01.05.2017 - 31.05.2017

#  В.М. » 20 май 2017 00:04

_Nik_ » 19 май 2017 23:54Зобнин и Ещенко до сих пор функционально готовы лучше других футболистов тренера команды.

Теперь понятно куда девался пресловутый "багаж Аленичева" Он оказывается у Ещенко под койкой в Тарасовке преспокойно лежал все это время и в тайне от остальных, ребята его ели. Или не ели?
Пили? Читали?
Николай! Ну, смешно же уже.
Это называется (пардон) Усраться, но не поддаться.

#  _Nik_ » 19 май 2017 23:54

denst » 19 май 2017 22:33Ну супер. Игроки из вылетевшего в ФНЛ клуба готовы лучше, чем футболисты тренера команды.

Я Вам сообщу тайну, чтобы Вы были в курсе: Зобнин и Ещенко до сих пор функционально готовы лучше других футболистов тренера команды.

#  gelom » 19 май 2017 23:51

yurok72,
А Ефремов младший - не клоун? По-моему, пьянь и рвань. Как-то так...

#  yurok72 » 19 май 2017 23:46

какие же мы классные...
вечерний клоун ургант...
Михаил Ефремов, в Нашей кепке...
какие ваши самые знаковые места в Москве? ...
Москва вся разрушена, осталось только Тушино, Спартак-ЧЕМПИОН!!!
и в этом Мы ВСЕ!!!

#  Sergyn » 19 май 2017 23:45

Мирный_Атом » 19 май 2017 20:28хахлы ВВ заблокировали )) сижу и плачу... ну тупые (с)

не ВВ а ВК, яндекс, мейл ру. Иначе как бы я сейчас написал?

#  mifta » 19 май 2017 23:42


Это тот, про которого википедия говорит, что был он всего 84 кг и входил в список 33 лучших футболистов СССР?

#  cafir » 19 май 2017 23:40

Весна в Москву-то ко второй половине мая 2017-го года тогда-то так и не подошла.
Кто вспомнит.
М-да, было дело.
Холодно-то было с января по 19-е мая, шел снег, шел дождь, дожди шли со снегами вперемежку. Было под минус 2 и с заморозками на почве по области. Многие домашние животные элитных пород отказывались выходить из дома, предпочитая гадить в одном и то же месте со своими хозяевами.
Прогнозы погоды не предвещали ничего хорошего даже в смысле разгона облаков 9-го мая над Красной площадью.
Самолеты тогда так и не взлетели.
Огромные по своим размера автомобили ведущих, по преимуществу, автостроительных компаний Западной Европы стояли на перекрестах в многокилометровых пробках.
Все было наперекор нашему чемпионству...
(продолжение следует)

#  SM_Den » 19 май 2017 23:34

Ну и по чемпионству: Массимо, Денис и парни, спасибо за осуществление многолетней мечты!
Рыдал, как ребенок....
Массимо - мужик, большие яйца! Главный секрет успеха!

#  SM_Den » 19 май 2017 23:27

gelom » 19 май 2017 21:56#  gelom » 19 май 2017 21:56
Хорошо бы, конечно, с Егора Ильича спросить за крысу. Тогда многое и многим станет ясно. А так - хуйня бездоказательная.

Олег стал задавать острые вопросы поперек мнения толпы :) Периодически соглашаюсь с ним.
Вот именно в этом вопросе я его поддержу. Негоже ВФР словами неаргументированными бросаться.

#  wod » 19 май 2017 23:27

Ефремов на 1-м!
Уже неплохо )

#  kuzmichC » 19 май 2017 23:23

словесник,
Владимир Вы в отпуске?) А то есть новые поступления...

#  словесник » 19 май 2017 23:20

«Ночь» в спартаковском музее:
http://spartak.com/main/news/103793/

#  Крофт » 19 май 2017 23:20

Тут давеча вспоминали бьющих с разных ног футболистов Спартака.
Не поймите превратно. Что-то вспомнилось. Смеха ради.
Был в Динамо такой футболист - Владимир Ларин. Здоровенный малый, килограмм под 120.
Удар у него был сногсшибательный. На этом все его футбольные таланты заканчивались.
Его выпускали на поле аккурат в конце матча. Если назначался перспективный штрафной.
Но только по центу ворот. Ибо подрезки мяча или закрутки какие ему были неведомы.
Народ на трибунах охреневал в предвкушении этого действа. С обеих сторон охреневал.
Цирк был еще тот.

