01.01.2012 - 31.01.2012

#  DimOn74 » 22 янв 2012 12:05

А чё сразу если человек с переферии, то его и шакалом можно назвать и из очереди (с первого между прочим места) выкинуть...
У меня еси чо прав не ментше чем у других.
И оружие в сейфе имеется.
И стреляю я метко :)

Не надо никакого толкового юриста искать.
Мы с Юркой Иродом, когда он ко мне в гости на олимпиаду приедет, всё сами оформим.
Помнишь Юр ты ко мне напрашивался года два назад, так вот я подумал-подумал и согласился.
Редактировалось 22 янв 2012 12:07

#  Abilardo » 22 янв 2012 12:03

Юра, Ирод, у меня 3-хкомнатная ленинградка и семья из 4-х человек.
Когда эти волкИ, сделают тебя бом... бездомным, добро пожаловать, в тесноте, да не в обиде.
(Растроганный до соплей, утирает обильные светлые слезы)
:cry: :cry: :cry:

#  Очкарик-11 » 22 янв 2012 12:00

1. Умный Человек с ВВ не уйдёт!
2. Мне интересно,с какими чуйствами Матвей разговаривает(про споры молчу,тут ясно) с Los-ом? Тянется ли рука к сейфу?
3. Уточните,сколько уже квартир в очереди на распил? Поимённо. Штоб тоже поиметь.
Пока всё.

#  goblin » 22 янв 2012 11:58

А че-то Спасскую башню никто не берет?
Чтобы ей не было обидно, считаю, всех претендентов на квартиру нужно провести через нее.

#  Штиллер » 22 янв 2012 11:57

Matvey99, плодами революции всегда пользуются другие.
Так что мы тебе, Дим, благодарны, но теперь ты должен отойти в сторону.
Ты - символ, не порочь себя земным. :)

DimOn74, слышь, Табаки, хорош на крошки в очередь вставать. :)

#  DimOn74 » 22 янв 2012 11:54

Если Матвей заберёт квартиру то я первый в очереди на новый ствол Матвея.
Тем более у него с бумажками на оружие проблемы, а у меня все бумажки на руках.

#  Край » 22 янв 2012 11:53

Ehidna » 22 янв 2012 01:23Каждый зарегистрированный на Книге обязан написать 1 мессагу в месяц.

Очень напоминает преславутый "супружеский долг"...))
Тогда требуется клятвы давать при вступлении.Как там(по памяти):
"Я...вступая в ряды...перед лицом своих товарищей торжественно клянусь:..." :x

ПС.К Ироду претензий нет и не было.
Редактировалось 22 янв 2012 11:56

#  taram » 22 янв 2012 11:52

goblin » 22 янв 2012 12:45
Taram, тебе нельзя: тебе будет далеко на работу ездить.
Можно мне отдать, коль все одно больше некому.
------------------
Глуппый ты, Серёжа.
Зачем работать-то тогда. Продам квартиру и начну счастливую жизнь рантье.

#  Matvey99 » 22 янв 2012 11:51

Да вы чё, волки,ахерели?
Квартира, это по моему сценарию, был следующий мой ход!
Вы чё бля!?

#  Штиллер » 22 янв 2012 11:47

Можно продать и отпраздновать пятнадцатилетие :)

#  Миха-кб » 22 янв 2012 11:47

Привет, сокнижники! Я принадлежу к категории тех, кто читает, но не пишет. Ребята! Ирод из категории тех , из -за кого хочется заходить и читать ВВ каждый день. Таких увы осталось не много.Большая просьба давайте не будем травить своих друзей, каждый имеет право на свое мнение.Спасибо.

#  goblin » 22 янв 2012 11:45

Taram, тебе нельзя: тебе будет далеко на работу ездить.
Можно мне отдать, коль все одно больше некому.

#  taram » 22 янв 2012 11:42

Штиллер, а чё это сразу тебе.
Если чё, то я к нему лучше, чем ты относил... отношусь.

#  DimOn74 » 22 янв 2012 11:42

Тада я попрошу у Штиллера его квартиру...

