«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.12.2019 - 31.12.2019

#  TRIV » 03 дек 2019 17:03

RedQuite » 03 дек 2019, 15:51да при такой популярности

Я сейчас могу нарваться.. но все же это скажу...
Да нет никакой популярности! Нет! В России спорт вообще не популярен.. он убыточен.. на нем не умеют зарабатывать.. Да что там в России.. Футбольных клубов в мире не так и много, кто умеет хоть как-то зарабатывать.. И всё это напоминает пирамиду МММ, если честно... Сейчас верхушка обвалится и всё.. накроет всех... нет, есть конкретные люди в футболе, которые зарабатывают... Агенты, скажем.. футболисты.. тренеры.. Клубы в большей своей части только тратят...
Нет.. Ну на фоне остальных футбольных клубов в России мы может и популярны.. Но всё это капля в море..
Все ИМХО, как говорится.. Никаких цифр и конкретики у меня нет... Так вижу ситуацию..

#  agk » 03 дек 2019 17:00

Valentinovich » 03 дек 2019 16:57Ну, окей, нет так нет, буду работать с теми кто есть, вы же РУ вы деньги платите.
И спокойно будет работать дальше, пока ему не выплатят неустойку.

Откуда такой вывод?

#  Valentinovich » 03 дек 2019 16:57

Ценитель » 03 дек 2019 13:43Мне кажется, он сюда не банально рубить бабло приехал, а выстраивать игру и выигрывать титулы.

Ошибаешься.
Вспомни первый зимний перерыв Массимо.
Ему привозят молодогоблядь перспективного вратаря Селихова, а он залупился.
Потому что нужен был нападающий, защитник и правый хав, а вратарь не проблемная позиция.
И он смог отстоять свое мнение и навязать его, потому что знал что за результат потом спросят с него.
Без Массимо Родионов никогда бы не привез Адриано и Самедова.
Как думаешь, что сделает Тедеско если ему нужен будет нападающий, а Цорн скажет денег нет?
Ну, окей, нет так нет, буду работать с теми кто есть, вы же РУ вы деньги платите.
И спокойно будет работать дальше, пока ему не выплатят неустойку.

#  alex68 » 03 дек 2019 16:52

RedQuite » 03 дек 2019 16:44
я не считаю, что Авен, а тем более Лавров мне, как болельщику Спартака, что-то должны
с хуя-ли?
можно вопрос, Алексей?
ты лично что-то делаешь для процветания ФКСМ или чисто попукать сюда периодически заходишь?

#  L.А.V. » 03 дек 2019 16:52

Олежу живым-то после отставки кто-то видел?

#  mmmmm » 03 дек 2019 16:49

Не будьте мазохистами, отпустите Кононова.

#  Valentinovich » 03 дек 2019 16:47

Gt3 » 03 дек 2019 16:34Уничтожение чемпионской команды началось с уничтожения лидера и русского костяка той команды друзьями Массимо и с его согласия.

А это когда случилось?
Вроде русский костяк Массимо успешно пережил и покинул клуб, когда тренера почти год как не было

#  RedQuite » 03 дек 2019 16:44

alex68 » 03 дек 2019 16:39
Да не мне, самим себе. Всем нам, КБ. Неужели непонятно?

#  mmmmm » 03 дек 2019 16:43

Superfuzz » 03 дек 2019 15:09в оригинале анекдота "Наебари".


Оно конечно.
Если устно рассказать.
При прочтении же можно и не понять, что за слово.

#  Леонидыч » 03 дек 2019 16:41

Gt3 - уникальный сабж!
УНИКАЛЬНЫЙ!
Хз, куда смайлы...

#  recchi » 03 дек 2019 16:39

Край, игроки и тренер сами должны хотеть выигрывать, и им должно быть пофик на какогото месье фе.
Хотя давно уже не слышал Иглесиаса, позитива никто не вносит, а последние два дня капец теория заговоров в полный рост.
Хотя внешние и внутрекнние факторы всё лучше)

#  alex68 » 03 дек 2019 16:39

редквайту "луковцы, авен с друзьями, лавров с родственниками" опять что-то должны
завидую сабжу
на счётчик их поставь)

Gt3
про "убирание Пилипчука" можно подробнее раскрыть тему сочинения?
Редактировалось 03 дек 2019 16:42

#  Gt3 » 03 дек 2019 16:34

Уничтожение чемпионской команды началось с уничтожения лидера и русского костяка той команды друзьями Массимо и с его согласия. Привлечением в штаб сомнительных личностей и убирание Пилипчука, результат не заставил себя ждать.

