01.10.2011 - 31.10.2011

#  Eagle74 » 24 окт 2011 08:25

Quarterback » 24 окт 2011 00:37Меж тем гениальнейший тренер Juan Ignacio Martínez выигрывает со своим Леванте в гостях у Вилльяреала и на данную минуту возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании.
Мне совершенно насрать во что играет Леванте. Этот человек ДОЛЖЕН возглавить Спартак зимой. Очевиднейший вариант.

А почему не Сарсания?
Этот кроме Леванте кого тренировал? Чего добился?
Я как то помню 1 места всяких разных Крыльев по итогам промежутков и хули?
Пройдет туров 5 и это Леванте будет там где и должно быть.

#  irod sm » 24 окт 2011 07:55

Молодёжь, молодёжь....

Пока мы этих девочек танцуем, спать эти женщины уходят с другими.

Думаю вообще не стоит брать легионеров ниже 24 лет.
Как раз амбициозный возраст , хочется доказывать, организм уже прошёл весь период гормонального и психоэмоционального созревания.

Да и вообще перестали мне нравится рано созревшие.
Не получается у нас их нормально перевести во взрослый футбол.
Ещё со времён совка. Молодёжь и чемпионаты Европы и Мира берёт, а во взрослый вообще единицы попадают, да и то среднеуровневые как максимум.

Нам ещё перестать дифирамбы им раньше времени петь.
Ну забил гол.ну в первом матче.Они же не с улицы приходят.Всё же в этой профессии около 10 лет уже варятся.
Попал - всего-то делов.А мог и не попасть.
Вот если бы на выезде против заклятых при счёте 0-2 и сделать хет-трик - можно было бы о чём-то говорить.
Вот если бы биатлониста с улицы взяли и он такое сотворил - можно было бы чего говорить.

Ничего знаменательного сверх вон не произошло.
В первую очередь больше груза прибавилось - будут больше спрашивать.

#  Tirox » 24 окт 2011 07:49

Каюмов - глоток свежего воздуха из прошлого...
ДК - брак просто сумасшедший, - и это уже тенденция, которой конца и края не видно...
Ари - интересней Мака смотрится справа, т.к. всегда дальнюю замыкает...да и вообще полезней.
Сухи наконец-то взялся за голову. Реально мастер обороны растет, имхо уровня Виды.
Рохо - пройдет время, надо потерпеть, парень очень перспективный.

#  феликс кокс » 24 окт 2011 07:40

Savio_Spb » 23 окт 2011 22:32  Savio_Spb » 23 окт 2011 22:32
феликс кокс » 23 окт 2011 22:27
Каюмов напомнил раннего Сычёва.
Фактурой и игрой.

Феликс ( извини - в профайле нет имени ), как он мог нападенца Сычева напоминать-то ? Абсолютно разные позиции же...


Напомнил фактурой и игрой - добавить больше нечего.
Впрочем, нет, самое главное напоминание - настроение созданное его первым появлением.
Я никогда не видел игрока более талантливого, и более спартаковского, чем Сычёв.
В его дебюте сошлось всё - голы, любовь зрителей, команда, которую он вытаскивал, свой тренер.
Крушение было невыносимым.
Конечно, трудно надеяться на появление такого гения.
Ни Прудников, при его великолепном дебюте, никто другой, таких надежд не пробуждали.
А вот Каюмов вдруг вздёрнул нервы.
Амплуа?
Эти споры для "аналитиков".
Такой же игрок "группы атаки".
Я имею в виду именно надежду - Сычёва я полюбил с "Кубка Содружества", сразу.
Парень мог прожить в футболе волшебную жизнь, но сделал другой выбор.

#  porcus » 24 окт 2011 07:33

ВВсех с победой!
Дмитрия Каюмова с дебютом и почином!

ЗЫ. Но вот вчера из негативного, ярко и выпукло бросилось в глаза, то как Тёма, принимая мяч спиной к воротам противника, разворачивается "на пяточке" с пятнистым в ногах.
Этож блять линкор, этож авианосец энтерпрайз..дуга на несколько километров. У Павлюченко Ромы такого нет.
Учить и учить еще Артёма. Иначе это дурдом.