#  Штиллер » 22 янв 2012 11:37

taram, если Юра будет позёрствовать, я попрошу его отдать мне квартиру. Прыжок со Спасской башни меня не интересует. :)

#  IT-consultant » 22 янв 2012 11:36

ну, вот....
как и предсказывалось ранее, 3 круг ещё не успел начаться, а уже поползли разговоры
а не оставить ли нам в чемпе только первую восьмёрку?
да, так оно и должно было случиться
дальше больше
а если уж дядя "Арнольд Шварцевич" (с) выступил!
то решение зреет
"Каждая бумажка должна вылежаться"
ждём-с

#  taram » 22 янв 2012 11:31

Надеюсь Юра не будет позёрствовать.

#  DyG » 22 янв 2012 11:23

Ирода хоть оставьте, ироды ! Итак уже читать нечего.

#  Smn » 22 янв 2012 11:21

Всегда читаю утренние мессаги Ирода и заряжаюсь на весь день позитивом.
Юрий, не уходи!

#  Штиллер » 22 янв 2012 11:19

stormrider » 22 янв 2012 09:54Человек извлекающий из себя сотни мессаг ежедневно советует всем пойти и перечитать архивы, где ВСЁ уже было. Смешно.

Юра каждый день этой сотней цитат пересказывает архивы для всех вновь зарегистрировавшихся.
Он не говорит спорных вещей, он говорит то, о чём уже давно прорубились и пришли к консенсусу.
Именно для тех, кто эти архивы не читает. Именно поэтому при первом возражении отправляет в архивы.
Чтобы новенькие опять эту жвачку на свет не вытаскивали.
Очень важная социальная функция.

#  Мак-Гуру » 22 янв 2012 11:17

# stormrider » 22 янв 2012 09:54
Я лучше почитаю его сотни мессаг и пару сотен ответов на его мессаги, чем многостраничный высер ботов или людей, которые нихуя не ценят то, что делают тут.
подчеркну НИХУЯ.
И таких авторов, как Ирод тут осталось очень мало, увы.
Вопросы почему и когда кто то вернется - я не задаю.

#  словесник » 22 янв 2012 11:14

Не очень хорошо понимаю, чем именно -- завистью или ревностью -- снедаемы кусающие Ирода, но сильно сомневаюсь в том, что их путеводной звездой является добрая и умная любовь к нашей Книге.

#  azvent » 22 янв 2012 11:12

Добрый день.
irod sm
Юра, «забей»! Следующий раз он тебе скажет: подари квартиру или прыгни со Спасской башни, тоже выполнишь? Живи, как тебе нравится )).

#  DimOn74 » 22 янв 2012 11:06

Руки прочь от Ирода!
На каждого с Браунингом найдется кто то с Ремингтоном :)

#  Ehidna » 22 янв 2012 10:53

http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=51867
По данным нашего портала, "Спартак" поменял место заключительного сбора. Вместо Турции красно-белые отправятся на Кипр, где пройдет последний этап подготовки к весенней части чемпионата.

#  porcus » 22 янв 2012 10:51

Завалили еще одного "мамонта" :((
Что вам Юрий Ирод то сделал?
Итак после НГ пустые страницы были практически.

#  авоська » 22 янв 2012 10:40

морон,
На самом деле не важно откуда он будет,из Англии или нет.
Главное,чтобы дырищу закрыл.

#  морон » 22 янв 2012 10:35

авоська » 22 янв 2012 11:28  авоська » 22 янв 2012 11:28
Кто-то на книге обещал усиление,датированное сегодняшним днем.Из Англии.

Билялетдинов может?

#  Grex » 22 янв 2012 10:35

# ZhenyaSinitsyn » 22 янв 2012 09:26
Matvey99 просто глуп. Простите.
=========================================
А ты умный, Женя Синицын?

#  Oleger49 » 22 янв 2012 10:32

Los » 22 янв 2012 14:05Как думаете, реально, что насамом деле Подольски окажется в Спартаке?

А сколько он стоит?Если меньше двадцатки, то не,не реально. Не нашего поля ягода. Нам же космонавт за 20 килоевров нужен.

