01.10.2011 - 31.10.2011

#  nemoskvich » 24 окт 2011 15:53

haibr,
Мы же вроде 29го играем? Это суббота, если не путаю.
http://spartak.com/main/tickets/loco/
Редактировалось 24 окт 2011 15:55

#  leks_37 » 24 окт 2011 15:51

haibr,
смотря на какой сектор пойдешь. в принципе всегда можешь показать билет на поезд, выпустят. ехать от Спортивной до Курка полчаса, это с учетом дороги до метро (на Парке Культуры переход закрыт, имей в виду). если мотор ловить, то вообще за 10 минут доедешь.

я б не парился

#  DimOn74 » 24 окт 2011 15:50

Barsik66, так и я по доброму :)

ys » 24 окт 2011 16:39всё таки "Анжи" дома

Анжи или Краснодар ? ;)

#  Спектр » 24 окт 2011 15:50

ys, у мусоров мы не можем выиграть с 2007 года. С тех пор - 3 ничьи и 5 поражений с общей разницей мячей 6:15.

#  haibr » 24 окт 2011 15:49

SpartakMsk,

Спасибо, но это грустно.

#  Druggist » 24 окт 2011 15:49

haibr,
Билет при себе главное иметь, мусора хоть и сволчи, но с детьми и билетам выпустят хоть с Б.

#  Abilardo » 24 окт 2011 15:49

ys, Серег, ну шансы есть всегда, кроме тех случаев, когда их нет))
Но для тройки надо обходить мусоров, а выигрывать два спаренных дерби подряд - это ж подвиг.
Это как сообщающиеся сосуды. Или как короткое одеяло. Настроя не обе игры не хватит, а подзарядиться настроем тупо нет времени.
Да и вообще не ладится как-то у нас с мусарней в последнее время. Остается уповать на "врага моего врага".

#  Barsik66 » 24 окт 2011 15:48

DimOn74, Там вроде со смайлом...

#  SpartakMsk » 24 окт 2011 15:47

haibr » 24 окт 2011 16:44ВВсем привет. Добрые люди, подскажите пожалуйста, вот в воскресенье матч с Локо закончится в 21:15, реально ли выйти со стадио и быть на курском в 22:45? Просто я сам из Н.Новгорода и в воскресенье поеду по неизведанному маршруту.

Если только со стадио убежишь минут на 15 до конца матча. Иначе можешь просидеть еще полчасика после игры.

#  Мамонт » 24 окт 2011 15:46

cafir » 24 окт 2011 14:54Фёдор Фёдорович в его возрасте сделал из нас всех закоренелых атеистов, заставив нарушить Вторую заповедь: Не сотвори себе кумира…

По-моему Федор стал "великим" в несколько более зрелом возрасте, чем в 19 лет.
Редактировалось 24 окт 2011 15:47

#  haibr » 24 окт 2011 15:44

ВВсем привет. Добрые люди, подскажите пожалуйста, вот в воскресенье матч с Локо закончится в 21:15, реально ли выйти со стадио и быть на курском в 22:45? Просто я сам из Н.Новгорода и в воскресенье поеду по неизведанному маршруту.

#  SpartakMsk » 24 окт 2011 15:43

Такой каломотив мы должны драть не хуже томи. С Бурлаком или без.

#  DimOn74 » 24 окт 2011 15:41

Barsik66, Сэр Алекс Фергюсон выиграл за свою карьеру столько титулов, что каждого говорящего (ровно как и каждого, кому "хотелось бы почитать аналитику" на этот счёт) он смело пошлёт на йух. Ну или как это на шотландском пишется....

#  ys » 24 окт 2011 15:39

Abilardo,

Лёш, шанс и так очевиден. Если выигрываем оставшиеся в этом году 4 матча, год заканчиваем железно в тройке.
Тут надо учесть, что и с графиком подфартило для цели "быть в тройке" - всё таки "Анжи" дома, мусор - в химках, это относительно лёгкий расклад, если сравнить с тем, что у конкурентов , т.е. мусоров, лохов, коней.