#  alex deimon » 24 окт 2011 07:31

irod sm » 24 окт 2011 06:21Рохо надо продавать зимой без разговоров.Он не хочет играть у нас и всячески это подчёркивает


Кариока тоже не хотел и всячески это подчеркивал. Однако аренда животворящая способна на чудеса.
Отправить месяцев эдак на шесть в какой-нибудь захолустный клуб, пусть сравнит)
Хотя если честно, не заметил у него особого "не желания"

#  mib83 » 24 окт 2011 07:15

Друзья!
До традиционного преф-турнира КБ Пуля осталось меньше недели! Все решится в эти выходные! Практически все чемпионы прошлых лет в сборе!

А сможешь ли ТЫ бросить им вызов?!

Подробности о времени, месте и регламенте соревнований - в профильном форуме.

Вэлком!

#  nick_ws » 24 окт 2011 07:03

irod sm » 24 окт 2011, 06:21Рохо надо продавать зимой без разговоров.
Он не хочет играть у нас и всячески это подчёркивает.


Не согласен, у него даже бутсы правильных цветов! :-)
(см. отчет Spartak-Dianond 06:25)

#  salv » 24 окт 2011 06:08

Димка Зуев без Эменике скучает. Когда Людоед на поле, голландец как-то повеселей выглядит.

Ну, как моё наблюдение.

#  irod sm » 24 окт 2011 05:48

А к Де Зеуву липнет определение что-то вроде

"Я вся такая несуразная… вся угловатая такая… такая противоречивая вся."

Такое впечатление, что в старый двор переехал мальчик-скрипач и вышел во двор.А там пацаны бегают вовсю в футик и ему пришлось тоже бегать.Но все незнакомые и вести себя черезчур резко в борьбе ему не позволяет ни воспитание, ни собственная конституция.

Какой-то он - не бойкий, малоинициативный и вообще весь в сомнениях Клим Самгин.

Не знаю, но что-то нарастает во мне протестное....:((.

#  ys » 24 окт 2011 05:35

Алекс Рафаэлович Мескини своим бывшим со штрафного метров с 30 положил. Вратарь .. конечно .. бразильский :)

http://www.youtube.com/watch?v=5NMxGB_tZrU

#  Spartak-Diamond » 24 окт 2011 05:25

Доброго утра!
Фотографии со вчерашнего матча «Спартак» (Москва) — «Томь» (Томск) — 4:0
Смотреть: http://spartak-diamond.ru/foto/football/rfpl/season_2011-2012/28tur/spartak-tom.html

#  ys » 24 окт 2011 05:24

salv » 24 окт 2011 06:09Каюмов? Надо ещё посмотреть.


Это точно.. Я, что на Каюмова, что на Жано, смотрю как на потенциального "художника".. "Спартак" без "художника" скучнеет. Их за мои 30-35 лет боления было наперечёт.. Федя, Мост, Илья и Алекс. Вот на каждого такого новичка и смотрю с надеждой .. а вдруг..

#  irod sm » 24 окт 2011 05:21

Рохо надо продавать зимой без разговоров.
Он не хочет играть у нас и всячески это подчёркивает.

Его и Родри на выход и брать крепкого европейца уровня Парехи.Ну или на крайний случай выцепить Колодина из Динамо.

#  salv » 24 окт 2011 05:09

А мне вот вчера Рохо очень понравился. Первый пас неплох, в единоборствах отлично сыграл. А те ошибки, что он допустил, спишу на несыгранность. Хотя, это всего лишь Томь, конечно. Еще добавлю, что на месте опорника, мне кажется, Маркос выглядел бы неплохо. А Брызгалова в центр. Ну, ИМХО, конечно.
Ари я всегда считал нашим самым одарённым форвардом. Отличный удар с обеих ног. Мысль.
Кариока неплох был. Вот моя тройка лучших. Но, опять-таки. Это же Томь.

Каюмов? Надо ещё посмотреть. Я его на месте Дзюбы в матче с лохами посмотрел бы немного.
А так, конечно, удар адовый. Ну, Дикань бы такой вытащил)))

#  Ehidna » 24 окт 2011 02:50

mifta » 24 окт 2011 02:44паяю с обеих рук одинаково

Лет в 12 паяла елочную гирлянду, и получалось как-то чуть менее аккуратно, чем обычно. Не сразу поняла, что проводок прижимаю правой рукой, а паяльник держу в левой...)) Скрытых левшей, на самом деле, довольно много, просто в детстве как вручат ложку в правую руку, а позже - ручку...

