01.07.2016 - 31.07.2016

#  vvovv70 » 15 июл 2016 05:20

Чую в этом сезоне что-то возьмем. Инса с Бокой сейчас творят все,чтобы ''ушел из Спартака-взял трофей'' больше не повторилось. Такой ужас у Боки в защите,ни какой Каррера не поможет.

#  wod » 15 июл 2016 00:37


#  BM1964 » 15 июл 2016 00:04

leks_37 » 15 июл 2016 00:00все он правильно написал. в анекдоте поручику в рифму про Бражелона рассказывают, а тот потом, позабыв, от себя уже про пидорасов и д'Артаньяна


Ба, Юр, да у тебя на книге есть адвокаты!
Ну все схвачено у человека. Царь он и есть царь))

Очечко, вернуть, что ли?

#  leks_37 » 15 июл 2016 00:00

BM1964, все он правильно написал. в анекдоте поручику в рифму про Бражелона рассказывают, а тот потом, позабыв, от себя уже про пидорасов и д'Артаньяна

#  Васильев1967 » 14 июл 2016 23:56

Игоря новичок хзк с ДР!
Будь здоров и весел!

#  Yarri » 14 июл 2016 23:52

Это просто праздник какой-то.
Такого шикарного доказательства что бюджетным деньгам не место в ПФЛ надо было поискать, но бомжи справились.
Семь раз отмерь (от первоначальной стоимости), а все мало. Позорище, зарплату рабочим не платят. И целая госкомиссия поехала разбираться в стиле Наша Раша "а кто это сделал?".

Федун тут просто няшка. В срок, относительно недорого, да еще и в госбюджет не залез (наверное, по крайней мере факты неизвестны широкой публике).
Съэкономил, конечно, на обогреве и прочих некритичных вещах, но стадион сейчас лучший в городе. И действующий.

#  blind_guardian » 14 июл 2016 23:51

Я пропустил, или контракты с Ромуло и Промесом тоже не продлены? Был вне инета новостей не вижу на доткоме соответствующих

#  man26 » 14 июл 2016 23:50

poluno4nov, полночь - начало дня.

#  wod » 14 июл 2016 23:45

Я так понимаю, что слух о тормозах в новом контракте с Сальвой говорит, что всё-таки надеемся взять ещё одного ЦЗ.

#  BM1964 » 14 июл 2016 23:45

зpитель, Вот и мне тоже показалось, что Ирод с поговоркой-то передернул...
Про Бражелона там речь шла.

Но подобрать аналог Де Бражелону, я затрудняюсь...
Хотя, нет - Павленко!

#  Леонидыч » 14 июл 2016 23:45

Любопытное вью Мовса... На что это он намекает?!
И эта...
Прекратите этот "социологический понос"! Лучше денег на ЗК дайте!

#  taram » 14 июл 2016 23:40

Я пошел за грибами впервые в жизни.
Нашел такого гиганта-красавца и еще пяток чуть поменьше.
Ну и пару ведер лисичек насобирали.
Даже не знаю, что еще написать, чтобы не офтоп.
А, свинушки типа не совсем чуждые элементы для КБ. Хотя я и против

#  BM1964 » 14 июл 2016 23:40

Тарам, он просто, как Федун. Видит - плохо лежит что-то "черненькое", сразу хвать и в коман...
извините в корзину.
А вы говорите, как Зе Луиш в Спартаке оказался. Вот так и оказался.
Как чернушка.
Ну а что? Какие болельщики, такой и владелец.
Или наоборот.

#  зpитель » 14 июл 2016 23:38

нет, дартоньяна и пидарасов всплмнили, а виконта дебражелона и гандонов-нет. считаю, непорядок.

#  leks_37 » 14 июл 2016 23:32

один только вопрос к Марату. А ты нахрена незнакомые грибы собираешь? Любой мало-мальски грамотный грибник лучше мимо пройдет, чем потом спрашивать (тем более в интернете), что это такое, и можно ли употреблять в пищу.

#  BM1964 » 14 июл 2016 23:29

Какой-то триумф офтопа на Книге...
2М за голову схватится.
Ой не доживут многие до утра, ой не доживут, сердцем чую...

#  poluno4nov » 14 июл 2016 23:09

man26 » 14 июл 2016 22:56#  man26 » 14 июл 2016 22:56
Доброго дня

Доброго дня? А ты где? У нас в Ижевске в это время как раз полночь, вроде бы. Сейчас в окно гляну. Да нет, точно говорю - темно там.

#  Stemid » 14 июл 2016 23:07

taram, у вас не свинушка :) Не беспокойтесь. Молоко-то есть, поди?
Кстати, толстая - хороший съедобный гриб, в отличие от тонкой.
По Вашей ссылке там аццкий бред написан.

