01.04.2024 - 30.04.2023

#  Евгеньич » 28 апр 2024 22:05

Bestguy » 27 апр 2024 16:23Неужели больше беспокоят данные вопросы, чем турнирное положение команды и ее продвижение в кубке?
То, что команда в 3 матчах с очень непростыми соперниками не проиграла и пропустила 1 мяч, не радует?


Я понимаю, что отвечать на неудобные вопросы не просто. Удобнее игнорировать чужие вопросы и вместо ответов задавать свои. Такого рода схема общения мне лично мало интересна. Обычно я так не делаю, но в данном случае не буду утруждать себя ответами на поставленные тобой вопросы, Диалог надо вести на равных.

#  recchi » 28 апр 2024 21:58

тут всё просто: у Литвинова есть апсайд, причём нормальный, а у Умярова нет (я, по крайней мере, не вижу).

#  SAS » 28 апр 2024 21:56

А что, может и
Интрига будет?
30 тур. Последний.
Краснодар - Динамо

#  Q_ » 28 апр 2024 21:52

Пересмотрел матч наш и что хочу сказать.

Зря Умярова и Литвинова ругали. Но по порядку.

Умяров: 1 отбор, 2 перехвата, 36 передач (88.9% точных).
Главная претензия болельщиков это 2 момента. Неточный пас в середине поля когда между своими в аут в невынужденной ситуации и штрафной и жёлтая с которой пришёл угловой и гол. Могу понять, сам это отметил. Кроме того, те отбор (на 46 минуте) и перехваты оба чисто формальны, он вроде перехватывал, но в ноги соперникам сразу же уходило. Однако, если рассматривать его как реджисту (лео22), то там главное не "мять сиськи" и грамотно двигать мяч. Он это делал и надо сказать не так плохо. Об этом говорит и статистика передач и процент. И вообще довольно часто его резкие передачи отрезали нескольких соперников. Это точно далеко не самый плохой матч Наиля. Главная претензия - он довольно плохо обороняется. Практически не идёт в отбор и борьбу, иногда в подкаты идёт, но этого как раз и не особо надо на месте опорника (нельзя себя выключать из игры подкатом), а вот поджать, не дать развернуться .. ну вот то, что обычно делают опорники типа Барриоса .. нет. К сожалению. Потом довольно часто теряет игрока за спиной. Но это системно. При этом это был очень не плохой матч Наиля. А на 47 минуте вообще забить мог, но ударил в частокол ног неудачно. Он ушёл при 2-1. ИМХО зря на него ВВ ругался, да и я каюсь до пересмотра считал, что он сыграл хуже чем было на самом деле.

Литвинов, кстати, почти тоже самое. Он больше оборонялся, меньше встречался с мячём, тоже иногда терял позиции, но пас на гол сделал, а вообще чувствуется, что он просто не в игровом тонусе. Точно может лучше. При этом у него третья оценка в команде после Медины и Бонгонды.

А вот что меня реально удивило - это даже в таком сочетании спокойная игра обороны. Шероховатости не в счёт. Спокойно без нервяка сделали своё дело. Даже в концовке. Никто в ворота не бежит "Родину спасать" . Все на местах, по позиции .. прям молодцы.

#  Евгеньич » 28 апр 2024 21:49

Помнится после первого матча ЧР в этом году между Зенитом и Спартаком эксперты с Матч тв вещали, что Спартак готовился все межсезонье к матчу с Зенитом, а Зенит к чемпионату. Ну и? (ВГК). У Спартака беспроигрышная серия, а у Зенита два поражения подряд.

#  Спартачек-Казачек! » 28 апр 2024 21:44

митхун, гыыыыы???что изменилось,разве что выигрывать стали)))))))))(с)
А больше ничего и не надо...

#  morda » 28 апр 2024 21:37

Грибки - это хорошо. Чтож, я не понимаю что ли! ))

#  SAS » 28 апр 2024 21:34

Карелин,
Андрей!
Так сегодня же
Настроение отличное, выиграли!!!!
Ты чо?
Мы же просто с иронией, а ты все
СУрьезно....
(От стыда покраснел) (
-:)

#  Карелин » 28 апр 2024 21:29

morda,
(невозмутимо) У людей проясняется, Дмитрий. В сообщении это слово есть, проверьте.
И уменьшите громкость, пожалуйста.

SAS, Некрасиво, Сергеич.

