01.04.2024 - 30.04.2023

#  man26 » 29 апр 2024 08:57

Valentinovich » 29 апр 2024 08:25Такой же ноунейм Слишкович, без опыта, а команда играет по другому.

Весь вопрос - надолго ли их хватит? Слишком часто, и не только у нас, после смены тренера команда начинает хорошо играть. Вот, Ахмат тому самый свежий пример. Желание я вижу, фарт. А вот с игрой - похуже.

#  Squabbler » 29 апр 2024 08:54

alek.vladimir » 29 апр 2024 05:03заготовка " зачем надо было увольнять Абаскаля" все не срабатывает 

Там щас другая заготовка:
Сняли, а игры так и нет

#  нуль » 29 апр 2024 08:44

Смертин же говорил. Главная задача тренера - не мешать игрокам играть. Сейчас главногг тренера вообще нет (Слишкович - исполняющий обязанности, если кто забыл)...

#  митхун » 29 апр 2024 08:26

alek.vladimir » 29 апр 2024 06:56кароч ничего нового
просто в очередной раз так звезды совпали

Посмотрим. Вдруг чудо произойдёт. Но я уверен что если не будет летом реальных покупок более сильных игроков на 1 место вряд ли будем претендовать на следующий сезон.

#  Valentinovich » 29 апр 2024 08:25

Зачем тренера увольнять, все равно ничего не изменится?
Поменялось, и это факт.
Такой же ноунейм Слишкович, без опыта, а команда играет по другому.

#  alek.vladimir » 29 апр 2024 07:36

Юр)
так я и не претендую на что-то большее))
просто константирую факт что в результате увольнения студента на данный момент уже произошли положительные изменения
всё!!!)))

ваще комедь канеш получается
за последние полгода как тебя тут только не величали
и сливальщиком
и отравителем
и не спартаковцем
а ты всего то скромно тут утверждал что с рыжим нам дальше ловить нечего
что к сожалению и подтвердилось

казалось бы ща ты полностью поддерживаешь нового
и даже наших кривоногих кудесников
но сцук опять что-то не так

все-таки как же я ВВас порой абажаю дорогие мои сокнижники)))

#  irod sm » 29 апр 2024 07:13

Саш, не спеши.
Ждем окончания сезона.
А там подведем итоги и выясним, кто был прав.
;)

#  alek.vladimir » 29 апр 2024 06:56

митхун
кароч ничего нового
просто в очередной раз так звезды совпали
гы

#  митхун » 29 апр 2024 06:52

впередсмотрящий » 29 апр 2024 01:02Красава Слишкович! Так держать!

Почти 20 лет видим одну и ту картину.При новом тренере команда летит,а потом всегда происходит одно и то же.Набрали очки с бомжами,конями и железнодорожниками, которые весной очень сильно лихорадит.Не было поражений с Сочи и Факелом реально боролись за 1 место.А с этими командами нужно созидать,а не играть от обороны дожидаясь от соперника привоза.

#  митхун » 29 апр 2024 06:45


Это вопрос к игрокам,а не тренеру.Маслова выпустил вынужденно. Двух центральных защитников не мог выпустить.Положительный результат это благодаря многим обстоятельствам,в том числе и удачи.Во вторых против сильных команд Спартак и до этго не так плохо играл.Он терял с соперниками которые играют в закрытый футбол с прессингом.В этиъ матчах нужно было созидать.Там не было пространства.При ккаждом новом тренере повторяется одно и тоже,а потом как всегда происходит.
Мы не смогли обыграть коней никакущих.Вчера Балтика их вынесла. Любой новый тренер начинает так же. Чуть больший акцент на оборону. Игра на контратаках это идеально для наших футболистов.
Я не спорю что что с Абаскалем игроки последнее время балду пинали.Намерено или нет не мне судить.Это вопрос кто его приглашал.Почему не пригласили тренера похожего на Тэдеско.Тренера пригласили что бы аткующий позиционный футбол ставил.Давайте каждый год тренера менять.У Богонды была травма.С конями и железнодорожниками,которые слабо выглядят весной результат мог быть любой.Даже бомжи выглядят не очень.Два поражения подряд. Если бы не поражение Сочи и Факелам мы реально боролись за 1 место даже.Выше ментов были в таблице.