#  taram » 14 июл 2016 22:57

Фотки дермовенькие?
Ой, не та нонче ВВ, ой не та. Раньше бывало любой мало-мальский аналитик, не видя игры, был способен провести глубокий анализ всего матча и пробежаться с оценками по персоналиям. Пяти минут матча хватало, чтоб знать итог матча, а пяти туров вполне было достаточно, чтоб узнать итоговое место команды. Уверен, в давешние времена хватило бы маленького фрагмента шляпки или ножки гриба, чтобы определить не только название, но и играючи привели бы двести способов приготовления, засолки, обработки и хранения.
А теперь заходишь на Книгу и не знаешь, доживешь ли до рассвета

#  man26 » 14 июл 2016 22:56

Доброго дня!
Cтаканов, Максим, а через что они смотрят в экран?

#  gav » 14 июл 2016 22:52

BM1964, идея может быть и великолепная для литературы, но при Ришелье в его гвардию гасконцев не брали, только бретонцев
там (во всех подразделениях, не только в гвардии короля или кардинала) землячество процветало в полный рост - брали только своих земляков
так что Боярский никак не мог оказаться в гвардии кардинала, несмотря на то, что в одной книге ему это предлагал лично Ришелье, а в другой Бушков его прямо туда записал
Хотя увидеть Боярского на КБ цветах было бы прикольно, наверное

и да, Мазарини разогнал гвардию кардинала
может быть потому, что в ней были не его земляки ?
с Федуном мы медленно но верно движемся в том же направлении :( нужен другой кардинал

#  Cтаканов » 14 июл 2016 22:51

на аналитоне нет очечков. только нимбы и короны.

#  porcus » 14 июл 2016 22:46

не-не.. сапоги хорошие, надо брать :)

#  BM1964 » 14 июл 2016 22:41

vlad45, Прочел я эту бодягу до половины и не выдержал... бросил...
Идея - великолепная, литература - ужасная. И этот бесконечный секс, с миледи, с Констанцией, с де Шеврез... бррр...

denst » 14 июл 2016 22:25Ришелье вполне Старостин, а потом пришел прижимистый Мазарини, он же Федун.


О-о, превосходная аналогия. Очко, которое vlad только что отобрал у Ирода, я готов передать тебе!

#  Montez » 14 июл 2016 22:41

Посмотрел нарезку мужа жены Фернандо Лукаса и должен сказать, что в контратаку с ним не поиграешь. Лучше отказаться пока не поздно.
С мячом на скорости не работает вообще, постоянно торможение и глаза в землю. Как он только будет получать мяч - вся игра будет останавливаться.

#  RoughBoy » 14 июл 2016 22:38

pete_da_1st,
Фотки дерьмовенькие, конечно, но цвет шляпки рассмотреть можно. Солят они, бочками, ага. Бг :)

#  Жентяй » 14 июл 2016 22:29

Фернандо провожают в Россию, инста агента Жорже Машаду
загрузка тела сегодня в аэропорту Рио де Жанейро
https://www.instagram.com/p/BH2YKv1hMK8/

#  pete_da_1st » 14 июл 2016 22:28


Фотки надо лучшего качества было слать.

Selberschuld

#  denst » 14 июл 2016 22:25

Ришелье вполне Старостин, а потом пришел прижимистый Мазарини, он же Федун.

#  vlad45 » 14 июл 2016 22:24

и с мушкетерами бяда- вот же ирод проклятый,чего натворил.
))
Читайте,что ли А.Бушкова: Д'Артаньян — гвардеец кардинала. Провинциал, о котором заговорил Париж
http://flibusta.is/b/394429

ДумаеЦЦа,надо Юрцу очечко на аналитика убрать....так,на всякий случай-
8-)

#  Valex1956 » 14 июл 2016 22:22

Тоска какая-то у вас. Груздь,мушкетеры, Никулин какой-то,прости господи...
Завтра сделаю вброс.

#  taram » 14 июл 2016 22:20

Жизнь - копейка.
Человека в могилу отправить - раз плюнуть.
Это современная ВВ.
http://wikigrib.ru/svinushka-tolstaya/
Что я вам плохого сделал?

#  gav » 14 июл 2016 22:19

Ну какой Боанасье ? Вы чего, Дюма не читали ?
Этого мелкого лавочника даже не знаю с кем сравнить. С Сарсанией мож
Фронда - это Монсеньор де Гонди, Принц де Конти, герцог де Лонгвиль, Герцог де Бофор,...

#  BM1964 » 14 июл 2016 22:15

Гуделл, И потом. Как ты объяснишь лояльность 2М к грибам-чернушкам?

Или, если Федун обещал молодого неизвестного негра, значит теперь можно про чернушки.
Так что ли, получается?)

#  BM1964 » 14 июл 2016 22:09

Гуделл,

2М бояться - на ВВ не ходить!
евромонгольская поговорка.

gav » 14 июл 2016 21:50Предводителей Спартака надо искать среди фронды (второй роман)


Неужели Федун это Бонасье...? Свят, свят, свят...

