01.09.2015 - 30.09.2015

#  anthonybeat » 19 сен 2015 20:58

Инвалиды... :evil:

#  GerrMan » 19 сен 2015 20:58

В контрактах курс зафиксировали? 62 копейки за 1$. Даже такой курс высоковат.

#  Kerk » 19 сен 2015 20:57

Пока что каждая игра хуже предыдущей. Сейчас конечно придет много народа, кто разглядел какой-то позитив, как это обычно бывает. Но уже даже спорить с ними лень :( Почти готов фобом стать :(

Но пусть ТШ до конца сезона тренирует. Хлебает до конца. Тут одно из двух: либо таки построят команду, либо научатся не критиковать огульно других тренеров. И то и то польза.

#  Заныч » 19 сен 2015 20:57

Спартак подал 13 угловых. Наши точно тренируются???

#  aavvdd » 19 сен 2015 20:56

Ну, судя по послематчевому вью шабашника, у него все хорошо. И соперник сверхмотивированный. И поражение-то это оказывается может быть нам полезным перед бомжарами. Не, я хуею с этого зоопарка.

"Мы твой позорный недуг в подвиг определим. Пойдешь в десантники, там ты еще и сраться начнешь" (с) ДМБ.

#  Mityaika » 19 сен 2015 20:56

За 13 лет поменялось наверное 6-7 составов, столько же или больше тренеров, а как было УГ, так и осталось.

Проблески были только при Карпине и Алексе, да при Федотове на протяжении более 4 туров. Без намеков)

P.S. Уж к Аленичеву вопросов нет, а вот Титову бы из штаба уйти после того, как поливал из твиттера поочередно Эмери, Карпина и Якина. Теперь сам в той же луже, только твиттер удалил :-(
Редактировалось 19 сен 2015 20:58

#  МиК » 19 сен 2015 20:56

Верните Валеру штоле.. смотреть на трех импотентов на лавке сил уже нету..

#  men_in_red » 19 сен 2015 20:55

Вообще я думал, что в этом сезоне обойдемся без разгромов. Но игрочишки развеяли все сомнения.

#  Boobooka » 19 сен 2015 20:55

С последним местом игра закономерна. Было все очевидно

#  Ставропольский » 19 сен 2015 20:55

Интервью Сенатора - феерично. Достойно быть разобрано на цитаты.

#  fanatSM » 19 сен 2015 20:55

Ташуев побеждает Спартак со счетом 3-0!!!((( Я честно говоря даже не знаю этого тренера.

#  Товарисч » 19 сен 2015 20:54

А кто с футболистов спросит?
В век модерн футбол только тот, кому они принадлежат - Хозяин. Когда хозяину по..уй, то и спрашивать некому, и отчитываться этим кривоногим сблёвам не перед кем.

#  gimp2 » 19 сен 2015 20:54

О как, "полезное поражение для нас"(c) Аленичев, а может пора заявление писать, еще полезнее будет!

#  Рафаэлло Джованьоли » 19 сен 2015 20:54

Физкультурники блин...

#  jacha » 19 сен 2015 20:54

Это просто 3,14здец-ни игры,ни очков,наверное нужно было начинать в семь защитников,глядишь и взяли бы очечко...Юыли такие надежды,что наконец-то с Аленем будет и не стыдно хотя бы за игру,но похоже сейчас любой тренер тупик для Спартака.Ну почему не наигрывает молодежь из Спартака-2,пусть бы проиграли,но с нормальной игрой,а так такое ощущение,что Якин по прежнему руководит игрой.Неужели Аленичев так боится отставки,что забыл зачем пришел в Спартак???Теперь осталось вылететь из кубка и облажаться с бомжами и будет все,как и при Якине...Когда же наконец буду пить с радости,после наших игр???

#  irod sm » 19 сен 2015 20:54

Результаты других команд не интересны.
Даже если выиграем у Зенита, хоть 10-0 концептуально СЕЙЧАС ДАННЫЙ ТШ не способен настроить команду на хоть сколь систематическое набирание очков, необходимого для высоких мест в таблице.
Просто остываю и пусть этот ТШ тренирует до конца этого сезона.
Просто потому что.
Потому что ничего не изменится.
Да, это главная причина.

