01.10.2023 - 31.10.2023

#  visahouse » 28 окт 2023 22:31

Я правильно понимаю, что Беспардонов не собирался показывать Бабичу ни КК ни ЖК, а ВАР его позвал посмотреть?
Это опять они меняют на ходу регламент ВАРа?

#  Шигала » 28 окт 2023 22:29

Пиздец. Просто ебани, это фуфловое крылья советов, и этих чумоходов воронежских, и тут просто +6 очков. Нет. Сука. Нет нихуя. Кого этот весь цирк собрался тогда обыгрывать? вы мне скажите.

#  Край » 28 окт 2023 22:28

Игра была на 0-0... Будь наш ГТ умнее--дожали бы поленья даже на огороде. При нейтральном судействе.
Но Аба глуп, а беспород явно заряжен.
Давать пеналь в ТАКОЙ игре на 70-й минуте, с удалением ЦЗ--это приговор команде.
И выносить его можно только при ЯВНОМ нарушении.
20 повторов посмотрел--непонятно,был фол или нет. Нога до уровня солн.сплетения поднялась, а полено голову опустило. А касания вообще не видно.
Что тут вообще обсуждать? РПЛ опять сморозила х**ню.

#  Squabbler » 28 окт 2023 22:19

Рискую навлечь на себя гнев людей, которые меня уважают
Более того, опасаюсь лишиться этого уважения
Но я устал находиться в статусе "а вдруг попрëт"
Устал от многодневного плохого настроения едва ли через неделю
Сегодня поле
Вчера не повезло
Позавчера ошибся с заменами (сегодня, на мой взгляд, тоже)
А позапозавчера судья-педераст

Я не хочу больше думать "кто вместо?"

Поэтому скажу так: иди ты, товарищ Абаскаль, даже не в Испанию, а на...

#  Q_ » 28 окт 2023 22:14

Спартачек-Казачек! » 28 окт 2023 22:10а потом появились умники


это кто? луки? гинер? или болельщики всё испортили .. причём отдельные? они и виноваты судя по всему

#  Спартачек-Казачек! » 28 окт 2023 22:10

Q_, когда чемпионства свои добывали...а потом появились умники........

#  Q_ » 28 окт 2023 22:06

Спартачек-Казачек! » 28 окт 2023 19:14а я считаю что под этот лозунг мы всех драли


интересно о каком времени речь? когда это мы ТОГДА всех драли под этот лозунг? ОН появился если мне не изменяет память уже в луковскую эпоху ..
может кто подскажет точнее?

BM1964 » 28 окт 2023 20:40Друзья, я понимаю, у Вас сегодня тяжёлый день, вы ДОЛЖНЫ были ЭТО смотреть. Мне, конечно легче, я спокойно работал, потому что уже пару месяцев, как сказал себе, что я не смотрю Спартак, пока Абаскаль на мостике.


вот это мощный очередной заход .. жена заболела ну и .. пока не буду с ней общаться .. пусть выздовеет, тогда и поговорим, чего и вам желаю. Понятно что федунёк болельщиков от клуба отваживал и даже получилось частично у него и более весомо у чинуш. Не ходить на стадик уже не модно ..теперь уже не смотреть надо. Весело чего уж ..

#  Шигала » 28 окт 2023 22:06

Блять, это пиздец. Пиздец как вы заебали говорить про поле. Да это говнополе в каждом чемпионате европы случается. Иногда блять они в лужах играют. И тут блять кудесникам мяча помешало Факел из города Воронеж разъебать с Серегой Брызгаловым. Ебать, что у вас в головах. Я просто в бешенстве. Всех нахуй расстрелять к ебеням. Всех. Лукойл взорвать, всех выживших добить битами.

#  Карелин » 28 окт 2023 22:03

МосфОлд, Правда-правда..
И ещё от других умных людей - в 1940 - 42 гг. капитаном "Спартака" был Н.И.Старостин.

#  Edd209 » 28 окт 2023 21:52

Посмотрел обзор этого Дерьма. Кто вообще этих колхозников(ФАКел) допустил в РПЛ? с этим говнополем? я чесно, не понимаю............

#  Q_ » 28 окт 2023 21:52

Спартачек-Казачек! » 28 окт 2023 19:02#  Спартачек-Казачек! » 28 окт 2023 19:02


каких иллюзий? с броневика слезь .. одни лозунги, словно остальные тут за то чтобы Спартак проигрывал и читай не только себя или ты коллективной ВВ оппонируешь? Какими воспоминаниями? Откуда ты знаешь чем я живу, а аналогии просто привёл как пример того, что не ясно как было бы суди тогда эта конебомжатсякая свара.

#  Край » 28 окт 2023 21:52

BM1964 » 28 окт 2023, 20:40..лучше хозяин самодур, чем полное его отсутствие. Сейчас именно так..

