01.09.2015 - 30.09.2015

#  knn » 19 сен 2015 23:37

да-да, там еще какая-то проверочная скороговорка помню про Лизу была, но мне это недоступно.
Сори, профессор))

#  Павел1971 » 19 сен 2015 23:36

Самые истеричные болельщики у нас!Все всё знают,и как тренировать,кто как играет.Это игроки сборных,они такие какие есть,с нервами,ошибаются.Но менять каждый год тренера-это ни в какие ворота не лезет.Так команду не создают.Главная ошибка Федуна в том,что он,похоже,ползает по форумам и читает наш с вами бред.Нам надо научиться терпеть.В мире нет такого тренера,который придёт в Спартак и сделает нас чемпионом.И все эти бреды про Бердыева,Якина,Карпина это всего лишь теории заблуждений.Бог терпел и нам велел!

#  словесник » 19 сен 2015 23:34

knn » 19 сен 2015, 23:25Озбилис (или Езбилис?

Озбили'з, Коля :-). Но у нас принято писать (и говорить) по принципу "и так понятно" :-).

#  Васильев1967 » 19 сен 2015 23:34

Вождь » 19 сен 2015 22:41Про судью согласен, грамотно питерский мудак поддушивал, но это фигня по сравнению с тем, что вся команда пешком ходила и не боролась!

Так я разве спорю? У меня и про это было...
А никто статистику не даст, как Спартак-2 насчет волевых побед?
Чем глубже в прошлое), тем лучше.

#  VVT5 » 19 сен 2015 23:32

Ташуев говорит два дня отрабатывали разгром Спартака,а наши что неделю то делали ?

#  cuba » 19 сен 2015 23:29

knn, ты, как бы, оправдал 0-3?
Неубедительно... :)

#  cuba » 19 сен 2015 23:25

Leqion, Видимо, да...:)
Надо всегда искать "глобальное" решение, если "тупо" не умеешь играть.

#  knn » 19 сен 2015 23:25

и таки правильный ответ на вопрос, когда мы последний раз обыгрывали Кубань - 4 апреля 2012г.
В крайних матчах, ну тех самых не проигранных, кстати играл в основе некто Попов.
А еще там иногда появлялся некто Озбилис (или Езбилис? нет, это не геноцид, просто путаю).
Так вот в Кубани они Спартаку не проигрывали. А в Спартаке 0-3.
Еще раз к вопросу о днище, ага. Уж извините за навязчивость.

#  Бреддор » 19 сен 2015 23:23

В прошлом туре я скромно намекнул, что игра - говно, но был жестоко разоблачён железным аргументом: "победителей не судят"
Ну вот, в этом туре отскочить не удалось, и совесть чиста, а игра-то - говно. Если отбросить предвзятость к Якину, и задор первых туров, то очевидно, что всё та же вата с комбарами Навесовых, и навесами Комбаровых. Мысли в игре ноль целых х*й десятых, и ровно столько же стеночек-забеганий.

#  Fedin » 19 сен 2015 23:18

irod sm » 19 сен 2015 23:11И эту беду перебедовать не может уж какой по счету тренер.

А списки на выход Эмери и Якина были?

#  Kerk » 19 сен 2015 23:17

Mahno » 19 сен 2015 23:13Я не верю, что Алень наигрывая испанца в основе, не просил равноценную замену на фланг.

А я не верю, что Алень, подписывая контракт, не обсуждал трансферную политику.
Поговаривают, что некоторых других тренеров не стали подписывать т.к. их трансферные запросы не устроили. Аленя, видимо, все устроило. Никто арканом не тянул.

#  Leqion » 19 сен 2015 23:17

Mahno, Не верите , что Аленичев не просил или ТОЧНО об этом знаете? Говоря про жопу вспомните про Торпедо. Ну так к слову. Вот это жопа. Такой вариант более предпочтителен? И еще вопросик. Какой клуб купил круче в это межсезонье?

#  Mahno » 19 сен 2015 23:13

Leqion » 19 сен 2015 22:54Оказывается в сегодняшней отвратил ной игре Федун виноват!

Ах, если бы в игре,
но увы,
он виноват в той жопе, которая продолжается второе десятилетие.
Я не верю, что Алень наигрывая испанца в основе, не просил равноценную замену на фланг.
Но в итоге, мы без Хурадо и без трансфера.
Болгарин и Бонифаций - шикарное "усиление"...

#  Leqion » 19 сен 2015 23:13

cuba, в основном про " отберите Спартак у Федуна" видимо пишут ребята, которые уже завтра готовы легко выкупит клуб у ненавистного владельца. В ином случае просто болтуны. Сказать и не подумать очень легко.