#  Berloga » 19 сен 2015 20:53

Аленичев говорит про полезное поражение ну-ну ещё порачка таких полезных поражений и к зиме Федун его снимет.

#  Вождь » 19 сен 2015 20:53

Впечатление такое, что наши "звезды" всю неделю бухали!
Давно такого отстоя не видел!
Ну вот не пойму, нет игры в первом тайме, команда курит бамбук, делай замену сразу в перерыве, выпусти молодых, Озбилиса того же. Нет, надо морщить чело с умным видом до конца! Кроме Реброва и Промеса выделить некого. Остальные - полное днище...

#  Gt3 » 19 сен 2015 20:53

Надежды развеялись так же быстро как и появились, со второй игры... Какие же мы колхозники стали, даде не верится...


ВАЛЕРУ ВЕРНИТЕ!!!!!!!!!!

#  Kerk » 19 сен 2015 20:53

В заочном соревновании по итогам 9 туров Якин с 17 очками обходит команду Аленичева как по очкам, так и по разнице забитых-пропущеных.

#  GerrMan » 19 сен 2015 20:52

Когалым (третья буква в названии нашего славного спонсора луКойл) - в переводе "гиблое место". Как-то не по фэн-шую.

#  Yarri » 19 сен 2015 20:51

Мда. Гинер со своим полуторатаймовым пенсионером и профитом в 9 лямов уже наверное астму заработал от смеха над Федуном и его командой селекционеров.

Самое противное, это очевидно и руководству. Но у бизнесменов соцнагрузка проходит по разряду "чего тут стыдиться, посмотрите лучше список в Форбс".
Команда - зеркало того, что творится в клубе. (((

И вообще. Комментировать каждый раз одно и тоже думаю не стоит. До окончания зимней селекции умолкаю. Слишком очевидно все.

#  Ech » 19 сен 2015 20:51

Леонидыч » 19 сен 2015 20:49То ли Кубань - все таки не такое говно...
То ли ФКСМ - довольно заурядная даже по меркам нашего чемпионата команда...


И то, и другое

#  Кадыров » 19 сен 2015 20:51

Зато Мурат был шабашником говновозом и строителем Базеля...(((((( Дима уйди сам, ты же охуеть какой принципиальный человек....

#  Libur » 19 сен 2015 20:50

Антоха, спасайся! Беги, глупец!
Переживаю за него ...

#  vityaz » 19 сен 2015 20:50

Включил концовку, оп, уже 0-3, показывают Егора - говорит что-то Аленю, видимо - Ничего, ты в Туле выходы на пряники и самовары наработал? Будем палатки у Ат-крытия арены ставить, а то народ зело ругается - дорого пирожки на стадио, а мы им со скидочкой!))) Похоже, действительно место на поле стадио второй команде, а не этим недоразумениям((((

#  fanatSM » 19 сен 2015 20:50

# Den_777 » 19 сен 2015 20:45
При Бердыеве было бы тоже самое или даже хуже. Для этих игроков тренер не больше 10 процентов. Они из года в года демонстрируют один и тот же подход к делу при разных тренерах. Это болото((( Беспросветное болото.

#  r.w.ace » 19 сен 2015 20:50

Аленю обраточка прилетела за трусость с Ростовом. Просили же атакующую игру поставить, а не очки набирать! Нате! (((

#  men_in_red » 19 сен 2015 20:49

Spartach1975, он же отошёл от дел (с)

#  Леонидыч » 19 сен 2015 20:49

Вот не пойму...
То ли Кубань - все таки не такое говно...
То ли ФКСМ - довольно заурядная даже по меркам нашего чемпионата команда...

#  mifta » 19 сен 2015 20:49

Зато лучший футболист матча - можно сказать, наш. Беленов :)

#  Разбор полетов » 19 сен 2015 20:49

Я на последних минутах сейчас познал дзен. До меня в полной мере дошло понимание того, что пока Федун в Спартаке, мы ничего никогда не выиграем и такое говно будет всегда. Этих игроков надо менять, этого тренера, сидящего на лавке в перерыве, надо менять. Но ничего этого не будет. Денег нет, место в десятке стало нормой. Я перестал расстраивается наконец-то. Попустило, слава богу. Кубань красавцы, настроились и качественно затоптали, молодцы.

