01.08.2012 - 31.08.2012

#  А.Н.Б. » 29 авг 2012 10:29

Стрекалок,

Валер, из уВВажения к тебе не стану продолжать спор(зачёркнуто) обмен мнениями, замечу только, что выдать неожиданный, точный и острый пас на "гол на блюдечке" Артём большой мастер, один из лучших, если не лучший сейчас в команде...

а уровень его личных косяков, вряд ли превышает общекомандный....
Редактировалось 29 авг 2012 10:31

#  Стрекалок » 29 авг 2012 10:22

А.Н.Б. » 29.08.2012 11:17
Леш,тебе отвечу))) У Дзюбы светлая голова,но в результате отсутствия координации у него мало что получается,голова мыслит правильно, а тело не слушается.Имхо

#  irod sm » 29 авг 2012 10:18

Надо как- то определиться со включениями в скайп и организацией их трансляции.
И обязательно будем это использовать.
Советы - мол это все просто , включаешь скайп-программы у абонентов и через кабель выводишь это на монитор - будут очень восстребованы. 8-)

#  А.Н.Б. » 29 авг 2012 10:17

Стрекалок,

Валера, извини что возвращаю к этой теме (Тёме), но при всей твоей критичности, неужели ты не замечаешь, что Артём один из очень,очень, очень немногих кто пытается играть в командный (комбинационного у нас пока совсем нет) футбол. Не сам по себе а с партнёрами и на партнёров, и делает это совсем не так плохо как ты и другие об этом говорите...

#  Abilardo » 29 авг 2012 10:16

бундес, да нет, откуда ты это взял... Я не шарю даже в твоей последней мессаге, хотя перечитывал.
Ей-богу, не понял, что ты мне предложил. Точно знаю, что ни на одной записи ни на одном ресурсе не найду движение Артема, которое позволяет утверждать что на данный момент он лучше себя прошлогоднего или он лучше Паши,Жано ,Деми или он заслуживает место в основе.
Если когда-нибудь выдам что-либо подобное, ты будь добр, маякни в личку - не позорься, мол, Леха, совсем старый ты стал, не выставляй свой маразм на обозрение.
Редактировалось 29 авг 2012 10:18

#  shvv4 » 29 авг 2012 10:15

31RUS » 29 авг 2012 09:01
смотри личку

#  Стрекалок » 29 авг 2012 10:10

В догонку к предыдущему,чтобы уже не возвращаться к этой теме))) Полностью согласен с Филом,только думаю уже поздно,организм к 24 годам уже практически полностью сложился.

#  taram » 29 авг 2012 10:09

Пасьянс "Косынка" разложился с первого раза.
Что то да будет сегодня!!!
-----------------------
Я б тоже в студию пришёл проанализировать новинки "ЛК" и Добрянку

#  бундес » 29 авг 2012 10:06

Спектр » 10 минут назадМакс mib83 уже привел пример с "хлыщом" де Зеувом

я еще в первом тайме матча в грозном сказал что он лучший игрок матча (форум фанатик тема матча )
все равны...один за всех....

#  Стрекалок » 29 авг 2012 10:04

mib83 » 29.08.2012 10:37
Макс, вот пока у нас такие лидеры-боксеры, мы будем в жопе. Все про Дзюбу закончил.

#  бундес » 29 авг 2012 10:02

Abilardo » 36 минут назадобожаю интернеты.

а че не так то ? поясни ? есть записи матчей этого сезона во всех видах на всех проигрывателях на всех ресурсах
вот дай мне ссылку и скажи-бундес-вот на такой то секунде движение Артема позволяет утверждать что на данный момент он лучше себя прошлогоднего или он лучше Паши,Жано ,Деми или они заслуживает место в основе
я так понимаю что ты шаришь в инете лучше меня

нет у меня приязней -добудет успех с янычарами Деми дальним ударом с ходу-я его вознесу на пьедестал -мне пох кто добывает победы-они гладиаторы )))))

#  Буц » 29 авг 2012 10:02

terpila 29 авг 2012 09:39
Эт ты специально, чтоб сильней заинтриговать. Ниче, думаю, Ирод разбереццо... и с авиацией, и с трупами в студии..

31RUS 29 авг 2012 09:01
Теска, ты ошарашил, действительно в программе вместо футбола - утренняя бодренькая пиздоболия..
Тогда остается тока вечнотормозящий местный инет... бл! может, изменят программу, иногда случается...
(Кстате, у нас НашФутбол с августа стал стоить 150 р. Или борются за клиента, или как-то связано с созданием Лига-тв)

#  SAS » 29 авг 2012 09:57

неее - весь Союз наш, включая от Одессы до Грузии...........

