01.08.2012 - 31.08.2012

#  ГБ » 29 авг 2012 07:45

mib83 » 29 авг 2012 07:4Максим ,моя навязчивая идея это тоже что и сказал Фаблин,а вы все еще пытаетесь найти слабому игроку место на поле.О футболе со мной нечего говорить,мне до Фаблина ,как до луны,но в качестве игроков ,я верю своим глазам.

#  Штиллер » 29 авг 2012 07:41

mib83, читаю я вас, слушаю.
Дзюба играет роль паспорта. Да, но роль самого стабильного паспорта, сыгравшего наибольшее количество игр в прошлом сезоне.
Дзюба не диспетчер. Да, но лучший в команде по г+п со вполне приличным результатом глубоко за 20.
Дзюба не первый нападающий. Да, но забил в прошлом сезоне больше других.
Дзюба плюшевый. Да, но кто и когда у нас в последний раз из наших воспитанников выгрыз себе место в основе, проведя полтора года в аренде?
Его, как Фокса, слишком много. И он слишком неторопливо учится всем этим пользоваться.
Я не могу написать, что он наш лучший паспорт, лучший диспетчер и лучший бомбардир.
И даже не могу сказать, что он наш лучший игрок.
Потому что сужу о нём от его же уровня, как я вижу. И там ещё работать и работать.
Но что я абсолютно точно знаю. Даже если «он не заслужил света, он заслужил покой».
p.s. Но биту он, конечно, за последний матч тоже заслужил. С оттяжечкой. :)

#  Awop » 29 авг 2012 07:17

Здесь сегодня наш матч будут транслировать и онлайн и ссылки на сопки будут для тех, у кого ТВ не пашет:)
http://spartakmoscow.net/

#  nick_ws » 29 авг 2012 07:04

чннхнпS,
У меня этот же переводчик работает лучше: Фенербахче тренер Унай Эмери завтра против Спартак Москва Ожидается, что 11 из этих возможных
:-)

#  CheGuevara » 29 авг 2012 06:59

Меня до сих пор не покидает недоумение от преклонения Эменике перед Коджманом на прошлой игре. Как совпадение Эм и игру провел неважно. Эпизод с замкнутым прострелом лишь скрасил общее впечатление. В общем терзают меня опасения по боевому настрою нашей ударной и, ввиду травмы Велика, единственной силы. А гол нам необходим как воздух и, не буду оракулом если скажу, что без него (гола) мы Фенер не пройдем.

#  чннхнпS » 29 авг 2012 06:53

Spartak Moskova Teknik Direktörü Unai Emery'nin yarın Fenerbahçe karşısına şu muhtemel 11'i çıkarması bekleniyor
гугльпереводчик:
Спартак Москва тренера Унаи Эмери завтра, Ливерпуль лицом возможных 11, который, как ожидается, (далее состав).
кто бы мог (кроме К*йта:) подумать...
:))))))))))

#  mib83 » 29 авг 2012 06:49

ГБ,
Геннадий, разница в том, что с Юрой можно говорить про футбол, а с тобой - только про твою навязчивую идею.
Поэтому у Юры (который, имхо, гораздо чаще пишет "про вообще", на высоком уровне обобщения, нежели "по персоналиям") можно найти про того же Дзюбу и хорошее, и плохое. У тебя - только одно.

Плюс я с Фаблином полностью согласен:)
Дзюба слабый диспетчер - и никогда его не играл. И слабый первый форвард, как бы ни пытались нас убедить в обратном другой Юра и голы, забитые ЦСКА и Зениту весной:)
Это все сбоку бантики. А главное - написал тот же Фаблин после победы над Локо 3-0.
fablinСогласен с мнением , что по этому матчу Ари - монстр .
Но , мне кажется , для этой феерии Ари необходим Дзюба , который перепахал всю зону от центра до штрафной .
Именно Артем обеспечивал те свободные зоны , куда врывались Ари и Мак .


