01.11.2020 - 30.11.2020

#  22-kratny » 21 ноя 2020 14:53

poljazz, это второй- третий состав Спартака-2, поэтому мастерства особо нет, и сыгранности, но вот желания у них как то мало

Вот возьмём молодежку что в Тамбове играет там сыгранные футболисты и работают связки и каждый знает что делать и игра хорошая отсюда и результат

Немного непонятно для чего тогда Сп2? Вселять неуверенность в дублеров? Портить всем настроение?

#  Olddima » 21 ноя 2020 14:53

С2 это 50 оттенков серого
И даже светлые пятна это лишь оттенок серого

#  22-kratny » 21 ноя 2020 14:48

Что интересно рубится только ветеран дьяков. Бьет по воротам открывается и это центральный защитник

#  poljazz » 21 ноя 2020 14:46

Спартак 2 какое то сборище неудачников

#  Nevladimirovi4 » 21 ноя 2020 14:45

а ведь Пилипчук совсем нулёвый, с какими задачами он своей жопой игры просиживает непонятно...аутсайдеру отстойному дома без вариантов тайм слил

#  22-kratny » 21 ноя 2020 14:43

Молодежка 3:0 ведёт кто забивает не знаю

Сп2 0:2 аутсайдеру


словесник, Опять связка Кутателадзе Мельников работает
Редактировалось 21 ноя 2020 14:45

#  Ценитель » 21 ноя 2020 14:43

Gt3 » 21 ноя 2020 14:23После того как Саша и Словесник с ещё неск юзерами, потратили время и представили ответы на твои вопросы - по мне бессмысленные и глупые, прости - и, заданные с одной единственной целью, найти зацепку и тролить товарища.

Авоську я уважаю и согласен с 90% всего, что он пишет (кроме Газизова), никогда его не троллил.
Мы с ним сами разберёмся, не нужно сюда лезть.

Gt3 » 21 ноя 2020 14:23А теперь поменяй фамилию Гилерме на Макси. Как думаешь прошли бы мимо такого «поклонники» секты все хуево?

Зачем ты мне это пишешь, если я Максименко никогда не критиковал? )
Знаешь, я тоже раньше делил людей на секты, кононофилов, десятипроцентников, лепя ярлыки направо и налево и споря с тем, что на самом деле другие не писали.
Я вырос из этого состояния, а ты в нём завяз.
Догоняй, Лёня. )
Редактировалось 21 ноя 2020 14:44

#  словесник » 21 ноя 2020 14:42

3:0 Мельников. Кутателадзе поборолся в штрафной, отстоял мяч и удобно покатил под удар Степану. У последнего дубль, Кутателадзе забил тоже (второй гол).
Редактировалось 21 ноя 2020 14:44

#  SAS » 21 ноя 2020 14:37

Б.Г.-74,
Сам Сюткин за Спартак с 7 лет!
Его Кумир был Гиля Хусаинов!
Да и Хавтан за Спартак с "Браво"!
Так что и Вася понятно за кого!!!

#  словесник » 21 ноя 2020 14:28

Если что, в Тамбове счёт поприятнее :-).

#  22-kratny » 21 ноя 2020 14:26

Молодежка Спартака кстати в Тамбове 2:0 выигрывает и играют хорошо

#  Gt3 » 21 ноя 2020 14:23

Ценитель » 21 ноя 2020 02:18#  Ценитель » 21 ноя 2020 02:18
Gt3 » 21 ноя 2020 01:35
Утром пять или шесть юзеров уговаривали Василия по Урунову,просили не торопить события, умоляли присмотреться, давали мнения футбольных спецов, приводили ссылки, но Васька не сдавался! )) Распил и ниипет! )) Верю говорит только гинеру и даже фамилию этой гниды с большой буквы написал! О,как верует!)

Вот это вот всё токсичное - зачем на Кн


Вась, это твоя форма существования тут. Писать одно и тоже много раз. Я не задаю вопрос - «зачем?» Ответ мне каж очевиден.
Вчера ты доебался до Авоськи как до радио.) После того как Саша и Словесник с ещё неск юзерами, потратили время и представили ответы на твои вопросы - по мне бессмысленные и глупые, прости - и, заданные с одной единственной целью, найти зацепку и тролить товарища. Ты ушел в несознанку и скрылся.))

