01.08.2012 - 31.08.2012

#  PFL » 28 авг 2012 21:38

Это не разные упражнения.
И не Дзюба устал
http://www.fenerbahce.org/pic_lib/2012-08-28_m5.jpg
Это наши готовятся дать бой!
На лицо 5 разных стилей кунг-фу.
Тигра, журавля и обезьяну я определили сразу.
Ещё про двух не уверен.
Вот они и будут нашим тайным оружием!
---
добавлено спустя минуту:
четвёртый, вроде, тоже определился: вин-чунь.
Осталось понять кто такой Дзюба.
)))
Редактировалось 28 авг 2012 21:42

#  S75 » 28 авг 2012 21:37

По "ТТД и тд"...
Фаблин глыба! ЮраИрод, если честно, на книге раскрывается гораздо глубже, чем на камеру. МаксОрлов в порядке, ну как и положено порядочному красно-белому диктору.

Мне кажется, что четыре аналитика лучше трех. Я, конечно, понимаю, что есть трудности с приглашением оных, но, имхо, четверо лучше.
И по картинке, кмк, тоже лучше.

И тем не менее: Респект и уважуха всем участникам и создателям ВВ-ТВ!

#  S75 » 28 авг 2012 21:30

Такое ощущение по этой фотке http://www.fenerbahce.org/pic_lib/2012-08-28_m5.jpg что все игроки делают разные упражнения. А Дзюба больше всех устал:)

#  Nox » 28 авг 2012 21:27

словесник » 28 авг 2012 22:05http://www.spartak.com/main/news/29343/

У меня фейсбук открывается 8(

#  Ставропольский » 28 авг 2012 21:21

Коллеги, вот вы, обсуждая вопрос телетрансляций, все время пишете НТВ+. Это некорректно и неправильно. С нового сезона его правильно называть Лига-ТВ, и принадлежит он РФПЛ. Если вы обратили внимание, они даже логотип внизу экрана заменили. И цену уровняли для всех вещателей - 150 р. теперь не только на плюсах, но и в триколоре и прочих. Делается продукт, да, силами НТВ. Но по факту это уже не НТВ. И, подозреваю, что НТВ со временем там будет меньше и меньше. Галицкий больше прав, чем Черданцев. Передача, выходящая на канале Лиги, должна быть равна ко всем командам этой самой лиги. Я удивляюсь, почему он это не напомнил Черданцеву. Ведь Краснодар и другие маленькие команды вполне могут скооперироваться и устроить через РФПЛ серьезную выволочку подрядчику.

#  wasy » 28 авг 2012 21:20

УрАл размножился почкованием. :-))))))))))))))))))))))))))

#  Rip van Winkle » 28 авг 2012 21:18

Los » 28.08.2012 22:0928.08.2012 22:09

Простыня - необходимый предмет обихода:).

#  wasy » 28 авг 2012 21:15


#  Los » 28 авг 2012 21:09

ээээ .. а что , правда , этого Добрянку кто-то читает ? вот все эти простыни ?

#  словесник » 28 авг 2012 21:05

Хоть и, как водится, "всё уже украдено до нас", тем не менее -- дотком опубликовал ответы Эмери и Комбарова на прессухе:
http://www.spartak.com/main/news/29343/

#  Guliver » 28 авг 2012 20:58

Инсайт Аут - супер! каждый раз все лучше и лучше! спасибо ребята!

#  andruha0603 » 28 авг 2012 20:57

Эмери: Билялетдинов – важный для нас игрок. Видимо он исполняет важную роль "якоря", а то будет Спартак забивать по 4-5 голов в каждом матче и не получится выбить новых приобретений и дополнительных премиальных))
Не мог же в самом деле Унаи сказать правду, что Биляш засрал всё что мог и выглядит удручающе - не педагогично это, и может вообще его убить. Опять же паспорт.
Но смотреть на его "выкрутасы" сил больше нет. Играть в каждом матче -1 огромная роскошь для любой команды.

