01.07.2015 - 31.07.2015

#  Valex1956 » 19 июл 2015 20:13

Жентяй,
Дай то бог, хорошие новости наконец-то стали появляться чаще,чем плохие!!!

#  Жентяй » 19 июл 2015 20:10

Krupsky Sergey ‏@Lenin_Volodia
Макееву начали искать команду. Конкретной цены нет, с заинтересованными готовы к переговорам и обсуждению условий продажи.

Гераськин, продай ты его уже за мешок картошки

Krupsky Sergey ‏@Lenin_Volodia
Есть еще пару человек на выход, но пока фамилии писать не буду.

надеюсь это Ромуло и Мовсисян

#  SAS » 19 июл 2015 20:08

Дикань лучше или хуже?... почему не оставили?

#  Valex1956 » 19 июл 2015 20:08

Terrious,
Еще раз попытаюсь объяснить.
Последний раз,ибо меня никто не слышит.
Все мое отношение к Реброву высказано давно,и,простите меня,я имею на это право. Аленичев совершил большую ошибку,назначив его капитаном. И это его право,он главный тренер команды.Но.
_____________________________________________________________________________________________________________
"Я именно то же самое говорил весь прошлый год. Имя - никто не назвал, ну, в том смысле, что бы кандидат был ОДНОЗНАЧНО лучше."(Terrious)
________________________________________________________________________________________________________________
Нам,сейчас,не надо,чтобы кандидат был ОДНОЗНАЧНО лучше. Мы должны на год-два вообще забыть о каких-либо претензиях на что-бы то ни было,и строить команду с НУЛЯ,господа хорошие. Ничто невозможно здесь и сейчас,необходимо время и терпение.
У нас есть молодой вратарь,прогноби его сейчас в запасе,и он либо превратится в вечно подающего надежды дублера.либо уйдет в другую команду. Да.он сейчас сырой,так дайте возможность вылепить из него что-то стоящее,пока он молод. Нет,по мнению многих он должен постоянно сидеть за спиной у нашей тридцатилетней,целующей штанги и вечно всего боящегося "церковной мыши",и ждать своей птицы счастья.
Воспитывайте то,что у нас есть, насрав на результат. Забудьте о сиюминутном,это ни к чему хорошему не приведет.

В воротах должен стоять Митрюшкин.

#  mifta » 19 июл 2015 20:03

новичок хзк, Ответь Terrious, может, у него тоже вечер? ;)

#  -skeptik- » 19 июл 2015 19:58


Алексей, ну какая к черту провокация? Вы действительно считаете, что Спартак в данном конкретном матче не наиграл на победу? Сейчас не повезло, возможно повезёт в Краснодаре. Это футбол, это Спартак. Эмоции и зрелище получили, а результат придёт, обязательно.

#  Isockelputz » 19 июл 2015 19:57

Игра Локо смех да и только. Мордовия их просто укатала. Вот этим парням нужно сетовать на потерю трех очков, а не Уфы с двумя голами из трех ударов.

#  новичок хзк » 19 июл 2015 19:56

Хотел мифте ответить, вовремя опомнился, ну нах у него день, а у нас баиньки скоро :)

#  Montez » 19 июл 2015 19:56

mib83 » 19 июл 2015 17:32Неполученные три очка - считаю, несчастный случай.

Спартак ни разу не вышел вперед по ходу матча, а два раза отыгрывался. Ваша фраза целиком и полностью относится к Уфе.

Будь на острие Кротов, один из двух моментов он бы реализовал. Но наш тренер расчитал справедливо, Мовсисяну за прошлый год - основа, Кротову - ФНЛ.
Редактировалось 19 июл 2015 19:56

#  Millwood » 19 июл 2015 19:51

Chebuka, Да уж.Давно такого пендаля не видел,смех да и только))

#  Тики-Така » 19 июл 2015 19:49

RedQuite » 19 июл 2015 21:26RedQuite » 19 июл 2015 21:26

Гласное чтобы был виден вектор , атм уже посмотрим насколько быстро будем двигаться....Вперед

#  Terrious » 19 июл 2015 19:48

mifta » 19 июл 2015 17:35А вообще, на счет замены Реброву - неплохо бы людям имя назвать, кого они хотят: Акинфеева, Лодыгина? Даже Рыжиков стоит, вероятно, немалых денег, а будет ли он чем лучше - а отнюдь не факт. Защита строится не от вратаря, тащущего все на свете, а от грамотного построения игроков обороны, на что главный тренер есть.