Вася, есть много интересных футбольных тем помимо «предъявления Газизову» в сотый раз. Например, второй и четвёртый гол в ворота Гилерме в матче сборной пришли после навесов в штрафную. Гилерме не вышел на перехваты, хотя он в этом компоненте, мое имхо, очень хорош.
Никто или я не видел, почему-то тут не обратил внимание на эти моменты, а мне каж есть что разобрать.)
А теперь поменяй фамилию Гилерме на Макси. Как думаешь прошли бы мимо такого «поклонники» секты все хуево?

cafir » 21 ноя 2020 12:58#  cafir » 21 ноя 2020 12:58


Великолепно! ))

#  Olddima » 21 ноя 2020 14:16

Смеюсь до слез))
Надо же так обосраццо

#  22-kratny » 21 ноя 2020 14:14

Поясняю. Томичи выбросил из аута а Акмурзин завалился с мячом за ленточку. Более комичного гола в жизни я не видел

#  crucian » 21 ноя 2020 14:12

22-kratny » 21 ноя 2020 14:07#  22-kratny » 21 ноя 2020 14:07

Спартак-2 сегодня опять в обновленном составе и без лидеров (они сегодня будут на скамейке в мачте с Динамо). Похоже что и Ходорченко забрали в основу, что совсем неплохо.

#  22-kratny » 21 ноя 2020 14:07

Сп2 начал феерично забросили нам из аута мяч)))) 0-1 на первой минуте

#  Б.Г.-74 » 21 ноя 2020 14:02

Каждый раз,перед матчем Спартак-Динамо я , наудачу ,запускаю шутейную викторину.

вопрос:а за кого болеет небезысвестный Василий в песенке группы Браво?

По тексту лирический герой присутствует на стадионе и непонятно-болельщик он или просто посетитель статусного мероприятия? :D

Кто что думает по данному вопросу?

гыыы. ну а мусор,разумеется,на ту же удачу я уже вынес))

#  авоська » 21 ноя 2020 13:51

mp,
Андрюх,я не совсем об этом)
Лёха вон правильно говорит(бывает и такое) что мяч круглый.Тем более дерби.
Настрой у обеих команд запредельный.
Но трепетать перед мусором(да перед кем угодно) не по-спартаковски.Банана-мама и точка.

Состав хороший.Лучше чем у соперника.Тренер отличный.Если нет Соболя,то есть Понс с Ларсом.Уже по 6 забили.
Мусор в автобусы не играет.Это наша стихия на контрах ловить.
Нет оснований для панических атак.
Ждём интересный футбол.

#  Nevladimirovi4 » 21 ноя 2020 13:48

словесник » 21 ноя 2020 11:57то их реанимации что-то постоянно мешает.

Сэр, попробуйте дефибриллятор!

Есть газета, вот непруха...
Я готов, а где же муха?
Суть примет, не верьте слухам,
В том, что в мусорном ведре
Надо вынести вам муху
Даже в снежном ноябре!

#  tver-udomlya » 21 ноя 2020 13:36


Из того же происхождения,что Полак,Литвак и.т.д

#  Nikiforoff » 21 ноя 2020 13:34


Скорее уж цыган тогда)))))))
Попеско/у,думетреско/у)))

#  SAS » 21 ноя 2020 13:29

Футбольный Матч Спартак-Динамо
И не заполнен Стадион....((
А кто стоит в вратарской раме???
Ну, конечно, ОН!!!!!
Спросите у люБОГо на Цветном бульваре-
Кто лучше всех вот в Тушино одет,
Кто лучше всех и в Молодёжка в паре?
Конечно, Макси, и пусть тебе Попрет!!!!

Максименко из Москвы!
Максименко из Москвы!!!
Максименко иззззз
Москвы́ыыыыыы!!!!!-
Из СПАРТАКА!!!!!!!!!!!!!!

Володя словесник,
Ты Академик Души моей!!!!
И даааа -
Только Мозес, а не Мойзес!!!

#  Nikiforoff » 21 ноя 2020 13:26


уже опровергнул....
пирло или тельо или ди франческо какого-нибудь тогда тоже в хохлы запишем, а хуле. Гулять, так гулять.

#  tver-udomlya » 21 ноя 2020 13:26

Тедеско-больше еврейская фамилия,чем украинская.С обозначением места,страны.

#  словесник » 21 ноя 2020 13:22

Саша SAS вообще часто пишет не для "выяснения истины", а для поддержания разговора, как и сейчас. (Пусть и с лукавством.)
И это правильно, между прочим :-).

