01.04.2021 - 30.04.2021

#  МосфОлд » 17 апр 2021 00:32

95_5,
Видич, как легенда МЮ потянет, но в Спартаке он был считанные мгновенья...

#  впередсмотрящий » 17 апр 2021 00:29

Интересное решение КДК.
Рецидивисту Сухине штраф меньше, чем за первое нарушение.
Тогда было 200 тыс, сейчас, за рецидив 150 тыс.
Это как?
За рецидив КДК премию выдает?
Наш спортдир - первое нарушение. И ему такой же штраф как рецидивисту?
Они нас всех за идиотов держат...

#  slava1 » 17 апр 2021 00:28

Ближе всех Пашка Маслов.

#  SAS » 17 апр 2021 00:20

Егор Титов - ВРФ!!!

#  95_5 » 17 апр 2021 00:15

Я бы дал Неманье Видичу, но все же это не легенда, ибо титулов нет.

#  МосфОлд » 17 апр 2021 00:13

95_5,
Тащи своих?

#  95_5 » 17 апр 2021 00:08

А мое имхо = ) Совсем это не легенды.

#  МосфОлд » 17 апр 2021 00:03

95_5,
Моя тройка - Антон Промес, Павлюченко Рома, Плетикоса Стипе...

#  95_5 » 16 апр 2021 23:52

И Гладиолус. Интересно какого игрока с начала 2000 ВВ назовет легендой Спартака.

#  Карелин » 16 апр 2021 23:44

Они ещё только росли..Скорее уж Георгин

#  95_5 » 16 апр 2021 23:35

Тогда Ромашка слила тренера.

#  Карелин » 16 апр 2021 23:19

Глянул в табличку ЧИсп, так как не слежу..
Вильярреал-то, ко всему прочему, на седьмом, в одном очке от пятого. В Cuatro Grandes уже не успеет попасть, разрыв +15, но есть шанс в ЛЧ через ЛЕ заскочить.
Хотя, думаю, вряд ли. Но, вообще, Эмери молодец, тут уж что..Жаль, в Спартаке не дали время. Может, и получилось бы. Ну, что такое 26 матчей. Ни о чём

#  МосфОлд » 16 апр 2021 23:15

Карелин » 16 апр 2021 22:40В предбаннике пишут номер ячейки и код

Предбанная закладка...

#  SAS » 16 апр 2021 23:12

почему 3 раза до игры?
"шпале" понятно?! - суммы ВСЕМ, и варщикам тоже, оговаривали... в третий раз "ударили по рукам"!
- в 4 раз после игры, как раз и назвал номер ячейки - только не на Савёловском, а на Ленинградском вокзале... -из Питера там оставил кое кто кое кому кое сколько в ней...
РЕЗУЛЬТАТ нужный и был сделан... Твари (
Редактировалось 16 апр 2021 23:15

#  Eaglesias » 16 апр 2021 23:04

Карелин, А чего три раза заходил тогда? QR-код не считывался, что ли?

- Але, Папаша, ячейка 1488-Бис. Будьте любезны проверить, код щас вышлю.
- Але, сыну, сыну, не открывается бисова техника, раньше колесики крутили, помню как-то в Воронеже был случай, приезжаю я значит местный Факел судить...
- Папаша, не отвлекайтесь, щас уточню в чем заминка.
- Але, Сухина, кинуть меня решили? Не подходит QR!
- Щас проверю, ячейка 1488-Бис, Ленинградский во...
- А, черт!
- Але, папаша, Ленинградский, не Казанский!!!
- Ох, Кирюша, бегу бегу....
...
- Нет тут такой ячейки! Не подходит QR. Вот помню был случай. При Колоскове еще...
- Але, Сухина! Какой ля вокзал?
- Паш, какой вокзал? Ярославский? А ты говорил Ленинградский... Ах, ты не местный... Кирюха! Ярославский вокзал, щас прибегу по новой код покажу.
- Папаша! Дуйте на Ярославский.
- Я пиво дую. Надоел ты мне Кирюша! И Сухина твой дурак, я всегда говорил и уважаемому Фурсе Сергею Владимировичу, и полному тезке его, Зуеву.
- Нажрались уже, поздравляю!
...
- Але, Сухина, неси налом. Папаша дурит!
- Щас, Кирюша, щас родной, только массажиста прихвачу. Сумма большая, а он с сумкой всегда ходит - не так заметно будет. Если что6 у тебя нога заболела. Оказали помощь, так сказать.
- Не учи, сам знаю...

#  Карелин » 16 апр 2021 22:40

Ну, какие ридикюли..Что ли, вы кино не смотрите?
В предбаннике пишут номер ячейки и код, на Савёловском или где там поближе..