Стрекалок,

А зачем о футболе прислать, для этого надо его смотреть, пытаться анализировать. Проще выгонять Аиртона, обоссать в сотый раз Кононова и написать тонну хуерги про заговор и фиктивного владельца Федуна. Курилки не хватает только с его бреднями. Дом2 натуральный.

#  aavvdd » 03 дек 2019 16:17


- Ну во-первых не миллион, а тысячу. Во-вторых, не в лотерею, а в карты. И в третьих, не выиграл, а проиграл.

#  Dominecne » 03 дек 2019 16:09

Самое печальное, что в игре против Ростова поставят в нашу пользу крайне сомнительный пенальти, чтобы убить 100500 зайцев: наши претензии по этой игре; Ростов как конкурента; из каждого утюга поорать, что Спартак выиграл за счет крайне сомнительного пенальти или еще лучше даже сомнительный пенальти не помог...
Прав Валекс - как началось уничтожение чемпионской команды пропали эмоции. Машинально смотришь по привычке, а часто после игры счет узнаешь и даже без повторов. Когда бейсболка выиграл в лотерею было интересно как распорядится выигрышем.. как лох в общем то.. Сразу стало все понятно на ближайшее будущее.
За Тедеско и его работой следить интересно, но переживания, нервного напряжения в матч-день. Уже такого нет.

#  RedQuite » 03 дек 2019 15:51

TRIV » 03 дек 2019 15:12
Алексей, так ты во фразе "Поняли, наконец?" не про будущее говоришь, а о том, что мы прошлое и настоящие не понимали ))...

Виталик, про прошлое спорить не буду. Кто что понимал - на то есть архивы, да это и не важно, если честно. Важно - кто что понимает сейчас.

TRIV » 03 дек 2019 15:12
...Что касается будущего.. То я уже давно говорил и говорю, что начинать надо со смены владельца.. Нынешнего пациента уже не вылечить... Но, как видим, очереди нет.. Никому на фиг не сдался Спартак... А будущее обсуждать с бейсболкой.. Не вижу вообще никакого смысла. С ним будущего у Спартака нет.

А вот здесь поспорю. У него вся власть, поэтому обсуждать с ним, предлагать ему, ругать его, указывать на ошибки - не только можно, но необходимо. Иначе - всё так и будет продолжаться, сам он никуда не уйдёт и ничего менять не будет. Только под воздействием болел, причём большинства болел.
А насчёт нет очереди - это тоже его фантазии. Не, может на то что есть сейчас и правда нет очереди. Но если сделать привлекательный конкурентоспособный проект, да при такой популярности...

#  Край » 03 дек 2019 15:51

морон » 02 дек 2019, 23:25.. А единоборства это единоборства..
Ещё хороший повтор нашёл--вот за такие единоборства ставят пенальти..Арбитром Фифа, в Питере,в ворота
гостей:
https://radikal.ru/users/Zenit-Rostov19 ... 4998&rnd=1

#  Черный плащ » 03 дек 2019 15:49

Согласен, конечно, с вопросами впередсмотрящего. Только вот работники клуба - это наемники все-таки. А у нас люди, что называют себя болельщиками Спартака (по идее плоть от плоти красно-белые), вполне могут "обнимашки" с людьми, что откровенно Спартак убивали и убивают или вью какое с такими персонажами сделают, а то их и так мало в медиапространстве.
Поэтому с себя сначала надо, с себя.

#  Край » 03 дек 2019 15:41

BM1964 » 03 дек 2019, 14:30...была жива та команда. Кто же ожидал, что она будет полностью разгромлена...

Так и эту команду могут..Я о том же и написал--что все наши прогнозы основаны на предпосылке,что владельцу нужен спортивный успех.
А он ему,возможно,вообще НЕ нужен. У него,возможно,совсем другие цели и задачи.

#  mp » 03 дек 2019 15:36

Стрекалок, Ну собственно вот.Ни кто Тедеско на хуй не посылал и из судейской под белы рученьки не выводил. Мешков разрешил войти и ответил на интересовавший вопрос.Не знаю удовлетворил ли Тедеско ответ Мешкова,но все сделано вполне пристойно. А туууут бля…: Бомжовская безопасность охраняет своих подельников-судей от спарведливого гнева...Нагадили пидорасы и спрятались...,Мешков трус….