#  SAS » 21 ноя 2020 13:10

Nikiforoff,
Хохленко
Колядко
Онопко
Шевченко
Тедеско
...
Опровергай????

-:)

#  Увар1969 » 21 ноя 2020 13:05

cafir » 21 ноя 2020 12:58Эдик всю жизнь прожил за границей

ЗдОрово!!!)

#  Nikiforoff » 21 ноя 2020 13:04


хохляцкая фамилия...
______
Ну это ты вообще пальцем в...... хм. пусть будет небо. Есди уж на то пошло, то уж куда ближе к испано-португальскому, южноамериканскому.
Типа "Да Васко", Торрес(сердца трех))))). Гораздо созвучнее, чем к коноплянкам и прочим ебанько, или титько каким нибудь.

#  mp » 21 ноя 2020 13:04

авоська, Правильно Саня ! Если уж и у этих позорников не выигрывать то тогда я уж даже и не знаю кто там чем занимается.

#  RedQuite » 21 ноя 2020 13:02

Arcade Fire » 21 ноя 2020 12:43
Не верили бы - было бы наоборот...

Не, конечно мяч круглый, может по-разному сложиться. Они могут нас перебегать, затоптать, задавить. Но вот что точно они не могут - это нас деклассировать. Они не могут, а мы можем...

Лишь бы Максименко плюх не пускал, да Понсе с Ларссоном не мазали по пустым. Боже Спартак храни!!!

#  Увар1969 » 21 ноя 2020 12:59

С Днём рождения Капитан!

#  Nikiforoff » 21 ноя 2020 12:58


Алексей, сегодня низзя, сегодня нужен срач. В 19-00 по мск нужно будет дать пинка, согласен, а пока пусть трындит)

#  cafir » 21 ноя 2020 12:58

Nevladimirovi4 » 21 ноя 2020 07:51посеtitiль один запустил

Эдик всю жизнь прожил за границей. Сначала - по ту сторону российско-украинской административной, потом, перебравшись через Берингов пролив, - по ту сторону российско-американской государственной. За административной настоящему спартаковскому болельщику жилось дуже погано по хорошо известным причинам: каково это, в подростково-переходном, самом сложном, возрасте постоянно находиться во вражеском динамо-киевском котле, каково это, из года в год читать о победах любимой команды на не очень понятном ему языке: все победы "Спартака" случайны, все пенальти в ворота их соперника надуманные, А.Минаева добровольно отдали в ряды МВД РСФСР, чтобы он не оказался в рядах МВД УССР, кому и что доказал Бесков, игры у "Спартака" нет, от слова совсем, то, что они всякий раз находятся в тройке - это случайность!!?
Но Эдик отказывался верить во всю эту чернушную чепуху и к пятому классу средней школы научился читать хохляцкую периодику не только между строк, но и между букв.
В Пенсильвании поначалу тоже было нелегко: торговать безакцизным вьетнамским аспирином в условиях жесточайшей конкурентной борьбы со стороны акул местного фармацевтического рынка в седьмом поколении - это вам не по "девяткам" шмалять с 25-ти метров, и не Пятую авеню перейти в неположенном месте в часы пик.
Но однажды, далеко за полночь, подсчитав последнюю дневную выручку под приглушенным светом настольной лампы с зеленым абажуром, вывезенной из СССР, наш герой пробубнил еле слышно себе под нос голосом Тимофея Ивановича Храмова из "Начальника Чукотки": миллион...
Эдик убрал наличность в сейф с противостингеровскими тройными стенами, налил Бурбона в медицинскую пробирку с миллиметровой шкалой, остановившись на отметке 150, обрезал контрабандную гаванскую сигару, раскурил её неспешно и набрал в поисковике Гугла - spartak.msk.ru.
(Продолжение следует. Ушёл выносить мусор)

#  Nikiforoff » 21 ноя 2020 12:54


Можно подумать, что Фер 100 из 100-а клал.
________
Нет конечно. Но по ощущениям 2 из 5(1 из 3) клал. Может Спектр поможет, на самом деле интересно.
Так что с оратором согласен, которому был ответ. У нас уже кто только не бил. Аж Жиго пару раз! Много забили?
Пробить и Максименко может, а вот с "забивать" проблема.
Пысы. Не ругайте сегодня тити, да. Он срач принес по всем канонам))) Завтра можно.

