«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.05.2017 - 31.05.2017

#  vlad45 » 20 май 2017 09:36

terpila » 20 май 2017 06:47Сминетчик, который считает себя журналюгой намбер ван по Спартаку в стране - копрофил. Что бы он ни написал - все будет покрыто известной субстанцией. Он просто иного не воспринимает. Организм так устроен.

"Во! Баба она сердцем чует! (с,МВИН)"

Леночка, спасибо, очень точно.... Господа, писал давеча, что Игоряня очень талантливый журналист ( ну, имхо, сиддха талантливей, да он другую профессию выбрал, к сожаленью). Но Лена нашла великолепное определение.
За сим оставим сию тему. Но вот только остался важный вопрос - кто этому говнюку исправно подбрасывает инфу изнутри? Тут уж неважно с каким знаком инфа : плюс или минус. Важно , что не перекрыли.

Rip van Winkle,
Женя, книгу никто не писал бы, но то,что тот был отлучен от команды и пытаясь пройти к ним в холл гостиницы, чуть не был опиздюлен охраной за пронырливость - факт . Сам свидетелем был. Да и был сей разгребатель дерьма нерукопожат и вне круга общения большинством того состава.
Тоже факт.
Но это уже на последнем КПК, при Черчесове.

#  irod sm » 20 май 2017 09:26

Юрис
Юр, Мальчик может еще выиграть в банкротном Краснодаре.
Но вообще то да. Всё на тоненького.

#  Мирный_Атом » 20 май 2017 09:24

Sergyn, НафНафыч, Шигала, в (на) Украине официально запретили яндекс. мейл.ру и ВК со всеми производными.
крупнейший провайдер УкрТелеКом со вчерашнего дня не открывает и мск.ру - с перепугу бегут впереди паровоза и спешат лизнуть жёпу власть предержащим.
порошок на этот счет ничего не издавал, чистые перегибы на местах.
другие провайдеры, помельче, пока мск.ру не блокировали, я специально звонил разным всяким пользователям и узнавал, откуда открывается, откуда нет.
с VNP заходит без проблем.
Редактировалось 20 май 2017 09:26

#  авоська » 20 май 2017 09:22

МОСФОЛД,
Ну почему же?
Ефремов младший очень хороший актёр.
В этом плане природа на нём не отдохнула.

#  Васильев1967 » 20 май 2017 09:20

Кто-нить может напомнить даты?
1. Снятия Аленичева. ЯТД - 5 августа
2. Назначения Массимо - ИО
3. Окончательного провала переговоров с Бердыевым.
4. Окончательного назначения Массимо ГТ.
Хочу неприятельские гостевые поглядеть за эти дни.
Сам бы поискал, да пьян, слаб и скудоумен. Не в силах. "Идiотъ" - одно слово!
Редактировалось 20 май 2017 09:22

#  vladvlad » 20 май 2017 09:19

"Крыса",кто у своих пи...дит,может пиз...анул чего?

#  МосфОлд » 20 май 2017 09:16

Появилось новое колдовское от 2-й древнейшей на манер "Снип, снап, снуре..."
Либ, Раб, Трах!)))

#  авоська » 20 май 2017 09:06

Рабинер в своих книжонках не только выкладывал всеми пятьсот раз обмусоленные
факты,но и додумывал за главных героев то о чём он знать просто не мог.
Например,настаивал,что наехать в прессе на Старкова, Аленя науськивал Титов,
решивший таким способом избавиться от обоих.

И в целом как в бульварном романе у него герои делились на хороших и плохих.
Самыми плохими были Червиченко и Титов.
Думаю,отсюда и "крыса"

#  МосфОлд » 20 май 2017 08:58

Alex Green,
Если не боление за Спартак, то сын того Евремова - ничем более и не прославился бы!)))

#  Юрис » 20 май 2017 08:57

irod sm » 20 май 2017 07:44Сегодня должны торжественно проводить во вторую лигу оркестр п/у Радимова.
Если еще при этом СМ-2 не проиграет Сибири - то будет очень круто.


В определенной степени это взаимосвязанные вещи. Если наши вторые будут проигрывать Сибири (плюс Балда у Шины будет выигрывать, и у Мордвы с Лучом ничьей не будет), то у Сокола не останется мотивации для победы над бомжами.

#  словесник » 20 май 2017 08:51

Добавлю к viewtopic.php?p=661935#p661935.
Вход, конечно, вынужденно будет ограничен. Помещение может одновременно принять не такое уж большое число желающих. Просьба отнестись с пониманием.

#  azvent » 20 май 2017 08:30

Спасибо, Луис Адриано!