#  лео22 » 03 дек 2019 15:30

В свете сегодняшних настроений на книге на Радио ВВ звучит песенка, переводимая на футбольный английский "Нас с тобою Дели Али" ;)
https://m.youtube.com/watch?v=53V9Vo0f5wk

#  RedQuite » 03 дек 2019 15:30

kvzakhar » 03 дек 2019 15:09
Почему? Так потому что лузерская стратегия экономии в действии. ФЗП сократили, потолок снизили. Вместо Промеса(4), ЛА(3,5), Фернандо(3), Зе(3) - купили Тиля(2,5), Краля (2,5), Понсе (2), Ларссона (1,5). Цифры примерные. Вот тебе и разница. В это время лохи выкупают Крыховяка и сохраняют Миранчуков, кони выкупают Влашича и сохраняют конифея с Фернадесом, быки тоже закупают нескольких звёзд (забыл фамилии), о бомжах и говорить нечего. Результат - смотри в таблицу...

#  Стрекалок » 03 дек 2019 15:29

# словесник » 03.12.2019 14:15
Володь,для парня, который только в начале своего футбольного пути, очень даже не плохо. Лишь бы не остановился на данном этапе.

#  Стрекалок » 03 дек 2019 15:24

Егоров рассказал, как Тедеско оказался в судейской после матча с «Зенитом
https://bookmaker-ratings.ru/news/egoro ... ru%2Fsport

#  L.А.V. » 03 дек 2019 15:23

В КХЛ играет китайский КРС. Не блещет результатами. Откуда надежды на прорыв в футболе от условного "Спартак-Хуавей-Москва"?

#  Стрекалок » 03 дек 2019 15:17

Все меньше футбола на книге, все больше демагогии.. (((

#  Большой Хорхе » 03 дек 2019 15:12

dodge » 03 дек 2019, 14:18Не сочтите за политику, но все ж таки нам стоит продаться китайским коммунистам.

Так они красно-жёлтые, так что это Тула пусть им продаётся. :))

#  TRIV » 03 дек 2019 15:12

RedQuite » 03 дек 2019, 14:47Ещё раз перечитал твой пост от 12:12, на всякий случай... ))

Алексей, так ты во фразе "Поняли, наконец?" не про будущее говоришь, а о том, что мы прошлое и настоящие не понимали ))
Что касается будущего.. То я уже давно говорил и говорю, что начинать надо со смены владельца.. Нынешнего пациента уже не вылечить... Но, как видим, очереди нет.. Никому на фиг не сдался Спартак... А будущее обсуждать с бейсболкой.. Не вижу вообще никакого смысла. С ним будущего у Спартака нет.

#  Superfuzz » 03 дек 2019 15:09

mmmmm, в оригинале анекдота "Наебари".
Японцы с "Л" не особо дружат.

#  kvzakhar » 03 дек 2019 15:09

RedQuiteПоняли, наконец? Ну здорово, теперь давайте поймём что делать...
Ошибочная и лузерская стратегия экономии - ни к чему другому не могла нас привести. И если бы мы это поняли лет 10 назад и пошли бы по пути максимального финансирования - уже сейчас бы стояли вровень с бомжами.

Погоди)
ваще так-то барин отчехляет нормально, каждые два три года ковровые закупки, только 3 года назад это промес, фер, зе,
а щас тиль, краль понсе. плюс между этим всяких педр подвозят за цену промеса)
разница в материале очевидна. вопросы к спорт диру. почему тиль вместо того чтобы быть лидером, мнет сиськи, и почему лохомотский ярмарочник крыховяк рвет жопу, а наш шурле не рвет. пчему вместо двух недонапов ларсон-понсе, не покупают одного настоящего страйкера. деньги то барин дает, только тратят их абы как. всякие ливерпули и мансити, мы никогда не пройдем в ЛЧ, у нас просто нет и не будет столько денег, чтобы ебать условную севилью хватало состава образца 2016, чтоб ебать мариборы, вообще нужно просто не бухать перед игрой) ну и чтобы у тренера был опыт игр в ЛЧ. а чтобы ебать бомжей нужно просто не ссать)

#  RedQuite » 03 дек 2019 15:03

митхун » 03 дек 2019 14:49
Огорчу тебя, если сначала сезона был бы нормальный тренер, было бы примерно тоже самое. Более того, его бы наверное уже бы тоже уволили...