#  Бауманец » 19 сен 2015 23:13

Эберта! Эберта верните!

#  irod sm » 19 сен 2015 23:11

KILATIV
Самая главная задача тренера сейчас. Вот самая наипервейшая.
Это выбить из мозгов ЭТИХ футболистов , что они обладают достаточным классом чтобы обыгрывать даже аутсайдеров.
Нет его. Вообще нет.
Наш Спартак великий клуб- это про клуб, а не про них.
А эти жопоноги проецируют это на себя.
И эту беду перебедовать не может уж какой по счету тренер.

#  Leqion » 19 сен 2015 23:09

KILATIV, Конечно тренер не при чем..... Физподготовкой и тактикой тоже Федун занимается? Не может настроить на матч ? Не может в уши вложить нужное? Тогда на хер на кроликах далее тренироваться. Этот состав спокойно должен занимать 3 место. Спокойно.

#  cuba » 19 сен 2015 23:08

Ёпта... Отберите у Федуна ФКСМ! Что сделаете? "Госкорпорацию"-банкрота (они все давно - такие)

#  knn » 19 сен 2015 23:08

Да, и еще, наверное, одна мысль.
Уж дюже за.бало читать слова "настрой" и "мотивация".
Как будто и не про футбол речь, а там я не знаю...про сетевой маркетинг, блять.
Выполнили установку на игру или нет? И если нет, то потому что установка была ху.вая или футболисты кривоногие.
Вот и все.
Установка же не могла состоять только из фразы "парни, бегаем все 90 минут по полю с выпученными глазами", прально?
Кто-то куда-то обязан был открываться, кто-то где-то должен был что-то разрушать, кто-то что-то создавать...
А эти все разговоры про настрой - уже объезженная "лапша" для болельщиков. Уже давно все это выучили и тренеры
и футболисты: если твоя команда проебала - скажи, что соперник больше хотел победить.
Как грится, обо всем и ни о чем.

#  KILATIV » 19 сен 2015 23:04

Тренер не причем, из этой команды практически все игроки- лузеры. Все команды лиги, имели их в извращенной форме. Вспомните когда, последний раз спартак, переломил ход встречи? Нужна новая кровь. Нужны Игроки с психологией победителя или хотя бы без психологии лузера, у нас 90 %- лузеры. И в этом виноват фИдун.

#  have got no nick » 19 сен 2015 23:03

Поток личных оскорблений (не здесь) в адрес Аленя просто зашкаливает. Я всегда старался(не всегда получалось) избегать подобного и в адрес Валеры,и Эмери,и Якина и от других не очень приятно было слышать подобное. Воздержусь и сейчас,но и заступаться или осуждать особо эмоциональных я в этот раз не буду. Алень сам залез в это пекло,ни кто его на аркане сюда не тяну. Пусть теперь получает. Заслужил,то что заслужил. Такого разделения среди болел,как летом при его назначении,я не помню ни с одним тренером. То,что не по Сеньке (Димке) шапка говорили очень многие. Так что ничего сверх естественного не происходит. Переубеждать и спорить с местными сектантами я не собираюсь. Разговоры про слабый состав очень веселят. Мы проиграли трем последним командам в лиге (да-да,я помню,что с Уфой была ничья)! Имейте совесть!

Два главных русских вопроса: кто виноват и что делать? На первый вопрос ответ очевиден - Федун! Только вредитель или дегенерат мог выбрать вместо Бердыева Аленя. У нормального владельца клуба такой вопрос даже не стоял бы.
На вопрос "Что делать?",как не странно,тоже есть четкий ответ. Отправить этот развеселый балаган ближайшей электричкой в Тулу и звонить в Ростов. Прямо сейчас. Правда,сейчас нужно будет платить Ростову компенсацию,а летом можно было забрать тренера бесплатно. Жаль конечно,что кусок говна в бейсболке на это не способен.

#  boril » 19 сен 2015 23:02

Алекс Кид и прочие ..... Я очень часто не разделяю мнение Матвея, но перед офисом ЛУКОЙЛа с табличкой Фидун Кантон стоял только он. А вы продолжайте пиздеть на Карпа.

#  Leqion » 19 сен 2015 22:59

Rblackmore, С нулевыми вложениями обыграть Кубань , идущую на последнем месте , спокойно и уверенно это просто нереально. Согласен полностью. Тут даже вничью не выстоять.... Бюджет то и состав у Кубани просто несопоставимый с нами...