#  авоська » 22 янв 2012 10:28

Кто-то на книге обещал усиление,датированное сегодняшним днем.Из Англии.
Я лично жду атакующего хава центральной зоны,которого у нас последнее время как не было,так бля и нет.
Даже у Металлиста есть пара чуваков в середине,которые и обыграть один в один и отдать напу на ход могут влегкую,а у нас бля нет.
Двигают Дзюбу вниз,Зеува вверх,ДК вправо-а как была огромная дырища в этом чрезвычайно важном для атаки месте,так бля и есть.
Иметь таких супернапов как Велик и Эменике и не иметь человека,способного дать им на ход-бред сивой кобылы.
Очень жду,короче.

#  Очкарик-11 » 22 янв 2012 10:24

Matvey99,
Ты слишком односторонний!
Зациклился на блейзерах,трёхлинейках и берданках,и дальше сейфа,со спящей там женой(3шт.) ,ничего не видишь!
А ведь есть ещё масса интересных вещей - рогатки,луки-стрелы, трубки с горохом стрелятельные,ардебалеты разные...
Вон wasy! Не сидит ведь сиднем,а пытается сделать что-нибудь приятное сокнижникам. То заусенчиков добавит в колышки,то заноз настрогает для убедительности.
Видно,что не равнодушный человек! Не для себя ведь старается.
А у тебя как-то однобоко выходит...
Перекуй пиджаки для Дома Культуры на кистени с пищалями!!!
Вот такой будет тебе мой совет!
:)))

#  Los » 22 янв 2012 10:15

вот Знам давно не пишет ... я за него )

Дима , с ДР , шумный ты наш (с) ! Здоровья и всего тебе в далекой Мексике .. ))

#  Los » 22 янв 2012 10:05

морон,

давно Польди хотел к нам .. но не верится ... )

#  морон » 22 янв 2012 09:59

Как думаете, реально, что насамом деле Подольски окажется в Спартаке?

#  Los » 22 янв 2012 09:50

херней вы какой-то занялись ... я вот у Юры читаю первые две-три строчки и счастливый иду дальше .. да и у Тверского так же ... и не ропщу ... пусть пишет .. )))

#  Hvz » 22 янв 2012 09:32

mib83 » 22 янв 2012 10:19Только у меня загрузка ВВ (особенно по кнопке "отправить", хе-хе) тормозит абсолютно во всех браузерах? Или это уже "список Васи" действует?:)

У меня все Ок. Так что, скорее второе :) А, может, какая-то третья сила

#  mib83 » 22 янв 2012 09:19

Да-да, тоже возмущен менторством энтова Ирода. Всем известно, что если пойти в архивы, то найдешь кучу мессаг, что Карпин плохой мотиватор:)

ЗЫ И сорри за технический вопрос. Только у меня загрузка ВВ (особенно по кнопке "отправить", хе-хе) тормозит абсолютно во всех браузерах? Или это уже "список Васи" действует?:)

#  vjrif » 22 янв 2012 09:00

Дайте мужикам выговориться. Может кто знает на каком ресурсе ТИТИ обитает?

#  stormrider » 22 янв 2012 08:54

Человек извлекающий из себя сотни мессаг ежедневно советует всем пойти и перечитать архивы, где ВСЁ уже было. Смешно.

#  ZhenyaSinitsyn » 22 янв 2012 08:26

Matvey99 просто глуп. Простите.
Ну, может и не глуп. Это просто я в воскресенье работаю, ни жены в другой комнате, ни ружья в магазине у меня нет, вот я и ворчун, уж простите, бога ради.
Мне на день рождения друг магнитик такой сделал, что я прифигел:) вечером из дома покажу.

#  alek.vladimir » 22 янв 2012 08:25

Всех участвующих в очередном сраче,да и вообще ВВсех свежестарорегиных : Прошу,не,Умоляю - только не самозабан. Ну ево нах..