#  taram » 29 авг 2012 09:57

Что характерно!
В отличии от игры недельной давности, сегодня никакой колбасни не наблюдается.
К чему бы это? Узнаем, как всегда, заполночь.
--------
Иадзюбе. Оставили бы игрока Спартака и сборной в покое что ли. Лучше Билю полощите. Пока не жалко.
И при Бескове, и при Романцеве Артёмка был бы среди лидеров команды.
И при Карпине, и при Эмери он среди лидеров команды и привлекается в сборную.

#  Abilardo » 29 авг 2012 09:54

Был лимит. Максимум 0 легов. Довольно жесткий.

#  SAS » 29 авг 2012 09:53

а ещё при Бескове лимита не было ?!

#  Спектр » 29 авг 2012 09:52

бундес » 29 авг 2012 10:08какая аргументация может быть кроме ИГРЫ

Каждый видит ИГРУ по своему, в том числе и в зависимости от личного отношения к игроку. Макс mib83 уже привел пример с "хлыщом" де Зеувом, который сейчас стабильно один из лучших, а хуесосят его не меньше. К тому же всегда есть железобетонный аргумент - "ну, раз уж ЭТОТ один из лучших, значит, игра сегодня совсем говно".

#  DimOn74 » 29 авг 2012 09:51

BVB 09 » 29 авг 2012 10:34Он уверен не против будет, да и есть такая чуйка, не договорили мы вчера))))

посраться в прямом эфире? через скайп??
конечно согласен! :) :) :)

#  pavluha32 » 29 авг 2012 09:45

31RUS, отписал в личку по поводу просмотра ЛЧ в интернетах.
-----------------------------------------
Удачи нам всем сегодня! И поменьше валидола.

#  Sterx86 » 29 авг 2012 09:43

Всем хорошего дня. С утра на нервах, плюс погода.
Прошу прощения за депрессивную нотку.


Бутылка, две стопки, кухня - как прежде.
Спартаковский климат - дождливо и лужи.
Давай помолчим, вспомним наши надежды.
Всех тех, кто в итоге становился ненужным.

Помнишь Клементе? Индейчик прыткий.
Считали защитником - да просчитались.
С мячом-то был пулей, но без - ползал улиткой.
Надеялись. Верили. Разочаровались.

А мальчик Саенко? Сошлись же ведь звёзды!
Быстрый, техничный, с ударом отличным...
Казалось, надолго пришёл и серьёзно.
Надеялись. Верили... Где Ваня нынче?

А Ибсона помнишь? Хавбек из топ-списка!
Из Порту приехал, борец за медали.
Умел ли чего? Да, прекрасно мял сиськи.
Надеялись. Верили. Перестали.

***

Теперь вот Биляш. Всё при нём, в самом деле.
Никак не прорвёт. Ну сыграй же, ей-богу!
Так хочется спорить с бесстрастным экселем.
Так хочется верить!.. Устаём понемногу.
Редактировалось 29 авг 2012 09:45

#  Abilardo » 29 авг 2012 09:42

Марк, не вопить счастливо "в Томь!" при каждом промахе и делать священную корову - вроде как разные вещи.
Как вообще делают священных коров, при помощи священных быков и других священных коров, что ли?
Кто, где и в каком месте делал из него священную корову? Назови.
Слабо надеюсь, что по буковкам этого не видно, но я сейчас реально зол на любителей экзотики. Похер даже, что сегодня играем нерядовой матч, не до того людям, ну удержу нет никакого, как же, здесь и сейчас нужно по полной использовать его косяки - не дай бог вечером отличится.

#  mib83 » 29 авг 2012 09:37

2 Abilardo
Нет, Леш, слава интернетам! Без них бы откуда я узнал, что Кужлев-84 (о котором помнили) и Кужлев-85 (о котором забыли после Кельна) выходили на поле абсолютно одинаково? 6 матчей, 100 минут.
А когда, наконец, про Кужлева, видимо, окончательно забыли, он даже на несколько матчей в основу пролез в 1986.

2 Стрекалок
Валерий Палыч, скажи, а в еврокубках какой-такой паспорт Дзюбу с лавки поднимает?