#  Arcade Fire » 21 ноя 2020 12:43


Тем более. 2.30 на домашнюю победу - это все равно что инопланетяне на поле приземлятся. Даже букмекеры не верят.
Видел краем глаза их разгром паровоза. В контру они бежали очень выносливо. Это самое плохое для нас, не иметь преимущества в физике.

#  Жентяй » 21 ноя 2020 12:43

Аиртон в общей группе, значит не было никакого короновируса, Бразильская федерация пиздаболы

#  Карелин » 21 ноя 2020 12:39

Добрый день!
Капитану "Спартака" Георгию Джикия - поздравления с Днём Рождения! Здоровья, удачи и долгих лет в Спартаке!

Сегодня матч - Спартак - Динамо!
Над всей страной призывный клич.
Для КБ братства дело знамо -
Приметы справил - и не хнычь.
Редактировалось 21 ноя 2020 12:43

#  RedQuite » 21 ноя 2020 12:38

Arcade Fire » 21 ноя 2020 12:17
Да ладно, проблемы есть у всех. А вот у буков - мы явные фавориты (2,3 против 3,4). А причина одна - у нас сильней состав, причём в 2 раза! Так что не дрейфим...

#  Alex Green » 21 ноя 2020 12:38

Не удастся посмотреть игру в прямом эфире, заранее спасибо за максимально подробный онлайн!

И не хмурьтесь уж очень сильно, лучше позитивными флюидами... Ну да все всё понимают. Не дети ж.

Вперёд, "Спартак"! И до завтра, как сказал бы Андрей Вячеславович.

#  авоська » 21 ноя 2020 12:37

У мусора в основе-то никого нет.Не то что на замене.

Трусы позорные,а не болельщики Спартака.
Хотя болельщики ли?

Выебем и высушим.
Вот такой настрой должен быть)

#  Леонидыч » 21 ноя 2020 12:27

ХуЯбыч...
:(

#  словесник » 21 ноя 2020 12:23

Arcade Fire, а выигрыш -- если Хоттабыч прилетит поболеть? Понятно. Так и объясним, если что :-). Других причин просто не может быть.

#  Arcade Fire » 21 ноя 2020 12:17

Не вижу повода для оптимизма сегодня. На замене не будет никого. Потому что Шамиль и Нариман.
Ничья сегодня - это если соперник позволит. Нам играть нечем.

#  SAS » 21 ноя 2020 12:16

Муха села на варенье-
Я ее .бнул...
Вот и все стихотворенье!

Муха села мне на палец-
Я ее .бнул...
А потом все просрались?!

- и извините мой "французский"-
просто я из тех времён, когда не выключение света в сортире в коммуналке
приравнивалось к расстрелу... (

-::))

#  Vladisl » 21 ноя 2020 12:00


#  словесник » 21 ноя 2020 11:57

Alex Green, Лёш, ритм -- одна из моих любимых составляющих в стихах и в процессе их написания :-). Если я пропускаю "нужный слог" или добавляю "ненужный" -- значит, так хочется :-). (В этом смысле учусь у великого Тютчева: см., напр., "О как на склоне наших лет...")
Я тут, увеличив паузу, ещё и тире специально поставил, усиливая дежурное, "ложное" вроде бы "не хочу" и делая его "действительным". Пардон за самоанализ :-).

Что до "Голов-Хвалов" (тут тоже специально склоняю, если что), то их реанимации что-то постоянно мешает. Не исключено, что главная причина -- иссякнувший поэтический арсенал постаревшего автора :-).

#  Alex Green » 21 ноя 2020 11:46

Если в последней строчке добавить "их", то ритм (или как там правильно) сохранится. Как в первый раз, эх.

:)))

Профессор, а продолжение цикла "Голы-хвалы" ожидается? Может, сегодня, а?
Заранее спасибо, с уважением.

#  словесник » 21 ноя 2020 11:41

Поздненоябрьское, преддербийное, с подачи Vladisl » 21 ноя 2020, 11:31

Хорошо зимой в Мары!
(Мне завидно, москвичу.)
Мошки, блошки, комары:
Убивай -- не хочу…

#  Mike Lebedev » 21 ноя 2020 11:37

Всех тезок с днем ангела!

#  Vladisl » 21 ноя 2020 11:31

Мусор вынес, с теми самыми словами убил две мухи. Со своей стороны сделал всё что мог. :-)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".