Я именно то же самое говорил весь прошлый год. Имя - никто не назвал, ну, в том смысле, что бы кандидат был ОДНОЗНАЧНО лучше.

#  mib83 » 19 июл 2015 19:40

2 RedQuite
Кого ебет мнение уфимцев? Ты, Алексей, коль вдруг его разделяешь - так и напиши, не стесняйся)

#  Chebuka » 19 июл 2015 19:35

не знаю, что многие увидели такого сегодня на петровском, по мне так пеналь по делу, вы лучше посмотрите какие пенали ставят в Мордовии, клоунада, судья стоит в 5 метрах перед ним никого, он прекрасно видит момент и свистит нарушение, ахахахахаха
в трансляции даже больше не показывают этот момент ))))

#  mifta » 19 июл 2015 19:35

Tsar Is Back, Реабилитировался ;)

А вообще, на счет замены Реброву - неплохо бы людям имя назвать, кого они хотят: Акинфеева, Лодыгина? Даже Рыжиков стоит, вероятно, немалых денег, а будет ли он чем лучше - а отнюдь не факт. Защита строится не от вратаря, тащущего все на свете, а от грамотного построения игроков обороны, на что главный тренер есть.

#  новичок хзк » 19 июл 2015 19:30

Tsar Is Back » 19 июл 2015 19:22А вы говорите, что Ребров плохой кипер

так то Спартак, а то ...

#  valdano » 19 июл 2015 19:28

Хурадо покупают у нас за 6 млн. фунтов. Не верю до сих пор. Неудивительно, что его отправляют первым рейсом. Не помню, чтобы он номинировался на звание лучшего флангового игрока РФПЛ. А лег в СМ должен быть такого уровня.

#  RedQuite » 19 июл 2015 19:26

-skeptik- » 19 июл 2015 19:14

Ладно, Андрей, договорились. Прошу прощения, не сдержался. Только и вы не провоцируйте - не повезло, несчастный случай... Пока ничего не получается - это правда. Если только эта революция - не очередная фикция и разводка для прикрытия очередного витка экономии. Посмотрим до конца трансферного окна.

#  Valentinovich » 19 июл 2015 19:24

Говорят, Спартак отправил все документы по Кариоке и он завтра подпишет контракт на 4 года с Атлетико:
http://globoesporte.globo.com/futebol/t ... gunda.html

#  Tsar Is Back » 19 июл 2015 19:22

Ой, мама дорогая....А вы говорите, что Ребров плохой кипер....

#  vjrif » 19 июл 2015 19:18

Что то после увиденного на Петровском совсем не хочется смотреть в таблицу, походу там все уже распределено, умиляет бесстыжий ГСО говоря о волевой победе сброда привезенного в Питер. Одно желание только бы Спартак начал играть в спартаковский футбол, проблески которого моментами были. В свое время на страницах ВВ я защищал игрочишку, не хотелось верить и думать, что в одном человеке может быть собрано столько дерьма и низости о котором писалось и говорилось - ошибся, оказывается может.

#  -skeptik- » 19 июл 2015 19:14


Алексей, в Спартаке очередная "революция" случилась. Что Вы ждали от дебютного матча? Трясти будет долго, до зимы минимум. Запаситесь водкой и валидолом и не делайте скоропалительных выводов. От нас "требуется" биток на домашних матчах и поменьше гребаной аналитики. Пазл когда-нибудь сложится, не вижу причин почему бы не сейчас.

#  RedQuite » 19 июл 2015 19:10

Тики-Така » 19 июл 2015 19:00
Ну сказал же ДАА что главное сначала игра...