#  greshnik80 » 20 май 2017 08:28

_Nik_,
Обратимся к другому источнику:
– Когда переходили, испытывали уверенность, что все пойдет так хорошо – и Новый год будете встречать основным футболистом не только в клубе-лидере, но и в сборной?
– Нет, конечно. Не ожидал такого. Где-то мне повезло. Помню первый матч Лиги Европы на Кипре. Играть должен был Ромулу, но за несколько дней до встречи сломался – и меня поставили вместо него в центр. А ведь я должен был сидеть на замене. Выступил удачно, и с того момента все пошло вверх.

#  Alex Green » 20 май 2017 08:27

https://m.youtube.com/watch?v=3xI90D2lxNI - Михаил Ефремов.

#  Шигала » 20 май 2017 08:23

Я видел список заблокированых на Украине сайтов, ВВ там нет.

#  Васильев1967 » 20 май 2017 08:22

Нащот рабинёра - мое полное согласие с Владом45. И с последними текстами, и с раньшими.
Бывает так. Про чухана этого согласны, а про Магадан с Таймыром спорим :D

#  словесник » 20 май 2017 08:16


Подходить ближе к музею - в центральный подъезд трибуны А. Регистраций никаких не нужно, конечно.

#  НафНафыч » 20 май 2017 08:15

А может кто-то сказать мне. ВВ на Украине что, реально заблочили?

#  irod sm » 20 май 2017 07:44

Нашли че обсуждать.)
Сегодня большой день.
1. Наши мальчишки сегодня бьются за золото. ( Бубль-чемпионат)
2. Сегодня должны торжественно проводить во вторую лигу оркестр п/у Радимова.
Если еще при этом СМ-2 не проиграет Сибири - то будет очень круто.

#  Meyer » 20 май 2017 07:42

Интервью Карреры на Спорт ФМ.
Есть интересные и даже трогательные моменты.

https://www.youtube.com/watch?v=5HUOKn5qdo0

Сорри, если это уже выкладывали.

#  зpитель » 20 май 2017 07:29

Это раздевалка пустила его в себя.
Если это принять в таком виде, то ничто не отвлечет нас от благостного празднования Победы!
Дался вам этот бумагомаратель, не до него сейчас)

#  Юрис » 20 май 2017 07:23

То есть мы всё знаем, а Трах работает на врагов и пустил его в раздевалку?
Так бывает?
Может быть, всё сложнее?

#  Rip van Winkle » 20 май 2017 07:13

vlad45,
Влад, это не на одном из КПК однажды чуть не написали книгу "Как убивали Рабинера"?:)

#  terpila » 20 май 2017 07:10

Вообще, если помечтать:-) То на месте главного журналиста по Спартаку должен быть Андрюха БАД.

И спасибо, что у нас есть Володя словесник и Юра сиддха. Два парня, делающих для нас красиво и высоко.
Преобразующих наш футбол в поэзию и поэтику.

#  Rip van Winkle » 20 май 2017 07:08

Valex1956,
От Па..шко и его книжки про сбитого лётчика:).

#  Valex1956 » 20 май 2017 06:53

Откуда пошло "минибарчик", подскажите пожалуйста.

#  terpila » 20 май 2017 06:47

Юрис,
Юр, вот такая перманентная хреновина. Сминетчик, который считает себя журналюгой намбер ван по Спартаку в стране - копрофил. Что бы он ни написал - все будет покрыто известной субстанцией. Он просто иного не воспринимает. Организм так устроен.
Между прочим, еще до ЕИТ КБ люди задавали друг другу этот вопрос в той же формулировке. Слово в слово.

#  Cтаканов » 20 май 2017 06:20

минибар мразь. Это надо очень чётко понимать.

#  Юрис » 20 май 2017 06:08

terpila, Кроме всего прочего, это является упреждающим ударом по Минибарчику (если, конечно, именно его Егор Ильич крысой назвал). Значит, в новой книжонке будут политы дерьмецом тренерские дела Егора со товарищи.

#  terpila » 20 май 2017 04:22

gelom,
Олег, у Егора Ильича к игоряше старые счета имеются по его главе из первой книжки по бромантану. По крайней мере, должны быть. Такое не проходит. И мнение имеется по его личности.
Спрашивала ж тогда у рабинера в ПО 2, не боится ли он, что Спартак его засудит.
" Я, что идиот, что ли" - сказал рабинер - " У меня каждая строчка по десять раз вычитана адвокатом. Юридически там все чисто."

#  gelom » 20 май 2017 03:13

flint, ты можешь написать все что угодно - бумага все стерпит.