#  gav » 14 июл 2016 21:56

dodge » 14 июл 2016, 21:32На самом деле красного цвета в униформе мушкетеров было очень много. Если ориентироваться на изображения тех лет, а не на наш фильм с участием Боярского

Помнится, тогда еще не было мундиров, каждый ходил в том, что смог приобрести
Отличительным был лишь плащ, и у мушкетеров он был синим, или темно-синим
И защищали они персонально короля - главу государства
Что полностью, и функции и цвета, соответствует нынешнему Президентскому (Кремлевскому) полку

Ну и чтобы в третий раз не вставать - ФК Бомжевик - это или нищие Марселя (от которых потом Марсельеза стала популярна), или ЛаРошелевцы

#  Garifullin » 14 июл 2016 21:52

Добрый вечер уважаемые! Посмотрев нарезку Никулина подумал - Будет кал жевать повторит судьбу Павленко, будет работать может стаь вторым Кечиновым. Но конечно это так про многих сказать можно

#  gav » 14 июл 2016 21:50

denst » 14 июл 2016, 21:22На самом деле, ни Атос ни Дартаньян не могут быть капитанами Спартака. Мушкетеры были бело-голубыми, т.е. либо мусарней, либо бомжевиком. Капитаном был Рошфор или де Вард. Всё таки кардинал был КБ

Капитаном конной роты гвардии Кардинала в первом романе Дюма был де Кавуа
Но на мой взгляд, это скорее лошакам нынешним соответствует - все-таки они были на военной службе
Предводителей Спартака надо искать среди фронды (второй роман)

#  pete_da_1st » 14 июл 2016 21:49



Точно. Такие хорошо залить водой и заквасить/засолить. Но надо к этому грибу ещё таких же штук сто.

А других грибов нет что-ли? У нас тут пока не сезон. Правда рыжиков и лисичек очень много.

#  Stemid » 14 июл 2016 21:44

RoughBoy » 14 июл 2016 21:36Дело в том, что я тоже прекрасно разбираюсь в чернушках. и близко нет.


Вот так и в футболе разбираемся :) Это чернушка, а Вы, впрочем, можете иметь другое мнение, считать черное - белым ;) Вы "прекрасно разбираетесь", а я их столько собрал и засолил, что можно футбольное поле выложить.

#  RoughBoy » 14 июл 2016 21:36

Stemid,
Дело в том, что я тоже прекрасно разбираюсь в чернушках. :) и близко нет.

#  Гуделл » 14 июл 2016 21:36

BM1964, Богдан, тебя государь-император ничему, похоже, не научил. Или ты считаешь, что, упомянув сравнение со Старостиными, ты застраховался? Щас 2М поужинает и заглянет проверить пост, а он, как понятно как раз из истории с царем-батюшкой, к особым церемониям склонностью не отличается.

Мне вот что интересно: значит, с мушкетерами какую-нито ассоциацию у "Спартака" ВВ обнаружило. А насчет Гарри Поттера слабО? Кто там в какие цвета раскрашен? Я к тому, что среди литературных форумов самые популярные, как мне сдается, это как раз посвященные произведениям Дюма и Роулинг. Первый шаг сделан.

ПС Мать честная, википедию открыл, а там картинки про униформу мушкетеров. И на одной мундиры, ей-ей, КРАСНО-СИНИЕ((((
Редактировалось 14 июл 2016 21:40

#  dodge » 14 июл 2016 21:32

denst,
На самом деле красного цвета в униформе мушкетеров было очень много. Если ориентироваться на изображения тех лет, а не на наш фильм с участием Боярского. Вот что пропаганда творит. :-)

#  BM1964 » 14 июл 2016 21:28

denst, Ненавижу твои посты))
Но тут, ты прав!
А вообще, я всегда был за Ришелье.
Великий человек, почти как Старостины.
А мушкетеры типичная пятая колонна)))

#  knn » 14 июл 2016 21:23

Коллеги) боюсь ошибиться, но про про гриб мне кажется можно только один вопрос задать - съедобный или нет?))
Какая разница как он называется?))) Марат коллекционирует грибы?)

#  denst » 14 июл 2016 21:22

На самом деле, ни Атос ни Дартаньян не могут быть капитанами Спартака. Мушкетеры были бело-голубыми, т.е. либо мусарней, либо бомжевиком. Капитаном был Рошфор или де Вард. Всё таки кардинал был КБ.

#  Stemid » 14 июл 2016 21:18

RoughBoy » 14 июл 2016 21:13но никак не чернушка.


Я в чернушках разбираюсь куда лучше, чем в футболе :) это она.

#  RoughBoy » 14 июл 2016 21:13

Возможно это и груздь, но никак не чернушка.

#  лео22 » 14 июл 2016 21:13

knn, Коль, ты все усложняешь.
BM1964 » 14 июл 2016 20:50Как все-таки сильны в нас стереотипы.

Шульберт же сказал, что все гораздо проще ;)

#  Stemid » 14 июл 2016 21:12

BM1964 » 14 июл 2016 21:06Купили негра?


Нашли в Казани в лесу :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".