Дзюба - сильный второй нап (upd: слышу выкрики: "В "испанке" нет второго напа!" - ну мне похуй, как он там называется, я говорю о функциях). К положительным характеристикам которых всегда относились пахота, умение зацепиться за мяч, скинуть его, обыграться накоротке.
Редактировалось 29 авг 2012 06:53

#  Udralets » 29 авг 2012 06:37

До кучи…для создания эффекта присутствия)… - тот самый репортаж по ТВ об Эменике (сабж в майке + 2 чела в костюмах), о котором пишут все российские корреспонденты, приехавшие в Стамбул на освещение матча. http://www.youtube.com/watch?v=1Dg0EXzkuzw
Турецкая превьюшка к игре - http://www.youtube.com/watch?v=t1gnpL97CCA

#  бундес » 29 авг 2012 06:31

восточный поход
для меня учитывая определенные нюансы не футбольного характера успех крайне важен ....вроде бы
но ловлю себя на мысли что если ребята на поле будут биться до конца и я не увижу трясущихся коленок и похуистичных щщей
то смогу спокойно пережить неудачу
почему ?
наверно потому что вижу определённые положительные тенденции в игре
потому что во многом не имею вопросов по составу и заменам (кроме Биляша)
потому что тренер реально вызывает уважение своим поведением во время матча и своими послематчевыми интервью
очень хочется в заключение сделать прогноз-Если Биляша не будет в основе то пройдем в ЛЧ,-не буду)))

удачи всем нам и особенно выездным -шизите как последний раз ! и жгите !))))

#  Meyer » 29 авг 2012 05:57

Доброе утро.
Я понял, кого напоминает наш Биля.

Кто-нибудь смотрел сериал "Дознаватель" ?
Довольно забавный сериал, с неплохими актерами.
Там есть безалаберный и неуклюжий толстячок Хоменко, дежурный милиционер.
Неловкий, вечно что-то путающий, но при этом претендующий чуть ли не на самого важного человека, толстенький и неуклюжий.
Если Билю раскормить до такой степени, то он будет вылитым Хоменко из этого сериала.

#  CheGuevara » 29 авг 2012 05:43

Посмотрел Инсайд-Аут. Спасибо всем причастным. Создать такое на любительском уровне дорогого стоит. Одно беспокоит - на голом энтузиазме такой проект сложно поддерживать. как бы это на постоянной основе замутить? Может взносы там или еще чего?
ЗЫ: СЕУП. Один я заметил, что ведущий на главного тренера Спартака один в один? )))))))

#  Udralets » 29 авг 2012 05:41

Приезд СМ в аэропорт - http://www.haberler.com/spartak-moskova ... 96-haberi/
Тренировка - http://www.haberler.com/spartak-moskova ... 69-haberi/
Пресс-конференция Эмери - http://www.haberler.com/unai-emery-gucu ... 79-haberi/
Презентация красно-белого суппорта от турецкого агентства DHA - http://www.youtube.com/watch?v=7KanttUZ924
Айкют Коджаман: "Если нам удастся оставить ворота "сухими", победа будет за нами, пусть даже за нее придется царапаться все 90 минут."
Больше, в общем-то, ничего интересного с утра не нашел. )

#  Буц » 29 авг 2012 04:14

terpila
Стаканов тоже ребенок?!
Это суперинформация, супер. Спасибо. )))

#  из Хабаровска » 29 авг 2012 03:54

3APA3A,
Опять же, не к тебе лично, а лишь как к крайнему выразителю мнения. Принимаю на себя упреки "ты не хрена не смышлишь вТВ" и " хочу сказать вам, как профессионал". Честно, я профессиональный зритель, не "изготовитель продукта". Я хаваю предложенное. Так вот: я хаваю "Инсайд-Уат". С удовольствием. Не все нравится, а мне НИЧЕГО не нравится "до молекулы", такой мудак я. Вопрос в другом.Я понимаю, это прерогатива професионалов: всякие там камеры, звукии т. п. НО, мое любимое большое НО. Хоть один из РЯДОВЫХ потребителей предъявил претензию "Бля, при переключении камер ведущий "теряет" взгляд" ? Хоть кто-нибудь, не имеющий отношения к ТВ?