Так я исключительно про игру...

#  Gt3 » 19 июл 2015 19:10

RedQuite,
На чем основано мнение о "недопрлученнвх" очках Уфы мне не понятно, единственное чем можно объяснить, это то что они вели в счете два раза. Наших моментов, созданных в игре, хватит на три матча причем с огромным запасом.
Причем после гола Бонифация Уфа еще и поплыла, жаль не дожали..

#  RedQuite » 19 июл 2015 19:05

mib83 » 19 июл 2015 18:32
Неполученные три очка - считаю, несчастный случай.


А Уфимцы считают что это они недополучили три очка. Что это для них случился несчастный случай. Всё таки это субъективная оценка.

#  Тики-Така » 19 июл 2015 19:00

RedQuite » 19 июл 2015 20:37RedQuite » 19 июл 2015 20:37

Ну сказал жк ДАА что главное сначала игра , а результат прийдет... Это его девиз ....Наше дело поддерживать и болеть.....
А идеала то всегда и всем хочется то понятно!!!

#  Gt3 » 19 июл 2015 18:49

mib83,
В целом пока было интересно. Болелось. Неполученные три очка - считаю, несчастный случай.
....................................................

Согласен. Меня очень волнует пара ЦЗ, это наша основная проблема, имхо.

#  marsel » 19 июл 2015 18:47

# BM1964 » 19 июл 2015 19:37
:))
сколько людей, столько и мнений.
нужно рассматривать все альтернативные варианты игры, в тч и от соперника.

#  Alex0313 » 19 июл 2015 18:40

Los » 19 июл 2015 17:57многие комментаторы, упускают слово - умышленное .. пересмотри эпизод и попробуй найти там умышленное - и заодно посмотри на руку Дзюбы, когда он стартует ..

ну я как бы не спорю, про само нарушение и т.п. я понял только то, что судья дал прямую красную, и всё.

#  BM1964 » 19 июл 2015 18:37

marsel, Да, что ты, друг... Я вот предположил такое, ДК по бровке, лишнего опорника назад - а Человек из Сен Жермена и авоська мигом мне объяснили, что я в футболе ничего не понимаю (в чем они в общем-то правы).
Но, по крайней мере, оказалось я не один...))

#  RedQuite » 19 июл 2015 18:37

-skeptik- » 19 июл 2015 17:10
... Спартаку просто не повезло, бывает.


Извините что вмешиваюсь. Не хотел ничего говорить - не выдержал. Ну как Спартаку не повезло? Очень повезло! Играть в большинстве больше тайма. У себя! С Уфой! Благодаря какой-то ерунде. Сыграли просто безобразно. 30 ударов, говорите. Да 20 из них не надо было бить, а надо было улучшать позицию, и наоборот... Мовсисян конечно провалил игру. Вот скажИте честно - кто лучше: наш Мовсисян или юг длинный из Уфы ( забыл фамилию). Вот только честно. В атаке еле наскребли трёх людей - одного из них продаём. Стиль-то можно поменять, а вот чтобы поменять глупый футбол на умный - нужен другой уровень игроков. У нас таких двое, не - один остался. Ну ещё один может адаптируется, и ещё один пенсионер. Нам в атаку надо минимум ещё двух сильных, а мы наоборот продаём! Слов нет...

#  vlad45 » 19 июл 2015 18:35

Los » 19 июл 2015 18:09
Олег,но и класс мусоров и Уфы несопоставим!Я могу понять,когда играем с равной командой и даже проигрываем или выигрываем в меньшинстве.Как было с проигрышем коням и выигрышем у мешков.
Но мы практически ничего не могли реализовать против Уфы! Уфы,блядь!!!
Я прекрасно отдаю себе отчет,что за 18-20 дней команду невозможно научить играть по-другому.
Но даже индивидуального класса игроков должно было хватить для победы.
Но не хватило.
Вот от этой печки и надо плясать.
Дай Бог,чтоб дальше было лучше.