Эта же мысль вертелась на языке. Могли вообще в перерыве выйти на центр поля и мячик уронить--будет отскок или нет?
Отскока бы не было,понятно--и нах с пляжа.
Или видео подобрать, чтобы этого мутного беспорода убрали навсегда.. Явно же вокруг чела постоянные скандалы, как недавно вокруг вилкова.
Только НЕ НУЖНО это никому из руководства.

#  Argos » 28 окт 2023 21:48

Не тех игроков в Воронеж привезли. Надо было "Спартак" (Волгоград) забирать, они в водное поло хорошо играют.
Эта водная феерия напомнила мне полуфинал ЧМ-74 в Германии ФРГ-Польша. Гжегожа Лято это болото просто сожрало, технику у остальных тоже. Победили физподготовка и орднунг. Поэтому сегодня с первых минут заподозрил плохое, но минут 70 надеялся...

#  BM1964 » 28 окт 2023 21:44

Влэйд, Смотрел прошлую весну и начало этого сезона до... не помню уже где я "сломался".
А что стало лучше?)

2 Ал. Саш, да тут не "Рабинович". Тут целый хор краснобелознаменный)).
Ну кстати твою позицию на сегодня уважаю.
Ты хоть не ноешь.
Но я по тренеру все для себя решил.
Ладно, я обратно в тину.

#  Леонидыч » 28 окт 2023 21:36

ХуЯщенко
Но проебали то они в Питере «достойно»…

#  SAS » 28 окт 2023 21:35

Редактировалось 28 окт 2023 21:37

#  МосфОлд » 28 окт 2023 21:26

Карелин,
Полное название "Спартака" до переворота "Великая княжна Татьяна Николаевна". Спущен на воду в 1914г. (Сормовская верфь). Промежуточные названия до 19г. "Добрыня Никитич" и "Карл Маркс".
"Володарский" - бывшая "Великая княжна Ольга Николаевна".
Как-то так пишут умные люди...

#  Nevladimirovi4 » 28 окт 2023 21:22

1. Знатно набросились на имеющих отличную от... позицию.
2. Как по мне, так Абаскаль не 3-е место завоевал, а 2-е просрал (упустил, потерял, отдал...).
3. МЫ (СПАРТАК) превратились

#  Шигала » 28 окт 2023 21:19

Edd209, не вытянули бегемота из болота.

#  Спартачек-Казачек! » 28 окт 2023 21:16

Nikodimoff, мы охуеваем от того что вы в Спартак просочились ..и кровь пьете нашу.от это точно...вот бы вас на хйу с команды
..кстати обожаю DM.

#  Карелин » 28 окт 2023 21:15

МосфОлд,
До названия "Спартак" (?, Л.А.Кассиль) пароход был одним из двух "речных княжон" общества "Самолёт". Только вот - "Ольга Николаевна" или "Татьяна Николаевна" - история умалчивает.
И если не ошибаюсь, у т. Володарского было другое имя, не Спартак.
А, нет - "Татьяной" он звался.
Редактировалось 28 окт 2023 21:20

#  Edd209 » 28 окт 2023 21:15

Пацики всем привет из Солнечной Дубны! а я сегодня у подруги дочки были на Крещении сына! в церкви, потом праздновали всеми Кагалом)), вот тока-тока домой вернулся, очередной позор посмотреть не удалось. Что там случилось в Воронеже? Если кратко, Отцы-Аналитики, просвЯтите плиз )) Всем хороших остатков выходных!

#  Спартачек-Казачек! » 28 окт 2023 21:09

Леонидыч, ахмат в зоне вылета.ромащенко берём?????

#  Ал » 28 окт 2023 21:07

BM1964 » 28 окт 2023 20:40Мне, конечно легче, я спокойно работал, потому что уже пару месяцев, как сказал себе, что я не смотрю Спартак, пока Абаскаль на мостике. Там нет перспективы, так зачем себе нервы тратить.


Квинтессенция. Рабинович напел. Но осуждаю.

#  МосфОлд » 28 окт 2023 20:59

BM1964 » 28 окт 2023 20:40у Вас сегодня тяжёлый день, вы ДОЛЖНЫ были ЭТО смотреть. Мне, конечно легче, я спокойно работал, потому что уже пару месяцев, как сказал себе, что я не смотрю Спартак, пока Абаскаль на мостике.


Напомнил сцену из "Жестокого романса" - последний рейс "Ласточки" при старом хозяине и печально-трагическую судьбу "Бесприданницы".
Что символично во всём этом деле, так то что пароход "Ласточка" на самом деле назывался "Спартак" (с 1919 г.) Съёмки в этом кино были пиком его служебной карьеры. Прошло несколько лет и в самом начале 90-х его списали да отправили в Ростовский затон, где он постоял, постоял и сгинул после пожара...