#  -skeptik- » 19 сен 2015 22:55

А молча нажраться не судьба? Вентиляторы

#  Leqion » 19 сен 2015 22:54

Интересная логика все таки у некоторых)) Оказывается в сегодняшней отвратил ной игре Федун виноват! Это конечно сильно извращенная логика. Главное ГТ белый и пушистый. Пиздец.

#  Тики-Така » 19 сен 2015 22:54

Задолбали вы все уже ,Умники! Должны не должны .... ПРовал не провал... Убирать ,следующего давай..... Успокойтесь уже..... И на Землю опуститесь!
Поймите ,что Спартаку уже давно нужно подыматься(команда - Середняк!) и делать путь заново ,а он быстрым не бывает и если вы думаете ,что подъемы бывают без поражений , а тем более разгромных ведь разгромные будут в любом случае если команда будет лезть вперед и атаковать (сегодняшний матч не берем даже если в пример),так дайте уже хоть кому нить спокойно поработать ,Вы хоть сами себе задайте вопрос кого бы вы хотели видеть у Руля?
Я то знаю ответ скорее всего такой : Пришел , Увидел , ......!
Короче хватит Ныть!Я ничего нового не вижу особо если не брать мелочей приятных ....., но и если брать прошлых тренеров уж точно не хуже!!!
Но зато хоть свои Родные у Руля!Уж им то не плевать на Спартак я надеюсь....

#  cuba » 19 сен 2015 22:53

Мне кажется, нынешнему ФКСМ - не важно, с кем играть победно. С "грандом", или с "дном". Можно победить и тех, и этих. И слить так же. Надо смотреть на "вектор", коли рулят те, кого многие жаждали. Дайте уже поиграться Аленю, "ВРФ", Ананко... "20 туров" предлагаю не материться, "умирая" и переживая. :)

#  Severin » 19 сен 2015 22:52

# Ценитель » 19 сен 2015 22:41
Вызывает.
Только левым защитноком выпускает Кузьмина, который не играл на этой позиции много лет.
Глушаков не играл со Шведами.
А когда Акинфеев лежал типа с травмой на разминку пошёл Лодыгин.

#  iaia » 19 сен 2015 22:52

Да не, в 0:3 судья виноват, да.
А Макей должен был ему не руки пожимать, а еблище набить, судье продажной.

#  Kerk » 19 сен 2015 22:51

Все равно не понимаю тех, кто обвиняет сегодня команду в отсутствии настроя на игру. Да нормально все с настроем. Не рвали и не метали, конечно, но вроде бы набегали столько же, сколько Кубань. Только Кубани этого хватило для 3х голов, а у нас это просто бестолковая беготня.

Главная проблема не в настрое, а в отсутствии какого-то ни было класса команды. Настрой суперважен в играх с равными или более сильными соперниками. Но для сегодняшнего Спартака любой соперник равный. Парадокс, но это как-то вот так.

#  mmmmm » 19 сен 2015 22:50

Какая уж тут аналитика при 0:3...
Одни эмоции.

Единственное, что скажу - такого судейства я давненько не припомню...
Впрочем, это ни крошки не извиняет нашу команду.

То, что я писал, что игра пока очень хрупкая, именно и значит, что её легко сломать.
Теперь главное, чтобы команда не рассыпалась окончательно, как это бывало именно с этими самыми футболистами в последние годы.

#  Libur » 19 сен 2015 22:41

Как бы не был мотивирован соперник, но команда имеющая цель-минимум: попадание в тройку не должна проигрывать 0-3 хоть середняку, хоть мотивированному аутсайдеру...

Сегодняшнее - поражение не урок, а позор, господин сенатор! Идите уже обратно в политику. Или продолжайте тренироваться на тульских кошках.

#  Вождь » 19 сен 2015 22:41

Васильев1967 » 19 сен 2015 21:20Про судью поясню. Примерно до второго гола кубанцы так в кость шли, причем безнаказанно, что удивляюсь, что все живы. А нас судья за гораздо меньшее душила. Потом уже можно было поровней, это называется грамотно.
А Макей ему руки пожимает...


Про судью согласен, грамотно питерский мудак поддушивал, но это фигня по сравнению с тем, что вся команда пешком ходила и не боролась!

#  arsgarage » 19 сен 2015 22:41

Бывают такие дни. И еще будут. Специально не репостил твит Матвея. Но.. Не прокатило.

#  Ценитель » 19 сен 2015 22:41

Krolikov » 19 сен 2015 22:27У нас всего 2 футболиста. Это Промес и Широков.
Все остальное - это просто натуральнейшее говнище.
И да, все из цитаты - абсолютно добротные футболисты.