#  SAS » 28 апр 2024 21:27

morda,
Ты его особо не трогай -
Он когда грибков переест, ещё и не такую
Хрень
Несёт (
-:)

#  morda » 28 апр 2024 21:23

Карелин » 28 апр 2024 21:18Проясняется у людей потихоньку..Как будто было непонятно 2 года назад, что Зиньковский попал в "Спартак" только из-за одного мудового решения бывшего РУ

Что за дичь Вы несете, Карелин?))) У кого чего проясняется?)))

#  TRIV » 28 апр 2024 21:22

Всех с победой!!!
Состав, конечно, мягко говоря, удивил. Но потом вспомнил, что с мусорами играть уже 1 мая.. И вроде как всё встало на свои места. Рыжего бы за такое сожрали сразу ) А тут просто... Удивились ))
А так как после смены тренера, игроки хоть как-то бегают. Вот и набегали ) Ну и плюс сейчас и тренеры соперников не знают как играть против нас. Вот и выходит весело. Теперь новому руководству научится надо вовремя менять тренера ))) Когда опять под нас все успеют подстроиться )
1 мая явно в основе будет что-то типа матча с конями, а не сегодняшний состав. А сегодня... Ну что сегодня... Сколько же ошибок у некоторых игроков, но прям кошмар какой-то! Таким даже не знаю какой тренер нужен... Наверное только возвращение в детство и работа с детским тренером ) Но это фантастика)
Ещё раз всех с победой! Матч с мусорами как-то поинтереснее будет с точки зрения мотивации, может и у меня появится задор какой-то в просмотре. А то пока все матчи этого года, ну никаких эмоций не вызывают. Что с Абаскалем, что сейчас... ( Грустно.

#  slava1 » 28 апр 2024 21:22

Хорошая наверное ставка на данный момент- не 1место Краснодара по итогу?

#  man26 » 28 апр 2024 21:22

нуль, у рубина 30 было.

#  Влэйд » 28 апр 2024 21:21

нуль,
это да.
С другой стороны, и в мусарне все говно говном, раз от разу блеснет кто, да и то не часто.
Но встали сегодня все правильно, бегали быстро, прыгали жестко, гол свой затолкали, а сзади отпотели на ноль.
Они также и коней оба раза в этом сезоне хлопнули, а нам оба раза просрали.
Дело не совсем в игроках, думаю.
ЗЫ. А в чем (если не в мистике) - не знаю))

#  нуль » 28 апр 2024 21:19

У Динамо 35% владения в победном матче с бомжами.

#  Карелин » 28 апр 2024 21:18

Проясняется у людей потихоньку..Как будто было непонятно 2 года назад, что Зиньковский попал в "Спартак" только из-за одного мудового решения бывшего РУ. Да и Каттани сбёг, как по мне, именно поэтому. Не ушла бы от него эта академия ПСЖ никуда. Но раз обещания не выполняют, то и делать тут нечего.

Тэкс..Самая трудная и самая важная из трёх главных прикидок на тур сработала. Очередь - за Игнашевичем. Вот тут как раз, на крайняк - ничья и махач. С Бублой (смеётся)
Редактировалось 28 апр 2024 21:20

#  cuba » 28 апр 2024 21:18

Наконец, удалось "онлайн" сократить отставание от "лидера футбола" РФ на 3 очка. А сколько таких возможностей было упущено... Я со счёта сбился. Реально, сами себя "закопали". (

#  nad » 28 апр 2024 21:14

Для меня однозначно ГД Малышев стоит в одном ряду с бывшим ГД Измайловым, который поспособствовал распаду чемпионской команды и отставке Карреры. На совести Малышева профуканный сезон (вполне можно было побороться с бомжами за чемпионство). Допустил ситуацию с Промесом и затянул решение по отставке недотренера Абаскаля.

#  slava1 » 28 апр 2024 21:13

Сукасукасукабл.

По личкам мусора выше бамжов,если что...

#  wod » 28 апр 2024 21:13


Лёша, это заноза прям
Но это блин, кайф, когда на улице минус, а на трибуне +15

#  BAV1982 » 28 апр 2024 21:11

Самое интересное что есть у мусаров- это Тюкавин, его бы забрать, был бы топовый трансфер. :)

#  митхун » 28 апр 2024 21:11

wod » 28 апр 2024 21:06Надо с бомжей чё-нить слупить за нашу самоотдачу в матче с Краснодаром ))
Пусть например, крышу на нашем стадике оплатят

Краснодару ещё с ментами играть.да бомжам с конями играть.