#  ys » 24 окт 2011 02:18

словесник,

Володь, скорее всего именно так. Мне тоже в детстве, в 6летнем возрасте, тоже один знакомый футболист сказал, что надо играть двумя ногами, ну и я, после этого несколько дней тупо долбил мяч об стену только левой ногой. В итоге левая у меня лучше , чем в среднем у других, хотя, конечно, не правая.
Но не всё так просто. Несколько лет назад была травма локтя правой руки, ну а мне невтерпёж ждать месяцы, пока заживёт. Ну я и взял ракетку в левую. До поры до времени всё шло по нарастающей, а потом сунулся в сколько нибудь реальную игру .. и всё.. Работа ног совершенно другая, чувство баланса совершенно другое. Порвал связки голеностопа. Они в итоге зажили позже локтя правой руки :)

#  ys » 24 окт 2011 02:11

mifta,

Вполне возможно, особенно если учесть что в СССР левшам правую руку насильственно "выравнивали", заставляя писать правой рукой, а вот с ногами ничего такого не делалось.
Хотя и сейчас, в теннисе особенно, народ на эту тему здорово экспериментирует в обе стороны. В смысле, природные левши Маша Шарапова и Карлос Мойя. Правша от рождения Рафа Надаль, и.т.д.

#  словесник » 24 окт 2011 02:09

ys,
Серёж, "если бы я был Дасаевым" :-))), то делал бы точно так же: от природы -- левша, рабочая нога -- левая, а вот тренер баскетбольный (полулюбитель) строил тренировки так, что приходилось поневоле правой рукой все основные упражнения выполнять.
Ну то есть такое в принципе возможно.

Прошу пардону у сокнижников: давно бы уже дал ссылку на дочкин фотоальбом, да "Галерея" почему-то не отображает фотографий уже несколько часов (не только у меня: спрашивал).
Придётся завтрашнего дня ждать, видимо.

#  mifta » 24 окт 2011 01:44

ys, Все эти правши-левши -- это какая-то условность. Например, я пишу левой, ввожу мяч левой, играю в теннис правой (левой могу, но несколько хуже; доводилось в игре перекладывать ракетку в левую, чтобы достать мяч), паяю с обеих рук одинаково, другие инструменты по-разному (когда хват в кулаке, скорее правой; когда хват пером -- левой, хотя паяльник я спокойно держу пером и в правой), в баскетбол играю левой. Единственно, что в нижней половине тела все явно с перекосом налево: контроль мяча практически только левой, толчок правой (как положено у левшей).

ЗЫ: Я к тому, что не удивлюсь, если что-нибудь подобное и у Дасаева, например :)

#  ys » 24 окт 2011 00:51

А вот, после просмотра пары исторических записей, вопрос в голову клюнул - Ринат Дасаев был правша или левша? Ввод мячa в игру практически исключительно с правой руки и с левой ноги. Как-то раньше не обращал внимания.

#  Terrious » 24 окт 2011 00:50

Ближе к весне напихают вашеме Леванте полную авоську и все закончится. В каждом чемпе в начале какой нибудь середнячок бурно стартует, но потом теория больших чисел берет свое.

#  Allig » 24 окт 2011 00:47

leks_37Allig,
он говорил: "Арикленес...", далее по тексту


Если это правильный вариант, то приношу диктору спартаковскому извинения.
Значит, меня знание матчасти подвело.

#  Egor » 24 окт 2011 00:45

Спасибо. Обратили внимание. Продолжаем работать на книге..

#  leks_37 » 24 окт 2011 00:41

Allig,
он говорил: "Арикленес...", далее по тексту

#  Quarterback » 24 окт 2011 00:36

Извините продолжу. Темно же уже все равно.
33% владения мячом у Леванте к 77-ой минуте, ведя в счете 3-0. Некоторых авторитетных ВВ-шных аналитиков прошу обратить внимание.
Таких формул нет даже в ноутбуке у Моуриньо.

#  Allig » 24 окт 2011 00:36

А еще почему-то диктор, когда Ари забивал, объявлял его так : "Гол забил Ари да Силва Феррейра...." И все хором:"Ари!"
То, что он Черенкова в лицо не знает, мы уже поняли.
Нельзя ли ему хотя бы имена действующих футболистов выучить? Чтоб два раза "Ари" не произносилось.
Редактировалось 24 окт 2011 00:36

#  Козырь_ » 24 окт 2011 00:30

Американский футбол - штука такая...голову отобьют,и не заметишь...