#  alek.vladimir » 29 апр 2024 05:03

митхун
не показатель говоришь...

два бесполезно бегающих тела Тео с Мединой вдруг стали приносить пользу
давно похороненный Паша Маслов вышел и сыграл прилично
четыре матча без поражений в результате опять появился интерес к казалось бы полностью пройопаному чемпионату
и следующий матч ждешь с нетерпением
ну чем не показатель?

складывается такое впечатление что кое-кого тут не по-деццки корежит от того что лысый сразу же не посыпался
и заготовка " зачем надо было увольнять Абаскаля" все не срабатывает

доброе утро :)

#  SpaSib » 29 апр 2024 04:48

# Карелин » 29 апр 2024 00:19
"Отставку Юрана приняли", сказали в Нижнем. 10-я в этом сезоне в 7 клубах.

--------------
Вроде бы у них был крутой консультант?

#  ys » 29 апр 2024 02:28

Проявить себя с днищем у Слишковича еще шансов не было. Скоро будет :)

#  морон » 29 апр 2024 01:30

man26 » 29 апр 2024 01:16 лишь бы кто другой чемпионом не стал.

дело хозяйское но зря! В чем тогда соперничество? Если зенит потеряет чемпионство у меня улыбка до ушей будет. Если мы Спартак займем бронзу без кубка я обплююсь

#  man26 » 29 апр 2024 01:16

морон, у меня ни с кем особой личной тяжбы нет. Похоже, в отличие от тебя. Я болею за, а не против. За "Спартак". Поэтому мне важно только то, как высоко поднимется наша команда. И я не могу понять людей, которым всё равно, будем мы в медалях или нет, лишь бы кто другой чемпионом не стал.

#  Б.Г.-74 » 29 апр 2024 01:10

У меня есть стойкое ощущение, что Краснодар всё равно не захочет стать чемпионом , как бы не обсирался зинит..

#  морон » 29 апр 2024 01:03

думаю ахуеем если админы голосовалку устроят "зенит или похер кто"

#  впередсмотрящий » 29 апр 2024 01:02

Красава Слишкович! Так держать!
Поздно Абаскаля убрали, ох, поздно!
:D :D :D

#  морон » 29 апр 2024 00:53

man26 » 28 апр 2024 22:39ага, а на книге найдутся желающие поболеть за мусоров - лишь бы не бомжи:(((

А в чём проблема? Если у тябя с динамо личные тяжбы твои проблемы. Ровно такие же как у меня с зенитом. Скажу по факту или краснодар или динамо чемпионы с удовольствием. про зенит нет....

#  Карелин » 29 апр 2024 00:43

cuba, Сейчас там по командам - ровный чемпионат. Без гегемонов и дна. К тому же, Крюк на ВАРе перестал шалить,гм..
А самое главное - новая молодая поросль игроков. На мой вкус, хорошая. Перспективная, как я её называю (улыбается)

#  cuba » 29 апр 2024 00:36

Всё ещё играют? Не слежу пару лет. "Гвозди бы делать из этих людей". (

#  Карелин » 29 апр 2024 00:29

(закуривает) Замысловато..

Да же! Команда ЧГК (кэп - М.О.Поташёв) только что выиграла весеннюю серию 6:4! Проигрывали 1:4. Шутова у них феерила, "старалась за сову хрустальную".

#  cuba » 29 апр 2024 00:23

Что тут "знать"? Враг потерял очки, и ты потерял их же. И так - несколько раз...

#  Карелин » 29 апр 2024 00:19

Да никто не знает, что бы было, если бы..И никогда таких не будет. И это хорошо, кстати. А к футболу, как к Игре, это применимо от слова "очень".
Пропустил - кого признали игроком дерби?

