01.07.2016 - 31.07.2016

#  BM1964 » 12 июл 2016 16:45

Gt3, Не могу не ответить Леонид, хоть это и бесполезно...)

Почему "без Чемпионских амбиций". Думаю, Спартак сейчас реально не готов. Зачем я буду себя накручивать, чтобы потом
разочаровываться, если я ясно вижу, что пока чемпионство малореально. Желать его можно, ждать - необязательно.

К болельщикам я не предлагал относиться критически. Только к себе. Например. Я живу недалеко от стадиона, но хожу 2-3 раза в год.
У меня есть причины, но это мое дело. На выезды я не езжу. Я мог бы быть "лучшим" болельщиком - да. Могу ли я "улучшить" себя, как болельщик - да.
А Родионова я улучшить не могу, какой смысл выливать на сокнижников раздражение на Роджионова. Будь я начальником Родионова, может быть я бы его критиковал. Но его нынешний начальник по видимому всем доволен.

Чисто по селекции спорить бессмысленно. Кто лучше Зобнин или Ионов покажет только время. Но Ионов уже не вырастет. У Зобнина такой шанс есть.
Фернандо - согласен, кот в мешке, может быть и выстрелит, класс там есть, насколько я могу судить. А может и закапризничать. Продать его за те же деньги не получится, тут я с тобой согласен.
Зе Луиш, на мой взгляд, сильнее Траоре, поэтому не понимаю вздохов по Лосине...

Сдержанный оптимизм вызывает как раз покупка Ещенко и Фернандо именно потому, что это косвенно указывает, что РУ, что-то хочет выиграть именно сейчас. Это покупки не на перспективу.
А так - поживем, увидим.
Но ты, как здесь всегда видишь в моем послании, не то, что я говорю.
Я лишь пояснял Скорпиону, что лучше жить с надеждой и радостью от того, что имеешь, чем без конца страдать от того, чего не имеешь, а главное иметь все равно не будешь.
Вот так понятнее?

#  Барт_ » 12 июл 2016 16:40

AlexKid » 12 июл 2016 16:33Вопрос в другом.
Кто должен был сделать? Иваныч? Или та стайка лучезарных мудаков, что работала в то время в клубе?

ну нет. На этот холивар я не подписывался, щас не ровен час подтянется, кто на упоминание ОИРа всуе реагирует. Как смог свое мнение объяснил. Сорри, AlexKid, без обид. Ведь и вопрос то твой не требует ответа, так ведь?

#  AlexKid » 12 июл 2016 16:33

Барт_ » 12 июл 2016 16:07 вкратце: если чел понравился Иванычу, то паспорт надо было сделать хоть за день, хоть за три и пусть догоняет команду на сборах. Раз не сделали - значит не было заинтересованности ОИРа


Вопрос в другом.
Кто должен был сделать? Иваныч? Или та стайка лучезарных мудаков, что работала в то время в клубе?

#  SAS » 12 июл 2016 16:21

вчера вместе с Подъебосцем ) посмотрел С-2 по ПК
а потом вместе с тв ) по "матч тв. наш спорт" динаму
и выскажу своё мнение:
у динамы Цель и поэтому игра была весела
а какая цель по вчерашней игре у С-2 и её игроков???
очень хило и тоскливо ((
вот посмотрит дядя Ф ещё раз на всё это и скажет себе - "даНах.... ещё и бабки свои тратить... лучше из Чертаново покупать для дубля, а затем - дай Бог - в Основу кто-то и пройдёт.... и дешевле будет и продуктивнее... "

#  dodge » 12 июл 2016 16:14

Valex1956 » 12 июл 2016 15:40Но тогда какого хрена ДАА не говорит о необходимости почти бесплатного приобретения того же Лассины Траоре?


А кому он должен это говорить?
Здесь на ВВ зарегистрироваться и в каждой меесаге фигачить об этом?
Или попросить три минуты эфирного времени в программе "Время", чтоб уж наверняка все услышали?
Я думаю Федуну вместе с его советом директоров он всё, что надо говорит. А на публику выносится то, что соответствует внутренней корпоративной этике как в любой организации.
Я подозреваю, что со времён своего выступления в СЭ он значительно поумнели знает теперь где и когда можно резать правду-матку, а когда надо промолчать.