#  terpila » 29 авг 2012 03:06

Ну, да...
Лёху! GOAL а!
Как дети, ей бо...
Все хотят поиграть с настоящим тяжелым бомбардировщиком

#  Буц » 29 авг 2012 02:34

Тоже за участие юзер Goal в "ТТД...". Всегда с особым интересом читаю его рассуждения. Он болельщик ДК, но лоялен к мясу, друг многих ввшников-кбушников, игрок команды нашего Трива... Мнение разумного, разбирающегося в футболе болельщика заклятых о твоей команде, незамыленный взгляд - это очень полезно. Правда он, подсказывают, как все кбушники, ненавидит фудбол - так еще интересней.))

#  авоська » 29 авг 2012 01:55

Anthony Re,
Чтобы в Ниццу ехать,надо чтоб железно.А то завтра и Лилль играет и Селтик.
Будешь там с ними бодаться.
Если вдруг найдешь-тисни в личку,stp.

#  Мак-Гуру » 29 авг 2012 01:12

Сцука, как сильно завидую тем, кто смотрит..Пока коплю силы для оптового просмотра..время копить не получается.
ЗЫ. Кто будет завтра смотреть в районе Академической в Мск - отпишите в ЛС, плиз. Есть шанс только выйти с работы, как раз на футбол.
Спасибо.

#  ParusLFC » 29 авг 2012 01:04

Чесна говоря не придумал ничо обьемного про ввтв) поэтому просто спасибо Ироду и его команде за ЭТО) кстати. Юр, давно жду, когда в аналитической программе, ротация совершит свое черное дело. Те кто ненавидит футбол не должны молчать. согласен с мелькнувшим мнением. в этой колонне, что Гол мог бы стать головным танком)) по ощущениям)

#  Anthony Re » 29 авг 2012 01:02

авоськаДрузья,где бы в районе Канн завтра футбик посмотреть?
С меня стакан.

Могу в Ницце предложить присоединиться. )
Совместно поискать паб, вроде британские команды завтра не играют.)))

#  Cory » 29 авг 2012 00:51

Народ, а кто-нибудь знает, почему в уефашной NextGenSeries конская молодежка играет, а не мы, к примеру?

#  gav » 29 авг 2012 00:51

посмотрел
после перевешивания вымпелочка на элегантные корабельные гвозди с убиранием тесемочки программа получилась просто идеальной

было очень интересно слушать в этот раз. жаль, что час так быстро пролетел
очень понравился Макс, его замечания и впечатления по игре команды

#  gene » 29 авг 2012 00:18

Smn » 29 авг 2012 00:58еще и похожий на бубнова

подібний до рівня змішання? ;-)))

#  DyG » 29 авг 2012 00:01

До "Битвы аналитиков" ещё не добрался, посему выступлю с собственной коротенькой простынкой. Кокетливой, как в разнополой сауне ))0

Матч с Тэрэком отсмотрел только что. Зная результат, естественно, потому, решил пристально понаблюдать за нашей серединой поля (с нападением и обороной более-менее все ясно), после чего сверил свои ощущения с Excel-табличкой от mib83.
Зеув в матче мне показался едва ли не лучшим. Особенно во втором тайме. Чел реально столько играл позиционно, столько перемещался от штрафной до штрафной, закрывая зоны, встречая. За фолы в единоборствах даже и попенять не получается - замучился он летать как сраный веник, да за всеми подчищать. Второй тайм - просто здорово провёл. В общем табличка с ТТД это и подтвердила. Также весьма прилично выглядел Жано, хуже себя обычного Комбаров, и неактивен Кариока - табличка и тут полностью совпала с наблюдениями. А вот по Биляшу у меня сложилось впечатление, будто его во втором тайме просто не было. Ан нет - табличка говорит, что насовершал столько же действий, сколько и в первом. Просто с в 2 раза (В ДВА !) бОльшим процентом брака. Щуплый наш Жано, к примеру, оба тайма провел ровно (второй - не полностью, правда).
Эмери, ну почему ты меняешь кого угодно, но не этого губителя Спартаковских атак !!?

