01.10.2011 - 31.10.2011

#  Гуделл » 24 окт 2011 21:47

irod sm » 24.10.2011 22:37Не выигрыш у Локо уже может сподвигнуть Федуна на то что он решился/не решился.irod sm Сообщения: 1083Зарегистрирован: 28.11.2000 14:05Полное имя: Иванов ЮрийСтрана: RussiaГород: МоскваЛичное сообщение

Юр, я, конечно, Леонид Арнольдычу в голову залезть не могу, но формулировка "может сподвигнуть" - беспроигрышная, оно понятно. Может, да, может, нет. Но, если с позиции логики, то лично я не думаю, что серьезный человек будет принимать серьезное решение по итогам одного или даже двух матчей. Уверен, что то или иное решение он уже принял. Может быть, не вплоть до персоналий, но выбор, думаю, сделан. И любой исход, да хоть разгром в этих двух матчах - наш или нас - ничего не поменяет

#  Rip van Winkle » 24 окт 2011 21:46


Комбаров заложил Карпина - "мы к рубину специально не готовились, играли в свой футбол"..

#  Abhaz » 24 окт 2011 21:46

Есть как минимум одна причина, по которой сегодня лохи выше Спартака.
Эту причину зовут Безпородов.
Есть и другие причины за кадром, для которых лохи - не кость в горле, в отличии от Спартака.
По этим же причинам и мусорки опережают нас на пару очков.
Так что прекратите истерить, глорихантеры.
Лично я Валере верю, несмотря на очевидные косяки в отдельных матчах. Я горжусь, что во главе Спартака боец, который пока еще держит удары, несмотря на то, что что некоторые из них наносились исподтишка.
А иностранный тренер... Условный Спалетти на месте Валеры за прыжки со скамейки давно был бы отправлен на трибуну матчей на 5.
А у Хиддинка фарт обломали бы в два счета палкой по имени Фурсенко.
Неужели не всем понятно, что этот чемпионат (и не только этот) лишь условно можно назвать спортивным состязанием.
Голубой пул играет по своим понятиям, и в этой игре у них больше прав по определению.
Приходится жрать этот путинг вместе со всеми только потому, что любовь к Спартаку не вытравить ничем и в надежде, что когда-нибудь эта клоунада закончится.

#  IT-consultant » 24 окт 2011 21:45

2 Anlo
"Абзац сейчас схему передач в 90 минутах нашу показали. Левый флаг - просто пустой. А опорник наш принимает от одного цз и отдает другому. Ну и Парш, пасующийся со всеми. Вот это да..."

ага, интересно...
только мне теперь, Настя, очень хочется на расшифровку действий Барсы поглядеть
)))
там наверно Вальдес самый пасующий будет )))


зы
Талалаев прописался у Черданцева с студии?
говорит "я, как тренер,..."
а чего он тренирует?
Редактировалось 24 окт 2011 21:46

#  irod sm » 24 окт 2011 21:43

# serti » 24 окт 2011 21:29
Сегодня как и тур назад был чисто тренерский выигрыш.
Бикеич безусловный тренер.В нашем чемпе - так точно один из вершин тренерского цеха.

И всё же повторю вопрос - Карпин былещё хоть раз на матче не Спартака.?
Редактировалось 24 окт 2011 21:46

#  Zeleniy » 24 окт 2011 21:41

Максима Валентиновича с Днюхой, будь здоров дорогой и все такое! Всего всего и много много, хорошего и замечательного естественно!)

#  Олег Конда » 24 окт 2011 21:40

Козырь_ » 24 окт 2011 22:29Вам - лучше туда,где "вкусно кормят,удобно усаживают и показывают шоу


Это в ВИП что ли? Ну нет, там я уже бывал. Жду от Вас приглашения в сектор прессы. Чувствую, что там еще и наливают на халяву ))) и развлекают )))
Редактировалось 24 окт 2011 21:42

#  Bordo0706 » 24 окт 2011 21:39

Пиводуй,

да пох, если не выполнит, то пиздабол

#  irod sm » 24 окт 2011 21:37

Не выигрыш у Локо уже может сподвигнуть Федуна на то что он решился/не решился.