#  Барт_ » 12 июл 2016 16:12

BM1964 » 12 июл 2016 14:31авоська, Ну что вы к этому Жиркову прицепились и мусолите второй день.
Это я вбросил, я - виноват.
Но речь вообще не о том была.
Просто Вепрь Свирепый "предложил" Романцева отправить на поиски "неограненных алмазов"
по России. Я признаться был так шокирован, что сдуру ему ответил, ну и припомнил историю с Жирковым.
Но смысл был вообще в другом... Успокойтесь уже)

ОИР - постановщик комбинационной игры. Алмазы неограненные - это скорее к Зернову, Королеву (не уверен, что правильно запомнил фамилию) и другим юношеским- и детским тренерам. Так что правильно ответил Вепрю))

#  Gt3 » 12 июл 2016 16:10

BM1964 » 12 июл 2016 14:22#  BM1964 » 12 июл 2016 14:22
Красный скорпион » 12 июл 2016 13:26
Розовые очки прилагаются.


Не, ты смешной такой скорпион...
Да - "Розовые очки" - пожалуйста, назови это так. Красный с белым при смешивании дает розовый)).
Ну реально, ни ты ни я не можем повлиять на трансферы. Но у меня отличное настроение, я с удовольствием жду чемпионата, без чемпионских амбиций, а просто с удовольствием.
Я рад, что подписали игроков, команда по любому усилилась. А другой (я не про тебя) сидит и гундит - Родионов ничего не умеет, Аленичев не тренер, игроки - кривоногие, селекция говно...
Ну и? Если такой взгляд на вещи, ну иди болей за Реал, там, за Мансити, за Зенит, в конце концов... Ну или вообще не смотри? Ныть-то чего?
Критичным надо быть, разумеется. Но к кому - к себе в первую очередь. У меня вот работа стоит, а я тебе пишу, нах это нужно никому непонятно.
Критичным можно быть к подчиненному, дабы улучшить результат, тоже понятно. Но какой смысл критиковать того же Родионова, который тебя, к тому же не слышит.
Я лучше на жизнь в красно белые очки посмотрю. Оно полезнее)))

Странное мнение.."без чемпионских амбиций", "критичными к себе","иди болей за Реал или Зенит".
Про Спартак пишешь или про Уфу с Мордовией?
Это болельщики должны критично впервую очередь к себе относиться!? Почему? В чем они виноваты, плохо болеют?На выездах тишина? Нет поддержки команды?!

Тут конскую селекцию сравнивают с нашей, я бы не смогу сказать что лучше илиграмотнее, но Ионова они взяли правильно и, при этом не потратились. Им нужен крайний деф, а с учётом паспорта он неплох, а может даже и несмотря на паспорт. Ласина мне каж очень правильное приобретение, схему менять особо не надо, они с Олигаре играли в прошлом сезоне, а Ласина уж точно не хуже.

Зобнина считать переспектиыгее Ионова можно, только пока он особо ничего ещё не показал, чтобы его считать действительным усилением, а не заменой/лавкой Зотову. Ещенко наверное усилит, но в рейтинге крайних правых дефом в нашем чемпе он, по моему мнению, не в первой пятёрке, поэтому считать его качественным усилением я бы тоже не стал.
Теперь по Фернанде, которого правда пока ещё нет, на месте руководства это разумная покупка исходя из того, что Дима в прошлом сезоне показал себя слабым специалистом. Именно поэтому покупка игрока, которого можно будет продать(все-таки 24 года) даже за 12 мио оправдана.
Хотя тому же Мельгареху полгода Дима не может найти позицию на поле..

У меня надежда на итальянца, может он какой компот сумеет сварить.

#  flint » 12 июл 2016 16:08

Подъебосец

#  Барт_ » 12 июл 2016 16:07

porcus » 12 июл 2016 13:29  porcus » 12 июл 2016 13:29
Барт_,
ну представь, что сегодня приедет ноунейм из Тамбова без загранпасорта.
Будет это проёб?
А Роберто Карлос за 500к это скам?

ЗЫ. в киевской мусарне с Ващуком были траблы похлеще)))

С Ващуком это уже другое, он много лет пользу приносил им. Роберто Карлос- это больше на байку было похоже, но если даже и правда - там кстати речь шла о 400 К баксов, как я помню, в середине 90х для ФКСМ это были космические деньги. Ни разу не пройоб. Все таки не умею я, видимо, в виртуале понятно объясняться(( Остатний:) раз, вкратце: если чел понравился Иванычу, то паспорт надо было сделать хоть за день, хоть за три и пусть догоняет команду на сборах. Раз не сделали - значит не было заинтересованности ОИРа либо процессы в клубе были уже заточены не на результат, а на что-то другое. По "револьверному контракту"((