#  SAS » 16 апр 2021 22:35

МосфОлд » 16 апр 2021 22:28
Они предпочитают, почему то, "еврики" или,
на худой конец, из-за боязни санкций от пендосии ?!, "зелёные"!!! :-)))

#  Eaglesias » 16 апр 2021 22:34

Самолично видел как 3 гайца перед приемом экзаменов на вождение зашли после встречи с инструкторами в сортир на заправке (все трое сразу). А комнатка там метр на метр, а гайцы очень пузатые. Вот как они там делили добычу, можете такое представить? ггг А тут ЦЕЛЫЙ ПРЕДБАННИК!!! Там хоть пять массажистов с ридикюлями зайдут пудовыми - все поместятся.

#  МосфОлд » 16 апр 2021 22:28

SAS » 16 апр 2021 22:19 и для передаче потом правой рукой - от кисти до локтя, что очень важно?!- некой суммы бумажных купюр в твёрдой валюте

А если биткоинами дают?

#  95_5 » 16 апр 2021 22:28

"Футбольный клуб «Локомотив» не может согласиться с решением контрольно-дисциплинарного комитета РФС, вынесенным по итогам заседания, состоявшегося 16.04.2021 г.

Клуб подаст апелляцию в установленные регламентом сроки".

Ну признайте, что накосячили, но нет. Что РФС, что Локо. Первые понятно, но Локомотив? Теперь голубой пул выходит?

#  SAS » 16 апр 2021 22:19

Черный плащ
ещё раз для Справки!!! ?!:

Предбанник:
- Помещение перед судейской комнатой, оборудованное шкафчиками для одежды, предназначенными для раздевания в них перед входом в само судейское отделение и для передаче потом правой рукой - от кисти до локтя, что очень важно?!- некой суммы бумажных купюр в твёрдой валюте :-) ...
Отсюда и пошло выражение "голая правда", потому что- что возьмёшь то с голого "пидора" потом???...

#  авоська » 16 апр 2021 22:15

Давить пидарасов до победного.
Чтоб следующие даже думать не смели так относиться к Спартаку.
Или как минимум ссали как огня.

#  МосфОлд » 16 апр 2021 22:12

От икры кровь густеет и Руй толстеет...(с)

#  RedQuite » 16 апр 2021 22:09

Хорошо бы блевникова с друзьями вытянуть на детектор. И заодно Хачатурянца с Григорянцем, совсем люди берега потеряли...
Правильно наши делают, надо бороться. По доброму они не хотят понимать...

#  slava1 » 16 апр 2021 21:58

Не Руй другому яму ,сам...

Щас как плюхнется на колени,,ой простите люди добрые.
Левникову ж не превыкать на коленях.

#  Черный плащ » 16 апр 2021 21:53

SAS, Возникает вопрос, зачем сухина уединялся с массажистом в "предбаннике" судейской?)) Ведь они же заходили в судейскую наверняка)))

#  SAS » 16 апр 2021 21:38

Спортивный юрист: "Левникова могут отстранить от судейства минимум на полгода".

Руководитель спортивной практики "КлеверКонсалт", спортивный юрист Анна Анцелиович прокомментировала информацию о том, что арбитр Кирилл Левников и его помощники соврали по поводу количества визитов в судейскую комнату начальника команды "Локомотива" Станислава Сухины во время матча 25-го тура со "Спартаком" (2:0).

Ранее Левников и его ассистенты в своих объяснительных написали, что Сухина заходил в судейскую всего один раз, но как стало известно сегодня, во время просмотра камер наблюдения выяснилось, что начальник железнодорожников посещал кабинет арбитров четырежды — три раза перед началом игры (один из них вместе с массажистом команды) и еще один раз — после окончания встречи.

"Наказание действительно такое, как написано в Дисциплинарном регламенте — от 6 месяцев отстранения от футбольной деятельности, также возможен штраф. Нужно будет доказывать, что Левников и его ассистент сделали это умышленно и сознательно хотели обмануть КДК. Степень вины и наказания будет зависеть от степени умысла. В каждом конкретном деле степень вины определяется индивидуально. Неспроста же пишется от шести и до, поэтому срок наказания будет зависеть от конкретных обстоятельств, начиная с доказательства умышленности подлога информации Левниковым", — цитирует Анцелиович Sport24.

#  Карелин » 16 апр 2021 21:28

(хлебосольно, размашисто) Ешь ананасы, рябчиков, Руй..

#  wod » 16 апр 2021 20:55

Руй - железо, пока молодой!

#  Eaglesias » 16 апр 2021 20:49

скобарь 64, Брехня.
У Лука третий год идёт официальный обратный выкуп и погашение акций с одного кипрского офшора за счёт лишних денег компании. Причем ежегодно абсолютным большинством Совета Директоров программа утверждается. Схема простая как ржавый рубль. Ибо эти кипрские хуякции и расписки топчикам Лука и принадлежат. Таким образом они выводят бабло Лука себе на счета)). Это во-первых. А во-вторых, тем самым (за счёт погашения) приобретают ещё больший контроль над компанией. Орлы Лёньки Федуна придумали.