#  mib83 » 19 июл 2015 18:32

"А где наши усы, бакенбарды, парики? Что-то мы с вами давно их не клеили"(Приключения принца Флоризеля):)

Статистика матча с Уфой
https://www.dropbox.com/sh/5kefilzofp9p0b6/S1IgKsRPA0

У меня пока два вопроса по самому главному - центру поля:
1. Насколько будет хватать Широкова?
2. Как Попов будет играть против условных каней, если у него даже против Уфы все эти "касашки" у штрафной не проходят?

Про защиту говорить нечего. Имхо, Уфа ничего не показала, чтобы ее, защиту эту, обсуждать.

В целом пока было интересно. Болелось. Неполученные три очка - считаю, несчастный случай.
Смотрим дальше, ждем Краснодар.

#  cuba » 19 июл 2015 18:30

Всех "непаспортов" (на лавке) - надо просто на@уй гнать!
Пусть больные (мозга правки) их оплачут. По@бать.
Выскрезти до дна говнище! Должен наш Димитрий враз.
Если не прочистит днище, будет виноват сейчас.
А потом, раскинув слюни, мы его с ума сведём.
Жрутся разные пилюли. Выжигается - огнём...

#  svintus78 » 19 июл 2015 18:27

пацаны а я опять возвращаюсь в прошлое https://youtu.be/hs8H6lZWLZ0

#  marsel » 19 июл 2015 18:27

матч с Уфой показал что с такой игрой в защите схема 4-1-4-1 будет и дальше давать сбои.
продажа Хурадо возможно заставит Аленичева пересмотреть схему на 4-2-3-1, выпуская в пару с Глушаковым Ромуло, а ДКо отдав всю бровку.
Давыдова как альтернативу Хурадо ПОКА не рассматриваю - к сожалению, его поведение в матче с Уфой больше походило на звездняк.

#  Allig » 19 июл 2015 18:27



По этой логике и Промес гробил. И Хурадо. И даже Зе Луиш (2 раза).
Насколько я помню, Юра позже других начал подготовку к сезону. И это заметно. Нет, может он подхватил звездняк, закончил с большим футболом, помнит только дорогу к банкомату и т.д. Но как по первому матчу форварда , который имел меньше времени на подготовку, чем его партнеры, делать эти далеко идущие выводы? Ума не приложу... Да еще и в выражениях типа "нанес вред"?

#  Veterokk » 19 июл 2015 18:20

Дзюба меня посмешил : на вопрос сильнее ли удар у Халка чем у него , он отвечает : с левой ноги наверное да.
Особенно доставило слово наверное в ответе.

#  Ценитель » 19 июл 2015 18:19

petrov13 » 19 июл 2015 17:47А ты можешь всегда писать без лишних эмоций?))

А ты хто такой, чтобы меня об этом просить? ))

#  Спартаковский дух » 19 июл 2015 18:19

То есть, огромный боров может упасть как подкошенный от того, что ему провели рукой по футболке, а ладошкой второй руки хлопнули по плечу?
Не знаю, мне кажется, такие симуляции совсем не красят футбол, даже если у судьи и имеется формальный повод увидеть нарушение.
И если всё это свистеть, то в каждой игре должны быть 10 пенальти и 50-70 зафиксированных нарушений.

#  Тики-Така » 19 июл 2015 18:18

Veterokk » 19 июл 2015 20:02Veterokk » 19 июл 2015 20:02
Я наверно окажусь в меньшинстве , но помоему пеналь на Дзюбе 100%. И процентов на 95 % если бы не было фола он забил бы.

Да причем тут 100 процентов и Забил бы если бы не фол......
Вопрос другой здесь подымался )))
https://twitter.com/Pelmennaya/status/6 ... 3705328641
Вот какой!!!

#  Los » 19 июл 2015 18:09

vlad45 » 19 июл 2015 16:50Мы же предоставленное преимущество, в виде лишнего игрока , не использовали.

Влад, надеюсь, ты понимаешь разницу в тактике мусоров и Уфы .. и разницу в том, как они будут играть в меньшинстве .. я бы на одну доску не ставил бы ..