#  Alex Green » 20 май 2017 03:05

Красно-белая Мадейра (КБМ) представляет:)

Намедни вечером в нашем уютном заведении на юго-востоке острова уже семьдесят третью пятницу подряд был сыгран трёхчасовой скрипичный концерт (от Вивальди до AC/DC; рок, джаз, классика, etc.).
В середине первого отделения скрипач Андрей Ладейщиков (москвич, переехал на Мадейру чуть менее двух лет назад) по требовательной просьбе КБМ исполнил в честь победы московского "Спартака" в чемпионате композицию "We are the champions" группы "Queen". Представители семи европейских стран (Австрия, Англия, Бельгия, Германия, Голландия, Португалия и Россия) горячо приветствовали музыкальное напоминание об успехе красно-белых:)
Конечно, тридцать человек внутри (ураганный ветер под конец межсезонья) - это ни о чём (прошлым летом доходило и до девяноста - снаружи, с видом на Атлантическое водохранилище; на видео оно отражается в телевизоре); ничего, в середине июля для гораздо большего числа благодарных слушателей обязательно грянет что-нибудь спартаковское (не прогноз!)!

"Спартак" - чемпион!

Ссылка по теме: https://youtu.be/7P5dKqHE9mk

#  flint » 20 май 2017 03:02

Если, к примеру, я напишу, что ты, дружочичек, малость завираешь, ты же догадаешься, к кому это сообщение обращено?!
Таки можешь, значит, немножечко додумывать?
Хватит на себя наговаривать, ей-богу.
И без того уже было достаточно.

#  gelom » 20 май 2017 02:51

flint, Дружочек (с), к каким, накуй, мне первоисточникам обращаться? Если ты такой умный и умеешь читать мысли на расстоянии - то хвала Богам. Я не ориентируюсь в потоке сознания, будь оно от Титова или еще кого. А домысливать, увы и ах, не умею.

#  Starper » 20 май 2017 02:50

Тулячок » 19 май 2017 21:42Просто Рабинер очень любит читать Вв.

Когда-то - лет 17-18 назад - он и писать здесь любил...

Пересмотрел игру с "Тереком". Думаю, если удастся вернуть Иванова, он обедни точно не испортит. Вариативности в атаке прибавится, опять же паспорт, да и конкуренцию Джано и Ивелину, если оба останутся, создаст нехилую...

#  flint » 20 май 2017 02:46

gelom » 20 май 2017 01:42 Ну, не думаю, что про Рабинера.

Олежа, ты поменьше думай, побольше обращайся к первоисточникам. Там вполне понятно сказано,о ком речь

#  Крофт » 20 май 2017 02:45

mifta, Дим, я во многих вопросах заочно был с тобой солидарен. Это есть правда.
Но уж очень ты въедливый. В хорошем смысле.) Все то ты проверяешь. На слово не веришь. Цифрами аргументируешь.
Я сам хочу быть таким же. Сейчас по-другому жить трудно.
Но уж поводу Ларина, ты мне поверь. Это не байка. Был свидетелем. Не единственным.

#  mifta » 20 май 2017 02:14


Я про него не знаю, но коли он и правда в число 33 лучших входил, едва ли был совсем бездарен. Кстати, 84 кг для такого роста - это тоже много: обычно полевые где-то минус 110 от роста, а вратари - минус 100. А так, мало ли, мож когда и про Шишкина сложат байки, как он со штрафных за "Спартак" забивал :) Кстати, а может и вовсе твоя байка довольно правдива - я вообще не знаю :)

#  Крофт » 20 май 2017 02:10

Рабинер?
Здравствуй, Новый Год!
Он журналюга. Зарабатывает свой хлеб. Любыми способами. И средствами. Такой он уж чел.
Какое он имеет отношение к Спартаку? Что ему до последствий, касательно им сказанного по отношению к команде?
Ай, бросьте его хулить.
Хуже другое. Кто-то в клубе на него ведется.
Вроде бы в клубе все наладилось. Ан, нет. Не все еще, похоже, вытравили.

#  gav » 20 май 2017 02:06

Васильев1967 » 19 май 2017, 18:07А как я вчера (или позавчера?) забыл про Магадан?!
Он и южнее сильно!
Так и называют - Солнечный Магадан!

на одной широте с Распил-Ареной
и солнечных дней столько же
и на одной долготе с ФК Сахалин на красно-конских цветах

#  gelom » 20 май 2017 01:42

vlad45, Да ну, накуй. Откуда такая уверенность про Рабинера? Уж очень серьезную предъяву ЕИТ кинул. Ну, не думаю, что про Рабинера. Он чувак смелый... или очень глупый, что не похоже... Отвага и слабоумие не его конек. Как-то так.