#  Спартачек-Казачек! » 16 апр 2021 20:44

Руй не Руй все равно получишь Руй

#  Карелин » 16 апр 2021 20:42

Объявление в тиатре.
"Не расходимся..Марлезонский балет не окончен".

Спартак направил два письма в РФС по четырём подходам Сухины к штрафной, тьфу, в судейскую вместо одного.
Григорьянц отказывается
https://www.youtube.com/watch?v=PzH7wsXTFjY

#  setun53 » 16 апр 2021 20:41

Бл..ь мужики ! Гляньте спортивный канал Матч ТВ.....что это ???????!!!!Рассея в перде.
Редактировалось 16 апр 2021 20:43

#  Ryka » 16 апр 2021 20:06

Какие богатые прозвища можно будет придумать!

#  Жентяй » 16 апр 2021 20:00

ПОРТУГАЛЬСКИЙ ТРЕНЕР РУЙ ВИТОРИЯ ВЕДЕТ ПЕРЕГОВОРЫ СО «СПАРТАКОМ».

Авторитетное португальское издание O Jogo сообщает, что тренер известный по работе в «Бенфике» в настоящее время ведет переговоры с московским «Спартаком».

Последним местом работы Витории был Ан-Наср из Саудовской Аравии.

@Nozeratti

#  Черный плащ » 16 апр 2021 19:56

скобарь 64, А, понял про что, типа ответ на санкции, кинуть владельцев ADR через потрошение Лука. Бохатая идея.

#  скобарь 64 » 16 апр 2021 19:38

Черный плащ, ну,я так понял,что речь идет про самый верх..ВПР, короче..

#  Черный плащ » 16 апр 2021 19:34

скобарь 64, Это у кого есть такая возможность, если не секрет?)))

#  скобарь 64 » 16 апр 2021 19:18

Eaglesias, С одного форума спер...."..у нас, впрочем, есть чем ответить, например для начала распотрошить Лукойл, владелец которого оказывается вовсе и не владелец, а просто председатель Фунт на 63% перезаложенных акциях (расписки активно торгуются на биржах). ну и т.п. - мало не покажется."- прокомментируете,не?))

#  Разбор полетов » 16 апр 2021 19:13

Ясно, спасибо. Чот я наивный какой-то :)

#  Ryka » 16 апр 2021 19:11

Неделю назад уже солд аут был.

#  Разбор полетов » 16 апр 2021 19:04

Подскажите, пожалуйста, я чот туплю.

Хочу купить билет на коней через сайт, захожу на tickets.spartak.com под своим логином и ничего не вижу, хотя написано, что продажа уже для всех открыта. Там не работает ничего или уже все выкупили так, что даже ссылки никакой нет?

#  Mike Lebedev » 16 апр 2021 18:40

Ну и в качестве законной лирики выходного дня и вновь по заявке читателя В.Фото - "Станция "Селигерская". Как это было, часть 3, заключительная" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 7c0804f6d2

#  Olddima » 16 апр 2021 18:01

Squabbler,
Это у нас тут же, а у них стенку могут и запретить

#  agk » 16 апр 2021 17:34

Squabbler, а ещё Барино...сорри Джикию можно сзади бревном положить)))

#  Squabbler » 16 апр 2021 17:30

Дим, ну так-то стенка ставится тут же))

#  Дед Слава » 16 апр 2021 17:30

"Мы не встанем перед вами на колени!" Таков должен быть лозунг "Спартака" отныне и пока не ломаем хребет газовым бля...м, их "прокладкам" и "подстилкам".
ЗЫ Ну прям дежавю какое то, докатились до чемпа Украины и их методов... Срамота.
Редактировалось 16 апр 2021 17:34

#  mmmmm » 16 апр 2021 17:29

Playmaker1 » 16 апр 2021 13:04Самые красивые гимны,на мой вкус,у Израиля


Музыка Атиквы это итальянская La Mantovana 16-го века. У этой мелодии есть автор.
Мелодия эта настолько красива, что разлетелась по всем странам Европы.
Повсеместно её пели на местных наречиях и считали эти песни народными (Катерина Кучерява).

Автор гимна Израиля был уверен, что положил его слова на молдавскую народную мелодию.

Впервые я услышал её в одном еврейском ресторанчике.
Я расплатился и уже шёл к дверям, когда заиграл оркестрик, а я так и остался стоять в дверях заведения, очарованный чудесной мелодией...

#  Olddima » 16 апр 2021 17:10

Дальше будет хуже.
Можно сколько угодно сетовать о плевках в нашу сторону.
Будут ржать в открытую, прям в камеру.

А давайте нарисуем офсайд Максименко и пробьем штрафной в 10 см от ленточки, а стенку где? Хаха за ворота.

#  митхун » 16 апр 2021 16:50

naivniy » 16 апр 2021 16:24Неужели кто-то реально ожидал, что лохомотам впаяют технарь ?!

никто не ожидал. Я даже больше скажу. Даже если были факты более очевидные и серьёзнее всё равно отмазали. Просто не решились.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".