Даже конский тренер зовёт на важнейшие матчи сборной "натуральнейшее говнище" Комбарова, Глушакова и Реброва, а не "абсолютно добротных футболистов" Логашова, Тарасова, Джанаева, Петрова и Маркова.
Странно, да? ))
Редактировалось 19 сен 2015 22:41

#  AlexKid » 19 сен 2015 22:40

Васильев1967 » 19 сен 2015 22:34Как ты нынче кайфуешь, позавидовать токо


У его НОВЫХ кумиров из пердива дела еще хуже, так что впору нам его жалеть.

#  irod sm » 19 сен 2015 22:39

Понятно, что было много моментов, но когда вся команда борется, понятно, что и вратарь будет выручать. А когда нет то и вратарю сложно что-то сделать. Сегодня в поражении виновата вся команда, и вратарь в том числе. Конечно же, все идёт от головы. Физически мы нормально готовы. Не хочу в эту тему углубляться, поскольку можно сказать много лишнего. В последние годы у нас непросто складываются встречи с командами, которые внизу таблицы. Мы говорили об этом, но, видимо, говорили плохо», — цитирует Реброва Rusfootball.

Источник: Rusfootball

А я о чем талдычу.(((((

#  Добрянка » 19 сен 2015 22:39

КЛУБ ПРИЯТНЫХ ЛЮДЕЙ...

Весь день работал. Перед матчем не говел и в игру так и не включился - поэтому смотрел матч словно бы чужими глазами.
Зато без нервяка. Пустили первый? Ну ладно, посмотрим, как будут кувыркаться - вылезать из удавки. Ах, уже и второй? Интересно: они яйца захватили или под подушкой жене играться оставили?.. Трёшечка!.. По делу, скажи - мир не справедлив... Без поставленной игры лишь в карты можно садиться...

Все эти кочки и ухабы подсчитываются только сейчас, а видны были давно, торсида в восторженно-девичьем обмороке была, ей принц необыкновенно приятной наружности грезился, а явился мужик, стащил в передней вонючие сапоги и так сделалось стыдно за все охи и ахи...
Ничего. Вернулись в жизнь.

Как бездарно и глупо упущено время, ведь команду со щелчка, по емелиному капризу не исправишь, а значит катить по раздолбанной колее дальше - гадая: кувыркнёмся или проскочим? И всё - голый, голый король, больше нечем прикрыться - все баснословно цветастые надежды поистрепались (Господи, времени-то всего ничего минуло, а уж дыры - в полголовы), и все страстные, велеречивые, на хриплый, сорванный голос разговоры: "Свой, р-родной до последней жилки!" - откипели, унеслись рваным дымом, как не бывало... И грустно-печальные глаза Димы на последней минуте матча: "Сейчас выходить, голову на плаху класть и ей, оттяпанной, врать и оправдываться...

А чего вы хотите, если превратили тренерский штаб в клуб приятных людей? Вас пригласили, как сахарно приятного человека, Родионова тоже приятственно посадили, так вам и того мало - вы ещё Тита взяли, чтобы уж совсем свадьба, чтобы все уста величали, чтобы так счастьем проняло - будто голова по хмелю катается. Ну какой он тренер? Читал я его интервью... Фрейдом быть не надо, всё на нижней полочке лежит: не мечтал, конспектов не готовил, а р-раз, утром позвонили, и должность - как облигация на мильон небесным громом на голову свалилась, всё, бегу, прежнюю жизнь - к чёрту, на ключ, я теперь другой, другой, третий...
Из всего интервью как масёл торчит - не профессиональное, а то, что его Ивелинка Попов помнит, как великого игрока, и это главное, сладкое, приторнное, а больше там ничего нет...
И зачем все эти тандемы, триумвираты, неужто Дима не понимает, что судить судом самым суровым лишь его одного будут, ему в личное дело несмываемую же печать отшлёпнут, а двое этих условно-досрочным, как малолетки, отделаются. И если так - то нельзя ни за кого прятаться и нельзя сладку воду из приятельских уст пить - отрава она...
Ну да ладно, может я ту меру предъявляю, которой он задрав в небо голову не видит...
Тогда - спать...
Завтра - день...
Редактировалось 19 сен 2015 22:44

#  Васильев1967 » 19 сен 2015 22:34

МиК » 19 сен 2015 21:45Вона мой старшой уже взагранку лыжи навострил - надеюсь, что хоть младшую сия чаша минует..

Да езжайте вы все, коли тут так плохо.
Надеюсь, что здесь лучше для вас никогда не станет.
И там счастливо устроиться. На радио Швабода.
Matvey99 » 19 сен 2015 21:54Ну ладно, все впереди . Кайфуйте.

Как ты нынче кайфуешь, позавидовать токо...