#  BVB 09 » 29 авг 2012 09:34

А че Юра Irod тут кого через скайп на битву уже звал?)
Что-то не видел)
Но я готов еси че, эт не вопрос. Потрындеть в камеру дело хорошое))

Не сомневаюсь, что и пес с Менхенгладбаха чего нить умное да прогавкает в камеру)))


Теску с Пятигорска кстати тоже к разговору подключить необходимо.
Он уверен не против будет, да и есть такая чуйка, не договорили мы вчера))))
Редактировалось 29 авг 2012 09:37

#  mmmmm » 29 авг 2012 09:28

У Бескова во главе угла была командная игра.
А игроки постоянно должны были доказывать соответствие тренерской концепции.

Дзюбу невозможно "изучать" в отрыве от тренерской концепции Эмери. И уж совсем глупо делать из него священную корову.

#  А.Н.Б. » 29 авг 2012 09:27

и снова об Артёме...

Вот посмотришь ВВ-ТВ, послушаешь Юру Fablin-a и реально заробеешь - всё таки монстр аналитики, легенда ВВ и всё такое и вещи говорит правильные и разумные, но всё таки...

Мы говорим Дзюба - подразумеваем паспорт, мы говорим паспорт - подразумеваем Дзюба (почти по классику)... Но, так ли это?????

Оно, конечно, запорол момент с Тереком, не отпасовал на реальный гол, ещё раз вдарил и снова не забил - усё не уровень, на лавку....
ОК раз так,то
- Гидя - не то что на лавку - а на хуй из команды, потому что он вообще в хуй пойми что играет и по воротам попадает и бьёт только по большим праздникам, а уж пас не даст никому и никогда!
- Велик - медленный, без дриблинга и вечно больной - на хер! на пляж, бегать по бразильскому песочку.
- Эм -ну этого пока на лавку - пусть тренируется в створ попадать и с защитниками лучше бороться.
- Де Зеув, Макеев, Биляш - вслед за Гидей , однозначно! Объяснять думаю не нужно!
- Кариока - пижон и распиздяй, спец по выебонам перед собственной штрафной. По воротам бьёт с "частотой Гиди" - на бенч, собаку!
- Пареха - Сухи - просто не уровень, вечная головная боль и косяки - на бенч!!!
- Жано - слаб, Як молод и не опытен - оба в дубль!!!
- Дикань - не умел и не умеет играть на выходах, теряет позицию - на бенч!!!
- Димка Комбаров - боец, молодей, но слишком прост, без изюминки - не уровень для настоящего Спартака - на бенч(зачёркнуто), ну ладно пусть хоть он на поле выйдет... (((

и эта, Эмери - это хто ваще такой - нахер в пердив, пусть на кошках сперва.....


С кем останетесь, господа аналитики????!!!!


ЗЫ. Юра Irod SM, готов отстаивать свою позицию по скайпу в любое время, в футболе не разбираюсь, в звёзды ВВ-ТВ не рвусь, но наболело-задолбало.... ((((

#  Abilardo » 29 авг 2012 09:15

бундес, обожаю интернеты. Это охуенный аргумент. Прям даже спорить неудобно после такого. Невольно осознаешь свое ничтожество. Ну да, не смотрю. Или не так, или не тем, или не туда.

#  Zely69 » 29 авг 2012 09:11

Слева: "От "Фенербахче" требуют 101% концентрации"
слабенько они как-то... :)))
Нужно требовать 145% :)))

#  бундес » 29 авг 2012 09:08

какая нах приязнь неприязнь ?
вы фудбол то смотрите ?
какая аргументация может быть кроме ИГРЫ ?

у меня одна приязнь -Жано ))))))))))))))))))))

#  Abilardo » 29 авг 2012 09:02

Если бы у бабушки...
User A. При Бескове Дзюба сел бы на лавку.
User B. При Бескове Дзюба пару раз стал бы игроком года и вообще звездой.
Потом плюсадины туда и сюда... Я понимаю, что книга мнений, но блен, не голосовалка же все-таки.
Аргументации - ноль, за редким исключением, только лични приязнь/неприязнь.
Удачный матч - слышно преимущественно вторых, неудачный - первых.
Тоже, что ли, записаться в партию "заебало"?