"В по-лу-за-щи-те
У-най-я Эмери
Все продолжает
Экс-пе-ри-менты
То А-на-нидзе,
То Деми-де-Зе-Ув
Когда ж ты заменишь
Би-ля-лет-динова ?

Би-ля-лет-динова !
Би-ля-лет-динова !
Выгони на..уй Би-ля-лет-динова !"

#  Smn » 28 авг 2012 23:58

Штиллер,
ТВ-ВВ делает свое дело- аналитик, еще и похожий на бубнова, - ховайся (по-хохлятски).
Сиддху- штиллера читаю... Всегда!

#  Джеки » 28 авг 2012 23:46

NikNik » 28 авг 2012 12:37По поводу анонсов ВВ-ТВ - может флэшку с анонсами и рекламой запустить наверху страницы рядом с логотипом Гостевая ВВ.


Было бы супер.

#  Ставропольский » 28 авг 2012 23:45

Allig,

Это хорошо, когда рассказывают о твоей команде. А вот ждать и слушать целый час про то, как играл зенит лично мне тоскливо. Ну а для каждой команды по передаче никто, понятно, делать не будет.

#  Штиллер » 28 авг 2012 23:40

Cтаканов, а что это я так тебе покоя не даю?
У меня и так до хрена дел. Чтобы от меня избавиться, надо чтобы кто-то был готов к Юре придти.
Вот так все просто.

#  Anlo » 28 авг 2012 23:31

fablin, Юра, я тебе по секрету скажу: у тебя по жизни такие же сложные щщи:))).

Больше остальных этот выпуск ТТД понравился. Реальная аналитика. Спасибо Юра. Дайте Ироду выспаться. Включался только на Дзюбе:). Зато рубочка Дзю-Мак зачетная получилась. Своих не сдаем:))).

#  КБ Арташес » 28 авг 2012 23:26

gene » 28 авг 2012 18:12это была краткая (= талантливая) аналитика после всем известного несчастного случая ;-)
ВВсем учиться :))

ЗЫ.
Арти, помнишь? ;-)


Похоже, это был аналог запикивания мата =)

#  Allig » 28 авг 2012 23:23

СтавропольскийAllig



Вот не соглашусь.



И я не соглашусь. Футбольный канал тем и хорош, что может предложить форматы на любой вкус. Кому-то нужно лаконично. Кому-то интересно про свою любимую команду послушать тех людей, которых он считает интересными. Кому-то - про все команды, без футбола жить не может.
Лично мне после матчей Спартака 20 минут было бы мало. Спорные моменты, голы и т.д. с разных камер, под споры специалистов с разными точками зрения. С вопросами зрителей через твиттер и др. Легко можно найти о чем два-три часа поговорить, поспорить, пообсуждать.

#  Cтаканов » 28 авг 2012 23:23

ирод
хочешь избавица от штилера - позови Леху Гола.
заметь, в очередной раз беплатно тебя выручаю.
:)

#  Чебатуркин » 28 авг 2012 23:16

Никакое ТВ не смотрю, кроме трансляций мяса. Даже ВВ (( Времени нет совсем... простите парни.
но,
как странно... чем больше говорят, что Дзюба лузер и недостойный мяса футболист, тем больше я за него болею.Персонально. и это, кстати, не связано с расхожим "вопреки". Нет. Просто в прошлом сезоне Дзюба для меня, как и Дикань - намбер ван. 80% матчей я видел в реале. Дзюба - футболист. Скажу больше - он спартаковский футболист. Другими словами - мясо.