А про "нормальные" вложения при Карпине - это миф, придуманный тем же Федуном. Не, для него это может и нормально - иметь 3-4-й состав в лиге. Но на большее его "нормальных" вложений никогда не хватало. Вот, вспомни:
https://www.transfermarkt.com/premier-l ... on_id=2013

#  лео22 » 03 дек 2019 14:59

Навеяло книгой.

"Абы, да кабы"
Попал бы Месси в дубль Спартака,
Гунько бы загубил таланта.
И в сумраке извечной суеты
Играл сейчас за горстку провианта.

#  митхун » 03 дек 2019 14:49

RedQuite » 03 дек 2019 14:17Поняли, наконец? Ну здорово, теперь давайте поймём что делать...
Ошибочная и лузерская стратегия экономии - ни к чему другому не могла нас привести. И если бы мы это поняли лет 10 назад и пошли бы по пути максимального финансирования - уже сейчас бы стояли вровень с бомжами.

Если сначала сезона был юы нормальный тренер мы в этом году реально с бомжами боролись за медали.При Карпине вложения были нормальные.

#  mp » 03 дек 2019 14:49

konp, Не убедил.Реакция игроков аргумент слабый.Они всегда чем-то не довольны и возмущены.По поводу и без повода.
Редактировалось 03 дек 2019 14:51

#  mmmmm » 03 дек 2019 14:47

BM1964 » 03 дек 2019 14:19Кто, то вообще на бивень мамонта уже похож (много м, например). И эти люди могут воспринять новые реалии? Да никогда.


Богдан, знаешь анекдот про фарфоровую кису? Вооот.

И не путай, пожалуйста, бивень мамонта с моржовым хером.

Что новое ты предлагаешь воспринять?
В Европе, например легализованы однополые браки.
Ты, как незакостенелый и ещё гибучий моралист готов воспринять это в своём персональном огороде?

Или ты именно о России?
В России есть стишок - нравится, не нравится - спи, моя красавица
Введут однополые браки и придётся вступать. Как в комсомол.

Понимаешь, современная действительность - она разная.
Современная свобода в том, что ты можешь сам выбрать себе камеру в этой тюрьме. Или жить в лесу, питаясь шишкоягодой.

В истории со Спартаком то же самое.
Двери открыты.
Вход и выход бесплатно.
Да только в нашем святом месте поселился мастер, который делает пребывание тут всё более невыносимым (торговец в храме).

Если ты уйдёшь на выход, то он будет рад.
И будет рад уходу любого другого.
Зачем ему самый популярный клуб России.

Теперь обо мне, раз уж ты помянул всуе.
Я, таки старый, как бивень мамонта, очень мягкий и добрый в общении дедушка.
Ровно до того момента, пока меня не захотят откудо-то изжить.
И тут меня начинает корёжить, как какого-нибудь Вадика Евсеева.
Хер моржовый, а не мой уход из Спартака!

Если всё воспринимать,
Поломается кровать

#  RedQuite » 03 дек 2019 14:47

TRIV » 03 дек 2019 14:34
Ещё раз перечитал твой пост от 12:12, на всякий случай... )) Ну да, это про то как было и как есть. А хочется про то как будет и как надо...

#  митхун » 03 дек 2019 14:35

BM1964 » 03 дек 2019 14:30 В Тедеско, при всей симпатии не верю ни на грош. Якин - два. Скоро все поймет и погаснет. Предваряя критику меня, остаюсь при мнении, что каков бы ни был Стас, он все-таки Спартаковец, помнящий Старостина. Это связь лично для меня остается важной. Сейчас в клубе таких нет вообще.

Наши тренера в тактике полные нули..А то что наши игроки мягкотелые и не привыкшие к работе профессионалов этого не отнять.Тадеско даже с таким составом может стабильно набирать очки.

#  TRIV » 03 дек 2019 14:34

RedQuite » 03 дек 2019, 14:17Поняли, наконец?

В смысле... поняли наконец? ))) Пишу, но не читаю? ))

#  BM1964 » 03 дек 2019 14:30

Край » 03 дек 2019 14:03Богдан примерно также писал про сезон 2018/19..Итог все увидели.

Ну из меня тот еще пророк)0.