#  irod sm » 28 окт 2023 20:55

Nikodimoff
Так что ж еще ожидать от вас, "эффективных менеджеров"? ))

#  Alex1977 » 28 окт 2023 20:53

А что случилось с ценами на хоккейный Спартак??? Они с ума сошли там?

#  Влэйд » 28 окт 2023 20:52

BM1964 » 28 окт 2023 20:40лучше ужасный конец, чем вот то что сегодня было без конца

Откуда ж ты знаешь, "что сегодня было", тем более, "без конца", если матч не смотрел?
Может, гоняли наши их там в хвост и в гриву, просто с точкой и красной в концовке не повезло?)
Или аналитика состояния по онлайну и результату из газеты?
ЗЫ. Не скажу, конечно, что всё было охуенно, но и ужаса без конца тоже, ИМХО, не было. Насрали многие, включая и Абаскаля, но неделю назад, к примеру, вполне себе "неужасно" выиграли. И Абаскаля вроде не надо было увольнять)

#  Nikodimoff » 28 окт 2023 20:51

Вот вы ВВсеохуеете, если после собрания СД мы оставим Абу еще на пару сезонов!))

#  slava1 » 28 окт 2023 20:50

Чё то Тэрэк дохлый какой то .
Луку не до Спартака,читаете ведь новости...

#  Шигала » 28 окт 2023 20:46

При чем тут перспективы, когда мы секта. Похеру на перспективы.

#  BM1964 » 28 окт 2023 20:40

Друзья, я понимаю, у Вас сегодня тяжёлый день, вы ДОЛЖНЫ были ЭТО смотреть. Мне, конечно легче, я спокойно работал, потому что уже пару месяцев, как сказал себе, что я не смотрю Спартак, пока Абаскаль на мостике. Там нет перспективы, так зачем себе нервы тратить. И понятно, что шутить над "больными" (это не я, это Марк написал) грешно. Насчёт Федуна была шутка, естественно. Но в каждой шутке... как известно.... Я так скажу, лучше хозяин самодур, чем полное его отсутствие. Сейчас именно так. И лучше не будет, пока нет надежд на смену лукойла. Есть только один шанс, что возникнет, хотя бы ненадолго,"тренер-хозяин" (хозяин по духу и натуре), которому будет не пох. Вообще то я знаю одного такого, но его имя лучше не называть... а то у многих сегодня настроение явно не очень... но друзья, лучше ужасный конец, чем вот то что сегодня было без конца).

#  SAS » 28 окт 2023 20:39

МосфОлд,
Моя мыслит, может маловато мы мальчиков Мочим?мячиков мамы малоим мариновали(( ?!

#  Roligan » 28 окт 2023 20:26

vlad45 » 28 окт 2023 19:25#  vlad45 » 28 окт 2023 19:25


У Абаскаля,НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! - IMHO просто потому что отдельные игроки совершают фатальные ошибки приводящие к голу/пенальти/удалению... не получается изза этих игроков...
у многоих из этих игроков это уже 4-5й тренер в карьере.
грек в шпорах будет судим по концу чемпионата, пока он как Абаскаль после Ваноли. Пока. У Леви это тоже 10й тренер за 15 лет... типа этого...
не люблю петухем, сорри, за арсенал с 1982го.

#  mmmmm » 28 окт 2023 20:24

Сейчас страшную вещь напишу... Нервные, закройте глаза и уши. При Федуне БЫЛО ТАК ЖЕ!
И при Червиченко.

Ну, что, страшно?

#  slava1 » 28 окт 2023 20:23

Чем чем болел Федун.Лучше картины рисуйте Богдан,не обижайся.
Анализировать игру при таком поле, судействе и нажравшихся озверина чабанов ?
Успокойтесь уже, 5 туров осталось.
Пригласят ,есть же приличные греки, юги и прочие румыны. Может у них попрёт.
А у бомжей 9 легов какой матч подряд.

#  МосфОлд » 28 окт 2023 20:23

SAS » 28 окт 2023 20:08Кого , не юли, ты бы выпустил ?

Может мыть мак?
Мвинов, Маслов, Мабич, Муарте, Млассен, Мумяров, Мозес, Медина, Монгонда, Мелёшин и Миньковский...

#  Roligan » 28 окт 2023 20:16

mmmmm » 28 окт 2023 19:10#  mmmmm » 28 окт 2023 19:10

Roligan » 28 окт 2023 18:34
когда у тебя защита/получение тренерской лицензии Про?

Вчера.


будешь ждать предложений из топ чемпионатов европы? или начнешь с медиа лиги?

#  RedQuite » 28 окт 2023 20:10

BM1964,

Свой свояка видит издалека...)))