#  irod sm » 28 авг 2012 23:09

Стаканов
Во-первых зайди на форум оргкомитет и проскроль там мои два сообщения.

Во-вторых , уже везде пишу -если разведем по времени ТТД и т.д. и 90минут- то большинство аналитиков оттуда ГОТОВЫ придти к нам. Реально.
Принимаем сейчас решение по этому вопросу.
А вот ремльных ВВ-ников притянуть в программу НЕРЕАЛЬНО СЛОЖНЕЕ.
Все самые маститые писатели ВВ робеют при этом - и хрен их затащишь.

Вот такие пироги.
Вот кто готов на рубку в следующее ТТД?
Хотя кастинг будет по-любому. В футболе надо реально не разбираться или быть очкоедом. :lol:

#  Smn » 28 авг 2012 23:06

Влад на ВВ-ТВ инсайд- лучший! Просто-класс!

#  Ставропольский » 28 авг 2012 23:06

Allig,

Название Наш футбол. Из него просто исчезла добавка НТВ+. Больше название уже не изменится, если что-то вдруг не произойдет.
В июле телеканал «Наш футбол» перешёл под управление ООО «Лига-ТВ». Телекомпания «НТВ-Плюс» подписала контракт с РФПЛ на три года.[3] Новый телеканал будет показывать матчи чемпионата России, а также производить собственные телепроекты. (с) Википедия.

Allig » 28 авг 2012 22:462. После любого матча Спартака хорошие журналисты легко могут найти о чем поговорить часа два-три. И еще многие темы останутся нераскрытыми. И это только передачи злободневные, "по итогам сегодняшнего тура". Тогда нужно о каждом матче в таком объеме говорить? Значит, нужно увеличить количество и формат передач. Будут ли они это делать? Они же потребуют оплатить дополнительные затраты на производство. Будет ли им платить РПФЛ?


Вот не соглашусь. Мое глубокое убеждение, что хороший журналист должен быть лаконичен. Легко могут найти о чем поговорить пиздоболы-собеседники. Самое большее за 20 минут можно раскрыть все темы. Если о чем-то не успели - значит это и не нужно. Будь моя воля, я бы не только не увеличивал продолжительность передачи, но и сократил бы 90 минут+ до заявленных полутора часов. Нехрен мыслью по древу растекаться. Динамика нужна. Скажу больше: если бы вдруг передачу перевели на обычный канал, их бы там быстро научили краткости. А тут практически неограниченные временные возможности развращают.

#  suslov » 28 авг 2012 23:02

авоська » 28 авг 2012 22:48 ...в районе Канн...
С меня стакан.

Романтично день начинается.

#  Cтаканов » 28 авг 2012 23:00

ирод
те надо составить список, каво хочут видеть. вывесить в новостях и проголосовать.
или рубку: уральский алекс по скайпу из итар-тасс против лекуха. кто быстрей? УА пишетна вв или Валерьяныч книги:)))

#  ГБ » 28 авг 2012 22:52

Я ничего не понимаю в футболе.Фаблин о Дзюбе-играет на позиции паспорта,как плеймейкер и нападающий очень слабый игрок.Привет Максу,у которого я любимый автор.

#  Klimen » 28 авг 2012 22:31

Вопрос к команде ВВ ТВ. Не пробовали пригласить в гости Генича или Уткина например? Шмурнов думаю не отказался бы.