Плюсадин юзеру В :)

#  marsel » 29 авг 2012 09:02

с защитой Эмери вряд ли экспериментировать будет. думаю выйдут те же что с Тереком.
а вот фланги думаю СВЕЖЕНЬКИЕ выдут.
мой вариант состава
Дикань
Макей - Сухи - Инса - ДКО
Кари - Рому
Макг - Дзюб - Яков
Эмен
на усиление защиты - ККом, Зотов
на усиление нападения - Жано, Ари
не туда не сюда :)) - Биля, Зеув

#  BOBAN » 29 авг 2012 08:55

terpila » 29 авг 2012 09:39Если хватит навыков понять, что GOAL скажет, то живых в студии не останется:-)

право, даже не знаю о чем это Вы ... знаю Алексея очень давно и всегда поражала его способность четко/ясно и, главное, аргументированно объяснять свою позицию/мнение.

#  бундес » 29 авг 2012 08:55

чннхнпS » 18 минут назадничего он не творит...

а кто тогда хоть что то творит в этой команде ?
правильно гришь-обыгрыш-это и дриблинг и прокинуть убежать и обыграться с ближним и сыграть в тело соперника и просто пройти асфальтоукладчиком
так вот у Димы дриблинг появился и когда он не может использовать другие более близкие ему беговые методы обводки то он стал использовать дриблинг...-и часто удачно
и речь ваще не о Диме была епанарот а о Артемке....

я так же мог привести примеры Каюма или Паши или Жано у которых потенциала для для основы намного больше чем у Артёма
Редактировалось 29 авг 2012 08:57

#  Zely69 » 29 авг 2012 08:52

Стрекалок » 29 авг 2012 12:58при Бескове о Дзюбе забыли бы.

Валерий Павлович, возможно Бесков расставался с игроками если была альтернатива? Если у игрока не было альтернативы он играл, получив конечно... Ю.В. Гаврилов рассказывал, что Бесков ругался когда он в штангу с близкого расстояния попал.
Моменты все периодически запарывают, Дзюба тоже (чёж он не человек? :)), при этом это не отрицает того, что написал о нём Юрий Штиллер. Раз играет - альтернативы нет. Имхо, был бы сейчас Бесков ничего в отношении Дзюбы менять не стал бы, но "С оттяжечкой. :)" выписывал бы :)
А вот если бы Дзюба был тогда (когда зеленее всё) - неизвестно :))))

#  Superfuzz » 29 авг 2012 08:48

А можно не про Дзюбу?
Посмотрел "Инсайд-Аут", в некоторых местах ржал как подорванный.
Но повод для критики нашёл :-)
Влад, ну нельзя петь песню U2 не в той тональности ;-)
И вообще, по первым аккордам я думал, что вы затянете "Your Pure Soul" The Charlatans.
:P

#  Druggist » 29 авг 2012 08:42

При этом бы сидел, при том бы заиграл, при третьем на выстрел к Тарасовке не подошёл бы…
А если был бы чехом-словаком в 1962, то забил бы 2 мяча и стал бы чемпионом мира! (а почему бы и нет, подходит в канву рассуждений)
Ну нельзя же так, весной забивает коням, бомжам – всё лидер, Серёга отдай капитанскую повязку итд., а теперь запоров несколько моментов (в проигранных матчах) иди на банку.

#  terpila » 29 авг 2012 08:39

# Буц » 29 авг 2012 05:14
Стаканов тренировал этого тяжелого бомбардировщика.
Если хватит навыков понять, что GOAL скажет, то живых в студии не останется:-)

#  poliduris » 29 авг 2012 08:32

tiffozi » 29 авг 2012 09:09А не приходило в голову что при том же Бескове Дзюба бы по-другому раскрылся и вообще звездой стал?! Не?

tiffozi, при Бескове Дзюбы давно уже не было в Спартаке. Валера-Стрекалок очень к месту Кужлева вспомнил. Намного более техничные ребята по сравнению с Дзюбой не задерживались больше, чем на сезон.

#  Tirox » 29 авг 2012 08:32

irod sm,
Юр, я готов попробовать свои силы. сижу в екб, готов по скайпу провести участие. Правда время надо согласовать. в мск бываю раз в квартал, поэтому могу и лично поучаствовать.
tirox#bk.ru - пиши, что нужно, чтобы услышать регионы))) здесь аналитики не хуже)

#  чннхнпS » 29 авг 2012 08:28

бундес » 29 авг 2012 09:14у того же Димы дриблинг был на уровне плинтуса а посмотрите что он сейчас творит

ничего он не творит... за последние матчи навскидку вспоминаю одну удачную обводку в штрафной. ну и одну ппц неудачную))) 95%- обыграться-прокинуть-догнать-убежать, а если не уверен, то БЫСТРО и с минимумом брака расстается с мячом. вот тут да, очень и очень неплох (если не смотреть концовку с тереком:). деревянность компенсирует мозгами, а про характер и двужильность я тут даже упоминать не буду.