#  Prior » 19 май 2017 23:14

denst, перед этим тренера тоже команды вылетевшей в ФНЛ замечу )) - он то знает толк в футболистах вылетающих в ФНЛ ))).

#  denst » 19 май 2017 22:33

_Nik_ » 19 май 2017 22:04Главный тренер Аленичев: "[О Зобнине и Ещенко] Они будут использованы и уже 99% в первой игре...Они выглядят лучше всех именно функционально... Их работа, их отношение к делу меня впечатлили, хотя в них я и не сомневался.

Ну супер. Игроки из вылетевшего в ФНЛ клуба готовы лучше, чем футболисты тренера команды.

#  kuzmichC » 19 май 2017 22:33

Федуну вручить Оскара за забег на Открытии Арене!
Он как Ди Каприо!
Ждал...вкладывал...терпел насмешки..но досстиг Ввершины!
Уважуха! Леонид Арнольдович! ВВ.

#  BBKing » 19 май 2017 22:31

Жентяй » 19 май 2017 20:47резидент России Владимир Путин объявил благодарность владельцу "Спартака" Леониду Федуну, сообщает официальный портал правовой информации. Благодарность объявлена "за заслуги в развитии культуры, большой вклад в подготовку и проведение важных творческих и гуманитарных мероприятий".

Те, кто готовил перфомансы и выбегал в среду на поле "Открытия" – частичка этой благодарности и вам тоже

#  Gt3 » 19 май 2017 22:25

Я понимаю почему защитники Димы пытаются надеть ему медаль имени Зобнина, на то они и защитники.
Конечно, удобно считать, что такое чудо, как проделал Массимо с Ромой в частности и с командой в целом, в этом есть заслуга каждого кто хоть раз появлялся в Тарасовке, а Дима там вообще три предсезонки провел.
Только одно непонятно, посему они считают что Роман показал бы хоть половину от того, что он нам демонстрирует сейчас, еслиб остался Алень, умения на этот счёт огромные сомнения, про чемпионство вообще молчу.
У Димы вообще никто не прогрессировал, а Мель который штамповал голы в Кубани и которого возжелал наш бывший, пол сезона на лавке при нем просидел.

Раскрытие Романа целиком заслуга Массимо, нефиг примазываться.)) У него вообще все показывают свои лучшие качества, потому как он умеет прятать неостатки игроков. И с Джикией такая же история и с Кутеповым.

#  авоська » 19 май 2017 22:20

Путина можно понять.
На фоне архитекторов нынешней бамжатни шмиллера и недимона с их полнейшей профнепригодностью (стадион,команда) Федун выглядит просто гением спортивного менеджмента и популяризации отечественного футбола.

#  SAS » 19 май 2017 22:05

говорят сегодня Михаил Ефремов у Урганта вечернего ЗАЖИГАЛ :-)

может кто даст уже ссылку?...

_Nik_ » 19 май 2017 22:04


Коль, а чего он так затаился и не поздравляет???...

#  зpитель » 19 май 2017 22:05

serge_AF » 19 май 2017, 21:47
А если гондоны проколоть, то возможно отвадить молодняк и одновременно нарастить телеаудиторию, впаривать памперсы... Про "шумиху" даже и не говорю. Рванет салютом!

#  _Nik_ » 19 май 2017 22:04

greshnik80 » 19 май 2017 21:25Аленичев может говорить все, что угодно

Речь ведь не о том, что говорится (не говорится!) после, а что говорилось ДО.
Но я Вас понимаю. Каждому ведь совсем необязательно помнить про какой-то там Спартак. Даже если это размещено на официальном сайте "Спартака" от самого клуба.
июль 2016. Главный тренер Аленичев: "[О Зобнине и Ещенко] Они будут использованы и уже 99% в первой игре...Они выглядят лучше всех именно функционально... Их работа, их отношение к делу меня впечатлили, хотя в них я и не сомневался. И, конечно же, они на данный момент футболисты основного состава." - http://spartak.com/main/news/91890/

#  Валерыч » 19 май 2017 22:00

Valex1956
Спасибо за ссылку! Себя нашёл:)
Сегодня впервые наткнулся на интервью брата Игоря Нетто и с удивлением узнал, что Андрей Петрович Старостин состоял в подпольной Демократической партии России ещё в советские времена.

#  gelom » 19 май 2017 21:56

Хорошо бы, конечно, с Егора Ильича спросить за крысу. Тогда многое и многим станет ясно. А так - хуйня бездоказательная.