"Отставку Юрана приняли", сказали в Нижнем. 10-я в этом сезоне в 7 клубах.

#  cuba » 29 апр 2024 00:04

Посмотрите в таблицу. Где бы ФКСМ сейчас был, если бы пользовался "вещами", когда "скрепная мразь" "оступалась"... Хотя бы, "два из трёх". Абаскаль - "враг народа". )

#  Карелин » 29 апр 2024 00:00

Как говорится, много "хорошо" не бывает. Вот и завтра всё может быть в Самаре. Которая, на минуточку, рядышком со "Спартаком".
А Игнашевич "нереально прибавил"(с,Карпин). И теперь С.Н.Юран, к сожалению, замыкает табличку "нужных" очков в обеих категориях.

#  SAS » 28 апр 2024 23:58

Bad,
Вот, и я о том же(

#  Bad » 28 апр 2024 23:58

Потерять 14 очков из 18 с тремя последними командами чемпионата...

Жаль, сами себя слили из борьбы за чемпионство. Гегемон пошатнулся, и его тянуть не должны в этом году Удачи теперь Краснодару, чего уж

#  oi11(new) » 28 апр 2024 23:55

С победой!!!
Очень приятная ...
Кочегары очень чем-то по игре, точнее по разбалансированной возне, похожи на нас...
И игроки есть неплохие, но странный тренер и явные дыры в составе...
Приятно удивил сегодня настырностью Игнатов...
Угальде странный...
Были опасения, что после толкотни с конями не восстановимся... Но победа!!!
С трибуны опять возникает ощущение, что нам нужно найти летом опорников (или из четырёх "слепить" хотя бы одного качественного...).
Умяров, Пруцев, Мартинс, Литвинов - неплохие гладиаторы ,но не для серьёзных свершений(((
У нынешнего ТШ появляется очевидная возможность перезапустить свою карьеру (Типа продолжение сериала... "Каррера 2").
Мусора-НН-"Солнцедар"-Казань -Платки ? Можно "наколдовать" очки и выйти в герои...
Уже появляются мысли: а вдруг Слишкович???

Боже! "Спартак" храни!

#  Kid Amnesiac » 28 апр 2024 23:54

У меня вопрос. А вот эти, которые говорили "давайте Юрана в Спартак, он сможет" - они ща где все? Чот не слышно.

#  tver-udomlya » 28 апр 2024 23:53

В этом сезоне чемпионство было реально. Этот шанс мы спустили, потому что долга ждали и не принимали решение.

#  Gt3 » 28 апр 2024 23:50

авоська,
С сиськой давно уже все понятно, его только Невладимирович помнит в другом качестве, еще и с Макси сравнивает.
Пропусти(не дай бог, конечно) кто-то из наших, такой как сисяндра пустил сег от Алекса, его бы четвертовали, повесели, изваляли бы в дерьме и, радостно теребя себя за все места,побежали бы занимать очередь яжеговорил!))

Не думай что я не заметил, как ты меня трольнул по Головину. Я сег добрый, в честь победы смотрю свысока на вашу экзерсисы.))
Но, стена невежества постепенно дает трещину. Смотрю прозрение потихоньку приходит в массы!

Даже Суходрищев никого не выгоняет и не меняет пол состава, а это знак! ))
Так что давай догоняй, а то отстанешь от пелетона.)

#  Bad » 28 апр 2024 23:46



Этой теме уже года два - три

Акинфеев перестал прыгать влево, у него с мячами слева от него огромные проблемы

#  SAS » 28 апр 2024 23:38

авоська,
Саня!
У вас разве в детстве не было присказки:
-"кого Ебет чужое горе?"

Лучше вот на сейчас:
14.факел
15.урал
16.сочи

И сколько мы взяли у них очков?

Абаскаль и Малышев просрали чемпионство в этом году((

И кто то на ВВ ещё желает Гильермо чего то хорошего...