#  man26 » 28 апр 2024 21:11

wod » 28 апр 2024 21:06крышу на нашем стадике

Валера, заинтересованнее тебя в крыше никого нет:))))))))))))

Вот же, суки, мусора:(((

#  wod » 28 апр 2024 21:06

Надо с бомжей чё-нить слупить за нашу самоотдачу в матче с Краснодаром ))
Пусть например, крышу на нашем стадике оплатят

#  slava1 » 28 апр 2024 21:06

По бестолковости, текущий к победе мусоров матч,не отличается от нашего недордебри.

#  man26 » 28 апр 2024 21:05

Удивляет, когда болельщиков "Спартака" радует, когда мусара нас опережают:(((

#  митхун » 28 апр 2024 21:02

Влэйд » 28 апр 2024 20:53Мусарня в который раз удивительным образом показывает, как надо играть с Питером.

Мы можем сними только в свой штрафной стоять что бы хотя бы на 0-0 сыграть.У нас центр нулевой. Мяч держать не можем.Каждый третий пас мимо.
Третье место от нас уплывает

#  fac » 28 апр 2024 21:00

Выгрвли и хуй с ним ,первое не займём на остальные похую . ( извините нетрезв .)
Наш Спвртак супер клуб ...

#  нуль » 28 апр 2024 20:59

Влэйд » 28 апр 2024 20:53усарня в который раз удивительным образом показывает, как надо играть с Питером.
Просто добавить борьбы, самоотдачи и стараться поменьше срать сзади.
Так же вяжут Питер и кони, но у них как-то похуже получается.
А вот мы и Краснодар никак не можем такую игру Питеру навязать, потому и летим обычно.
Сюр какой-то.


У нас нет игроков под стиль "навязать борьбу и не срать сзади". Либо можем навязать борьбу, но срем (Хлу, Мартинс), либо не срем, но не можем навязать борьбу (Пруцев), либо ни того, ни другого.

#  slava1 » 28 апр 2024 20:55

Хочу махач всех на всех!

#  Влэйд » 28 апр 2024 20:53

Мусарня в который раз удивительным образом показывает, как надо играть с Питером.
Просто добавить борьбы, самоотдачи и стараться поменьше срать сзади.
Так же вяжут Питер и кони, но у них как-то похуже получается.
А вот мы и Краснодар никак не можем такую игру Питеру навязать, потому и летим обычно.
Сюр какой-то.

#  alek.vladimir » 28 апр 2024 20:51

все пытаюсь понять хуле вы такого невъепенного увидители в этой Зине ???

я хоть специально до перехода к нам за ним не следил но после пиара "надо брать" в играх с нами стал поглядывать
единственное чем запонился за крылышек так это тем как их воротчик бегал за ним с большим желанием дать ему хорошего пинка после того как зина в тыщупитсотый раз забил хер на оборону
после перехода к нам вобще ничего не поменялось
только желание дать ему поджопник появилось уже у меня
как был уровень крыльев так им и остался
вот и Володя по нему прошелся считаю абсолютно справедливо

заслуженная скамейка и к тренеру ваще вопросов не должно быть

"потерять очередного талантливого"...как я понял это типа глушенкова потеряли
и слава богу щитаю что избавились от этого токсичного гаденыша
Редактировалось 28 апр 2024 20:53

#  cuba » 28 апр 2024 20:39

Бывает так, когда в ночи не спится,
И стук колёс, что дятел по затылку,
В купе тихонько входит проводница,
Держа руками рюмки, нож и вилку...
https://www.youtube.com/watch?v=khV_sPKIb0A
)
С победой нас!

#  SAS » 28 апр 2024 20:38

авоська,
Ты думаешь?
Один из Ста?..
-:)

#  авоська » 28 апр 2024 20:34

SAS,
Головин это единственное где Лёня угадал.
Элемент случайности)

#  митхун » 28 апр 2024 20:32

alek.vladimir » 28 апр 2024 19:38не показатель чего?

не показатель что Спартак стал поправляться.

#  morda » 28 апр 2024 20:27

Спектр, Спокойней, Алексей!)
"Прямо предъявлять". Да кто прямо предъявляет?) Не надо выдумывать. Не хотелось бы потерять очередного талантливого футболиста для команды, учитывая подобный опыт, только и всего. А статистика не может всего учитывать. Может быть, если бы в этих двух матчах играл Зиньковский, команда отгрузила бы 11 в двух матчах?