#  7zero » 24 окт 2011 15:37

У мазуты Бурлак получил ЖК и по ходу с нами игру пропустит =)

#  Abilardo » 24 окт 2011 15:35

Последние туры - они, конечно, завсегда. Предсказуемые. Кому больше надо, тот и молодец обычно.
Ну так ведь эти последние туры не очень последние на самом-то деле. Я бы Рубин не хоронил пока, в общем. Глядишь, и подбросит шанец Валере.
Или Федуну подбросит шанс обойтись без нудных объяснений - а почему нет нового тренера, ты ж обещал, мол :)

#  nimrod son » 24 окт 2011 15:26

Barsik66, а чё, тоже позиция, ога

#  Barsik66 » 24 окт 2011 15:22

Бурлак не сыграет,ждём Шишу... В свете последних событий хотелось бы почитать аналитику
на тему: Сэр Алекс Фергюсон НЕтренер )

#  SAS » 24 окт 2011 15:21

Зачем перечислять игроков у Бескова, незаигравших по-большому счёту -
лучше назвать фамилии, которые играли почти всегда и на которых
всё и строилось - Игра:
Дасаев, Хидиятулин (с перерывом), Гаврилов, Черенков, Родионов.
И ещё к ним - Г.Морозов, В.Сочнов, Б. Поздняков, С.Шавло, Э.Гесс, С.Швецов ...........

#  irod sm » 24 окт 2011 15:19

# ys » 24 окт 2011 16:16
Сань, я про перспективы слова Федуна.
А болеть я буду за интересы Спартака - за невыигрыш Динамо.

#  ys » 24 окт 2011 15:16

irod sm » 24 окт 2011 13:47Если Рубин сегодня проиграет, то шансов занять третье место нет никаких



Не забывай, Юра, что с мусарками до конца года ещё два раз играть. Так что .. из серии .. мусара это мусара, а 4 потерянных очка на двоих, это 4 очка. Ничья, только ничья.

#  Очкарик-11 » 24 окт 2011 15:05

Mike Lebedev » 24 окт 2011 15:48Все-таки этот человек очень многих, я уверен, очень на многое заставил взглянуть по-иному. Незашоренно. Трезвым, так сказать, взглядом

Не отнять!
Но шкурки куриные он(как настоящий Скорпион) уважает! И лук варёный ненавидит! Ну скажи ты ему,Максим.:)
Поздравляю! Будь здоров!:)

#  azvent » 24 окт 2011 15:02

Добрый день!
cafir » 24 окт 2011 14:54
Про Черенкова Ф.Ф. - "пять балов".

#  Mike Lebedev » 24 окт 2011 14:48

Конечно, про сегодняшнего именниника можно рассказать много
Ну вот хотя бы такой мастерский парадокс в его исполнении
Приезжаю я тогда на Физтех, на Матч Века. На Физтех, друзья, подчеркиваю. Не в МГУ, не в "Керосинку" и не в "Тряпочку"
Ну, иду такой себе, с Ромой Гусевым поручкался, то, се, вокруг читатели, поклонники... и вдруг крик такой: "Ну-ка иди .ля сюда!!!"
Ну вот знаете, да... бывает такое... когда вдруг понимаешь, что вокруг тыща народу, но это - ТЕБЕ
Оборачиваюсь - точно, мне. Стоит, сверкает глазами! И я еще не успел даже подсеменить с докладом, как второй вопрос. Наповал бьющий, конечно
- А ты что ТУТ делаешь?!!!!

Все-таки этот человек очень многих, я уверен, очень на многое заставил взглянуть по-иному. Незашоренно. Трезвым, так сказать, взглядом
Кому Физтех, кому шесть счастливых лет, и так далее... а на самом-то деле - импровизированный шашлычок в перелеске, возле трубы теплотрассы, и поезда так мимо летят - ту-ту! Куда летят, зачем летят... все же и так хорошо
;)

#  Ehidna » 24 окт 2011 14:41

whiplash » 24 окт 2011 15:07А вот таким как Сибирь и Томь в ПЛ после перехода на систему осень-весна явно места нет - график игр существенно уплотняется и дальние перелёты и игры в холодной сибири в ноябре/марте грандам-евробойцам совсем не нужны. Так что вчера видимо был последний матч Спартака с сибирской командой в ЧР в ближайшие этак лет десять, никого восточнее Урала даже близко к элите не подпустят.

Не все так грустно, в ноябре текущего года в Новосибирске сдадут в эксплуатацию крытый футбольный манеж: http://wiki.darlingcity.ru/wiki/Зимний_футбольный_манеж (планировалось еще летом сдать, но не успели).
тут еще фото: http://nsk.sibnovosti.ru/sport/152744-k ... irske-foto

#  Planer » 24 окт 2011 14:34

irod sm,

Рубин сегодня проиграет.
До конца второго круга никаких неожиданных результатов не будет.
У меня был приятель,Игорь, царствия ему небесного, инфаркт.
Очень любил тотализатор. Так он поднимал больше всего на последних 2-3 турах
чемпионата Италии. Все прозрачно и у нас.