Но там не совсем так, Сереж. Я это говорил при Каррере, еще, когда была жива та команда. Кто же ожидал, что она будет полностью разгромлена. Кроме того, мое второе "пророчество" заключалось в том, что после ЧЕ придет Черчес и "порядок наведе". Я кстати остаюсь приверженцем этого взгляда,не в том смысле, что наступит царство добра, а в том, что это наиболее верное прагматическое решение. В Тедеско, при всей симпатии не верю ни на грош. Якин - два. Скоро все поймет и погаснет. Предваряя критику меня, остаюсь при мнении, что каков бы ни был Стас, он все-таки Спартаковец, помнящий Старостина. Это связь лично для меня остается важной. Сейчас в клубе таких нет вообще.

#  BM1964 » 03 дек 2019 14:19

Отчасти согласен с "лучшим сообщением года" (Ценитель оценил) Вали.
В том смысле, что давно забил и не то что нервы не трачу, но и матчи не смотрю, а книгу бегло просматриваю лишь изредка. Было пара вспышек, не боления, даже, а интереса, когда пришли Тиль, Шюрле и т.д, а вторая, когда показалось, что Тедеско может и впрямь что-то вернуть. Не сложилось, что и следовало ожидать.
Но... Во-первых, вот сбудется пророчество Эдуарда (а он все грамотно изложил) и вы же первые тут будете кричать "уря" и кидать в воздух чепцы.
Прям, как будто три года назад, что-то принципиально иное творилось в стране и росфутболе. Да все тоже. Но... Спартак победил и все, типа, счастливы.
Но на самом деле дело не в победах. А в том в том, что мир, а значит и футбол вообще радикально поменялись. Здесь собрались, в основном, люди родившиеся в СССР. Кто, то вообще на бивень мамонта уже похож (много м, например). И эти люди могут воспринять новые реалии? Да никогда. У них другие ценности и приоритеты. И так было всегда. Поэтому дело не в Федуне и даже не в газпроме, просто мир меняется, и большинству из нас это не нравится. Лекарство здесь не делать всю ставку своей жизни на что-то одно. Не превращать футбол в идола без которого жизнь меркнет. Я всегда знал, что проживу и без футбола, у меня есть и другое. Все в мире преходяще. А Спартак это не просто футбольный клуб - клуб может умереть, Спартак это внутренний свет, внутри каждого из нас. Вот он бы не погасал.

#  dodge » 03 дек 2019 14:18

mmmmm » 03 дек 2019 13:54Полагаю, что безумцу, который, несмотря ни на что, захочет просто выбрасывать бабло на ромбик, покажут большой жирный кукиш.


Надо бы нам на Восток свой взор обратить.
Вот вчера открывали по телемосту Силу Сибири.
Показали товарища Си крупным планом, дорогого Председателя и просто Друга сами знаете кого.
И что то мне показалось, что ему жирный кукиш уж никак не покажешь.
Не сочтите за политику, но все ж таки нам стоит продаться китайским коммунистам. Только они спасут российский футбол вообще и Спартак в частности в настоящее время. Правда не знаю что им это даст. :-)

#  RedQuite » 03 дек 2019 14:17

Край » 03 дек 2019 12:17
...С Владом и Тривом,не сговариваясь,о потере команды написали...


Поняли, наконец? Ну здорово, теперь давайте поймём что делать...
Ошибочная и лузерская стратегия экономии - ни к чему другому не могла нас привести. И если бы мы это поняли лет 10 назад и пошли бы по пути максимального финансирования - уже сейчас бы стояли вровень с бомжами. Так что сами виноваты, получили то что сами заслужили. А с командами власти можно вполне и успешно конкурировать, что подтверждается примерами Барселоны и Шахтёра, самим дураками не надо быть.

А сейчас нас может спасти только объединение вокруг новой стратегии конкурентоспособности. И Луковцы, и Авен с друзьями, и Лавров с родственниками, и остальные обитатели ВИПов - все должны объединиться и внести посильный вклад в возрождение команды. Тысячи рядовых тоже внесут долю малую. А руководить этим должны только лучшие профессионалы из числа преданных болел, луковцев необходимо отстранить от власти. Руководить Спартаком должен не Лукойл, руководить Спартаком должен Спартак!

#  словесник » 03 дек 2019 14:15

Приятная новость об Умярове.

#  Mike Lebedev » 03 дек 2019 14:11

Лирика сегодня будет тоже о непростых временах
"Спартак, холодная осень-1990. Как мы остались без медалей"
https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00afdc3b98

#  Край » 03 дек 2019 14:09

Valex1956 » 03 дек 2019, 13:00Он живет в какой-то параллельной вселенной,и, при этом, умудряется увлечь за собой в пучину безумия нас с вами..