#  serge_AF » 19 май 2017 21:47

СЗОТ
Считаю, внаглую украли концепцию бренда у цска))
https://lenta.ru/news/2017/05/19/condoms/

#  Тулячок » 19 май 2017 21:42

Просто Рабинер очень любит читать Вв.

#  Васильев1967 » 19 май 2017 21:29

Крофт, Valex1956,
Прорвёмся, братья!
Чичас! Я в подпространство ненадолго, а потом!!!...

#  greshnik80 » 19 май 2017 21:25

_Nik_,
Аленичев может говорить все, что угодно. Но вот Зобнин сам сказал, что в матчах с АЕКом он играть был не должен. И только травма Ромуло дала ему шанс попасть в основу, за который он и ухватился. Не был он однозначно в первых 11-ти.

#  teorver » 19 май 2017 21:18

Наткнулся на хорошо написанную статью о нашем сезоне.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/spa ... 80476.html

#  _Nik_ » 19 май 2017 21:18

Я Рабинера не читал с тех пор, как он выпустил книжонку цвета кала, в которой он к своей клевете и бредням добавил объёмную ахинею от реального параноика Лёхи Резаного без упоминания пресловутого персонажа (все же знали - сабж болен). Рабинер эти перепечатки обозвал "красиво" - "это мнение газеты "Версия"". 8-)

Сегодня с подачи Титова прочёл начало последних испражнений Рабинера.
Опять минибар свои домыслы, вымыслы и беспардонную ложь называет инсайдом. Неужели кто-то дешёвку принимает за чистую монету?
Понимаю Титова.

Даже Федун не выдержал и сказал, что Рабинер - лжец. Сказал следующим образом:
"— Каррера имеет последнее слово в вопросе трансферов?
— А когда и где было по-другому? Если тренер говорит, что ему нужен тот или иной футболист, то этого игрока нужно взять. Тут все просто. Как можно покупать и продавать футболистов без согласия тренера? Я так никогда не делал..." -http://tass.ru/opinions/interviews/4258750
По тексту в ссылке следует, что это касается и помощников тренера.
Фернандо, Зобнин, Ещенко, Пилипчук, Каррера...
=========================================


Если бы Федун был способен разглядеть в Зобнине футболиста, то Спартак бы при нём не раз в 16 лет выигрывал, а чуть почаще. Помню, как он в Озбилисе футболиста разглядел, даже через прессу предъявлял Аленю, мол, нет ли у него умысла на армянский геноцид ;), как у его турецкого предшественника.
Правда, в первые дни фактического чемпионства Федун сказал много забавного. Мне больше всего понравилось это:
https://twitter.com/_Nik___/status/863393026953105409

По Зобнину.
Это ж Алень говорил, что Зобнин взят в число основных одиннадцати. А что говорили другие, в т.ч. тут? Мол, не волнуйтесь, это замена Зотову, антропометрия получше, пусть молодой на лавке сидит, всё равно опорника другого ищут. И это под перманентный мусорский хай в предшествующий сезон: Зобнин не так бегает, в ворота не попадает ...
Считаю, ежели так, то надо Романа наградить отдельным спецпризом за отправку мусоров в первую лигу. Это по-спартаковски. Он знал. :D

#  brain_drain » 19 май 2017 21:10

Жентяй » 19 май 2017 20:47Президент России Владимир Путин объявил благодарность владельцу "Спартака" Леониду Федуну,

Ну, теперь то для Луческу всё станет кристально ясно.

#  зpитель » 19 май 2017 21:08

Q_ » 19 май 2017, 19:49
Ну я понял. Так просто ляпнул про пять лет. Стало спокойнее.

#  Valex1956 » 19 май 2017 21:00

Васильев1967,
Шепотом: Леша,значок и членский билет вышли на конспиративную квартиру! :oops: :D

#  cafir » 19 май 2017 21:00

Жентяй » 19 май 2017 20:47Президент России Владимир Путин объявил благодарность

Он, как обычно, не в курсе дела про дела в Российской Федерации. Сирия его сейчас занимает. Это там: гуманитарные мероприятия, вклады в подготовку, заслуги в развитии культуры...
Редактировалось 19 май 2017 21:01

#  Жентяй » 19 май 2017 20:47

Президент России Владимир Путин объявил благодарность владельцу "Спартака" Леониду Федуну, сообщает официальный портал правовой информации. Благодарность объявлена "за заслуги в развитии культуры, большой вклад в подготовку и проведение важных творческих и гуманитарных мероприятий".