#  Tricky » 28 авг 2012 20:48

Юрий fablin прекрасно выглядел в ТТД и ТД. И щщи не очень-то и сложные)

Вообще все ВВ-ТВ-шники малацы)

#  olega1980 » 28 авг 2012 20:44

DEN.EESTI » 28 авг 2012 19:33Радио ВВ -совсем не новая идея.Хорошее было радио...)))


Улыбнуло))
А если серьезно, то сейчас инет-радио сопливые мокрощелки создают, мы-то чем хуже? Поюзал в инете, есть сервисы через которые можно в тестовом режиме все запустить, пока своего сервака не будет и своего настоящего сайта.
Если Юра irod sm выделит одну из комнат своей уже легендарной студии для радиоинетпиздоболов, то вполне все реально. Можно начать даже из подпольной квартирной студии в моей пердяевке. Только еще разобраться надо с софтом, как выводить звонки из скайпа в эфир и т.д.

#  wasy » 28 авг 2012 20:43

Гостевой сектор.
https://p.twimg.com/A1ZqqXRCQAAs5yJ.jpg:large

Негр очень доволен, давит лыбу.
Наши тренируются с шуткам - прибаутками.

#  Allig » 28 авг 2012 20:35

PiterskiyAllig,
НТВ+ - это не футбольный канал, а телекомпания


Да я вообще-то знаю.
Я имел в виду их футбольный канал.

#  Piterskiy » 28 авг 2012 20:33

Allig,
НТВ+ - это не футбольный канал, а телекомпания

#  Allig » 28 авг 2012 20:26

Футбольных передач на НТВ+ непозволительно мало для футбольного канала.
Можно сказать, что только одна - пресловутые "90 минут".
Претензии к картинке нтв-шной по большей части безосновательны.
На стадионах элементарно нет оборудованных мест для камер, плохое освещение и т.д.
Не умеют телекомпании перестраивать стадионы и менять энергетику стадиона!
Это могут делать только владельцы стадиона. Но им настолько насрать на футбол (из-за бедности, конечно, а не по злобе), что они не находят средств даже, чтобы газон к весне подготовить.
Можете в Ростов Sky привезти - картинка лучше не будет. Камеры будут стоять там, где для них есть места. И освещение будет такое же. Sky c собой осветительные мачты с дополнительными подстанциями на матчи не возит...

#  КБ Винничанин » 28 авг 2012 20:09

Эменике тренируется в прекрасном настроении.
http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/? ... jk.twitter

#  Ermaks » 28 авг 2012 20:03

imp13,
Сегодня где-то в час дня купил 18 билетов на всю компашку (в три захода).
При первой оплате банк заблокировал карту, для оплаты услуг на этот ресурс. После перезвона СБ банка, объяснили что ресурс "не надежный", поэтому и заблокировали.
Правда две других оплаты произвел с карты другой карты, тем видно пох.. на все.
Сразу получил три семи знасных кода. Совпадали только первые две цифры. Угадать чей то код? НЕРЕАЛЬНО.
В 7 кассе спокойно в 16.00 получил без очереди билеты.
При этом работали еще 4 кассы, в каждой по 8-10 щей и непонятки куда брать тикеты.
Автопропусков нет, обещали в субботу-воскресенье.

#  L.А.V. » 28 авг 2012 20:03

Эм устал, Вел травмирован... опять Дзюбе за всех отдуваться.

#  Udralets » 28 авг 2012 20:01

Andreich
Эм устал, наверное, дико просто, поэтому в гостинице уже не улыбался: весь день, не сомневаюсь, на страшенных нервах.

#  Smn » 28 авг 2012 19:56

DimOn74,
Да, матчи пусть смотрят, кто ж против, вроде всех показывают, полный тур. А аналитика должна быть только об Спартаке.) Мое мнение и частично Черданцева.)