#  Пиводуй » 24 окт 2011 21:36

Bordo0706, вроде как в один весенний четверг у нас уже должен был появиться новый тренер - вот озвучено, так озвучено...
Херня это все, ничего после 30 тура не изменится, что вы как дети малые.

#  loptop » 24 окт 2011 21:36

Пиводуй » 24 окт 2011 22:26Я че та не понял, почему все считают по итогам 30 тура. Можно подумать, что Карпин уйдет перед 31 туром если СМ не будет в тройке. Очевидно, это абсурд - подведем итоги по окончании осенней части чемпионата.


дословно Валера на доткоме (то есть, официальней некуда) заявил: "Если к концу второго круга не будем в тройке, появится новый тренер"

ни про какие 31-е туры и дополнительные матчи там не было
разумеется, возможен вариант с официальной отставкой, подтвержденной Федуном, и двумя оставшимися матчами в качестве и.о.
но я в любом случае буду надеяться на победы над лошней и мусарней
ибо я не за или против Карпина - а за Спартак

#  Anlo » 24 окт 2011 21:33

Абзац сейчас схему передач в 90 минутах нашу показали. Левый флаг - просто пустой. А опорник наш принимает от одного цз и отдает другому. Ну и Парш, пасующийся со всеми. Вот это да...

#  Гуделл » 24 окт 2011 21:33

Quarterback » 24.10.2011 22:14Абажаю такое читать: "если мы выигрываем ОБА матча". Вот я не знаю как так даже начинать думать.

Я дико извиняюсь, а что тут не так было сказано Спектром? Во-первых, он отвечал на вопрос, и его слова шли в контексте, во-вторых, он анализировал одну из ситуаций, как, собственно, он всегда и делает, спасибо ему. И, в конце-то концов, насчет "не проебать", и не более - оно понятно, проще, но... я растерялся как-то даже. А что, Динамо и Локо - это два Эвереста, на которые уже и не залезть? Но и на Эверест, к слову, лазят. А они и мы - одного порядка. Сейчас. И надрать им задницу - да, не Томь 4-0 сделать. Но и не бином Ньютона

#  Bordo0706 » 24 окт 2011 21:32

ПиводуйЯ че та не понял, почему все считают по итогам 30 тура. Можно подумать, что Карпин уйдет перед 31 туром если СМ не будет в тройке. Очевидно, это абсурд - подведем итоги по окончании осенней части чемпионата.


потому что озвучено было 30 туров, и точка.

#  sengoku » 24 окт 2011 21:32

Olsson, Я не сказал, что Рома "туповатее" Веллитона, я имел ввиду что играя в Тоттенхеме Рома несколько нарушает геометрию атак шпор, выглядит как-то неуверенно, возможно языковые проблемы или еще что-то, но то, что Рома заматерел в АПЛ - это факт, и если кто-то сможет найти к нему ключик (например Бердыев или вот Косейру) то тогда отличие Романа от всяких Медведевых, Лебеденок, Майконов и Обинн будет видно невооруженным глазом.
Так что Павлюченко ценю и уважаю. И я не пью. По понедельникам... :-)

#  FCSM - MY HEART » 24 окт 2011 21:31

Пиводуй, Естественно ,
итоги подведем после 3 круга , так
называемоего , а так ЛАФ ,
после 2 - го круга , пару словечек
замолвит после 30 тура . . . . и все
Поживем увидим

#  Козырь_ » 24 окт 2011 21:29

Олег Конда » 24 окт 2011 22:07Ну куда честному убежденному красно-белому Карпинофобу податься?

За всех карпинофобов не скажу,а Вам - лучше туда,где "вкусно кормят,удобно усаживают и показывают шоу"

"Там кормят,поят, одевают
И даже раздевают,
И даже развлекают..."(с)альбом "Банановые Острова".