#  vlad45 » 20 май 2017 01:33

Kerk,
Итот и другой. Но крыса Рабинер её выставил публично, как и инфу о внутренних командных вопросах , о построении взаимоотношений, о трудностях и спорных вопросах...
И ему насрать, как это на Спартаке скажется. Главное : вот он я какой, какой крутой инсайд имею. Я ж говорю, коль Федун всерьез разозлится - мало не будет...

#  Kerk » 20 май 2017 01:07

vlad45, крыса тот, кто слил эту информацию. А на месте Рабинера мог быть любой другой собиратель кликов.

#  vlad45 » 20 май 2017 00:59

Промес по зарплате – естественно, номер один из "основы" "Спартака", а знаете, кто номер 11? Роман Зобнин. Цифры мне выяснить не удалось – сказали только, что его контракт намного меньше, чем у остального костяка. Причем по нынешнему соглашению у него еще три года. В связи с этим очень вероятно, что Федун в одностороннем порядке улучшит хавбеку условия. Заслужил.

Нюанс, который говорит о многом: за весь сезон Зобнин ни слова никому в клубе не сказал о контракте и необходимости его увеличения. Скромный парень, он о своей мотивации все сказал двумя фразами: "Год назад я вылетал из премьер-лиги с "Динамо", а сейчас стал чемпионом" и значительно более ранней "Таких мотиваторов, как Каррера, я не видел никогда в жизни". Не обращался в "Спартак" по вопросу зобнинского контракта и обычно весьма настойчивый агент Павел Андреев, который ведет дела экс-динамовца. Думаю, с учетом вклада суперуниверсала в золото вопрос будет решен полюбовно.
https://www.facebook.com/irabiner/po...32645126795258

Я, когда это прочитал, готов поддержать Тита двумя руками и ногами!!!
Как? Как эту крысу пускают в раздевалку? Как этот вредитель вообще может на стадионе Спартак появляться? Ведь весь этот инсайд или вброс, кроме страшного вреда команде путем раскрытия внутренней информации, ведет еще и к созданию лишнего напряжения между игроками. Они же не в вакууме живут!
Нет, ругаться уже не хочу, но эту даже не крысу, а тварь, исходящую ядовитой слюной, надо было не пивом обливать, а уебать по башке , раздеть и голым вывалять в перьях и так по улицам водить.....
Всё,всё к чему прикасается это гавно , направлено на зарабатывания себе имени и бабла за счет Спартака. И пох, как это скажется на команде....
Но отольются кошке мышкины слезы. Если Фе ВСЕРЬЕЗ обозлится, Игоряня надолго запомнит....хотя, что ему - хоть ссы в глаза, всё божья роса, гадить будет, сука

#  gelom » 20 май 2017 00:46

yurok72, Чего всполошился-то? Абсолютно покуй, когда ты научился читать, и ВВ , в частности. Про то , что ты - пьянь и рвань - тоже абсолютно покуй. Чай, не публичная фигура. А так, на уровне Егорьевска.
Отдыхай, Федь (с)

#  BBKing » 20 май 2017 00:21

словесник » 19 май 2017 23:20«Ночь» в спартаковском музее:
http://spartak.com/main/news/103793/

Спасибо!
Куда подходить?
Нужна ли регистрация?

#  yurok72 » 20 май 2017 00:19

сорь Лужа была в 89 )))

#  Крофт » 20 май 2017 00:18

mifta, Могу, конечно, ошибаться. Или приукрасил по поводу 120 кг. Но не сильно. Такие сейчас воспоминания.
Я его не взвешивал.
Это у меня перед глазами стоит. На стадионе Динамо.
А насчет 33 лучших, такого в списках не помню.
В чем я по сути не прав? Разве такого не было?

#  flint » 20 май 2017 00:10

SM_Den » 19 май 2017 23:27Олег стал задавать острые вопросы поперек мнения толпы Периодически соглашаюсь с ним.
Вот именно в этом вопросе я его поддержу. Негоже ВФР словами неаргументированными бросаться.

Для эпитетов Рабинеру нужны аргументы?

#  yurok72 » 20 май 2017 00:08

и я пьянь и рвань, мне это выставишь в западло...?
ты это выстави МГ)))
Гелом, я не умею тут скринить и отвечать написавшему...
Но....

я пошлю тебя к любе он там в болоте разбирается в сортах говен...
а для меня все Красно-Белые и Кафель, и Ефрем...
ты Деда Духона спроси про разделение КБ...
или если новенький давай мокать?
так цук я ВВ читаю года так этак с 98 и на Луже 98 бул если чё)))
можешь не отвечать, я один буй люблю вас всех Красно-Белые и не время сейчас собачиться!!!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".