#  Стараюсь думать » 24 окт 2011 00:26

Quarterback » 24 окт 2011 01:21

Зажигай дальше.Леванте уже 3:0.Мартинез рвётся в Спартак :)

#  Quarterback » 24 окт 2011 00:21

alex deimon » 24 окт 2011, 01:14Туров через 5-6 оно и окажется полной хренью.

Что будет со Спартаком через 2 или 4 тура? И не является ли игра Спартака и результаты полной хренью?

#  alex deimon » 24 окт 2011 00:14

Quarterback » 24 окт 2011 01:05Полная хрень кажется.Состав Леванте по стоимости предпоследний в Ла Лиге.А вот я думаю это и есть тренерский рост. Вот что такое путь в футболе.



Туров через 5-6 оно и окажется полной хренью.

#  Paul Coffe » 24 окт 2011 00:12

заезжал в лужу с хоккейным баулом в багажнике, ментяра спросил - игрок?, я почему-то решил ничего не обьяснять и ответил - да. оказалось мусара рубятся на мса. А теперь расширенный ответ этому прошедшему аттестацию: да бля, из нхл, приехал на матч из дома на машине. Ебанатство!) Это притом, что через его вьезд проезжали басы с командами. Каюмов - королик! За моего коллегу по Белому острову - Деми, становится тревожно.

#  Спектр » 24 окт 2011 00:07

Quarterback, какой путь прошли Соколов и Симонян до Спартака?
Нет никакого единого рецепта подготовки тренеров.

#  Quarterback » 24 окт 2011 00:05

Вот поискал про него. Это уникум какой-то.
Возглавил Леванте летом. До того Картахена (10/11) - 13-е место в Сегунде, Картахена (09/10) - 5-е в Сегунде, Альбасете (08/09) - 15-е в Сегунде, Саламанка (07/08) - 7-е в Сегунде. Полная хрень кажется.
Состав Леванте по стоимости предпоследний в Ла Лиге.
А вот я думаю это и есть тренерский рост. Вот что такое путь в футболе. Этот путь ОБЯЗАН был пройти Карпин до Спартака.

#  terpila » 24 окт 2011 00:04

# Чебатуркин » 24 окт 2011 00:42
Антон, мы вчера с девчонками на Турнире насущное обсуждали. В результате бурных обсуждений присвоили тебе неофициальный титул
"Самый стильный игрок ". Теперь ты в курсе:-)

#  Funster » 24 окт 2011 00:02

Mosfilmovskiy,
Получил ответ от ФК "Амкар", что всё не правда, давки на входе нет и не было никогда (с)

Действительно "не было", откуда )))
Помню в 2008-м просачивались в Перми в щель часа 2, милиция подумала, что хуйня какая-то, очень быстро проходят, и пустила человека на коне в толпу. Когда конь начал заваливаться на бок и в голову всадника начало прилетать со всех сторон, поняли что "ошибочка вышла" и приоткрыли ворота пошире, ну дабы смягчить ситуацию наверное )))

Ну ща во времена Ютуба и Вотсапа с видео и фотоматериалами проблем особо нет. Надо "прикладывать" к делу )))

#  Троицк » 24 окт 2011 00:01

loptop » 23 окт 2011 22:41
в официальной статистике считают, что пришло не 40 тыщ, а 30?
а не похуй ли нам на это - сколько фурсенковские счетоводы там накалякали?


Прошу прощения, глубокоуважаемый Евгений, но вот тут я не соглашусь.
Цифры посещаемости - как минимум аргумент при разговоре с потенциальным спонсором. Клуб недополучит реальные деньги из-за выдуманной статистики.

#  Astrei » 23 окт 2011 23:59

Команду с победой! Каюмова с дебютом! Ещё пару впечатлений о матче. Ну первое это угловые. Это новая такая методика выстраиваться всем во вратарской? Выглядело забавно.... И поразили пару болельщиков. Каюмов только вышел на замену, в какой-то момент получает мяч метров за 10 до штрафной томичей, его особо никто не встречает, удобная позиция для пробития по воротам, но он решил отдать налево. От болельщиков сразу вывод - вот тридвараз.... А в конце сказали, что он это искупил голом... Вот такие у нас требовательные болельщики... Так что Дима не расслабляйся. Ждём новых голов и голевых пасов....