#  blind_guardian » 29 авг 2012 08:23

Надоели с утра чекины из домодедово, ммс с пивом в 7 утра и твиты как пиздато уехать из Москвы в середине рабочей недели из дождя в тёплый Стамбул :( Всем выездюкам завидую белой завистью, возвращайтесь живыми, здоровыми и с возможностью для тех кто остался в Москве тоже услышать гимн Лиги Чемпионов на выезде :)

#  Guliver » 29 авг 2012 08:20

Уже колбасит - Удачи нам всем сегодня!

#  Стрекалок » 29 авг 2012 08:15

Штиллер » 29.08.2012 09:04
Он не встает с лавке,его паспорт поднимает...

#  бундес » 29 авг 2012 08:14

Дзюба че штандарт Спартака ? его будущее и настоящее ?
наберет форму ,увеличит скорость вращения булок на поле -вэлком в основу

у того же Димы дриблинг был на уровне плинтуса а посмотрите что он сейчас творит ? а потому что работает парень -эволюционирует епанарот
да надоело уже одно по одному читать ...

Дзюба звезда ?-вы видели как он мяч обрабатывает как двигается с мячом короткими приставными шагами ? кого смешите то ?
Редактировалось 29 авг 2012 08:18

#  tiffozi » 29 авг 2012 08:09

Стрекалок,

Не надоело про Дзюбу перетирать?
А что бы было с Биляшом тогда? с Маком? Или Зеувом и Ко у Бескова?
Да у нас моменты запарывает вся команда. В прошлом сезоне кому угодно можно было промазать, кроме Дзюбы! Обсасывали каждый его неочевидный неиспользованный момент как Бубнов проигрыши СМ!
А не приходило в голову что при том же Бескове Дзюба бы по-другому раскрылся и вообще звездой стал?! Не?

#  Штиллер » 29 авг 2012 08:04

Стрекалок » 29 авг 2012 08:58При Бескове Дзюба сел бы на лавку

Он при всех на лавку садится. Федотов, асет, Лау, Карпин. Все воспитывали лавкой.
И при всех встает с нее. Сажает и Эмери, встанет и теперь.
А героев сейчас нет. Почитай комменты к новости о чем-то героическом.
Или даже просто о чем-то хорошем. Зачем обязательно героическом?

#  31RUS » 29 авг 2012 08:01

Я дико извиняюсь за офф-топ, но спросить больше неукого.
Друзья-дальневосточники, здесь (на ДВ) наш матч до послезавтра по НТВ показывать не будут, насколько я могу понять из программы передач? А как вы вообще Лигу Чемпионов смотрите? Через интернет или есть какие-то хитрые способы связанные с телевизором?
С чемпионатом России я разобрался, подключив за 300 рублей в месяц НашФутбол, а с ЛЧ что делать?
Спасибо.

#  ГБ » 29 авг 2012 08:00

Тут много говорится о статистике Дзюбы за прошлый сезон,он играл постоянно,а его нынешний конкурент(со слов Фаблина)Ари такой возможности просто не имел ,но наколотил сопоставимо с Дзюбой.Неужели никому не обидно,что наш лучший созидающий игрок на самом деле находится на уровне Ари.Вот в чем беда.

#  Стрекалок » 29 авг 2012 07:58

Штиллер » 29.08.2012 08:41
В матче с Зенитом после паса на Мака-не точно
В матче с Рубином после паса на Жано- не точно
При Бескове Дзюба сел бы на лавку
После матча с Тереком- не реализованный сто процентный момент,и тем более проигранный,при Бескове о Дзюбе забыли бы..
Как было с О.Кужлевым после матча с Кельном,как было с А. Мирзояном после кубкого матча.
Героев не делают,ими становятся...

#  бундес » 29 авг 2012 07:48

CheGuevara » 41 минуту назадМеня до сих пор не покидает недоумение от

да лан ты....
меня тоже долго не покидало недоумение как "аборигены съели кука ",как индейцы скальпируют своих врагов , как отдельные племена котируют зоофилию...
да главное чтобы в футбол играл профессионально-остальное вторично ...даже десятирично

-Ты патриций смотришь бой гладиаторов ,-тебя должно волновать кому молился твой гладиатор ?

#  BOBAN » 29 авг 2012 07:47


Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".