#  irod sm » 24 окт 2011 14:32

# Mike Lebedev » 24 окт 2011 15:00
У меня только один вопрос к ветеранам
Где играли все люди, что пополняли основные составы команд? Что не в дублях, это мы уже поняли
Если один из дубля - это нормально, то откуда остальные десять?
...............................

Мишань, а это чисто психология.
Это явление любого коллектива.
Любой коллектив порождает в себе лидера.
В данном случае, в юношеской футбольной команде - лидером становится скажем Иванчук.вокруг него и строится команда. Вокруг него и роятся слухи.И ВСЯ команда привыкает - что Иванчука-то точно заберут в любой клуб с руками и ногами.
И смиряется в большинстве своём , да и тренер ведь всё время нахваливает Иванчука.
Статус-кво сложилось.

И так по всем городам и весям - в каждой отдельной команде свои Иванчуки.
И этих Иванчуков начинают разбирать клубы разной степени авторитетности и веса - соотвественно Иванчуков получше и поперспективней.
А что делать вторым-третьим четвёртым скрипкам?

Менять обстановку, уходить туда куда их возьмут.
И вот тут происходит превращение в прекрасных лебедей.
В новом месте на них ПО-НОВОМУ смотрят и оценивают. Свежая обстановка, нет привычного "старого" Иванчука, который довлел над тобой эти прошлые 4-5 лет.
Это как старая учительница русского - а ты Иванов у меня как с 4-ого класса имел трояк по русскому -так и будешь его иметь до десятого и мне без разницы, что у тебе вообще троек нет в аттестате, да и четвёрок пару штук.

"Я ЖЕ ЗНАЮ ТЕБЯ КАК ОБЛУПЛЕННОГО."

И в результате выходят из незнакомых пердяевок новые лица.
Аленичевы из Машиностроителя,Тихоновы из Реутова, Карпины из Нарвы.
Деревянные-деревянные, но злые и ОЧЕНЬ желающие доказать что на них зря ставили крест.
Что именно ОНИ, а не Иванчуки, и будут двигать эту футбольную планету.

Вот поэтому Григорьевы сразу в основе в Ростовах, а Яковлевы в Крыльях.

Вот тебе эти недостающие 10 игроков стартового состава. 8-)

#  cafir » 24 окт 2011 14:25

Спектр » 24 окт 2011 15:03

cafir, Федор Федорович в 1978 году, когда ему было 19, сыграл 7 матчей, голов не забил, выходил чаще всего на замены в середине второго тайма. Игроком основы стал, когда ему уже было почти 20.
-------------------------
"Почти 20" в этом ворасте и есть 19, или Пусть первым бросит в меня камень тот, кто скажет...
Я не меньше твоего хочу, чтобы в московском "Спартаке" играли самые лучшие футболисты нашей галактики и её окрестностей. Мне всё равно за какую сборную из планет этой самой галактики они бутут играть, какого цвета у них кожа, из какого материала они сделаны и в чьём дубле воспитывались. Что касаемо последнего, то в своё время истории с С.Ольшанским и А.Минаевым меня в этом раз и навсегда убедили.
Я не менее твоего хочу, чтобы Жано в каждом из матчей "клал" по "дублю" в ворота всех и каждого.
Просто я уверен в том, что ни этого, ни даже твёрдым игроком основы московского "Спартака" он не будет никогда.
К сожалению.

#  Иоаким Хундертвассер » 24 окт 2011 14:23

2 Спектр 15:19

Немного неточно выразился, пардон. Это с просмотров отчисленные в том числе, и с состава. Данные Юрия Ваньята, ранее был такой мэтр футбольной журналистики. ) Ссылку не смогу бросить, она из древнего справочника.

#  Спектр » 24 окт 2011 14:19

Иоаким Хундертвассер, 180 - это фигурально? При Бескове выходил на поле ровно 101 игрок :)))) Или это с теми, кого отчисляли даже из дубля?

#  SAS » 24 окт 2011 14:13

....я не Радикал у Филов и не у Фобов, поэтому сегодня буду за "Зеро:Зеро"
в обоих матчах :-)

#  Nox » 24 окт 2011 14:09

deft » 24 окт 2011 14:39Добрый день, господа.
Откуда у Сереги шрам на ключице?
http://fanat1k.ru/image-124823.php


У него был перелом правой ключицы 3 года назад в матче с кепками.

#  Hippopotamus » 24 окт 2011 14:08

Всем привет!

Мне кажется, что я знаю где Матвей. Он ждёт дебюта Мехди Карселы-Гонсалеса в Махачкале.