#  SAS » 12 июл 2016 16:01

Леонид Подбеносец

#  wod » 12 июл 2016 15:55

Бедоносец, я б сказал

#  flint » 12 июл 2016 15:53

Откуда мы знаем, что он говорит, а что нет?
Известно только, что ему пообещали 2 качественных игрока. Ждем.
Для 3-5-2, кстати, у нас нападающих с запасом, а вот для 4-2-3-1 - недобор. Такой вот парадокс

#  Васильев1967 » 12 июл 2016 15:45

Красный скорпион » 12 июл 2016 13:26трансферный период эпохи Леонида-Победоносца

Леонид-Победоносец даже гораздо лучше, чем Нольтрофеич! :lol:

alek.vladimir,
Не видел еще твое в момент написания.
Вишь, как мысли сошлись)

#  SAS » 12 июл 2016 15:41

надо изыскивать и усиливать внутренние резервы, из того что есть

#  Valex1956 » 12 июл 2016 15:40

Но тогда какого хрена ДАА не говорит о необходимости почти бесплатного приобретения того же Лассины Траоре?
Или у нас Попов настолько плотно взял всё в свои руки?

#  flint » 12 июл 2016 15:31

Забили мало, это тоже факт. Но предъявлять ДА или Егору, что Зе Луиш в первой части сезона не забивал из казалось бы 100%-ных позиций, перебор. Нам бы условного Ван Нистелроя на острие, вот тогда могло бы все очень интересно сложиться

#  Valex1956 » 12 июл 2016 15:24

flint » 12 июл 2016 15:07 В атаке мы создали не меньше конебомжей с магнитом

Василий, это,конечно факт. Но забили из этих моментов гораздо меньше. Так что теперь, приглашать тренера по атаке вместо Титова,или кем он там числится. И кого? На мой убежденный взгляд, только главный тренер должен отвечать за всё. Иначе будет как у Райкина: пуговицы пришивал кто? К нему и претензии! И вообще,что за бред-назначение тренеров по позициям? Ребята,расскажите об этом Моуриньо или Фергюсону и посмотрите на их лица.

#  flint » 12 июл 2016 15:07

Кстати соглашусь.
Еще когда полоВВина общественности крыла в очередной раз Аленя за Ананко, написал, что буду счастлив видеть на месте Ананко качественного итальянского специалиста.
Счастлив.
К зиме жду качественного усиления игры.
Это ведь главный наш резерв: организация игры в обороне. В атаке мы создали не меньше конебомжей с магнитом. Это факт, пусть хоть фобы на голову насрут друг дружке от злости

#  BM1964 » 12 июл 2016 15:03

alex68, Абсолютно согласен.

#  Rip van Winkle » 12 июл 2016 14:52


Да официально ещё даже Промеса не переподписали. Так что, пока из итогов - Зобнин и Ещенко.

#  dispatcher » 12 июл 2016 14:43

Жирков- ассоциация с Тамбовом. А там теперь, между прочим, Ярцев гендиректором. Есть за кого еще в ФНЛ притопить.

#  alex68 » 12 июл 2016 14:35

главные трансферные итоги на сейчас - переподписание Антошки и приглашение Карреры, кмк
по остальному - future will show

#  BM1964 » 12 июл 2016 14:31

авоська, Ну что вы к этому Жиркову прицепились и мусолите второй день.
Это я вбросил, я - виноват.
Но речь вообще не о том была.
Просто Вепрь Свирепый "предложил" Романцева отправить на поиски "неограненных алмазов"
по России. Я признаться был так шокирован, что сдуру ему ответил, ну и припомнил историю с Жирковым.
Но смысл был вообще в другом... Успокойтесь уже)

#  BM1964 » 12 июл 2016 14:22

Красный скорпион » 12 июл 2016 13:26Розовые очки прилагаются.