ЗЫ Люблю ВВ :)

#  GoEt » 22 янв 2012 06:45

Всем привет! Рад быть с вами...
-----
Да, это по нашему. Ну а почему Юру irod sm крайним не сделать? Ведь есть главный аргумент - дохуя. Нормальный такой критерий выбрал Matvey99
-----
"Ты добрый человек, но винтовки у тебя нет, а отец говорил, что все добрые люди — с винтовками" © Жук в муравейнике. А.и Б. Стругацкие
-----
Но вот Typhoon пишет: "Это не его "дохуя", это других мало." и P.Mobil чуть раньше "... сверхтолерантный Ирод"... при этом люди совершенно разные и стаж на Книге 2 против 10... А как terpila » 22 янв 2012 01:34? Без внимания оставить? А получицца - так, если честно перед собой? А ЧТО тогда достойно внимания?
-----
Я так на 1 сообщение Ирода иногда 5-10 других авторов готов променять...
А Штиллер как? Сообщений почти 1 в 1. Однако часто, когда особо херово, захожу на ВВ и читаю только Штиллера. Пусть он временами спорен, но интересен - всегда!
Вот плющщило меня от ACOOPERа последние года 4, особенно после того, как он меня жизни решил поучить... и что.. Запостил вчера Саша сообщение ACOOPER » 21 янв 2012 20:34 - и все! Я реально воткнулся, что на душе у нас с ним - одно и то-же, и делить нам нечего, и горе и радость у нас - одна. Пусть что угодно теперь пишет в мой адрес - и пойму и приму!
-----
"Я прекрасно помню это видение мира, когда любой носитель разума априорно воспринимается как существо, этически равное тебе, когда невозможна сама постановка вопроса, хуже он тебя или лучше, даже если его этика и мораль отличаются от твоей" © Жук в муравейнике. А.и Б. Стругацкие

#  flint » 22 янв 2012 05:56

Да, бляааа! В самозабан! Всех на! До начала чемпионата! Ибо столько хуйни, сколько за 2 дня здесь вывалили, не читал уже давно.
Оставить только Штуга, Мифту, вернуть срочно американского футболиста, архитектора и Тити! Чтоб Васе-Андрюхе было кого на кол сажать.
Ура, товарищи! (с), wasy, то есть Левитан

#  Тверской » 22 янв 2012 04:10

Блин, не спится… Прям чувствую, как у меня тоже курковая часть начала болтаться, затвор стал зажевывать гильзу, а надствольная коробка, сука, отказывается принимать планку Вивера…

И, самое фиговое, так это то, что, скорее всего, утром Манлихер начнёт тоже трещать по швам…

– Не… ты, Доцент, конечно, вор авторитетный, но зачем ты так при Мишке?.. (с), ДУ)

О, у брательников сегодня День рождения…
– Здоровия и расти профессионально обоим!.. А ресторану ихнему на паяхъ – ипанутых прибылей!..

Кстати, да...
Я вот стих Диману сочинил…
Из нового цикла “Ночная блажь”…

Запишите меня, пожалуйста, тоже в немножко поэты…
_______

Надёжный и работоспособный, как отечественный комбайн Нива,
Пашет на поле без устали Комбаров Дима.

За прошлый сезон в ворота соперников десять голов намолотил.
В пересчёте на кукурузу, это гораздо больше, чем осенью вместе взятые президент и премьер…

#  Typhoon » 22 янв 2012 03:53

Matvey99 » 22 янв 2012 07:39на сколько тебя дохуя

Это не его "дохуя", это других мало.

#  lopon » 22 янв 2012 01:38

Братьев Комбаровых - с днем рождения! Всего самого наилучшего. Стрелять в этом году и всех последующих, на радость Матвею и всем нам (;
У меня еще с конца второго круга появилась проблема : кого указывать в тройке лучших. Но это, как говорит наш тренер: "проблема приятная". Так вот, Диме там по-любому быть!
Очень хочется чтобы и брат подтянулся.

#  Тверской » 22 янв 2012 00:54

Поэта каждый обидеть может…

Держись, Юра, мы с тобой! (с), БА)

#  Askil » 22 янв 2012 00:43

Не хочешь читать - поставь в игнор. В чем проблема?)) Я вот, например, никого не игнорю-столько нового для себя узнаю каждый день.Оказывается, товарняк на сборах - "не место для экспериментов")) Ну-ну))

#  Штиллер » 22 янв 2012 00:40

Baz_in, Андрюх, вряд ли. Холодно слишком.
Я за Реал трижды болел, и все три раза в тепле и комфорте.
Не хочу менять традиции. ;)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".