#  MaxFactor » 19 сен 2015 22:34

Надо начинать валить ДКгондона...

#  Mahno » 19 сен 2015 22:33

Неприятно, но ждать, что Промес и Широков все игры будут решать, нелепо...
И все знали, что после продажи Хурадо, мы остались без фланга!
Кепка - идиот! Ну возьми ты в аренду из топ клуба игрока со скамейки, так - нет сука, хуй с ним стеклянный Жано побегает.
И Попов не в кассу уже давно, он под Широковым должен сидеть,
болгарин пустой в атаке (хоть и старается)...

#  Kapers » 19 сен 2015 22:32

Анжи и Кубани слили за вознаграждение.
В это уже верится больше, чем в то, что сброд на поле (за небольшим исключением) и пустое место, называемое гт - это "Спартак".
Остается болеть за имя, за идею, за ромбик, но не за них.

#  авоська » 19 сен 2015 22:31

Во вася расхуячил тренерский штаб в своем твитере-хуитере)))

#  mifta » 19 сен 2015 22:31

VVT5 » 19 сен 2015 21:58И второе,из какого КФК приехал кабо вердец?

Я не знаю ничего про парня с Островов Зеленого Мыса, но помню, как народ удивлялся, из какого КФК нашли некоего Лукаса Барриоса, поделившего 3-5 места в споре бомбардиров на Кубке Америки и вырвавшего для своей команды ничьи с главными фаворитами турнира Аргентиной и Уругваем.

Krolikov » 19 сен 2015 22:27И да, все из цитаты - абсолютно добротные футболисты.

То есть Ребров - абсолютное говнище, а Джанаев - абсолютно добротный футболист. Узнаю брата Колю!
Редактировалось 19 сен 2015 22:32

#  Kerk » 19 сен 2015 22:30

knn » 19 сен 2015 22:25Не перебарщивайте в полемическом задоре с "днищем" про Кубань.


Да хрен с ним с результатом. Тут как раз многие готовы были бы дать Аленю большие авансы, если бы игра хоть чуть-чуть проглядывалась.

#  RoughBoy » 19 сен 2015 22:30

У днища даже тренера по физподготовке нет. И дорога одна - в пердив.

#  Ценитель » 19 сен 2015 22:30

авоська » 19 сен 2015 22:21Ну третий- пятый.
Какая разница?

Разница между серебром-бронзой и пятым местом - огромная.
В цифры трансфермаркета поверю, только когда Краснодар Ахметова продаст за 8,5 миллионов евро (не внутри страны), а Спартак Попова - за 9,5 (куда угодно). ))))
Ещё пару поражений типа Кубани и мы по стоимости на восьмое место свалимся.

#  Krolikov » 19 сен 2015 22:27

Ценитель » 19 сен 2015 22:19У Локомотива с Логашовым-Пейчиновичем-Коломейцевым-Тарасовым-Шкулетичем-Ньяссом?
У Краснодара с Енджейчиком-Петровым-Марковым-Лаборде-Ахмедовым?
Или у Ростова с Джанаевым-Маргасовым-Калачёвым-Терентьевым-Полозом-Могилевцем?


Я извиняюсь, но текущий состав Спартак - это такая помойка, что с ним попросту невозможно решать нормальные задачи.
У нас всего 2 футболиста. Это Промес и Широков.
Все остальное - это просто натуральнейшее говнище.
И да, все из цитаты - абсолютно добротные футболисты.

#  boril » 19 сен 2015 22:27

Федун-Андон!!!!! Противен такой футбол. Опять ждать, опять надеятся. Тварь!!!!! Фидун.

#  knn » 19 сен 2015 22:25

Парни, стойте.
Да, соблазн скатится в аяжеговорил очень велик. Уж мне то сам бог велел.
Уж как нас горемычных поклонников Якина тут только не называли...и говноедами и прочими нехорошими эпитетами.
Но хуяс-два! Ответки не будет.
В футболе, разумеется, не разбираюсь. Чо хотел сказать.
Не перебарщивайте в полемическом задоре с "днищем" про Кубань.
Вам напомнить, где оставил Гончаренко эту Кубань в конце 2014 примерно с тем же составом (плюс-минус)?
А может быть Вы потрудитесь напомнить сами себе, когда мы эту Кубань последний раз тупо обыгрывали?
Нет, Вы проверьте. Вдруг я опять что-то напутал.
Кароче, не вижу трагедии. Реально.
Да, согласен, и прогресса о.уительного какбэ не наблюдается.
Но и голову посыпать пеплом рано.
Нельзя сливаться из кубка и обязательно отбирать очки у бомжей.
Простые ближайшие цели.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".