Не, ты смешной такой скорпион...
Да - "Розовые очки" - пожалуйста, назови это так. Красный с белым при смешивании дает розовый)).
Ну реально, ни ты ни я не можем повлиять на трансферы. Но у меня отличное настроение, я с удовольствием жду чемпионата, без чемпионских амбиций, а просто с удовольствием.
Я рад, что подписали игроков, команда по любому усилилась. А другой (я не про тебя) сидит и гундит - Родионов ничего не умеет, Аленичев не тренер, игроки - кривоногие, селекция говно...
Ну и? Если такой взгляд на вещи, ну иди болей за Реал, там, за Мансити, за Зенит, в конце концов... Ну или вообще не смотри? Ныть-то чего?
Критичным надо быть, разумеется. Но к кому - к себе в первую очередь. У меня вот работа стоит, а я тебе пишу, нах это нужно никому непонятно.
Критичным можно быть к подчиненному, дабы улучшить результат, тоже понятно. Но какой смысл критиковать того же Родионова, который тебя, к тому же не слышит.
Я лучше на жизнь в красно белые очки посмотрю. Оно полезнее)))

#  авоська » 12 июл 2016 14:22

Врядли Иваныч прощелкал жиркова.
Скорей там уже заруба пошла у него с червяком и он понял,что в Спартаке не останется.
В такие моменты уже сложно делать что-то на пользу команде.
Но это лишь предположение.

#  alek.vladimir » 12 июл 2016 13:56

Леонид-Победоносец )
звучит круче, чем гандон.

зы надо запомнить)

#  чннхнпS » 12 июл 2016 13:43

Парша и КК хаяли? получите Ещенко. пока бодрячком, кстати.
Зотов неуровень? получите Фернандо.
за Зобнина помолчу, это штоб на дороге не валялось. хотя через год-два это может статься главным трансфером десятилетия. но может и ниочём.
ну а что Месси, Гризманна и Канте не завезли - ну не завезли. хотя от Крейчи или Милика, которые Фе по карману, я бы не отказался.

#  porcus » 12 июл 2016 13:29

Барт_,
ну представь, что сегодня приедет ноунейм из Тамбова без загранпасорта.
Будет это проёб?
А Роберто Карлос за 500к это скам?

ЗЫ. в киевской мусарне с Ващуком были траблы похлеще)))

#  Красный скорпион » 12 июл 2016 13:26

porcus » 12 июл 2016 12:46 Барт_ » 12 июл 2016 12:17
в очередной раз читая, про "загранпаспорт Жиркова", хочется заметить - почему-то с Мукунками проблем по загранпаспортам не было.


наверное потому, что Мукунки приезжали в Россию по загранпаспорту заранее?:)

А сколько Мукунок-Жирковых не ПРИехало из-за проблем с загранпаспортами :)))
_________
На ВВ очередной волнительный трансферный период эпохи Леонида-Победоносца
Слова "реальное усиление", "однозначно интереснее и перспективнее", "Про имярек имярек уже все сказал - ему доверяю, хоть сам не видел", "Имярека не списывайте" и пр. будут однозначно в тренде. Розовые очки прилагаются.
Редактировалось 12 июл 2016 13:30

#  Барт_ » 12 июл 2016 13:23

porcus » 12 июл 2016 13:21Барт_,
ну вот сам подумай - команда готовится к вылету, менеджер собирает паспорта для штампа визы на въезд в страну прибывания. Мукунка и прочие Кебе достают из широких штанин свои дубликаты бесценного груза. Потому как не въехали бы в Тарасовку без них. Менеджер спрашивает паспорт у Жиркова -"Юрий, ваш паспорт, пжлста".
А он в ответ - "а нету паспорта, нах он мне нужен в Тамбове то?".
Команда и улетела без молодого Жиркова.

я же не о том. Это понятно все, я про леХкость привоза скама, и аналогичную леХкость пройоба напрочь классных игроков, к тому же "паспортных".
ЗЫ. и надо ли говорить, как решили бы подобную проблему заклятые хоть в киевской мусарне, хоть в конюшне?

#  porcus » 12 июл 2016 13:21

Барт_,
ну вот сам подумай - команда готовится к вылету, менеджер собирает паспорта для штампа визы на въезд в страну прибывания. Мукунка и прочие Кебе достают из широких штанин свои дубликаты бесценного груза. Потому как не въехали бы в Тарасовку без них. Менеджер спрашивает паспорт у Жиркова -"Юрий, ваш паспорт, пжлста".
А он в ответ - "а нету паспорта, нах он мне нужен в Тамбове то?".
Команда и улетела без молодого Жиркова.

#  Nox » 12 июл 2016 13:18

лео22 » 12 июл 2016 12:04По поводу вчерашней игры.

Сегодня еще Рудковского подписали из Четраново. Центральный хав, плеймейкер.

#  Барт_ » 12 июл 2016 13:15

в смысле, заранее? для въезда в Россию не надо было? т.е. всякий скам таскать, проблем не возникало. А озаботиться решением з/п нужному (ну раз так уверяют, что Иваныч им заинтересовался)- российскому игроку - некому и некогда.