#  whiplash » 24 окт 2011 14:07

alex_calcio » 24 окт 2011 13:15 Почему у нас в ПЛ честные и интересные команды как Сибирь не задерживаются, а Анжи и Тереки процветают?
--
Ну Анжи и Тереки понятно по каким причинам процветают, и похоже это ещё только начало.
А вот таким как Сибирь и Томь в ПЛ после перехода на систему осень-весна явно места нет - график игр существенно уплотняется и дальние перелёты и игры в холодной сибири в ноябре/марте грандам-евробойцам совсем не нужны. Так что вчера видимо был последний матч Спартака с сибирской командой в ЧР в ближайшие этак лет десять, никого восточнее Урала даже близко к элите не подпустят.

#  Иоаким Хундертвассер » 24 окт 2011 14:06

2 А.Н.Б. 14:57

Бесков за 12 лет из Спартака отчислил 180 игроков. ) Он тоже в "неадеквате" был? ))) По 15 душ в год отчислял. Братья Мачаидзе, Романцев, Латыш, Резник, Милевский, Дубинин, Баранов, Месхи, Атаулин, Грачёв, Волгин, Аджоев, сонм имён... ) Интернета просто не было раньше...)))

#  goblin » 24 окт 2011 14:06

Иоаким Хундертвассер,

Лобановский преступник и был. ))) Но по другим совсем поводам. Скажем, Федора игнорил в сборной. Договорняки на поток поставил. Стоял у основ скучного выжигающего футбола. За ним мноооого грешков числится. ))

И выдергивал он всегда, когда мог. Молодых -- для дубля, постарше -- для основы. Но я не об этом. Тогда было кого выдергивать в любом возрасте, талантов -- море. Сейчас же -- голяк. Мы финальные турниры по юношам один за другим пропускаем, такое могли представить тогда?

Alex1977,

Может, и в головах... Просто во времена неурожая надо бережнее к своим всходам относиться, чем когда-либо.
Вон Погребняка возьмем. На самом же деле не ахти какой форвард, лет двадцать назад пролетел бы мимо основы как веник... Он и сейчас пролетел, но сейчас он -- форвард сборной, т.е. лучше его форвардов раз-два, и обчелся.

#  Спектр » 24 окт 2011 14:03

cafir, Федор Федорович в 1978 году, когда ему было 19, сыграл 7 матчей, голов не забил, выходил чаще всего на замены в середине второго тайма. Игроком основы стал, когда ему уже было почти 20.

#  Typhoon » 24 окт 2011 14:02


#  Mike Lebedev » 24 окт 2011 14:00

У меня только один вопрос к ветеранам
Где играли все люди, что пополняли основные составы команд? Что не в дублях, это мы уже поняли
Если один из дубля - это нормально, то откуда остальные десять?
:D

#  А.Н.Б. » 24 окт 2011 13:57

Иоаким Хундертвассер » 24.10.2011 14:42Может, тренерам виднее всё ж таки, кому играть?


Жираф большой, ему видней... :))))

Но если этот жираф, то есть тренер говорит, что игрок дубля имярек является воплощением искомого футбольного стиля, а потом этот игрок не будет попадать в состав и выходить хотя бы на замены, но регулярно!, то как-то невольно начнёшь сомневаться в адекватности этого "жирафа"....

#  cafir » 24 окт 2011 13:54

О Жано Ананидзе!
Не стоит горевать о том, что он заигран за сборную Грузии, а не за сборную России, и говорю я это не потому, что до окончания чемпионата мира по футболу-2018 не буду болеть за сборную своей страны. Говорю я это потому, что из Жано ничего выдающегося не получится. Жано Ананидзе никогда не будет твёрдым игроком основы московского «Спартака» и не только потому, что он является «беспаспортником» и игроком сборной враждебного России государства. Даже если что-то изменится в наших двухсторонних с Грузией отношениях, а изменится вряд ли что-либо; даже если Саакашвили исчезнет с политической сцены, а это вряд ли случится в обозримом будущем, сборная Грузии по футболу в любом случае откажется принимать участие в отборочной кампании к ЧМ-18. Ибо это бессмысленно. Она к нам не приедет в любом случае.
Днями Ананидзе стукнуло 19.
- Только 19!!!- скажете вы.
А я (и не только я) скажу:
- Уже 19!!!
Фёдор Фёдорович в его возрасте сделал из нас всех закоренелых атеистов, заставив нарушить Вторую заповедь: Не сотвори себе кумира…
А уж «второго пришествия» на футбольное поле Ф.Ф.Черенкова в его лице точно не случится никогда. И не случится это никогда ни в чьём бы то ни было лице ещё.
Аксиома (с)!!!!