P.S.Вчера А.И. Шмурнов в твиттере по-испански написал что-то Эмери, там о Биляше речь шла, никто не в курсе, ответ был, а то пропустил?

#  Ю Г » 28 авг 2012 19:55

Немцы переоделись в Спартак, чтобы сильно испугать Динамо.))

#  Allig » 28 авг 2012 19:54

DimOn74BVB 09, думаю что sky платит клубам весьма приличные деньги.
эти же занедорого получили права на чемпионат, при этом не обеспечивают ни приличную картинку ни приличное наполнение программ.


НТВ+ купили права очень за дорого. Поскольку они в убытке от этой сделки. А Sky покупает дешево потому, что они - в прибыли.
Сомневаюсь, что количество подписчиков "Нашего футбола" превышает 100 000. Очень сомневаюсь. Да это и по ВВ можно понять.

#  DimOn74 » 28 авг 2012 19:46

Smn, кроме меня на этой планете есть ещё люди. и у этих людей есть свои любимые команды. и эти люди платят НТВ+ деньги что бы смотреть матчи своих команд.
BVB 09, нет именно та тема. делайте зрителю интересно и он ответит взаимностью. плюёте на зрителя - готовьтесь к ответному плевку.

#  BVB 09 » 28 авг 2012 19:43

DimOn74,
Это уже совсем другая тема.

#  Smn » 28 авг 2012 19:42

DimOn74,
Ладно, скажи проще- тебе интересен Елагин со второй восьмеркой?)

#  DimOn74 » 28 авг 2012 19:42

BVB 09, думаю что sky платит клубам весьма приличные деньги.
эти же занедорого получили права на чемпионат, при этом не обеспечивают ни приличную картинку ни приличное наполнение программ.

#  BVB 09 » 28 авг 2012 19:38

DimOn74,

Для счета есть как бы обзорная программа.
Такая же есть и на плюсе("по горячим следами" или как там?), при чем одно к другому?

В программе обсуждают команды, которые играют какую нибудь серьезную роль в немецком футболе.
Но бавария вне конкуренции даже в последние два года, час обсуждают Мюнхен и Дортмунд минут 20.
Как бы при этом бавария не играла.
По другим идет легкая пробежка, о командах типа нашего Амкара-Терек говоря по бооооольшим праздникам.
Если в клубах действительно произошло, что-то серьзное.

#  DimOn74 » 28 авг 2012 19:36

Smn, весь проект НТВ+ по их же словам убыточен. был убыточен и сейчас убыточен.
никто ничего не закроет.
всего подписчиков у плюсов что то около миллиона.

#  Smn » 28 авг 2012 19:33

DimOn74,
Мы ж рублем голосуем, рейтинг упадет и передачку закроют. Юра и продюсеры это знают. Сколько в Краснодаре тарелок НТВ+?

#  Torero_rw » 28 авг 2012 19:33

BVB 09, DimOn74, я считаю, что плюсовцы изначально поступили неправильно, упразднив старый формат "Обзора тура" и за счет него расширив старые "90 минут" до нынешних "... плюс". Был оптимальный вариант: информационная программа с фрагментами всех матчей, таблицей, бомбардирами и т.д, и т.п. и отдельно полуторачасовая аналитическая программа для любителей трепа. И кто хотел увидеть сюжет об игре своей команды, мог легко это сделать в обзоре. А сейчас я прекрасно понимаю болел маленьких клубов, которым влом слушать трехчасовую болтовню ради того, чтобы где-то на 123-й минуте не пропустить минутный сюжетик о своей команде. Да и время выбрали такое, когда гораздо интереснее посмотреть какой-нибудь еврофутбол.

#  впередсмотрящий » 28 авг 2012 19:32

L.А.V. » 28 авг 2012 20:16Пора уже отучать нашего Максимку от дикостей... В Спартаке играет, а такими непотребствами занимается. Нехорошо, неправильно это.