А вы продолжайте спорить, кто конкретно куда не добежал. Не тех хуесосим, ребята, но вы никак не поймёте.

#  alex_calcio » 19 сен 2015 20:49

Berloga » 19 сен 2015 20:44Якина критиковать, это не Спартак тренировать.

Почему только Якина? Начиная со Старкова... Но дело не в этом критиковать легко всегда... вот работать... ну ладно выводы то рано делать времени совсем мало было у него.

#  Spartach1975 » 19 сен 2015 20:48

ПОЗОРИЩЕ! ЭТО НЕ СПАРТАК! Я бы на месте Федуна начал разбираться с этой ситуацией. Надо объявить ВЫГОВОР всей команде и тренерскому штабу!

#  denst » 19 сен 2015 20:48

Жалко выездюков. Я то хоть телек выключить могу..

#  Alex-Ekb » 19 сен 2015 20:48

Открою вам секрет: мы, простые болельщики, расстраиваимся по поводу такой игры и результата гораздо больше самих игроков. У них все здорово: бонусы, контракты...

#  Krolikov » 19 сен 2015 20:47

В такие моменты я не против четвертого.
Чтобы жопы у всех в команде рвались резонанснее.

#  авоська » 19 сен 2015 20:47

Ура!5-2(ну а что остается)
12 шайб за два матча!
Редактировалось 19 сен 2015 20:50

#  Рафаэлло Джованьоли » 19 сен 2015 20:47

Да. Проигрывать можно по разному. А можно просто обосраться. При чем это уже превратилось в хроническую болезнь.

#  iaia » 19 сен 2015 20:47

Жду бодрое интервью от Реброва - хотя к нему, по игре-то, претензий нет.
Ну, и жду интервью с Аленичевым в Спорт-Экспрессе "Аленичев - тупик для Спартака".

#  Бауманец » 19 сен 2015 20:47

Апофеоз матча: 3-0, и Ташуев, сверкающий волосатым животом и торчащими из-под него труселями, победно вскидывает руки...

#  KILATIV » 19 сен 2015 20:46

С фИдуном, никогда Спартак ничего не добьется. Аксиома(с)

#  Большой Хорхе » 19 сен 2015 20:46

Пока дорогой Леонид Арнольдович нас не оставит, ничего не изменится...

Всем спасибо, все свободны.

п.с. Ну вот почему ту самую Коробку Под Лестницей кто-нибудь на хуй не спалил тогда, а?!

#  fanatSM » 19 сен 2015 20:46

Если последнему месту нужна победа, то Вам нужен в соперники Спартак(((

#  boril » 19 сен 2015 20:46

Стрекалок, мож Валеру вернуть?

#  Ryka » 19 сен 2015 20:46

Жду сногшибательное интырвью Титова, Аленичев сдуется?

#  men_in_red » 19 сен 2015 20:45

Всё по новой.
Какой там год подряд? День сурка, короче.
Игрокам похуй, позор на нас ложится. Никакие пиздюля не помогут.

#  Q_ » 19 сен 2015 20:45

irod sm » 19 сен 2015 20:00Как только Ромуло промахнулся вначале - у меня екнуло сердце - как бы только наши не решили что моменты пойдут один за одним.
Это уже даже не смешно.


Юр вот за пару минут до тебя написал:
"И ещё заметил что если в первый 5 минут создаём пару моментов которые голевые и НЕ забиваем, то 100% сольём матч, потому что эти "проффи" начинают играть на "классе" и тогда сразу туши свет.
Му..ки которых ничто не учит и не научит уже."

Думал один такой, но нет .. просто гандоны которые нужно выбрасывать. Уже штопаные, пользованные .. это не игроки.

Гакое очередное гавно там на последнее место упало? Когда с ними играем? У них ещё не было праздника? Бедные, ничё скоро мудаки позорящие красно-белые цвета уже ни один раз приедут к вам и всё будет хорошо
Редактировалось 19 сен 2015 20:47

#  Товарисч » 19 сен 2015 20:45

А что хотел сделать Таски?

#  irod sm » 19 сен 2015 20:45

В Спартаке жалко двоих человек.
Промеса и меня.)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".