#  alex68 » 12 июл 2016 13:11

2 лео22 » 12 июл 2016 12:04

очень надеюсь, что Бушманов вправит мозг Давыдову, если это вообще возможно
кмк, он вчера был худшим на поляне, так что лавка выглядит вполне заслуженно

понравились Пуцко, Тимофеев и вышедший на замену Пантелеев
понравился контроль мяча в середине-конце каждого из таймов

не понравились очень робкие действия в атаке по периметру вражеской штрафной

#  BM1964 » 12 июл 2016 13:02

Вот так куются мифы... Нет я сам, считаю, что Гинер менеджер сильный, пусть и нечистоплотный.
Но приводить нынешнюю селекцию цска, как пример здравой политики ... ну это совсем потерять чувство реальности.
Ионов, Траоре... Траоре вместо Мусы? У них еще недавно были Лав и Бумбия, потом Муса, а теперь Лосина!
(Кстати лосина это род лошади, такой - никто не в курсе?)
Я искренне сниму шляпу перед Слуцким если он после такой селекции окажется в ЛЧ на будущий сезон.
Наша селекция уже на 4+. Ещенко на ближайшие два года это реальное усиление. Впервые за многие годы будет нормальный правый край.
Зобнин однозначно интереснее и перспективнее Ионова.
Про Фернандо Стаканов уже все сказал. Сам не видел, но ему доверяю.
Нужен еще один игрок, либо цент защиты либо вместо Попова.
Хорошо бы оба, но это, похоже нереально. Может зимой.
Вот другое дело, что все они, вдруг, и не заиграют.
Особенно Фернандо беспокоит - слишком долго капризничал. Опасаюсь я за него...
И тем не менее, ЧЕ в очередной раз доказал - успех определяется наличием "Банды".
И тут уже от тренера многое зависит. Ну и от наличие на поле лидера.
Вот с этим - да, есть сомнения. А с селекцией, повторяю - все неплохо.
Мельгареху-то не списывайте заранее, кстати.

#  Леонидыч » 12 июл 2016 12:50

УВВажаемые!
Я напоминаю ВВам, что "Золотой Кабан" - уникальный приз, которому нет аналогов!
Мы САМИ определяем Лучшего игрока ФКСМ. Прямым голосованием!
САМИ!!!
Исключительно "своим кругом"!
Поэтому убедительно призываю ВВас принять посильное участие в сборе средств на его изготовление!
Кто сколько может!
Особенно ЭТО касается "активных писателей"! Переходите от слов к реальному ДЕЛУ!

#  porcus » 12 июл 2016 12:46

Барт_ » 12 июл 2016 12:17в очередной раз читая, про "загранпаспорт Жиркова", хочется заметить - почему-то с Мукунками проблем по загранпаспортам не было.

наверное потому, что Мукунки приезжали в Россию по загранпаспорту заранее?:)

#  greshnik80 » 12 июл 2016 12:43

Negoz,
Это за прошлый год информация.

#  TRIV » 12 июл 2016 12:31

Итоги голосования по лучшему игроку и лучшему голу прошедшего сезона можно посмотреть тут http://spartak.msk.ru/menu.dll?a=news
Там без сюрпризов. Жаль только, что количество голосующих очень мало и не соответствует посещаемости сайта (
Кстати, пока мы собрали лишь половину суммы необходимой для второго кабана Промеса!!! Как можно помочь можно найти тут http://spartak.msk.ru/menu.dll?a=detailnews&id=16557

#  Барт_ » 12 июл 2016 12:17

в очередной раз читая, про "загранпаспорт Жиркова", хочется заметить - почему-то с Мукунками проблем по загранпаспортам не было.

#  лео22 » 12 июл 2016 12:04

Montez, да ладно, расслабься, зато прикинь какая команде польза ;)