#  МосфОлд » 28 апр 2024 20:26

morda » 28 апр 2024 20:05Исходя из этой логики, зачехляем Промеса, Мойзеса, кто там еще не играл?

Мойзес - гандон!

#  митхун » 28 апр 2024 20:24

Спартачек-Казачек! » 28 апр 2024 20:05Забавно так....после Ростова ну посмотрим после коней ну вот посмотрим ,после лохов посмотрим,ну вот после мусоров точно посмотрим, ,
Что вы все там смотрите????уже и так все видно..

А что кардинально изменилось кроме того что очки стали набирать. Сегодня будь соперник не такой расточительный в первом тайме 2-3 мяча нам бы забили.Брака в центре очень много.
С сильными соперниками и при Абаскале нормально играли.Мы много очков теряли командами играющими от печки, играющие в прессинг. При каждым новым тренером одно и то же происходит. В начеле всё отлично, а потом как всегда. Матч с Краснодаром будет интересным.Без разницы останется тренер или новый прийдёт.Без усиления мечтать о первом месте только сможем.

#  Карелин » 28 апр 2024 20:22

Главная "задача" на остаток сезона - чтобы невские не стали чемпионами. Всё остальное - семечки. Что бронза без Кубка, что 4-е с ним..
Тео догнал Квинси по голам в этом сезоне РПЛ
Редактировалось 28 апр 2024 20:25

#  AndreyTLT63 » 28 апр 2024 20:18

slava1 » 7 минут назадМаслов вместо Умярова,нет?
Может попробовать?

Хуже вряд ли будет, с пасом Маслов дружит как бы, но сможет ли Паша после долгой отсидки выдать нужный объем перемещения в пространстве без постоянных рискованных подкатов?

#  SAS » 28 апр 2024 20:16

Gt3,
Ну ладно, разбираешься!!!
И Леонидыч с
Яной Владимировной подтверждают +:)

"Ну за тебя"!!!

И да, серьезно-
Это ты про Головина верил и
Ценил его

#  Спектр » 28 апр 2024 20:16

morda, я, по-моему, в следующей мессаге уже объяснил все.
Дело не в том, хорош или плох Зиньковский, а в том, что очень странно прямо предъявлять тренеру, что он плохой, потому что "не может найти место на поле талантливому футболисту", когда без этого футболиста команда отгружает 8 в двух матчах.
Я понимаю, что абсолютно любая победа неполноценна и имеет те или иные недостатки, поэтому даже при победе 10:0 над "Зенитом" можно будет найти, до чего доебаться. Но зачем?
Редактировалось 28 апр 2024 20:17

#  Gt3 » 28 апр 2024 20:15

Леонидыч,
Да, радуюсь я. Команда живая наконец-то.)

Los,
По судье согласен, в конце как специально стал нарушения пропускать на наших. Как будто спец давал тем игре, иначе у лохмоты вообще шансов бы не было, имхо.

#  митхун » 28 апр 2024 20:07

авоська » 28 апр 2024 19:56Бонгонда,Медина хорошо оснащенные технически футболисты.С волшебными левыми.
В таком вот открытом футболе как с Ростовом и лошнёй чувствуют себя как рыбы в воде.
Тео шикарную паузу выдержал сегодня и выдал пасик.

Так надо тренера под игроков подбирать. Но мы хотим что Спартак играл первым номером в позиционный футбол. Ну или игроков покупать под тот стиль который хотим играть.

#  Леонидыч » 28 апр 2024 20:06

2Gt3
Тезка, уймись…

Разбираешься…
;)

#  MAGi$tr » 28 апр 2024 20:05

с Победой ВВсех!
Ничего плохого сказать не могу. Играли. Ошибались. Забивали. Победили в итоге.
Отличное настроение. Спасибо команде!

#  morda » 28 апр 2024 20:05

Спектр » 28 апр 2024 19:02В двух матчах не вышел - 5:1 и 3:2.

Алексей, при всем уважении к твоему труду, мне кажется, не стоит манипулировать статистикой. Тем более, на таком коротком отрезке.
Исходя из этой логики, зачехляем Промеса, Мойзеса, кто там еще не играл?))

#  Спартачек-Казачек! » 28 апр 2024 20:05

Забавно так....после Ростова ну посмотрим после коней ну вот посмотрим ,после лохов посмотрим,ну вот после мусоров точно посмотрим, ,
Что вы все там смотрите????уже и так все видно...
Понять конечно можно ,должен был обосраться,а вот никак....говнометы зачехленны,сороками обосранны...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".