Что докопались до Эма с целованием?
Его право.
У тех же христиан это в порядке вещей - целование наперсного креста у батюшки - фактически руки.
Апостол Павел в миссионерских письмах прямо разъяснил, что целуют не руку человека, а благословляющую руку.
И священнику не зазорно поцеловать руку мирянина, приносящего добро церкви.
А у африканцев это вообще выливается в целование руки всех уважаемых.
Не знаю, кто Эм по вероисповеданию, но обычаи народа - обычаи народа.
Чего со своим уставом в чужой монастырь лезть?
Кому-то дикими кажутся обычаи ходить без головного убора, например.
Мы теперь должны все шапки носить?
Так штааааа....Не нравится - убирай руку.

#  DimOn74 » 28 авг 2012 19:31

BVB 09, и в программе "типа 90 минут" обсуждают Баварию, Боруссию и Штутгарт, а о остальных матчах сообщают счёт?

#  BVB 09 » 28 авг 2012 19:28

DimOn74,
Конечно имеет-sky.
Там на бесплатных каналах вообще ни одного матча.
А вот программа типа 90 минут, есть и на платном sky и на бесплатном dsf.

#  Smn » 28 авг 2012 19:26

Кстати, Чердак, таки получил люлей за прошлые 90 минут, где он больше часа обсуждал Спартак.
Исправился, на этот раз,извинился прилюдно с экрана, и в крайней передачке, с самого начала, минут 40 обсуждал бомжей. Куда там Галицкому.)

#  Savio_Spb » 28 авг 2012 19:25

По турецкому тв во всю крутят на резки с улыбающимся Эменике. Судя по щщам людоеда закрывать его не собираются. Ну и сережка ему идет :)

П.с. А ведь прав был про ОМОН старый wasy. Полтора часа назад у Хилтона было два баса с полисами. В отличие от наших парни были на служебных пистолях, вариациях mp5 h&k и... АК-47 :)
Олег Владимирович изволили быть добродушными и слегка усталыми :)

#  Andreich » 28 авг 2012 19:24

Udralets,
Саш, а Олег Мосфильмовский говорит обратное в твиттере....Пусть завтра разорвет турков!

#  Rip van Winkle » 28 авг 2012 19:24

Юра!(Это я Ироду, если что:). Ежели вам (и вам всем и Вам лично:)) нужны мои скромные спасибы за ВВ-ТВ - ну их имеете в любых желаемых количествах вне всяких рамок разумного!:)
По последней передаче - Артём, конечно, читает игру - но только про себя. а должен читать её вслух, внятно и громко - так, чтобы всей остальной команде было слышно.:))

#  DimOn74 » 28 авг 2012 19:20

BVB 09, в Германии кто то из вещателей имеет монополию на трансляции матчей чемпионата?
Smn, ты выключишь, краснодарцы включат.

#  Smn » 28 авг 2012 19:19

DimOn74,
Я согласен с чердаком, если по 20 минут будут обсуждать Краснодар и аналию,как хочет Галицкий, то я выключу телевизор.

#  впередсмотрящий » 28 авг 2012 19:18

Улыбнуло про Черданцева.
Это совпало так: слова Черданцева про свою работу на Арсенал-Спартак и его мнение в перепалке с Галицким?
Или случайно?
Тогда, значит, он считал, что работает для ВСЕХ, и ни в коем случае антиспартаковец не должен звук выключать.
А с Галицким, значица, наоборот?
Галицкий теперь, если звук отключит, и уж вовсе программу выключит, пофиг уже?