По поводу вчерашней игры. Зря кмк перешли на игру в два напа, последний-предпоследний пас пропал. Ни Федчук, ни Давыдов, играя в оттяжке не способны вести игру и раздавать. Тимоха чистый опорник, Лео играет вторым опорным, глубоко.
Честно говоря Денис вообще вчера прибил своими обыгрышами (неудачными) и не желанием играть в пас. Вообще Буш словно заложник Давыда. В прошлом году та же история, когда Дениску отправили во вторую команду. Переход с 4-2-3-1 на 4-2-2 с Обуховым в оттяжке. Игра расстроилась, но Евгений правда быстро вернулся к прежней схеме. Если и использовал Давыда, то с краю на позиции инсайда.
Вчера вот даже Пантелеев, номинальный центрхав, игравший всегда по напами, вынужден выйти на край. Хотя надо признать, что он и Бакаев игру заметно оживили.
Пожалуй стоит вернуться к прежней расстановке и найти замену Каюму. Исходя из вчерашнего состава можно сделать рокировочку: Давыд или Федчук на позицию инсайда, Мелкого в центр (хотя тоже тот еще жадинка;))
Хотя мне более оптимальным выглядит попробовать под напом Пантелея, либо добавить в центр третьим живчика Гулиева.
А Дениска пусть с Федчуком борются за место под солнцем (Давыд вчерашней игрой лавочку заслужил) При этом не забываем про Руденко...
Отметил бы по вчерашней игре еще Тимофеева. Дай Бог может и вырастим своего опорника.

#  Terrious » 12 июл 2016 11:56

mentufer » 12 июл 2016 10:03а я думаю, что правильно
между украинцем и белорусом визуально никакой разницы нет
между португальцем и испанцем тоже
а вот между португальцем и ангольцем разница очень даже заметная

Дружище, ты можешь думать как тебе заблагорассудится. Кто ж против. Я же - не думаю, а знаю, т.к. уже скоро два десятка лет, как живу "среди здесь".
А насчёт разницы в цвете кожи, то, уж поверь, в Португалии на это не обращают внимания уже лет так примерно 300, если не больше. Еще во времена колонизации Африки тамошние вожди получали от португальского короля титулы и были приняты при дворе.

#  MakxV » 12 июл 2016 11:52

Montez » 12 июл 2016 11:09
Мы же за 3 миллиона взяли Зобнина, который весь сезон в запасе просидит, потому как банальный неуровень.

"Значит хорошие сапоги, надо брать!"))) (c) СР

#  flint » 12 июл 2016 11:48

Alex1977 » 12 июл 2016 10:42им был нужен нападающий вместо Мусы

мне очень сложно представить, что Траоре - это замена Мусе. Это вообще весь футбол переделывать надо за месяц. Просто взяли, что на дороге валялось.
Ну и напомню, что у нас никто не уходил, чтобы в авральном состоянии замену искать.
Нет, мне самому не нравится, что не прикупили пару обещанных звезд, но хоть ругать за это давайте Папена, СЮРу и так достается за все подряд

#  Montez » 12 июл 2016 11:40

Я в следующий раз анонс своих мессаг буду делать, чтобы в клубе веселых и находчивых успели собраться все.

#  Negoz » 12 июл 2016 11:38


#  mentufer » 12 июл 2016 11:37

Alex1977 » 12 июл 2016 10:42Василий, им был нужен нападающий вместо Мусы, они за несколько дней эту проблему решили.

Траоре нападающий совершенно другого склада, под него надо будет радикально перестраивать игру в атаке. Если они такие крутые, то что мешало взять однопланового с Мусой форварда "за несколько дней"(с)?
С Ионовым вообще смешно. Человеку 27 лет, а его в аренду (!!!) берут. По мне, так это признак того, что выше лавки его не видят. Ну и какую "дыру в составе"(с) они этим заткнули?
Редактировалось 12 июл 2016 11:41

#  man26 » 12 июл 2016 11:37

Доброго дня!
Б.Г.-74 » 12 июл 2016 11:17зачем брать бессмысленные интервью у Родионова

Геннадий, так это их работа. Да и мы, болелы, начинаем сами возмущаться, если представители команды молчат. Правда, потом снова возмущаемся, что не молчат.

#  dodge » 12 июл 2016 11:37

Б.Г.-74 » 12 июл 2016 11:17зачем брать бессмысленные интервью у Родионова..


Потому, что Спартак - это это аттракцион, имя, афиша, публика, касса!
Есть же журналистское правило, что если не о чем писать - пиши что-нибудь про Спартак.
А журналистам всем кушать хочется. За что еще гонорары то получать?
Достаточно посмотреть количество просмотров контрольных матчей на ютюбе, чтоб понять чьи одни и те же ответы лучше печатать, чтоб прокормиться Родионова или например какого то Бабаева .:-)

#  Бауманец » 12 июл 2016 11:36

Montez » 12.07.2016 11:09:49Мы же за 3 миллиона взяли Зобнина, который весь сезон в запасе просидит

В общем, за Зобнина можно не волноваться особо

UPD
Бггг, дуплетом с лео22

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".