#  Троицк » 24 окт 2011 13:51

deft » 24 окт 2011 14:39

Добрый день, господа.
Откуда у Сереги шрам на ключице?
http://fanat1k.ru/image-124823.php

Ломал года два или три назад.

Кстати, в какой-то игре травмировался, а не в быту.

#  Alex1977 » 24 окт 2011 13:49

goblin,

Сергей, а какие плоды то? Мне все больше кажется, что эти плоды есть только в наших головах. То есть, те плоды которые реально есть он и и так в составе...А остальные просто не тянут..

#  Иоаким Хундертвассер » 24 окт 2011 13:42

2 goblin 14:31

Хорошо, пусть будет преступно. ) Скажите, а как вы полагаете, почему Лобановский в свой время выдёргивал из Днепропетровска Литовченко, Протасова и Демьяненко, из Одессы - Беланова, из Карпат - Баля, из Ворошиловграда - Заварова, Саленко - из Зенита, Яремчука - из СКА Киев? Может быть в этом и состоит естественный отбор футбольных кадров? Или Лобановский тоже был преступник, когда практически не использовал свой лучший дубль страны для усиления основы? Может, тренерам виднее всё ж таки, кому играть? )

#  alex_calcio » 24 окт 2011 13:42

Олег Конда » 24 окт 2011 14:31Вот потому ждать пока заиграет или не заиграет условный Шишкин и Иванов никто в клубе ждать как-то не хочет, тем более все это время его кормить надо. И весьма эффективнее будет зафиксировать прибыль! Чем собственно ИМХО и занимается регулярно и не без успеха руководство ФК Спартака!

Вот тоже немного странный подход. У Шишкина и остальных были взрослые контракты, вот Вы бы к примеру взяли молодого и неопытного буха на работу, и она бы вам косячила, вы бы в неё верили и ждали результатов? Тут подход должен быть профессиональный, не справляешься иди на х.., на твоё место есть другой претендент. Вот если бы молодых и талантливых продавали прямо из дубля я бы тоже возмущался.

#  deft » 24 окт 2011 13:39

Добрый день, господа.
Откуда у Сереги шрам на ключице?
http://fanat1k.ru/image-124823.php

#  irod sm » 24 окт 2011 13:38

Двойник Стаканова?

#  P.Mobil » 24 окт 2011 13:37

Олег Конда » 24 окт 2011 14:11 Создадим искусственный дефицит и народ потянется! .... Ну просто НЕТ печатных слов у меня на это Ваше ожидание!
А чтобы народ на трибуны пошел нужно, во-первых, чтобы было ШОУ, а не только говнопинание, во-вторых, нужны условия - сидеть тепло и мягко, вкусно за умеренные бабки поесть, кофейка попить. Ну и в-третьих соотношение ЦЕНА/КАЧЕСТВО никто не отменял. Мы, москали народ ранимый. И платить по штуке за холод, голод и нервы как-то не хочется.



Про кофеек, поесть и я не против....так же как и допуск в туалет после матча..... По ранимости москалей......ну я ведь тоже на матчи не с Уренгоя езжу. 50 (или 40 ) тысяч мест - это все таки не 20 на Петровском, чтобы говорить о исскуственном дефиците. В любом случае поход на стадио лотерея - может хорошее настроение, а может и ушат.....этого самого. И каждый сам решает - рискнуть купить абик или нет. А ожидание шоу , тепла и прочего.......замечательно, конечно - но ИМХО, это не совсем процесс боления за команду - хотя , МБ, я и ошибаюсь. Так что на Вашу позицию у меня как раз есть пара слов - но они не совсем приличные ))))

По ценам......а у нас все такое. На того же Планта в ср...ый "Крокус холл " я бы не пошел, если б насильно не затащили те у кого визы не было - потому как собирался на него же в одну европейскую страну. Куда авиабилет стоит десятку , а сам билет на концерт ( в гораздо лучший зал) трешку(в пересчете на рубли, естественно). Так что цены в Лужу из того же ряда. Менять российское ценообразование - это почти что призыв к смене режима . Насильственной)))
Редактировалось 24 окт 2011 13:42

#  Alex1977 » 24 окт 2011 13:37

alex_calcio,

А с чего ты решил что он универсал? Я например не слышал, чтобы его в качестве одного из двух центральных кто нибудь использовал до нас...

А покупка сама по себе хорошая. Я не спорю. Игрока сб. Аргентины купили..

#  Очкарик-11 » 24 окт 2011 13:35

Iouri » 24 окт 2011 14:26Наверное утренний. У меня в 18 лет утром было 188, вечером 182. Теперь 186 ...

Со сном завязал?
Хотя от такой игры у многих бессоница.
:)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".