#  Дядюшка Стас » 28 авг 2012 22:16

Блин, привык к ВВ-ТВ! Смотрю все выходящие передачи. Жду новых выпусков.
Мне могут не понравиться какие-то моменты, как и любому заинтересованному субъективному зрителю, но понравившихся намного больше. На мой взгляд, всё делается качественно, с любовью, а ещё и с концепцией. Есть стиль у первого спартаковского и, по себе сужу, есть свой зритель.
Ну кто бы мог подумать? Спасибо :)

#  Cтаканов » 28 авг 2012 22:11

Галицкий смешной.
спросите его о работе манагером в начале 90х в Marc Rich в совинцентре в москве.
отец ты наш родной:) радетель:) продавец родины на доверии:)
смари ка, как быстро стал защитником обиженных и оскорбленных:)

#  жрун » 28 авг 2012 22:04

"Айкют Коджаман внушает им: "Засыпаете - думайте об игре со Спартаком. Проснулись, снова все мысли - о ней".
- Идиоты)))

Говорят(с), в ранешние годы некоторые несознательные игроки Спартака как-то забухали вместе с тыыырррпедовскими коллегами на берегу озера, накануне матча.
А на следующий день успешно вынесли их в одну калитку)))

- Вот такой Спартак и надо воссоздавать, а не "засыпая думайте о матче"...

#  Ehidna » 28 авг 2012 21:56

PFL » 28 авг 2012 22:38Это наши готовятся дать бой!На лицо 5 разных стилей кунг-фу.

Как в анекдоте, что ли?))
"Как-то на тренировке мы встали в Стойку Бесконечного Предела, затем перешли в Журавль Раскрывает Крылья, затем в Тигр В Кустах, Игла На Дне Моря, потом Змея Уходит Под Камень, после чего тренера отпустило и мы стали в футбол играть."

#  terpila » 28 авг 2012 21:51

Тут уже цитировали старую книжку турецкого писателя Азиза Несина.
Я тоже не мгу удержаться:-)


- В футболе, значит, во время игры есть такие правила, которые тебе обязательно надо помнить, - говорил Ахмед. - Первое, значит, запомни: как увидишь, противник прет по полю с мячом, чисто таран… Что будешь делать? Прикидываешь, значит, - мяч тебе никак не отнять… Что будешь делать?…

- Не знаю… Просить Аллаха, чтоб противник споткнулся и упал.

- Ну и дурак! Слушай внимательно и заруби на носу: как он окажется рядом с тобой, ты ему, значит, по копчику бьешь, а сам тут же - на землю и давай кататься и орать, будто тебя режут по живому… Понял? Ну коли дождь идет, то вываляешься в грязи - тут уж ничего не поделаешь, такой он уж есть, футбол… Без грязи не бывает. Ты валяешься, значит, а секундомер тикает, время идет. Разобраться, кто кого стукнул, никто, значит, не может, ни судья, ни зрители… Это известно только вам двоим… Наш болельщик жалостливый, он завсегда жалеет того, кто на земле лежит…

- Почему?

- А потому, братец, что наш болельщик и сам в жизни горя хлебнул… Он начинает, значит, свистеть, требовать, чтобы удалить с поля твоего противника… Ты же, бедняга, лежишь и все, значит, корчишься… Ну, что, скажешь? Подожди, забыл сказать. А когда твой противник падает, зрители, значит, думают, что он притворяется, и начинают свистеть еще громче… Тем временем к тебе бегут с носилками. Ты, значит, с трудом поднимаешься, ухватившись двумя руками за поясницу, а потом опять валишься на землю, снова встаешь и, прихрамывая, включаешься в игру. Зачем, спросишь ты? А затем, братец, чтобы все видели, что для своей команды ты готов руки-ноги отдать, тебе ничего, значит, не жалко. Вот тогда-то болельщики пускают слезу от жалости и восторга!… И конечно, вовсю тебе хлопают… Понял?

- Кажется, понял.