#  SAS » 28 окт 2023 20:08

МосфОлд,
Так выпускать то надо из заявки?
Кого , не юли, ты бы выпустил ???:-)

И про армию?!
На 1 ноября назначена комиссия по полю в Воронежу.
Естественно его признают не пригодным для игры в футбол((
А почему?
А потому что следующую домашка факел этот быковатый должен играть с...Цска...вот и все кино-:)

А для нас бы льдом закатали.
Все равно - Играйте-
" обе же команды в равных условиях..."
Так что есть, то и жрите...и не .издите...

#  BM1964 » 28 окт 2023 20:07

Ой, я сейчас страшную вещь напишу... Нервные, закройте глаза и уши. При Федуне БЫЛО ЛУЧШЕ! Ааааааааа, не бейте, только.... я объясню. При Арнольдыче Рыжего уже давно бы отправили нах! А луковые будут тянуть, потому что им пох, а денег жалко, ну а титул все равно проебали, а тогда зачем. А Арнольда он был хоро... ладно не буду, он был эмоциональный и болел душой. И ему порой было на деньги плевать. А теперь мы будем на это смотреть до зимы, а может быть и до конца контракта.... хотя, что значит будем... я, например, ЭТО перестал смотреть. Чего и Вам желаю.

#  Шигала » 28 окт 2023 20:06

Да. Это второе самое тупое поражение в сезоне, после крыльев. Хуй с ним, Денисовым. и Хлусевичем. И Абаскалем. А остальные ребята, я так понимаю, вообще нихуя на поле футбольном не думают. Это пиздец. В хорошие времена, когда команда понимала, что план на игру не работает, они сами перестраивались, и им не нужен был никакой тренер. Эти же, сука, кучка, простите, ебанатов. Как можно 90 минут бегать, в подкаты стелиться в этом болоте, работать, и сука проебать Факелу. Это как блять надо свой труд не уважать. Яхуею.

#  МосфОлд » 28 окт 2023 20:03

SAS » 28 окт 2023 19:51Так надо же 11 человек +
Запасные...

В армии в советские времена служил, что такое дедовщина помнишь?

#  sengoku » 28 окт 2023 20:00

Промеса сегодня не хватило еще, да и вообще лидера, который мог бы повести за собой. Джикия, Зобнин, Промес, Соболев - все потенциальные лидеры по разным причинам отсутствовали или в не лучшей форме. Не перебороли и не перетерпели. Вы видели перекошенные от ярости морды этих чабанов Аппаева и Квиркирскирии, а с каким настроем играли в атаке Альшин и Марков, и как играли наши Соболев, Зинковский и Бонга. Тео сначала был агрессивно настроен, но потом на него быканул Кудряшов и он сник. У нас сегодня с лидерскими качествами только Бабич был, если честно я так и пропустил, за что он первую то желтую получил. Судейство было в одну сторону, но что бы такие игры выигрывать надо настраиваться на драку, наши вышли поиграть и проиграли, а воронеж вышел побеждать любой ценой и выиграл, увы. Еще и Бабича перед игрокй с лохо потеряли...

#  RedQuite » 28 окт 2023 19:59

Алексея aspirantgorny (35) с ДР!!!

Подарок от Алексея Рыбникова (Аллилуйя Любви), #Музыкавместе...

https://www.youtube.com/watch?v=T6yinqQvXbk

#  mp » 28 окт 2023 19:57

Какая физика, при чем тут физика?
Ну специалистам по этой тематике конечно виднее.))
С конями бегали до последнего, забили в дополнительное. На прошлой неделе забили в дополнительное. А тут проиграли на болоте и физика вдруг опять обьявилась.

#  SAS » 28 окт 2023 19:51

МосфОлд,
Так надо же 11 человек +
Запасные...

Если бухать пойдут, то кого набрать то???...

#  МосфОлд » 28 окт 2023 19:46

Леонидыч » 28 окт 2023 19:35Пусть бухают и трахаются всю неделю!

Хуже не будет!

А кому от этого хуже становилось? Я, например, таких не знаю...
В 80-е многие Спартаковцы любили посидеть в "Закарпатских узорах" на Абельмановке, или в пивняке "Саяны"...
- - - - - - - - - - - - - -
SAS » 28 окт 2023 19:45
Кубок с Красным...даром ничего не решает для Спартака, поэтому на игру будет положе большой пенис. Даже Свинов в калитке сыграет.

#  man26 » 28 окт 2023 19:46

Авверс, тоже кажется, что с физикой нормально. Могут же прижать в концовке некоторых матчей. Такое ощущение,что желания особенного нет. Как будто указали им заранее место в таблице:(

#  SAS » 28 окт 2023 19:45

а на кубок с Краснодаром
Вадима и Леонида выпустить -:)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".