#  Пиводуй » 24 окт 2011 21:26

Я че та не понял, почему все считают по итогам 30 тура. Можно подумать, что Карпин уйдет перед 31 туром если СМ не будет в тройке. Очевидно, это абсурд - подведем итоги по окончании осенней части чемпионата.

#  Стараюсь думать » 24 окт 2011 21:21

# А.Н.Б. » 24 окт 2011 21:10
Иоаким Хундертвассер » 24.10.2011 15:06
Бесков за 12 лет из Спартака отчислил 180 игроков.


Я не про отчисление, а про то что из раза в раз, крайний случай Каюмов, мы слышим от Карпина, что вот мол некто образец спартаковского стиля, а потом морит его на скамейке до полной деградации...
-------------------------------------------------------------------
Не просто морит.Голодом понимашь морит.Гад.К батареям цепями приковывает,а потом Слуцкого приглашает.
Такой он,нетренер Карпин
Не то што силкин с рельсовым португальцем .
p.s тока счас заметил :.мусора атаковали.бердыевцы забили,а могли бы и не
забить.Это классика.
Какое ещё лыко вставить, шоб всё обосрать.

Что будете делать,если Спартак для начала выиграет у рельсов и мусоров?

#  Спектр » 24 окт 2011 21:20

Олег Конда, тогда в мини-турнире будет следующий расклад:

Динамо - 7 очков (2:3 и 4:1 с Локомотивом, 2:0 и ничья со Спартаком)
Спартак - 7 очков (0:2 и ничья с Динамо, 2:0 и победа над Локомотивом)
Локомотив - 3 очка (3:2 и 1:4 с Динамо, 0:2 и поражение от Спартака)

У нас с мусорами будет поровну очков, но у мусоров - преимущество по личным встречам. По регламенту в случае равенства очков трех и более команд место определяется точно так же, как и во всем чемпионате: по количеству побед, если поровну - по личным встречам, далее по разнице мячей и т.д.
Редактировалось 24 окт 2011 21:22

#  Олег Конда » 24 окт 2011 21:16

Спектр » 24 окт 2011 22:13- Крайне маловероятный вариант: победа над Локомотивом и ничья с Динамо при ничьей Динамо в Томске и Локомотива с ЦСКА. Тогда три команды наберут по 52 очка, но у Динамо будет преимущество по личным встречам и над нами, и над Локомотивом.


А можно об этом варианте поподробнее? Он меня ну ОЧЕНЬ устраивает! ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ хочется посмотреть как УЖИ на сковородке вертятся!

#  irod sm » 24 окт 2011 21:14

Валентиныч дорогой поздравляю с датой.

#  Спектр » 24 окт 2011 21:13

В общем, расклад такой. Точно не попадаем в тройку в следующих случаях:
- Хотя бы одно поражение в двух матчах.
- Невыигрыш обоих матчей вне зависимости от игр Динамо в 29-м и Локомотива в 30-м туре.
- Ничья с Локомотивом при победе Динамо над Томью.
- Крайне маловероятный вариант: победа над Локомотивом и ничья с Динамо при ничьей Динамо в Томске и Локомотива с ЦСКА. Тогда три команды наберут по 52 очка, но у Динамо будет преимущество по личным встречам и над нами, и над Локомотивом.

#  svad » 24 окт 2011 21:12

sengoku » 24 окт 2011 22:08ЗЫ Члены из КДК говорили, что у Спаратка есть возможность оспорить дисквалификацию Парехи после половины срока дисквалификации и что скорее всего Нико амнистируют с испытательным сроком, как идут дела в этом направлении, подскажите пожалуйста кто знает?

по регламенту вроде можно обжаловать дисквалификации от 5 матчей

#  Олег Конда » 24 окт 2011 21:11

Paul Coffe » 24 окт 2011 22:02Похоже, Бекиич таки отсиделся за спинами и начал догонять.