#  terpila » 23 окт 2011 23:58

Дада. Шмональщики перед въездом на территорию Лужи шмонали фанатично. Говорили , что "алкоголь" ищут.
Что за фигня?

#  leks_37 » 23 окт 2011 23:57

Mosfilmovskiy,
надо на видео снимать...

#  Троицк » 23 окт 2011 23:55

Какой же всё-таки Ари красавец!

Сидя в запасе, не гундит, не раздаёт ехидные интервью, не ноет, а просто ждёт своего шанса. А уж если дождётся, то мало никому не покажется :)

Думаю, что только за этот трансфер селекционная служба Клуба достойна как минимум премии (а то и бери выше - карт-бланш на год).


P.S. Про позитив от игры Каюмова говорить нет смысла, благо, всё уже знающие сказали.
Если помечтать - неужели вот он, "фантазисто", да ещё с российским паспортом? Потенциал у парня огромный, только бы его не ...

#  Mosfilmovskiy » 23 окт 2011 23:54

Funster
Перед выездом в Пермь-2011 написал письмо в РФПЛ.
Получил ответ от ФК "Амкар", что всё не правда, давки на входе нет и не было никогда.

"Майор" едет в командировку - опять 25ять:-/

#  Quarterback » 23 окт 2011 23:51

koustov » 24 окт 2011, 00:42то есть тренер лидера чемпионата Испании посередине сезона уедет в Россию?)

Торстен Финк после блестящей игры Базеля на Олд Траффорд взял и бросил посреди группы свой Базель и свинтил в Гамбург, занимающий последнее место в Бундеслиге. И вряд ли ради денег.

p.s. 2-0 Леванте ведет.

#  leks_37 » 23 окт 2011 23:48

Уж если сходить с ума, то предлагать Гвидолина, а не этого Мартинеса.

#  Zeleniy » 23 окт 2011 23:48

Rexal
Сорри)) пропустил ключевое слово. "временами напоминала"..вот так правильно)
Олежа) ну тогда ладно) пристрастие понятно) они, как настоящие работники правопорядка, прошедшие переаттестацию, сразу увидели и поняли, как я ненавижу мусаров..а до кучи бомжеконейлохо и прочий скам))

#  koustov » 23 окт 2011 23:42

Quarterback, то есть тренер лидера чемпионата Испании посередине сезона уедет в Россию?) Если да, то действительно в город на букву М, но существенно южнее Москвы.

#  Чебатуркин » 23 окт 2011 23:42

Дима, поздравляю!
Так держать! Паши дальше.
ржд в печь!

#  Funster » 23 окт 2011 23:40

Mosfilmovskiy,
Ну я как раз о том, что куда-то написать нужно. У них же сам знаешь, принимаются только ОФИЦИАЛЬНЫЕ сигналы. Можно стопиццот тысяч раз что-то обсуждать и договариваться, но воз будет стоять на одном месте.
А как только официальная бумага приходит - извините, извольте разобраться.
А если еще бумага попадет к здравомыслящему человеку (в полиции ведь остались такие?) в хорошей должности он "пригласит" принимавшего решение на ковер и хорошенько выебет, чего-нибудь лишив.

И туалеты больше никто закрывать не будет )))

П.С. У нас сегодня одного известного фаната не пускали на машине к стадиону. Причина - ящик сидра в багажнике, купленный в Ашане. После непродолжительного диалога на слегка повышенных тонах, пообещали составить протокол за ..... РАСПИТИЕ (!!!) ... это человеку за рулем ... ыыыыыыыыыы
Уровень, хули. "Стране нужны герои, пизда рожает мудаков" (с)

#  Bordo0706 » 23 окт 2011 23:38

QuarterbackМеж тем гениальнейший тренер Juan Ignacio Martínez выигрывает со своим Леванте в гостях у Вилльяреала и на данную минуту возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании.
Мне совершенно насрать во что играет Леванте. Этот человек ДОЛЖЕН возглавить Спартак зимой. Очевиднейший вариант.


а он-то знает, что ему пора загубить свою карьеру?)

#  Quarterback » 23 окт 2011 23:37

Меж тем гениальнейший тренер Juan Ignacio Martínez выигрывает со своим Леванте в гостях у Вилльяреала и на данную минуту возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании.
Мне совершенно насрать во что играет Леванте. Этот человек ДОЛЖЕН возглавить Спартак зимой. Очевиднейший вариант.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".