Помню-помню тогда оправдания Черданцева.
Тогда задавал себе вопрос: а с какой транды матч СПАРТАКА смотрят болелы ДРУГИХ клубов и комментатору не нужно именно ДРУГИХ обижать?
А то, что не обижая заклятых обижает как раз болел ЭТОГО клуба, куда деть?
Они, значица, звук могут отключать?
А часто ли комментаторы эмоционирует для болел ДРУГИХ клубов во время матча бомжей или коней?
Представляю дядю Гену Орлова, кричащего скоро в ЛЧ - забейте Зениту!!!!
Хочется хучь раз услышать от него такое. :-)

#  BVB 09 » 28 авг 2012 19:16

DimOn74,

Я более чем уверен, что в любой подобной передаче, будь-то в Италии или Англии(про Германию знаю) дела обстоят точно так же.
.

В Германии как бы не играла Бавария, о ней будет большая часть передачи-ВСЕГДА.
Остальная часть о еще ком нибудь из крупняка типа Дортмунда или Шальке и какие нить 20-30 минут о событии тура. Максимум 20-30.
В эти события тура может попасть судейский скандал, увольнение, какой-то переход из клуба в клуб, но уж точно не обсуждение матча Майнц-Аугсбург.

Для Германии это нормальное явление, для других стран уверен тоже. Это при том, что на те "слабые" клубы хоть по 30-40 тысяч регулярно ходит.
А у нас 2 тысячи с ментами и служивыми припрется на стадион, а потом негодуют почему об этом супер событии по ТВ не рассказали.

#  L.А.V. » 28 авг 2012 19:16

Udralets » 5 минут назадпоцеловал председателю суда руку

Пора уже отучать нашего Максимку от дикостей... В Спартаке играет, а такими непотребствами занимается. Нехорошо, неправильно это.

#  adv » 28 авг 2012 19:07

Оттуда же:
"и не за горами появление собственной... телепрограммы, а в перспективе - и полновесного красно-белого телевидения"

"- Дорогие друзья, сейчас Максим Стаканов прочтет вам новости. Ну, пожалуйста
- О. О, о. О, о, о. О.
- Спасибо, Макс. Друзья, только что Максим Стаканов прочел для вас таблицу выступления нашей любимой команды в Лиге Чемпионов
- Да? Ну, добро отзовется".

Уровень!
Люблю ВВ.)))

#  Udralets » 28 авг 2012 19:03

Эменике после двухчасового допроса, на фоне радиофицированного призыва к молитве - уже расслабленный и улыбчивый.
http://webtv.hurriyet.com.tr/4/37308/0/ ... lendi.aspx

Кора в том, что проведя в суде весь день (с 10-45 до 17-00), Эм с юристом заказали в конце заседания чая, вместе с участниками процесса устроили чаепитие, а, уходя, нигериец... поцеловал председателю суда руку, хотя тот и пытался этого избежать.
Ну что сказать, у всех свои причуды. ;)

#  Allig » 28 авг 2012 19:03

Добрянка



Среди множеств, лежащих в евклидовых пространствах E n произвольного числа измерений, компактны в E n все ограниченные множества и только они; компактами (то есть компактными в себе множествами) среди них будут лишь замкнутые (и ограниченные) множества.


Плясать нужно от этих определений.
Футболистам приходится играть в эвклидовых пространствах?
В эвклидовых!
Значит, про гильбертово пространство пока можно не читать. Обратим на него внимание, когда выйдем в плей-офф в ЛЧ.
Берем все элементы нашего множества по одному.
Вот Дзюба.
Он недавно прочитал "Граф Монте-Кристо". Значит, есть вероятность, что он ограничен (надо доказывать отдельно). Но, в любом случае, судя по его мельканию на телеканалах и в новостях он- НЕЗАМКНУТ!
Отсюда должно вытекать, что с Дзюбой в составе компактно сыграть невозможно!

#  adv » 28 авг 2012 19:02

А-а-а... помню, помню...)))

"- Макс, кстати, а какие у нас волны - короткие или длинные?
- Конечно, короткие. Длинные - значит хуйня".

#  wasy » 28 авг 2012 19:01

стаханов/ахметов
бери побольше гривен мне надо

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".