По мне, уж лучше Бекиич, чем голубой пул )))

#  Olsson » 24 окт 2011 21:10

sengoku,
то бишь Павлюченко "туповатее" Веллитона...
выпивал многа?

#  sengoku » 24 окт 2011 21:08

irod sm, наоборот, даги с большой вероятностью возьмут 6 очков в ближайших двух турах, может и в двух следующих чего зацепят. Игры во втором круге пойдут от ножа...... Разве что Кубань выглядит аутсайдером пока.

ЗЫ Члены из КДК говорили, что у Спартака есть возможность оспорить дисквалификацию Парехи после половины срока дисквалификации и что скорее всего Нико амнистируют с испытательным сроком, как идут дела в этом направлении, подскажите пожалуйста кто знает?

#  Олег Конда » 24 окт 2011 21:07

2 Спектр

Ну Драма! Ну куда честному убежденному красно-белому Карпинофобу податься? Красные придут - грабят! Белые придут - грабят!

#  iaia » 24 окт 2011 21:06

Дима Комбаров - на "90+"

#  VIT.M. » 24 окт 2011 21:04

Planer » Сегодня, 15:34# Planer » Сегодня, 15:34
irod sm,

Рубин сегодня проиграет.
До конца второго круга никаких неожиданных результатов не будет.
У меня был приятель,Игорь, царствия ему небесного, инфаркт.
Очень любил тотализатор. Так он поднимал больше всего на последних 2-3 турах
чемпионата Италии. Все прозрачно и у нас.

оой, ой ой ой.....

#  Штиллер » 24 окт 2011 21:04

Мы не должны быть в таблице рядом с лохами, мусарней и Рубином
Мы не должны бороться за место в тройке
Боритесь с собой, не забывайте :)

#  sengoku » 24 окт 2011 21:03

Я регулярно смотрю АПЛ, наш Ромка чне честно говоря не очень нравится, какой-то он немного туповатый, топорный. Я считаю Ромка послабее Веллитона, и наверно послабее Эменике, но переход суперПава к мусарам, лохам или дыркам очень сильно их усилит + даст возможность облегчить лимит, руководство Спартака должно сделать все возможное, что-бы не допустить перехода Романа в стан наших прямых конкурентов, пусть переходит в Фулхем, Виган или Блекберн, надо помочь ему с этим, но нельзя допустить что-бы Роман достался нашим конкурентам, плакать будем горькими слезами.

#  Спектр » 24 окт 2011 21:03

Олег Конда, если мы выигрываем ОБА матча, то будем впереди мусарни минимум на очко и обойдем Локомотив по личным встречам (две победы).
Редактировалось 24 окт 2011 21:06

#  Paul Coffe » 24 окт 2011 21:02

Похоже, Бекиич таки отсиделся за спинами и начал догонять.

#  Олег Конда » 24 окт 2011 21:01

Korwin » 24 окт 2011 21:57ну что, выигрываем два оставшихся матча, и мы в тройке) дилемма для фобов))


А нет такого варианта, чтобы мы оказались четвертыми, но по разности мячей )))

#  irod sm » 24 окт 2011 21:01

А Валера не впервые присутствует на чужом матче?

Ну что великое Динамо с поставленной игрой только на два очка нас опережают.
:)))) Шутка.
Впереди 2 тура и они покажут - на какое место мы наиграли по итогам 2-х кругов.

А так по итогам двух кругов и первое и второе место понятно. За третье поборются 4 команды.

И думаю в следующем году - так и будет . будет большая шестёрка с нередсказуемыми результатами между ними и 2 аутсайдера в этой первой восьмёрке.Если конечно Анжи массово не перекупит паспортных игроков или если туда приедет какой-нибудь ТОП-тренер.
Но думаю за 4 тура в этом году Анжи просто ещё сильнее отстанет от ведущей шестёрки и скорее всего может слегка поупирается за зону ЛЕ.