Это точно про футбол? По-моему,гораздо шире..

#  Большой Хорхе » 03 дек 2019 14:08


Я ответил только за свою часть.

konp » 03 дек 2019, 12:56Да, если игры рукой не было - то никаких вопросов. Но и реакция игроков рядом, и дальнейшие объяснения однозначны - игра рукой была.
Короче черт ногу сломит,а не правила.С такими трактовками любое решение принять однозначно правильно очень не просто.ВАР - гимморой.

Уныло здесь не то, была там рука или не было, а то, что кроме этого момента, в общем, только и обсуждать. Да, бамжи мёртвые. А мы? Мы были сильнее и проиграли не по делу? Мы тайм в большинстве играли, если что. На болотах.

#  mmmmm » 03 дек 2019 14:06

Ценитель » 03 дек 2019 13:53Вроде, нормальный мужик, явно до конца не понимал, на какой Театр Абсурда подписывается


(эпиграф)
"Россияне живут и ждут, уловляя малейший знак, понимая, что наебут, но не зная, когда и как."
И.Губерман.

Игорь как-то рассказывал анекдот.

Начало 90-х.
Двое новых русских на удачу раскрутили глобус, ткнули пальцем - выпала Япония.
Сказано - сделано.
И вот сидят они в портовом кабаке Йокогамы ("бармен! суши подогреть! саке остудить!"), за жизнь базарят.
И тут подходит к ним японец и говорит - Зидрассуйте.
- О, братан, да ты по русски можешь!
- Да, имела бизинеса в Расии.
- А чо ж ты здесь. Почему не в России???
Тут японец наморщил лоб, подбирая подходящее русское слово...
- Наебали.

#  venientibus » 03 дек 2019 14:06

Не поленился и посмотрел повтор матча. И вот что удивительно, не нашел никакого повода для истерики, кроме завышенных ожиданий. Проиграли в один мяч команде, которая, худо-бедно, идет на первом месте в таблице. И не имеет никакого значения за счет чего. Вот за счет того же и нас обыграли. Мне совершенно очевидно, что если бы забили в начале второго тайма (да хоть Понсе, когда в штангу угодил, хоть с пенальти на Айртоне, который был гораздо очевиднее (по крайней мере в трансляции и повторах), чем фол Дзюбы на Кутепове, хоть Ларссон, когда вышел один на один), то игра могла бы пойти в любую сторону. Да, нет ничего интересного в атаке, да некому забивать в те редкие случаи, когда есть возможность, но в целом, никакого ужаса и паники. Очень не понравилось, что некому было бороться с Дзюбой (кроме Джикии, но он ростом не вышел): эпизод с Кутеповым (даже не один), в конце матча с Зобниным. Дзюба играет грязно, но это не отменяет того, что толкаться в своей штрафной мы умеем плохо. Дико разочаровали (в очередной раз) Шюрле и Ананидзе. Пенальти за игру рукой у Ракитского скорее был, фол Дзюбы на Кутепове тоже скорее был, но как еще судить Зенит в Питере? Это по-божески еще, отдадим судьям должное. Итог: по сообщениям в твиттере и здесь казалось, что просто позорно слили, а когда посмотрел, так отнюдь нет. Болеем дальше.
А Дзюба все больше напоминает Глушакова - неумный человек сомнительных моральных качеств схватил звезду и не понимает что с ней делать. Просто не проходит испытание медными трубами. Ну так не каждому и дано. Калиф на час.

#  Край » 03 дек 2019 14:03

titi » 03 дек 2019, 10:43Игра с Зенитом ещё раз убедила меня,что в новом сезоне мы будем главными претендентами на золото.
Богдан примерно также писал про сезон 2018/19..Итог все увидели.

#  mmmmm » 03 дек 2019 13:54

Стрекалок » 03 дек 2019 13:46Видя какой беспредел творится в Российском футболе,очень сомневаюсь ,что кто-то захочет купить щас Спартак.


Купить Спартак - значит вложить деньжищи в российский бизнес. Иначе - бессмысленно.

А именно этого никто и не рвётся.
Ибо в бизнесе та же фигня, что и в футболе.

Мало того.
Полагаю, что безумцу, который, несмотря ни на что, захочет просто выбрасывать бабло на ромбик, покажут большой жирный кукиш.

Они 20 лет делали Спартак таким, как сегодня - удобным и мягким.
А тут какой-то диёт придёт и всё спортит!
Хервам!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".