#  teorver » 19 июл 2015 18:09

Барт_ » 22 минуты назадИ снова, как "Картахена деленда ест" - вратарь у нас слаб.


Не придирки ради, а нераспространения ложных знаний ради. Картахена и Карфаген - все же разные города.
Фраза "Carthago delenda est" читается примерно "Картаго дэленда эст", полный вариант "Ceterum censeo Carthaginem esse delendam" читается примерно "Цетэрум цензэо Картагинэм эссе дэлендам".

#  Gt3 » 19 июл 2015 18:04

mib83,
Не много, начало чемпа перед продажей Негрв в Турцию, я высказал свое мнение по Юре. Считаю его хорошим вторым напом, основным он мне не нравится, у него нет качества Ари(цепляться за мяч) и он очень слаб в дриблинге.


http://rutube.ru/video/fd19672372e1bb7c ... 5de001210/

Смотрим 20 сек., удаление Гарсии 100%.

#  terpila » 19 июл 2015 18:04

Allig,
Может, и не он. Чтоб делать такие выводы надо знать тренерские установки на игру.
Но он принес откровенный вред, раз за разом гробя работу, которую сделали другие игроки.

#  Veterokk » 19 июл 2015 18:02

Я наверно окажусь в меньшинстве , но помоему пеналь на Дзюбе 100%. И процентов на 95 % если бы не было фола он забил бы. Так что Мешков прав. А то что у Губачана уже была желтая, лишь облегчило жизнь судье, полюбому удаление.

#  Los » 19 июл 2015 17:57

Alex0313 » 19 июл 2015 17:22судя по трансляции прямая красная



читаем -

Также футболист может быть удален за умышленное лишение соперника возможности забить гол. Если нарушение было сделано в пределах своей штрафной площадки, то оно дополнительно карается 11-метровым ударом. Правило распространяется на полевых игроков и вратаря. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/159254/chto-oznach ... -i-pravila

многие комментаторы, упускают слово - умышленное .. пересмотри эпизод и попробуй найти там умышленное - и заодно посмотри на руку Дзюбы, когда он стартует ..

#  Veterokk » 19 июл 2015 17:47

Новость по Хурадо удивила , ибо наигрывался целеноправленно в основу. Но за такие деньги надо продавать не думая. Хурадо неплох только в матчах с аутсайдерами или когда его команда преумуществом огромным владеет , когда за центр поля борьбы нет. В матчах где есть хоть какая то борьба толку от него нету.

Что касается замены его. Если никого не купят , то вполне возможно шанс получит Мелкадзе. Он из молодых наиболее близок к основе сейчас как мне кажется. В Зуева я тоже верю, но на данный момент в отличии от Мелкадзе, он за мяч борится слишком по детски и явно физически еще не до конца повзрослел. Пусть играет в ФНЛ пока что. А так скорее всего вначале Озбилиса будут пробовать слева. Или Промеса налево, а Озбилиса справа.

#  mib83 » 19 июл 2015 17:45

Gt3 » 19 июл 2015 17:23Юра очень не плох в роли второго напа, каким он был при Негре, как первый он слаб, имхо.

И сколько же матчей они с Негром сыграли вместе?

#  Барт_ » 19 июл 2015 17:38

Что понравилось - пытаемся держать мяч, чаще пройти по центру - не получается стабильно, но это понятно.
Что не понравилось - отбор мяча. Слишком торопимся и из-за этого абсурдные ситуации, когда отжимаем игрока соперника от его ворот, вынуждая идти к нашим))
Второй гол - один из примеров, когда Глушаков атакует соперника слева и выбивает мяч к нашим воротам, а наши ворота справа от него. Затем ситуация повторяется и игрока отдавшего голевой пас сопровождает слева от него Макеев. В обоих случаях справа от игроков соперника были те кому положено, но отбора как такового не было. Кто учит такому "колллективному" отбору - не знаю, но такое и раньше было.
И снова, как "Картахена деленда ест" - вратарь у нас слаб.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".