#  Край » 28 апр 2024 23:29

Видео совсем не мешает заряженным судьям принимать любые решения.
Неожиданно..Причём болелы конюшни не хотят таких "голов" и пишут об этом.

#  Simply Red » 28 апр 2024 23:25

Чего там глав.ишак после матча с нами квакал?
"Игроки Спартака попадали без сил."
Тур рассудил кто после дерби еле ползает. )

#  Severin » 28 апр 2024 23:24

«гол» в ворота Балтики ,лишнее подтверждение,что судьи могут всё.

#  авоська » 28 апр 2024 23:22

Конифей похоже всё.
Уже даже не прыгает за мячами,влетающими в ворота в метре от него.
Да и с такой говнокомандой вряд ли захочет готовиться к следующему сезону.

#  Влэйд » 28 апр 2024 23:19

Кони-то как эпично сливают Игнашевичу, просто приятно смотреть.
Сухарян привез ключевой голешник, кони мертвейшие, дубоватая Балтика возит их во втором тайме, как хочет.
Кони настолько приятно выглядят, что единственное о чем жалко - это что Питеру они вряд ли дадут бой в Кубке.
Продолжаю считать, что финал нам лучше играть с конями, чем с Питером.

#  des007 » 28 апр 2024 23:15

Формально рано, но

Всех с еще одной победой! :))))

Как много приходилось слышать, какой крутой тренер - этот плешивый тупой баран. Добро оно отзывается :)

#  RedQuite » 28 апр 2024 22:44

Всех с Победой!!!!
Вы ничего не понимаете, это было круто!!!))))))))))

#  man26 » 28 апр 2024 22:39

SAS » 28 апр 2024 21:5630 тур. Последний.
Краснодар - Динамо

ага, а на книге найдутся желающие поболеть за мусоров - лишь бы не бомжи:(((

#  Евгеньич » 28 апр 2024 22:30

SAS,
Не за что. Обращайся.)

#  SAS » 28 апр 2024 22:26

Евгеньич,
Спасибо!
Ты удовлетворил меня своим ответом!!!
-:)

#  Андрей Т. » 28 апр 2024 22:25

факел и сочи.... и мы бы в золотой гонке...

#  Край » 28 апр 2024 22:19

В матче голубых посмотрел только первый тайм. Не впечатлили бериевцы совсем. Полузащита тормозила, мяч передерживали все.
Дело в психологии--разуверились наши, что могут газовых обыграть... А бериевцы на них нагло прут. Академики с тросточками от такого расстраиваются.)

#  Евгеньич » 28 апр 2024 22:17

SAS,
Да я вроде понятно все написал. Даже не знаю как ещё объяснить.
Тоже "сорри".)

#  Карелин » 28 апр 2024 22:12

Пока все топят за Игнашевича, итоги евровыходных.
Про приключения итальянцев,экс- ГТ "Спартака", в Серии В сообщалось ранее.
Про игроков, принадлежащих ВиМ.
Мелёшин вышел на 61-й минуте при счёте 0:0. Итог - победа в гостях 2:0.
Смотрел с этой минуты - Павел полезно действует, командно.
Николсон вышел на 89-й в домашнем разгроме "Реймса"(11-й) 4:1. "Клермон" чутка приободрился - за три тура до конца 4 очка до спасительного,15-го места.
Крала не было в заявке на гостевую нулёвку в Гладбахе.
А Бальде хоть и был в ней, но на поле не пустили. Мол, и так хорош, на лавке. Ну и лапти - из-за этого потеряли очки, 2:2 и остались четвёртыми. Ну,ещё играть 5 туров, может и зайдут в Примеру.

#  Евгеньич » 28 апр 2024 22:10

Спектр » 27 апр 2024 15:58есть универсальная методичка на любой случай жизни
https://t.me/alexeyspectre/458


Спасибо, Алексей. Позабавил.)

#  SAS » 28 апр 2024 22:10

Евгеньич,
Сорри, но интересно просто -
Значит ты
По пацански -
ЗасЦЦал ему ответить?...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".