но судя по всему к полтиннику подойдём.

Я вот о чем подумал.
Шахтер не вышел в групповой этап ЛЧ. Суркис сказал, что ДК не интересуется Сычевым.
Таким образом, если папа Сычева ставил на украинские клубы, то он пролетел по полной программе на обоих фронтах.

И еще. На фоне заявления Суркиса очень умилительно выглядит предыдущие слова Бубнова о том, что ДК с его помощью борется за Сычева. Напоминает тявканье маленькой шавочки, которая очень комплексует перед слоном (Спартаком и Романцевым), злится на него, но не может ничего поделать из-за своей мелкости. Остается только изредка тявкать из-за угла, хотя и тут периодически попадает шавочка в глупые ситуации.

Мешкам не обижаца и идти беречь от коней Шаву с Кержем.

#  злобная росомаха » 29 авг 2012 13:12

СЕУП, но в мировых трендах твиттера
Bizim İçin Saldır Fenerbahçe. к этому приписывают всякое, что гугл-транслейт объясняет тем, что они там все, скажем так, злы.

выездюкам удачи (и вернуться здоровыми и целыми), команде - удачи вдвойне!

#  Стараюсь думать » 29 авг 2012 13:06

Поставит Брых нах. пенальти в нашу пользу "левый" ,
завтра все будем прощение у него просить ))))

#  mmmmm » 29 авг 2012 13:06

shem » 29 авг 2012 13:56Инсаурральде?


Пусть на поле покажет. Я его и не знаю пока... Говорят, что в родном клубе в паре ЦЗ был "ведомым".
Понимаешь, я ничего не отвергаю в перспективе. \говорю лишь о том, что вижу своими глазами сегодня.

Agapov » 29 авг 2012 13:58Ну а разве Дима Комбаров не лидер сейчас ?

Попытка напихать Биле засчитана в багаж. У Эмери стал гораздо увереннее. Дай бог. Но согласись, до уровня Тихонова ему пахать и пахать.
А я за последние 10 лет незаметно для себя стал атеистом...

#  2277ок3 » 29 авг 2012 13:05

31RUS » 29 авг 2012 09:01Друзья-дальневосточники, здесь (на ДВ) наш матч до послезавтра по НТВ показывать не будут, насколько я могу понять из программы передач? А как вы вообще Лигу Чемпионов смотрите? Через интернет или есть какие-то хитрые способы связанные с телевизором?
С чемпионатом России я разобрался, подключив за 300 рублей в месяц НашФутбол, а с ЛЧ что делать?


Через инет либо в спортбаре

#  NikNik » 29 авг 2012 13:01

Бабкен » 29 авг 2012 13:38# Бабкен » 29 авг 2012 13:38
NikNik, ну вот такое у меня убеждение, что Алекс нас плавил под закат своей карьеры в ФКСМ, .


Я ничего против твоего убеждения не имею и сам считаю что он снизил к себе требования. Но вот способ выражения этого убеждения на общественном ресурсе не красит как нашу команду, так и нас самих. Тем более к человеку который до этого вытаскивал нас за уши из болота.

#  Summer » 29 авг 2012 12:58

Спектр

Иными словами, получается всего лишь 1 (один !) случай, когда мы в гостях одержали "волевой проход".
И то даже не с крепким европейским середняком, а с командой явно ниже классом.
Иными словами, с Фенербахче, соерником, в целом равным себе, это может быть первым прецедентом.
Ну а потому и историческим событием, подвигом.

Пасулько сделал счет 6:2, но дальше мы не отыгрались.


Грешно, конечно, смеяться, но не удержался.
Тем более там выше идёт постоянное "мы не отыгрались", "мы не отыгрались". И тут: нам забили ещё 3 мяча, но мы ... отыгрались? :)

#  Agapov » 29 авг 2012 12:58

Вот среда, выхожу из самобана, да и книга позитивней , чем после Грозного =).


mmmmm, Прошу прощения, что влезаю. Ну а разве Дима Комбаров не лидер сейчас ?- Самый стабильный игрок нынешнего состава. Думаю, что по примеру брата может последовать и Кирилл.

P.S. Дзюбофил. Но кумиру надо работать над стабильностью. Матч на матч не приходится.

#  Funster » 29 авг 2012 12:56

Спектр, ну а пеналь Герте это что???
У меня, например, сразу перед глазами встал тот пенальти имени коррады. Прям как уроки брал.

#  shem » 29 авг 2012 12:56

mmmmm » 29 авг 2012 13:42Пока же я в нашем нынешнем составе не вижу даже потенциальных командных лидеров.

Инсаурральде?
На скамейке поведение его очень понравилось - всё время весь в игре, чего-то разруливает с Эмери постоянно, и всё время серьёзен, полное ощущение, что на скамейке сидеть он ну совсем не намерен.

#  agson » 29 авг 2012 12:53

Спектр,
судя по сигналам местных информ-бюро, потенциально Брых способен и не на такое. )
хотя, думаю, Корраду никому не переплюнуть.

#  dimentiy » 29 авг 2012 12:48

Спектр,

Ну, герте этот мудила точно ставил по конспектам Коррады.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".