#  Quarterback » 24 окт 2011 21:00

Korwin, 3-е место за 14 туров до конца чемпионата - это то чего 10 лет ждали спартаковские болельщики.
"Вам нужен Карпин, нам нужен великий Спартак" (цэ)
Редактировалось 24 окт 2011 21:02

#  Smn » 24 окт 2011 20:58

Верим в Мосфильма!

#  Гуделл » 24 окт 2011 20:58

serti » 24.10.2011 21:29Вороньи , Куранин и СемьШвов показали что мы в Казани не говну проиграли в одну калитку

Это-то так. Но Динамо, во-первых, атаковало, в отличие от нас, и имело шансы, во-вторых, две банки Рубина - это... ну, все видели. Могли и не залететь. Меня Рубин впечатлил. Но, ведь забавно, есть сермяжная правда в мантрах Впередсмотрящего: хорошо, Дзюба - дерево, Комбаров - беги-навешивай, Макгиди - беги-не -навешивай, защита - тихий ужас, Карпин - не тренер, Бикеич - светило. А в таблице - рядышком. Только Рубин ниже

#  Korwin » 24 окт 2011 20:57

ну что, выигрываем два оставшихся матча, и мы в тройке) дилемма для фобов))

#  Олег Конда » 24 окт 2011 20:53

loptop » 24 окт 2011 21:49Олег Владимирович, верим! :lol:


Дайте Мосфильму поработать!

#  loptop » 24 окт 2011 20:49

Mosfilmovskiy » 24 окт 2011 21:35Не смог достучаться до игроков...УХОЖУ В ОТСТАВКУ с поста и.о. Тренера.
Всем спасибо:-)


Олег Владимирович, верим! :lol:

#  Олег Конда » 24 окт 2011 20:46

Mosfilmovskiy » 24 окт 2011 21:35Не смог достучаться до игроков...УХОЖУ В ОТСТАВКУ с поста и.о. Тренера.


Да нет ....все не так. Просто игроки такие. Не выполняют гениальные установки и.о. Тренера. Чивоужтам )))

#  Astred » 24 окт 2011 20:46

serti » 24 окт 2011 21:29Вороньи , Куранин и СемьШвов показали что мы в Казани не говну проиграли в одну калитку

НеСпартаковская постановка вопроса.

#  Рам и Рум » 24 окт 2011 20:38

Очень обидно... :( Хорошо играли.

#  sticky » 24 окт 2011 20:38

Проиграли клюшки, увы. Ошибка на пятаке и за минуту до конца периода пропускаем:(
2:3

#  Mosfilmovskiy » 24 окт 2011 20:35

Только что с Алмаза...

1/2 чемпионата фанклуба
ФК "Богородское" - ВиНК "ВВ-Москва" 2-1(0-1)
"Гладиатор" - "Все на футбол" 1-0(0-0)

Финал
ФК "Богородское" vs "Гладиатор"

Матч за 3-е место
ВиНК "ВВ-Москва" vs "Все на футбол"

P.S. Два подряд поражения "ВВ-Москва" в решающих матчах Двух турниров.
Дважды две потери концентрации игроками в решающие моменты игр против сильных соперников...футболистов.
Не смог достучаться до игроков...УХОЖУ В ОТСТАВКУ с поста и.о. Тренера.
Всем спасибо:-)

P.S. Максима Валентиновича Стаканова с Юбилеем!
Убирайся:-) в свой низкорейтинговый Евросоюз.

#  loptop » 24 окт 2011 20:33

ну что - эксперимент получается абсолютно чистым
все полностью зависит от нас
победа над лошней - мы четвертые
победа над мусарней - третьи
в этом случае то, что Валера останется, не вызовет у меня лично никаких вопросов; т.е. вопросы все равно будут, но риторические
было условие - условие выполнено

нет третьего места - ну, извини, Валера, ты обещал :)
Редактировалось 24 окт 2011 20:35

#  L.А.V. » 24 окт 2011 20:29

Подарите Валере чётки!

#  serti » 24 окт 2011 20:29

Вороньи , Куранин и СемьШвов показали что мы в Казани не говну проиграли в одну калитку

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".