#  Крофт » 19 май 2017 20:35

Васильев1967,
Лех, спасибо за доверие.
Придвинув к пузу школьную тетрадь, заточил и послюнявил химический карандаш.)))

#  морон » 19 май 2017 20:32

Мирный_Атом » 19 май 2017 20:28хахлы ВВ заблокировали

из за этой темы надо полагать viewtopic.php?f=4&t=1709

#  Мирный_Атом » 19 май 2017 20:28

хахлы ВВ заблокировали )) сижу и плачу... ну тупые (с)

#  морон » 19 май 2017 20:27

В Тулле нельзя выпускать тех кто висит на карточках . У нас таких много + Попов добавился . Дисквы не сгорают вроде бы

#  Жентяй » 19 май 2017 20:06

Q_ » 19 май 2017 19:49у Таски разве длинный контракт?

у него есть опция +1 к заканчивающемуся контракту 30.06.17, думаю Каррера активирует эту опцию, да и сам он захочет в ЛЧ поиграть
такая же опция есть у Ещенко

#  Васильев1967 » 19 май 2017 20:00

Крофт,
Серег, никакого кастинга!
Все желающие, заявившие об этом, принимаются!
Тебя, как первого отозвавшегося, назначаю директором мощного и перспективного московского филиала.
А сам уж тут, в Центре. В Злом Городе. :D

Все люди доброй воли!
В наши ряды, друзья!

#  cafir » 19 май 2017 19:58

Леонидыч » 19 май 2017 18:50Кто завтра едет в эту... как её...
Тулу...
;)

Леня, завтра в Туле объединенный митинг правых и левых сил. Нам завтра, думаю, туда не надо.
А вот послезавтра... Давай туда все-таки послезавтра.
На автобусе туда-обратно, с распитием ликеро-водочных продуктов только по пути обратно.
Звони.

#  Q_ » 19 май 2017 19:49

Жентяй » 19 май 2017 18:21Кутепов, Джикия, Боккетти,Таски, куда 5 цз? все на контрактах, только если играть в 3 цз


Потому что не считаю Бока и Таски космонавтами. Хотя не настаиваю. Каррера ставит Таски значит он ему нужен, но тут ещё может накладываться, что сильнее просто не видит, потому и хочется космонавта, тогда Таски в Турцию (косячит он много и часто не по делу :(( ) Бок в ротации, Кутепов и Джикия учиться у космонавта и набивать шишки .. 4 ЦЗ отличный набор для 3-х турниров. Кстати, у Таски разве длинный контракт?

зpитель » 19 май 2017 18:55Я хочу разобраться. Почему именно 5 лет, а не 6 или, не дай бог конечно, 88?


Тебя устроит такое объяснение как: первую и последнюю не пью. Первая плохо идёт (хотя у Массимо отлично пошла), последняя явно лишняя :)
Пять попало как раз где в этот промежуток :)

#  Крофт » 19 май 2017 19:32

Васильев1967,
Васильев1967 » 19 май 2017 18:56я решил наконец-то организовать группировку "Идiотъ"

Алексей, а где и когда будет кастинг? Думаю, по основным параметрам подойду.)
Всегда симпатизировал МГ. Изначально, чиста, из-за названия. Потом раз пересекся с Вождем. Это когда он сидел "на трех желтых" от жены.)
Понял, что интуиция не обманула.

#  зpитель » 19 май 2017 19:29

От его лица кирпич хорошо отскакивает.

#  морон » 19 май 2017 19:21

Вообще то Рабинер в раздевалке крикнул "МЫ чемпионы" ! Не Спартак чемпион не просто чемпионы чемпионы, а Мы от своего лица .

#  чннхнпS » 19 май 2017 19:20

посмотрел фоты, как праздновал Монако - 17 лет, не хухры-мухры.
а Федун-то прав с забегом на 200%!!! организации бы чутка и эталонно получилось бы.

#  Denis_GP » 19 май 2017 19:08

BBKing » 19 май 2017 19:01кто такие крысы?

Рабинер?

#  BBKing » 19 май 2017 19:01

Егор Титов:
«Страсти улеглись и всех спартаковцев с победой,давно заслужили,искренни поздравляю всех,но кто мне объяснит как попадают крысы в раздевалку!»
(Из твиттера).
Кто мне объяснит, кто такие крысы?

#  japonec » 19 май 2017 18:58

Согласен на 20 лет Массимо!.. Тока... Белое вино... Через годик водку попробует, потом распробует... Плюс ещё один Добрый Алкоголик. :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".