- У нас этот номер проходит всегда. А вот когда играешь против немцев, этот прием забудь! Немцы, братец, народ совсем другой, на наш не похожий. Наши жалеют того, что лежит на земле, а те, наоборот, слабаков не жалуют, освищут, коли ляжешь. Наши жалеют подбитого, а те - наоборот: раз ты слабак, значит, врезали тебе за дело. Турок, значит, жалеет тех, кто проигрывает, а немец в таком разе и сына родного не пожалеет. Немец всегда на стороне сильного. Понял? Победитель всегда прав - вот он как судит-рядит. У нас говорят, что сильный и так всегда в выигрыше. А почему? А потому, братец, что турок сам в жизни много страдал, вот он и жалеет, значит, слабого…

Саиду, прожившему несколько лет во Франции, было интересно узнать о французских болельщиках, и он спросил:

- А французы?

- Француз - тоже не чета нашему, его на этом деле не проведешь: он прекрасно видит, кто кому вмазал и кто прикидывается… Вот если ты судью проведешь, они тебе похлопают, а если судья тебя раскусил, значит, лучше сам с поля уходи, потому что, упаси Аллах, могут и в лицо наплевать…

- А англичане?

- В Англии об этом и не думай! Потому что англичан не обманешь, они и сами горазды всякие номера откалывать… Они, того-этого, все наперед знают… Помни, английский судья церемониться не будет, удалит с поля, ты и пикнуть не успеешь… Такова, значит, футбольная азбука, Саид-бей… Я эти премудрости постигал на собственной шкуре, как-никак, целых двадцать лет, а тебе выложил за двадцать минут и весь свой опыт, значит, преподнес на блюдечке. Получать по копчику - это, братец, не шутка. Все, что я тебе сегодня преподал, ты запомни. Впрочем, учиться-то ты мастак, это тебе не по полю бегать.

На очередном уроке Саид прочел записанное им первое правило:

«Если игрок команды противника бежит с мячом, который отнять у него не представляется возможным, такому игроку наносится удар по копчику, после чего ударившему надлежит упасть, дабы ни судья, ни зрители не догадались, кто кого ударил. Исключение из правила - немцы».

- Молодец, дружище, настрочил по-ученому.

#  S75 » 28 авг 2012 21:49

И напоследок: вся истерия, устроенная турецкой прессой (и ладно бы только перед первым матчем) и тренером бахчи по поводу выхода в основную сетку лиги чемпионов, а с ним же и накачки своих подопечных, выглядят на фоне наших как-то уж слегка наигранно. Как два боксера на взвешивании - один плюется и много пиздИт, а второй молча на него смотрит и ухмыляется, но зато потом в ринге даёт просраться зарвавшемуся пиздаболу.
Вот хочу видеть Спартак таким, вторым, боксером...

#  авоська » 28 авг 2012 21:48

Друзья,где бы в районе Канн завтра футбик посмотреть?
С меня стакан.

#  Allig » 28 авг 2012 21:46

СтавропольскийКоллеги, вот вы, обсуждая вопрос телетрансляций, все время пишете НТВ+. Это некорректно и неправильно. С нового сезона его правильно называть Лига-ТВ, и принадлежит он РФПЛ. Если вы обратили внимание, они даже логотип внизу экрана заменили. И цену уровняли для всех вещателей - 150


1.Логотип действительно изменился. Название канала осталось прежним пока.
2. После любого матча Спартака хорошие журналисты легко могут найти о чем поговорить часа два-три. И еще многие темы останутся нераскрытыми. И это только передачи злободневные, "по итогам сегодняшнего тура". Тогда нужно о каждом матче в таком объеме говорить? Значит, нужно увеличить количество и формат передач. Будут ли они это делать? Они же потребуют оплатить дополнительные затраты на производство. Будет ли им платить РПФЛ?

#  andruha0603 » 28 авг 2012 21:44

PFL,
Это наша линия обороны на матч с Фенером ...только тихо...)))

#  Sid Ramone » 28 авг 2012 21:41

Завтра удачи нам!!!!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".